Медицинский центр Даниэль на улице Кирова

• 12 отзывов

Отзывы о медицинском центре Даниэль на улице Кирова

• Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня 2019 в 14:16
    Я была впервые в этом центре, довольна посещением, записалась еще раз. Нет очередей, администраторы перезванивают по всем уточнениям. Врач УЗИ делала исследование внимательно, ответила подробно на все мои вопросы.
  • 9.7/10 балла
    3/10
    2/10
  • Сильвия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 13:27
    Я была в центре Даниэль несколько раз. Очень понравился административный персонал, все вежливые и приветливые, предлагали кофе. Также понравилась работа специалистов. Они не просто сделали УЗИ, еще провели отличную консультацию, дали рекомендации и ответили на интересующие вопросы. Не было навязывания лишних услуг. Очень понравился интерьер клиники. Я осталась довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 21:03
    Мне понравился центр. Я была в нём впервые и ещё буду ходить. Очень понравились внимательное отношение, качественная работа, результат исследования. Меня принимала Лариса Викторовна очень хороший специалист УЗИ. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны внимательным отношением, результатом исследования и профессионализмом врача ультразвуковой диагностики. С удовольствием передадим Ларисе Викторовне слова благодарности от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 15:59
    Я несколько раз была в этом центре, делала УЗИ у разных специалистов. Мне все очень нравится здесь. Все специалисты хорошие, внимательные. Они хорошо относятся к посетителям. Только имена врачей, к сожалению, я не запомнила.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно знать, что посещение медицинского центра всегда оправдывает Ваши ожидания. Мы делаем все, чтобы пациенты могли не только получить услуги высочайшего качества, но и чувствовали себя комфортно на каждом из этапов диагностики и лечения. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и написала про это место 9 июня в 18:01
    Сегодня посетила центр Даниэль для проведения второго скрининга узи. Делали 3д. Очень шикарный центр, все чисто, красиво и аккуратно. Добрый и вежливый персонал, ТВ, детская комната, диваны. Люди приходят, но очередей нет. Доктор Огольцова смотрела меня около 45 мин. Приятный и добрый врач. Очень понравилась. Я было голодной и меня угостили яблоком, аскорбинками,для того чтобы ребёнок «проснулся». Записали видео, сделали фото. Получила подробное описание с размерами малыша. Спасибо вам за предос– показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны трепетным отношением Эвелины Рафиковны Огольцовой, качеством оказанных услуг и высоким уровнем комфорта. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Нана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 17:43
    Была впервые на приёме врача Светланы Сергеевны и на УЗИ. Понравилось современное оборудование, внимательное отношение доктора, профессиональный подход. Приятно было с ней общаться. Еще приду в этот медицинский центр.
    • Здравствуйте, Нана! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны современным медико-техническим оснащением центра, профессиональным подходом и внимательным отношением Светланы Сергеевны. Рады заботиться о Вашем здоровье! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 20:24
    Мне понравилась обстановка, как встречают, провожают. Специалист по УЗИ Наталья Геннадьевна Воронова — компетентная, вежливая, самая умная и лучшая. Она работала в других центрах, и я не в первый раз к ней хожу.
    • Добрый день, дорогая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Нам невероятно приятно, что Вы высоко оцениваете профессионализм Натальи Геннадьевны и приветливое отношение персонала. Наша задача – обеспечение абсолютного комфорта пациентов на каждом из этапов посещения центра. Всегда рады стараться для Вас! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 19:50
    Я записывалась на УЗИ и консультацию репродуктолога, принимала меня замечательная врач Воронова Лариса Викторовна. Она всё подробно и понятно объяснила, назначила мне лечение. Центр очень хороший, мне понравился. Видно, что специалисты здесь грамотные!
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением центра и консультацией репродуктолога. Позвольте согласиться, Лариса Викторовна, как и другие доктора центра, является квалифицированным специалистом, чей профессионализм достоин самой высокой похвалы. Всегда рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 12:39
    Клиника очень понравилась, хорошее оборудование, вежливый персонал. На прием немного опоздала, но доктор всё равно приняла меня. Лариса Викторовна Воронова — отличный специалист, вежливая и профессиональная. ответила на все мои вопросы.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас и остались довольны современным оборудованием, вежливым отношением персонала, профессионализмом и лояльностью Ларисы Викторовны. Всегда рады оказать квалифицированную помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Альфия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 14:44
    Светлана Сергеевна — вежливый, грамотный врач. И весь персонал в данном медицинском центре очень приветливый.
    • Добрый день, Альфия! Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Светланы Сергеевны и приветливое отношение персонала. С удовольствием поблагодарим дружный коллектив центра от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 18:42
    Отличный и компетентный специалист УЗИ, все подробно объяснил и рассказал. Также ходим на массаж в данной клинике, очень довольны работой массажиста. Нравится, что работают компетентные специалисты в этой клинике.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 17:46
    Мне понравился врач УЗИ, к сожалению, имя не знаю, но это была женщина. Она очень тщательно посмотрела меня и подробно рассказала всюю информацию.
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 17:36
    Мне очень понравился приятный и грамотный хирург Анастасий Евгеньевич Папафанасопуло. Он сразу определил причину моей проблемы. А ещё я была с ребёнком у отоларинголога Юлии Олеговны Синицы и осталась качеством консультации.
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 13:19
    Я обращалась в центр впервые делала УЗИ почек. Обследование провели своевременно, мне всё понравилось, но цены очень высокие.
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и проведенным обследованием УЗИ. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 16:27
    Я впервые обратилась в данный центр. Врач Дарья Михайловна Гичко очень грамотный и внимательный специалист. Я довольна её работой. Еще я была у гинеколога, приём мне тоже очень понравился. Общие впечатления от посещения у меня положительные.
    • Татьяна, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны внимательностью наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 12:25
    Мне понравился прием специалиста УЗИ. Он подробно рассказал все по результату исследования. В клинике чисто, красиво, уютно, оборудование современное.
    • Тамара, добрый день! Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что Вы высоко оценили прием специалиста, современное оборудование, чистоту клиники. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Римма оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 15:56
    Мне понравилось обслуживание в клинике. Врач, по-моему, Светлана Сергеевна, сделала УЗИ и провела прием. Мне понравилась ее грамотность, все подробно рассказала, дала полную консультацию.
    • Римма, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы решили поделиться своими впечатлениями после визита в клинику. Спасибо Вам за оценку обслуживания и работы Светланы Сергеевны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 15:34
    Мы посетили медицинский центр Даниэль впервые, записывались на приём к дерматологу. Илюся Габдуловна Мухамедзянова просто чудесный доктор! Мы пришли, конечно, взволнованные, она нас успокоила. Очень добрая, спокойная женщина, осмотр провела тщательно, виден ее профессионализм. Приёмом мы очень довольны!
