Медицинский клинический центр Проксима

Медицинский клинический центр Проксима

Пн-Сб: 08:00—18:00

Специалисты медицинского клинического центра Проксима

Видео о медицинском клиническом центре Проксима
border

Отзывы о медицинском клиническом центре Проксима

Ава 4 сентября 2020 в 13:17
    Достоинства
    Недостатки
    Не знаю какими словами описать ужас который пережила наша семья за эти несколько дней. Сдав цитологию в другой клинике выявили раковые клетки, хотя и с сомнением. В связи с чем направили в Проксиму для повторного пересмотра анализов, где ВНИМАНИЕ уже без сомнений выдали заключение : метастаза аденокарцинома. (вторичный очаг рака)!! Немедленно улетели в Питер в онкологический центр, где провели все анализы, включая цитологию того же самого био материала, который мы забрали из Проксимы. И о чудо Нет никакого рака!!! Были обнаружены клетки (не рак) похожие на метастазы, которые часто не профессиональные цитологи путают с раковыми клетками!!! Итог если в первой клинике сомневались, то в Проксиме поставили диагноз однозначно рак!!!!! И это молодой девушке! По возвращению намерены подавать в суд за такую халатность и непрофессионализм!!! Чуть до инфаркта не довели!! – показать
    Оксана 12 июля 2020 в 12:27
    Достоинства
    Медицинский центр Проксима очень понравился. Современное оборудование, просторные кабинеты, идеальная чистота. Врач эндоскопист Стародубцев В.В. лучший специалист в городе. Пациенты из Сочи к нему приезжают в Адлер.
    Лиана 20 февраля 2020 в 17:20
    Сегодня ставила капельницы в стационаре! Отношение медсестры просто ужасное!!! Такое ощущение что делают тебе одолжение за твои же деньги!!! Изголовье кровати поломано, еле долежала своё время!!! Больше в жизни туда не обращусь! Кстати до этого обращалась к гинекологу, тоже хамское отношение!
  • Ольга 6 ноября 2019 в 22:35
    Стояла в этой клинике на учете по беременности, хочу сказать огромное спасибо персоналу, все большие специалисты своего дела. Очень внимательные и компетентные врачи. Соотношение цены и качества просто идеальное!!!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    В этом центре мы побывали несколько раз, крайний раз я записывала сына на УЗИ и ЭКГ. Коллектив здесь вежливый, всё прошло быстро и комфортно. Приняли нас ко времени записи. Конечно, цены на услуги высокие. В остальном, качеством и обслуживанием я довольна!
    • Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский клинический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Марина 24 сентября 2019 в 17:48 отзыв по телефону
    На приеме у отоларинголога Елены Борисовны Родняковой я была с ребенком. Врач очень внимательно к нам отнеслась, была доброжелательна, вежлива, подробно нас проконсультировала, ответила на все вопросы. В клинике приветливые администраторы
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за выбор медицинского клинического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Анастасия 6 сентября 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    В клинике я была на процедуре суточное мониторирование АД. Ночью эта процедура доставила мне ужасный дискомфорт. В результате я всю ночь не спала. Я считаю, что ночные показатели необъективны. Может, ночное измерение давление стоило сократить до 3-х раз за ночь, чтобы была возможность спать. Что касается персонала, то они молодцы, полностью меня проконсультировали перед процедурой, ответили на все мои вопросы.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Мы сожалеем, что суточный мониторинг АД доставил Вам неудобства. Во вопросам объективности ночных показателей мы рекомендуем обратиться к вашему лечащему врачу. Мы также желаем Вам только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Ольга 28 августа 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    В этом центре я была на приеме у врача Зарубиной. Врач мне очень помог, приемом я осталась довольна. Врач досконально провела осмотр, дополнительно направила меня на УЗИ, назначила мне лекарства, от которых мне стало легче.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского клинического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Сергей 26 августа 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Я очень доволен быстрым обслуживанием и компетентными специалистами. Мне очень понравилась врач Зимина, она очень квалифицированный специалист. Мне хотелось, чтобы было больше таких хороших сотрудников, как в этом центре.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Владимир 22 августа 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом центре и пришел к врачу по рекомендации. Очень хороший врач-отоларинголог Елена Родникова. Меня хорошо осмотрела, выписала лекарства и определила диагноз. Врач проверила все материалы, которые я принес собой и снимки рентгена. Все посмотрела, все объяснила, как делать и как принимать эти лекарства.
    • Добрый день, Владимир. Благодарим за высокую оценку работы медицинского клинического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Елена 20 августа 2019 в 19:51 отзыв по телефону
    Я была на приёме у невролога Татьяны Евгеньевны Зарубиной. Врач очень грамотно меня проконсультировал, доступно всё объяснил. Все назначения дали результат и помогли мне.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор медицинского клинического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Елена 19 августа 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    В клинике я делала УЗИ. Мне понравилась оперативность услуги, а врач была вежливая. В центре чисто и аккуратно, нет очередей.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинский клинический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
    Татьяна 3 августа 2019 в 20:41 отзыв по телефону
    Все было хорошо, доктор внимательный, делал все постепенно, сначала взял анализы, потом назначил лечение. Как зовут доктора не помню, к сожалению. Общее впечатление о сотрудниках сложилось хорошее, но по анализам мне было не совсем понятно. Я случайно сдала один и тот же анализ в один день два раза, и результаты оказались разные.
    • Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за отзыв о нашей работе))) Администратор не мог назначить вам в одной заявке один и тот же анализ дважды, но мог назначить немного отличающиеся анализы — например билирубин прямой или билирубин общий. Результаты этих исследований в любом случае не могут и не должны быть идентичными. Если у Вас остались какие-то вопросы, будем рады на них ответить, звоните: 8-800-700-47-28
    Татьяна 2 августа 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Врач-маммолог внимательная, имя, к сожалению, не помню, чувствуется ее профессионализм, буду обращаться к ней еще.
    • Спасибо Вам за положительную оценку работы Ильмиры Айдаровны, она очень старается уделить максимум внимания каждому своему пациенту)))
    Дарина 31 июля 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Очень понравилась клиника. Уютное помещение, вежливый персонал, но больше всего мне, конечно же, понравился маммолог. Улыбчивый, вежливый приветливый и компетентный. Осталась очень довольна приемом, а также УЗИ. В клинике абсолютно нет очередей, все точно по времени.
