Клиника семейной медицины Надежда на Комсомольской улице

Специалисты клиники семейной медицины Надежда на Комсомольской улице

Отзывы о клинике семейной медицины Надежда на Комсомольской улице

3.4
    Александр 16 апреля 2021 в 19:55
    Много лет мучаюсь от крапивницы, и много лет проезжал мимо этой клиники. Но этой весной болезнь достала и как говориться » Пока не грянет гром».Родственница посоветовала эту клинику, где ей помогли. Обратился, врач Надежда Григорьевна поставила диагноз, назначила курс лечения. Сейчас лечусь и чувствую двигаюсь в правильном направлении. Дай вам Бог здоровья Надежда Григорьевна!!!
    • Только чёткое выполнение моих рекомендаций и даёт вам возможность идти к выздоровлению. Верю в вагранки выздоровление. Благодарю за отзыв. Мы живем и работаем для вас! здоровья вам и вашим родным!.
    Ivan 16 сентября 2020 в 18:45
    Недостатки
    Ужасное место. Под видом заботливой бабушки вам назначат кучу анализов и процедур, потом абсолютно не структурированного лечения, в заключении врача будет много грамматических ошибок, в том числе и в названиях препаратов. В результатах анализов перепутали пол и возраст. Мой карточку потеряли и сделали вид, что так и надо. Итог — потрачено более 50 тыс на двоих и 3 месяца, результат ноль.
    Июль—сентябрь 2020
    Болдырева
    • Мне очень жаль, Дарья и Иван, что Ваши проблемы со здоровьем не решены в нашем ужасном заведении. Ваше нездоровье имеет место с детства и вы на получали никакой терапии.,что и привело к развитию аутоиммунного процесса, который не лечится двумя приемами эндокринолога гинеколога. Две консультации вашего друга по сложнейшим иммунологическим проблемам также не могут привести к выздоровлению. Ваш ночной режим работы и совместные болезни требуют длительной и тщательной терапии и динамического лече – показать
      • Ivan 19 сентября 2020 в 16:11
        И снова лишь общие фразы. Кстати, хотелось бы знать, как вы все же вспомнили о наших сложных иммунных заболеваниях не имея карточки? Ваша не грамотность, к сожалению, заключается ни только в орфографии и лечении, но и в общей работе в отношении к пациентам. Факт — карта потеряна. Факт — 3 месяца вашего лечения = 50 тыс. = 0 эффекта. Факт приемов было 5, а не 2. Известно ли вам такое понятие, как врачебная тайна?
    Ольга 5 июня 2020 в 0:46
    Недостатки
    Оформляли ребёнку карту.Оказалось за всех специалистов-за педиатра, невролога,лор врача,ортопеда и т. д расписался один врач-Болдырева Н.Г.Мы думали ребёнка будут смотреть 5 человек.А т к проблемы с носом были давно, осмотр был проведён формально, в карте она написала «здоров»,я потребовала направить нас к ЛОР врачу, которого в клинике вообще не оказалось и пришлось ехать на такси в другую организацию. И ещё, хотела записаться к эндокринологу-цена в «Надежде»-2000,а приём этого же специалиста(нашла по Фамилии) в других клиниках стоит намного дешевле.Как и анализы,нам их распечатали не бланке«Гемотест» и там они стоят дешевле – показать
    Катерина 3 июня 2020 в 14:27
    Недостатки
    Пришли с кашлем к педиатру,а ушли с кучей диагнозов,начиная с глистов и заканчивая кривошеей,хотя ребёнок занимается гимнастикой.Во время приёма врач постоянно разговаривала по телефону.Врач настаивал на мануальном массаже 2500 за сеанс.Да ещё в коридоре сообщила при посторонних«наши»диагнозы.Мы пошли к ортопеду,который ничего плохого не обнаружил и сказал,что кривошея бывает у детей до года.В выданном нам заключение много ошибок,даже в названиях лекарств,в аптеке еле разобрали.Приём 2000 и ещё очень дорогие анализы,которые дешевле сдать в лаборатории(я сравнила цены).Помещение маленькое.Медсестра и деньги принимает и берёт анализы-такое вижу первый раз.Не советую эту клинику никому – показать
    • Нам очень жаль, что отрицательное ваше мнение так долго хранится в вашей памяти. Болдырева Надежда Григорьевна имеет четыре сертификата по своей врачебной деятельности и ее осмотр идёт по нескольким специальностям. Верим, что все у вас хорошо и с вашим ребёнком и с вами. Примите наши извинения за доставленные отрицательные эмоции.
    Альберт 21 января 2020 в 22:59 , отредактирован 22 января 2020 в 8:39
    Обратился в клинику семейной медицины «Надежда» и остался очень доволен. Очень сильно болела спина и ходил на массаж к Сергею Юрьевичу. Уже после первого приема получил сильное облегчение. Я узнал о нем от своего товарища, который его рекомендовал и другим своим знакомым и, хочу заметить, что все кто ходил на прием остались очень довольны. И я вполне уверен, что такое лечение целесообразно принимать не только когда «припечет», но и в профилактических целях!!!! Всем рекомендую!!!!

Делал УЗИ
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 17:19 , отредактирован 2 мая 2019 в 18:25
    Начну с того что прием иммунолога в этой клинике стоит 2000 р.Отношение Надежды Григорьевны хамское,как будто я попала в бесплатную поликлинику.
    Сдали анализы на 12000 и хоть бы в толк!
    Зачем то узи,анализы и т д.и причем мы их просто сдали и все,она даже не расшифровала ничего.Назначает стандартный набор дорогущих анализов,что бы клиника не прогорела.В итоге,ее лечение вообще не помогло.Такие деньги на ветер!
