Меридиан Стоматологическая клиника

Меридиан Стоматологическая клиника

круглосуточно
ночной приём по острой боли.
Юридическое название: ООО "Тиара"
Руководитель: Ахмад Е.И.
Год основания: 2018
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты Меридиан Стоматологическая клиника

Отзывы о Меридиан Стоматологическая клиника

• Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая 2019 в 16:08
    Клиника понравилась, все новое, чистое, аккуратное. Приятно было находится здесь. Врач очень хороший, ребенок капризный, но она смогла найти контакт и провести осмотр. Я очень довольна качеством работы педиатра.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень важно мнение наших пациентов о работе нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
  • 9.7/10 балла
    4/10
    балла — 1 голос
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 18:35
    Ставили сыну брекеты у д. Басема, носим уже больше полугода. Результат уже виден. Очень рады, что попали на приём именно к такому доктору. Видно, что в своей работе он замечательный специалист.
    • Доброе утро, Евгения. Благодарим Вас за отзыв!
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 15:35
    С ребенком в этой клинике была впервые. Осталась довольна и врачом, и клиникой. Врач смогла найти подход к маленькому ребенку, провела ей процедуру гигиены полости рта. Администраторы на ресепшен вежливые.
    • Доброе утро, Анна. Большое спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. С уважением, стоматология «Меридиан»
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 19:09
    Качество отличное. Мы полностью довольны. Ребенок ходит сюда с удовольствием. Мы к Регине Владимировне пошли по рекомендации.
    • Наталья, большое спасибо что уделили время и оставили отзыв о нас! С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 15:42
    Мне очень понравился детский стоматолог. Мы полностью остались довольны и консультацией, и отношением к ребенку. Все подробно рассказали, дали рекомендации. Даже знакомым порекомендовали, они сходили к этому специалисту и тоже остались довольны.
    • Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Давид оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 10:23
    По совету знакомых посетил клинику Меридиан. Врач Юлия Анатольевна очень качественно сделала мне чистку зубов. Цены тоже приятно удивили. Я остался очень доволен. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта в 14:27 , отредактирован 26 марта в 15:32
      Добрый день, Давид. Благодарим Вас за отзыв!
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 12:36
    Очень понравилось. спасибо Врач Юлия Анатольевна прекрасный доктор
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта в 16:07 , отредактирован 18 марта в 20:46
      Здравствуйте, Алла!

