Клиника Баланс Здоровья на улице Навагинской

Клиника Баланс Здоровья на улице Навагинской

4.7
Юридическое название: ООО "Евромед"
Год основания: 2017

Специалисты клиники Баланс Здоровья на улице Навагинской

Акции клиники Баланс Здоровья на улице Навагинской

Официальный Youtube-канал клиники Баланс Здоровья на улице Навагинской
border

Отзывы о клинике Баланс Здоровья на улице Навагинской

4.7
    Софья 13 июня 2020 в 17:58
    Благодарю, замечательного доктора косметолога Екатерину Петровну, за полезную информацию по уходу за лицом.Обновили мою кожу лица с помощью процедуры. В клинике Баланс Здоровья работают замечательные профессионалы своего дела.В клинике всегда уютно, чисто, заряд положительных эмоций.
    • Приветствуем вас, Софья! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Юлия 11 июня 2020 в 19:12
    Отличная клиника, доверяю лицо только врачам Баланса здоровья. Прекрасный сервис, качественные услуги, много акций, хорошие цены.
    • Приветствуем вас, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрац
    Александра Г. 31 мая 2020 в 12:23
    Пожалуй, лучшая клиника из всех, которые я посещала. Приятные цены, широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты.
    • Добрый день, Александра Г.! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Людмила 14 мая 2020 в 18:08
    Выражаю огромную благодарность врачам и администраторам клиники Баланс Здоровья, за добросовестный труд, внимательность и отзывчивость!
    • День добрый, Людмила! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена 14 мая 2020 в 11:15
    Обращалась в клинику Баланс здоровья за косметологическими процедурами к врачу Богдановой А.А. Уровень выполнения процедур оказался очень низким. На врачебной комиссии некоторые врачи вели себя агрессивно, позволяли себе оскорбления и заранее были настроены против пациента. И сами врачи сказали, что их фотоотчетам верить не надо — это просто реклама! Не советую данную клинику!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что не оправдали ваши ожидания и вы остались недовольны услугами.
      Хотим вас заверить, что в клинике работают одни из лучших специалистов со всей России: высококвалифицированные доктора высших категорий, кандидаты медицинских наук, авторы многих уникальных методик, главная задача которых – восстановление и сохранение вашего здоровья!
      Все процедуры в клинике проводятся в полном соответствии с необходимыми требованиями и стандартами,
      • Елена 18 мая 2020 в 20:17
        Может в вашей клинике и есть профессионалы, значит мне не повезло! Если клиника действительно хотела бы исправить ситуацию, то отнеслись бы на врачебной комиссии объективно! А этого не случилось! Были только оскорбления и предвзятое отношение, чтобы защитить и поддержать коллегу! Хотя на приёме у зав. отделением мне сразу сказали, что процедуру надо переделать! И звонить вам и унижаться я, конечно, не собираюсь!
  • Елена 21 апреля 2020 в 18:52
    Я не первый год являюсь пациентом клиники и всегда приятно приходить в врачам для решения различных медицинских вопросов. Работают впрофессионально и грамотно.
    • Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, клиника Баланс Здоровья.
  • Вероника 20 апреля 2020 в 23:30
    Была сегодня на процедуре плазмалифтинг у косметолога Феданиной Анны Сергеевны. Очень довольна тем, как прошла процедура-минимум дискомфорта от инъекций и приятная атмосфера. По акции купила абонемент на следующую процедуру.
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Наталья 20 апреля 2020 в 14:27
    Делала процедуру Диспорт у Носовой Е.В. Доктор очень грамотная, внимательная, ответила на все вопросы. Девочки, всем советую.
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Полина 14 апреля 2020 в 17:19
    Благодарю клинику «Баланс Здоровья», особенно врача косметолога Ольгу Викторовну! Хожу уже к ней почти 2 лет! Все очень нравится!
    • Приветствуем вас, Полина! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена Александровна 31 марта 2020 в 14:16
    Замечательная клиники, вежливый персонал. Девочки администраторы всегда доступно расскажут о процедурах и акциях.
    • Здравствуйте, Елена Александровна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Елена 28 марта 2020 в 13:14
    Любимая клиника! Постоянный клиент, пробовала разные процедуры, всегда довольна!
    • День добрый, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Татьяна 28 марта 2020 в 10:56
    Клиника Баланс здоровья супер, врач очень грамотный, процедура безболезненнвя, результат супер спасибо вам
    • Приветствуем вас, Татьяна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Людмила Сергеевна 26 марта 2020 в 16:59
    Мне очень понравилась очищающая процедура на косметике Zein Obagi! Кожа после нее свежая, чистая, осветленная! Состоит из 10 этапов, занимает около двух часов, и результат выше всех похвал!
    • Добрый день, Людмила Сергеевна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Алина 25 марта 2020 в 17:33
    Огромное спасибо Клинике Баланс Здоровья! Косметолог Мария выполнила мне процедуру чистка лица на косметике Zein OBAGI, очень довольна результатом! Ещё раз спасибо!
    • Приветствуем вас, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Полина 24 марта 2020 в 12:22
    Прохожу в клинике Баланс здоровья курс процедур по ваккумно роликовому массажу, через 5 процедур уже вижу результат. В клинике работают профессионалы! Косметолог очень грамотно помогла подобрать Домашний уход! Всем рекомендую!