    • Хамству за 50 лет врачебной практик не научилась не смотря на некорректное поведение клиентов и пациентов,которое звучит даже этом отзыве. Перед забором анализов вы письменно соглашаетесь с ними или нет идаете согласие на обследвоание,которое подробно вам обясняется и у вас берется письменный договор о принятии коммерческих услуг при появлении в клинике. При вашем недовольстве приема,вы можете тут же написать свое мнение в карточке,находящйеся у администратора или в книге жалоб и предложен – показать
    Комар Екатерина Александровна 15 октября 2018 в 23:06 , отредактирован 16 октября 2018 в 13:47
    Весной этого года с тяжелым состоянием по невыясненным причинам, я попала в Клинику «Надежда» абсолютно не понимая на что жалуюсь. Капельницами и уколами медсестры меня привели в порядок (огромная благодарность за терпение и чуткость) и в тот же день на УЗИ мне посчастливилось познакомиться с доктором Скаковской Ириной Вячеславовной. Которая совершенно точно определила диагноз и сообщила порядок действий. У меня вышел камень из почки и застрял в мочеточнике. Признаюсь в тот момент, когда меня от – показать
    Отдыхавшая в Сочи 29 сентября 2018 в 23:45
    Обдираловка и анализы неверные. Будьте внимательны! При подозрении на беременность (задержка, положительный тест) решила сдать анализ крови на ХГЧ. Эт – показать
    Алиса 13 марта 2018 в 19:00 , отредактирован 14 марта 2018 в 7:05
    Надежда Григорьевна не вслушивается в ситуацию пациентов клиники, начинает перечить и выгораживать коллектив клиники, который совершает ошибки. Так же не предупреждают, что карты не принимают и просят сбегать разменять купюру в ближайшем ларьке
    Внутри сама обстановка клиники очень простая, как совковый санаторий
    Работают ради наживы
    Алиса 13 марта 2018 в 18:43 , отредактирован 14 марта 2018 в 7:04
    Сплошной обман в этой клинике и некомпетентность сотрудников.
    — отправили на анализ крови, сказав, что у них своя лаборатория. Когда пришли результаты анализа, то как оказалось, что у них заключён договор с гемотест. И конечно же в гемотест анализы будут стоить дешевле. Какой смысл переплачивать?
    — когда пришёл результат анализа, то никто не смог его расшифровать. Тк по итогу перепутали и анализ не тот отправили в гемотест
    — попросили перезвонить врача, кто совершил такую оплошность. Но перезвон
    Ирина 29 октября 2017 в 20:32
    Очень понравился доктор гинеколог Гуляев Александр Сергеевич и доктор УЗИ Скаковская Ирина Вячеславовна.Внимательные, успокоили, а я пришла после других докторов вся на нервах.Я прошла лечение и теперь жду малыша.Всем советую.Спасибо.
    Инна 10 октября 2017 в 14:35
    Прочитала отзывы. Она как приятные, так и негативные. Для всех хорошим не будешь. Очень хочу написать свой отзыв. Впервые обратилась в клинику в конце – показать
    светлана 28 августа 2017 в 23:35
    недавно переехали в г.Сочи,ночью стало плохо,сильная тошнота,слабость,потеря рассудка.Пытались вызвать скорую,безуспешно,трубку не брали.Приехали в дежурную больницу,врач меня осмотрела и отправила домой,сказав,что есть не большое воспаление,но они с таким не оперируют.Больше не чего не объяснили.Всю ночь тошнило,было очень плохо,утром температура,озноб,похожая симптоматика началась и у мужа,были в растререности,не знали куда обращаться,плюс на руках грудной ребенок,очень боялись за дочку. Решил – показать
    Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 3:49
    Были чуть больше года назад в этой клинике на приеме у ЛОРа,необходимо было промыть ушки ребенку.Принимала девушка.К сожалению не помню,как зовут,но это чудесный врач.Мой сынок бояка такой,но доктор как-то смогла расположить.Я уже не говорю о чистоте и порядке.Теперь сын спрашивает,когда поедем ушки промывать.Клинику однозначно советую.
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 23:26
    Ребёнку 1.5года ставили не правильный диагноз, были и в Краснодаре и вСтаврополе. Из еды можно было гречку и рис на воде, индейку, яблоко и хлеб.На все остальное высыпало все тело ножки, ручки как у черепашки.Не могли сделать прививки.И только благодаря Надежде Григорьевне,за7 месяцев ребёнок ест практически все продукты.Вот что значит поставить правильный диагноз!Лечение ещё продолжается(болезнь запущена)но результат на лицо.Большое спасибо Надежде Григорьевне.Больше таких бы врачей!Давиденко – показать
  • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 2:15
    У моей 4 летней дочки на глазу халязин. Какое лечение могут предложить в вашей клинике?
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 15:37
    У меня сложилось отрицательное мнение об этой клинике. Мы отдыхали в Адлере, и наш ребёнок на четвёртый день заболел. Температура держалась неделю и н – показать
    Madina Akaba-Khagush 10 февраля 2017 в 21:23
    Добрый день! Моему ребенку два года. С лета болеет ребенок. К кому только не обращались. Лежали в больнице в Сочи, выписали с диагнозом Недифференцированная инфекция! А кто должен был уточнить, что за инфекция до сих не пойму. Я мать, исследуя интернет? Ребенок периодически не мог помочиться самостоятельно, она становилась слабее с каждым днем. Один раз даже потеряла сознание. Я не знала, что делать дальше. Но к моему счастью, я узнала о докторе -Надежде Григорьевне. Спасибо Богу за нее. Надеж – показать
  • Анонимный пользователь 2 января 2017 в 9:44
    От всей души поздравляем весь коллектив с наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Всем крепкого здоровья,счастья, тепла, мира на земле, исполнение всех желаний. Вишняковы.
    • Анонимный пользователь 17 января 2017 в 19:28
      Спасибо вам большое!! Дай бог и вам мира здоровья человеческого счастья!!!
    Президент Интернет 17 ноября 2016 в 16:18
    Лично привёл друга в эту Клинику и получил от него много благодарности за знакомство с Надеждой Григорьевной.
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 10:08
    Никакого результата от лечения. Только вымогательство денег на анализы. Пришли с одним а назначили кучу анализов совсем по другим направлениям. В итоге с чем пришли с тем и ушли.
    Юлия 12 октября 2016 в 11:42
    Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Надежде Григорьевне и всему коллективу клиники «Надежда»!
    Жаль,что ни сразу обратились в данное медицинское учреждение.
    Столько здоровья было потеряно у моих детей.
    Но здесь нам восстановили здоровье полностью.
    И детям, и мне с супругом.
    Спасибо!!!!
    Если вы на отдыхе,ни дай бог заболели.
    То,Вам сюда!
    Опытные врачи и хорошие специалисты своего дела.
    Надежда Григорьевна вообще человек с большой буквы.
    Очень нам помогли!!!!!!