• Дмирий оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 17:15
    Недавно был в стоматологии Меридиан, отличные цены на стоматологические услуги. Побывал в кресле, на отбеливании зубов. Врач очень помог мне справиться с волнением и страхом. Спасибо большое, вновь приду к вам.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 10:05
    У ребенка заболел зуб. И мы решили обратиться в стоматологию Меридиан. Детский доктор Адьяна, была очень внимательна, аккуратна, она нашла общий язык с моим ребенком, все прошло без боли и криков! Я очень довольна таким отношением. Ребенку подарили шары, все на высшем уровне!!!
    • Здравствуйте, Наталья. Рады, что Вам понравилась работа доктора Адьяны! Мы искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам еще. С уважением, администрация стоматологии Меридиан!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 12:07
    Хотелось поблагодарить докторов клиники, персонал,который с пониманием относится к нам. Проходим лечение с женой и с дочерью. Ребёнок ходит с радостью на приём к врачу. Пришли сюда по совету друзей.
    • Добрый день, Иван. Благодарим Вас за отзыв!
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 11:24
    Обратилась в клинику Меридиан с острой болью. Доктор Елена Рашидовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Мне сохранили зуб, избежав удаления. Я очень довольна. Всем рекомендую! Спасибо Вам!
    • Здравствуйте, Лилия! Благодарим вас за доверие, оказанное нашей клинике. Елена Рашидовна очень внимательный врач — профессионал своего дела. Обязательно передадим ей ваши слова.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 20:35
    Посетив клинику Меридиан я стала ещё счастливее. Врачи которые меня лечили были очень внимательными, приятными в общении и мастерами своего дела. Сделав сначала мне КТ, обсудив между собой мою проблему пришли к общему мнению и принялись за работу. Которую выполнили на отлично. Спасибо вам огромное Доктор Надим и Елена Рашидовна. Я всем своим близким буду советовать вашу клинику. И кстати до меня лечила зубки своим двум сыновьям. Все прошло отлично. Они теперь не боятся лечить зубки.
    • Здравствуйте, Анна! Мы признательны Вам за обратную связь. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены обращением в клинику и высоко оцениваете качество оказываемых услуг. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
    и написала про это место 27 февраля в 16:23 , отредактирован 27 февраля в 18:41
    Выражаю огромную благодарность клинике «Меридиан».
    Ставила здесь брекет-систему, пломбировала зубы и делала профессиональную чистку зубов. Врачи замечательные, доктор Басем, Наталья Васильевна, их ассистенты, а так же приветливые администраторы. Хочется к вам возвращаться снова и снова. Спасибо!
    Качество услуг отличное, цены в разы ниже московских.
    Рекомендую и советую всем!
    • Анна, добрый день!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 15:56
    Посетила клинику «Меридиан », осталась в восторге от внимания, человеческого отношения персонала! АДМИНИСТРАТОР ВСТРЕТИЛА С УЛЫБКОЙ, ОТВЕТИВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО и корректно! Хочется еще раз вернуться в эту замечательную клинику!
    • Ольга,большое спасибо что уделили время и оставили отзыв о нас! Мы очень рады стараться и будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре! С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 13:57
    Клиника расположена недалеко от места моей работы, это и определило выбор. Лечилась у Елены Рашидовны и очень довольна результатом. За две недели она вылечила мне все проблемные зубы, очень уверенно и спокойно работает доктор. Всегда приветлива и внимательна, объясняет необходимость и суть лечения, не навязывает ничего лишнего, все только по делу.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 16:05
      Добрый день, уважаемый Елизавета! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологической клиники «Меридиан»!
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 февраля в 19:05
    Мне понравился доброжелательный врач-стоматолог. Все ответы, которые я хотела услышать, она сказала. Внимательно осмотрела меня, предложила свои варианты лечения.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 11:23
      Добрый день, Наталья. Спасибо за ваш отзыв! Рады видеть еще одного довольного пациента. Крепкого здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 11 января в 19:03
    Мне очень понравилось обслуживание в клинике. Здесь всё ясно и прозрачно, ценник понятный и доступный. Всё доходчиво объяснили. Сделали всё качественно и безболезненно. Я осталась довольна.
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 декабря 2018 в 16:59
    Мы очень довольны приемами стоматолога. Ребенок раньше отказывался лечить зубы в других клиниках. А здесь к нему нашли подход и он согласился. Это очень приятно. В клинике хорошее обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января в 12:21 , отредактирован 10 января в 13:24
      Ирина, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!
      С уважением, администрация стоматологии Меридиан!
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 декабря 2018 в 18:02
    Мне понравился сам приём детского стоматолога, квалификация врача. У нас была только консультация, но мы получили понятные и подробные рекомендации. Администраторы клиники внимательные, предложили чай и кофе.
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику! Крепкого здоровья вам и вашей семье.
      С уважением, администрация стоматологии Меридиан!
  • Инга Рубеновна сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 15:19
    Клиника мне очень нравится, здесь хорошее обслуживание. Я пришла сюда с прочти разрушенными зубами, после еще двух клиник. Мне, можно сказать, спасли зубы, прекрасно исправили ситуацию. Продолжаю наблюдаться в клинике. Здесь отличные специалисты. К сожалению, на данном приеме врач не смог помочь, так как моя ситуация находится не в его компетенции. Пользователь затруднился оценить услугу.
    • День добрый, уважаемая Инга Рубеновна. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 ноября 2018 в 12:39
    Стоматолог нам с ребенком понравился, все сделал аккуратно и качественно. Стоимость услуги увеличилась на 1000 рублей за счет того, что в нее изначально не включены расширитель, полировка пломбы. Анестезия дорогая — 900 рублей, хотя нет уверенности нужна ли была она вообще.
  • Lyudmila Talaykova оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 12:36
    Огромное спасибо стоматологическому центру! Я так благодарна за внимание, которое мне оказали, начиная с администратора Анна. Огромное спасибо профессионалам за их безупречную работу! Кажется, вы избавили меня от панического страха в лечении зубов. Успехов вам и благополучия!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 12:49
      Уважаемая Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравились наши специалисты и благодарим за Ваш правильный выбор. Ждем Вас на профилактические осмотры в клинике «Меридиан».
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 18:03
    Мне понравилось отношение персонала, подсказали, как доехать и где лучше выйти, хорошо встретили. Понравилась работа доктора по профессиональной чистке. Мне потом еще подарили пробник зубной пасты.
