Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице

Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице

Обновлено 27 апреля 2022
Юридическое название: ООО "Евромед"
Год основания: 2017

287 фотографий клиники Баланс Здоровья на Навагинской улице

Специалисты клиники Баланс Здоровья на Навагинской улице

Официальный Youtube-канал клиники Баланс Здоровья на Навагинской улице

Отзывы о клинике Баланс Здоровья на Навагинской улице

4,7
    Юлия 22 мая 2022 в 15:58 отзыв по телефону
    Делала УЗИ и была на осмотре у гинеколога Пасигаловой Т.В. Очень грамотный, доброжелательный специалист, просто объясняет сложные вещи.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ольга 21 мая 2022 в 1:16 отзыв по телефону
    Ринопластика была. Микротоки делала. Была на консультации по игольчатому RFлифтингу. Быстро, чётко, понятно. Один сеанс уже прошла. Довольна
    • Здравствуйте, Ольга! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Людмила Анатольевна 23 мая 2022 в 16:50 отзыв по телефону
    Косметолог посоветовала не посещать баню, не заниматься спортом после уколов в межбровье. Процедура заняла полчаса, эффект держался полгода.
    • Приветствуем вас, Людмила Анатольевна! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 20 мая 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    К гинекологу и на УЗИ приходила. Результат выдали сразу же. Прекрасный врач, профессиональный. Всё чётко сказала и сделала. Мне понравилось.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Алексей 20 мая 2022 в 17:11 отзыв по телефону
    Был на консультации у уролога. Доктор аккуратный, разговаривал по теме, назначил лечение. Начал лечиться, процесс еще не окончен.
    • День добрый, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Мария 16 мая 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Гинеколог — хороший доктор, я получила быстрый результат, он был отправлен на почту. Приём включал в себя осмотр и забор анализов. Я обратила внимание на компетенцию доктора и его вопросы. Для меня была важна быстрота результатов.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анжелика 16 мая 2022 в 17:24 отзыв по телефону
    Нет никаких замечаний. По состоянию здоровья посетила гинеколога, меня обследовали и взяли анализы. Забирала их сама в распечатанном виде. При проведении УЗИ с врачом хорошо пообщались, на словах он мне все рассказал и отвечал на вопросы, распечатал документ с заключением. Осмотр и УЗИ один доктор проводил.
    • День добрый, Анжелика! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Алла 16 мая 2022 в 13:16 отзыв по телефону
    Делала ультразвуковой СМАС-лифтинг для изменения овала лица, ходила на вторую процедуру в клинику. Все очень понравилось! Предварительно врач Ольга Викторовна провела беседу, сделала обезболивание, качественно проконсультировала, ответила на все вопросы. Доктор очень хорошая, после процедуры дала рекомендации какое-то время не заниматься спортом.
    • Приветствуем вас, Алла! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Екатерина 13 мая 2022 в 16:35 отзыв по телефону
    Раз в месяц пользуюсь услугами косметолога. Доверяю ему, устраивает все. Результат от курса процедур вижу, мы добились, чтобы не было новых высыпаний. Биоревитализацию и плазмолифтинг делали.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 12 мая 2022 в 22:07 отзыв по телефону
    Ходила к Татьяне Викторовне на осмотр, впервые обратилась. Понравилось хорошее отношение и доктора, и персонала в клинике. Врач обладает всеми положительными качествами, внимательная, аккуратная, работала одноразовыми материалами, дала назначения и рекомендации. В кабинете все отлично и чисто.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность Татьяне Викторовне. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице.
    Федор 12 мая 2022 в 17:51 отзыв по телефону
    Прием уролога прошел на уровне. Видно, что он опытный, располагает к себе. Врач назначил лечение, все хорошо. Сервис клиники мне понравился.
    • Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анонимный пользователь 12 мая 2022 в 0:12 отзыв по телефону
    Уже несколько лет посещаю вашу клинику. Максимально довольна предоставляемыми услугами. Всё время хожу к Бановой и к Ольге Викторовне, мне очень они нравятся. В последний раз я сделала ФДТ у Бановой, у Ольги Викторовны плазмолифтинг. В первую очередь обращаю внимание на доброжелательность врачей, чтобы они все разъясняли. Вижу на себе результат.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
    Влад 6 мая 2022 в 18:40 отзыв по телефону
    Делал лазерное удаление шрама, уже всё прошло. Доктор была отзывчивая, добрая, была вежливая, корректная, после процедуры дала рекомендации мазать и не отдирать корку.
    • Здравствуйте, Влад! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ирина 5 мая 2022 в 20:37
    Достоинства
    Отличный, современный центр, квалифицированные врачи, добрые и отзывчивые). Отдельное» спасибо » косметологам и врачам хиррургам.
    Недостатки
    Все устраивает
    Лучший центр красоты
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Екатерина 5 мая 2022 в 16:33 отзыв по телефону
    Обратилась к стоматологу, лечила зубы. На все ушел примерно час. Предварительно сделала обезболивающий укол. Доктор произвел положительное впечатление, отличный специалист, аккуратный и доброжелательный, качественно провел лечение. Сейчас чувствую себя отлично.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ирина 30 апреля 2022 в 11:14 отзыв по телефону
    Диагностику проходила у косметолога, получила консультацию по качеству кожи. Полностью получила информацию, какие можно пройти процедуры. Довольна, потому что все интересующие вопросы были исчерпаны. Обратила внимание на внимательное отношение ко мне, обращение, реакцию косметолога. Человек понравился отзывчивостью, умением ответить на вопросы, подсказать. Всё понравилось.
