Семейная стоматология Dental SPA

Семейная стоматология Dental SPA

Автобусная остановка «Новый век», здание… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Носте Арена"
Руководитель: Ахмад Басем Бассам
Год основания: 2007

39 фотографий семейной стоматологии Dental SPA

Специалисты семейной стоматологии Dental SPA

Акции семейной стоматологии Dental SPA

Отзывы о семейной стоматологии Dental SPA

4,8
    Полина 13 марта 2022 в 22:21
    Стоматология Дента спа отличается хорошими специалистами. Я могу порекомендовать терапевтов.
    • Здравствуйте, Полина! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Алина 14 мая 2022 в 20:07
    Достоинства
    Чисто,уютно,комфортно. Сделано на славу.
    Недостатки
    Пришёл с больным зубом,боялся,что придётся удалять,но здесь,мне помогли
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Максим 23 апреля 2022 в 15:39
    Спасибо большое Инна Ивановна, лучше и добрее врача ещё не видел, и не больно, спасибо я доволен своими зубами.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо большое за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Инне Ивановне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Варвара 14 апреля 2022 в 23:18
    Врачи там специалисты. Лечусь не впервые и очень и советую любого из врачей! Не была у единиц.
    • Здравствуйте, Варвара! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Каролина 14 апреля 2022 в 22:48
    Достоинства
    Хорошие врачи
    Недостатки
    Очень чисто,прикольное кресло-динозаврик,бывают иногда задержки врачей,но ожидание сокращает телевизор с фильмами)
    • Добрый день, Каролина! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Татьяна 9 апреля 2022 в 18:12
    Сегодня прошла лечение у доктора Цевинар Славиковны очень хлроший доктор,грамотный специалист
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Екатерина 5 апреля 2022 в 19:15
    Хорошая стоматология.Вежливые администраторы,приятная атмосфера.Самое главное грамотные врачи.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Алексей Фомин 30 марта 2022 в 15:34
    Вылечил зуб. Без боли. Хороший врач.
    • День добрый, Алексей Фомин! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Кристина 14 марта 2022 в 19:30
    Сегодня пришла на прием к Анне Александровне. Как и всегда я очень довольна трепетным отношение стоматолога к своей работе. Буду лечиться только у нее.
    • День добрый, Кристина! Благодарим вас за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Милена 28 февраля 2022 в 18:29
    Я прошла лечение в этой стоматология. И теперь привела лечить ребенка. Классный яркий детский кабинет.
    • Приветствуем вас, Милена! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Екатерина Алейникова 1 февраля 2022 в 19:47
    Этот отзыв посвящаем доктору Разумному Максиму Александровичу!
    Максим Александрович- замечательный врач, внимательный, высокоорганизованный. Знает свою работу на отлично! Подробно рассказал моему ребенку о методе лечения, о причинах и последствиях кариеса, в результате чего ребёнок беспрекословно и с удовольствием ходит на лечение и профилактику. Радует информированностью и использованием современных препаратов анестезии и пломбирования.
    Отдельная благодарность всем сотрудникам клиники Denta
    • Добрый день, Екатерина Алейникова.
      Большое вам спасибо за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Максиму Александровичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ivan Venom 30 января 2022 в 17:57
    Достоинства
    Чисто,красивый вид. Врачи специалисты и вежливые администраторы.
    Все понравилось
    • Добрый день, Ivan Venom! Большое спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Иван 23 января 2022 в 15:08
    Достоинства
    Ребёнку выбили зуб в школе, случайно, но зуб не полностью сломался, а осколочно, поэтому пришлось приходить к врачу и удалять.
    Недостатки
    Врач все сделала быстро и классно
    • Здравствуйте, Иван! Благодарны вам за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Владимир 22 января 2022 в 22:32
    Пришел на удаление кариеса и все прекрасно!Восхищаюсь чистотой и прекрасным докторам!
    • День добрый, Владимир! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Виктория 22 января 2022 в 11:13 , отредактирован 24 января 2022 в 8:07
    Это лучшая стоматология!
    Сервис на высоте. Врачи настоящие специалисты. Всей семьей лечили зубы и очень довольны.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Евгения 22 января 2022 в 8:14
    Попала в клинику случайно с зубной болью. Быстро, доступно, аккуратно. Вежливый персонал и хорошие врачи! спасибо