  • Роман Александрович сообщил отзыв по телефону 8 ноября 2018 в 12:14
    Мне надо было поставить пломбу. Мне понравилось, что доктор все сделал быстро и качественно. Я записался за час до приема, мне нашли пустое окно и все сделали за раз. По деньгам вышло недорого. Мне понравилось.
    • Роман, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Лилит сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 12:29
    Мне понравилось внимательное отношение детского стоматолога. Врач досконально нам объяснил причину нашей проблемы. Врач не спешил, сумеет найти подход к ребенку. Нам понравился доктор.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 9:19
      Здравствуйте Лилит! Спасибо за ваш отзыв! Рады видеть еще одного довольного пациента. Крепкого здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 16:17
    Убирали налет с зубной эмали, сделали очень быстро, не больно и качественно, доктор и мед сестра позитивные) добра и процветания клинике
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 17:07
      Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв, обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Виолетта Колобова оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 17:40
    Делала чистку у Натальи Олеговны. Все понравилось.Получила ценные советы.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 17:07
      День добрый, уважаемая Виолетта. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим Наталье Олеговне персональную благодарность. Это замечательный врач, ее работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 14:16
    Отличная стоматология! Уютная, красивая. Я являюсь постоянной вашей клиенткой, мне ставили металлокерамические коронки, лечили зубы под коронками, я осталась вполне довольна работой, которую проделал доктор, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 17:07
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, ваше мнение имеет для нас важное значение. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим к проблеме каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 3 октября 2018 в 11:20
    У стоматолога было хорошее отношение к ребенку. Старались завлечь ребенка играми, общением. Хороший подход к детям в клинике.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2018 в 19:23
    Не могу промолчать и не поделиться впечатлением.
    Спасибо, что есть такие доктора, как Елена Рашидовна,Делает все на совесть, качественно. Главное, я могу доверять врачу. И ещё мне понравился индивидуальный подход,сделала максимум, чтобы я чувствовала себя комфортно. Благодарю Вас за свою улыбку. Теперь, когда я улыбаюсь, то вспоминаю Вас. Буду рекомендовать вас друзьям
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 21:21
      Здравствуйте, Ольга! Огромная Вам благодарность за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Елена Рашидовна на совесть выполняет свою работу. Желаем на долгие годы сохранить улыбку безупречной, а мы с удовольствием всегда поможем! С уважением, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Марина написал про это место 26 сентября 2018 в 22:12
    Просто супер, все понравилось, а главное ребёнок доволен, буду всем рекомендовать, доктор Сидихина просто на высшем уровне
    • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2018 в 17:32
      Марина, здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Ценим, что Вы доверили сотрудникам клиники заботу об улыбке Вашего ребенка. Искренне рады, что удалось оправдать Ваши ожидания. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Meridian.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 14:48 , отредактирован 18 сентября 2018 в 21:08
    Сегодня воспользовалась профессиональной чистой полости рта. Слово профессиональной подчеркиваю 2 раза.
    Это действительно высокий уровень.
    Мне понравилось все от чистоты, красоты самой стамотолгии, кабинета, инструментов + очень вежливое общение. Процедура прошла на 5+. Спасибо. Я вас буду рекомендовать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 10:48
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за приятный отзыв.
      С уважением, администрация стоматологии Meridian!
  • Лейла оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 14:45
    Я в восторге от клиники, особенно от специалистов!!!!! Профессионалы с большой буквы! Мне восстановили зуб, от которого отказались многим клиники. Только удаление! В этой клинике творят чудеса, я в этом убедилась!!!!! Спасибо огромное! Теперь только к вам!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 10:45
      День добрый, уважаемая Лейла. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация стоматологии Meridian!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 10:43
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 13:51
    Шикарная клиника с огромнейшими плюсами. Весьма приятный обслуживающий персонал, качественное и профессиональное выполнение работы. Уютный интерьер. Сервис на высоте. В общем, клиникой я остался очень доволен, побольше бы таких хороших клиник. Желаю всем удачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 10:42
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 12:40
    Наталья Васильевна Отличный врач! Очень приветливая и внимательная. На приеме чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 17:23
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 9:40
    Итак, начну с хорошего. Врач великолепный! Очень позитивная девушка. Я обращался к ней по поводу обыкновенного кариеса. Елена Рашидовна сначала хорошенько меня проконсультировала, рассказала, что, как, зачем. Всё по полочкам разложила, объяснила, что сейчас будет делать, спросила меня про аллергию на разные препараты (анестезия). Я тоже ей всё дословно рассказал, что мне нужно, аллергии нет и т.д. В общем, первое впечатление отличное! Потом врач приступила к процессу лечения самого зуба. Все акс– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 августа 2018 в 13:10
  • Елена написала про это место в книге отзывов 14 августа 2018
    Мне удаляли зуб, все прошло отлично. Мне понравилось хорошее оборудование, доктор всегда на связи, в случае чего можно проконсультироваться. Планирую и дальше пользоваться услугами центра.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2018 в 12:27
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 11:36
    Елена Рашидовна — отличный врач, внимательный и профессиональный. Работает с помощником слажено и уверено. Остался чрезвычайно доволен. Огромное спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2018 в 18:46
  • Татьяна Голубятникова оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 16:21
    Благодарю хирурга Ахмада Наддима Бассан за профессионально выполненную операцию по удалению зуба. Хорошее впечатление о клинике. Новейшее оборудование и приятное обслуживание. Удобное место расположения в центре Сочи. Приемлемые цены. Рекомендую для обращения.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа 2018 в 10:23 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:07
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 17:59 , отредактирован 26 июля 2018 в 20:38