    За медицинской помощью-тольк
    Юлия 6 сентября 2016 в 14:58
    Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Гуляеву Александру Сергеевичу и Надежде Григорьевне Болдыревой!!!Была с семьей на отдыхе в Сочи и необходимость заставила срочно найти гинеколога.Выбор пал на клинику Надежда,хотя при отеле в котором отдыхали (жемчужина)предоставляются мед услуги!попав на прием к этому врачу,я осталась под огромным впечатлением!бывала у многих врачей,но Александр Сергеевич Лучший!он решил не только мои проблемы,но и как психолог оказал большую помощь!Внимательный,рас – показать
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 12:13
    почитала последние отзывы, и решила тоже написать. сразу хочу сказать,что нам помогли и огромное всем спасибо! чудо-доктор и прекрасный человек Лариса Ивановна,очень спокойная,улыбчивая и профессиональная! мед.сёстры тоже чудесны. недостатком хочу отметить неадекватно заоблачные цены, просто ооочень дорого, плюс деньги хотят сделать на всём, навязывая что надо и не надо. родители,далёкие от медицины, конечно же купятся на всё это и будут делать всё,что навязали-надо или не надо это другой воп – показать
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:34
    Честно говоря на меня клиника произвела негативное впечатление. в рекламе о клинике видела говорится, что тут лучшие врачи, не могу знать о всех, но педиатр не произвела впечатление, что лучшая. важнее была писанина в компьютере, чем заняться и посмотреть ребенка. не обязательная, тк обещала позвонить по результатам анализов, чего не случилось, пришлось самой вечером дозваниваться. Мне конечно же наплели, что анализы только что пришли, однако САМ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ клиники их уже посмотрел и сказа, чт – показать
    • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 10:07
      я как руководитель клиники,смотрю утром или при поступлении все анализы пришедшие за сутки и помню у кого какие они. Поэтому,Ваш анализ помнился, как соответствующий норме.жаль,что мы с вами не могли найти общий знаменатель в помощи вашему ребенку. дай бог вам здоровья и успехов в поиске » своего» врача.Н,Болдырева
    Екатерина 29 февраля 2016 в 16:58
    Прекрасный центр,очень отзывчивый персонал!ребенка можно спокойно покормить,переодеть и никто не торопит и не выгоняет!лишних анализов и лекарств не назначают.у нас нет финансовых проблем и нам бы могли назначать лечение и обследования без конца,но все назначения в пределе здоровья и ничего лишнего.на все вопросы подробно отвечают,приветливые и отзывчивые!
  • Анонимный пользователь 7 января 2016 в 22:53
    Приходили на приём,врач,кстати,сложилось впечатление,что она там одна принимает,осматривала ребёнка без перчаток и у неё была грязь под всеми ногтями…с нашей проблемой нам абсолютно не помогли,нашли кучу других болезней.естественно за все анализы заплатили.никогда не жалко денег на здоровье,тем более ребёнка,видимо,они этим пользуются,т.к другие специалисты этих проблем не выявили.
    • Валентина Ченцова 11 января 2016 в 7:41
      Личный пример из жизни. У мужа есть симптомы, не очень хорошие… 6 лет лечим… Ни одна больница, ни одна клиника, ни одна лаборатория не выявила причину, причем анализы все хорошие…А вот Надежда Григорьевна сразу нашла причину всех бед. Сейчас не лечим. И самочувствие улучшилось.
      А по поводу маникюра,всегда наблюдаю ухоженные ноготочки с французким маникюром…
    Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 12:08
    Проживая в Сочи с 2007-го, был уверен, что в городе просто нет специалистов в деле медицины даже при наличии средств приходилось обращаться в клиники Краснодара, Москвы, Берлина, но случаянно посетив клинику Надежда в сентябре я за 1200 руб. лишился значительного недуга, который пытались лечить от Уолпол до НИИ Москвы.
    Спасибо, персоналу этой клиники за чело вечное отношение.
    Тимур Ворошилов,
    За отзыв отвечает по телефону в Сочи: 2969¹15.
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 20:43
    ВОТ интересно!Почему люди которые благодарят эту клинику подписываются» анонимно»?
    • Валентина Ченцова 18 ноября 2015 в 15:33
      Потому что надо регистрироваться,что бы не быть анонимным, а как показывает практика нам лень это делать.
      Кстати я тоже хочу выразить огромное спасибо клинике «Надежда», а точнее всему мед.персоналу и врачам.
      Мы Вас любим и будем теперь только к Вам обращаться
    Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 22:45
    Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарности Надежде Григорьевне за ее профессионализм!Узнала о поликлинике.попав сама в нее,и очень удивилась что вообще такие специалисты у нас существуют. После того, когда у меня появилась дочь,возникало естественно очень много вопросов,как и у каждой нормальной матери. Как и все прошли через дисбактериоз..животы..и т.п. Не буду скрывать. что консультировалась не только с Надеждой Григорьевной.но и с другими врачами.Но могу сказать одно.НГ никогда не о – показать
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:25
    Извините ради бога, сенсор телефон, вообщем сколько, где и как нам еще придется столкнуться с трудностями, я не знаю, но я благодарю Бога за то что он посылает нам таких людей как Надежда Григорьевна, спасибо вам огромное, человеческое СПАСИБО!!! :-)
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:13
    Добрый вечер, хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Надежда в Сочи и Надежде Григорьевне лично, из-за войны в Луганске нам пришлось переехать в Сочи, к сожалению у нашего малыша 9 мес появилась крапивница, от чего, почему, не понятно, ничего запрещенного ни он ни я не едим, он находится на грудном вскармливании, вообщем лечение в поликлинике по месту жительства, проходило на время, потом опять были жуткие пятна, аллерголог уверяла что это пищ аллергия, что нужно сдать анализы на ал – показать
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 16:27
    Приехав в Сочи, местные жители мне сказали: «лучше не болей. Тебя тут лечить никто не будет.»
    В общем-то, это я и так знала.
    На четвертой неделе нашего отпуска заболел мой малыш (1,5 года). У нас был энтеровирус :(Куда бежать? Не знаю.
    Каким-то чудом(!!!) нашла клинику Надежда!! И несказанно этому рада! За два дня Надежда Григорьевна поставила моё чадо на ноги! Без капельниц и химических лекарств, благодаря ее знаниям и опыту, мы здоровы и бодры! Спасибо Вам огромное!
