Клиника Astrali

Пн-Сб: 10:00—18:00

Специалисты клиники Astrali

Отзывы о клинике Astrali

Анастасия 23 марта 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    У меня расписан курс на три дня, в последний раз у меня было 2 процедуры JetPeel и плазмолифтинг. Результат в целом меня устраивает, но я ещё не закончила курс. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, кабинет хорошо оборудован, всё необходимое имеется, чисто. Специалист Марина Дмитриевна общалась вежливо, всё понятно объясняла, рекомендации дала, расписала курс, я бы хотела, чтобы расписано было более подробно, но из-за того, что врач была занята, – показать
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Обязательно задавайте специалисту вопросы, если какие-либо моменты не очень понятны. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем вам всего наилучшего!
    Татьяна 20 марта 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Я клинику нашла в интернете по отзывам. Была на приёме у косметолога, обратилась в клинику впервые, приходила на чистку лица и ещё что-то делала, точно не помню. Процедура заняла по времени от 20 до 40 минут. Результат полностью меня устроил, специалист проконсультировала, полностью подсказала, что необходимо, пригласила к себе ещё раз, рассказала, какие есть выгодные предложения, которые можно использовать, что нужно для лица. Рабочее место и инструменты были чистыми, всё, как надо, никаких нар – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за столь приятные слова! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Василий 20 марта 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Я считаю, что массажист Евгений профессионально подход к своему делу. Я часто хожу на массаж и мне есть с чем сравнить. Это корректный, коммуникабельный, общительный человек и профессионал своего дела. Я получил положительный результат после массажа. В кабинете было удобно, комфортно находиться. И в целом в клинике такая ненавязчивая обстановка, без всяких изысков. Я пришел в назначенное время и массажист меня встретил на ресепшене.
    • Добрый день, Василий.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Евгению. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Екатерина 18 марта 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    На Биглион я приобрела купон на посещение данной клиники. Ходила на лазерную эпиляцию. Раньше я посещала другие салоны и мне делали все тщательно, убирали каждый волосок. А в этой клинике мне все сделали быстро, мне даже показалось, что одну из зон делали как-то некачественно. Однако, по сравнению с другими салонами, в этой клинике результат вышел намного лучше. Возможно, делали быстро, потому что отличается лазер (сам аппарат более качественный). В целом результатом я осталась очень довольна. М – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анастасия 18 марта 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Была в клинике в первый раз, все прошло отлично! Делала комбинированную чистку лица, услуга прошла терпимо, конечно, боли не избежать, в итоге все хорошо. прошло около 3 недель, кожа чистая, ухоженная. Косметолог дал рекомендации по уходу и о дальнейших действиях. Специалист мне очень понравилась, располагает к себе, доброжелательная, я в таком хорошем настроении ушла от нее, девушка очень приятная в общении. К сожалению, имени не запомнила, помню, что она молодая, со светлыми волосами. Читала о – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Клиника Astrali.
    Нина 18 марта 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике, делала комбинированную чистку лица. Прошла неделя после чистки, пока все заживает. Сегодня вторая процедура, тоже чистка, только другая, доктор мне рассказывала о ней, что-то с водой связано. Мне все понравилось, прекрасное обращение, грамотная речь косметолога. Нашла салон в интернете, опираясь на отзывы. Для меня важно, чтобы был где-то в центре, чтобы было удобно добираться, очень понравилось, что есть парковка.
    • Добрый день, Нина.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Обращайтесь!