    • Добрый день, Дарина. Спасибо Вам за теплый отзыв, Ильмире Айдаровне было очень приятно его читать))) Желаем Вам крепкого здоровья)))
    Юрий 25 июля 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Я в этом медицинском центре был несколько раз, и остался очень доволен! Здесь отличное обслуживание, приветливый персонал. Врачи замечательные! Меня мануальный терапевт практически спас, я получил от специалистов центра много полезной информации, которую не мог даже в интернете найти. Все анализы выполняются в срок, рассказано мне было даже больше на приёме, чем врач был обязан.
    • Спасибо Вам, Юрий, за теплый отзыв о работе Андрея Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады, если Вы решите обратиться к нам вновь)))
    Михаил 8 июля 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и качество работы отоларинголога. В самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Я остался очень доволен посещением центра.
    виктор 8 июля 2019 в 10:32
    Больше сюда не ногой.Имел неосторожность сдать тест на Хфликабактериос.Но увы, заплатив деньги, простоял в каб 205,целых 35 минут.Никто не зашел и не вышел.Тем более того никто и не объяснил, когда будут какие либо специалисты.Подошел к кассе и спросил, что сколько ждать кого нибудь и вообще есть ли кто нибудь в этом кабинете.Ответ услышал,заговорщеческим голосом, что мед сестра на операции.На какой и когда прийдет, так ответа и не услышал.Пришлось взять деньги обратно(без возвратного чека) и с – показать
    • Уважаемый Виктор, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время, чтобы обратить наше внимание на ошибки в организации работы персонала. Благодаря Вашей обратной связи у нас есть возможность внести необходимые коррективы и исключить подобные промахи в будущем. Если Вы позволите нам исправить негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра, мы будем рады провести для Вас дыхательный тест на Хеликобактер совершенно бесплатно. В случае сог – показать
    Полина 13 июня 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Впервые посещали этот центр, понравился специалист, который проводил прием. Чувствуется профессионализм и квалификация врача, ответил на все наши вопросы подробно рассказал про диагноз и назначения. Еще будем обращаться в ваш центр.
    Павел 9 июня 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Когда я звонил в колл-центр, то сказали, что нужно сдать два анализа для оформления справки, а на приеме терапевта сообщили другое — нужно сдать пять анализов. Нет согласованности в информации, сотрудники колл-центра не совсем компетентны.
    • Павел, спасибо Вам за данный отзыв. К сожалению, досадные ошибки порой встречаются, и благодаря Вам мы можем сделать работу наших сотрудников согласованней.
    Анатолий 30 мая 2019 в 8:38
    Указано можно сделать КТ ППН, при звонке оказалось что этого они не делают. При вопросе где можно было бы ещё сделать, девушка Анжелика бросила трубку. Хамское и неуважительное отношение. Отвратительно.
    • Анатолий, спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Отдельно извиняемся за Анжелику, обязательно примем меры и проведем с ней дополнительное занятие по клиентскому сервису,
    Екатерина 23 августа 2020 в 15:07 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Самарину
    Добрый день! Хотела бы выразить благодарность замечательному врачу Самариной Анастасии Витальевне, обращались к ней весной этого года с сыном, по поводу не проходящей сыпи у ребёнка! Доктор помогла выявить на что аллергия, рассказала как правильно вести пищевой дневник и всегда была на связи!
    Кристина 6 декабря 2019 в 14:09 про специалиста этого места Кристину Александровну Абраменко
    Врача ни кому не посоветую и сама больше не обращусь. Нет понимания диагностики. На вопросы ответить не может. Заговаривает цитатами из «умных» книжек и не дает понимания. Не соблюдает субординации, когда не знает ответа начинает хамить и нервничать. Имеет воспалительные процессы на коже, что может быть сигналом о не стабильности ее гармонального фона. На приеме нету удобства и даже некуда снять верхнюю одежду. Вынуждена была на приеме сидеть в пуховике. Отсутствуют бахилы. Ответов на свои вопро – показать
    Инна 28 июля 2019 в 13:44 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Дзюбо отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Натальи Анатольевны Дзюбо. Мне особенно понравилось ее отношение и скорость обслуживания. В центре нет очередей. Я довольна качеством приема.
    Оксана 27 июля 2019 в 19:54 про специалиста этого места Анастасию Валерьевну Копеину отзыв по телефону
    Очень понравился качественный приём терапевта. Анастасия Валерьевна Копеина хоть и молодой доктор, но замечательный специалист! Была очень внимательна: осмотрела, расспросила, посмотрела мои лекарства, которые я принимала, назначила лечение с учётом моего давления. Я очень довольна, моё состояние идёт на улучшение! Большое спасибо!
    • Оксана, добрый день! Безгранично рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны профессионализмом Анны Валерьевны. Благодарим Вас за позитивный отзыв и оценку работы врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского клинического центра «Проксима».
    Альбина 23 июля 2019 в 17:36 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Зарубину отзыв по телефону
    Я была на приёме у невролога Татьяны Евгеньевны Зарубиной. Мне понравилось, что врач уделил внимания всем нюансам моей истории болезни, запрашивал дополнительно информацию о предыдущих осмотрах.
    • Благодарим Вас за положительную оценку работы Татьяны Евгеньевны, желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
    Елена 22 августа 2018 в 9:16 про специалиста этого места Татьяну Васильевну Никонову
    Очень внимательный и отзывчивый специалист!!!
    Алексей 13 июля 2018 в 21:35 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Колыгаев
    Здравствуйте!!! Хотел поблагодарить Андрея Валерьевича за тёплый приём и нежное отношение!!!больше недели болела ужасно голова но после приема, Андрей Валерьевич вправил мне шейные позвонки и боль ушла!!!побольше бы таких внимательных и заботливых врачей и будет миру счастье!!!! Удачи и здоровья Андрей Валерьевич!!!
    Анна 30 марта 2018 в 10:41 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Колыгаев , отредактирован 2 апреля 2018 в 12:46
    Добрый день! Хочу поблагодарить за оказанную помощь Андрея Валерьевича Колыгаева. Обратилась с сильной головной болью и после первого приема уже чувствовала себя намного лучше.
    Спасибо за теплый прием сотрудникам центра «МедиЭстетик». Обязательно буду рекомендовать Ваш центр всем знакомым.
  • Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 11:44 про специалиста этого места Романа Сергеевича Карася
    Знающий,отзывчивый,неравнодушный,дай Господь ему здоровья и терпения оставаться таким долго.
    Пациенка Телегина Л.А.
    • Спасибо Вам за теплые слова в адрес Романа Сергеевича, ему было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