    • Светлана, добрый день! Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем Ваше мнение о прекрасной работе нашего дерматолога Илюси Габдуловны и благодарим за высокую оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Альфия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 16:55
    Мне понравился вежливый и грамотный врач-гинеколог Светлана Сергеевна. Она подробно рассказала и ответила на все вопросы. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Альфия. Большое спасибо за превосходный отзыв. Приятно, что Вы оценили квалификацию специалиста нашей клиники по достоинству. Передадим доктору слова Вашей похвалы. Рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:57
    Обратилась в клинику впервые, сама живу в другом городе. Была записана к отоларингологу, приемом осталась очень довольна. Врач компетентна и внимательна, выслушала меня, все симптомы учла и задала уточняющие вопросы. Все необходимое было выполнено и врач пожелала скорейшего выздоровления, так как лечения я буду проходить уже в своем городе. Я осталась довольна таким отношением.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 17:40 , отредактирован 18 мая в 5:02
      Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно было узнать, что Вы решили довериться опыту специалиста нашей клиники и остались полностью удовлетворены его работой. Рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 мая в 18:54
    Я делала в клинике УЗИ-скрининг. Мне понравился подход персонала, интерьер, в центре хорошее оборудование. Доктор Лариса Викторовна Воронова мне понравилась своим профессионализмом.
    • Диана, добрый день! Рады получить Ваш позитивный отзыв. Спасибо, что отметили профессионализм Ларисы Викторовны, подход персонала и современное оборудование клиники. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 19:27
    Медицинский центр я посещала первый раз и планирую посещать его в дальнейшем. Мне понравился доктор, к сожалению, не помню её имя. Она аккуратно и вежливо общалась. У неё индивидуальный подход к клиентам. Также она даёт дельные советы. Мне очень понравился её приём и проведённое ею УЗИ.
    • Диана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваше желание посещать наш центр в дальнейшем очень радует. Приятно, что результатом первого обращения Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 11:28
    Приветливый коллектив работает в центре Даниэль. Врач-гинеколог провела узи, все понятно объяснила, дала рекомендации. Хорошее обслуживание, мне понравилось.
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 17:19
    Я впервые обратилась в данный центр и осталась очень довольна. Была записана на УЗИ, исследование проведено грамотно, четко. Мне понравилась атмосфера центра, дизайн, удобно, что есть игровая комната для деток. Отличное обслуживание, все вежливые, врачи квалифицированные. В центре хорошее оборудование.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны тщательным проведением обследования УЗИ, игровой комнатой и спокойной обстановкой. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Вазген оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 мая в 15:18
    Понравилась вежливость и профессионализм доктора УЗИ. Знающий своё дело человек, настоящий врач. Очень хорошо с людьми обращается. Приятно обслуживаться у таких специалистов. Очень доволен.
    • Вазген, добрый день! Рады получить Ваш теплый отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны проведением обследования УЗИ, вежливостью и профессионализмом специалиста. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 14:36
    Мне понравился центр. Доктора компетентный, все доходчиво объяснил, хорошо осмотрел ребенка и дал рекомендации. Ребенок после этих назначений выздоровел.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны назначением, результатами лечения ребенка и компетентностью доктора. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 13:37
    По услуге УЗИ, мне все понравилось и сама обращалась, и ребенка водила, все хорошо. Но отмечу, что была с ребенком у врача-оториноларинголога, не очень осталась довольна. Я пришла с трехлетним ребенком, объяснила врачу ситуацию, что у ребенка заложенность носа долгое время сохраняется. Нас направили на рентген и сдачу крови на анализ, предположили, что у ребенка аллергия, хотя симптомов не было. Знаю, что на рентген не отправляют детей до пяти лет. Индивидуального подхода я не увидела, нужно отп– показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны проведением обследования УЗИ. Приносим искренние извинения за ситуацию с аденоидами у ребенка. Иногда требуется провести дополнительное обследование. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 мая в 20:42
    Мне понравилось качественное обслуживание в центре. Врач мне все рассказала и показала на 3D УЗИ, отличный специалист, очень образованная.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор медицинского центра. Приятно узнать, что Вы довольны качеством оказанных услуг, а также отметили профессионализм и доброжелательность сотрудников. Желаем здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 18:22
    Мне понравились отсутствие очередей, оперативность приёма, отношение врача дерматолога Илюси Габдуловной. Также понравилась боле-менее демократичная цена. В центре приятная обстановка, приветливый персонал. Отмечу удобное расположение.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Илюся Габдуловна, как Вы лично смогли убедиться, является очень грамотным специалистом, на совесть выполняющим свою работу. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 14:54
    Впервые посетила медицинский центр Даниэль и осталась крайне довольна. Замечательный центр: отсутствие очередей, приветливый персонал, а самое главное качественное оказание услуг. Спасибо.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны визитом в медицинский центр. Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу на каждом этапе, как Вы и сами смогли убедиться. Если потребуется квалифицированный совет, обращайтесь, команда профессионалов всегда готова помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 18:17
    Были в центре впервые, в принципе уютно, хорошо, оперативно, чисто. Но был один казус, возможно по невнимательности администратора или почему-то ещё. Нам не дали чек или код, для того чтобы посмотреть результаты анализов в интернете. Пришлось идти в лабораторию и узнавать анализы, не совсем продумано.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая в 16:49 , отредактирован 8 мая в 18:58
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш выбор медицинского центра. Очень приятно, что Вы отметили чистоту и оперативную работу специалистов. Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы к сотрудникам клиники для решения вопроса о способах получения результатов лабораторных исследований. Вам обязательно помогли бы подобрать максимально удобный вариант. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, если Вы остались не удовлетворены качеством оказанных услуг или работой администраторов. Всегда рады помочь! С уважением, админис– показать
  • Дариана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 15:03
    Я была в данном медицинском центре впервые, все отлично. Хороший специалист УЗИ, приятная обстановка, есть детская комната.
    • Здравствуйте, Дариана! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили комфортное пребывание в стенах современного центра, а также наличие грамотных специалистов с огромным опытом работы. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 апреля в 18:59
    Мне понравился сам приём. Врач-невролог Татьяна Александровна идеальный, высокий профессионал, внимательная, вежливая, тактичная. Выражаю свою благодарность врачу и центр планирую ещё посещать.
    • Владимир, здравствуйте! Признательны Вам за выбор центра и столь теплые слова в адрес специалиста. Благодарность передана Татьяне Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья и лишь профилактических обращений в медицинский центр. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Зинаида оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 15:07
    Я посетила центр впервые, записывалась на УЗИ и ЭКГ. Врач, которая делала УЗИ мне понравилась: внимательная, осведомлённая, очень подробно мне всё объясняла по ходу исследования. ЭКГ тоже хорошо сделали, вот только заключение с расшифровкой хотелось бы, чтобы было более полное, обширное. В целом, я очень довольна осталась этим визитом!
    • Здравствуйте, Зинаида! Спасибо большое за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о медицинском центре и отмечен профессионализм сотрудников. Протоколы исследований содержат всю необходимую информацию для врачей-клиницистов. Заключение не является диагнозом, не содержит схемы лечения и должно быть интерпретировано Вашим лечащим врачом. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Пожалуйста, при возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь по указанн– показать
  • Клиент оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 апреля в 20:07
    Я впервые посетила медицинский центр, мне понравилась внимательность персонала. В этот раз я проходила электрокардиографию. Доктор компетентно провёл обследование, качественно, быстро. Спасибо! Планирую ещё записаться на приём.
