Медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина

Медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина

3.9
Откроется через 22 мин.
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—18:00; Вс: 08:00—16:00
Юридическое название: ООО "АРМЕД"
Руководитель: Мамиконян Нарине Рафаеловна
Год основания: 2011

Специалисты медицинского центра АРМЕД на улице Гагарина

Акции медицинского центра АРМЕД на улице Гагарина

23 фотографии из Instagram

Отзывы о медицинском центре АРМЕД на улице Гагарина

3.9
    Мария Конышева 18 августа 2020 в 23:00
    Достоинства
    Вниматеный персонал.
    Недостатки
    Была направлена к физиотерапевту с жалобами на боль в спине и пояснице. Ольгой Владимировной была назначена комплексная программа лечения, включающая в себя курс физиотерапии, УВТ и лечебную гимнастику. После ряда процедур боли сошли. Благодарю врача за грамотный подход к лечению!
    Рената 18 мая 2020 в 10:47
    Проходила в Армеде цистоскопию, очень боялась эту процедуру, не спала всю ночь перед обследованием, но оказалось, что все не так страшно. Никаких болезненных ощущений, только … – показать
    • Уважаемая Рената! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Anna Isaeva 15 мая 2020 в 21:40
    Я сюда неоднократно обращалась к гинекологу Грачевой Ирине Александровне. Очень хороший специалист в своей области, всегда даст развёрнутую консультацию и рекомендации. Клиника «Армед» мне нравится. Тут хорошие условия и всегда приветливый персонал.
    • Уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство МЦ АРМЕД
    Владимир Соколов 28 апреля 2020 в 13:24
    Записывался на приём к неврологу на прошлой неделе в Армед. Приняла меня Терсенова Надежда Викторовна в назначенное время, без задержек. По её направлению в Армеде сделал МРТ шейного отдела позвоночника. Результаты получил через день. На повторном приёме у врача получил подробную консультацию по лечению. Обращением сюда остался доволен, достаточно всё оперативно и без лишних очередей.
    • Уважаемый Владимир! Благодарим за высокую оценку работы клиники и специалиста. Наши врачи всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Роман Захаров 23 апреля 2020 в 12:23
    Медицинский центр «Армед» мне понравился сразу после первого посещения. Тут достаточно комфортная обстановка и нет очередей. Прошёл комплексное обследование и все результаты смог потом глянуть в личном кабинете.
    • Уважаемый Роман! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Оксана Романова 20 апреля 2020 в 18:16
    У Грачевой Ирины Александровны прошла комплексную программу подготовки женщин к беременности. Понравилось, что все обследования смогла пройти в одном здании медицинского центра. Приёмы только по записи, никаких живых очередей. Во время беременности планирую наблюдаться у неё, врач произвела впечатление очень грамотного специалиста.
    • Уважаемая Оксана! Рады, что наш доктор смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Карина Сотникова 25 марта 2020 в 20:20
    Несколько раз приезжала в «Армед» к Кобец Р.А.. Проходила обследование, было подозрение на онкологию. Врач грамотный, не пожалела, что обратилась. Всё толково разъяснил и детально проконсультировал. Цены на услуги тут выше среднего, но качество обслуживания и сама клиники очень хорошие.
    • Уважаемая Алина! Благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы прийти Вам на помощь. От всего коллектива крепкого Вам здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    ФАИНА ШЕИТАНБА. 14 марта 2020 в 14:08
    Очень добрыи понятливыи и улыбчевыи, персонал, я очень благодарна всему мед персоналу мед центра «АРМЕД» г СОЧИ, за теплую атмосферу за высокую кволификацию и добрату, пусть всегда с ВАМИ астается ВАШУ улыбку добрату и понимание уважение к пациентам, с большим уважением ВАМ всем и ВАШЕМУ мед центру «АРМЕД»
    • Уважаемая Фаина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Ксения 23 октября 2019 в 15:14
    А мы любим педиатра Болатаеву! Она знает мою дочь с одномесячного возраста:) Любовь к детям нельзя подделать, она либо есть, либо нет. А этот врач детей действительно любит. Здоровья и успехов вам, Экка Эдуардовна!
    • Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за доверие к работе наших специалистов. Желаем Вам и Вашей дочурке крепкого здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
  • Максим 7 октября 2019 в 13:13
    Недавно был на приёме у гастроэнтеролога Узилевской. В целом, не вникая в детали, врач (и просто человек) мировой, благодарю за план лечения и соответствующие рекомендации!
    • Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Анна 2 октября 2019 в 14:42
    У Махониной Оксаны Ивановны наблюдалась во время беременности. Она очень хороший специалист! Обследования у неё проходили достаточно легко, дала много нужных советов, в общем остались только хорошие впечатления!
    • Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие к нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    виктор 25 сентября 2019 в 12:40
    Посещал кардиолога в клинике Армед. Очень внимательный и грамотный врач. Внимательно проводит осмотр, никаких нареканий. Спасибо.
    • Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    ФАИНА ШЕИТАНБА.Х 7 сентября 2019 в 11:19
    Хатела паблогодорит и выразит искренний восторг всему мед персоналу «АРМЕД» г СОЧИ,за теплую и душевный прием, за профессиональную работу с душевным падходам к пациентам, горжусь что есть такие теплые врачи,--врачи от БОГА, которые деиствительно целиком и полностью преданы своей профессий!!! золотые ручки, теплые сердца и прекрасные души, хатим приехать к ВАМ, в «М.Ц.АРМЕД» на профелоктическую мед обследование, так как после моих тяжелых пириудов муж два раза в год возит меня на диагностически м – показать
    • Уважаемая Фаима! Спасибо за доверие к работе нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Andrey Rionov 15 августа 2019 в 21:33 , отредактирован 16 августа 2019 в 8:39
    Спасибо Анне Владимировне (иммунолог) за консультация по поводу моей аллергии)
    Всю жизнь мучился, теперь вроде легче стало после консультации
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 16:03 , отредактирован 19 августа 2019 в 21:21
      Уважаемый Андрей!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленное доверие к нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство МЦ АРМЕД.
    Анонимный пользователь 13 августа 2019 в 21:34 , отредактирован 14 августа 2019 в 10:28
    Делали КТ. Это была суббота. Когда звонила спрашивала есть ли свободная запись и что нужно срочно,сказали да приезжайте. Оплатили, сделали. А вот результат сказали будет в понедельник после 14:00! Перед обследованием никто об этом не сказал. Когда забрали результаты, диск не дали. Врач сказал надо. Поехали просить диск, сказали заплатите. В итоге 3570р кт и 350р диск. Это со скидкой. Короче, злые были.
    • Уважаемый пациент! В нашей клинике, действительно, описания исследований выдаются через определенное время, в соответствии с нормами действующего законодательства. Мы приносим Вам извинения за недопонимание между Вами и персоналом регистратуры. Тем пациентам, которым по состоянию здоровья, месту жительства или другим причинам, необходимы результаты получить быстрее, мы всегда идем на встречу. Просим Вас в следующий раз обязательно сказать администраторам о том, что результаты необходимо получить – показать
    Кирилл 13 августа 2019 в 14:11
    Проходил лечение у кордиолога — Натальи Борисовны. Уверенный профессионал своего дела и просто хороший человек! Смогла установить причину пониженного давления и низкого пульса, назначила лечение, и мне реально стало лучше буквально на глазах!
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 18:25 , отредактирован 14 августа 2019 в 1:39
      Уважаемый Кирилл!
    Александра 12 августа 2019 в 11:28
    Моя дочь упала, был вывих плечевого сустава. В травмпункте пытались оказать помощь, не объяснив, что только «была попытка» вправить сустав. Дочь ходила на работу, водила машину, выполняла домашнюю работу… Пила обезболивающие…Я посоветовала пойти в «Армед». Я не знаю фио доктора… Можно, конечно, у дочери спросить..Он спросил:» зачем пришла?» Она ответила: «видно с вами познакомиться…» Доктор поинтересовался какого возраста ей оказывал помощь травматолог. Травматолог был старше доктора в – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 18:24 , отредактирован 14 августа 2019 в 1:47
      Уважаемая Александра!
      Мы внимательно прочитали Ваш отзыв и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для того, чтобы это сделать и ответить на Ваш вопрос, нам необходимо рассмотреть амбулаторную карту вышеуказанного пациента. Для этого необходимо знать ФИО и дату рождения пациента, так как при анонимном обращении сделать это не возможно. Прошу Вас прийти в нашу клинику или позвонить председателю комиссии по качеству и безопасности медицинских услуг Финашовой Ирине Анатольевне. С уважением, исп
    ШЕТАНБА Ф.Л. 23 июля 2019 в 12:06
    Я очень довольна,М.Ц.АРМЕД, очень теплая атмосфера грамотные добрые профессиональные врачи,очень вежливыи и понятливый персонал, хатела так же поблогодорить «АНДРОНИКУ АРКАДЬЕВИЧУ» понятливый теплыи человек огромное ВАМ спасибо за понимание и теплое отношение к своим поциентом,просто с того тяжелого периуда с --2014 года тяжелые роды когда я была на граньи жизньи и смертьи, но врачи слажив все своий силы и знание смогли вернуть менья с того света, при етом с того момента муж периодический год д – показать
    • Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку работы клиники. Приятно знать, что профессиональные и личные качества сотрудника так высоко ценятся пациентами. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «АРМЕД».
    Мария Смирнова 20 июля 2019 в 13:28
    Если вам нужно качественное лечение в Сочи, то только в медцентр Армед. Всё. Других мест для меня не существует.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 14:19 , отредактирован 21 июля 2019 в 21:35
      Уважаемая Мария!
    АДИК 19 июля 2019 в 16:08
    Хочу передать искренние слова благодарности и уважения всему мед персоналу--М.Ц.АРМЕД Г СОЧЙ,огромное спасибо ВАМ за ВАШ труд,понимание,чуткое и теплое отношение,за ВАШИ старания, профессионализм и опетной работы,проста адна боль у менья, на пратяжении --4 лет я важу жену на прафилоктическое обследование, так-как ана чуть ли неумерла при тяжелых родах, но спасибо ГОСПАДУ БОГУ что аставил мнье ребенка и жену целыми, при етом я всегда рядам с ней, во всех обследованиях, боль в том что я хател с не – показать
    • Анна Анатольевна 22 июля 2019 в 12:57 , отредактирован 24 июля 2019 в 22:34
      Уважаемый Адгур!
      Спасибо Вам за Ваш отзыв и доверие, проявленное к нашей клинике. Обращение любого пациента за медицинской помощью — врачебная тайна, за разглашение которой медицинская организация несет законодательную ответственность. С согласия пациента, родственники могут присутствовать на приеме врача. Мы всегда рады Вам помочь и ответить на все вопросы, с уважением, заместитель директора по медицинской части Калайджян Андроник Аркадьевич.
    • Уважаемый Адик! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Обещаем Вам, что будем улучшать наш сервис и стараться только радовать наших пациентов качественным обслуживанием! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
    Оксана Шербакова 17 июня 2019 в 13:57
    Я, спасибо подруге, нашла своего доктора — в Армеде, гинеколога Махонину Оксану Ивановну. Хожу к ней и на осмотры, консультируюсь по нашим «дамским» делам. Очень профессиональный доктор и человек хороший, внимательный.
    • Уважаемая Оксана! Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего гинеколога Махониной Оксаны Ивановны! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ «АРМЕД».
    Елена 6 июня 2019 в 17:25
    Возрастные всякие проблемы с кожей лица пошли в климакс. Ну не замазывать же лицо без конца, высыпания все эти надоели. Прошла прием доктора Коробковой. Диагноз она поставила, розацея, назначила курс препаратов. Вроде бы помогает. Посмотрю, как там дальше.
    Марина Киселева 25 мая 2019 в 15:59
    ЭХО сердца делала в клинике Армед, у доктора Давыдовой, Елена Владимировна и обследование провела, и лечение назначила. Очень грамотный врач, разглядела причины аритмии. Вообще убеждаюсь, что в Армеде специалисты — высший класс.
    • Уважаемая Марина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача и клиники! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения! Руководство МЦ «АРМЕД».
    Людмила 20 мая 2019 в 15:11
    Хочу поблагодарить кардиолога Храмова Артёма Евгеньевича. Он помог мне. Подтвердил диагноз, поставленный кардиологом ранее, но при этом предложил другую методику лечения, назначил комплекс препаратов, которые мне подошли и реально приносят облегчение.
    • Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и оставленный отзыв. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
    ФАИНА ШЕИТАНБА. 28 апреля 2019 в 13:45 , отредактирован 28 апреля 2019 в 17:14
    Хочу поблагодарить всех сотрудников-мед центра «АРМЕД» в г СОЧИ, за внимательное, отзывчивое,теплое, и высокопрофессиональное отношение к пациентом, здесь работают чуткие, заботливые специалисты, которые лечат не только лекарствами, а и своим добрым словом приятной улыбкой и сочувствием, СПАСИБО ВАМ, за посвятивших жизнь медицины ШЕИТАНБА Ф Л.из солнечной АБХАЗИИ
    • Уважаемая Фаина! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения.