    С детства очень боюсь зубных врачей и честно сказать, шла в клинику с трясущимися от страха ногами!
    Спасибо доктору Елене Рашидовне за профессиональный подход и псохологическую поддержку. Обязательно буду советовать врача и клинику!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2018 в 16:45
      Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
  • Гузель оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 17:16
    Первый раз делала ультразвуковую чистку зубов в клинике. Врач Елена Рашидовна очень аккуратно, быстро, а главное качественно почистила мои зубки, дала необходимые рекомендации о поддержании гигиены полости рта. Результатом процедуры очень-очень довольна, необыкновенное ощущение чистоты!! Ассистент Лиза — большая молодец. Через пол года приглашают на повторную чистку с приятной скидкой, обязательно приду и буду рекомендовать друзьям!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2018 в 11:53
      Добрый день, уважаемая Гузель. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2018 в 10:55
    В клинику попали случайно, у ребенка на выходных разболелся зуб,найдя рекомендации в интернете, обратились в стоматологию Меридиан и остались очень довольны всей семьей! Нас встретил дежурный врач Надим Бассам Ахмад, он быстро нашёл подход к нашим двум деткам, после чего дети сами просились повторно прийти на прием. Далее со сложным лечением пульпита у ребенка, справилась не менее профессиональный врач Путятина Анастасия Валерьевна, все лечение проходило легко и уверенно. Хочется также отмети– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня 2018 в 19:19
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2018 в 18:10 , отредактирован 14 июня 2018 в 19:48
    Выражаю огромную благодарность доктору Надиму и Анастасии Валерьевне!
    Вы замечательная команда профессионалов, которая помогла мне с такими проблемными зубами.
    Большое спасибо! Буду рекомендовать!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня 2018 в 19:19
      Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Надиму и Анастасии Валерьевне обязательно передадим отдельное спасибо. Будем благодарны за возможные рекомендации. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники.
  • Светлана оценила специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову на
    и написала про специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову 20 июня в 18:07
    Посетила клинику Меридиан по рекомендации знакомой. Лечилась Юлии Анатольевна Захаровой. Была реставрация переднего зуба. Осталась очень довольна. Благодарна доктору за чуткое отношение и профессионализм.
  • Алина Чернявская написала про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 5 июня в 19:38
    Хочу выразить огромную благодарность, детскому стоматологу Магеровской Р.В.,это лучший доктор которого мы встречали! Она помнит все имена, добрая, квалифицированная, разговаривает с ребенком в игровой форме, мой ребенок забывает, что он у стоматолога!!!!кроме того мой ребенок всегда уходит с этой клиники с подарком, огромное вам спасибо!!!!
  • Алена написала про специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову 1 июня в 0:16
    Была на приёме у доктора Юлии Захаровой,впервые в этой клинике. Чудесный доктор с нежным голосом и волшебными руками! Вообще,с детства боюсь стоматологов,но тут расслабилась и осталась очень довольна результатом и даже процессом))) Вообще,очень приятное впечатление от посещения клиники. Гармоничное помещение,внимательный персонал.. Приду ещё и буду рекомендовать знакомым.
  • Инна написал про специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову 20 мая в 12:22
    Хочу отметить доктора Захарову Юлию Анатольевну. Была у нее на приеме. Осталась очень довольна проделанной работой. Очень чуткое трепетное отношение к пациенту, и профессионал своего дела. Спасибо Вам!
  • Александра оценил специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и написал про специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову 15 мая в 8:57
    Очень хорошая стоматология и его врачи! Делала зубы у Елены Рашидовны, подход и ее расположение на высоте, сделала все с душой! Рекомендую!!!
  • Юлия оценила специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:17
    Я посещала клинику два раза, удаляла зуб и чистила зубные каналы. Доктор, к которому я попала впервые, мне не понравился. Второй раз я попала на прием к Елене Рашидовне Магасумовой. Она замечательный специалист! Услуги оказала идеально. Я очень довольна ее работой и рада, что попала именно к ней, также довольна качеством обслуживания.
  • Алёна оценил специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую на
    и написал про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 13 мая в 10:42
    Регина Владимировна замечательный доктор. Отлично находит подход к деткам. Лечимся только у нее.
  • Полина оценил специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову на
    и написал про специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову 9 мая в 11:38
    Юлия Анатольевна отличный специалист. Обращалась к ней, чтобы сделать профессиональную гигиену полости рта. Процедура прошла безболезненно. А после этого я получила хорошие рекомендации, как правильно и эффективно ухаживать за зубами. Рекомендую всем замечательного специалиста!
  • Екатерина оценила специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 11:41
    Клиникой я довольна, чисто, аккуратно все. Была записана к Юлии Анатольевне Захаровой, работа врача понравилась, она вежливая в общении, аккуратна в работе, все отлично, сделала все, как надо.
  • Николай оценил специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и сообщил отзыв по телефону 23 апреля в 18:34
    Мне понравилось качество работы и отношение доктора Елены Рашидовны Магасумовой. Понравилась чистота и хорошее оборудование в клинике.
  • Наталья оценила специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую на
    и написала про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 11 апреля в 21:03
    Ходили в клинику Мертдиан уже не один раз. Стараемся следить за полостью рта дочки. Небольшое пятнышко -уже начинается кариес, на ранней стадии это лечить намного легче. Детский стоматолог Регина Владимировна Магеровская очень заботливо и профессионально подходит с своему делу и к ребёнку. Всегда к стоматологу идём с хорошим настроением.
  • Диана оценил специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую на
    и написал про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 8 апреля в 12:37
    Удаляли молочный зуб ребёнку. Все прошло отлично. Доктор с первой минуты нашёл подход к сыну. Нам все понравилось. Плюс ещё подарили подарочки)
  • Юлия оценил специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад на
    и написал про специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад 5 апреля в 17:05
    Доктор Надим — настоящий специалист своего дела. Чуткий, внимательный. Находит подход к каждому пациенту. Ему не страшно довериться. Еще раз спасибо вам за проведенное лечение.
  • Таисия оценила специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 13:31