    • Здравствуйте, уважаемый Клиент! Благодарим за такой приятный отзыв. Рады, что обращение в медицинский центр доставило Вам исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, команда высококвалифицированных специалистов всегда с удовольствием окажет всю необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 17:34
    Хотела удалить родинки. Врач предложила удалить дополнительно еще и образование под глазом, при чем сделала это без анестезии. В итоге, удаления не произошло. Болячка у меня сошла, а то, что нужно удалить, так и осталось. Непонятно, зачем я испытала этот стресс? Еще не совсем понятно, почему перед процедурой меня не спросили, чем я болею, нет ли противопоказаний. Обычно всегда спрашивают. А в этом центре заплати деньги и сделают, что хочешь.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Оксана, за оставленный отзыв. Мы очень огорчены, что Вы остались не удовлетворены качеством удаления образования. Процедуру проводят очень грамотные специалисты, на совесть выполняющие свою работу. Обязательно разберемся в ситуации. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Сотрудники сориентируют по дальнейшим действиям. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 16:07
    Мне понравился замечательный педиатр Захарова. Она подробно проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Ирина Алексеевна очень отзывчивый врач и умеет расположить к себе детей.
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Полностью с Вами согласны, Ирина Алексеевна — отзывчивый и очень опытный специалист, с легкостью находит подход к маленьким пациентам и располагает их к себе. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 13:10
    Вызывали врача-педиатра на дом. Врач приехал вовремя, никаких задержек не возникло, все отлично. Понравилась работа специалиста, сделал правильные назначения и ребенок достаточно быстро выздоровел.
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением медицинского центра и высоко оценили профессионализм сотрудников. Рады узнать, что положительный результат подобранного доктором лечения Вашему ребенку не заставил себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 апреля в 15:19
    Мне нравится подход, приветливость, массажист квалифицированный, что для меня очевидно, как для человека, который ранее ходил на массажи.
    • Приветствуем Вас, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оценили профессионализм массажиста и с удовольствием посещаете центр. Спасибо огромное за теплые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 12:01
    В данную клинику я попала случайно. Мне поставили диагноз — пневмония. Я позвонила, чтобы записаться на прием. Девушка-администратор уже по телефону стала меня успокаивать и сказала, что запишет меня к хорошему специалисту. Попала я на прием к терапевту Рите Азатовне. Осталась очень довольна её работой. Она меня успокоила, назначила эффективное лечение. Я уже прошла курс лечения и мне значительно стало лучше. Теперь буду обращаться только к данному специалисту.
    • Добрый вечер! Благодарим Вас, Александра, за оставленный отзыв. Мы очень рады узнать, что подобранное доктором лечение оказалось очень эффективным. Рите Азатовне переданы теплые слова. Обязательно учтем добросовестную работу специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 11:58
    Медицинский центр Даниэль я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравилось отношение педиатра Ирины Алексеевны. Она доступно и понятно всё объяснила и очень внимательно посмотрела ребёнка. В центре приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Также персонал приветливый и внимательный. Я осталась довольна посещением.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы с ребенком остались полностью удовлетворены посещением центра и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Ирине Алексеевне переданы слова благодарности. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Татьяна Олеговна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 17:07
    Я искала услугу, которая является редкой в Адлере, многие клиники отказывались ее делать. Для специалиста из клиники Даниэль это не составило труда, провести такое исследование. Врачи УЗИ все рассказывают. Администраторы всегда звонят, предупреждают, что записана, вовремя принимают, если получается, то и пораньше.
    • Добрый вечер, Татьяна Олеговна! Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что Вы полностью удовлетворены остались обращением в медицинский центр. Рады, что смогли помочь! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 18:02
    В Апреле 2019 г. были в Адлере, у меня жутко заболело ухо, искали ЛОРа по всему городу, на самом деле со специалистами по этому профилю там огромная проблема- их либо нет, либо они работают один-два раза в неделю, либо они явно не специалисты! Попали в центр «Даниэль», точнее случайно нашли в интернете, за сутки до отъезда. Состояние было уже ужасное! До этого были на платном приему у ЛОРа в какой-то гор. Поликлинике- ни в коем случае не советую! Так вот попала я к Прохоровой Татьяне Викторовн– показать
    • Здравствуйте, Карина. Спасибо Вам за подробный отзыв. Он растрогал нас! В такие моменты мы в очередной раз убеждаемся, что выбрали верную профессию. Рады были помочь. Доктору передадим слова Вашей искренней благодарности. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 19:57
    На ресепшене работают внимательные администраторы и мне понравилось хорошее отношение врача Инны Сергеевны. Единственный минус: иногда приходится ждать свой прием по 20 минут. У меня маленький ребенок, бывает, я приезжаю с ним и мне неудобно ждать столько времени.
    • Здравствуйте, Ирина. Позвольте поблагодарить Вас за достойный отзыв Приятно знать, что визит в нашу клинику Вам понравился. Непременно сделаем замечание персоналу по поводу задержки приемов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Алана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 17:25
    Я часто посещаю эту клинику. Мне нравится приветливый, вежливый персонал, все врачи грамотные специалисты.
    • Здравствуйте, Алана! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, в клинике прием ведут исключительно высококвалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом и колоссальными знаниями. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 15:48
    Я была на приеме у трихолога Котовой. Мне очень понравилось общение с доктором, ее подход и грамотная консультация. Доктор все подробно рассказала и объяснила, а не просто выписала лекарства.
    • Тамара, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Мы поблагодарим доктора за добросовестный труд. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 апреля в 18:52
    Мы с ребенком были на консультации детского отоларинголога. С первого взгляда впечатляет сама обстановка этого центра — отделка на потолке, шикарная люстра, диваны, на верхнем этаже есть детский уголок. Нам очень понравился профессионализм врача, все доступно объяснили, рассказали, написали на бумаге и дали рекомендации. Также, хотелось бы добавить, что в центре чисто и стерильно, хорошее оборудование, особенно впечатлило кресло для пациентов.
    • Владимир, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского учреждения. Приезжайте снова при необходимости. Обязательно порадуем радушным приемом и профессиональными консультациями врачей. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 апреля в 18:27
    Я впервые посетил этот центр, остался очень доволен. Услуги все оказаны качественно, профессионально. Нравится сервис, общение с клиентом на высшем уровне.
    • Денис, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем сервиса и профессионализмом наших специалистов. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Римма оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 12:40
    Мне очень понравилось на УЗИ, врач Лариса Викторовна — просто супер доктор. Хочу отметить хорошие внимание, обращение. Я всем довольна.
    • Римма, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным обследованием УЗИ, внимательностью Ларисы Викторовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 14:50
    Я посещаю этот центр по мере необходимости. В этот раз была на приеме у гинеколога. Я не помню имени и фамилии врача. Хочу сказать, что я осталась очень недовольна приемом. Врач-гинеколог была абсолютно некомпетентна в своей профессии. Врач бравировала тем, что у нее 20 лет стажа, но абсолютно не слышала меня, как пациента. Я у нее также была на УЗИ, врач ничего мне не расшифровала по итогам УЗИ. Врач довела меня до слез на этом приеме. Хочу обратить внимание руководства на эту ситуацию. С пацие– показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены приемом и в целом работой доктора. Удивлены, что у Вас возникли сомнения в компетенции доктора. Сотрудники медицинского центра «Даниэль» являются исключительно грамотными специалисты, квалификационные категории которых подтверждаются уполномоченными на то организациями. Уточните, пожалуйста, информацию, которая поможет идентифицировать Вас, как пациента клиники. Проведем тщательную проверку корректности– показать
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 14:41
    Мне понравилось обслуживание, как врачи обходятся с пациентами. Всё очень вежливо, доступно объясняют.