    Юлия 26 февраля 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Совершенно случайно нашла эту клинику, попала по купону. Мне все понравилось и теперь хожу только сюда. Так как я использую купоны, цены получаются достаточно низкие, особенно в сравнении с Москвой. Хожу на процедуру лазерной депиляции, делаю три зоны. По времени это занимает минут пятнадцать. Мастер очень хорошая, приятная девушка и веселая. Делает все очень быстро, комфортно и не больно. Всегда подготавливает кабинет, спрашивает про температуру, как прошел месяц, как чувствовала себя после про – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь!
    Мария 12 января 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Я приходила сюда один раз на массаж спины. Попала к массажисту Евгению. Понравился индивидуальный подход специалиста к проблеме. Он смог сразу выявить, где у меня проблемы и попробовал решить это с помощью своих методов. Мастер предложил мне курс, какой должен быть. Рассказал, сколько раз приходить на сеансы, какой массаж необходим и какие упражнения надо выполнять. И в целом специалист был вежливым. Массажный стол мне показался не очень удобным, они же разные бывают, вот та часть, куда лицо кла – показать
    • Добрый день, Мария.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность Евгению. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника Astrali.
    Елена Анатольевна 17 декабря 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Попала в клинику случайно. Я езжу одним и тем же маршрутом всегда, клиника попалась на глаза и я решила зайти. Подкупило, что все из Новосибирска, для меня это очень важно, потому что я сама с Урала. И как-то элемент доверия сыграл свою роль. Сейчас бываю два раза в неделю. Мы с Мариной Дмитриевной расписали целую программу процедур. Я предъявляю очень высокие требования и к специалистам, и к сервису. Здесь меня всё полностью устраивает, всегда всё чисто и хорошо, работают слаженно.
    • Добрый день, Елена Анатольевна.
      Спасибо за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена Александровна 17 декабря 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    Была в этой клинике впервые, подкупило наличие лицензии. Я делала газожидкостный пилинг. Кажется, косметолога зовут Настя, но это не точно. Девушка очень хорошая, объяснила, как и для чего вообще эта процедура, посоветовала уход после. Мне всё очень понравилось, я записалась к ней ещё. Все общаются вежливо и доброжелательно, никаких нареканий нет.
    • День добрый, Елена Александровна! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2020 в 16:37 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 19:37
    В клинике Astrali была первый раз, узнала о ней от знакомой. Делала там Jet Peel, насыщение кожи кислородом, результат понравился. Мастер была молодая девушка, к сожалению, не запомнила как зовут. Сервис приятный, цена равна качеству процедуры.
    • Здравствуйте, Анонимно! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Елена 17 декабря 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Мы с дочкой приходили на консультацию к косметологу. Специалист не только проконсультировала, но и одновременно сделала чистку лица дочке, какая требовалась с ее проблемой. Чтоб увидеть полный результат нужно курс пройти, но все равно после первой процедуры некоторые результаты видны. Косметолог очень вежливо, тактично относилась. Она не только на словах все объяснила, но и на листе расписала рекомендации на будущее. Пока я ожидала в холле, то обратила внимание, что клиника чистая, аккуратная, с – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим впечатлением. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Яна 21 октября 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист клиники и администратор. Косметолог был приятным в общении, вежливым со мной. Все прошло отлично. Мне делали газожидкостный пилинг, процедура не быстрая, но зато результат меня порадовал. Также хочу выделить своевременность приема, все прошло без задержек по времени для меня. Клинику выбрала случайно, но для себя рассматриваю вариант дальнейшего обслуживания здесь.
    • День добрый, Яна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Татьяна 14 июля 2020 в 20:40 отзыв по телефону