    Я впервые посетила эту клинику. Мне понравилось отношение доктора Елены Рашидовны Магасумовой. Было очень хорошо, что доктору помогал ассистент. Все приборы чистые, все медицинские работники были в масках. Доктор сделала мне профессиональная гигиена полости рта, провела консультацию и в ближайшее время я снова буду у нее.
  • Елена оценила специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 13:07
    Я обращалась в клинику с ребёнком к детскому стоматологу. Мне очень понравилось, как в клинике общаются с пациентами. Стоматолог Регина Владимировна Магеровская очень хорошо полечила ребёнку зубы, сын даже не плакал и хочет ещё раз идти к доктору. Я очень довольна посещением клиники.
  • Мария написал про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 1 апреля в 10:08
    У ребенка сильно болел зуб. Знакомые посоветовали стоматологию Меридиан. Доктор Магеровская Регина Владимировна настолько чутко и трепетно отнеслась к нашей проблеме. Ребенок не капризничал и вел себя очень хорошо. Побольше бы таких специалистов. Очень рекомендую детского врача Магеровскую Регину Владимировну.
  • Ирина оценила специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 16:23
    Я обращалась в эту стоматологию впервые, на приём стоматолога-хирурга, и осталась очень довольна приёмом. Врач, Надим Бассам Ахмад, правильно поставил диагноз, проблема оказалась неврологической. Доктор очень помог мне. Я прохожу курс лечения у невролога, чувствую себя значительно лучше.
  • Амекта оценила специалиста этой организации Юлию Анатольевну Захарову на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 13:31
    Я впервые обратилась в эту клинику. Принимала меня врач Юлия Анатольевна Захарова. Я полностью довольна работой данного доктора. Лечение проводилось аккуратно, отнеслась она очень внимательно. И важно, что безболезненно.
  • Дмирий написал про специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую 25 марта в 18:06
    Итак, стоматология «Меридиан», в целом хорошая клиника из многих клиник, которые я посещал. Буквально неделю назад отдал своего 5-ти летнего ребёнка на чистку зубов. Хотелось бы отдельно упомянуть Магеровскую Регину Владимировну, которая производила чистку моему ребёнку. Отличный врач, опытный профессионал, с ребёнком поладила очень хорошо. С удовольствием приду в эту клинику ещё раз, и конечно же посоветую её своим друзьям!
  • Марина оценила специалиста этой организации Регину Владимировну Магеровскую на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 14:10
    Мне понравилось, что доктор — Регина Владимировна Магеровская, очень внимательная, всё объяснила подробно, ребёнка смогла к себе расположить, чтобы он не боялся, а ещё то, что она лечение провела очень аккуратно и быстро.
  • Екатерина оценила специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад на
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 12:48
    Мне удаляли зуб мудрости. Все сделали быстро и хорошо. Врач Ахмад Надим, процедуру провел безболезненно. Мне даже не пришлось пить обезболивающие после удаления. Я полностью осталась довольна его работой.
  • Татьяна написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 14 февраля в 17:05
    Большая благодарность Ахмад Надиму за профессионализм и внимание. Спасибо всей клинике Меридиан, очень хороший коллектив. Я получила хорошее лечение и и протезирование. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым и друзьям.
  • Инга оценила специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и сообщила отзыв по телефону 25 декабря 2018 в 17:59
    Врач Магасумова Елена Рашидовна у вас очень хорошая. В течение двух месяцев прохожу у неё лечение. В целом в клинике очень хорошая и приятная атмосфера, большие просторные кабинеты. Также нравится работа администраторов. Всегда можно созвониться с врачом, дают свои контактные номера телефонов, всегда на связи с пациентом.
  • Лиля написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 8 декабря 2018 в 13:11
    Всей семьей здесь лечимся. Очень нравится, все довольны, как персоналом так и врачами. Хочу сказать большое спасибо доктору Ахмад Надиму. Внимательный, грамотный и заботливый профессионал своего дела! Все доходчиво объяснил, составил план лечения. Желаю много клиентов и процветания!
  • Потоцкая Инна оценила специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 16:44
    Мне очень понравился высокий уровень обслуживания в клинике. Здесь используют профессиональное оборудование. Отличные специалисты Надим Бассам Ахмад и Елена.
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 30 декабря 2018 в 8:55
      Инна, добрый утро!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!Спасибо за добрые слова!Всегда рады помочь!
      С наступающим Новым Годом!
  • Надежда сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 14:51
    Мне очень понравилась компетентность Елены Рашидовны Магасумовой. Она провела лечение без боли, аккуратно и тщательно. После процедуры дала рекомендации по уходу. Я довольна результатом ее работы.
  • Ирина сообщил отзыв по телефону 1 ноября 2018 в 18:16
    Мне очень понравился врач Надим Бассам Ахмад. Он очень внимательный, чувствуется профессионализм.
  • Вера написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 1 октября 2018 в 19:46
    Добрый вечер! Меня зовут Вера.Сегодня была на приеме у Надим Бассам Ахмад.Недели две мучаласьс зубной болью.Очень беспокоил зуб мудрости.
    Стоматология находится рядом с домом.Решила зайти и узнать,меня сразу же приветливо встретили и тут же приняли)
    Всегда боялась зубной боли,но доктор и его ассистент Карина все сделали очень быстро. Приятно,что даже находясь уже дома,мне позвонили из стоматологии и побеспокоились.Такие врачи редкость.Спасибо большое за заботу
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 1 октября 2018 в 19:50
      Вера, добрый вечер!
      Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику! Спасибо за тёплые слова!
      С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
  • Евгений написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 1 октября 2018 в 19:04
    Были на приеме у доктора Ахмад Надим. Удалили быстро, безболезненно. Приветливый персонал, чистая и светлая клиника. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 1 октября 2018 в 19:13 , отредактирован 1 октября 2018 в 20:41
      Евгений, здравствуйте!
      С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
  • Стукалова Мария Александровна написал про специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову 9 сентября 2018 в 1:09 , отредактирован 9 сентября 2018 в 18:38
    В основном люди бегут писать отзывы отрицательные…
    А я наоборот! Пишу положительные отзывы, если на самом деле очень довольна результатом!))
    Как многие знают, в Сочи с медициной беда, и тем более со стоматологическими клиниками… Поэтому давно не лечила нормально.. запустила…А зубки начали просить лечение((
    Услышала про новую клинику Меридиан и решила сходить «на разведку»)))))))
    Клиника новая, свежая, всё чисто, аккуратно, стильно, все очень отзывчивые, доброжелательные — это всегда и вез– показать
  • Александра оценила специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову на