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и вежливостью специалистов. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Фатима оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 16:51
    Чудесный, волшебный, прекрасный врач принял нас с дочерью. Большое спасибо, всё было замечательно. У меня девочка 14 лет, она очень стеснялась, но всё было очень обходительно, всё объяснили подробно и все стеснения и вопросы отпали. Всё замечательно.
    • Фатима, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны чуткостью, внимательностью и уровнем профессионализма доктора. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 7 апреля в 16:12
    Данный медицинский центр со своим младшим ребёнком мы посещали первый раз, так как были проездом в Сочи. Мне понравились вежливость доктора и его профессионализм, но, к сожалению, не помню его имя. Со своим старшим ребенком мы тоже посещали этот центр и остались довольны посещением.
    • Приветствуем Вас, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили вежливость сотрудников и высокое качество оказываемых услуг. Обращайтесь, будем рады встречам, но лишь на профилактических приемах! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 18:34
    Я очень довольна проведением УЗИ 3D. Приятный и вежливый персонал в центре. На ресепшен мне девушки понравились, предложили чай и кофе.
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдало Ваши ожидания! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 17:21
    Я хожу в данный центр на лечебный массаж. Мне очень нравится обслуживание. В центре чисто и уютно. Массаж делают очень качественно. Я довольна работой центра.
    • Марина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой центра на каждом этапе его посещения. Будем ждать встречи на следующем сеансе массажа! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Тимур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 апреля в 12:26
    Мне понравились вежливое отношение персонала и грамотный доктор Захарова Ирина Алексеевна,которая проводила процедуру УЗИ. Доктор все понятно и доступно объяснила. У меня остались очень хорошие впечатления.
    • Добрый день, Тимур! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Ирина Алексеевна подробно проконсультировала Вас и у Вас не осталось вопросов без ответов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 18:03
    Мне понравился врач УЗИ Лариса Викторовна Воронова. Это очень внимательный и трудолюбивый специалист. Пришла к ней по рекомендации своей сестры. Я полностью осталась довольна приёмом этого врача.
    • Здравствуйте! Признательны Вам, Светлана, за обратную связь. Рады узнать, что Лариса Викторовна великолепно справилась со своей работой и Вы остались довольны приемом. Доктору переданы теплые слова. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 16:54
    Мне нравится Воронова Лариса Викторовна, как профессионал, и человек она очень тактичный. Оборудование в центре современное и новое.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Лариса Викторовна, действительно, является чутким и отзывчивым специалистом, на совесть выполняющим свою работу. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 13:08
    Я ходила в этот центр на УЗИ. Мне очень понравилось то, что всё сделали быстро и чётко. Очереди не было, мне не пришлось долго ждать. В центре всё чисто и аккуратно. К пациентам достаточно приятное отношение. Врач УЗИ подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы. К сожалению, я не помню фамилии специалиста.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили не только великолепную работу доктора, но также отсутствие очередей и комфортное пребывание в медицинском центре. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анаид оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 13:07
    Мне понравилась Эвелина Рафиковна в первую очередь своим отношением, приятно, когда с тобой общаются приветливо. Она все подробно объяснила и дала много рекомендаций, что делать и как.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Анаид, за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные и коммуникативные навыки доктора. Эвелине Рафиковне вынесена благодарность за отличную работу. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 20:12
    В этом медицинском центре я была впервые, записывалась на УЗИ плода. Персонал центра очень доброжелательный, внимательный! У нас была ситуация, когда изображение не записалось на диск, что я обнаружила уже дома. Я позвонила в Даниэль, нам всё записали повторно, муж поехал, забрал. И врач, которая УЗИ делала, очень компетентная, ответила на все мои вопросы исчерпывающе. Я этим визитом осталась полностью довольна!
    • Анна, приветствуем Вас! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили профессионализм сотрудников и искреннее желание помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 19:29
    Мне все понравилось, особенно доброжелательность сотрудников. Понравился врач, который делал УЗИ Эвелина Рафиковна. В центре все чисто и красиво. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вам понравился врач, проводивший УЗ-диагностику. Теплые слова переданы Эвелине Рафиковне. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 16:07
    Мы посетили этот центр впервые. Очень понравилось, как специалист общалась с ребёнком — не напугала, всё корректно и аккуратно. Кроме того, врач компетентна в своей сфере. Мы довольны остались работой центра Даниэль!
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для продуктивной работы. Спасибо, что доверили здоровье своего ребенка опытным рукам специалистов центра. Рады, что смогли оправдать возложенные ожидания! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 15:56
    Нам очень понравилась Захарова Ирина Алексеевна, на мой взгляд, она очень грамотный педиатр. В центре отличный сервис, мы довольны обслуживанием.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Дарья, за оставленный отзыв. Абсолютно с Вами согласны, Ирина Алексеевна — грамотный и очень опытный специалист, знающий свою работу и добросовестно ее выполняющий. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 14:24
    Я была записана на приём врача и УЗИ. Лариса Викторовна Воронова, которая меня принимала, очень хороший человек, мне понравилось с ней общаться. К каждому клиенту у неё индивидуальный подход. Я довольна осталась врачом! И администратор очень приятная девушка, приветливая.
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Лариса Викторовна не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек. Рады, что были Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Алла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 13:25
    Я обратилась в клинику второй раз. Но теперь буду наблюдаться именно здесь. Мне нужно было пройти УЗИ-скрининг. Мне очень понравился внимательный специалист Воронова Лариса Викторовна. Она все подробно рассказала и показала. Я осталась очень довольна качеством ее работы.
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Приложим все силы, чтобы оправдать оказанное доверие. Мы Вас не подведем! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 12:21
    Я приехала чётко к назначенному времени. Девушки с ресепшен сказали, что приём задерживается и мне нужно подождать минут 30—40. Я закатила скандал, почему я должна ждать. Мне пошли навстречу и приняли всего с задержкой на 20 минут. Врач сделал хорошо свою работу. К нему нет вопросов. А вот организационные вопросы и работа ресепшена меня не удовлетворяет. Если даже и есть задержка по приёму, почему об этом не предупредить клиента заранее.
    • Здравствуйте, Ия! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. К огромному сожалению, заранее не всегда есть возможность определить, что вероятна задержка в расписании из-за приема экстренного пациента или что диагностический случай окажется тяжелым и потребует чуть больше времени для оказания качественной и эффективной помощи каждому пациенту. Мы стараемся оптимизировать каждый этап работы центра, чтобы свести повторение подобных ситуаций к минимуму.– показать
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 11:41
    Внимательный персонал. Хорошие специалисты. В центре чисто и красиво. Приятно здесь находится. Качественное предоставление услуг.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарны Вам за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы по достоинству высоко оценили уровень предоставляемых в центре услуг и качество оказываемой помощь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 15:41
    Мне понравился сервис, в центре сделано все для клиента. Здесь аппаратура новейшая, идут в ногу со временем. Отмечу врача Агольцову Эвелину Рафиковну. Процедура УЗИ была проведена хорошо. Все чисто, стерильно, аккуратно.
    • Добрый вечер, Тамара! Благодарны Вам за отзыв. Искренне рады, что качество оказанных специалистами центра услуг полностью оправдали все Ваши ожидания. Абсолютно согласны с Вами, современные методы исследования в сочетании с огромным профессионализмом сотрудников позволяют с высокой точностью проводить диагностику и выявлять даже незначительные патологические изменения. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Фатима оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 16:05
    Я посетила клинику впервые, проходила УЗИ. Мне очень понравился внимательный и грамотный специалист Светлана Сергеевна, если не ошибаюсь. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Доброго Вам вечера, Фатима! Выражаем Вам признательность на выбор центра и такой приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением и качеством оказанной помощи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 12:02
    Я впервые пришла в центр на УЗИ, так как сюда перешла работать доктор Лариса Викторовна Воронова. Она — профессионал своего дела, мне с ней комфортно работать. В центре благоприятная обстановка. Везде красиво, все хорошо. Девушка на ресепшене вежливая, все мне предложила. На 8 Марта подарочек подарила. Я советую всем прийти в этот центр.
