Медицинский центр Доктор Горки
+7 (862) 444-0... — показать не работаем до 01.06.2020

Медицинский центр Доктор Горки

Закроется в субботу в 23:59
+7 (862) 444-0... — показать не работаем до 01.06.2020 +7 (988) 142-3... — показать не работаем до 01.06.2020
Остановка общественным транспортом… — показать как добраться
ежедневно: круглосуточно
Доктор Горки приостанавливает свою работу с 01.04 по 01.06.2020
Юридическое название: ООО "Доктор Горки"
Руководитель: Добрушкин Александр Моисеевич
Год основания: 2018

Специалисты медицинского центра Доктор Горки

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о медицинском центре Доктор Горки

Екатерина 6 января 2020 в 0:15 , отредактирован 6 января 2020 в 16:09
    Добрый день,
    Были с тремя детьми на приеме у Дмитрия Олеговича, заболели ОРВи 1 января.
    Хороший внимательный врач.
    Неприятно удивила грубость медсестры Светланы.
    Не буду в деталях описывать ситуацию. Если коротко, Светлана порекомендовала мне написать министру здравоохранения Скворцовой все, что меня не устраивает.
    Все-таки считаю важным в коммерческой клинике донести до руководства, что внимательность; умение и желание помочь; возможность работать с пациентами, необходимые качества для медсес
    • Добрый день, Екатерина,