    и написала про специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову 27 июля 2018 в 13:00
    Благодарна за подаренный мне кусочек здоровья! Зуб остался жить! Профессионально! Мучала боль, не спала полночи, выпила кучу таблеток и думала — отпуск насмарку! Но в Вашей клинике оказали необходимую помощь и лечение! Зуб спасен, а это — подарок! Как приятно, когда входишь в клинику и тебе там рады! Нет очередей, доктор улыбчивая, и беспокойство как рукой сняло. Спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Елену Рашидовну Магасумову 27 июля 2018 в 16:46
      Добрый день, уважаемая Александра. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
  • Жанна написала про специалиста этой организации Елену Рашидовну Магасумову 7 июля 2018 в 10:20
    Хочу сказать огромное спасибо Магасумовой Елене Рашидовне!! Я жуткий стоматофоб!Попала в Меридиан по острой боли,зуб ныл и остро реагировал на раздражители.Несколько лет назад лечила его у себя в городе,результатом осталась мягко говоря не очень довольна.А что самое страшное укоренился мой страх перед стоматологами,заложенный еще в детстве..Больше,думала я » в стоматологию ни ногой!!«Периодически принимала обезболивающие,боясь думать о каком-либо лечении.И вот боль все же пересилила…При обращ– показать
  • Валерия написала про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 3 февраля 2018 в 15:04
    Обратилась в клинику впервые. Ахмад Надим удалил зуб мудрости за одну минуту. Быстро и безболезненно. Атмосфера в клинике дружелюбная и приятная. +1 человек к их постоянным клиентам. Теперь знаю куда нужно обращаться.
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 11 февраля 2018 в 14:48 , отредактирован 11 февраля 2018 в 19:52
      Здравствуйте, Валерия! Спасибо, что пришли именно к нам. Надеемся, Вы соблюдали все рекомендации врача, чтобы восстановление после удаления зуба мудрости прошло максимально быстро!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
  • Валерия написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 3 февраля 2018 в 15:01
    Обратилась а клинику впервые. Ахмад Надим удалил зуб мудрости за одну минуту. Быстро и безболезненно. Атмосфера в клинике дружелюбная и приятная. +1 к постоянным клиентам, теперь знаю куда нужно обращаться.
  • Елена написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 3 декабря 2017 в 8:25
    Хотелось бы сказать огромное спасибо Максиму Александровичу и Ахмад Надиму. Бесподобные доктора. Всего Вам доброго,процветания Вам! Всем буду советовать1
  • Мария! оценил специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад на
    и написал про специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад 1 октября 2017 в 22:10
    Доктор Надим, единственный в городе Сочи, кому я позволила не побоюсь этого слова» заглянуть мне в рот». Провёл сложнейшую операцию по наращиванию кости и установлению импланта одномоментно! Во время операции все было безопасно и безболезненно!!! Подсаживали десну, все прижилось, зажило, через 3 недели была установлена коронка. Я очень довольна и счастлива что снова смогу улыбаться во все свои 32 зуба, и все это благодаря доктору Надиму. Он не только профи но и приятный во всех смыслах мужчина д– показать
  • Константин написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 14 марта 2017 в 13:42
    Очень приятная атмосфера в клинике!!!! Врачи- профессионалы!!!!! Спасибо Ахмад Надиму!!!
  • Alex Goroghanin оценил специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад на
    и написал про специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад 15 декабря 2016 в 17:24
    В нашем городе очень трудно найти хорошего специалиста в этой области. Доктор Надим лучший в своей профессии, я остался очень доволен. Рекомендовал своим друзьям.
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 31 декабря 2016 в 9:22
      Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей стоматологии. Нам очень важно мнение наших пациентов! От нашего дружного коллектива хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Dental Spa!
  • Роман топорищев оценил специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад на
    и написал про специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад 28 ноября 2016 в 19:13
    Доктор Надим, настоящий профессионал в своём деле, качество работы на высшем уровне. Спасибо.
  • Олег оценил специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад на
    и написал про специалиста этой организации Надима Бассам Ахмад 28 ноября 2016 в 14:38
    Сегодня удалял зуб мудрости боялся до седых волос! Но страх прошел! Всё было сделано на высшем уровне я даже не понял что мне удалили зуб! Спасибо большое за проведённую процедуру! Думаю в дальнейшем буду лечить зубы только у вас!
  • Лариса Владимировна написала про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 21 июля 2016 в 15:49
    Замечательная клиника, хорошие врачи и персонал. Спасибо доктору Ахмад Басему за профессионализм и отзывчивость.
  • Ираида Плеханова написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 16 июля 2016 в 0:01
    Добрый день. Вы работаете олько с детьми или же можете установить имплантанты взрослым? Передние зубы целы, мне 32 все остальные рассыпались вместе с пломбами и есть не чем… что делать не знаю, смотреть на черные пни страшно, в поликлинику идти страшнее. да и во сколько то все выйдет? если один имплантант в 20 тыс то 10 и +услуги и работа.....(((missinna@bk.ru
      и написал про специалиста этого места Басема Бассам Ахмад 16 июля 2016 в 12:35
      Здравствуйте, Ираида! Мы оказываем все виды стоматологической помощи взрослым и детям, в том числе устанавливаем импланты. Вы можете записаться на консультацию без оплаты по телефону (862)25-777-88. На консультации доктор ответит на Все интересующие Вас вопросы и может дать рекомендации применимые к Вашему конкретному случаю. Благодарим что обратились к нам, будем ждать Вас в клинике.
      С уважением и наилучшими пожеланиями администрация стоматологии Dental spa!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 11 июля 2016 в 13:52
    От всей души благодарю персонал клиники и лично доктора Ахмада Б.Б. за профессионализм и отличное отношение к клиентам.
    Были на отдыхе в Адлере и возникла необходимость обратиться к специалистам.
    Все проблемы были решены самым лучшим образом. Большое спасибо!
    Иван, Ни.Новогород
      и написал про специалиста этого места Басема Бассам Ахмад 11 июля 2016 в 15:29
      Здравствуйте, Иван!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клинике! Нам очень важно Ваше мнение.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 6 июля 2016 в 9:59
    Всем привет, я хожу в брекетах уже пол года (с декабря) и мои зубы уже довольно ровные, а всё благодаря лучшему доктору Басему и чудесным немецким брекетам которые он мне установил. Мне очень нравится клиника, которую я посещаю каждые 2—3 недели,помимо красивого дизайна и уютным условиям, в клинике также имеется хороший персонал и оборудование. Сам доктор очень тщательно подходит к своей работе и справляется с ней великолепно. В общем я рада, что установила брекеты именно у доктора Басема и п– показать
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 6 июля 2016 в 14:07