Екатерина 26 апреля 2019 в 0:26
    Хорошая лаборатория, грамотные врачи, но важны и такие мелочи как обслуживание до приема специалиста. Отзыв пишу с опозданием, встреча с Удаловой Ксенией случилась 20 марта(бейджа у работника кассы в этот день не было, минут 7 пришлось позднее ожидать чтоб уточнить, кто же этот раздражённый человек). На кассе меня обслуживал другой работник, но Удалова прервала обслуживание,делая какие-то замечания моему кассиру. Так как это было утро и негатив мне был не к чему, да и время приема подходило, я п – показать
    • Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и оставленный отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и сложившуюся ситуацию при обслуживании на кассе. Со всеми работниками кассы и регистратуры проведена беседа, сделаны замечания, во избежание подобных ситуаций и улучшения сервисного обслуживания. Нам важно мнение каждого пациента, ведь именно это помогает нам стать лучше. С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
    Никита Смойлов 10 апреля 2019 в 14:13
    Возникли боли в области позвоночника, сначала думал что это поясница, но знакомый у которого были проблемы сказал, что это возможно и мочевой пузырь или почки. Он посоветовал обратится в клинику»!Армед», после совета я позвонил и мне предложили прийти на консультацию. Оплатив консультацию врача, мне выписали направление на УЗИ почек и заодно проверить мочевой пузырь. Перед узи выпил литра 2 воды, как требовалось для прохождения узи. Узи ничего не показало страшного, также сдал анализы, после чег – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 10:57 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:43
      Уважаемый Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Сергей 8 апреля 2019 в 12:07 , отредактирован 8 апреля 2019 в 16:54
    Я не большой любитель строчить комментарии, но это особый случай, ибо я хочу выразить огромную благодарность клинике Армед, а в частности Дмитрию Сергеевичу Сербину, который здесь работает аллергологом (могу ошибаться в названии).
    Всё, быстро и чётко. Может быть, не всем по карману, но по окончании лечения могу сказать, что оно стоит каждой потраченной копейки.
    • Уважаемый Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
    Лиана Белова 26 марта 2019 в 20:31
    Проходила дополнительное обследование у гинеколога для уточнения диагноза, там же УЗИ сделала сразу после приёма. Доктор Грачёва отличный специалист, нашему районному гинекологу у неё бы поучиться обращению с пациентками!
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 12:59 , отредактирован 22 июля 2019 в 16:36
      Уважаемая Лиана!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача-гинеколога Грачевой Ирины Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство МЦ Армед.
    • armed 27 марта 2019 в 10:05
      Уважаемая Лиана! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
    Альбина 18 марта 2019 в 18:48
    Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Грачевой И.А. за помощь с моей проблемой с циститом. Врагу не пожелаю такой боли, я 1,5 месяца мучилась, ходила разумеется в другую клинику, там прописали нолицин, пропила, прошло на неделю и опять началось. Пошла в Армед, Ирина Александровна назначила мне другой препарат, успокоила, что все лечится, просто предыдущий врач прописал что-то дежурное, не обращая внимания на особенности организма. На сегодняшний день всё прошло, больше не переживаю. Хочу п – показать
    • Уважаемая Альбина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Сергей 2 февраля 2019 в 11:20
    Очень долго не мог в клинику дозвониться, думал в обеденный перерыв подъехать, но дозвонился только вечером, да и у врача запись на несколько дней вперед была. А так в целом доволен остался и лечением и обращением.
    • Уважаемый Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Администрация нашей клиники прилагает все усилия, чтобы решить проблему перегруженности телефонных линий. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
    Татьяна 8 января 2019 в 16:13
    Хорошо, что МРТ можно сделать у нас, на современном оборудовании, быстро и без очереди. Нужны были результаты по МРТ шейного отдела позвоночника, пришла в Армед, я еще и под скидку попала. А специалист Арутюнян отменный, очень все подробно расписала, объяснила.
    • Уважаемая Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
    Елена 13 декабря 2018 в 13:12 , отредактирован 13 декабря 2018 в 15:58
    Дочку привела на прием к детскому окулисту в Армед, принимала Сариева Анна Викторовна, она диагностировала астигматизм, выписала очки, смогла уговорить девочку их носить — оправу мы выбрали модную и прикольную. Надо постоянно наблюдаться теперь, пойдем к своему доктору в эту клинику.
    Елена
    • Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
  • Светлана 10 ноября 2018 в 22:07
    Была на приеме у диетолога-эндокринолога,прием не понравился с самого начала.В назначаное время когда я пыталась зайти начала грубо говорить:Ожидайте!Когда я зашла в кабинет,врач была не заинтересована,постоянно звонил телефон,ей нужно было,что-то получить так как приехсла машина уже в центре.Доктор дала типовое меню,которое позже я нашла в интернете,считаю что за 5—7 минут приема и типовое меню-1600 рублей,не оправданно.Всегда лечусь и обследуюсь в вашем центре и это худший прием врача!Не знаю – показать
    • Уважаемый пациент,
      благодарим Вас за оставленный отзыв. В Медицинском центре «АРМЕД» ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии — Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим Вас обратиться в МЦ «АРМЕД» для рассмотрения Вашего слу
  • Татьяна 14 октября 2018 в 12:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что отоларинголог — профессионал. Он умеет общаться с детьми.
  • Олеся 13 октября 2018 в 15:21 отзыв по телефону
    Понравилась быстрота обслуживания. Все специалисты хорошие в центре. Последний раз мы были у педиатра, но вообще посещали и других специалистов. Рентген быстро сделали, без задержек.
  • Екатерина 8 октября 2018 в 14:43 отзыв по телефону
    Аллерголог-иммунолог провел консультацию, осмотрел ребенка, быстро направил на сдачу анализов. Понравилось, что забор анализов производят прям в клинике, при этом достаточно быстро. Это очень удобно.
    Алена Иванова 27 сентября 2018 в 13:34
    Люблю армед в первую очередь за профессионализм и всегда без исключения подобающее отношение к пациентам. Врачи вежливые, мягкие, никогда не торопят и не повышают голос, не винят за запускание болезни или неправильное самолечение (даже когда я сама видела за собой этот грешок). А во вторую очередь за удобство и скорость обслуживания, все в одном месте и все анализы и процедуры можно пройти за один день без проблем, с нашим темпом жизни, когда даже поесть не успеваешь, не то что лечиться это очен – показать
    • Уважаемая Алена!