    • День добрый, Полина! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Ирина 22 марта 2020 в 11:53
    Сегодня, к сожалению, уже неожиданно, а от того вдвойне более приятно, встречать top level профессионализма, сервиса, оперативности, деликатности и тактичности сотрудников коммерческих клиник. Желаю клинике «Баланс Здоровья» удерживать эту высокую планку, являющуюся залогом лояльности довольных и благодарных клиентов.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и профессионализм. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
  • Биляна 21 марта 2020 в 19:14 , отредактирован 21 марта 2020 в 21:17
    Очень долго выбирала клинику чтобы сделать лазерную эпиляцию и остановилась на Баланс Здоровья, понимаю что не ошиблась. В клинике работают очень внимательные и квалифицированные специалисты. Врач Крутяева Ольга Викторовна ответила на все интересующие меня вопросы подробно, а так же дала дальнейшие рекомендации.
    Спасибо большое теперь только к вам за здоровьем и красотой!
    • День добрый, Биляна! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением,
  • Елена 20 марта 2020 в 21:04
    Спасибо большое! Всегда на высшем уровне! Чуткое внимание к проблеме и стопроцентное решение её!
    • День добрый, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Татьяна 20 марта 2020 в 19:36
    Потрясающие специалисты, внимательный и вежливый персонал. Очень довольна результатом.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Наталья Николаевна 20 марта 2020 в 17:17 , отредактирован 20 марта 2020 в 20:01
    Я являюсь клиентом клиники Баланс Здоровья.Посещаю клинику с большим удовольствием.Сотрулники очень внимательно относится к посетителям.Я прохожу процедуры у врача косметолога Крутяевой Ольги Викторовны,очень довольна.
    Медсестры клиники имеют«золотые руки».
    Проблем взять кровь из вены для них не существует.
    Коллективу клиники желаю здоровья и благополучия.
    • Добрый день, Наталья Николаевна! Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Анна 20 марта 2020 в 10:48
    Самая лучшая клиника!!! 100% доверие и желание приходить снова и снова!!!
    • День добрый, Анна! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Людмила 19 марта 2020 в 17:03
    Коллектив клиники Баланс здоровья доброжелательный и внимательный. Специалисты профессионалы!
    • Приветствуем вас, Людмила! Благодарим за обратную связь. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Любовь Александровна 16 марта 2020 в 14:33
    Отличная клиника. Прекрасный доктор Носов Екатерина Владимировна. Очень довольна процедурой и клиникой в целом
    • Приветствуем вас, Любовь Александровна! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Галина 13 марта 2020 в 20:42
    Ольга Викторовна, спасибо вам за работу! Умение настроить, объяснить, зарядить позитивом! В Сочи много косметологов, и мне есть с чем сравнивать, но вы лучшая!
    • Здравствуйте, Галина! Огромное спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку специалиста. Слова благодарности обязательно передадим Ольге Викторовне. Ждем новой встречи с Вами. Мы предлагаем огромный спектр услуг для всех, кто хочет быть красивым и счастливым. С пожеланием отличного настроения и уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 7 марта 2020 в 10:18
    МолоковаИрина Викторовна отличный квалифицированный специалист косметологии, врач дерматологии, иньекции доверяб только ей
    • День добрый, Елена! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анастасия 6 марта 2020 в 20:23
    Пользуюсь услугами докторов клиники баланс здоровья более 2 лет, Высокий уровень квалификации врачей и сервиса. Спасибо огромное за умелые ручки Косметолога Ольги Викторовны Крутяевой
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Наталья 11 февраля 2020 в 20:10
    Сегодня я посетила вторую процедуру фотоомоложения лица, шеи и области декольте у Молоковой Ирины Викторовны в клинике Баланс здоровья, в очередной раз довольна, уже после первого раза лицо посветлело и посвежело. После второй процедуры результат порадовал ещё больше, и поэтому я приобрела абонемент на несколько процедур фотоомоложения для кистей рук, тем более с учётом акции получилось приемлемая стоимость!!!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что работой Ирины Викторовны Вы остались полностью довольны, а результат превзошёл все Ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 3 февраля 2020 в 17:44
    Была первый и последний раз в этой клинике.Узи почек минут 5 не больше и консультация врача не о чем.Очень разочарованна!
    • Елена, добрый день. Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Врач УЗИ проводит исследование, по результатам которого профильный врач (в данном случае врач-нефролог), может назначить лечение. С наилучшими пожеланиями, клиника Баланс Zдоровья.
      • Елена 4 февраля 2020 в 16:53
        Значит администратор не правильно информирует,лишь бы записать!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей клинике. Уточните пожалуйста, когда Вы были на УЗИ и консультации, чтобы мы смогли проверить всю информацию и провели дополнительную проверку работы сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
      • Елена 4 февраля 2020 в 17:07
        3 февраля в 14.00
    Софья 12 января 2020 в 0:13 , отредактирован 13 января 2020 в 5:00
    Ответ на официальный комментарий заведения:

Спасибо за ваш ответ, только я думаю, что моё обращение и проведение проверки качества оказанной помощи лично мне ничего не даст.
    Заплатила за нитевую подтяжку 130000 руб. Неделю мучалась от сильных болей.