    Очень достойная кли
    Мария Казакова 6 июля 2015 в 13:31
    Хочу выразить огромную благодарность Надежде Григорьевне и всему персоналу клиники «Надежда» за помощь моему ребенку!
    Мы приехали на отдых в Сочи, и у моей дочки случился приступ острой крапивницы. Куда бежать к врачу в чужом городе? В другой клинике от нас отказались — отправили на скорой в больницу. Где нас отпустили лечиться дома. Было очень страшно, потому что дочка себя очень плохо чувствовала, была вся покрыта огромными красными пятнами. Безумно рада, что нашла такого замечательного врача
    Юлия Брезгина (Рубина) 29 июня 2015 в 9:01
    Мы так редко говорим слова благодарности! И пожалуй самое время, хотим сказать СПАСИБО Надежде Григорьевне!
    С 2х мес у нашего ребенка были проблемы со стулом и в нашем городе не могли помочь. Приехав в Сочи, естественно начали искать педиатра, выбирали можно сказать интуитивно, так как друзей и рекомендаций у нас не было. Остановились на клинике «Надежда» и слава Богу…
    После первого (!) приема (в 6,5мес) и выполнения рекомендаций, за пару дней, проблемы со стулом как по волшебству исчезл
  • Алина 28 июня 2015 в 11:03
    Ну что за несправедливость вы пишете Надежда Григорьевна единственный доктор который поставила нас на ноги и спасла нас от ДЦП, Я сама имею отношение к медицине и мы с дочей наблюдаемся с рождения (а это 6.5 лет) у Надежды Григорьевны и если бы не она то не знаю чтобы снами было, Профессионализм Надежды Григорьевны просто меня поражает диагнозы ставит точно четко (благодаря колоссальному опыту) и ни одной ошибки.. Это дано поверьте не каждому врачу…
  • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 22:06
    Мы обратились в клинику с ребенком 3,5 года. Прошли курс сеансов у остеопата Агеева Владимира Николаевича. Работа была длительной и мы получили хороший результат! Для поддержания достигнутого намерены периодически проходить курс у Владимира Николаевича. По-мимо того, что это врач с огромным стажем и многолетней практикой, это еще и потрясающий человек!!! Добрый, отзывчивый, который дал нам ценнейшие советы и моральную поддержку! Порой мы ждем волшебства..... но на все необходимо время! Благодарю – показать
    Анастасия 23 июня 2015 в 14:04
    У меня двое детей, первый ребенок родился здоровым, так я считала и считает наш доктор Надежда Григорьевна Болдырева, но только для этого она приложи – показать
  • Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 9:58
    Довелось быть в клинике написать, что клиника не соответствует нормам и сан.пинам. Это ничего не написать… Ожидала профессионального подхода и элементарной вежливости не дождалась -ребенок с группой был мягко говоря выставлен за дверь.... Оказывается врачи еще выбирают в данной клинике с каким пациентом работать.... Я считаю если в вашу клинику обратились- сделайте все чтобы помочь.... Впечатления негативные к сожалению...... Надежда не оправдала надежд.....
    • Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 16:56
      на мои предложения поговорить и вам помочь вы ответили угрозами и вылетили из клиники…Простите, что не удалось вам помочь,а было желание при вашем обращении ко мне. Н.Болдырева
  • Ольга 21 июня 2015 в 18:11
    Ольга Ивановна Сегодня день медицинского работника сердечно поздравляю надежду Григорьевну, ее коллег врачей, весь персонал да доброту и профессиональное честное отношение к пациентам, особенно к моей внучке Лизе! Спасибо! Работайте долго! И принимайте весь этот негатив только как просто как ситуацию которую лично вы не сможете изменить — значит измените к ней отношение, берегите себя для нас, кто нуждается в вашей помощи!!!! А нас очень много благодарных и ценящих вас!!!
  • Альфия Буторова 15 июня 2015 в 17:18
    Буторова Альфия.
    Мне 29 лет, учусь в Самаре в мединституте. Остался ещё один год. В прошлом году я стала мамой. Волей судьбы мой ребёнок родился с обширной неврологической патологией. Так как в Самаре ВСЕ врачи дали гарантию в скорой смерти ребёнка, то и отношение к нам было соответствующим. До 8 мес ребёнок принимал пищу через зонд. Кто делал ФГДС — те поймут меня и моего сына. Ни о каком развитии можно было не мечтать. Но он жил, билось его сердце, и как-то надо было в этих условиях нормально
    Александра 6 июня 2015 в 22:37
    Почитала комментарии и появилось желание оставить здесь свое мнение по 2 вопросам:
    1) многие возмущены ценами, только вот я не пойму, что посещение д
    Антон Юрков 6 июня 2015 в 16:09
    Огромное спасибо Надежде Григорьевне за ту помощь,которая она оказывает людям и мне лично. Высокие цены? А вы все в курсе, что этот врач многим вообще БЕСПЛАТНО оказывает консультации,а за лабораторные исследования платит из своего кармана?! А вы в курсе сколько стоит аренда офиса в центре Сочи? И за качество всегда и везде надо платить. Так было и так будет.А качество медицинской помощи — отличное. У меня несколько диагнозов, я инвалид 2 группы и пришел в эту Клинику в ужасном состоянии и с – показать
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 23:47 , отредактирован 26 апреля 2017 в 6:14
    Виктория.
    Вы знаете личное мнение о клинике можно высказать только в сравнениии с кем-то.Когда педиатры в поликлинике на сыпь новорожденного ребенка и зеленый кал говорили «ну что вы все выискиваете,давайте делать прививки«Мой путь к клинике «Надежда» был длинной в 3 года.По совету врача-аллерголога мы заказали лекарство из Германии за 100 евро за упаковку.Результата не было.Ребенок постоянно был на диетах.В прошлом году даже лежали в больнице.Ставили диагноз «Атопический дерматит» и говорили пе
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 16:58
      Главное тут фраза «доверяешь врачу »
    • м л 6 июня 2015 в 9:54
      А там только паразитов и находят а на укусы комаров что это паразиты изнутри
      • маргарита 6 июня 2015 в 15:57
        Маргарита Вассерман.