    • Приветствуем вас, Ирина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Александра 26 апреля 2022 в 0:41 отзыв по телефону
    Делали ребёнку ЭКГ, всё прошло хорошо, процедура заняла минут 20. Персонал хороший, вежливый, в кабинете было новое оборудование. Я просила результат выслать на электронную почту и сразу выслали.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 25 апреля 2022 в 20:27 отзыв по телефону
    Делала УЗИ молочных желез. Отношение врача было хорошее, осталась довольна, он общался вежливо. Предоставили пеленку, салфетки, бахилы.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Валерия 25 апреля 2022 в 16:15 отзыв по телефону , отредактирован 1 мая 2022 в 20:50
    Мне ставили уколы от ВПЧ, приходила 10 раз. Медсёстры каждый раз были разные, все работали хорошо, понравились своими легкими руками. Отношение ко мне было отличное.
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анжела 23 апреля 2022 в 6:31 отзыв по телефону
    Делали мужу операцию варикоцеле у андролога. Операция прошла успешно. Дали необходимые рекомендации. Врач профессионал, нам его посоветовали, сказали, что врач хороший.
    • День добрый, Анжела! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Антон 23 апреля 2022 в 2:24 отзыв по телефону
    Делал отбеливание зубов. Мне сначала герметиком обработали зубы, поставили лампу. Зубы отбелились. Врач супер, все понравилось! Он профессиональный, доступно все объясняет, честный, не навязывает лишние услуги.
    • Приветствуем вас, Антон! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анна 22 апреля 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Понравилось внимание доктора. Мне делали кольпоскопию. Все было комфортно, результат отличный. Доктор аккуратный, вежливый, доброжелательный. Процедура длилась 40 минут.
    • День добрый, Анна! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 22 апреля 2022 в 12:49 отзыв по телефону
    Периодически посещаю клинику Баланс Здоровья. После операции по лазерному удалению вен наблюдаюсь у флеболога Захаровой. Уже не первый год сотрудничаю с ней, меня всё устраивает в этом враче. Врач вызывает доверие у меня. Идёт процесс заживления, поэтому я хожу к ней и наблюдаюсь, она осматривает ноги после операции. Дала рекомендации какие препараты пить и наблюдаться. Всё устраивает. Всё поясняет, если мне не понятно. Всё в порядке. Персонал тоже хороший.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное за уделенное время и оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Алёна 22 апреля 2022 в 8:19 отзыв по телефону
    Делала озоновую капельницу. Сделала 3 капельницу по курсу из 10, прошло всё хорошо. Приём всегда проходит вовремя. Клиника находится возле дома, мне удобно приходить.
    • Добрый день, Алёна.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Лиана 22 апреля 2022 в 4:18 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике Баланс Здоровья по гинекологии. Врач Посигалова Татьяна Викторовна чётко ответила на все вопросы, сказала именно то, что мне было нужно. Работа на высшем уровне, есть с чем сравнивать. Мне её знакомые посоветовали. Приняли без опозданий, даже раньше.
    • Здравствуйте, Лиана! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Виктория 22 апреля 2022 в 0:15 отзыв по телефону , отредактирован 27 апреля 2022 в 1:10
    У меня была проблема с кишечником и мне замечательно провели УЗИ органов брюшной полости. Ждать свой прием не пришлось, все было по записи. Результаты обследования предоставили сразу. Специалист вежливо и приятно ко мне отнесся, исключил панкреатит и этим меня успокоил. В сравнении с другими клиниками, где грубят, в этой было очень приятно!
    • День добрый, Виктория! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 21 апреля 2022 в 20:09 отзыв по телефону
    Делала операцию блефаропластику верхнего века. У меня было сложное веко, не было видно разреза глаз, но доктор профессионально, качественно выполнил операцию. Результаты были видны сразу, я довольна, но доктор сказал, что окончательный результат будет через пол года.
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ангастасия 21 апреля 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Была на приёме у гинеколога. Врач был хороший, относилась положительно, назначила правильное лечение и вылечила. В клинике очередей нет. Не было ничего плохого, у меня нареканий никаких нет.
    • Здравствуйте, Ангастасия! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2022 в 19:57 отзыв по телефону
    Была у гинеколога. Осталась всем довольна. Специалист хороший. Пришла по рекомендации. Доктор общался вежливо, корректно. Дали рекомендации по дальнейшему обследованию. Администраторы работали четко, вежливые.
    • Добрый день! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Диана 20 апреля 2022 в 15:46 отзыв по телефону
    У мужа на губе образовалась гемангиома. Была консультация хорошая, грамотная, остались довольны. Все четко объяснили, что надо удалять лазером, что останется, когда заживет.
    • День добрый, Диана! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Антонина Михайловна 20 апреля 2022 в 11:32 отзыв по телефону
    Я приходила на консультацию к гинекологу и делала УЗИ органов малого таза. Специалист опытный, квалифицированный и дружелюбный, все мне объяснил и рассказал. Осталась очень довольна!
    • Здравствуйте, Антонина Михайловна! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Оксана 20 апреля 2022 в 7:11 отзыв по телефону
    Был моментальный пилинг. Процедура специфическая, врач сделал все от него зависящее. Услуга прошла быстро. Результат понравился. Специалист компетентная, опытная, профессиональная, не навязывает дополнительные услуги, все конкретно по делу.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ирина 20 апреля 2022 в 2:50 отзыв по телефону
    У гинеколога мы были с дочкой. Вежливо и приятно прошёл приём. Дискомфорта никакого не было. Всё замечательно и нам понравилось. Доктор внимательно провела приём, по её проблемам всё рассказала. Назначила лечение. На УЗИ ещё придём. Нам этого доктора порекомендовали.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Сослан 19 апреля 2022 в 22:37 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаю клинику Баланс Здоровья. К врачу ходил по записи. Самое главное, чтобы врач назначил правильное лечение и оно помогло. Доктор тактичный был. Понял мою проблему и решил её максимально быстро и коротко. Клиника удобна мне территориально и отзывы хорошие у врачей, поэтому и обращаюсь.