    Эффект, как я уже писала нулевой! Уже потом я прочитала, что в моем возрасте может помочь только операционный лифтинг.
    Почему опытный пластический хирург Ольга Рудольфовна не только не сказала мне об этом, но ещё и уверила меня, что эффект прод
    • Добрый день, Софья. Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о процедуре нитевой подтяжки. Мы обязательно передадим Ваше сообщение руководству, детально разберемся в произошедшем и примем соответствующие меры. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 7 января 2020 в 10:52
    Отличная клиника! Внимательный и вежливый персонал! Можно решить любой вопрос касаемо косметологии так как клиника оборудована классным современным оборудованием а главное профессиональными врачами!!!
    • Елена, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы ежедневно работаем над высоким качеством услуг и сервисных составляющих. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
    Софья 28 декабря 2019 в 11:44 , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:18
    Услуги в клинике достаточно дороги.
    Я благодарна пластическому хирургу Ольге Рудольфовне за то, что она поселила во мне надежду на улучшение внешнего вида в тот период, когда я находилась в тяжелой
    психологической ситуации. Но, увы, подтяжка нитями совершенно ничего не дала. Никто из моих знакомых, более и менее близких, спустя два месяца после операции, не заметил никаких положительных изменений на лице и шее. Очень жаль большую сумму, которую я зря потратила.
    Дамы, если вам за 60 (мне 70),
    • Здравствуйте, Софья! Спасибо, что уделили время и поделились своей историей обращения к доктору. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о процедуре нитевого лифтинга. Будем признательны, если обратитесь по указанному на странице телефону для уточнения необходимой подробной информации для проведения проверки качества оказанной помощи. Всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Ольга 23 декабря 2019 в 18:56
    Спасибо Марине Генадьевне и клинике “Баланс Здоровья» за мою белоснежную улыбку!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 13 декабря 2019 в 17:46 , отредактирован 13 декабря 2019 в 21:52
    Благодарю Татьяну Викторовну Баннову, врача гинеколога — эндокринолога.
    Профессионально рекомендованные методы лечения дали отличный результат.
    Слава Богу, что есть такие внимательные грамотные специалисты клиники Баланс Здоровья.
    • Добрый день, Елена. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Татьяна 29 ноября 2019 в 23:18
    Здравствуйте. Была весной у флеболога Захаровой. Делали инъекции в Вены (не помню как правильно называется процедура) Было 3—4 сеанса, после которых я носила компрессионное белье, все по рекомендации доктора. Пила Детралекс… Месяца два было все нормально, сосуды исчезли почти все которыми занимались, остались синячки, там где более крупные Вены. В конце лета стала замечать, что появилось очень много новых сосудистых звёздочек, причём на икрах не спрячешь Сейчас ноябрь, я занимаюсь поиском – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 1:10 , отредактирован 3 декабря 2019 в 5:18
      Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за обратную связь. В нашей клинике, действительно, занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний вен.
      Во время обследования врач оценивает различные факторы, которые привели к появлению заболевания. Только после этого он разрабатывает курс лечения.
      При соблюдении всех лечебных и профилактических мероприятий рецидив встречается редко. Болезнь может возникнуть снова в тех венах, которые остались.
      Однако мы не оставим без внимания Ваш комментарий. У
  • Наталия 3 октября 2019 в 22:06
    Сочи мед.центр «Баланс здоровья».В этом центре работает врач от Бога Баннова Татьяна Викторовна,очень грамотный,чуткий,внимательный,добрейший души человек! Я очень рада и благодарна,той незнакомой женщине,которая порекомендовала мне Татьяну Викторовну.Я очень благодарна Татьяне Викторовне,а также хирургической мед.сестре Жанне,администраторам Елене и Алине за их вежливость,понимание и доброту! Низкий поклон! Рекомендую врача-гинеколога Баннову Татьяну Викторовну! С уважением Елисеева.
    • Добрый вечер, Наталия. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы восхищены профессиональной работой и чутким отношением Татьяны Викторовны. Обязательно поблагодарим доктора, медицинскую сестру и администраторов от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Валентина 29 сентября 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Стоматолога Марину Геннадьевну Горкальцеву мне порекомендовала знакомая. Я осталась довольна качеством ее работы. Ещё мне понравилось хорошее обслуживание в клинике. Администратор вежливый, принимают вовремя, находиться там комфортно.
    • Валентина, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны качеством сервиса в клинике и профессионализмом врачей. Марина Геннадиевна действительно высококлассный специалист, всегда тщательно подходит к работе с каждым пациентом. Будем рады Вас видеть снова в Нашей клинике.
    Елена 17 сентября 2019 в 18:04 отзыв по телефону
    Я всем рекомендую обращаться в эту клинику! Ранее была у косметолога Анны Сергеевны и мне очень понравилось. А сейчас ходила к пластическому хирургу. Имени не запомнила, к сожалению, но врач провёл консультацию замечательно. Он ответил на все мои вопросы, был обходителен и тактичен со мной. Остальной персонал тоже вежлив и приняли меня вовремя.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Анна Сергеевна всегда индивидуально подходит к работе с каждым пациентом. Будем рады вновь видеть Вас в стенах нашей клиники.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Наталья 17 сентября 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился доктор Эсма Валерьевна Владыко. Она была вежливая, приятная и добрая ко мне. Она мне очень помогла, успокоила и тщательно провела осмотр. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Мне понравился приём доктора Эсмы Валерьевны Владыко. Она всё подробно объяснила и рассказала. Приём был своевременным и квалифицированным. Также мне понравилось обслуживание ресепшена. Все внимательные и приветливые. Желаю процветания клинике.
    • Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Нана 16 сентября 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Анна Анатольевна Богданова очень профессиональный косметолог. Мне очень понравились её обслуживание и качественно проведённые услуги. Приём был согласно назначенного времени. Также мне понравилось обслуживание персонал на ресепшене. Персонал вежливый и внимательный. Я по совету косметолога приобрела средства и также довольна их качеством. Планирую в дальнейшем посещать клинику и желаю ей процветания.
    • Добрый день, Нана. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Варданян Вера 6 сентября 2019 в 11:30 отзыв по телефону
    Вера.
    Я была в этой клинике первый раз, приходила на коррекцию формы губ. Я осталась очень довольна полученным результатом. Процедуру мне проводила косметолог Анна Анатольевна Богданова. Она заботливая и просто молодец! У меня после процедуры остались небольшие синяки, но врач выписала мне хорошие мази. А ещё писала мне уже позже и интересовалась, как всё проходит. Обслуживание в клинике отличное, врач принял меня вовремя, всё замечательно.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 23:03 , отредактирован 21 сентября 2019 в 13:05
      Вера, добрый день! Выражаем Вам благодарность за то, что поделились впечатлениями о визите в наш медицинский центр. Анна Анатольевна проводит процедуру коррекции губ с особой аккуратностью и проявляет заботу в период реабилитации. Процедура позволяет добиться желаемой красоты, выделить контуры, изменить цвет и размеры губ, а также избавиться от продольных складок. Очень рады, что небольшие синяки быстро прошли и Вы можете любоваться отражением в зеркале! Уверены, что окружающие тоже в восторге – показать
    Мария 29 августа 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Я делаю массаж в этой клинике. Мне особенно нравится качественная работа и отношение специалиста Марии Сергеевны. В клинике чисто и интересно.
    • Добрый день, Мария. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Нана 27 августа 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Была в клинике уже несколько раз. Понравился профессионализм, сервис, цены устраивают. Я была на приеме у гинеколога Эсмы Валерьевны. Она профессионал, отзывчивая, внимательная. Провела осмотр, назначила сдать анализы и лечение. Прием в клинике всегда был вовремя.
    • Добрый день, Нана. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Сергей 21 августа 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Константина Викторовича Вершинина. Он внимательно меня выслушал и разобрался в проблеме. Порадовало, что приняли меня вовремя, чай, кофе предложили. Я остался доволен.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Светлана 20 августа 2019 в 13:31
    Очень понравились качество и приятный сервис, адекватные цены! Замечательный врач стоматолог-имплантолог Кучерук А.В. на консультации рассказал всё предельно ясно, понятно, успокоил и поддержал добрым словом. Операция по установке имплантов прошла успешно. Осложнений не возникло, зажило все достаточно быстро. Огромное спасибо Антону Валерьевичу за его профессионализм!
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв.
    Александр 19 августа 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Я впервые посещал эту клинику, был на приеме УЗИ. Мне понравилась сама клиника и как она оснащена. Понравилась вежливость персонала и их профессионализм.
    • Добрый день, Александр. Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Кристина 19 августа 2019 в 10:35
    Моя высшая оценка клинике и специалисту Банновой Т.В.Профессионал с большой буквы, помогла решить проблему,с которой объездила ни один город и множество специалистов. Очень приятная атмосфера в клинике, с входа понимаешь,что попал в учреждение высокого уровня.Спасибо,что Вы есть в Сочи
    • Добрый день, Кристина. Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Елена 18 августа 2019 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился индивидуальный подход специалиста УЗИ. В клинике качественное обслуживание. Меня вовремя приняли, быстро оказали услуги и оперативно подготовили результаты обследования. Мне понравился приятный персонал.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Алина 8 августа 2019 в 22:57
    Мне была назначена диагностическая гистероскопия. Очень боялась делать эту процедуру в Сочи. Прочитала много негативных отзывов и рекомендаций ехать в Краснодар, т. к. у нас нет компетентных специалистов. Найти грамотного компетентного гинеколога очень сложно, но, обзвонив множество клиник, мне всё же это удалось! И я хочу выразить огромную благодарность и признательность профессиональным и личным качествам врача акушера — гинеколога Дзюба Натальи Анатольевны. Уверенный, грамотный, внимательный – показать
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку клиники. Ваши слова благодарности непременно передадим доктору, о котором Вы написали добрые и приятные слова. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Георгий 7 августа 2019 в 17:10 , отредактирован 7 августа 2019 в 18:38
    И так. Что б вы понимали степень отчаянья. Лет в 15 я застудил яички. Лет с 22 хотел ребенка — но все врачи говорили, что я урановые шарики в карманах ношу. Мол, бесплоден и стерилен. Анализы собственно так и говорили. Даже на ЭКО не наскребешь сперматозоида. Забив на мечту о ребенке — проколол два курса стероидов.
    И вот в таком чудном состоянии я и пришел в Константину Викторовичу.
