Медицинский центр Доктор Горки в Красной Поляне

Медицинский центр Доктор Горки в Красной Поляне

+7 (862) 444-0... регистратура — показать +7 (988) 142-3... — показать
круглосуточно
Регистратура: с 09-00 до 21-00
Юридическое название: ООО "Доктор Горки"
Руководитель: Добрушкин Александр Моисеевич
Год основания: 2018

Специалисты медицинского центра Доктор Горки в Красной Поляне

Отзывы о медицинском центре Доктор Горки в Красной Поляне

• Турал оценил специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина на
    и сообщил отзыв по телефону 7 августа 2019 в 18:24
    Кардиолог Сергей Викторович Черкашин мне очень понравился своим внимательным отношением и способностью проникаться проблемой клиента. Он задает много вопросов, чтобы понять все и назначить правильное лечение, которое всегда приносит быстрый и положительный результат. Мой папа тоже пользуется услугами этого центра и всегда хвалит докторов.
  • Яна оценил специалиста медицинского центра Игоря Владимировича Бырдина на
    и написал про специалиста медицинского центра Игоря Владимировича Бырдина 26 июля в 15:15
    Спасибо Игорю Владимировичу за лёгкость. 10 лет мучалась от вросшего ногтя, забыла что такое красивая обувь. Больше полугода прошло ни разу не вспоминала про проблему. Всем подругам посоветовала.
  • Владимир оценил специалиста медицинского центра Александра Моисеевича Добрушкина на
    и сообщил отзыв по телефону 18 мая в 20:56
    Я приехал издалека, у меня болело колено. Врач Александр Моисеевич Добрушкин хороший доктор, все отлично сделал. Центр мне в целом понравился, чисто и уютно.
  • Сергей Баклыков оценил специалиста медицинского центра Владимира Владимировича Гавловского на
    и написал про специалиста медицинского центра Владимира Владимировича Гавловского 25 апреля в 17:35
    Попал на приём к Владимиру Владимировичу Гавловскому. Это -настоящий Врач,в лучших традициях! Меня обрадовали в нем редкие сегодня качества высочайшего профессионализма, высокоэтичности,открытой,дружелюбной коммуникабельности!Индивидуальный подход,внимание,умноженные на опыт,на современное оборудование клиники,делают его приём драгоценным спасением для обратившегося пациента! Я всем теперь рекомендую Владимира Владимировича Гавловского!
  • Алла оценила специалиста медицинского центра Алёну Сергеевну Леопаеву на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 12:38
    Мне понравилось обслуживание, девочки на ресепшене хорошо отвечали на вопросы. Понравился доктор Алёна Сергеевна Леопаева, она очень внимательная и тактичная.
  • Юлия оценила специалиста медицинского центра Александра Моисеевича Добрушкина на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 20:26
    Мне понравился врач Александр Моисеевич Добрушкин, хотелось, чтобы девочки в регистратуре были более приветливыми.
  • Татьяна оценила специалиста медицинского центра Михаила Викторовича Лабутова на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 14:10
    Михаил Викторович Лабутов мне делал блокаду. Я ему очень благодарна за квалифицированную помощь. Я пришла со своим снимком кисти, и меня очень порадовало, что врач не заставил делать повторный снимок у них в клинике, т.е. тратить дополнительные деньги. Палец уже не болит, сгибается. Лечение помогло!
  • Галина оценил специалиста медицинского центра Игоря Владимировича Бырдина на
    и написал про специалиста медицинского центра Игоря Владимировича Бырдина 7 декабря 2018 в 6:25
    Очень жаль, что наш город потерял такого врача. Вам повезло, что имеете возможность попасть к такому специалисту. Отличный доктор!
  • Анонимный пользователь оценила специалиста медицинского центра Александра Моисеевича Добрушкина на
    и сообщила отзыв по телефону 24 ноября 2018 в 18:31
    Я долго искала врач, который бы удовлетворил все мои требования. В данной клинике я нашла такого доктора в лице Александра Моисеевича Добрушкина. Очень хороший и надежный специалист, я ему доверяю. В центре также хорошо организована работа.