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ирина Хубулова 21 января 2022 в 11:57
    Достоинства
    Хочу добавить и свой положительный отзыв стоматологии Дента Спа. Всё отлично, рекомендую.
    Недостатки
    • Добрый день, Ирина Хубулова! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Роман 18 января 2022 в 19:07
    Лучшие врачи и администратор! Теперь только здесь буду лечить зубы!
    • Здравствуйте, Роман!
      Благодарим вас за добрые слова. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Спасибо, что выбираете нас. Желаем на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы с удовольствием в этом вам поможем!
    Сергей 18 января 2022 в 17:04
    Достоинства
    Удобно, уютно, доступно, профессионально!!!!
    Недостатки
    Нет.
    Расположение удобное, обстановка уютная, цены доступные, врач пофисиональный.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Карине Карине 13 января 2022 в 17:39
    Достоинства
    комфортно
    Недостатки
    Стоматология Дентал спа имеет удобное расположение. Быстро нашли. Приняли по записи, вылечили больной зуб.Осталась довольна лечением
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анна 29 ноября 2021 в 22:22
    Достоинства
    персонал
    Недостатки
    Приняли с болью, вылечили и дали рекомендации по продолжению лечения в моем городе. Спасибо.
    • Здравствуйте, Анна! От имени руководства семейной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Наталия 16 ноября 2021 в 19:24
    Достоинства
    Нашла клинику по отзывам. Как оказывается, отзывы не врут. Атмосфера действительно классная. А главное лечение безболезненное. Процветания вам!
    • Добрый день, Наталия.
      Спасибо большое вам за такой добрый отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Светлана 1 ноября 2021 в 12:47
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Отличная клиника, очень красивый интерьер, современный. А главное очень внимательный персонал
    • День добрый, Светлана! Благодарны вам за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ольга 22 октября 2021 в 17:35 , отредактирован 25 октября 2021 в 7:58
    Больше ни ногой! В полтора раза подняли цены за полгода и даже не считают нужным об этом предупреждать маму с 2 маленькими детьми! Детская чистка вместо 1500р полгода назад 2200 к оплате сейчас! Меньше 20минут работы кстати! И рассказывают все подорожало! А красная рыба вот подешевела, а доллар не 130 стал после 85 полгода назад, а 70 сегодня! И зарплаты наши не выросли! Хотя бы предупреждайте о ценах, а тож никто не думал что такие тут работают и так могут цены поднимать! Репутация нарабатываеь – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Но сожалеем о том, что вы недовольны уровнем цен в нашей стоматологии. Стоимость наших услуг включает в себя все затраты, необходимые для осуществления качественного лечения и комфортного приёма пациентов, благодарим за понимание. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Наталия 15 октября 2021 в 21:10
    Достоинства
    Хорошая стоматология. Супер персонал
    Недостатки
    Супер стоматология. Супер персонал.
    • Приветствуем вас, Наталия! От лица всего дружного коллектива семейной стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Милена 29 сентября 2021 в 21:22
    Достоинства
    Супер персонал!
    Недостатки
    Только положительные отзывы! Лечение на высоте! Спасибо всему персоналу стоматологии!
    • День добрый, Милена! Благодарим вас за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Li El 1 сентября 2021 в 12:55
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность прекрасной женщине,супер профессиональному доктору Мартиросян Цовинар Славиковне! Очень рада что выбрала именно вас и всем рекомендую! Ответственная, пунктуальная, аккуратная и добросовестная!спасибо вам!
    Приятные и вежливые сотрудники
    • День добрый, Li El! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Евгений 13 августа 2021 в 19:17
    Достоинства
    Удалил в этом чудесном месте зуб мудрости, который болел из-за кариеса. Вкололи укольчик 2 раза в десну. И расшатали зуб после в конце концов удалили. Не больно ващщще. Доволен на 200%)))) Больше боялся. Не бойтесь лечить зубы и приходите. Стоматологи тут, то что надо!
    • Добрый день, Евгений! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Рая 1 июня 2021 в 18:16
    Достоинства
    Врачи
    Недостатки
    Очень отзывчивые сотрудники, довольны обслуживанием и лечением! Спасибо за такое отношение!
    • День добрый, Рая! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Марина Свиридова 30 мая 2021 в 21:33
    Достоинства