    Грустно он на меня посмотрел))))
    Тем летом сделал мне операцию — двухсторонне варикоцеле.
    Этим летом сдал анал
    • Здравствуйте, Георгий! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своей историей. Признательны, что Вы доверились доктору клиники и согласились на оперативное лечение. Рады, что результат не заставил себя долго ждать и анализы показали прекрасные значения. Константину Викторовичу передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам с супругой осуществления мечты! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Аритея 1 августа 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, все сделала хорошо. Внимательное обслуживание, напоили чаем и, так как я была голодна, мне дали печенье. Не понравилось, что нити сделали слишком короткие, эффект оказался менее результативным.
    • Добрый вечер, Аритея! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой косметолога и уровнем сервиса. Сожалеем о том, что полученный результат не полностью оправдал Ваши ожидания. Результативность подобного вмешательства зависит от вида и качества выбранных нитей, квалификации и опыта специалиста. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    александра 30 июля 2019 в 22:11
    была на приеме у Вершинского.Выподнил цистоскопию безболезненно.Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Выражаем Вам благодарность за то, что поделились впечатлениями о визите в наш медицинский центр. Нам приятно знать, что Вы остались довольны выполненным эндоскопическим исследованием и высоко оценили работу специалиста. Желаем отличного здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Анастасия 28 июля 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне понравилось, что врач была вежливая и она все сделала быстро и безболезненно, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 10:49 , отредактирован 23 августа 2019 в 17:06
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались полностью довольны профессиональным и доброжелательным подходом, оперативно оказанной медицинской услугой. Обязательно возвращайтесь к нам, если потребуется квалифицированная помощь. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Ярослав 25 июля 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Уролог Петр Владимирович отличный специалист, компетентный врач. Дал мне полную консультацию, назначил лечение. Приемом я доволен.
    • Здравствуйте уважаемый Ярослав! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Петра Владимировича за внимательное отношение и отличную работу. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Инна 17 июля 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Я впервые посещала эту клинику. Мне понравилось внимательное отношение и общение с врачом-дерматологом Ириной Викторовной. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Инна, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники было комфортным для Вас на каждом этапе, а профессиональные качества доктора по достоинству оценены. Ирине Викторовне передадим теплые слова от Вашего имени. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    В целом консультацией доктора я довольна. Я просила, чтобы мне отправили анализы на электронную почту, мало того, что их забыли отправить, мне отправили пустой файл, и мне еще раз пришлось звонить в клинику, и только после этого мне отправили вложенный файл.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что консультация доктора в полной мере удовлетворила Вас. Приносим также свои искренние извинения за ошибки, допущенные при отправлении результатов анализов. Мы обязательно проведем работу над ошибками и сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации были исключены в дальнейшем. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Земфира 15 июля 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Эсмы Валерьевны. Очень нравится её профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту. На приёме задает много вопросов. Также понравилась сама клиника и вежливый персонал.
    • Добрый вечер, Земфира! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом доктора и приветливым отношением персонала. Обязательно поблагодарим Эсму Валерьевну за профессионализм и персональный подход. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Елена 11 июля 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне нравится косметолог Ольга Викторовна, я к ней хожу давно. Также в клинике всегда чисто и уютно. Я всем полностью довольна.
    • Уважаемая Елена, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв. Мы счастливы знать, что возложенные на визит в клинику надежды были оправданы. Приятно знать, что старания специалистов нашли отклик в Вашем сердце. Приезжайте к нам снова при необходимости. Желаем крепчайшего здоровья Вам и всем Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Юлия 4 июня 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Я была в клинике у двух специалистов Татьяны Викторовны Банновой и Ирины Викторовны Молоковой. По работе специалистов всё отлично. Я не очень довольна работой администраторов. Они приветливые, улыбчивые, всегда предлагают чай или кофе, но со своей работой справляются не очень хорошо. Они недостаточно внимательные, часто что-то путают или забывают. Я записывалась на приём к врачу в 11:00, даже попросила на визитке написать дату и время приёма. А в день приёма они мне звонят в 10:00 и говорят, что – показать
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение, благодаря ему мы можем становиться лучше. Мы учтем все Ваши замечания, чтобы соответствовать высокой оценке работы наших специалистов. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Дарья 4 июня 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне нравится, что не предлагают ничего лишнего, делают только то, что нужно. Все, что лечат, действительно необходимо лечить. Я давно обращаюсь к стоматологу Марине Геннадьевне Горкальцевой, она отличный специалист. Еще посещаю приемы прекрасного врача-гинеколога Татьяны Викторовны Банновой, она вылечила меня, хотя до нее никто не смог этого сделать. Я довольна специалистами и клиникой.
    • Дарья, добрый день. Нам очень приятно получить Вашу высокую оценку работы нашей клиники. Всегда рады помочь. Будем ждать Вас вновь. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Снежана 3 июня 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Я приходила на микротоковую рефлексотерапию. По качеству всё замечательно. Здесь работают отличные специалисты, но стоимость на услуги очень высокая. Разница с другими клиниками существенная. Хотела записаться на плазмотерапию, но в этой клинике эта процедура стоит 5000 рублей, а везде 3000 рублей.