• Лариса Викторовна 22 сентября 2018 в 15:09 отзыв по телефону
    Потрясающий специалист Анохин. Я делала исследование у других врачей, даже в Израиле. Но с ним никто не сравнится, он лучше всех.
    Пухальская Полина 17 сентября 2018 в 17:16
    В клинику обращались неоднократно, делала УЗИ при беременности, флюорографию,капельницы по назначению мужу, получала консультацию у ЛОРа годовалой малышке. Все всегда было замечательно. Немного разочаровали два момента-весной привезла маму с болями и после приезда скорой на прием к урологу и получили 5-минутный прием и назначение капельниц без действующего вещества под лозунгом «они все равно по акции». Второй эпизод произошел сегодня-привезла дочь-подростка на резекцию ногтя,внизу на ресепш со – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 13:16 , отредактирован 18 сентября 2018 в 15:14
      Уважаемая Полина!
      Благодарим Вас за то, что посещаете нашу клинику и доверяете свое здоровье врачам Медицинского центра «АРМЕД».
      Приносим Вас свои извинения за сложившуюся ситуацию. Руководство клиники обязательно проведет разъяснительную работу с медицинским персоналом по улучшению качества оказываемых услуг.
  • Юлия 17 сентября 2018 в 15:49 отзыв по телефону
    Мы были у детского дерматолога. Врач умничка, все объяснила и рассказала, ответила на все вопросы. Все уже заживает благодаря её рекомендациям.
    Любовь Лукьянова 12 сентября 2018 в 11:13
    В государственной больнице мне сказали, что есть подозрения на болезнь при том конкретно ничего не сказали. Я была на первом месяце беременности и стоя в очереди для сдачи анализов потеряла сознание. Поняв что экстрима хватит обратилась в клинику Армед. Сразу понравилось, что можно записаться заранее и принимают тебя в назначенный срок. Из моей карты Светлана Михайловна не смогла определить, какой же диагноз мне поставили врачи ранее. Начали с стандартных анализов. Проходила я их быстро, результ – показать
    • Уважаемая Любовь!