    Марина Дмитриевна, золотой человек, я год, как знакома с ней, была у нее сама на процедурах, всем понравилась. Нравится, как она общается, как работает, ее услуги. Было назначено лечение, которое только начали, курс длительный. Дала рекомендации, как ухаживать за собой во время лечения, после и прочее. Я нашла ее в интернете по рекламе, прочитала отзывы людей и пошла. Когда познакомилась с Мариной Дмитриевной, она мне очень понравилось, поэтому и рекомендовала ее своей дочери и знакомым своим. – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы полностью довольны нашей работой. Спасибо за оказанное доверие, постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания выполняемой на совесть работой. Здоровья вам и вашим близким!
    Ирина 6 июля 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Клинику Astrali я посещаю раз в неделю. Мне понравилось обслуживание, персонал, мастер, оборудование. Марина Дмитриевна общительная, знает свое дело, у нее хорошие руки, все расскажет, все покажет, посоветует, что правильно, что нет. Я довольна услугами Jet Peel, ботулотоксин, массаж, чистка. В клинике прекрасная атмосфера, интерьер.
    • Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Astrali.
    Юннеса 23 марта 2020 в 15:32
    Мне очень понравилась клиника, уютно, атмосферно, чисто. Приветливый, квалифицированный персонал, деликатно подсказали по уходу за кожей. А главное сделала открытие для себя — это Комплексный уход с 3D массажем газожидкостной струей
    (газожидкостная обработка кожи -чистка, лимфодренаж, эксфолиация/пилинг, барофорез с препаратом, лифтинг). Очень понравилась процедура, рекомендую на одной не останавливаться. Кожа уже после первого раза нежная, бархатистая, дышит каждой клеточкой. Уверенна, очень по
    • Здравствуйте, Юннеса! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас и ценно. Спасибо за теплые слова в адрес коллектива, сотрудникам передадим их. Рады, что результатом после процедур Вы остались полностью довольны. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости снова! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Ирина 6 марта 2020 в 17:19
    На той неделе я была в этой клинике на чистке лица, хочу отметить аккуратность и деликатность косметолога Марии очень приятный доброжелательный. Думаю что приду к ней еще не раз в клинику
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Astrali.
    Анна Тарасова 30 января 2020 в 18:36
    Хорошо что существует такие клинике как Астрали. Знаешь, что любой врач в клинике не только поможет в решении проблемы, но и сделает на уровне с применением передовых методов лечения инновационного оборудования
    • Добрый день, Анна Тарасова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Astrali.
    Мадина 17 января 2020 в 13:51
    Нашла этот центр самостоятельно и не ошиблась в выборе. На прием впервые попала к Марине Дмитриевне, мы сделали чистку лица на аппарате JETPEEL. Моя кожа задышала! Ушел жирный блеск и черные точки! Обязательно пройду полный курс процедур у этого косметолога, очень приятный и грамотный врач) Удачи и процветания)
    • Добрый день, Мадина. Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Astrali.
    Людмила 5 января 2020 в 18:30
    Спасибо всему персоналу! Огромное спасибо Марине Дмитриевне в новом году, я стала ла красивее с помощью вас! Очень рада знакомству с вами! Желаю вам успехов во всех начинаний
    Александр Сергеевич 17 декабря 2019 в 16:06 , отредактирован 17 декабря 2019 в 17:40
    Познакомился с Мариной Дмитриевной по направлению спортивная реабилитация, все таки 20 лет профспорта дают о себе знать, делали мезотерапию на суставы, процедура конечно эффективная, но довольно болезненная когда тебя колют иголкой 100 раз, а сейчас очень нравится процедура на джетпиле, когда таже мезотерапия но уже на лицо и струей сжатого воздуха, выходишь свеж и красив, люблю делать после перелетов. Не больно и приятно))
    Сейчас прочитал что Марину Дмитриевну выбрали лучшим косметологом год
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Марина Дмитриевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Astrali.
    Алена Вакуленко 11 апреля 2019 в 16:25 , отредактирован 12 апреля 2019 в 8:53
    11.04 в 16 00 мой муж был записан на чистку лица и спины. Приехал из адлера (40 км, к слову говоря) в итоге никого не оказалось на рабочем месте. На телефон и на домофон не отвечали, через 15 минут перезвонили, и даже не извинились за это. На ответ — извините, но с вашей стороны это некрасиво и подниматься я к вам уже не готов, было сказано
    -А, ну ладно тогда.