    • Здравствуйте, Инна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Лариса Викторовна, действительно, является очень грамотным и чутким специалистом. Искренне рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Армине оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 марта в 15:51
    Я впервые посещала медицинский центр Даниэль, записалась на массаж. В центре мне понравилось, уютно. Массажистка очень хорошо сделала массаж, она хороший специалист, к сожалению, не помню её имя. Желаю процветания центру.
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Армине, за отзыв и внимательный подход к работе команды. Ваши теплые пожелания переданы коллективу центра. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 16 марта в 12:57
    Мне понравилось отношение к клиентам. Все очень деликатно. Занимались мной на УЗИ столько времени, сколько было необходимо. Обслуживание на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Елена! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Как Вы верно отметили, специалисты уделяют достаточное внимание и количество времени каждому пациенту, чтобы грамотно подобрать схему лечения и чтобы ни один вопрос не остался без ответа. Приятно знать, что смогли оправдать оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Аделина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 17:56
    Я была в центре на УЗИ-скрининге. Мне понравились отзывчивость и подход доктора к пациенту. Нет игнорирования, врач ответила на все мои вопросы. Я довольна проведённым исследованием.
    • Здравствуйте, Аделина! Мы признательны Вам за обратную связь. Спасибо, что отметили огромный профессионализм сотрудников и отзывчивый подход докторов к своим пациентам. Рады, что обращение в центр оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 13:18
    Мне очень понравилась врач Лариса Викторовна Воронова. Она вежливая, аккуратная, деликатная, грамотный и знающий свое дело специалист. В центре я была впервые, но еще планирую подойти на прием к этому доктору.
    • Анна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего центра и работе Ларисы Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и квалификацией доктора. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 15:57
    Я езжу в этот центр на УЗИ. Мне очень нравится специалист Лариса Викторовна Воронова, нравятся её профессиональные знания в медицине и качество проведенных обследований.
    • Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Лариса Викторовна оправдала Ваши самые высокие ожидания. Ее профессионализм, высокая квалификация и неоценимый опыт позволяют успешно решать даже самые сложные задачи. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 11:55
    Записалась на лазерное удаление сосудика под глазом. Провели процедуру. Сказали через месяц нужно повторить, если не исчезнет до конца… так вот не изменилось вообще ничего! Позвонила, чтобы записаться, но по телефону девушка сказала, что пока не делают эту процедуру. В общем зря потратила деньги и время! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отклик. Сообщаем Вам, что в нашем медицинском центре о-прежнему проводятся все процедуры, в том числе по удалению сосудов на лице. Наши врачи на постоянной основе повышаю квалификацию у лучших специалистов России, участвуют в международных конференциях и форумах.
      Мы были бы очень признательны, если бы Вы направили нам на почту Вашу претензию с указанием ФИО и даты приема на адрес электронной почты:daniel-medcenter@mail.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся для– показать
  • Георгий оценил специалиста медицинского центра Марину Александровну Романенко на
    и сообщил отзыв по телефону 14 июня в 14:11
    Мне понравилась компетентность Марины Александровны Романенко, профессиональный врач, хорошо знает свою работу. Она грамотная, образованная, мне понравилась ее работа.
  • Амина оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 12:56
    Мне очень нравится квалифицированный специалист Инна Сергеевна Хашиг. В центре отличное обслуживание и вежливый персонал. Я осталась полностью довольна приёмом Инны Сергеевны.
  • Карина оценил специалиста медицинского центра Марину Александровну Романенко на
    и написал про специалиста медицинского центра Марину Александровну Романенко 14 июня в 11:59
    А мне не понравилась эта врач! Меня не слушала совершенно! В итоге пришлось обращаться в другому доктору для исправления ее ошибок!
  • Ирина написал про специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Сысоеву 13 июня в 8:57
    Добрый день!Очень довольна работой специалиста Сысоевой Ольгой Юрьевной гениколог -узист,чувствуется профинализм,грамотность ас в своём деле. Всем рекомендую!спасибо огромное.
  • Виолетта оценила специалиста медицинского центра Ларису Викторовну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 15:50
    Наблюдаюсь у Ларисы Викторовны Вороновой. Очень довольна работой специалиста. Клиника хорошая, но иногда бывают очереди.
  • Оксана оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июня в 17:25
    Я была на приёме гинеколога Хашиг Инны Сергеевны. Инна Сергеевна — грамотный специалист и приятный человек. Аккуратно провела осмотр, не выписала лишних лекарств.
    • Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств Инны Сергеевны. Доктору объявлена благодарность за добросовестный труд и трепетное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Виктория оценила специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Сысоеву на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 14:43
    Ольга Юрьевна Сысоева прекрасный специалист, у нее очень хорошее отношение к пациенту, все сделала очень аккуратно, безболезненно. Я боюсь докторов, но у Ольги Юрьевны на приеме я чувствовала себя спокойно. В центре замечательный сервис. Это лучший центр, который я когда-либо видела.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за столь высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что на приеме Вы чувствовали себя комфортно и остались довольны профессионализмом и доброжелательным отношением Ольги Юрьевны. Всегда рады стараться для Вас. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Татьяна оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 14:12
    Мне понравилась внимательность и профессионализм доктора Инны Сергеевны Хашиг. Она все подробно объяснила и дала полную консультацию.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за обратную связь, мнение пациентов очень важно для нас. Безгранично рады, что Вы высоко оценили внимательное отношение и профессионализм Инны Сергеевны и остались абсолютно довольны консультацией. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Карина оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 19:26
    Мне понравился врач УЗИ Инна Сергеевна Хашиг, она хороший специалист, отлично провела УЗИ диагностику. Единственный минус — это то, что мне пришлось ожидать прием 20 минут.
    • Добрый день, Карина! Спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлениями о посещении центра. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом Инны Сергеевны и качеством проведенной ультразвуковой диагностики. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Целью ультразвукового исследования является оценка состояния внутренних органов, сосудов и мягких тканей, а также выявление заболеваний и патологических изменений независимо от выраженности симптоматики. Вероятно, один из этапов об– показать
  • Юлия оценила специалиста медицинского центра Татьяну Александровну Балданову на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 15:37
    Я была в этом центре впервые и мне понравилось обслуживание. Администратор на ресепшен очень внимательная. Я была на приёме у невролога Татьяны Александровны Балдановой. Мне очень понравился этот специалист и её подробная консультация. Уже записалась на повторный приём.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Рады знать, что Вы выбрали нас и остались довольны профессиональным подходом Татьяны Александровны и приветливым отношением администратора. С удовольствием поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Всегда рады оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Диана оценила специалиста медицинского центра Ирину Алексеевну Захарову на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 13:28
    Я часто обращаюсь в данный центр, обслуживанием довольна. В этот раз была записана на капельницу к доктору Захаровой. Хочу отметить профессионализм данного доктора, он хорошо выполняет свою работу.