• Анжелика 10 сентября 2018
    Центр большой, хорошо расположен. Обстановка хорошая. Есть две регистратуры, есть две кассы на оплату. Удобно. Врач на приёме квалифицированный, внимательный. Всё хорошо.
  • Дмитрий 3 сентября 2018
    Результаты проведенной томографии мне выдали только на следующий день, хотя должны отдавать сразу. А так мне все понравилось.
    • Уважаемый Дмитрий!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей клинике действительно осуществляется выдача результатов КТ и МРТ исследований на следующий день, экстренным пациентам, пациентам в тяжелом состоянии или иногородним, по возможности описание выдается в день исследования. Всем остальным пациентам, учитывая сложность исследований и временные затраты на качественное описание снимков, возможности описания исследования в динамике (многие пациенты предоставляют предыдущие снимки) выдача р
    Николай Антипов 2 сентября 2018 в 22:03
    Клиника «Армед» в нашей жизни сыграла огромное значение. Жена в положении постоянно нервничала, да и в семье была не самая лучшая обстановка — проблемы на моей работе только добавляли. И мы обратились к вам. Я боялся, что супруга не сможет доносить ребенка. После консультации все улучшилось. Настроение жены улучшилось, а мне это дало силы пережить неприятности на работе.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 15:46 , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:54
      Уважаемый Николай!

• Ольга Михайловна 24 августа 2018
    Терапевт очень грамотная женщина. Хорошо провела обследование, для перестраховки назначила рентген. Назначила соответствующее лечение. Также дала мне свой контактный номер телефона. Я с ней и сейчас созваниваюсь, чтобы проконсультироваться по поводу приема лекарств.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 15:52 , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:55
      Уважаемая Ольга Михайловна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача.

Светлана 15 августа 2018 в 0:08
    Посещала медицинский центр Рамед в Сочи по поводу простудного заболевания. Запись на сайте к терапевту без проблем. Приняли без ожидания в очереди. Приятная обстановка, средние цены по городу. Нормальная клиника.
    • Уважаемая Светлана!
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы клиники и врачей!
      Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Анжелика 9 августа 2018 в 14:16
    Существует мнение, что в частных клиниках диагностируют несуществующие заболевания, чтобы привязать клиента к клинике. На сколько можно доверять анализам, сделанным в Вашем центре?
    • Уважаемая Анжелика!
      В клинике «АРМЕД» уже много лет работает собственная лаборатория экспертного класса с собственным штатом врачей клинической лабораторной диагностики. Все анализы отправляются на исследования сразу же после взятия материала, время выполнения от 15 минут до нескольких часов. Каждый пациент, приходящий в клинику, имеет возможность увидеть как выполняются исследования, работают высокоточные аппараты фирмы Рош, мы закупаем фирменные реактивы и ежегодно проводим внешний контроль
    Татьяна 1 августа 2018 в 20:45
    Огромная благодарность врачу УЗИ Артёму Сергеевичу. Хоть и очень печальная новость,но по сравнению с нашими врачами в поликлиниках,этот специалист разложил все по полочкам,объяснил что,где и как лучше сделать. Побольше бы таких специалистов в наших поликлиниках,где только и думают как бы отделаться от проблем. Теперь наблюдаться только в этой клинике буду.
    • Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Обязательно передадим Ваши слова Артему Сергеевичу Журавлеву — ведущему врачу УЗИ нашей клиники.
      Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники и врачей.
    Ульяна C 19 июля 2018 в 5:28
    Я недавно переехала в Сочи, соответственно, наблюдаться у своего аллерголога уже не могла. Стала искать хорошего специалиста в этой сфере, что оказалось не так просто, например, на приеме у одного врача-аллерголога было непонятно, кто лучше знает как меня лечить, я фактически подсказывала ей, что мне назначить. Я решила, что это не дело, стала искать компетентного врача, пусть и в платном секторе. В итоге вышла на клинику Армед, а конкретно на Татьяну Павловну Галушкину, с которой мы сразу нашли – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 15:10 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:47
      Уважаемая Ульяна, благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники и врачей.
  • Диана 17 июля 2018
    Мне каждый раз приходится ждать в очереди своего приема. В этот раз мне пришлось ждать 20—30 минут. А так все хорошо.
    • Уважаемая Диана!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Руководство клиники прикладывает все усилия, для устранения подобных ситуаций.

Павел Секушин 16 июля 2018 в 3:31
    Не так давно меня начали мучать острые боли в области живота. Долгое время терпел, но потом пропал аппетит, началась тошнота. Жена убедила обратиться в АРМЕД. Сегодня позвонил и записался-завтра пришел, прошел полное обследование: и узи и фгдс-гастрит. Назначили мне лечение, составили диету с Лилией Владимировной. Уже через неделю чувствовал себя гораздо лучше, спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 12:14 , отредактирован 16 июля 2018 в 13:26
      Уважаемый Павел, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Кристина Корнилова 10 июля 2018 в 13:10
    Огромное спасибо дерматологу Ксении Грачевной, это действительно специалист высокого уровня и настоящий профессионал. Адекватное лечение, которое предложила Ксения Грачевна в течение 2 недель привело к небольшому, но результату. У меня легкое акне, не запущенное, но неприятное и очень замучило меня. Препараты, которые порекомендовала доктор, плюс рекомендации по поводу диеты очень помогают. Я к вам приду обязательно еще и запишусь на прием, чтобы оценить результаты через пару недель
    • Уважаемая Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    • Анонимный пользователь 10 июля 2018 в 15:22
      Уважаемая Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    • Анонимный пользователь 10 июля 2018 в 14:01
      Уважаемая Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
  • Елена 10 июля 2018
    Мой супруг пришел к кардиологу с готовыми обследованиями, но врач не обратил на них внимания и назначил их повторно. Данные обследования дорогостоящие и нам не совсем понятно, зачем назначать их снова. Также вскоре выяснялось, что некоторые обследования можно было избежать. Можно было назначить в данном случае что-то попроще, а не такие дорогие обследования, которые также были бы информативны.
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 15:15 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:47
      Уважаемая Елена!