Разрешите нам — от лица администрации Медицинского Центра «Доктор Горки» выразить Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства.
      Администрацией медицинского центра было проведено внутреннее расследование,
      Мы пришли к выводу, что Вы совершенно правы, и данный сотрудник просто не обладает необходимыми качествами для работы в частном медицинском центре.
      Медсестра Светлана с 06.01.2020 года более не является нашим сотрудником.
      А Вам и Вашим близким мы желаем крепко
    Анонимный пользователь 5 февраля 2020 в 11:48 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и внимание к клиентам, отношение доктора Дмитрия Олеговича Кожевникова к пациентам.
    Мария 27 января 2020 в 17:12 про специалиста этого места Владимира Владимировича Гавловского
    Обратились с проблемой болезни Шлаттера, все было понятно. Стала читать об этом заболевании, существует лечение инъекциями, после которых идет заживление значительно быстрее и без рецидива. Проводите ли Вы такое лечение?? Нам прописали только покой, прошло полгода и никаких изменений.
  • Адиль 16 сентября 2019 в 13:39 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова , отредактирован 17 сентября 2019 в 12:12
    Поставил младенцу диагноз ОСТРАЯ ИНФЕКЦИЯ ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
    Хотя у ребёнка понос и инфекция оказалась кишечника.
    Яна 26 июля 2019 в 15:15 про специалиста этого места Игоря Владимировича Бырдина
    Спасибо Игорю Владимировичу за лёгкость. 10 лет мучалась от вросшего ногтя, забыла что такое красивая обувь. Больше полугода прошло ни разу не вспоминала про проблему. Всем подругам посоветовала.
    Юлия 12 июля 2019 в 16:33 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова отзыв по телефону
    Мне понравился опыт работы доктора Дмитрия Олеговича Кожевникова. Благодаря ему он качественно и профессионально провёл приём и назначил результативное лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
    Виолетта 7 июля 2019 в 18:10 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова отзыв по телефону
    Я была на приёме у Дмитрия Олеговича Кожевникова. Мне правилось, как врач всё расспрашивал, был внимательным к ребенку. Мы получили подробные ответы на поставленные вопросы.
    Рузана 5 июля 2019 в 13:02 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на прием у доктора Дмитрия Олеговича Кожевникова. Мне понравилось, что он нашел общий язык с ребенком и визит прошел без слез. Мне сначала не понравилось назначенное лечение, но врач сказал, что, если не четвертый день не поможет, позвонить ему для коррекции препаратов. Теперь я ему благодарна за то, что не назначил убойные дозы антибиотиков, потому что в указанный срок ребенок пошел на поправку.
    Владимир 18 мая 2019 в 20:56 про специалиста этого места Александра Моисеевича Добрушкина отзыв по телефону
    Я приехал издалека, у меня болело колено. Врач Александр Моисеевич Добрушкин хороший доктор, все отлично сделал. Центр мне в целом понравился, чисто и уютно.
    Сергей Баклыков 25 апреля 2019 в 17:35 про специалиста этого места Владимира Владимировича Гавловского
    Попал на приём к Владимиру Владимировичу Гавловскому. Это -настоящий Врач,в лучших традициях! Меня обрадовали в нем редкие сегодня качества высочайшего профессионализма, высокоэтичности,открытой,дружелюбной коммуникабельности!Индивидуальный подход,внимание,умноженные на опыт,на современное оборудование клиники,делают его приём драгоценным спасением для обратившегося пациента! Я всем теперь рекомендую Владимира Владимировича Гавловского!
    Алла 9 апреля 2019 в 12:38 про специалиста этого места Алёну Сергеевну Леопаеву отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, девочки на ресепшене хорошо отвечали на вопросы. Понравился доктор Алёна Сергеевна Леопаева, она очень внимательная и тактичная.
    Юлия 4 апреля 2019 в 20:26 про специалиста этого места Александра Моисеевича Добрушкина отзыв по телефону
    Мне понравился врач Александр Моисеевич Добрушкин, хотелось, чтобы девочки в регистратуре были более приветливыми.
    Татьяна 25 февраля 2019 в 14:10 про специалиста этого места Михаила Викторовича Лабутова отзыв по телефону
    Михаил Викторович Лабутов мне делал блокаду. Я ему очень благодарна за квалифицированную помощь. Я пришла со своим снимком кисти, и меня очень порадовало, что врач не заставил делать повторный снимок у них в клинике, т.е. тратить дополнительные деньги. Палец уже не болит, сгибается. Лечение помогло!
    Галина 7 декабря 2018 в 6:25 про специалиста этого места Игоря Владимировича Бырдина
    Очень жаль, что наш город потерял такого врача. Вам повезло, что имеете возможность попасть к такому специалисту. Отличный доктор!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2018 в 18:31 про специалиста этого места Александра Моисеевича Добрушкина отзыв по телефону
    Я долго искала врач, который бы удовлетворил все мои требования. В данной клинике я нашла такого доктора в лице Александра Моисеевича Добрушкина. Очень хороший и надежный специалист, я ему доверяю. В центре также хорошо организована работа.
  • Ирина Владимировна 17 октября 2018 в 12:07 про специалиста этого места Владимира Владимировича Гавловского отзыв по телефону
    Очень понравился доктор Владимир Владимирович Гавловский, прекрасный специалист, полноценно проконсультировал по всем вопросам.
    Михаил 30 октября 2017 в 14:36 про специалиста этого места Владимира Владимировича Гавловского
    Обратился с болью в колене, до этого был в другой клинике, где заставили сделать не дешевое МРТ. Как оказалось, достаточно было простого рентгена и осмотра опытным врачом, чтобы определить артроз (((Жаль, что поздно обратился, но могло бы быть и хуже. рекомендую Владимира Владимировича, сам далее буду у него наблюдаться.
    Сирина Власова 3 июля 2017 в 22:42 про специалиста этого места Александра Моисеевича Добрушкина
    Огромное спасибо врачу Добрушкину Александру Моисеевичу за проявленную заботу, внимание, доброту, человеческое отношение, успешно проведенную операцию и за все рекомендации по восстановлению. Желаю ему и его близким крепкого здоровья, успехов, реализации всех планов и задач!!!

3.7
  • ..)) 3 октября 2019 в 21:56 про специалиста этого места Иосифа Нодаровича Табагуа
    Замечательный и отзывчивый врач! Дай бог ему здоровья..
  • Адиль 16 сентября 2019 в 13:41 про специалиста этого места Дмитрия Олеговича Кожевникова
    Фото целиком не влазит
  • Ирина 12 сентября 2017 в 13:08 про специалиста этого места Владимира Владимировича Гавловского
    Хам! Полный ноль! Только на деньги раскручивает! Всем независимо от диагноза делает одни и те же уколы, даже не в даваясь в подробности болезни и противопоказания!
  • По какому адресу можно найти медицинский центр Доктор Горки?
  • Можно ли позвонить медицинскому центру Доктор Горки?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?
  • Где можно ознакомиться со списком цен и услуг в данной организации?
Записаться на приём в медицинский центр Доктор Горки по телефону: +7 (862) 444-00-59.