    • Снежана, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Стоимость плазмотерапии в нашей клинике обусловлена применением 2х пробирок, также в цену уже включена аппликационная анестезия. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Ekaterina 2 июня 2019 в 19:25
    Отдельное спасибо стоматологу Марине Геннадьевне, замечательная женщина и отличный специалист! И спасибо персоналу за доброжелательность)
    • Екатарина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось. Это лучшая мотивация каждый день становиться лучше. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Аноним 29 мая 2019 в 17:40 , отредактирован 29 мая 2019 в 19:29
    Были у хирурга стоматолога Марины Федоровны и даже у Максима.забыли отчество.врачи хирурги.Посмотрели Кт.ничего говарят нет у вас.Хотя на снимке были стрелки на указывающие что то.
    Марина Федоровна к невропатологу направление дала.А болело.очень болело.Корень и осколки глубоко были.сегодня обратились к другому врачу в центре.который сразу определил.что есть что то и не послал к невропатологу.удалил осколки.Стало легче.обошлось без невропатолога и без обследования щитовидки.
    Скажем так.весь цен
    • Добрый день. Марина Федоровна высококвалифицированный специалист со стажем работы более 17 лет. Нам очень жаль, что не смогли Вам помочь, но рады, что теперь Ваше самочувствие удовлетворительное. Благодарим за Ваше мнение, оно действительно важно для нас. Мы учтем Ваши замечания, чтобы уже сегодня стать лучше. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Елена 21 мая 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Я клинику посетила впервые, была записана на внутривенную озонотерапию. Процедура занимает около 15 минут, я же в клинике провела полтора часа! Меня неверно записали и сначала не могли найти запись, потом оформляли разные бумаги, договора. После я очень долго ждала под дверью кабинета. Вдобавок ко всему, медсестра не шла на контакт, отвечала на мои вопросы сухо или игнорировала их вообще. Вены у меня после процедуры опухли, неделю болели. Хочется пожелать коллективу клиники быть добродушнее, гов – показать
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за Ваш отзыв, для нас действительно очень важно мнение каждого нашего пациента. Оформление первичной документации – неотъемлемая часть работы любого медицинского учреждения. Мы учтем все Ваши замечания, чтобы уже сегодня стать лучше. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Анастасия Максимова 20 мая 2019 в 18:05
    Такой любезный персонал. Три раза спросила: возможна ли оплата по карте? Ответили, что да. И вот сюрприз! Накануне операции приносят извинения- оплата только наличными. То есть все услуги можно оплачивать кредиткой, а собственно операцию-нет?
    • Анастасия Максимовна, добрый день. Благодарим за Ваше мнение, оно действительно для нас важно. Мы учтем Ваши замечания, чтобы стать лучше eже сегодня. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Татьяна 16 мая 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Девушки на ресепшен очень вежливые. Также общалась с двумя хирургами, оба внимательные, всё рассказали и объяснили — от подготовки к операции до реабилитации. У меня даже вопросов не осталось, понравилось отношение и компетентность врачей.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв, рады соответствовать Вашей высокой оценке нашей работы. Это лучшая мотивация становиться лучше с каждым днем. С уважением. администрация клиники «Баланс Zдоровья»
  • Мария 9 мая 2019 в 13:27
    Недавно для себя открыла нового врача косметолога Богданову Анну Анатольевну и новую клинику «Баланс здоровья», которая находится на улице Навагинская. Мне необходимо было пройти сложную процедуру объемного моделирования. Анна Анатольевна провела грамотную консультацию, настроила меня на позитивный лад и рассказала о результатах, которых необходимо добиться. После процедуры прошло уже 3 недели, я очень довольна результатом работы, теперь буду ходить на уходовые процедуры. Спасибо Вам большое, А – показать
    • Мария, добрый день! Очень приятно получить подробный отзыв о процедуре объемного моделирования. На сегодняшний день данный метод можно считать одним из самых популярных. Суть его заключается в том, чтобы воссоздать прежний образ и вернуть коже молодость и красоту. Для осуществления процедуры используются определенные препараты, которые омолаживают кожу и корректируют нужные зоны. В отличие от иных радикальных методов омоложения объемное моделирование считается безопасной процедурой. Мы очень рад – показать
    Анаида 5 мая 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Врач УЗИ был внимательным, диагноз поставил верный. Остались только положительные эмоции о данной клинике.
    • Здравствуйте, Анаида! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как проведено исследование. Обращайтесь, если потребуется помощь. Мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Илона 30 апреля 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Я посетила клинику Баланс Здоровья впервые, и была приятно удивлена. Весь персонал внимательный, клиника чистая, красивая! Принимала меня гинеколог-эндокринолог Баннова Татьяна Викторовна, внимательный, грамотный врач. Особенно понравилось, что у этого доктора всё чётко и по делу. Все анализы и процедуры назначены именно необходимые, без лишней «воды» и ненужных в конкретно моём случае исследований.
    • Илона, добрый день. Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
      • Наталия 9 июня 2019 в 12:51
        Здравствуйте, хочу вынести слова блогадарности и хороший прём, советую всем эту клинику, пришла к доктору тахмазян. А. А в панике слушая меня готовила к узи каждый шаг мне понятно рассказывала, очень быстро договарилась о пункции сделала все очень быстро при этом рассказывала что мне делает, большое вам спасибо, советую эту клинику! Хороший тёплый приём спасибо вам всем огромное! Буду вашем клиентом
        • Добрый день,Наталия. Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно,что Вы по-достоинство оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике
    Наталья 21 апреля 2019 в 18:12
    «Баланс Здоровья» отличная Клиника. Хожу к Богдановой Анне Анатольевне. Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Спасибо за отлично проведённые процедуры по биоревитализации, плазмолтфингу. Рекомендую всем. Оценка отлично.