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас прийти к нам в клинику. Ежедневно у нас работает комиссия по качеству оказанных медицинских услуг. Вам необходимо взять с собой все имеющиеся результаты обследования (необходимо проверить давность сдачи исследований и анализов). Мы коллегиально рассмотрим Ваш случай.
      С уважением, заместитель директора по КЭР Финашова Ирина Анатольевна.
    Лана К. 2 июля 2018 в 19:45
    В «Армеде» я нашла то, что для меня важно в частных клиниках, — вежливое отношение и компетенция врачей. Новая техника, везде чисто. Принимала меня врач Хайдарова А.А. Хочу сказать сказать спасибо, чувствуется в первую очередь профессионализм и опыт врача, сопереживание. У меня остались только хорошие впечатления. Спасибо вам большое!
    • Уважаемая Лана, благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Хайдарова Анастасия Анатольевна — ведущий врач-терапевт нашего центра.
    Евгений Панкратов 11 июня 2018 в 15:06
    Спасибо клинике за быструю и четко организованную работу. Записался к эндокринологу на обследование(резко набрал вес, отечность началась, сонливость вечная), пришел в клинику, сразу электронную карточку завели, без всяких очередей точно по своему времени зашел, Наталья Владимировна меня выслушала внимательна, спрашивала много(видно было, что заботится о пациенте), анализы нужные назначила, которые я прямо там за один день и прошел, на повторном приеме уже назвала точный диагноз(гипотериоз щитови – показать
    • Уважаемый Евгений!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы клиники. Обязательно передадим слова Вашей благодарности врачу-эндокринологу Кагосян Наталье Сергеевне.
  • Серей 9 июня 2018 в 16:29 , отредактирован 9 июня 2018 в 19:05
    Хочу выразить свою благодарность клинике,,Армед’’,после долгих мытарств по разным поликлиникам и,,специалистам’’,вынужден был обратиться к Вам.Приятно удивлён!
    Отдельньная благодарность доктору Бегларяну Арутюну Врежевичу,спасибо Вам.
    Компетентность и доброжелательность-это про Вас!
    • Уважаемый Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача-уролога Бегларяна Арутюна Врежиковича. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ «АРМЕД»
    Сергей 6 июня 2018 в 0:10
    Дорогая клиника конечно, ничего не скажешь, но зато быстро и качественно. Анализы все сразу сдал, к врачу без очередей и попыток вырваться к нему в редкие дни приема попал, диагноз(правильный) узнал, рецепт получил и все отлично
  • Елена 21 марта 2018 в 11:56
    Очень внимательные и квалифицированные врачи. Хожу только сюда. Советую родным и всем знакомым этот центр.
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв!

• Ellina Akinshina 21 февраля 2018 в 10:35
    Пользуюсь услугами центра всей семьей уже 2 года, отличное обслуживание, высококлассные специалисты: невролог, ренгенолог, лор, хирург, аллерголог, окулист.Рекомендую врачей и обследование комплексное на новейшем оборудовании.

• Надежда 20 февраля 2018 в 23:11
    Отличный центр все внимательные улыбчивые прошла всё быстро обслуживание и специалисты хорошие. Очень удобно что всё можно пройти в одном месте)

• Денис 20 февраля 2018 в 19:53
    Был на приеме у аллерголога Сербина Д.С.,остался доволен.Все конкретно,доступно,профессионально,сразу видно Врач любит свою профессию и хочет помочь справиться с проблемой.Спасибо.

• Сульженко Ирина 20 февраля 2018 в 18:19
    Доводилось проходить обследование в Армеде. Порадовало оснащение центра, вежливость и внимание персонала к каждому посетителю. Но хочется выразить отдельную благодарность врачу-кардиологу Селивановой Наталье Борисовне. Таких замечательных врачей как она я ещё не встречала! Это грамотный специалист не только в своей области, очень внимательна, добра. Рядом с ней понимаешь, что здоровье в надёжных руках.

• Маргарита 20 февраля 2018 в 0:36
    Остались довольны обслуживанием и результатами после посещения медицинского центра. Грамотные сотрудники, высокий класс оборудования и широкий спектр оказываемых услуг. Очень удобно, что можно пройти полное обследование и получить грамотную консультацию и Лечение в одном месте. Выражаем благодарность не только сотрудникам, но и руководству данной клиники за отличную организацию работы и квалифицированных врачей

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
  • Булгаков Никита 19 февраля 2018 в 12:55 , отредактирован 19 февраля 2018 в 14:01
    Мы посещали лор врача на морском переулке,записались на прием, в назначеный день еще 2часа просидели в очереди. Поставлен диагноз :- Острый отит! лечились по назначению врача, и с каждым днем состояние становилось хуже.
    Пришли в центр Армед, без записи, нас выслушали, сразу сопроводили к доктору Финарову,по экстренным показаниям! Оказалось у нас двухсторонний отит! Назначения грамотные,комплексные и все по лечению понятно,т.к.были даны разьяснения. Мы вылечились! Ура! Страшно подумать что мог

• Кристина 19 февраля 2018 в 12:10
    Посещаем семьей мед. центр Армед, очень довольны. Вежливый персонал, быстрое предоставление анализов…советую!

Елена 25 января 2018 в 20:37
    Ходила в Армед к гинекологу.нашли дисплазию 2 степени и вирус впч.очень долго тянули с лечением,несколько раз без толку платила за приёмы.камерой даже смотрели дисплазию..обратилась в другую клинику,сдала анализы,и чудо,дисплазия не найдена.пороженных клеток нет!зачем так пугать людей!болезнью,которой нет!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 16:53 , отредактирован 28 января 2018 в 13:56
      Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
      В Медицинском центре «АРМЕД» ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии — Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай не квалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки.
      В случае анонимного от
    Лена 3 января 2018 в 19:40
    Здравствуйте, столкнулась с центром, когда надо было сделать ребенку анализы, причем срочные,чтобы взяли в армию Поехал мой 19-летний отрок в клинику вместе с благоверным. Поехали только узнать, т.к. это был 12-й час дня, обед, поесть уже успели. Я предупредила, что им нужно узнать цену и записаться на следующий день на сдачу анализов, но приехав туда, они вдруг узнали, что анализ на биохимию ОКАЗЫВАЕТСЯ не требует сдачи на голодный желудок! Им было сказано: ничего страшного оплачивайте и сдав – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 11:31 , отредактирован 9 января 2018 в 15:06
      Просим Вас обратиться
    София 20 декабря 2017 в 22:54
    Была в Армеде на приеме у эндокринолога. Понравился врач, понравился персонал в регистратуре и на кассе, очень дружелюбно, без суеты и очередей. Все на 5+
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2017 в 12:36 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:27

Анонимный пользователь 19 декабря 2017 в 12:42
    Хочу выразить огромную благодарность администрации ООО«АРМЕД» за то, что в штате работают только лучшие специалисты!!!Был на приеме у аллерголога-иммунолога Сербина Дмитрия Сергеевича. Остался очень доволен! Очень внимательный, позитивный, отзывчивый профессионал своего дела. Обследования не навязывает, предлагает варианты сдачи анализов,при отсутствии финансовой возможности их провести, в бюджетных учреждениях. Большое Спасибо за качественную помощь. Всех благ, Вам!