    • День добрый, Сослан! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2022 в 2:15 отзыв по телефону
    Было обслуживание брекетов. Прием включал замену дуги. Врач хороший, устанавливает безболезненно, все рассказывает грамотно. Дал рекомендации как обслуживать правильно. Наблюдаюсь у специалиста год. Клиника произвела хорошее впечатление, чисто, на ресепшн добрые девочки, врачи приветливые.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Оксана 18 апреля 2022 в 22:10 отзыв по телефону
    Была у гинеколога. В общении со специалистом мне важна точность диагноза. Выбрала клинику по рекомендации знакомых. Администраторы приветливые, вежливые, работают быстро.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Мая 18 апреля 2022 в 18:02 отзыв по телефону
    Делала в клинике липосакцию и липофилинг. После процедур восстановилась достаточно быстро, результат получился такой, как обещали. Доктор профессионал, все доступно объяснил, рассказал, приятный человек, вежливый, доброжелательный специалист.
    • Добрый день, Мая! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 15 апреля 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне сделали арт-филлер на скулы и носогубную зону. Специалист опытный, нашел грамотный и индивидуальный подход, и подобрал хороший препарат.
    • День добрый, Наталья! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2022 в 17:06 , отредактирован 18 апреля 2022 в 7:54
    Не первый раз у Ольги Викторовны на приеме. Все супер! Приду еще.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице.
    Наталья 13 апреля 2022 в 16:25 отзыв по телефону
    Делала пилинг. Понравилось внимание персонала, начиная от входа, девочки на ресепшн очень внимательные, компетентные, все четко, своевременно, профессионально, заканчивая врачами, хороший уровень сервиса. Все рекомендации, данные врачом я выполняла.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Artem 12 апреля 2022 в 19:56
    Достоинства
    Замечательный врач Ольга Викторовна, доверяю здоровье своих зубов только ей.
    • Добрый день, Artem! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Юлия 1 апреля 2022 в 18:33
    Достоинства
    Внимательные врачи, Ольга Викторовна Крутяева и Захарова Елена Александровна, профессионалы. Довольна результатом.
    • День добрый, Юлия! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Фатима 29 марта 2022 в 16:24
    Недостатки
    Записалась к молоковой ирине викторовне на укол радиес для поднятия щечек. Обсудили верхюю и среднюю треть лица, говорит для носослезки нужно разбавить, ок. Намазала анестетиком, не сказав насколько он силен, посидела пол часа и ушла за радиесом ещё на пол часа. Наконец появилась, приготовила 200 шприцов, быстро обколола зачем-то ещё и нижнюю треть, которую я пыталась скрыть за счет поднятия щёк. Еду домой, стало плохо, не придала значения, думала переволновалась. Смотрю дома в зеркало в шоке, весь радиес в нижней части лица, лицо красное. Три часа провела лежа в попытке обратно переместить раствор наверх, не могу дозвониться до клиники. На следующий день лицо ожогово красное, снова звоню, ни о чем, пишу, шлю фото. Еле ответили, с молоковой толком нет связи, отвечает раз в несколько часов. Пью зодак, пытаюсь успокоить ожог, ещё хуже. Понимаю, что становится плохо, похоже на аллергию, еду за уколами, сама себя колю. Потом назначили консультацию у другого косметолога, конечно всё шикарно и это моя кожа виновата в том, что она не такая как надо. Так может не нужно было так бодяжить раствор, что он весь стек вниз? Или что там делалось за моей спиной?? Дело в том, что 4 года назад я была в той же клинике у другого косметолога, более молодого, кожа у меня была как тряпочка, но она сработала мега профессионально и моя кожа и лицо приобразилось. Так может дело в непрофессиональности молоковой? По-первых оставила пациента с сильным анестетиком на лице на предельно максимальное время, ввела раствор непонятно разбавленный, как будто это вода, которая стекла под кожей вниз, забила на осложнение и даже не пыталась связаться с пациентом, видимо, избегая конфликта. Клинике тоже, в принципе, плевать. Люди как ходили, так и будут ходить, а недовольные идут лесом! – показать
    Альвина Рязанова 8 марта 2022 в 10:50
    Достоинства
    Сама лучшая клиника в Сочи) Приятные, вежливые и грамотные сотрудники на ресепшене, сервис на высоте! В клинике всегда чисто и приятно!
    Я регулярно и с удовольствием хожу к врачу-косметологу Феданиной Анне Сергеевне-настоящий профессионал и мастер своего дела! Все процедуры проводятся в чистоте, с одноразовыми материалами и с максимальным комфортом) Анна Сергеевна в курсе всех новшеств в косметологии, грамотно консультирует по любому вопросу! Всегда предлагает процедуры на выбор,никогда ничего не навязывает, что очень приятно)
    Ещё очень рекомендую стоматолога Судакову Наталью Николаевну- благодаря ей мы очень хорошо пролечили зубы с мужем!
    Мы с семьёй переехали на пмж в Сочи год назад. Долго искали достойных специалистов для нашей семьи- и нашли их всех именно в Балансе Здоровья! Спасибо, что есть такая чудесная клиника в Сочи!
    • Добрый день, Альвина Рязанова.
      Спасибо за такую высокую оценку! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Натали 25 февраля 2022 в 11:08
    Достоинства
    Прохожу в клинике процедуры по омоложению кожи. Мне 46 лет. Пользуюсь услугами 4 года. Фракционный лазер, плазмолифтинг, фотоомоложение. Благодарю Ирину Викторовну Молокову за ее профессионализм. Горжусь своей кожей и красотой!