    • Добрый день, Диана! Спасибо за обратную связь. Невероятно приятно знать, что Вы являетесь постоянным клиентом центра и высоко оцениваете качество обслуживания и профессиональные качества Ирины Алексеевны Захаровой. С радостью поблагодарим доктора от Вашего имени. С пожеланиями крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Татьяна оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 17:03
    Мне нравится компетентность, отношение доктора Светланы Сергеевны Стакельскене. Это очень грамотный специалист и человек, который знает свое дело от и до. В центре вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Сысоеву на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 17:55
    Я обращалась в центр впервые, была на приёме гинеколога. Мне понравилась доктор Сысоева Ольга Юрьевна, понравился профессионализм доктора.
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Бесконечно радует, что отличная работа Сысоевой Ольги Юрьевны полностью оправдала Ваши ожидания. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Марию Юрьевну Шошину на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 17:34
    Была записана к врачу Марии Юрьевне Шошиной. Хороший специалист и отношение к клиенту доброжелательное. Администраторы в клинике приветливые, все отлично. Я довольна работой этой клиники.
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе врача Марии Юрьевны. Спасибо Вам за высокую оценку отношения, работы и доброжелательности персонала. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Павла Владимировича Эглис на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 16:43
    Мне очень понравился мануальный терапевт Павел Владимирович Эглис, его профессиональный подход. Он четко и подробно все объяснил, отлично поработал с моими проблемами. Мне очень жаль, что не получилось прийти еще и доработать, так как я прохожу обычно курс процедур. Но даже с первого раза хороший результат и мне стало очень комфортно, с одной процедуры получила эффект, я в восторге! При первой возможности сразу к нему обращусь. Я приехала отдыхать на три месяца и за это время воспользовалась пра– показать
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения центра. Приятно узнать, что качество обслуживания в центре Вам понравилось и полностью соответствовало ожиданиям. Сожалеем, что Вам не удалось пройти курс мануальной терапии с Павлом Владимировичем полностью. Ждем Вашего возвращения и будем рады видеть снова! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 20:33
    Я постоянный клиент клиники. Светлана Сергеевна Стакельскене — очень хороший врач, компетентный, добрый и внимательный.
    • Елена, добрый день! Большое спасибо за предоставление обратной связи. Полностью согласны, что врач Светлана Сергеевна отличается внимательностью и компетентностью. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Виктория оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 19:49
    Я делала УЗИ в центре и была на приёме специалиста. При проведении исследования мне понравилось, что врач всё разъяснила. Светлана Сергеевна Стакельскене хороший, квалифицированный специалист, мне нравится индивидуальный подход. Приятно, что врач тебя помнит, не нужно каждый раз рассказывать свою историю.
    • Виктория, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе Светланы Сергеевны. Приятно, что квалификацией специалиста и проведенным обследованием Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анна оценила специалиста медицинского центра Татьяну Александровну Балданову на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 18:01
    Вся моя семья обследуется и лечится в этой клинике. В этот раз я записывалась к неврологу. Принимала меня замечательная врач Балданова Татьяна Александровна. Очень приятная женщина. Она сделала мне уколы и стало легче. Обычно здесь принимают быстро, нет очередей. Врачи вежливые, приятные. Я очень довольна осталась этим визитом в клинику!
    • Анна, добрый день! Очень приятно, что вся Ваша семья лечится в нашем центре. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе невролога Татьяны Александровны. Спасибо за высокую оценку результата обращения. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Людмила оценила специалиста медицинского центра Татьяну Александровну Балданову на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 11:53
    Мне нравится врач Татьяна Александровна Балданова, она внимательная, вежливо разговаривает, обращается корректно с пациентом. Я довольна ее приемом. В центре хорошее и качественное обслуживание.
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Замечательно, что внимательная и качественная работа специалиста не осталась без внимания. Татьяна Александровна будет очень рада. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Верикова Наталья оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 27 мая в 19:41
    Я пришла впервые в центр по рекомендации, осталась очень довольна качеством обслуживания. Записывалась на УЗИ, работала со мной врач Светлана Сергеевна Стакельскене. Отличный доктор, всё было доступно и понятно. В центре чисто, комфортно.
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Спасибо Вам за оценку качества обслуживания и отличной работы Светланы Сергеевны. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина оценила специалиста медицинского центра Ирину Алексеевну Захарову на
    и сообщила отзыв по телефону 25 мая в 19:07
    Очень внимательный доктор УЗИ Захарова, мы довольны, теперь только к ней будем ходить. Она профессионал, полностью обследовала ребенка.
    • Марина, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. К обследованию ребенка доктор относится с особой тщательностью и внимательностью. Спасибо Вам за оценку! Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Каринэ оценила специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Сысоеву на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:29
    Я была в этом центре впервые, мне очень понравилось хорошее обращение к пациентам. Врач Ольга Юрьевна Сысоева меня доступно проконсультировала и понятно всё объяснила, отличный специалист.
    • Каринэ, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе Ольги Юрьевны. Приятно, что прием и консультация оставили только положительные впечатления. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Инна оценила специалиста медицинского центра Марину Александровну Романенко на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 19:49
    Я впервые обратилась в данный центр, была записана к гастроэнтерологу. Принимала меня врач Марина Александровна Романенко. Мне понравилась доктор, это внимательный и грамотный специалист. Я очень благодарна данному врачу, она очень подробно проанализировала мое здоровье. Центр сам тоже очень понравился, красивый интерьер, вежливый персонал. Всё отлично, я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за отзыв. Марина Александровна Романенко будет отмечена руководством за добросовестный труд и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Карина оценила специалиста медицинского центра Ритту Азатовну Пашян на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:53
    Мне понравился внимательный и грамотный врач Ритта Азатовна Пашян. Она внимательно меня выслушала и назначила лечение.
    • Добрый день, Карина. Благодарим за отзыв. Ритта Азатовна Пашян является опытным специалистом, который ответственно выполняет свою работу. Приятно знать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анна оценила специалиста медицинского центра Ларису Викторовну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 13:58
    Я обратилась в данный центр впервые, была на приеме у доктора Вороновой Ларисы Викторовны. Особенно понравилось внимательное отношение доктора, она меня выслушала, тщательно провела осмотр и дала рекомендации. Я сейчас продолжаю общение с доктором.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Полностью согласны, что отношение врача Вороновой Ларисы Викторовны отличается внимательностью и заботой. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 14:14
    Мне нравится врач Светлана Сергеевна Стакельскене. Это очень хороший специалист, она всегда всё доступно рассказывает, подробно объясняет и показывает.
    • Марина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны подробной консультацией и квалификацией Светланы Сергеевны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Людмила оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 12:36
    Я была проездом и впервые делала УЗИ в центре. Мне понравилось обслуживание, отношение врача Инны Сергеевны Хашиг. У меня было депрессивное состояние, но она успокоила меня, внимательно обследовала и сказала, что нужно и что нельзя делать.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 25 апреля в 19:50
      Здравствуйте! Людмила, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили обратиться в медицинский центр «Даниэль». Признательны за Ваш выбор. Инне Сергеевне вынесена похвала за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Датун оценила специалиста медицинского центра Юлию Олеговну Синицу на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 16:05
    Мне понравился врач отоларинголог Юлия Олеговна Синица. Хорошо приняла. Сделала осмотр, проконсультировала и всё объяснила. Мне назначен курс лечения. Пока всё хорошо.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 25 апреля в 19:55
      Здравствуйте, Датун! Благодарим Вас за обратную связь. Юлия Олеговна, действительно, старается максимально подробно проконсультировать пациентов, чтобы после приема не оставались вопросы без ответов. Доктору переданы теплые слова. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Маргарита оценила специалиста медицинского центра Юлию Олеговну Синицу на
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 18:12
    Мы с ребенком посещали Медицинский центр, и он нам очень понравился. Особенно нам понравился врач-отоларинголог Юлия Олеговна Синица. Она очень грамотная, вежливая, приятная, располагающая к себе так, что хочется к ней ходить и ходить.