        Прочитала разгромный отзыв некоей М.Л и восприняла как личное оскорбление,т.к. на протяжении 36лет моя семья живет под эгидой Надежды Григорьевны.Она,будучи молодым специалистом и заведуя детским отделением аксайской районной больницы,спасла от сепсиса моего новорожденного ребенка,.На моих глазах поступали тяжелобольные малыши,находящиеся в критическом состоянии,которые благодаря высокой квалификации и решительным действиям Надежды Григорьевны выздоравливали.Она стала семе
      • Ольга Иванова 6 июня 2015 в 11:43
        Как же Вам не стыдно????? Ведь я больше чем уверена, что Вам была оказана радушная встреча и качественная консультация?! Если Вы такой активный пользователь ресурсов Интернета, то тогда просто прогуляйтесь по статьям про паразитов и почитайте, а лучше посмотрите киношку, а потом уже поливайте грязью. Кстати, там же почитайте разницу между следами от укусов комарами и крапивницей, и вообще, лечитесь по Интернету-там Вам точно «помогут», а клинику оставьте в покое
  • м л 2 июня 2015 в 8:27
    Самая ужасная и нечестная клиника. Сама Болдырева аферистка и неграмотный так называемый врач. Залечить детей и заработать на их здоровье это главное для нее. Липовый лист анализов и куча препаратов а на самом деле у ребенка ничего нет. Не ходите туда никогда!!!! Берегите деньги и детей от шарлатанов
    • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 2:40
      ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ М.Л....И первый вопрос который напрашивается сразу-А позвольте спросить кто вы? Кто это М.Л…????? Почему все люди пишут Имя или фамилие…и не скрывают кто они…А тут просто м.л.... Возможно это сокращенное МАСТЕР ЛЖИ…?!
      Напишу немного предысторию нашей семьи…Попали мы в эту клинику совершенно случайно…когда уже перебрали кучу Сочинских невоспитанных и неквалифицированных врачей…Когда уже ни на что не надеялись…когда утратили в пустую кучу денежных средств…и пич
      • Елена говорова 15 июня 2015 в 16:25
        А как же вышло что вы в гемотесте сдавали и у вас ничего не нашли, а когда через клинику сдали сразу же нашли глистов????!!!!!
    • Анонимный пользователь 7 июня 2015 в 20:39
      Уважаемая м.л.,если можно вас назвать уважаемой.По- поводу неграмотности Надежды Григорьевны вы к сожалению очень сильно заблуждаетесь.Зная эту замечательную женщину как врача и как человека могу сказать с уверенностью, что таких врачей как Надежда Григорьевна очень мало.Мне тоже пришлось в свое время обратиться за помощью к ней. У моей дочери (на тот момент ей было 20 лет) творилось что-то ужасное с лицом, сыпь на спине,на груди. Плюс к этому непонятная хроническая усталость, сонливость, – показать
    • Анонимный пользователь 6 июня 2015 в 22:23
      Уважаемая м л. Я мать семерых детей, которых с рождения наблюдает Надежда Григорьевна. Такого специалиста,как Надежда Григорьевна очень трудно найти.Я знакома с доктором уже 10 лет, и мой первый визит был последней надеждой, что мой ребёнок поправится. Перед тем как попасть в клинику «Надежда» я прошла всех врачей в Сочи, и в Краснодаре, но ребенку становилось только хуже. У него редкое кожное заболевание.Только после длительного лечения у Надежды Григорьевны ему стало легче.Сейчас ему уже 10 – показать
    • Ольга Иванова 6 июня 2015 в 11:37
      Уважаемый, м л, Вы так резко отзываетесь по поводу профпригодности и порядочности человека, которого Вы видели не более 2 раз, а мы все очень благодарны клинике семейной медицины«Надежда» за здоровье наше и наших детей, и поверьте, бесплатно Вы можете посещать какого угодно «специалиста» в муниципальных учреждениях, вот только будет ли толк? К сожалению, в нашем городе-курорте еще до недавнего времени не было вообще квалифицированных врачей по педиатрии, а детского аллерголога, к Вашему сведени – показать
    • Мария,не суди и не судима будешь....За все мои рекомендации отвечаю перед высшими силами и Богом.. Если бы мы были аферистами,нас бы не было вообще в этом мире. Аферой называете опыт и знания полученные за 45 лет практики?. Мне очень жаль.что у нас с вами не сложилось. Деньги мы вам вернули за» аферизм». Вам предоставлены документы на все ваши услуги.Ждем от вас лекарства и квитанции по их оплате.Эти лекарства пойдут в многодетные семьи и детям- инвалидам,обслуживемых у нас беспла – показать
  • Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 21:58
    Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо Надежде Григорьевне и всему персоналу клиники Надежа за то что помогли моему ребенку я полтора года лечила ребенка не понятно от чего поменяли трех врачей и ни кто не мог вернее не хотел искать причину мы семьей сами со Ставрополья приехали в Сочи и в декабре я обратилась к Надежде Григорьевне и сдав анализы все стало ясно ребенок пошел на поправку я увидела солнце средь туч. Спасибо вам Надежда Григорьевна за все,дай вам Бог сил,здоровья.
    Мария 7 мая 2015 в 22:22
    Спасибо огромное Надежде Григорьевне! Ребенок у нас очень долгожданный и родилась непросто, поэтому очень избирательно к врачам отношусь. Сами мы из Москвы, но случилось приболеть в Сочи. Грешила на аллергию, искала аллерголога, начиталась отзывов и решила, раз много негатива, значит человек сделал много хорошего. И пошли, и не пожалели. Такого внимательного специалиста и в Москве трудно найти. Да, частных клиник много, но что и городские грешат тем, что подходят формально и чисто статистически. – показать
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 12:58
    а там одна надежда григорьевна работает что ли?))
    Кира 17 января 2015 в 18:05
    Бесконечно благодарна специалистам клиники «Надежда». Особенно хочется поблагодарить Надежду Григорьевну!!!! В 5 утра начались резки боли внизу живота — думала на стену полезу! Т.к. в воскресенье — «Надежда» чуть ли не единственная клиника, которая вообще работает — поехали туда. Приняли без очереди — взяли анализы, быстро определили диагноз — острый цистит, выписали лечение, отправили домой. К обеду боли отступили — дальше действовала по рецепту, через три дня уже огурцом была!!!))