    • Наталья, добрый день. Спасибо Вам большое за отличный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны уровнем профессиональной подготовки докторов. Приезжайте при необходимости. С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Ольга 20 апреля 2019 в 20:13 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику впервые по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна приёмом. Врач Татьяна Викторовна меня внимательно выслушала, расспросила о моих болезнях. Подробно всё объяснила, назначила лечение. У меня осталось приятное впечатление. Это самый лучший врач в нашем городе, профессионал своего дела.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что придя к нам по рекомендации, Вы остались полностью довольны работой врача. Непременно передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. Всегда ваши, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Наталья 17 апреля 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Я случайно попала в эту клинику, всем очень довольна. Чистая, светлая клиника. Здесь работают профессионалы. Мне очень помогли, удаление зуба сделали аккуратно.
    • Наталья, рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв о работе нашего медицинского центра. Приятно знать, что Вы остались довольны высоким профессионализмом докторов и добрым отношением к пациентам. Приезжайте при необходимости. С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Анна 16 апреля 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Я в первый раз посетила эту клинику, делала УЗИ. Врач внимательно сделал УЗИ, дал мне небольшую консультацию. Я осталась довольна.
    • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Мы искренне рады, что визит в нашу клинику оправдал Ваши ожидания. Приезжайте при необходимости. С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Анонимный пользователь 10 апреля 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Клиника Баланс Здоровья мне очень понравилась, очень современный интерьер. Мне понравилось, что везде аккуратно и чисто. Я была на приёме у дерматолога Ирины Викторовны. Доктор грамотно провела приём и прописала действенные средства, но осмотр был очень быстрый. Я переспросила у доктора, всё ли нормально, на что она ответила, что нужно прийти ещё. А в целом я осталась всем довольна.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны чистотой клиники, быстрым обслуживанием и подробной консультацией Ирины Викторовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Светлана 5 апреля 2019 в 14:07 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось — и обслуживание, и само УЗИ. Врач Хачатурова очень культурная, делает все хорошо. Посоветовали идти именно к ней. И вообще, в этой клинике идеально всё, врачи все грамотно отобранные. Ходим всей семьей.
    • Светлана, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и за доверие. Здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Софья Николаевна 28 марта 2019 в 21:36 , отредактирован 29 марта 2019 в 5:19
    Халатное отношение к потенциальным клиентам. Позвонила я, для получения информации о интересующей меня процедуры. Мне пояснили, что на мои вопросы ответит Менеджер, но сейчас он занят и мне перезвонит сразу как освободится. Прошло более 30 мин, я сама перезвонила. Менеджер по прежнему был занят, уточнила примерно сколько еще он будет занят. Оператор сообщила что ближайшие 30 мин мне перезвонят. Однако за целый день мне так и не позвонили.
    Записать меня на прием для консультации мне не предложил
    • Здравствуйте, Софья Николаевна! Спасибо большое за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и столь длительное ожидание звонка от менеджера. Полностью с Вами согласны, очень некорректно было заставлять Вас ждать и не уточнить у Вас удобное время для консультации с доктором. Сотрудникам вынесены замечания. Надеемся, если Вам потребуется квалифицированный совет, Вы вновь обратитесь в «Баланс здоровья» и по достоинству оцените высокий профессионализм специалистов. П – показать
    Наталья 28 марта 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось в клинике быстрое обслуживание и внимание доктора Константина Викторовича Вершинского. Понравилось, что выдали распечатку, а не пишут каракулям от руки, как обычно это делают врачи.
    • Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Инна 28 марта 2019 в 11:32 отзыв по телефону
    Я осталась не довольна качеством процедуры. Записывалась на инъекции ботокса к косметологу, к сожалению, не помню фамилии специалиста. У меня сложилось такое чувство, что она не уверена в себе. Я объясняла врачу, какой результат хочу получить, но она меня так и не поняла. Всё осталось также, как и было до процедуры.
    • Инна, добрый день. Сожалеем, что результат процедуры вас не устроил. Благодарим за обратную связь. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Виктория 28 февраля 2019 в 23:04
    Если вы заботитесь о себе не от случая к случаю, хотите получить комплексный и индивидуальный подход, быть здоровыми и красивыми, тогда вам в эту Клинику! Спасибо Банновой Татьяне Викторовне и Крутяевой Ольге Викторовне за профессионализм и доброжелательное отношение. Рекомендую!
    • Виктория, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова нашим специалистам. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Екатерина 28 февраля 2019 в 12:26
    Большое спасибо за комплексный индивидуальный подход!!! Обращалась к косметологу Феданиной Анне Сергеевне, осталась очень довольна, спасибо!!!
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Анне Сергеевне. С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Диана 27 февраля 2019 в 13:47
    Прекрасная клиника с новейшим оборудованием и отличным обслуживание, всегда возвращаюсь к вам, не смотря что живу в Адлере, ради вас всегда приезжаю!