    • Добрый день, Натали! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Светлана 22 февраля 2022 в 18:45
    Достоинства
    Глубокий подход к проблемам и нуждам паиента. Я получила в 3 раза больше внимания чем в других местах на туже процедуру.
    • Добрый день, Светлана! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ирина 22 февраля 2022 в 15:48
    Достоинства
    Клинику Баланс здоровья посещаю регулярно.
    Приятные, вежливые сотрудники.
    Грамотные врачи.
    Посещаю косметологов этой клиники, грамотные специалисты.
    Рекомендую.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Bella 22 февраля 2022 в 12:14
    Достоинства
    Внимательный персонал, профессиональные врачи, приятный порядок цен, продолжаю путь красоты с клиникой!
    Благодарю за любовь к своей профессии!
    • Здравствуйте, Bella! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Виктория Ким 20 февраля 2022 в 15:32
    Уютная клиника в самом центре города, есть парковка хожу на процедуры к косметологу Романовой Е.Л., делала курс биоревитализации, ботокс, смас лифтинг, результатом очень довольна. Елизавета Леонидовна настоящий профессионал своего дела, никогда не сделает ничего лишнего. Плюс прекрасно разбирается в дерматологии, у меня себорейный дерматит, раньше для других косметологов это никогда не было помехой для выполнения процедур, в результате нередко у меня наступало обострение. Елизавета Леонидовна всегда смотрит на состояние моей кожи, если нужно сначала назначит лечение и перенесёт процедуру. Этому доктору можно довериться, всем рекомендую
    • Добрый день, Виктория Ким.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице.
    Tatiana 20 февраля 2022 в 13:39
    Достоинства
    Замечательная клиника, очень удобное месторасположение. Приятные и внимательные администраторы, часто бывают выгодные акции. Врач-косметолог Романова Е.Л. замечательный специалист, очень легкая рука, всегда ухожу с хорошим настроением и результат меня радует! Спасибо!
    Недостатки
    Нет!
    • Добрый день, Tatiana! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Мария 20 февраля 2022 в 8:43
    Достоинства
    Отличная клиника, приветливый и компетентный персонал, врачи профессионалы своего дела! Обращалась к врачу-дерматокосметологу Романовой Е.Л., делала ботокс и увеличение губ, результатом осталась очень довольна! Всё выглядит очень естественно, у врача золотые руки и отличное чувство вкуса! Огромное спасибо, обязательно приду ещё!
    • Приветствуем вас, Мария! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Вера 19 февраля 2022 в 22:39
    Достоинства
    После переезда в Сочи долго не могла найти грамотного косметолога. По рекомендации знакомых обратилась в клинику Баланс здоровья и не разочаровалась! Всё очень понравилось: удобное расположение, внимательные администраторы, приемлемые цены. Отдельная благодарность моему доктору Романовой Елизавете Леонидовне, всё чётко и по делу, лишнего не порекомендует, прекрасные руки. Всем рекомендую!
    Недостатки
    Нет)
    • Добрый день, Вера! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 19 февраля 2022 в 14:52
    Достоинства
    Пр шла в клинику Баланс Здоровья, просто гуляя рядом. Первое что мне понравилось, консультация бесплатно, никто ничего не навязывает. На консультацию записали к Косметологу Романова Елизавета Леонидовна. Всё очень грамотно, ничего лишнего. Прошла курсом 5 процедур 2 Фотоомоложение и 3 плпзмолифтинг. Очень понравилось, качество, цена, обхождение, очень приятно приходить в эту клинику. Чувствуется профессионализм во всём. Спасибо вам
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Баланс Здоровья на Навагинской улице.
    Анна 16 февраля 2022 в 15:20
    Достоинства
    Наталья Гаркем. Внимательный профессиональный доктор. Посещаю регулярно. Результат радует.
    Клиника в удобном месте. Персонал внимательный. Благодарю)
    • Добрый день, Анна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анна Рудольфовна Лучко 1 февраля 2022 в 9:13
    Достоинства
    В клинике работают специалисты — профессионалы высокого уровня. Административный персонал вежливый, внимательный, всегда подберёт удобную запись. Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Анна Рудольфовна Лучко! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Мария 29 января 2022 в 12:57
    Достоинства
    Вот уже 3 года хожу только в Баланс Здоровья, косметолог, стоматолог гинеколог только здесь!!!
    Недостатки
    • День добрый, Мария! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Алла Петровна 28 января 2022 в 21:14
    Достоинства
    Очень рада, что нашла такое прекрасное место в Сочи. 2-й год пользуюсь услугами косметолога только в этой клинике.
    • Здравствуйте, Алла Петровна! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ольга 21 января 2022 в 20:58
    Достоинства
    Внимательность, пунктуальность
    Недостатки
    Спасибо за оказанные услуги, самые внимательные и доброжелательные доктора! Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Ольга! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Валентина Александрова 18 января 2022 в 12:07
    Достоинства
    Компетентность врачей, атмосфера в клинике, высокий уровень сервиса
    Недостатки
    Их нет
    Я впервые была в этой клинике и очень рада своему выбору. Прекрасный интерьер, атмосфера и сервис на уровне. Администраторы – отличные! Ответили на все мои вопросы вежливо и доброжелательно. Ну и конечно косметолог – Горкем Наталья Геннадьевна выше всех похвал! Я уже сменила несколько специалистов, и здесь пока мне попался самый компетентный и грамотный врач! Рекомендую
    • Добрый день, Валентина Александрова.