  • Виктор Александрович оценил специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина на
    и сообщил отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 11:27
    Работа этого центра нравится. Прием всех специалистов может длиться не 20—30 минут, а целый час. Врач-кардиолог Черкашин С.В. спокойный и уравновешенный, реально подходит к проблеме. Он пересмотрел всё, что было у меня, все анализы, подошел к этому детально, все анализировав. Он настоящий диагност, профессионал, вникает в суть проблемы. Всем рекомендую этого врача.
  • Ирина Владимировна сообщил отзыв по телефону 17 октября 2018 в 12:07
    Очень понравился доктор Владимир Владимирович Гавловский, прекрасный специалист, полноценно проконсультировал по всем вопросам.
  • Алина написал про специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина 1 июня 2018 в 14:58
    Черкашин Сергей Викторович, я довольна вашим уважительным подходом к пациенту,внимательным осмотром от- и до-, грамотно назначенным лечением, очень добродушный приём,учтены и выслушаны все детали. Общее впечатление положительное, кардиолог замечательный, отзывчивый, спасибо, было очень приятно попасть именно к Вам на приём.
  • Виктор написал про специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина 19 апреля 2018 в 15:27
    Ещё есть врачи! Доктор Черкашин Сергей Викторович. Всё рассказать и объяснить как и что происходит и какое лечение необходимо. Идите,и дано Вам будет здоровье.
  • Михаил оценил специалиста медицинского центра Владимира Владимировича Гавловского на
    и написал про специалиста медицинского центра Владимира Владимировича Гавловского 30 октября 2017 в 14:36
    Обратился с болью в колене, до этого был в другой клинике, где заставили сделать не дешевое МРТ. Как оказалось, достаточно было простого рентгена и осмотра опытным врачом, чтобы определить артроз (((Жаль, что поздно обратился, но могло бы быть и хуже. рекомендую Владимира Владимировича, сам далее буду у него наблюдаться.
  • Дынькова У.Ю. оценил специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина 13 июля 2017 в 14:46
    Отличный доктор, мастер своего дела, мы очень довольны приёмом. Всё объяснил,всё разжевал,лечение назначил. Всё БЕЗУПРЕЧНО! Мы рекомендуем 100%.
  • Сирина Власова оценил специалиста медицинского центра Александра Моисеевича Добрушкина на
    и написал про специалиста медицинского центра Александра Моисеевича Добрушкина 3 июля 2017 в 22:42
    Огромное спасибо врачу Добрушкину Александру Моисеевичу за проявленную заботу, внимание, доброту, человеческое отношение, успешно проведенную операцию и за все рекомендации по восстановлению. Желаю ему и его близким крепкого здоровья, успехов, реализации всех планов и задач!!!
  • Якушев В.П. оценил специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Викторовича Черкашина 19 января 2017 в 19:53
    Благодарность!
    Искренне благодарен врачу-кардиологу Черкашину Сергею Викторовичу за медицинскую помощь мне. Я ранее лежал в больнице 3 недели, но толку не было. А здесь Сергей Викторович изучив материал и осмотрев меня сумел впервые же дни улучшил мое состояние. Спасибо медицинским работникам. Желаю вам счастья и успехов.
    • татьяна написала про специалиста этого места Сергея Викторовича Черкашина 19 января 2017 в 23:06
      три в одном!? супер универсал

• Ирина написал про специалиста медицинского центра Владимира Владимировича Гавловского 12 сентября 2017 в 13:08
    Хам! Полный ноль! Только на деньги раскручивает! Всем независимо от диагноза делает одни и те же уколы, даже не в даваясь в подробности болезни и противопоказания!

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Средняя оценка - 4 на основании 17 отзывов и 5 оценок.
Записаться на приём в медицинский центр Доктор Горки в Красной Поляне по телефону: +7 (862) 444-00-59.