Медицинский клинический центр Проксима

4.5
Откроется завтра в 08:00
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 08:00—18:00

Специалисты медицинского клинического центра Проксима

• 1 отзыв
  • 1 отзыв

Отзывы о медицинском клиническом центре Проксима

и сообщил отзыв по телефону 27 сентября 2019 в 14:47
    В этом центре мы побывали несколько раз, крайний раз я записывала сына на УЗИ и ЭКГ. Коллектив здесь вежливый, всё прошло быстро и комфортно. Приняли нас ко времени записи. Конечно, цены на услуги высокие. В остальном, качеством и обслуживанием я довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 15:49
      Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский клинический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • 9.3/10 балла
    3/10
    балла — 1 голос
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 сентября в 17:48
    На приеме у отоларинголога Елены Борисовны Родняковой я была с ребенком. Врач очень внимательно к нам отнеслась, была доброжелательна, вежлива, подробно нас проконсультировала, ответила на все вопросы. В клинике приветливые администраторы
    • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за выбор медицинского клинического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 сентября в 14:40
    В клинике я была на процедуре суточное мониторирование АД. Ночью эта процедура доставила мне ужасный дискомфорт. В результате я всю ночь не спала. Я считаю, что ночные показатели необъективны. Может, ночное измерение давление стоило сократить до 3-х раз за ночь, чтобы была возможность спать. Что касается персонала, то они молодцы, полностью меня проконсультировали перед процедурой, ответили на все мои вопросы.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября в 14:37
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Мы сожалеем, что суточный мониторинг АД доставил Вам неудобства. Во вопросам объективности ночных показателей мы рекомендуем обратиться к вашему лечащему врачу. Мы также желаем Вам только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 18:01
    В этом центре я была на приеме у врача Зарубиной. Врач мне очень помог, приемом я осталась довольна. Врач досконально провела осмотр, дополнительно направила меня на УЗИ, назначила мне лекарства, от которых мне стало легче.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 12:29
      Добрый день, Ольга. Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского клинического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 августа в 12:10
    Я очень доволен быстрым обслуживанием и компетентными специалистами. Мне очень понравилась врач Зимина, она очень квалифицированный специалист. Мне хотелось, чтобы было больше таких хороших сотрудников, как в этом центре.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 13:24
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 августа в 14:08
    Я был впервые в этом центре и пришел к врачу по рекомендации. Очень хороший врач-отоларинголог Елена Родникова. Меня хорошо осмотрела, выписала лекарства и определила диагноз. Врач проверила все материалы, которые я принес собой и снимки рентгена. Все посмотрела, все объяснила, как делать и как принимать эти лекарства.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 10:09
      Добрый день, Владимир. Благодарим за высокую оценку работы медицинского клинического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 августа в 19:51
    Я была на приёме у невролога Татьяны Евгеньевны Зарубиной. Врач очень грамотно меня проконсультировал, доступно всё объяснил. Все назначения дали результат и помогли мне.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 10:37
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор медицинского клинического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 августа в 16:45
    В клинике я делала УЗИ. Мне понравилась оперативность услуги, а врач была вежливая. В центре чисто и аккуратно, нет очередей.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 10:04
      Добрый день, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинский клинический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского клинического центра Проксима.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 августа в 20:41
    Все было хорошо, доктор внимательный, делал все постепенно, сначала взял анализы, потом назначил лечение. Как зовут доктора не помню, к сожалению. Общее впечатление о сотрудниках сложилось хорошее, но по анализам мне было не совсем понятно. Я случайно сдала один и тот же анализ в один день два раза, и результаты оказались разные.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 12:34
      Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за отзыв о нашей работе))) Администратор не мог назначить вам в одной заявке один и тот же анализ дважды, но мог назначить немного отличающиеся анализы — например билирубин прямой или билирубин общий. Результаты этих исследований в любом случае не могут и не должны быть идентичными. Если у Вас остались какие-то вопросы, будем рады на них ответить, звоните: 8-800-700-47-28
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 августа в 13:41
    Мне все понравилось! Врач-маммолог внимательная, имя, к сожалению, не помню, чувствуется ее профессионализм, буду обращаться к ней еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 12:35
      Спасибо Вам за положительную оценку работы Ильмиры Айдаровны, она очень старается уделить максимум внимания каждому своему пациенту)))
  • Дарина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 июля в 16:42
    Очень понравилась клиника. Уютное помещение, вежливый персонал, но больше всего мне, конечно же, понравился маммолог. Улыбчивый, вежливый приветливый и компетентный. Осталась очень довольна приемом, а также УЗИ. В клинике абсолютно нет очередей, все точно по времени.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 12:36
      Добрый день, Дарина. Спасибо Вам за теплый отзыв, Ильмире Айдаровне было очень приятно его читать))) Желаем Вам крепкого здоровья)))
  • Юрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 июля в 20:00
    Я в этом медицинском центре был несколько раз, и остался очень доволен! Здесь отличное обслуживание, приветливый персонал. Врачи замечательные! Меня мануальный терапевт практически спас, я получил от специалистов центра много полезной информации, которую не мог даже в интернете найти. Все анализы выполняются в срок, рассказано мне было даже больше на приёме, чем врач был обязан.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 12:40
      Спасибо Вам, Юрий, за теплый отзыв о работе Андрея Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады, если Вы решите обратиться к нам вновь)))
  • Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 июля в 19:07
    Мне понравилось обслуживание и качество работы отоларинголога. В самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Я остался очень доволен посещением центра.
  • виктор оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 10:32
    Больше сюда не ногой.Имел неосторожность сдать тест на Хфликабактериос.Но увы, заплатив деньги, простоял в каб 205,целых 35 минут.Никто не зашел и не вышел.Тем более того никто и не объяснил, когда будут какие либо специалисты.Подошел к кассе и спросил, что сколько ждать кого нибудь и вообще есть ли кто нибудь в этом кабинете.Ответ услышал,заговорщеческим голосом, что мед сестра на операции.На какой и когда прийдет, так ответа и не услышал.Пришлось взять деньги обратно(без возвратного чека) и с– показать
    • Уважаемый Виктор, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время, чтобы обратить наше внимание на ошибки в организации работы персонала. Благодаря Вашей обратной связи у нас есть возможность внести необходимые коррективы и исключить подобные промахи в будущем. Если Вы позволите нам исправить негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра, мы будем рады провести для Вас дыхательный тест на Хеликобактер совершенно бесплатно. В случае сог– показать
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 15:57
    Впервые посещали этот центр, понравился специалист, который проводил прием. Чувствуется профессионализм и квалификация врача, ответил на все наши вопросы подробно рассказал про диагноз и назначения. Еще будем обращаться в ваш центр.
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июня в 12:56
    Когда я звонил в колл-центр, то сказали, что нужно сдать два анализа для оформления справки, а на приеме терапевта сообщили другое — нужно сдать пять анализов. Нет согласованности в информации, сотрудники колл-центра не совсем компетентны.
    • Павел, спасибо Вам за данный отзыв. К сожалению, досадные ошибки порой встречаются, и благодаря Вам мы можем сделать работу наших сотрудников согласованней.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 8:38
    Указано можно сделать КТ ППН, при звонке оказалось что этого они не делают. При вопросе где можно было бы ещё сделать, девушка Анжелика бросила трубку. Хамское и неуважительное отношение. Отвратительно.
    • Анатолий, спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Отдельно извиняемся за Анжелику, обязательно примем меры и проведем с ней дополнительное занятие по клиентскому сервису,
  • Инна оценила специалиста медицинского клинического центра Наталью Анатольевну Дзюбо на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июля в 13:44
    Я была на приеме у доктора Натальи Анатольевны Дзюбо. Мне особенно понравилось ее отношение и скорость обслуживания. В центре нет очередей. Я довольна качеством приема.
  • Оксана оценила специалиста медицинского клинического центра Анастасию Валерьевну Копеину на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июля в 19:54
    Очень понравился качественный приём терапевта. Анастасия Валерьевна Копеина хоть и молодой доктор, но замечательный специалист! Была очень внимательна: осмотрела, расспросила, посмотрела мои лекарства, которые я принимала, назначила лечение с учётом моего давления. Я очень довольна, моё состояние идёт на улучшение! Большое спасибо!
    • Оксана, добрый день! Безгранично рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны профессионализмом Анны Валерьевны. Благодарим Вас за позитивный отзыв и оценку работы врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского клинического центра «Проксима».
  • Альбина оценила специалиста медицинского клинического центра Татьяну Евгеньевну Зарубину на
    и сообщила отзыв по телефону 23 июля в 17:36
    Я была на приёме у невролога Татьяны Евгеньевны Зарубиной. Мне понравилось, что врач уделил внимания всем нюансам моей истории болезни, запрашивал дополнительно информацию о предыдущих осмотрах.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского клинического центра Романа Сергеевича Карася 19 июня 2016 в 11:44
    Знающий,отзывчивый,неравнодушный,дай Господь ему здоровья и терпения оставаться таким долго.
    Пациенка Телегина Л.А.