      Спасибо вам за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Бороздина Наталья 10 декабря 2021 в 19:17
    Достоинства
    Очень внимательный персонал, все оперативно и качественно. Обязательно вернусь в эту клинику
    • День добрый, Бороздина Наталья! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Татьяна 18 ноября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Молокова И.В. профессионал своего дела. Хорошая клиника
    • Мирина Леонидовна 20 декабря 2021 в 12:26
      Согласна на все 100%!Ирина Викторовна Молокова-отличный специалист и чуткий,добросовестный человек!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Светлана 21 сентября 2021 в 18:51
    Достоинства
    Спасибо Наталье Геннадьевне за красоту. Вернусь ещё:)
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена Светлова 3 сентября 2021 в 23:03
    Достоинства
    Чисто, красиво, вежливые администраторы на ресепшен, удобное расположение клиники.
    Недостатки
    Все недостатки в комментарии
    В клинике «Баланс здоровья» у меня произошла крайне неприятная ситуация, о которой хочу рассказать всем, чтобы вы понимали что вас ждет, если что-то пойдет не так…
    В июле 2021 г. я начала делать в этой клинике процедуры инъекций ботулотоксина на трех зонах лица. После трех визитов, частичный результат получила только на одной зоне из трех. Написала претензию, в ответ на нее получила приглашение на медицинский консилиум, который состоял только из сотрудников данной клиники. Независимых экспертов не было.
    Так как у меня явно видно отсутствие результата, я была уверена, что сотрудники клиники это справедливо признают и компенсируют мне мои материальные затраты. Про моральные я умолчала, хотя они тоже есть.
    02.09.21 г. на консилиуме пять сотрудников клиники в течение получаса рассказывали мне, что главное – это не результат, а главное – не навредить пациенту! О совмещении этих двух понятий речи не шло!!!
    Если бы мне перед проведением процедуры сообщили, что результат вообще не важен, а важно лишь, чтобы я осталась с лицом которое не станет хуже, и я просто в пустоту выброшу свои деньги, просто подарю их клинике, не получив результата, я бы однозначно обратилась в другую клинику! Для меня это очень существенная сумма, которую я откладывала в течении 6 месяцев! Ради подарка клинике?!? У каждого из нас с вами есть близкие люди, дети, на которых мы можем потратить заработанные деньги. Кому интересно скажу, что именно эту процедуру и этим же препаратом я очень успешно делала на протяжении трех лет в другой клинике, поэтому я знаю каким должен быть результат. Клиника, к сожалению, находится в другом городе.
    Советую всем подумать сотню раз прежде чем посещать клинику «Баланс здоровья», или понимать, что если вы не получите результата от косметических процедур, или того хуже – у вас будут негативные последствия от лечения или хирургических вмешательств, то медицинская комиссия этой клиники сделает все для того, чтобы убедить вас в том, что черное – это белое, что существует десяток причин почему что-то пошло не так. Причем о том, что условия транспортировки, хранения препарата могли быть нарушены, или врач выбрал неверные точки введения препарата, мне никто не сказал ни слова.
    И это при том, что в моем случае были неопровержимые доказательства в виде фото и видео сделанных мной, а главное – фото и видео, которые делала врач-косметолог клиники во время трех моих визитов – ДО первой процедуры, и ПОСЛЕ второй и третьей процедур, на которых четко видно, что самый минимальный результат есть только на одной из трех зон, за коррекцию которых я заплатила. И каждый независимый здравый человек это видит невооруженным глазом!
    Решения медицинской комиссии пока нет. Восторжествует ли справедливость, и мне вернут деньги за некачественно проведенные процедуры, или сотрудники клиники в ущерб репутации и угрозы скандала решат сохранить полученные деньги, узнаем чуть позже.
    Я уверена, что многим пациентам при выборе медицинской клиники крайне важно знать, работает ли она для человека и ради человека, или сугубо для обогащения в ущерб качеству оказываемых услуг. Мне тоже не терпится узнать ради кого или для чего.
    Фамилию врача пока не называю, так как не исключаю, что вводимый препарат был некачественным (и тогда это вина поставщика), либо были нарушены условия хранения в клинике (он должен храниться только в холоде).
    Так что ждем, что мне сообщит медицинский консилиум в своем заключении. Если, конечно, кто-то в чем-то будет разбираться. Во время посещения комиссии у меня сложилось впечатление, что у всех пяти сотрудников клиники (членов комиссии) задача лишь одна – любой ценой, и всеми правдами и неправдами сделать так, чтобы не возвращать денежные средства. Надеюсь, что я ошиблась.
    Свой отзыв я дополню после получения решения от членов комиссии клиники и развития ситуации.
    Спасибо что прочли мой отзыв, надеюсь, он кому-то поможет сделать выбор.
    Будьте здоровы и красивы!
    • Добрый день, Елена Александровна!

Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Все врачи отделения косметологии имеют большой стаж работы и регулярно повышают свою квалификацию, а используемые в работе препараты сертифицированные, качественные и безопасные. К сожалению, формирование антител к ботулиническому токсину типа А после повторных инъекций — это индивидуальный процесс, который врач не может предсказать. При снижении выраженности эффекта после и
    Елена 9 июля 2021 в 18:34
    Достоинства
    Пожалуй сюда не ногой больше!!! Знаю почему хвалебные отзывы!!!