    • Добрый вечер, Диана! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь важна для всего коллектива клиники. Искренне рады, что удается соответствовать высоким требованиям посетителей. Желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Лина 19 февраля 2019 в 11:22
    Была у специалиста Молокова Ирина Викторовна, она провела комбинированную чистку лица, мне понравилось, все выполнена очень хорошо.
    • Спасибо за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось.С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Анна 11 февраля 2019 в 15:15
    Спасибо огромное потрясающему косметологу Лепилкиной Екатерине Петрововне!!!!! После визита к ней моя кожа выглядит великолепно!!!!! Всегда все грамотно объяснит расскажет. Спасибо всему персоналу клиники «Баланс здоровья» очень вежливый персонал. Мне все понравилось!:)
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Алдо 31 января 2019 в 10:19
    Сегодня была на приеме у Молоковой Ирины Викторовны. Делали инъекции белотеро и диспорт. Результат видно сразу. Все на высшем уровне, врач профессионал своего дела. Спасибо Вам большое
    • Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку труда нашего специалиста. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники «Баланс здоровья».
    Daniel 30 января 2019 в 12:31
    Спасибо Феданиной Анне Сергеевне за косметическую процедуру (плазмолифтинг, комбинированная чистка) все понравилось, советую!
    • Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всего наилучшего! С уважением, администрация клиники «Баланс Здоровья».
    Наталья 21 января 2019 в 11:54
    6 октября 2018 года в клинике «Баланс здоровья» врач Евгений Олегович Устюгов провел мне операцию Лифтинг средней зоны лица с нижней блефаропластикой. Операция прошла успешно, реабилитация была небольшой. Большое СПАСИБО Евгений Олегович за ваши золотые руки, которые способны нести красоту и делать счастливыми наши лица!
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что операция прошла хорошо и Вы себя чувствуете замечательно. Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим знакомым. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Миронова Ольга 13 января 2019 в 13:54
    Мне 61 год. Обращаясь к услугам различных косметологических центров г. Сочи получала увечья в виде ожогов, шрамов, и т. д. Сложилось устойчивое мнение что в г. Сочи нет профессиональной косметологии. Неужели, на простейшие процедуры, нужно ездить в Краснодар или в Москву? Но в 2018 году посетила новую сочинскую клинику «Баланс здоровья». Теперь ездить в другие города нет необходимости! Огромный перечень косметологических услуг, включая хирургическую пластику. Высококвалифицированный медперсон – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Мы счастливы, что Вы нашли время и посетили нашу бьюти-студию. Очень рады знать, что наши доктора смогли оказать Вам услугу на должном уровне. Приезжайте к нам снова. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Ирина и Анатолий 2 января 2019 в 14:52
    От нашей семьи выражаем огромную благодарность врачу урологу Вершинскому Константину Викторовичу. В течение нескольких лет пытались завести ребенка, но безуспешно, я проходила дорогостоящие обследования и лечение. Гинекологи разводили руками в Сочи и Краснодаре. Говорили, что со мной все нормально и продолжить попытки, успокоиться. Друзья посоветовали обратиться за консультацией к Вершинскому К.В. в баланс здоровья. Он обследовал моего мужа, нашел проблему, прооперировал в клинике. И вот нашей м – показать
    • Здравствуйте, Ирина и Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет особенно приятно выразить благодарность коллективу и лично Константину Викторовичу. Искренне рады тому, что смогли Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Екатерина 15 ноября 2018 в 14:32
    Начитавшись положительных отзывов о данном заведении, решилась сделать плазмолифтинг. Записалась через Директ предварительно уточнив стоимость — 1 пробирка 3000 рублей, 2 пробирки 5000 рублей. Записана я была на 12:30, врач смог принять меня только в 13:15 («ну что ж, не беда, всякое бывает» — думаю я). Захожу в кабинет, сажусь, обсуждаем процедуру, после чего приступаем к ней. В ходе процедуры врач задаёт вопрос: «Вас проинформировали о стоимости?» отвечаю: «Да, 3000 рублей.» «И 1000 рублей ана – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 6:29 , отредактирован 4 декабря 2018 в 6:01
      Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о случившемся. Вы правы в каждом своем слове. Мы обязательно проведем беседу с администрацией и примем меры. Приносим Вам свои извинения. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Ротэрмель Надежда 11 ноября 2018 в 13:51
    Редко можно встретить в Сочи сервис, чем удивила Клиника Баланс Здоровья. Приятная отмосфера, внимательный и чуткий персонал. Особо хочется отметить профессионального стоматолога Марину Геннадьевну и косметолога Анну Сергеевну.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли вас приятно удивить. Марине Геннадьевне и Анне Сергеевне обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 16:19
    Постоянно посещаю клинику, очень все нравится. Отдельная благодарность доктору Ольге Викторовне, за доброе и чуткое отношение к пациентам!!!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ольге Викторовне мы обязательно передадим персональную благодарность. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Полина 7 ноября 2018 в 16:11
    Регулярно пользуюсь услугами клиники, все очень нравится! И отдельная благодарность доктору Ольге Викторовне, за знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к поциентам!!!
    • Добрый день, уважаемая Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества нашего сотрудника. Непременно передадим ваши слова непосредственно Ольге Викторовне. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Лидия 8 октября 2018 в 11:28