Анонимный пользователь 15 декабря 2017 в 2:09
    Пришлось идти к проктологу после родов. Было стыдно обратиться к врачу участковому. Записалась к врачу-проктологу в Армед. Прошла быстро и без очередей. Доктор Зашихина аккуратно посмотрела, на все вопросы ответила, убедила, что проблема не такая серьезная и что операция не нужна. И правда назначенное лечение быстро помогло. Еще сдавала анализы, тоже понравилось. Хорошо, что в Сочи есть такая клиника.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2017 в 15:24 , отредактирован 18 декабря 2017 в 9:23

• Карина 13 декабря 2017 в 3:12 , отредактирован 14 декабря 2017 в 14:38
    Отвратительное обслуживание в клинике АРМЕД!!!!
    Записала маму на маммографию! Мама пришла в клинику сделала исследование на которое была записанная, собиралась уходить. При выписке счёта на стойке регистрации, девушки администраторы стали уговаривать Маму посетить врача маммолога, работающего в клинике АРМЕД. Мама удивилась, но приняла решение все таки посетить врача, предварительно уточнив есть ли свободное время для посещения врача в данный момент. Администраторы заверили что время конечно ес
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 16:07 , отредактирован 15 декабря 2017 в 21:22
      Просим Вас обратиться
    Елена 13 ноября 2017 в 13:02
    Друзья, поменяйте администратора! Ваш специалист только регистрирует, но продаж и довольных клиентов от него ждать не следует. Врач в отпуске, когда будет, неизвестно, до свидания… а предложить помощь другого врача религия не позволят? Тем более в клинике принимает несколько специалистов этого профиля. Не от хорошей ведь жизни обращаешься за помощью. Ну и в процессе разговора, простите, создалось впечатление, что разговариваю с глупым человеком. Понимаю, что люди с высшим образованием на такую – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 13:13 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:09
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
      Со всеми работниками регистратуры проведена беседа по улучшению качества работы и правильного предоставления информации нашим клиентам.
      С уважением, заместитель директора по КЭР МЦ «АРМЕД» Финашова Ирина Анатольевна. тел. 8(862) 2-54-55-55
    Надежда 10 ноября 2017 в 16:46
    Некомпетентность некоторых сотрудников просто ужасает! В регистратуре работают люди, видимо, очень далёкие от медицины! Позвонили заранее, узнали есть ли нам необходимая процедура, регистратор нас уверила, что да, оказывается такая услуга, записала на приём даже к определённому специалисту! Мы, оплатив (как оказалось другую услугу) поднимаемся к врачу, и простите, уже почти голышом узнаём, что нам собираются делать вообще не то!!! Это что за уровень обслуживания? Я понимаю, врач профессионал, – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2017 в 10:39 , отредактирован 14 ноября 2017 в 20:59
      Уважаемый пациент,
      благодарим Вас за оставленный отзыв.
      В Медицинском центре «АРМЕД» ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии — Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки.
      Приносим свои извинения за неудобства. Просим Вас обратиться
  • Оксана 31 октября 2017 в 10:48
    Очень дорогие услуги. За 2 минуты приема 1300 руб. Отправляют повторно на и так понятные анализы. Тянут время.
    • Медицинский центр "АРМЕД" 1 ноября 2017 в 17:27 , отредактирован 2 ноября 2017 в 13:31
      Уважаемый пациент,
      благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Администрация клиники усилит контроль за временем приема пациентов и объемом назначаемых анализов.
  • Юлия 30 октября 2017 в 12:17 , отредактирован 31 октября 2017 в 19:42
    Делала узи на 6 недели беременности- по узи сказаи все нормально, пришла на 7 недели- Врач долго смотрел сказал серцебиения нет, я в слезы, пришла в женскую консультацию мне сразу выписали на чистку во 2-ю больницу. Приехала туда — уже лежала на столе операционном и меня затошнило что и спасло!!!! Врач усомнился и отправил на узи в больнице- а там живой ребенок, на все воля Бога!!!! Чудо!!!!
    Девочки я вас умоляю не делайте там узи, погубят.....
    • Медицинский центр "АРМЕД" 1 ноября 2017 в 17:21 , отредактирован 2 ноября 2017 в 13:23
      Уважаемая Юлия!
      Внимательно изучили Вашу амбулаторную карту, хочется отметить, что однократно не выявленное на УЗИ сердцебиение плода иногда не является поводом для вынесения диагноза: замершая беременность и направление на оперативное прерывание беременности.
      Для уточнения клинического диагноза нужно динамическое наблюдение УЗИ, подтвержденное лабораторными анализами.
      На 6—7 неделе при УЗИ трансвагинальным датчиком можно определить сокращения полой сердечной трубки (иногда не регулярные), ко
    Виктория 25 августа 2017 в 10:29 , отредактирован 25 августа 2017 в 22:30
    Записалась на прием. Пришла заблаговременно, оплатила. В назначенное время оказалось, что несколько пациентов записанные на более раннее время еще не заходили к врачу. Попасть к врачу в то время, на которое была записана так и не удалось.
    Грустно как-то. Разочарована.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Просим принять наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что заставили Вас ожидать прием врача. Действительно, существуют ситуации, на решение которых требуется больше стандартно отведенного времени. Стараемся делать всё возможное, чтобы предотвратить повторение подобного впредь.
      С уважением, администрация медицинского центра «АРМЕД».
  • Наталья 16 августа 2017 в 9:47
    Хорошая клиника начинается с нормального и уважительного отношения к пациенту. Чего в этом центре не наблюдается. Придя вовремя на прием по записи на 19—00 14.августа, медсестра просто сказала мне: — «Занято». И больше никакой информации не предоставила. Спустившись в регистратуру за возвратом денег — администратор мне сказала что прием задерживается на 20 мин. Почему когда мне звонили выяснить приду я или нет, не предупредили меня о позднем приеме. Почему медсестра ничего не пояснила, о задер – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2017 в 13:17 , отредактирован 25 августа 2017 в 22:30
      Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство Медицинского центра «АРМЕД» примет административные меры для устранения подобных ситуаций.
      Приносим Вам свои извинения за недостатки работы.
      Руководство ООО «АРМЕД».
    • Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 18:19 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:43
      Уважаемый пациент!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство МЦ «АРМЕД» примет ряд административных мер по устранению подобных ситуаций. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Заместитель директора по КЭР Галушкина Т.П.
    • Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 18:16 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:43
      Уважаемый пациент!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство МЦ «АРМЕД» примет административные меры для устранения подобных ситуаций, стандарты и правила, установленные в нашем центре будут еще раз разъяснены персоналу.
      Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
      Заместитель директора по КЭР Галушкина Татьяна Павловна.
  • Анонимный пользователь 1 августа 2017 в 8:50
    У ребенка аллергия. Могу я обратиться к вам
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2017 в 11:12 , отредактирован 5 августа 2017 в 13:38
      В Медицинском центре «АРМЕД» ежедневно проводят прием квалифицированные врачи-аллергологи-иммунологи (детские и взрослые).
      Запись на прием по телефону 8(862)2-54-55-55.
      С уважением, Администрация
    Виктория 11 июля 2017 в 20:15 , отредактирован 16 июля 2017 в 22:02
    +2 Отлично
    Очень хотела поблагодарить доктора Сербина Д.Сза профессиональный прием и эффективное лечение. Помогает в лечении внимательность и доброжелательность доктора. Спасибо ему за помощь.
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2017 в 11:04 , отредактирован 22 июля 2017 в 11:22
      С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
    • Добрый день, уважаемая Виктория! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника клиники. Сербину Дмитрию Сергеевичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «АРМЕД».
    Николай 4 июля 2017 в 21:45
    Я не знаю на счет других врачей, может и есть хорошие. Ходил к урологу. Я понял только одно хотят растянуть приемы, чтобы содрать побольше денег. Второе. Записался на прием, они перепутали кабинеты, в итоге молодой врач «по быстрому» в кабинете сделал узи и уже собрался убегать я едва успел одеться. В общем, очень не серьезно. Не советую одна звезда. Хотя, если у вас много денег и хочется стать «постоянным клиентом» вам даже скидочную накопительную карту выпишут! Жаль имя врача забыл. Потратил в – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 17:19 , отредактирован 10 июля 2017 в 13:37
      Уважаемый пациент,
      благодарим Вас за оставленный отзыв. В Медицинском центре «АРМЕД» ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг, для того, чтобы разобраться в вашем случае, необходимо знать ваши данные, и конечно, проверить у какого врача вы были на приеме. Просим Вас обратиться в комиссию по качеству оказанных услуг. Нам важно устранить любое нарушение в порядке и качестве медицинских услуг. Председатель комиссии — Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимател
  • Елена 27 июня 2017 в 12:29
    Звонила записаться на прием, но мне ответили с 6 раза. До тех пор говорили «вас плохо слышно, перезвоните» и сбрасывали. Я не успевала сказать «ало». Займитесь дисциплиной ваших администраторов-операторов!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2017 в 15:54 , отредактирован 29 июня 2017 в 10:00
      Уважаемая Елена!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Все звонки, поступающие через сеть интернет действительно забивает треск и шум, для устранения данной проблемы в клинике внедряется специализированная станция АТС, в скором времени проблема будет решена.
      Надеемся на понимание.