    В первый раз записалась в клинику потому что хвалила знакомая, что здесь вроде врачи и более менее безопасно. И вот я записалась на лазерную эпиляцию. Уточнила стоимость, как раз я попала под акцию. Цены не дешевые. Но, подумала я, по акции можно сходить, к профессионалам. Сказали, что за аппарат. Нашла прайс ИМЕННО по этому вакуумному аппарату на сайте и пришла в положенное время и место. Так как я уже наученная горьким опытом, меня хотели сначала на процедуру, а потом расчёт. Но я настояла на обратном. Скажите мне цену продцедуры. И вместо положенной стоимости 4500 мне сказали 9000!!!!!! Цена по акции составляла 4500 ноги полностью и 1000 подмышки и у меня был сертификат на 1000 руб. всеми силами и объяснениями что ребята, так не делается, я добилась своей цены, с учётом оставления отзыва(администратор взяла мой телефон, зашла на сайт поставила 5 звёзд и попросила написать несколько слов). Мне интересно, а если бы я хотела оставить 2 или 3 звёзды, акция бы распространялась на меня?))) аууууу, клиника, кому бы я не рассказала, а все мои знакомые уже знают, меня спрашивают, Лена, а ты точно в клинику ходила???? Могу предположить, многие отзывы именно по акции)))) несерьезно, ребята. Врач, Кобалия, которая проводила процедуру, начала мне предлагать все процедуры, которые у них есть. И ботокс, и мезо, и плазму, и ботокс подмышки. Мне 32 года. У меня профессиональный дорогой домашний уход японского элитного бренда. Свою кожу поддерживаю в хорошем состоянии. Меня смутили ее слова. Так как если бы я хотела на консультацию по процедурам для лица, я бы сама спросила и записалась. Но нет же, она выявила, что мне нужно сделать. Это не порядочно, навязывать процедуры если я пришла совсем по другому поводу! Ну это ладно. Можно понять, что продавать услуги нужно, это ваша работа. Записались мы на след процедуру. Моя первая врач заболела, переписали на другую. Поднимаюсь на ресепшн, спрашиваю опять на счёт стоимости, так как уже научена горьким опытом, мне ее не рассчитали, сказали что потом после процедуры(мне уже это показалось странным, если я записана на определенные зоны, какая в этом проблема?), за мной пришла девушка, и какое было мое удивление когда я узнала, что меня собираются на другом лазере обрабатывать. Вы серьезно????? На мой вопрос в чем дело, я 1 проц сделала на одном и была записана сразу на 2 процедуру на этот же лазер, но мне сказали что это какой то диодный лазер корейский, названия я не знаю.а На том они не проводят. Сказать что я в шоке!!!!! Ничего не сказать. Развернулась и ушла. Это что за отношения к людям??? Я не представляю как к вам ходить на инъекции, вдруг у вас одного аппарата не будет, вы другой вколите. Действительно. Какая разница, да?? Без оповещения, что процедура будет проходить на др аппарате, при том 3 админа сидят. К вам больше не ногой!!!! Отвратительно. – показать
    Татьяна 10 мая 2021 в 20:39
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность ВРАЧУ Крутяевой Ольге Викторовне. За внимание, отзывчивость и помощь. Спасибо вам, Ольга Викторовна, что помогли справиться с проблемой и поддержали морально. В тот момент, когда я не видела выхода из сложившейся ситуации и была просто подавлена из-за проблемы, возникшей вследствие неудачно проведенной косметологической процедуры (другим доктором, в другом городе), именно вы помогли мне, назначив правильное лечение, и проведя нужные процедуры. Найдя слова поддержки и вселив в меня надежду на выздоровление.
    Также хочу поблагодарить ДОКТОРА Молокову Ирину Викторовну, которая помогла мне в решении моей проблемы, оказав содействие и помощь.
    Спасибо вам за ваш профессионализм, отзывчивость и понимание. Успехов в вашем труде. Гармонии и тепла вашим семьям.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим его Ольге Викторовне. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Мария 8 февраля 2021 в 19:04
    Достоинства
    В данной клинике просмолила процедура чистка лица. Качеством проведения процедуры я в очередной раз остаюсь довольной. Внимательное отношение, чистота и аккуратность Проведения процедуры, старательные и четкие действия косметолога. Спасибо большое.
    • День добрый, Мария! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Джулия 3 февраля 2021 в 15:09
    Достоинства
    Моя излюбленная клиника в Сочи. Приветливый персонал, внимательные и компетентные специалисты, всегда помогут подобрать процедуру, эффект после процедур нравится.
    • Здравствуйте, Джулия! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Милана Гетман 11 декабря 2020 в 21:06
    Достоинства
    Прекрасная клиника, профессиональное отношение, вежливый персонал
    • День добрый, Милана Гетман! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Алёна 5 сентября 2020 в 14:34
    Делала чистку лица — замечательный уход. Очень понравилось отношение, обслуживание, профессиональные консультации. Высокий уровень, качественные материалы, спасибо большое
    • Алёна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что результатом вы на 100% остались довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и будем ждать вас на профилактических осмотрах!
      С уважением, Клиника Баланс Здоровья на улице Навагинской.
  • Юлия 10 августа 2020 в 12:58
    В очередной раз убеждаюсь, что клиника Баланс Здоровья самая лучшая клиника в Сочи! Здесь работают профессионалы. В особенности хочу выразить благодарность Молоковой Ирине Викторовне. Вы волшебница!!!
  • Екатерина 6 августа 2020 в 12:35
    Современная клиника с приятным медперсоналом.Сделала пока только ботокс. Дорогова- то конечно,но надеюсь на положительный эффект.
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас. Уверены, результат превзойдет ваши ожидания. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Клиника Баланс Здоровья на улице Навагинской.
  • Елизавета 25 июля 2020 в 20:27
    Благодарность Ирине Викторовне За грамотное отношение к пациентам. Волшебные руки доктора проводят инъекции безболезненно!!
  • Татьяна 22 июля 2020 в 21:51
    Ходить к Вам — истинное удовольствие! Внимательность, вежливость, индивидуальность в решении вопроса — подкупает возвращаться вновь и вновь успела познакомиться со специалистами Косметологии и Стоматологии, в планах — заняться собой у Пластических хирургов.
