Клиника Astrali

Специалисты клиники Astrali

Отзывы о клинике Astrali

4.5
    Яна 21 октября 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист клиники и администратор. Косметолог был приятным в общении, вежливым со мной. Все прошло отлично. Мне делали газожидкостный пилинг, процедура не быстрая, но зато результат меня порадовал. Также хочу выделить своевременность приема, все прошло без задержек по времени для меня. Клинику выбрала случайно, но для себя рассматриваю вариант дальнейшего обслуживания здесь.
    • День добрый, Яна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Татьяна 14 июля 2020 в 20:40 отзыв по телефону
    Марина Дмитриевна, золотой человек, я год, как знакома с ней, была у нее сама на процедурах, всем понравилась. Нравится, как она общается, как работает, ее услуги. Было назначено лечение, которое только начали, курс длительный. Дала рекомендации, как ухаживать за собой во время лечения, после и прочее. Я нашла ее в интернете по рекламе, прочитала отзывы людей и пошла. Когда познакомилась с Мариной Дмитриевной, она мне очень понравилось, поэтому и рекомендовала ее своей дочери и знакомым своим. – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы полностью довольны нашей работой. Спасибо за оказанное доверие, постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания выполняемой на совесть работой. Здоровья вам и вашим близким!
      С уважением, Клиника Astrali.
    Ирина 6 июля 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Клинику Astrali я посещаю раз в неделю. Мне понравилось обслуживание, персонал, мастер, оборудование. Марина Дмитриевна общительная, знает свое дело, у нее хорошие руки, все расскажет, все покажет, посоветует, что правильно, что нет. Я довольна услугами Jet Peel, ботулотоксин, массаж, чистка. В клинике прекрасная атмосфера, интерьер.
    • Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Astrali.
    Юннеса 23 марта 2020 в 15:32
    Мне очень понравилась клиника, уютно, атмосферно, чисто. Приветливый, квалифицированный персонал, деликатно подсказали по уходу за кожей. А главное сделала открытие для себя — это Комплексный уход с 3D массажем газожидкостной струей
    (газожидкостная обработка кожи -чистка, лимфодренаж, эксфолиация/пилинг, барофорез с препаратом, лифтинг). Очень понравилась процедура, рекомендую на одной не останавливаться. Кожа уже после первого раза нежная, бархатистая, дышит каждой клеточкой. Уверенна, очень по
    • Здравствуйте, Юннеса! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мнение каждого пациента очень важно для нас и ценно. Спасибо за теплые слова в адрес коллектива, сотрудникам передадим их. Рады, что результатом после процедур Вы остались полностью довольны. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости снова! С уважением, администрация клиники Astrali.
    Ирина 6 марта 2020 в 17:19
    На той неделе я была в этой клинике на чистке лица, хочу отметить аккуратность и деликатность косметолога Марии очень приятный доброжелательный. Думаю что приду к ней еще не раз в клинику
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Astrali.
    Анна Тарасова 30 января 2020 в 18:36
    Хорошо что существует такие клинике как Астрали. Знаешь, что любой врач в клинике не только поможет в решении проблемы, но и сделает на уровне с применением передовых методов лечения инновационного оборудования
    • Добрый день, Анна Тарасова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Astrali.
    Мадина 17 января 2020 в 13:51
    Нашла этот центр самостоятельно и не ошиблась в выборе. На прием впервые попала к Марине Дмитриевне, мы сделали чистку лица на аппарате JETPEEL. Моя кожа задышала! Ушел жирный блеск и черные точки! Обязательно пройду полный курс процедур у этого косметолога, очень приятный и грамотный врач) Удачи и процветания)
    • Добрый день, Мадина. Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Astrali.
    Людмила 5 января 2020 в 18:30
    Спасибо всему персоналу! Огромное спасибо Марине Дмитриевне в новом году, я стала ла красивее с помощью вас! Очень рада знакомству с вами! Желаю вам успехов во всех начинаний
    Александр Сергеевич 17 декабря 2019 в 16:06 , отредактирован 17 декабря 2019 в 17:40
    Познакомился с Мариной Дмитриевной по направлению спортивная реабилитация, все таки 20 лет профспорта дают о себе знать, делали мезотерапию на суставы, процедура конечно эффективная, но довольно болезненная когда тебя колют иголкой 100 раз, а сейчас очень нравится процедура на джетпиле, когда таже мезотерапия но уже на лицо и струей сжатого воздуха, выходишь свеж и красив, люблю делать после перелетов. Не больно и приятно))
    Сейчас прочитал что Марину Дмитриевну выбрали лучшим косметологом год
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Марина Дмитриевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Astrali.
    Алена Вакуленко 11 апреля 2019 в 16:25 , отредактирован 12 апреля 2019 в 8:53
    11.04 в 16 00 мой муж был записан на чистку лица и спины. Приехал из адлера (40 км, к слову говоря) в итоге никого не оказалось на рабочем месте. На телефон и на домофон не отвечали, через 15 минут перезвонили, и даже не извинились за это. На ответ — извините, но с вашей стороны это некрасиво и подниматься я к вам уже не готов, было сказано
    -А, ну ладно тогда.