3.7
    Валерий 23 августа 2020 в 15:10 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Самарину
    Лучший доктор, которого я смог найти и чтоб действительно проникся и помог мне. Высочайший специалист, грамотный подход к исследованию и лечению. Спасибо Вам большое Анастасия Витальевна!
    Надежда 23 августа 2020 в 14:59 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Самарину
    Врач высшей категории, аллерголог-иммунолог. Очень компетентный, думающий доктор.
    Вадим 12 декабря 2019 в 9:59 про специалиста этого места Роберта Суреновича Задыкяна
    Спасибо огромное за здоровье моей доченьки.

Официальная группа Вконтакте медицинского клинического центра Проксима

• Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 27 сентября в 15:43
    ‍ «Международный день глухих» отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября, день был учрежден в 1951 году, в честь создания Всемирной федерации глухонемых. Цель дня — повышение информированности международного сообщества о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются глухие люди. Ведь, по статистике, нарушениями слуха страдает каждый девятый человек. ‍ В 2020 году этот день приходится на 27 сентября. # деньглухих
  • Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 26 сентября в 15:43
    ‍ «Всемирный день контрацепции» впервые был отмечен 26 сентября 2007 года по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья и проблемами планирования семьи, с тех пор он проводится ежегодно. «Всемирный день контрацепции» — долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель — снижение высокого уровня незапланированных беременностей, а главный девиз «Контрацепция: это ваша жизнь, это ваша ответственность». ‍ В этот день по всему миру проходят различные мероприятия, имею— Читать дальше
  • Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 25 сентября в 19:43
    Мы продолжаем рубрику «Лица компании». ‍ Знакомьтесь – акушер-гинеколог Мануйлова Екатерина Витальевна. ▶Стаж работы более 10 лет. ▶Специализация — акушерство и гинекология, детская гинекология. ▶Навыки. Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструальной функции. Бесплодный брак. Планирование и ведение беременности и послеродового периода. Консультация пациенток менопаузального периода. Консультация пациенток по вопросам контрацепции. Детская гинекология. ▶Образование. В 2009 г. — окончила Ку— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский клинический центр Проксима по телефону: +7 (800) 770-07-34.