    • Здравствуйте, Маргарита! Спасибо Вам за отличный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о работе клиники. Юлию Олеговну Синицу поблагодарим за добросовестный труд от Вашего имени. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и консультацией врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анжелика оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 18:50
    Мне очень понравилось то, что в центре современное оборудование. Хотелось бы выделить отличное отношение к пациентам и быструю скорость обслуживания. Была на приёме у врача Инны Сергеевны Хашиг, я осталась полностью довольна работой этого специалиста.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 25 апреля в 20:11
      Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, в центре доктора для работы используют современное высокотехнологичное оборудование, благодаря чему удается быстро и максимально качественно проводить исследования и оказывать помощь в полном объеме.Отдельная благодарность вынесена Инне Сергеевне. Признательны за Ваш выбор! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Валентина оценила специалиста медицинского центра Марию Юрьевну Шошину на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 16:28
    Я обращаюсь в данный центр регулярно. В этот раз меня принимала доктор Мария Юрьевна Шошина. Мне понравились отношение врача, её подход. Грамотный специалист. Отзывчивые девочки в регистратуре, всё объясняют, рассказывают, показывают, вежливо всё и культурно. Порядок в центре, всё чисто, аккуратно. Порадовали качество проведенных процедур и назначенное лечение. Я всем очень довольна.
    • Здравствуйте, Валентина. Примите от нас слова искренней благодарности за отзыв. Мы рады, что Вы с положительной стороны отметили специалиста нашего медицинского центра Марию Юрьевну Шошину. Обращайтесь снова при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 11:30
    Я затрудняюсь оценить качество по шкале. Я обратилась в центр первый раз. Проходила УЗИ у доктора Вороновой. Ларису Викторовну я знаю уже давно, еще когда она работала в другом медучреждении. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист, очень хороший гинеколог. Но в этот раз мне не хватило консультации, я бы хотел получить рекомендации врача. Возможно это из-за того, что я была записана только на УЗИ. На прием я не записывалась. Но обязательно пойду к ней на прием. Также хочу отметить,– показать
    • Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Приятно знать, что Вы много лет посещаете одного доктора. Приезжайте на прием. Лариса Викторовна ответит на все Ваши вопросы. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Юлию Олеговну Синицу на
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 17:57
    Мы впервые с ребенком посетили эту клинику. У нас был экстренный случай. Мне понравилось, что нас очень быстро приняли. Я позвонила и буквально через полчаса мы уже были у врача. Мне понравилась детский отоларинголог, Юлия Олеговна Синица, она была очень внимательной. Все подробно рассказала и дала рекомендации. Лечение, которое назначила этот врач, нам очень помогло. Также мне понравилось, что в этой клинике хорошее, новое оборудование.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 16 апреля в 14:13
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие к клинике. Ваши добрые слова с удовольствием передадим отоларингологу центра. Юлия Олеговна Синица — превосходный специалист. Рады, что были Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Елизавета оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 14:28
    Мне очень нравится клиника, здесь работают хорошие специалисты и администраторы хорошие. Я была на консультации гинеколога. Инна Сергеевна Хашиг — замечательный специалист, который знает своё дело. Моей благодарности нет предела.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 19 апреля в 18:28
      Елизавета, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Инны Сергеевны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 16:45
    Я посетила этот центр исключительно из-за врача Ларисы Викторовны Вороновой. Я у нее наблюдалась ранее, она вела мою первую беременность. Мне очень нравится, как работает Лариса Викторовна. Я ее ценю как профессионала. Мне нравится отношение врача к своим пациентам, к делу, к жизни. Этот врач очень хороший специалист. Также я была приятно удивлена центром. В центре все сделано для клиентов. На ресепшене работают приветливые администраторы. Все сделано предельно качественно и профессионально.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 19 апреля в 18:24
      Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны организацией работы, отношением к клиентам специалистов и уровнем профессионализма Ларисы Викторовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Фаина оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 15:27
    Я посещаю этот центр по мере необходимости. В этот раз была на УЗИ у врача Ларисы Викторовны Вороновой. Я, как однажды попала к ней, так с тех пор только к ней и хожу. Мне очень нравится, как врач проводит УЗИ. Все досконально обследует, все части тела, от А до Я. Также она еще дает небольшую консультацию по УЗИ, все рассказывает. В центре очень хорошо встречают своих пациентов, предлагают напитки.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 19 апреля в 18:22
      Фаина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным обследованием и уровнем профессионализма Ларисы Викторовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анастасия оценила специалиста медицинского центра Илюсю Габдуловну Мухамедзянову на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 15:16
    Всё хорошо. В центре чисто, стерильно. Вежливый персонал, врач-дерматолог Илюся Габдуловна Мухамедзянова всё объяснила.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 19 апреля в 18:14
      Анастасия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма дерматолога. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Диана оценила специалиста медицинского центра Илюсю Габдуловну Мухамедзянову на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 12:57
    Мне очень понравился дерматолог Илюся Габдуловна Мухамедзянова. Этот врач назначил мне правильное и эффективное лечение. Через 3 дня я уже заметила результат и мне стало гораздо легче.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 10:41
      Добрый день, Диана! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Илюся Габдуловна, как Вы лично убедились, добросовестно выполняет поставленные перед собой задачи и оказывает качественную помощь. Приятно узнать, что подобранного доктором лечение в столь короткий срок показало свою высокую эффективность. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Александра оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 7 апреля в 18:04
    Я впервые обратилась в данный центр. Меня принимала врач Светлана Сергеевна Стакельскене. Доктор всё доступно и понятно объясняла, рассказывала без заумных медицинских терминов, что очень порадовало. Мне всё показали. Доктор была очень вежливая, обходительная. Порадовала скорость обработки анализов. В кабинете чисто. Я очень довольна обращением и обслуживанием.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 10:43
      Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши добрые слова с огромным удовольствием передадим Светлане Сергеевне. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что были Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Валерий оценил специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщил отзыв по телефону 6 апреля в 12:38
    Я был на приеме у гастроэнтеролога Натальи Геннадьевны Вороновой. Мне понравился профессионализм доктора. В клинике приятная обстановка и хороший сервис. Также хочу отметить замечательного специалиста УЗИ Захарову Ирину Алексеевну. Это была настолько интересная и познавательная консультация! Я подчеркнул для себя много нового. Кроме того, в кабинете очень удобно и комфортно. Сидя в кресле, можно смотреть телевизор. Соответственно ты не только проходишь обследование, а еще и культурно развиваешьс– показать
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 11:35
      Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Команда специалистов — гордость центра. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение сотрудников и высокий уровень оказываемых услуг. Наталье Геннадьевне и Ирине Алексеевне вынесена персональная благодарность. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Анонимный пользователь оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 16:14
    Мне нравится профессиональный подход Светланы Сергеевны Стакельскене. Она очень внимательный специалист. Этот врач очень хорошо делает УЗИ. Я осталась довольна.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 11:42