Высоким профессионализмом тут и не пахнет, жалко только потраченного времени, опустошенного бака и испорченного настроения. Нико
    • Марина Дмитриевна 17 июля 2019 в 17:38
      Добрый вечер Алена!Были приняты меры.Сотрудник уволен. Приносим свои извинения!Приглашаем Вашего супруга на эту процедуру без оплаты!Оставьте свои контакты и наш оператор с Вами свяжется!
  • Наташа Кузнецова 22 июня 2019 в 0:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли сделать у вас вакуумную чистку лица?
  • Мария Клеменчук 6 мая 2015 в 15:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте увидела у подруги репост с вашей акцией, Хотелось бы по подробнее, что требуется, чтобы ее посетить и познакомиться с вашим центром.
    • Инна Усманова 7 мая 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      Центр косметологии «Astrali» в Сочи, а где вы находитесь?
    • Мария Клеменчук 7 мая 2015 в 5:43 через ВКонтакте
      Центр косметологии «Astrali» в Сочи, ок спасибо!)
    Дина Беликова 29 апреля 2020 в 12:38 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко , отредактирован 29 апреля 2020 в 14:31
    Марину Дмитриевну знаю уже 5 лет. И ни разу не усомнилось в ее профессионализме!
    В один момент просто решила — пора заняться собой! Я никогда не откладываю ничего на потом, вот и 5 лет назад не стала. И сегодня я по плану пришла на любимые и нужные процедуры, записалась на все что рекомендовала Марина Дмитриевна и понеслось!
    О том, как я прекрасно выгляжу сказали в эти дни многие, что особенно приятно, особенно мужчины! И ведь действительно, если бы не знала, что в зеркале я, то никогда не п
    • Добрый день, Дина.
      Спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность лично Марине Дмитриевне. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Клиника Astrali.
  • Любовь 6 марта 2020 в 17:44 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Миненко
    Хочу выразить слова благодарности коллективу Астрали и особенно врачу Миненко Марины Дмитриевны. Доктор настоящий профессионал. У нее поистине золотые руки. Очень благожелательное отношение к пациентам. Советуем обращаться сюда со своими проблемами.

Кира 29 января 2020 в 22:27 про специалиста этого места Елену Валерьевну Яковенко
    Моя фея! Самая лучшая! золотые руки плюс чувство прекрасного! Люблю и обожаю

4.5
  • Елена 30 января 2020 в 10:26 про специалиста этого места Елену Валерьевну Яковенко
    Приятное общение,чудесные процедуры,волшебное преображение,огромное желание вернутся

Официальная группа Вконтакте клиники Astrali

• Центр Astrali 26 июля 2018 в 16:00
    Контурная пластика губ — после процедуры Коррекция формы губ — быстрая и безболезненная процедура, после которой можно сразу же вернуться к обычному ритму жизни. Тем не менее, это всё же инвазивная манипуляция, поэтому обязательно стоит придерживаться определённого протокола На самом деле, ничего трудного нет Прежде всего, следует воздержаться от посещения бани, сауны, солярия в течение 2х недель Также, в течение суток лучше отказаться от активной мимики и поцелуев Стоит исключить активные физические нагрузки в первые дни после процедуры ‍— Читать дальше
  • Центр Astrali 24 июля 2018 в 14:42
    Акция — роскошные губки за 9000 Красивые, соблазнительные губы — мечта любой женщины! И каждой из нас хочется подчеркнуть их привлекательность и сохранить её как можно дольше. Ведь с возрастом гиалуроновой кислоты в коже становится все меньше, из-за чего губы постепенно теряют свой насыщенный цвет, форму и объем. Поэтому коррекция губ с помощью контурной пластики — идеальный вариант для тех, кто хочет получить великолепный результат за короткий срок, не прибегая к дорогой и сложной операции Увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кисло— Читать дальше
  • Центр Astrali 13 июня 2018 в 17:25
    Мы будем в жюри!
    ---
    ПУТЬ ЦАРИЦЫ — ПУТЬЦАРИЦЫ.РФ (12.06.2018):
    В январе мы начали подготовку к запуску проекта, в апреле запустили, 17 июня 2018 (вс) в 17.00 в Летнем Театре @letny_teatr_sochi будет проходить гранд-финал 1 сезона нашего проекта! А самое главное уже идёт полным ходом регистрация на 2 сезона проекта — ЦАРИЦА ЮГА! Приглашаем всех на наш праздник женственности, красоты и любви! 31 очаровательная участница, шквал эмоций, море позитива и специальные гости группа КРАСКИ будут ждать тебя! БУДЕТ МООООЩНО! ДЕЛАЙ РЕПОСТ И ПОЛУЧАЙ БОНУС!— Читать дальше
Записаться на приём в клинику Astrali по телефону: +7 (928) 430-13-42.