    Кстати, це
    Елена Коник 1 ноября 2014 в 16:06
    Хочу сказать спасибо Надежде Григорьевне за ее помощ моему сыну. Ребенок кашлел три месяца и хрипел в Адлере нас лечили не понятно как ставили разные диагнозы заболевания и в конце концов отправили в краснодар лиж бы от нас избавиться. И мы приехали к Надежде Григорьевне без записи утром. Девоки позвонили ей с регистратуры и она приехала. Мало того поставила диагноз заболевания и написала лечение, которое реально начало помогать и без всяких антибиотиков. И еще с рождения ребенок мучался запорам – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2014 в 21:36
    Были записаны на прием к дерматологу, дело было весной 2014 года. Дочь — школьница, отпросились с уроков, с работы. Назначили на 11 утра. Пришли, ждем. Дают подписать договор, при виде цены - шок, хотя пользуюсь услугами в основном частных учреждений. Ладно, здоровье ребенка цены не имеет. Подписала. Ждем, доктора нет. 10 мин, 15, полчаса. Злюсь, время расчитано, впереди еще дела. В общем ушли мы, доктора так и не дождавшись. За такие деньги доктор просто не пришел! Правда ден – показать
    Анна 10 августа 2014 в 20:24
    Хочу выразить огромную благодарность Надежде Григорьевне в частности и мед.персоналу в целом. Очень вежливые и отзывчивые, мы столкнулись с аллергией в тяжелой форме и обнаружили для себя что в Сочи это единственный центр который работает в выходные, нас не только посмотрели но и оказали первую медецинскую помощь. Так же хочу отметить что наш врач Надежда Григорьевна не лила воды а спрашивала и назначала анализы и лечение по существу. Ребенку с первых дней обращения в эту клинику стало становить – показать
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 13:40
    Ужасный центр, цены звездные, моей дочери было 15 дней когда мы туда приехали, были выписаны препараты которые принимают дети с 3х лет!!!!! И очень дорогие!!!!!
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 8:45
      А вы знаете что детей вообще не существует таблеток (детских) это все взрослые с меньшими дозами.
    • Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 16:42
      ценовая политика объясняется легальностью заведения,оплаченными налогами с приема,оплаты аренды и всяческих счетов.Когда вы приходили на прием,вы видели стоимость наших услуг.подписав договор на согласие с ними и пришли в «ужасный » центр.а не сказочную государственную поликлинику. Ужас в том.что вы получили предупреждение наносить на сосок материнской груди гель лецитина?! И почему же вы не сказали об этом сразу. Все остальные препараты были назначены вам соответственно вашему возраст – показать
      • Анонимный пользователь 18 сентября 2014 в 20:53
        И это пишет врач? Я в шоке. От куда столько злости? Как вам там можно своих детей доверять?
  • Дмитрий 13 мая 2014 в 19:58
    Многие годы обслуживаюсь только в частных клиниках. Сегодня посетил «Надежду». Странное соотношение цены и качества. Стоимость приёма самая высокая из всех клиник. При этом отсутствует современное оборудование, кабинеты обшарпаные, документация пишется от руки. Был записан к дермотологу, но приём провёл иммунолог. С одного взгляда определив диагноз врач провёл осмотр по своей специализации. Я от удивления не нашёл как отреагировать. Выслушал врача, расплатился и ушел с желанием сюда не возращать – показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2014 в 15:27
    Добрый всем день! хочу выразить огромную благодарность Надежде Григорьевне, она наблюдает мою малышку около 1,5 и с точностью Всегда ставит диагнозы(в отличии от всех участковых педиатров) и очень прекрасно делает назначения,борется с такими заболеваниями за которые в Адлере вообще не берутся педиатры! главное, мамочки-соблюдать все ее указания!!! София
    Анонимный пользователь 5 августа 2013 в 10:34
    Добрый день! Позволю себе вступится за клинику «Надежда» и ее врачей. Мы с малышом уже три года наблюдаемся в этой клинике, в частности у замечательного педиатра Надежды Григорьевны. С первого взгляда доктор определила основные проблемы здоровья моего малыша и затем анализами подтвердила диагноз.
    Да, анализы — вещь не дешевая! Но без точной диагностики никак не поставить верный диагноз, разве это не понятно?
    «Вы доктор скажи что со мной и обязательно вылечите меня, только я анализы сдавать
    Анонимный пользователь 3 августа 2013 в 14:11
    в этом медицинском центре работают мошенники, которые выкачивают немалые деньги у клиентов, и врут о том что сотруднячают с московской лабораторией, якобы в которую отправляют ваши анализы…и берут за это в 5 раз больше денег чем в обычной клинике, ужасное отношение к пациентом, грубый невоспитанный педиатр, на вопрос — что с моим ребенком,??? — ответила- бог его знает…
    • Кира 17 января 2015 в 18:20
      Как мне жаль таких людей, которые «за глаза» оставляют такие отзывы. Наберитесь смелости и выскажите все в лицо специалисту. Если кто-то не может позволить себе оплатить прием хорошего специалиста — так и скажите, идите в местную поликлинику, а не кричите о завышенных ценах. В 21м веке живем, позвонили и спросили: — «сколько стоит прием?», никто вас за руку не тянет и не скрывает ценовую политику. Кстати, цены вполне себе адекватные — обращалась в среду (14.01.2015) в клинику «Надежда». Осталась – показать
    • Анонимный пользователь 6 августа 2013 в 11:02
      В корне с вами не согласна!!!! Надежда Григорьевна отличный специалист! Она ведет моего ребенка с 2 лет! Я уже два года как переехала в Москву, и скажу Вам, что все необходимые процедуры действительно проводятся, т.к. в Сочи медицина мягко говоря «так себе». Да эти услуги стоят денег, но простите, вы не знаете об этом когда идете к частному доктору???? Удивляюсь вашему агрессивному настрою по поводу денег!!!! Для меня это семейный доктор, который всегда на телефоне, Надежда Григорьевна, низкий В – показать
    • Спасибо за» хорошую «характеристику нашей работы. Договор с Гемотестом(лабораторией Москвы)официально подписан нами в 2012 году. Цены устанавливают в лабораториях. Вам реально лечиться бесплатно в поликлиниках города,если вас не устраивает наше обслуживание. Для подобных замечаний есть книга жалоб и предложений, у администратора. Очень жаль,что вы все пишите анонимно и у нас нет возможности быть с вами в диалоге.
      • Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 11:02
        Почему анализы с «гемотеста» приходят не на фирменном бланке?»