С уважением, администрация ООО «АРМЕД»
  • Елена 15 июня 2017 в 21:45
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Моему сыну 8 лет. Нам ставят искривление носовой перегородки (гребень в носу). Из-за этого у него постоянно забитый нос. Постоянно гаймориты. Спать не может. Без сосудосужающих капель не обходимся и дня. Можно ли в вашей клинике избавиться от этой проблемы?
    • Добрый день!
      В Медицинском центре «АРМЕД» принимает детей с подобными проблемами оперирующий детский врач-оториноларинголог Мелкумян Белла Роберортовна, более того, в нашей клинике скоро откроется операционный блок.

Запись на прием по тел. 8(862)2-54-55-55.

С уважением, администрация МЦ «АРМЕД»
    Виктор Юрашку 28 апреля 2017 в 2:29 , отредактирован 3 мая 2017 в 10:24
    Ходили с ребенком 2 месяца к аллергологу, толку 0. Ходила моя теща к травмотологу, сказали — перелом связки!!!!! Назначили лечение на сумму в две зарплаты. Улучшений нет.... Никому не советую данный центр. Одна звезда за ведение бизнеса. Тут все классно и ресепшн и врачи скрипты продаж выучили хорошо.
    • Анна Анатольевна 8 мая 2017 в 10:13
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 19:43
    Очень благодарна врачу-эндокринологу Кагосян Наталье Сергеевне за то, что оказала не только профессиональную помощь, но и отнеслась по-человечески, дала нужные советы как сохранить в порядке щитовидную железу и гормональный фон организма в целом.
    К счастью, диагноз тиреотоксикоз не подтвердился, что даёт мне надежды на скорейшее выздоровление.
    Спасибо, что в наше нелёгкое время ещё есть специалисты, относящиеся с любовью к своей работе и пациентам!
    Обязательно буду рекомендовать мед.центр А
    • Добрый день! Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Кагосян Наталье Сергеевне передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «АРМЕД».
  • константин 26 марта 2017 в 12:44
    Здравствуйте! Давно мучает тонзиллит.У вас проводят лечение? Ультразвуковое орошение,лазерная терапия,виброаккустическая терапия,ультрофиолетовое облучение.Проводят ли у вас эти процедуры в комплексе и какая цена?
    • Добрый день!
      В Медицинском центре «АРМЕД» проводят прием опытные врачи-оториноларингологи, выполняется не аппаратное промывание небных миндалин. Физиотерапевтические и другие аппаратные методы лечения не применяются.
      Подробная консультация по телефону 8(862) 2-54-55-55.
      С уважением, зам. директора по медицинской части Калайджян А.А.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 18:37
    Добрый день..В Армеде можно получить консультацию и лечение гепатита В?
    • Добрый день!
      В Медицинском центре «АРМЕД» вы можете пройти полное обследование для выявления гепатита В (лабораторная диагностика), однако лечение данного заболевания следует проводить у врача-гепатолога в инфекционной больнице.
      С уважением, зам. директора по мед. части Калайджян А.А.
    • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 19:19
      В Медицинском центре «АРМЕД» Вы можете пройти полное обследование для выявления гепатита В (лабораторная диагностика), однако лечение данного заболевания следует проводить у врача-гепатолога в инфекционной больнице.
      С уважением, зам. директора по мед. части Калайджян А.А.
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 21:28
    Проходила обследование у гениколога. Прекрасная внимательная женщина. Объяснила что дополнительные анализы которые взяла необходимо доплатить. Я подошла к кассе и сколько мне сказали все оплатила. Прошло шесть дней и мне начали звонить с требованиями доплатить за анализы. Причем надо приехать практически немедленно. Мои доводы что я приеду в следующий раз на прием и оплачу не устроили. Из Адлера не могу и не буду специально ехать чтобы оплатить ошибку того, кто не смог посчитать правильно. Исп – показать
    • Анна Анатольевна 14 марта 2017 в 17:21
      Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному случаю состоялось заседание Комиссии по проверке качества услуг Медицинского центра «АРМЕД», проведена беседа с врачами-акушерами-гинекологами, недочеты в работе устранены. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, зам.директора по мед.части ООО «АРМЕД» Калайджян Андроник Аркадьевич.
  • Айгуль Зопунян 1 февраля 2017 в 17:51
    Здравствуйте! Вы делаете первый скрининг? Сейчас нет возможности встать на учет в ЖК.
    • Здравствуйте, Айгуль! Спасибо, что заинтересовались работой центра. Наши специалисты особое внимание уделяют проблеме охраны женского здоровья. В процессе ведения беременности, начиная с первого этапа, мы выполняем все необходимые диагностические мероприятия. Приходите, мы будем рады вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «АРМЕД».
  • Сусана 17 января 2017 в 19:56
    Здравствуйте. У вас в клинике проводят ринопластику?
    • Анна Анатольевна 18 января 2017 в 9:35 , отредактирован 19 января 2017 в 6:42

