Медицинский центр Диагностика Extra на Северной улице

Медицинский центр Диагностика Extra на Северной улице

2.6
Юридическое название: ООО «МЦ «Диагностика Экстра-Сочи»

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Диагностика Extra на Северной улице

• Анна 6 августа 2019 в 15:55
    Это лучший!!!!! центр по МРТ исследованиям! Провели исследование очень быстро, качественно и недорого! Не меняйтесь! Буду всем вас рекомендовать!
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Вы нас так высоко цените!
      Будьте здоровы!
    • Татьяна Валерьевна 7 августа 2019 в 15:23 , отредактирован 7 августа 2019 в 20:42
      Здравствуйте, Анна!
      Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы ценим, что Вы потратили время, чтоб рассказать о Вашем посещении нашего центра «Диагностика Extra». Будем очень признательны и благодарны Вам за рекомендации!
      Будьте здоровы!

С уважением, Служба контроля качества МЦ «Диагностика Extra»
  • Анонимный пользователь 13 июня 2019 в 18:12
    Хотела бы что то написать про клинику…но даже не могу записаться просто не подымают телефон..... постоянно занято
    • Татьяна Валерьевна 7 августа 2019 в 15:05 , отредактирован 7 августа 2019 в 20:41
      Уважаемый клиент!
      В первую очередь приносим извинения за данную ситуацию.
      Для проведения проверки просим сообщить:
      — номер, с которого Вы звонили;
      — Ваши полные ФИО;
      — контактный номер телефона;
      — какой вопрос Вас интересовал.
      Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты sochi@mri.su. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ZOON».
      С уважением, Служба контроля качества МЦ «Диагностика Extra».
    Наталия 11 июля 2018 в 17:39
    В клинике врачи очень низкого уровня.а именно Онойко О.В.Проходила МРТ гр. отдела позвоночника,в заключении написали,что по мрт-данным картина более вероятно застарелого компрессионного перелома 4 позвонков.В результате врач невролог,читая заключение,думал,что перелом многолетний и назначил упражнения,которые были противопоказаны.Теперь уже три года не работоспособна,оформляю инвалидность.
    • Татьяна Валерьевна 7 августа 2019 в 15:08 , отредактирован 7 августа 2019 в 20:41
      Здравствуйте, Наталия!

Сожалеем, что наша Служба контроля качества не была представлена на портале в 2018 году и мы не смогли помочь вам в решении вопроса.
      Сейчас мы активно помогаем нашим клиентам на портале и не оставляем без внимания ни один отзыв.
      Если у вас возникнут вопросы, обязательно напишите нам.
      Всегда рады помочь.

С уважением,
      Служба контроля качества МЦ «Диагностика Extra»
  • ольга 23 марта 2018 в 14:28
    нигде в прайсах не указано, что запись на диск стоит +400р к цене обследования. В городе можно найти дешевле, где диск входит в стоимость. Такая хитрая схема. Молодцы ребята! Диску красная цена 50 рублей. За что берут 400?
    • Анонимный пользователь 30 марта 2018 в 22:38
      Если вы не увидели, где написано о цене дополнительного носителя- не надо наводить напраслину! Это написано! Входит бесплатно к исследованию ЛИБО диск ЛИБО снимок!!! Подчеркну Что то одно!
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 15:47 , отредактирован 30 мая 2017 в 13:56
    Мама делала в мае 2017 МРТ поясничного отдела, дали диск с результатами, напечатанные снимки пришлось выбивать просто из них. Кое как дали, сказали, тогда платите за диск 400 руб. В итоге в врачи потом спрашивали — а где вы взяли этот диск? Там фото в отвратительном качестве да еще и не все.
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 13:41
      В оплату за исследовани входит один носитель (либо диск либо пленка) второй стоит 400 рублей. На основании чего ей должны подарить?) И снимки хорошего качества!!!
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 6:59
    Здравствуйте! Находясь в г. Сочи, в санатории в январе 2017, на ул. Северная, 12, я сделал МРТ малого таза по рекомендации уролога. Мне выдали диск СД, на котором содержится вся информация. Однако, до сих пор я им не воспользовался, т.к. ни один уролог не может его открыть. Объясните, в какой операционной системе и какой программой его можно открыть. Благодарю за скорый ответ.
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 13:33
      На упаковке диска есть информация в каких системах открывается!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2013 в 18:07
    Я была здесь mr-tomograf-sochi.ru. Очень понравилось.
    • Анонимный пользователь 26 января 2014 в 22:04
      Грыжу действительно видно без всяких растворов по вене....беда в том что пациенты принципиально не хотят слушать — что и зачем им что то делают, зуб даю, что причиной ввода чего то по вене Вам была отнюдь не грыжа.
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2013 в 13:02
      В октябре делал у них позвоночник по прайсу 2900, а в итоге получилось 5400(ввели по вене раствор якобы для лучшей визуализации). С результатами ездил в москву там насмех подняли и сказали что грыжа которая у меня есть, и так видна без всяких уколов, пришлось переделывать и еще плюсом 3000 пошло.Воут так воут…

• Анна 2 августа 2019 в 16:38
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МЦ Диагностика Экстра за то, что вы смогли найти решение проблемы моего здоровья. До этого приходилось обращаться в два других МРТ-центра, там ничего не находили. Спасибо Вам большое и дальнейшего процветания!
    Екатерина 15 февраля 2019 в 12:14
    Очень удивлена, увидев негативные комментарии.По плану лечения/обследования многократно, с промежутком в 2 месяца делаем Мрт здесь уже с начала 2018 года. Всем очень довольны!!! И персонал чудесный и врачи! Наблюдаемся в Москве и все описания МРТ безошибочны и грамотны.Кстати,цены также в 2, а то и в 3 раза здесь ниже, чем в той же Москве и Питере.Большое спасибо всему персоналу и врачам!Процветания Вам и благополучия во всем!
  • Наталья 17 февраля 2018 в 16:19 , отредактирован 19 февраля 2018 в 5:50
    Ужасные хамки работают в этом учреждении!!! Ни кому не рекомендую обращаться туда, разговаривают так, как-будто я к ним домой пришла!!
    Владимир 17 февраля 2018 в 10:40
    Обслуживание ужасное, еще и хамят, и врачи и персонал!
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:58
    Я первый раз делала мрт в онкоцентре и поехала в Москву с их заключением, и переделала исследование в Бурденко, Т.к. доктор был, мягко говоря, недоволен их описанием. А вот потом, перед консультацией в Москве, сделала мрт в Диагностике Экстра и мне не стали переделывать исследование, московских врачей всё устроило. Описание в Сочи мне делал врач Нежевенко. Спасибо)
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:49
    Этот центр теперь на ул. северная, 12. Я не раз делала там мрт и мне всё нравится. Все приветливые, да и врачи с опытом работы. Ездила с их снимками в Питер, Москву и притензий к снимкам и заключениям не было.
  • Анонимный пользователь 27 марта 2014 в 14:33
    Ужасное отношение к пациентам, главное содрать с вас деньги. Никому не советую идти в данное учреждение. Даже если вы не смогли пройти обследование, с вас возьмут 30% от суммы. Никогда не пойду и не посоветую никому.
Записаться на приём в медицинский центр Диагностика Extra на Северной улице по телефону: +7 (862) 225-85-48.