  • Яна 21 июля 2020 в 14:04
    Хочу рассказать о своих впечатлениях о клинике Баланс Здоровья. Возвращаюсь сюда всегда, когда бываю в Сочи, так как ещё ни разу не разочаровалась, а наоборот доктора помогли решить проблему, с которой давно мучалась. Все доктора и девочки на ресепшн очень располагают, вообщем в клинике чувствуешь себя очень комфортно и приятно. А качеством услуг косметолога я осталась очень довольна! Благодарю!
    Анастасия Михейкина 10 июля 2020 в 19:02
    Спасибо большое клинике Баланс Здоровья, в особенности доктору Марии Сергеевне!
    • День добрый, Анастасия Михейкина! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Жанна 9 июля 2020 в 10:30
    Отличный врач и профессионал своего дела Молокава Ирина Викторовна, отличная клиника, персонал,советую
    • Приветствуем вас, Жанна! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Остап 24 июня 2020 в 14:41
    спасибо доктору Е.П. Трошевой! первый раз обратился к косметологу и не ошибся. грамотно, быстро, вежливо мне помогли и выполнили процедуры. Спасибо! буду обращаться вновь!
    • День добрый, Остап! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
    ЮЛИЯ 23 июня 2020 в 16:39
    Была на процедуре отбеливания зубов, процедура называется ZOOM, эффект получился потрясающим, зубы отбелились с первого раза до голивудской улыбки) Я счастлива)
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Олеся Владимировна 22 июня 2020 в 20:39
    Делала в клинике процедуру биоревитализации на кисти рук препаратом Аквашайн у доктора Богдановой Анны Анатольевны. Руки увлажнялись. Очень довольна результатом. Рекомендую девушкам с сухой кожей.
    • День добрый, Олеся Владимировна! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и в
    Дарья 19 июня 2020 в 11:17
    Сегодня в очередной раз посетила клинику. Мне нравится здесь все: перечень оказываемых услуг, ценовая политика, организация, обращение. Косметолог Богданова Анна Анатольевна зарекомендовала себя как профессионал. Хожу к ней уже много лет, всегда довольна
    Олеся Владимировна 15 июня 2020 в 19:21
    Проходила в клинике Баланс здоровья чистку кожи лица с последующим уходом. Очень довольна результатом и вниманием доктора Богдановой Анны Анатольевны. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Олеся Владимировна! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 15 июня 2020 в 18:15 , отредактирован 15 июня 2020 в 20:45
    По приезду в Сочи долго искала
    своего косметолога, который удовлетворил бы все мои пожелания, самое главное-
    чесного и порядочного. Посетила клинику «Баланс Здоровья» доктора косметолога Молокову Ирину Викторовну. Могу выразить искреннюю благодарность Ирине Викторовне за профессионализм, за ее золотые ручки. Уверена, что в будущем буду посещать только этого доктора. С уважением, Наталья Е.
    Софья 13 июня 2020 в 17:58
    Благодарю, замечательного доктора косметолога Екатерину Петровну, за полезную информацию по уходу за лицом.Обновили мою кожу лица с помощью процедуры. В клинике Баланс Здоровья работают замечательные профессионалы своего дела.В клинике всегда уютно, чисто, заряд положительных эмоций.
    • Приветствуем вас, Софья! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Юлия 11 июня 2020 в 19:12
    Отличная клиника, доверяю лицо только врачам Баланса здоровья. Прекрасный сервис, качественные услуги, много акций, хорошие цены.
    • Приветствуем вас, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрац
    Оксана 8 июня 2020 в 16:44
    Была в клинике Баланс Здоровья на приеме у Феданиной Анны Сергеевне. Очень довольна качественной консультацией и, конечно самой процедурой. Особое спасибо девочкам на ресепшн за тёплый приём. Всем рекомендую посетить эту клинику!
    • Добрый день, Оксана! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 6 июня 2020 в 15:08
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Баланс Здоровья! В клинике баланс здоровья работает вежливый, внимательный, корректный персонал! Хочу выразить косметологу -эстетисту Сапрыкиной Марии Сергеевны за качество проводимых процедур, за вежливость и внимательность к моим переживаниям и вопросам! Всегда внимательна и заботлива! В клинике используют сертифициорованное оборудование, что для меня очень важно!
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ирина 4 июня 2020 в 13:16
    Спасибо большое клинике «Баланс Здоровья» за высокий сервис. Особенно косметологу Марии Сергеевне! Очень рекомендую процедуру глубокой чистики лица на косметике «Зейн Обаджи».
    • День добрый, Ирина! Спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Людмила 3 июня 2020 в 14:05
    Благодарность моя бесконечная Трошиной Е.П. за моб обновлённую, свежую, молодую шейку. Сегодня пришла освежить своё лицо. Доверяю. Понимаю, что её профессионализм сделает меня красивее.
    • День добрый, Людмила! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Александра Г. 31 мая 2020 в 12:23
    Пожалуй, лучшая клиника из всех, которые я посещала. Приятные цены, широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты.
    • Добрый день, Александра Г.! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Людмила 14 мая 2020 в 18:08
    Выражаю огромную благодарность врачам и администраторам клиники Баланс Здоровья, за добросовестный труд, внимательность и отзывчивость!
    • День добрый, Людмила! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена 14 мая 2020 в 11:15
    Обращалась в клинику Баланс здоровья за косметологическими процедурами к врачу Богдановой А.А. Уровень выполнения процедур оказался очень низким. На врачебной комиссии некоторые врачи вели себя агрессивно, позволяли себе оскорбления и заранее были настроены против пациента. И сами врачи сказали, что их фотоотчетам верить не надо — это просто реклама! Не советую данную клинику!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что не оправдали ваши ожидания и вы остались недовольны услугами.