Официальная группа Вконтакте медицинского клинического центра Проксима

• Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 18 октября в 14:46
    Рубрика «Польза продуктов». МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. ▶ Содержит: олеиновую кислоту, линолевую кислоту, пальмитиновую кислоту; витамины: Е, В2,А; фитостерол, амигдалин, минеральные соли, цинк, магний, железо, фосфор. Полезные свойства: укрепляет сердечно – сосудистую и скелетно – мышечную системы; нормализует артериальное давление; укрепляет иммунитет; улучшает пищеварение; поддерживает нервную систему; уменьшает уровень холестерина; стимулирует рост волос; активирует метаболизм клеток, предотвращает их старение.
  • Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 17 октября в 15:31
    Рубрика «Разрушители медицинских мифов».▶ Миф: «Считать калории не обязательно». Нет. ▶Подсчет калорий для человека, следящего за своим питанием и весом, имеет большое значение. Не следует полностью отказываться от сладостей, нужно понимать, сколько калорий в день необходимо организму для нормальной активности. В норму калорий, зависящую от возраста, веса и пола человека, можно включать разнообразные продукты. ‍ Если возникает желание съесть кондитерское изделие, то это допустимо только утром. В течение дня нужно употреблять не углеводные— Читать дальше
  • Медицинский клинический центр "Проксима" | Сочи 16 октября в 19:52
    ‍ В нашей рубрике «Подробнее об услуге»: «Расцеживание при лактостазе с физиотерапией». ‍ Лактостаз – это застой молока в млечных протоках при грудном вскармливании. Среди причин этого явления: анатомические особенности строения молочных желез; изменения объема и свойств выделяемого молока; — неправильный режим грудного вскармливания; погрешности в питании; физические и психические нагрузки, сопутствующие заболевания, переохлаждение, обезвоживание, и другие негативные факторы. ‍ В нашей клинике проводятся различные мероприятия по рас— Читать дальше

А ещё есть видео про медицинский клинический центр Проксима

Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 99 оценок.
Записаться на приём в медицинский клинический центр Проксима по телефону: +7 (862) 225-88-48.