    • Анонимный пользователь 6 августа 2013 в 10:57
      В корне с вами не согласна!!!! Надежда Григорьевна отличный специалист! Она ведет моего ребенка с 2 лет! Я уже два года как переехала в Москву, и скажу Вам, что все необходимые процедуры действительно проводятся, т.к. в Сочи медицина мягко говоря «так себе». Да эти услуги стоят денег, но простите, вы не знаете об этом когда идете к частному доктору???? Удивляюсь вашему агрессивному настрою по поводу денег!!!! Для меня это семейный доктор, который всегда на телефоне, Надежда Григорьевна, низкий – показать
    Мячина Марина 12 июня 2021 в 9:22 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
    Это врач с большой буквы!!! Он когда-то помог мне сохранить матку. Хотя все врачи в Сочи в один голос говорили что это невозможно!
    Здоровья ему, успехов в работе и низкий поклон!!!
    Довольный клиент 31 мая 2021 в 18:30 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Болдырева
    Уважаемый Сергей Юрьевич поставил позвонок на место и дал много рекомендаций по лфк! Мастер и многогранный собеседник! Хороший кабинет, приятная музыка. 10/10!
    Юрий 25 мая 2020 в 22:27 про специалиста этого места Ирину Вячеславовну Скаковскую
    Был на приёме у Скаковской Ирины Вячеславовны. Пришёл вообще с болями в животе и никак не мог подумать, что идёт камень из почки. А она сразу сказала (может по моему виду) и посмотрела сначала почки, всё сказала, что делать, сразу в клинике сдал анализы и пролечился. Хорошо, что попал к ней, а то терапевт сказал, что у меня отравление и нужно обследовать поджелудочную железу.
    Ирина 19 мая 2020 в 1:44 про специалиста этого места Ирину Вячеславовну Скаковскую
    На самом деле Ирина Вячеславовна возможно единственный специалист который вас спасет!
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Ирине Вячеславовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники семейной медицины Надежда.
  • Иван 5 марта 2020 в 8:28 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Болдырева
    Мне очень понравилось. Ничего не могу сказать за всю клинику, но вот мануальный терапевт у них просто бог! Имел множество проблем с позвоночником, искал долго специалиста в сочи и не ошибся. Болдырев Сергей Юрьевич спасибо вам — вы крут!
  • Татьяна 21 апреля 2018 в 18:22 про специалиста этого места Ирину Вячеславовну Скаковскую
    Очень хороший персонал,грамотные врачи и медсёстры.Особая благодарность врачу УЗИ Скаковской И.В.-очень внимательно меня посмотрела и оптимистично настроила.В клинике какая-то домашняя атмосфера.Врачи вникают в проблемы и так,как меня распрашивали и осматривали здесь,в других местах меня даже не слушали.Я видела негативные отзывы,но они связаны,наверное с тем,что людям приходится ждать приёма Надежды Григорьевны,но ей часто приводят тяжёлых,которых она смотрит между пациентами.У меня всё было т – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 20:33 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
    Обычная клиника ни чего особенного в ней нет, такая же как бесплатная только дорогая и кстати ждать всегда приходилось хотя записываются по времени.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 8:44 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
    Доброго времени суток!!! Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо, за мою внученьку, ей уже 1,2, бегаем даже как маму зовут говорит«АИСЯ», моя дочь из Красноярска уехала в Сочи и сразу у нее зародилась новая жизнь, но с таким трудом...., и только благодаря Вам и вовремя оказанной правильной помощи мы все очень счастливы, а ее муж Вас нашел просто на сайте, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, процветания Вашей клинике, еще раз огромное Вам спасибо!!!
    • 11111111 18 января 2017 в 13:19 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
      спасибо вам за теплые слава!! за прошлый год девять бесплодных семей стали счастливыми родителями благодаря лечению в клинике. Грамотный подход и качественное выполнение назначений- залог успеха!! Здоровья вам и вашей крохе!!!
  • Ольга 4 июня 2016 в 14:05 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
    Согласна,прием стоит кучу денег,а толку для моего ребенка Надежда Григорьевна вообще не принесла.Клиника не понравилась.Буду искать другого педиатра.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 0:39 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
    Дядечка хороший, но в этой клинике наверное принято из пациентов деньги высасывать.
    Назначил кучу анализов «на всякий случай», отправил на узи (в середине цикла), а сделав узи мне сказали: «ну сейчас всё хорошо,но на середине цикла это не показатель, вам нужно пройти повторное через неделю.»
    Жалко что приходя за помощью получаешь такое отношение.
    • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 10:02 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
      благодаря знаниям этого «дядечки» ха последние полгода 14 бесплодных семей стали счастливыми родителями. очень жаль,что мы вам не смогли помочь. Придя в клинику,вы заранее знаете все расценки. дай бог вам найти клинику с меньшими затратами и лучшими результатами лечения\. Н Болдырева
  • Анонимный пользователь 9 января 2016 в 13:14 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
    Поставил не тот диагноз, лечения как такового не назначил. Не жалко денег за приём (а стоит он недёшево), жалко, что упущено время, когда можно было вылечить заболевание… Не рекомендую
  • Анонимный пользователь 7 января 2016 в 13:28 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
    А нам в этой платной клинике врач педиатр не помогла, кучу анализов не назначала, хотя стоило бы конечно для начала. Клиника уж очень перехваленная на мой взгляд. Врачи такие же и лечение не лучше чем в бесплатной поликлиники.
    • Болдырева 31 марта 2019 в 15:47 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
      Мне жаль, что у вас осталось такое впечатление. Справляемся с теми проблемами, с которыми в других местах не могли это сделать. Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление.
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 21:04 про специалиста этого места Александра Сергеевича Гуляева
    Очень внимательный доктор
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 22:35 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
    Попали в клинику Належда случайно. Отдыхали в Сочи с детьми, сами из другого города. Заболел младший сын 1год10 мес. Историю с чего все началось писать долго, постараюсь изложить отзыв кратко. Пришлось столкнуться как с государственной бесплатной медициной и платной. Побывали и в инфекционке на Крылова, затем сбежав от туда, тк там чуть не угробили ребенка(об этом будет другой отзыв)пришлось искать платные клиники и врачей. В поиске помогала страховая, в итоге ничего предложить не смогли. Сама п – показать
    • Болдырева 31 марта 2019 в 15:43 про специалиста этого места Надежду Григорьевну Болдыреву
      Спасибо за неравнодушный ответ! Рады были помочь вам! Никогда не работаем ради денег. Задача другая- помочь ребёнку и семье! Но и без денег нельзя — аренда, налоги, медикаменты, зарплаты. Работаем легально более десяти лет в центре Сочи. На виду, поэтому кто что хочет,то и видит. Вы пришли за помощью и получили ее.Дай бог здоровья вам и вашему ребёнку!