Высоким профессионализмом тут и не пахнет, жалко только потраченного времени, опустошенного бака и испорченного настроения. Нико
    • Марина Дмитриевна 17 июля 2019 в 17:38
      Добрый вечер Алена!Были приняты меры.Сотрудник уволен. Приносим свои извинения!Приглашаем Вашего супруга на эту процедуру без оплаты!Оставьте свои контакты и наш оператор с Вами свяжется!
  • Наташа Кузнецова 22 июня 2019 в 0:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли сделать у вас вакуумную чистку лица?
  • Мария Клеменчук 6 мая 2015 в 15:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте увидела у подруги репост с вашей акцией, Хотелось бы по подробнее, что требуется, чтобы ее посетить и познакомиться с вашим центром.
    • Инна Усманова 7 мая 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      Центр косметологии «Astrali» в Сочи, а где вы находитесь?
    • Мария Клеменчук 7 мая 2015 в 5:43 через ВКонтакте
      Центр косметологии «Astrali» в Сочи, ок спасибо!)
    Марианна 21 декабря 2020 в 12:33 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко отзыв по телефону
    Я проходила курс у доктора Марины Дмитриевны Миненко. Мне понравился ее высокий уровень профессионализма, я довольна результатом. Марина Дмитриевна очень хорошо ко мне отнеслась и общалась, доброжелательно, открыто, положительно. Процедуры прошли хорошо и приятно, с отличным результатом. После доктор дала рекомендации, объяснила мои последующие действия и тому подобное. В клинике все на очень высоком уровне — обстановка, обслуживание, работа, отношение персонала.
    • Добрый день, Марианна.
      Спасибо большое за добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Марине Дмитриевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Клиника Astrali.
    Данна Юрьевна 18 декабря 2020 в 12:45 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм сотрудников данной клиники. Когда мне делают процедуры тут, мне все очень подробно рассказывают, все этапы, все составы препаратов, что со мной происходит, что я буду чувствовать потом. Недавно я делала плазмолифтинг у Марина Дмитриевны Миненко, лечила колени. Она профессионал своего дела, коммуникабельная, находит подход к любому человеку, может расположить к себе и ей сразу безусловно доверяешь. В итоге после плазмолифтинга меня перестали мучить проблемы с коленями – показать
    • Добрый день, Данна Юрьевна.
      Спасибо вам за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Клиника Astrali.
    Дина Беликова 29 апреля 2020 в 12:38 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко , отредактирован 29 апреля 2020 в 14:31
    Марину Дмитриевну знаю уже 5 лет. И ни разу не усомнилось в ее профессионализме!
    В один момент просто решила — пора заняться собой! Я никогда не откладываю ничего на потом, вот и 5 лет назад не стала. И сегодня я по плану пришла на любимые и нужные процедуры, записалась на все что рекомендовала Марина Дмитриевна и понеслось!
    О том, как я прекрасно выгляжу сказали в эти дни многие, что особенно приятно, особенно мужчины! И ведь действительно, если бы не знала, что в зеркале я, то никогда не п
    • Добрый день, Дина.
      Спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность лично Марине Дмитриевне. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Клиника Astrali.
  • Любовь 6 марта 2020 в 17:44 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко
    Хочу выразить слова благодарности коллективу Астрали и особенно врачу Миненко Марины Дмитриевны. Доктор настоящий профессионал. У нее поистине золотые руки. Очень благожелательное отношение к пациентам. Советуем обращаться сюда со своими проблемами.

Кира 29 января 2020 в 22:27 про специалиста этого места Елену Валерьевну Яковенко
    Моя фея! Самая лучшая! золотые руки плюс чувство прекрасного! Люблю и обожаю

• Елена 30 января 2020 в 10:26 про специалиста этого места Елену Валерьевну Яковенко
    Приятное общение,чудесные процедуры,волшебное преображение,огромное желание вернутся
Записаться на приём в клинику Astrali по телефону: +7 (928) 430-13-42.