      Хотим вас заверить, что в клинике работают одни из лучших специалистов со всей России: высококвалифицированные доктора высших категорий, кандидаты медицинских наук, авторы многих уникальных методик, главная задача которых – восстановление и сохранение вашего здоровья!
      Все процедуры в клинике проводятся в полном соответствии с необходимыми требованиями и стандартами,
      • Елена 18 мая 2020 в 20:17
        Может в вашей клинике и есть профессионалы, значит мне не повезло! Если клиника действительно хотела бы исправить ситуацию, то отнеслись бы на врачебной комиссии объективно! А этого не случилось! Были только оскорбления и предвзятое отношение, чтобы защитить и поддержать коллегу! Хотя на приёме у зав. отделением мне сразу сказали, что процедуру надо переделать! И звонить вам и унижаться я, конечно, не собираюсь!
  • Елена 21 апреля 2020 в 18:52
    Я не первый год являюсь пациентом клиники и всегда приятно приходить в врачам для решения различных медицинских вопросов. Работают впрофессионально и грамотно.
    • Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, клиника Баланс Здоровья.
  • Вероника 20 апреля 2020 в 23:30
    Была сегодня на процедуре плазмалифтинг у косметолога Феданиной Анны Сергеевны. Очень довольна тем, как прошла процедура-минимум дискомфорта от инъекций и приятная атмосфера. По акции купила абонемент на следующую процедуру.
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 20 апреля 2020 в 14:27
    Делала процедуру Диспорт у Носовой Е.В. Доктор очень грамотная, внимательная, ответила на все вопросы. Девочки, всем советую.
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Полина 14 апреля 2020 в 17:19
    Благодарю клинику «Баланс Здоровья», особенно врача косметолога Ольгу Викторовну! Хожу уже к ней почти 2 лет! Все очень нравится!
    • Приветствуем вас, Полина! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена Александровна 31 марта 2020 в 14:16
    Замечательная клиники, вежливый персонал. Девочки администраторы всегда доступно расскажут о процедурах и акциях.
    • Здравствуйте, Елена Александровна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена 28 марта 2020 в 13:14
    Любимая клиника! Постоянный клиент, пробовала разные процедуры, всегда довольна!
    • День добрый, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Татьяна 28 марта 2020 в 10:56
    Клиника Баланс здоровья супер, врач очень грамотный, процедура безболезненнвя, результат супер спасибо вам
    • Приветствуем вас, Татьяна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Людмила Сергеевна 26 марта 2020 в 16:59
    Мне очень понравилась очищающая процедура на косметике Zein Obagi! Кожа после нее свежая, чистая, осветленная! Состоит из 10 этапов, занимает около двух часов, и результат выше всех похвал!
    • Добрый день, Людмила Сергеевна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Алина 25 марта 2020 в 17:33
    Огромное спасибо Клинике Баланс Здоровья! Косметолог Мария выполнила мне процедуру чистка лица на косметике Zein OBAGI, очень довольна результатом! Ещё раз спасибо!
    • Приветствуем вас, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Полина 24 марта 2020 в 12:22
    Прохожу в клинике Баланс здоровья курс процедур по ваккумно роликовому массажу, через 5 процедур уже вижу результат. В клинике работают профессионалы! Косметолог очень грамотно помогла подобрать Домашний уход! Всем рекомендую!
    • День добрый, Полина! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Ирина 22 марта 2020 в 11:53
    Сегодня, к сожалению, уже неожиданно, а от того вдвойне более приятно, встречать top level профессионализма, сервиса, оперативности, деликатности и тактичности сотрудников коммерческих клиник. Желаю клинике «Баланс Здоровья» удерживать эту высокую планку, являющуюся залогом лояльности довольных и благодарных клиентов.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и профессионализм. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
  • Биляна 21 марта 2020 в 19:14 , отредактирован 21 марта 2020 в 21:17
    Очень долго выбирала клинику чтобы сделать лазерную эпиляцию и остановилась на Баланс Здоровья, понимаю что не ошиблась. В клинике работают очень внимательные и квалифицированные специалисты. Врач Крутяева Ольга Викторовна ответила на все интересующие меня вопросы подробно, а так же дала дальнейшие рекомендации.
    Спасибо большое теперь только к вам за здоровьем и красотой!
    • День добрый, Биляна! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением,
  • Елена 20 марта 2020 в 21:04
    Спасибо большое! Всегда на высшем уровне! Чуткое внимание к проблеме и стопроцентное решение её!
    • День добрый, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Татьяна 20 марта 2020 в 19:36
    Потрясающие специалисты, внимательный и вежливый персонал. Очень довольна результатом.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Наталья Николаевна 20 марта 2020 в 17:17 , отредактирован 20 марта 2020 в 20:01
    Я являюсь клиентом клиники Баланс Здоровья.Посещаю клинику с большим удовольствием.Сотрулники очень внимательно относится к посетителям.Я прохожу процедуры у врача косметолога Крутяевой Ольги Викторовны,очень довольна.
    Медсестры клиники имеют«золотые руки».
    Проблем взять кровь из вены для них не существует.
    Коллективу клиники желаю здоровья и благополучия.
    • Добрый день, Наталья Николаевна! Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Анна 20 марта 2020 в 10:48
    Самая лучшая клиника!!! 100% доверие и желание приходить снова и снова!!!
    • День добрый, Анна! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Людмила 19 марта 2020 в 17:03
    Коллектив клиники Баланс здоровья доброжелательный и внимательный. Специалисты профессионалы!