3.4
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 12:44
    Мы, недавно, всей семьей, впервые побывали в этой клинике. Детали диагностики и процедур я опущу, отмечу только что клиника понравилась. Чисто, просторно, приветливый персонал и врачи, современное оборудование.
    Наталья Вересова 10 июня 2020 в 14:31
    Достоинства
    Квалифицированный персонал и врачи.
    Современное оборудование.
    Доступные цены.
    Обращались сюда дважды, и оба раза с успехом решили возникшие проблемы.
    Евгений Самойлов 14 января 2020 в 12:21
    Были на празднике Рождества, очень понравилось. Сдавали анализы всей семьей, остались довольны. Специалисты грамотные, цены ниже средних по Сочи!! Теперь будем приезжать только сюда.
    Игорь 14 января 2020 в 12:08
    Оформлял в Надежде медсправку, сделал все очень быстро и не дорого! Буду советовать друзьям и знакомым.
    Анна Хохлова 14 января 2020 в 12:03
    Спасибо Надежде Григорьевне за грамотную консультацию! Профессионал своего дела. Несколько раз обращалась в эту клинику и ни разу не возникло никаких проблем.
    Елена 14 января 2020 в 11:56
    Были на празднике в честь Рождества, очень рады, что попали в эту клинику! Надежда Григорьевна профессионал своего дела, помогла мне решить все мои проблемы. Рекомендую.
    Анна 13 января 2020 в 19:07
    Сдавала анализы перед Новым годом в этой клинике, результаты пришли очень быстро, цены для Сочи более, чем адекватные. Специалисты грамотные.
    Юрий 22 марта 2018 в 21:14 , отредактирован 23 марта 2018 в 6:56
    Завышенные цены на приемы врачей и услуги! Относятся к пациентам пофигистично! Разводят на услуги и прочее. Внутри интерьер очень старый, все не соответствует их завышенному мнению о себе!
    Врачи грубят, ставят себя пупами земли. Не ходите сюда.
    Есть куда более приличные поликлиники платные, например Теремок здоровья на коммунальной! Все новое! Встречают с улыбкой! Цены ниже. Врачи досконально разбираются в ситуации.
    ПоДумайте, прежде чем пойти в «надежду» на лучшее…
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 23:53
    Татьяна. Большое спасибо Надежде Григорьевне.Больше бы таких врачей!Поставив правильный диагноз(что не было сделано ни вАрмавире, ни в Ставрополе и из за этого запущена болезнь)она реально подняла ребёнка на ноги. Хоть лечение ещё продолжаем, но результат на лицо.И я буду эту клинику всем своим знакомым советывать, да дорого, но поверьте, здоровье наших детей и внуков дороже.Дай бог здоровья вам Надежда Григорьевна! – показать
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 19:41
    Уважаемые читатели. Крайне редко оставляю какие либо отзывы, но тут выскажу свое мнение. Стал читать отзывы про данную клинику, потому что искал куда пойти с ребенком. В итоге не пойду сюда. Почему?! Потому что складывается впечатление что большинство положительных отзывов написаны по одному алгоритму. ПУж больно «подчерк» схожий. А вот отрицательные отзывы вполне правдоподобные.
    Повторю -в клиники не был и сказать что-то о работе врачей не могу, просто появилось недоверие, проанализировав вет
  • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 0:51
    Не ходите к Болдыревой. Были 2 раза и сдали кучу анализов, прежде, чем поняли всю суть её работы. Выкачка денег и лечение несуществующих болезней. Такое ощущение, что все положительные отзывы — это результат хорошей пиар-компании.
    Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 20:20
    Клиника-лохотрон!
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 13:36
    Не советую никому туда обращаться.
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 13:35
    Ужасная клиника,не советую просто выкачивают деньги.
  • Виталий 9 декабря 2015 в 13:35
    Пришли с проблемой удалить родинку. Но так как аппарата у них нет, навешали жене лапши что ребенок везде почутьчуть болен, выписали лекарства, через неделю продолжили обозначать новые проблемы. Отдали 5000 за два приема, а нам так и не помогли с тем с чем мы пришли. При оплате суммы в 1650руб за повторный прием пятитысячной купюрой у девушки округлились глаза, бегала по трем кабинетам и брала со своего кошелька, в итоге так и не собрала полную сумму, сказала пойдут в счет следующего приема… Та – показать
  • Владимир Пуляев 15 сентября 2015 в 15:45
    Спасибо клинике, помогли нам в решении проблемы мы очень рады!!
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:47
    Извините ради бога сенсор телефон, вообщем я хочу сказать спасибо Надежде Григорьевне, огромное человеческое Спасибо, за все что она для нас сделала!!!
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:20
    Но я очень благодарна богу, за то что я узналаогромную благодарность клинике Надежда в Сочи и Надежде Григорьевне лично, из-за войны в Луганске нам пришлось переехать в Сочи, к сожалению у нашего малыша 9 мес появилась крапивница, от чего, почему, не понятно, ничего запрещенного ни он ни я не едим, он находится на грудном вскармливании, вообщем лечение в поликлинике по месту жительства, проходило на время, потом опять были жуткие пятна, аллерголог уверяла что это пищ аллергия, что нужно сдать ан – показать
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:15
    Но я благодарю Бога за то что он нам послал такого человека как Надежда Григорьевна!!!! Спасибо вам огромное!!!!
  • Елена говорова 8 июня 2015 в 11:57
    Прикольную антирекламу м л запустила
  • Елена говорова 8 июня 2015 в 9:15
    Народ а вы в курсе что клиника в черном списке города?
  • Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 22:17
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2014 в 20:59
    Были в шоке после этого центра. Цены дороже чем в самых хороших клиниках в Москве. Никогда больше не доверим своих детей этим врачам. Нельзя наживаться на здоровье наших детей.
    Татьяна 22 мая 2021 в 9:04 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Болдырева
    Отличный мануальный терапевт
Средняя оценка - 3.4 на основании 71 отзыва и 230 оценок
Записаться на приём в клинику семейной медицины Надежда на Комсомольской улице по телефону: +7 (938) 426-49-23.