Операции по ринопластике планируется проводить в марте 2017 г. В данный момент операционный блок находится в стадии оснащения оборудованием.
      Консультации вы можете получить по тел. 8(862) 2-54-55-55.
      С уважением, администрация МЦ «АРМЕД»
  • Ольга 1 ноября 2016 в 14:24
    Записалась на консультацию и удаление папилом. И что вы думаете в день приема уточняла как к ним проехать, ведь шла в центр впервые, отвечали на отстань и в итоге, когда я пришла мне просто сообщили, что доктор «позвонила» (значит на месте ее не было) и аппарат сломан принять не сможем, Вот и все приходите завтра. А доктора просто не было на месте, а про аппарат все выдумали. Я спросила, а почему если аппарат сломан вы меня не предупредили, не позвонили, зачем я отпрашивалась с работы и бежала п – показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 21:27
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Эдуарду Львовичу Чкаваян…--Это врач от БОГА с доброй душой и высоким профессионализмом....Он внимательно выслушал меня осмотрел.......назначил дополнительное обследование......и снял страшный диагноз, который мне поставили в городской п---ке при первичном осмотре.....после такого приговора я с трудом добралась до дома........Как хорошо что есть и другие доктора, такие как Эдуард Львович.....которы – показать
    Инна Бершадская 18 августа 2016 в 3:35
    Долго не могли установить диагноз сыну. По каким только врачам не ходили(((И в 4 платную поликлинику, и в 5 поликлинику по месту регистрации… И полежали после приступа в инфекционной больнице в Дагомысе....В общем, месяц обследовались у разных врачей… И только в Армеде поставили наконец правильный диагноз и провели качественное обследование.Спасибо большое Истоминой Яне Александровне! Грамотный и внимательный врач-невролог!!!
    Елена 17 августа 2016 в 20:45
    Гастроэнтеролог Узилевская Лилия Владимировна лучший доктор на свете — внимательная, ооочень грамотная, чуткая. Лечимся у нее всей семьёй. Доверяем этому волшебному доктору на 100%! Это высококлассный специалист и великолепный человек. Здорово, что в Сочи стали приезжать врачи такого уровня!
  • Юлия 16 августа 2016 в 14:16
    медецински центр мягко говоря оставляет желать лучшего, сервиса никакого, персонал хамит буквально от ресепшена, на днях ожидала супруга в коридоре на первом этаже перед входом, так ресепшен обсуждает в слух каждого пациента,и это ладно молодые девченки, но на стойке находилась женщина лет 38—40 на бейдже написано старший администратор Наталья, так и она не то что прервала сотрудников так еще и потокала в разговоре, в другой день кричала во всеуслышание на кого то из сотрудников ресепшена мол я – показать
    • Добрый день!
      В Медицинском центре «АРМЕД» работает комиссия по качеству оказываемых услуг, приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, все недостатки в работе персонала клиники будут устранены в ближайшее время. Благодарим Вас за предоставление данной информации.
      С уважением, председатель комиссии по качеству оказываемых услуг,
      Калайджян Андроник Аркадьевич, (8862)2-96-84-31
    Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 8:44
    Странно, у меня сложилось другое впечатление! Два дня назад вернулась с отдыха из прекрасного Сочи, который чуть не сорвался в первый же день. Обратилась в клинику АРМЕД и без предварительной записи попала к Чигвинцевой О.А., которая очень грамотно и индивидуально подошла к моей проблеме. Назначила лечение и успокоила, что отпуск вовсе не испорчен! На следующий день я действительно забыла о своей проблеме. По приезду в Москву бегом побежала к своему гинекологу, которая оценила назначенное лечени – показать
    Екатерина 11 июля 2016 в 10:18
    Чигвинцева Ольга Аркадъевна — бездарный и бесцеремонный доктор. Не ходите к ней!!! Записалась на УЗИ, мне бесцеремонно заявили, что это пустая трата денег и т.д. Не понятно какое право имеет сотрудник мед.учреждения высказывать свои непонятные умозаключения, решать нужно УЗИ или нет… У нас другой лечащий врач и пришли мы сдать последний анализ из списка… Пришли на УЗИ по гинекологии — там сидит врач другой направленности, срывает все планы на день, хамски общается и т.д. Один негатив от данн – показать
    Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 9:50
    Решила воспользоваться услугами УЗИ в данном заведении. Благодаря Чигвинцевой Ольги от услуги отказалась, За клиентов не держаться, от оплаченной мной услуги отговорили. Вышла из кабинета, вернула деньги на кассе, кассир стал у меня узнавать причину, расспрашивать. т.к. Ольга Аркадьевна «завела» меня, от комментарием я отказалась и еще раз попросила вернуть сумму за не воспользовавшуюся услугу. Кассир стал звонить Чигвинцевой, та переиграла всю ситуацию, обвинила меня, яко бы я сама отказалась о – показать
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 17:53
    Не надо вот, И.А.Грачева — бездарный и бесцеремонный доктор. Записались на узи, ждали неделю, пришли, а она стала рассказывать, что нет смысла делать узи — и это пустая трата денег. Развернулись, расторгли договор и ушли. А теперь вопрос — какого врач вообще решает делать или нет узи, обслуживаюсь у другого врача, сдала анализы, осталось только узи. В итоге сорванные планы. НЕ ХОДИТЕ К ДАННОМУ ВРАЧУ!!!! Уважения 0. Грамотности 0. не понимаю как она вообще там работает…
  • Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 11:46
    добрый день. Хотелось оставить отзыв о гинекологе этого центра И. А. Грачевой. Женщины и девушки, которые ищут гинеколога, ни в коем случае не обращайтесь к этому врачу. Неграмотный, непрофессиональный врач, не имеющий к тому же никакого сострадания и врачебной этики. В корне неправильно поставила диагноз, с обычной кистой на яичнике отправила в онкологический диспансер со словами напутствия «У вас тяжелый случай, вам вырежут все органы, готовьтесь ». Отправила на немыслемое количество дорогост – показать
    • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 20:55
      Чистейшей воды провокация! Моя жена лечилась у Грачёвой и отзывалась о ней чуть ли не с восторгом! Из этого следует: всё, что написал этот аноним, мягко говоря не соответствует действительности.
      С Уважением, Максим.
      • Маргарита 24 октября 2016 в 12:04
        Согласна с Вами! Наблюдалась у Грачевой, почти год, все диагнозы поставлены верно, уважительная, всегда войдет в положение! Немного дорого было для меня, продолжила наблюдение в бесплатной клинике, все анализы были такие же и диагноз тоже!
    • Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 11:22
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я очень возмущена о коментарии про врача И.А.Грачевой. Я ее пацентка Строчкова Галина. и знаю ее с 2005 года.
  • Ольга 12 июня 2016 в 17:14
    Я в шоке от такой наглой лжи про моего любимого доктора! Трижды за год была у Узилевской (этого требует моё сложное хроническое заболевание). Ни разу врач не назначала лишних анализов, все только по делу! Очень грамотный врач! И нормальный врач обязательно приглашает через 2—3 недели на повторный контрольный приём, чтобы оценить состояние и принять решение о продолжении лечения. А так получается назначил лечение и иди себе, лечись сам?! Странно, что Вы взрослый человек и не понимаете этого....