Благодарим Вас за положительный отзыв) Мы рады что вы выбрали именно нашу клинику!)Будем стараться радовать Вас дальше)

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
  • Диана Пахатуриди написала про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 25 мая 2016 в 0:19
    Очень вежливый и позитивный персонал, что не часто встретишь в лечебных учреждениях. Стоматолог, Ахмад Надим, очень внимательный в работе и приятный в общении; что для меня, боящуюся людей в белых халатах, немаловажно. =) Цены не «задранные». Делала месяц назад чистку и вчера ввязалась в долгую историю с лечением моих зубиков. Надеюсь доктору хватит на меня терпения.
      и написал про специалиста этого места Басема Бассам Ахмад 25 мая 2016 в 12:46
      Здравствуйте,Диана!)Благодарим Вас за отзыв!
      Отдельная благодарность от доктора Ахмад Надима,за добрые слова)
      С Уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
  • Шавахова Диана Альбертовна написала про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 23 мая 2016 в 13:54
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахмад Надиму :) за прекрасную работу, к сожалению мой зуб пришлось удалить но я и сама знала это, т.к сама работала в частной стоматологии администратором у себя в городе и немного разбираюсь. Прекрасная работа доктора, все прошло безболезненно, а это самое главное, что во время процедуры, что после. Благодарю медсестру которая работала в тот день)), прекрасная девочка, и администратора которая проявляла терпение и вежливо общалась со мной– показать
  • Владимир написал про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 30 марта 2016 в 14:38
    Внимание и профессионализм — за эти качества ценю и рекомендую Ахмад Надима — стоматолога-ортопеда — терапевта.
  • Светлана Эрбаш написала про специалиста этой организации Басема Бассам Ахмад 24 марта 2016 в 15:01
    Наконец-то нашла денто-волшебника!Ахмад Надим супер док!Лечение без боли,быстро и красиво!!!Теплая отмосфера клиники даёт полное ощущение спокойствия!Ребята вы супер!Спасибо вам!До новых встреч!!!
    • Официальный комментарий - Dental SPA написан 25 марта 2016 в 15:35
      Здравствуйте, Светлана!

Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о лечении в нашей Семейной Стоматологии Dental SPA у Доктора Надима.

Мы очень рады видеть Вас в числе наших довольных пациентов. Работать с Вами — одно удовольствие. Ждем Вас всегда в гости.

С уважением, администрация Семейной Стоматологии Dental SPA

• Ольга написал про это место 26 мая 2019 в 23:34
    Лечимся с мужем в этой стоматологи. Пролечили практически все зубы. Планируем также сделать отбеливание. Цены адекватные. Стильный интерьер конечно очень порадовал
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 9:43
    Разболелся зуб, попал на прием в клинику Меридиан к доктору Захаровой Юлии Анатольевне. Остался очень доволен лечением и вниманием. Цены тоже порадовали.

Официальная группа Вконтакте Меридиан Стоматологическая клиника

• Стоматология Сочи • Меридиан Dental Clinic 5 апреля в 15:47
    Лечимся, смотрим мультики, играем и еще за это получаем подарки! Вот как проходят все приёмы у нашего стоматолога Регины Владимировны! Приводите деток на бесплатную консультацию-осмотр, убедитесь сами Наш доктор найдет подход к вашему ребёнку
    Запись по номеру телефона в профиле или в директ
  • Стоматология Сочи • Меридиан Dental Clinic 23 марта в 11:46
    Еще один замечательный результат отбеливания Отбелились от цвета A3 ДО B1 Результат отбеливания ZOOM4. Фото ДО И ПОСЛЕ. Сейчас действует акционная цена на отбеливание PHILIPS ZOOM 4. Подробности по номеру телефона в профиле или DIRECT
  • Стоматология Сочи • Меридиан Dental Clinic 20 марта в 18:47
    Знакомьтесь) Это наш новый доктор, стоматолог-терапевт Карен Каренович Хотите красивую пломбу? Или у вас вдруг разболелся зуб? Доктор Карен ждет вас на прием Запись по номеру телефона в профиле или DIRECT

А ещё есть видео про Меридиан Стоматологическая клиника

Средняя оценка - 4.9 на основании 91 отзыва и 268 оценок.
Записаться на приём в Меридиан Стоматологическая клиника по телефону: +7 (862) 225-85-64.