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Светлана Сергеевна, действительно, является грамотным и очень внимательным специалистом, который искренне старается оказать максимум помощи каждому пациенту. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Жанна оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 19:39
    Я обратилась к Ларисе Викторовне Вороновой по рекомендации своей сестры и осталась довольна консультацией. Доктор, на мой взгляд, бесподобный. Центр мне тоже понравился, хороший сервис.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 11:48
      Здравствуйте, Жанна! Спасибо большое за отзыв. Теплые слова от Вашего имени переданы Наталье Геннадьевне. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями сестры и остались полностью удовлетворены обращением в центр. Рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Луиза оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 15:02
    О данном медицинском центре только узнала. Очень была довольна, что посетила его. Персонал, оказался очень хорошим, вежливым. Все приветливы и доброжелательны, чувствуешь себя, как дома. Я попала к врачу Хашиг Инне Сергеевне. Она мне всё объяснила на доступном языке. Я осталась, очень довольна, и благодарна ей. Теперь, при надобности, буду обращаться только к этому специалисту.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 11:50
      Приветствуем Вас, Луиза! Благодарим за оставленный отзыв. Инна Сергеевна, как Вы могли убедиться лично, на совесть выполняет свою работу и является очень грамотным специалистом. Ценим оказанное Вами доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 17:44
    Я проходила в данном центре УЗИ. Мне понравилась качественная работа доктора Вороновой Ларисы Викторовны. Также мне понравились обслуживания и сервис, в целом. В центре чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 11:56
      Приветствуем, Марина! Выражаем Вам благодарность за обращение в центр и такие приятные слова в адрес сотрудников. Коллективу и лично Наталье Геннадьевне вынесена похвала за отличную работу. Спасибо за доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Рузанна оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 17:21
    Я посещала этот центр первый раз. Мне понравилось обслуживание — все девочки приятные, гостеприимные. В центре очень красиво. Я делала УЗИ у специалиста Ларисы Викторовны Вороновой. Я ее очень люблю, как доктора. Она очень грамотный врач. Мы и в дальнейшем будем посещать этот центр, всем советую. У меня сестра, невестка недавно посещали этот центр, и все остались очень довольны. Они также делали УЗИ у Вороновой Ларисы Викторовны.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 12:00
      Здравствуйте! Благодарим Вас, Рузанна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Мы искренне рады, что Вы и Ваши близкие довольны работой Натальи Геннадьевны. Доктору вынесена похвала. Спасибо, что рекомендуете центр! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина оценила специалиста медицинского центра Марию Юрьевну Шошину на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 19:41
    Мне понравился врач кардиолог Мария Юрьевна Шошина своим профессионализмом. Довольна я и качеством обслуживания, как работает персонал, девочки в регистратуре. Чисто и аккуратно в центре. Все идеально, начиная от входа, бахил и заканчивая отношением врача, его назначениями.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 12:16
      Мы рады приветствовать Вас, Марина! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слов в адрес сотрудников. Отдельная благодарность вынесена Марии Юрьевне. Приятно, что Вы отметили отличное качество обслуживания на каждом этапе. Рады были стараться! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Мария оценила специалиста медицинского центра Светлану Сергеевну Стакельскене на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 11:21
    Мы впервые с ребенком посетили этот медицинский центр. Я осталась очень довольна приемом детского специалиста Светланы Сергеевны Стакельскене. Мне понравилось, что врач была очень внимательная. Она нашла подход к моему ребенку. Также она мне все подробно объяснила и рассказала. Светлана Сергеевна ответила на все мои вопросы. Но мне не понравилось, что администратор ввела меня в заблуждение. При записи по телефону она мне сказала, что анализы будут готовы в тот же день. А оказалось, что анализы г– показать
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 12:55
      Здравствуйте, Мария! Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после посещения с ребенком центра. Очень приятно узнать, что Светлана Сергеевна подробно ответила на все вопросы и Вы остались полностью удовлетворены работой доктора. Сожалеем, что Вас некорректно сориентировали по срокам лабораторной диагностики. Действительно, срок готовности каждого исследования различен. Вероятно, администратор озвучил данные для одного анализа, а по факту был произведен забор на– показать
  • Алексей оценил специалиста медицинского центра Марину Александровну Романенко на
    и сообщил отзыв по телефону 28 марта в 12:10
    Мне понравились отношение, доброжелательность. Гастроэнтеролог Марина Александровна Романенко меня внимательно выслушала. Все было нормально. Жаль, что в центре не делают анализы. А так прием меня вполне устроил.
    • Официальный комментарий - Даниэль написан 10 апреля в 13:14
      Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Марина Александровна, действительно, очень внимательно и ответственно выполняет свою работу, стараясь максимально подробно ответить на все вопросы пациентов. Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Оксана оценила специалиста медицинского центра Наталью Геннадьевну Воронову на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 16:08
    Я посещала эту клинику первый раз. Я была на приме у врача Вороновой Ларисы Викторовны. Она мне все доступно рассказала. Врач очень позитивный человек. И, что самое главное, я не ждала в очереди и не стояла. Меня все устроило.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были узнать, что у Вас сложилось приятное первое впечатление о центре и высоко оценен профессионализм сотрудников. Отдельная благодарность вынесена Ларисе Викторовне. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Мадина оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 17:31
    У меня есть определённые проблемы со здоровьем, и я в данный момент прохожу курс лечения у Хашиг Инны Сергеевны. Лечение помогает, уже есть результаты! Кроме того, мне нравится внимательность Инны Сергеевны, как она всё доступно объясняет. Я очень довольна этим специалистом!
    • Добрый вечер, Мадина! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Признательны за выбор центра и оказанное доверие специалистам. Рады, что результат проходимого у Инны Сергеевны лечения уже радует Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Виолетта оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 13:31
    Я посетила центр первый раз, но думаю, что не последний. Проходила УЗИ-скрининг. Мне очень понравилась работа специалиста. Инна Сергеевна Хашиг очень приятный доктор, она все подробно рассказала. Внимательно изучила результаты обследования. После ее консультации у меня не осталось вопросов. Буду обращаться еще.
    • Здравствуйте, Виолетта! Спасибо за оставленный отзыв. Инна Сергеевна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Огромный профессионализм доктора позволяет подобрать оптимальную терапию индивидуально для каждого пациента. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Ритта оценила специалиста медицинского центра Ритту Азатовну Пашян на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 11:53
    Я была записана к терапевту Ритте Азатовне Пашян, врач мне очень понравился. Общение корректное, внимательно оказала осмотр, дала рекомендации, очень доброжелательная и улыбчивая.
    • Здравствуйте, Ритта! Благодарим за оставленный отзыв. Ритту Азатовну с огромным удовольствием поблагодарим за отличную работу. Приятно знать, что удалось помочь и оправдать возложенные ожидания. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Диана оценила специалиста медицинского центра Инну Сергеевну Хашиг на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 11:30
    Я была здесь впервые. Мне все полностью понравилось. Хорошая обстановка. Отличный врач Инна Сергеевна Хашиг, все полностью рассказала и ответила на мои вопросы. Я обязательно приду еще.
    • Приветствуем Вас, Диана! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, высокий профессиональный уровень врачей и современное оборудование центра позволяют выявлять патологические изменения на ранних этапах развития заболевания и подбирать эффективное лечение. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
  • Марина