    замечательная клиника- современное оборудование, все доброжелательные. удаляла сложные 8ки у доктора Ахмад Надим Бассам, вот уж доктор супер-профессионал, Хирург с большой буквы, настолько крут, что я до сих пор под впечатлением!Спасибо!девчонки на ресепшн старались меня успокоить, подбодрить, за что тоже говорю Спасибо! Все прошло без боли! очень-очень благодарю!
    Недостатки
    Нет! И желаю, чтобы никогда их не было
    Удобное расположение, потрясающий вид из окна, чистота!+++
    • Добрый день, Марина Свиридова.
      Спасибо за ваши добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Виктория Медведева 27 мая 2021 в 9:03
    Достоинства
    Я пришла к вам по рекомендации. В клинике выслушали все проблемы и максимально тщательно подошли к их решению. Анна Александровна составила план лечения, уже прохожу лечение, так как делаю зубки под ключ у нас ещё не мало впереди работы. Безболезненно, комфортно, профессионально, на лучшем уровне. Впечатление от клиники отличное. Квалифицированные специалисты, современное оборудование, цены соответствуют качеству. Удобное и доступное расположение. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваши теплые слова. Бесконечно рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Анне Александровне передадим отдельное спасибо от вашего имени за отличную работу. Мы рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов!
    Мария 13 мая 2021 в 9:28
    Лечимся всей семьёй в Дентал спа. Очень довольны! Рекомендуем!
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
  • Инна 1 мая 2021 в 17:15
    Хочу оставить негативный отзыв. Были с ребёнком у врача Путяниной Анастасии Валерьевны, врач и лечение хорошие, но называли одну сумму за лечение а после лечения сумма выросла на 3000 руб… Очень не приятно и в следующий раз не придём и друзьям не посоветую потому что 3000 руб выросли на пустом месте, а дальше интереснее мне предложили сделать скидку 10 процентов, подошли с доктором на рецепшен, а там оказывается… По программе нельзя её провисти и снова негатив!!!!! Увы. ВЫ НАС РАЗОЧАРОВАЛИ!! – показать
    • Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом и качеством работы, нашего доктора. Мы сожалеем, что сумма вышла немного выше, чем было заявлено.
      Ваше лечение планировалось пройти в три этапа, наш доктор пролечил ваш зубик, несмотря на степень сложности лечения. Так как, лечение было Сложным, было затрачена немного больше анестезии, чем предполагалось.
      Наш администратор отказал вам в 10% скидке, так как вы уже оплатили прием и внести
    Оксана Нугис 16 марта 2021 в 17:17
    Достоинства
    Доверяю своих родных специалистам стоматологии Dental spa, все на отлично, лечение,грамотность, подход к детям, внимательность персонала, девочки на ресепшен умнички,чистота и приятная обстановка!
    • Здравствуйте, Оксана Нугис! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Екатерина Казанцева 7 марта 2021 в 12:06
    Достоинства
    Хочу поблагодарить доктора Мартирасян Цовинар Славиковну за профессиональнализм и хорошее отношение к пациентам. Я лечу у неё несколько зубов, думаю, что обращусь ещё после родов, чтобы вылечить остальные зубы, так как сейчас при беременности можно только острую боль устранять. Рекомендую
    • День добрый, Екатерина Казанцева! Благодарим за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Лидия 15 февраля 2021 в 17:00
    Здравствуйте) хотела поблагодарить весь персонал, клиники Dontal -spa прекрасные врачи и их ассистенты) девочки Администраторы — очень милые и внимательные
    Безусловно — лучшая стоматология в Адлере!
    Успехов и развития вам!
    • Приветствуем вас, Лидия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ольга 10 января 2021 в 14:25
    Хотим выразить огромное признание Инне Ивановне от всего сердца. Даже от двух сердец, от меня как от мамы и от дочери -Дианы. Каждый раз собирается как на праздник на приём. Это первый опыт у дочери. До этого, год назад, нам в другой стоматологии сказали, что зубки лечить не надо, ещё рано. Спустя год нам сказали, что лечить поздно, надо вырывать. Диане 5 лет и перспектива в удалении зуба так себе. Но Инна Ивановна сказала, что будем бороться за каждый, как можно дольше. Самый большой плюс, что – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Инне Ивановне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Благодарим за ваш выбор и оказанное доверие. Будем ждать новых встреч с вами на профилактических осмотрах!
    Екатерина 25 декабря 2020 в 18:53
    Достоинства
    Врачи данной клиники просто волшебники! Лечим зубы ребёнку у Разумного Максима Александровича все просто замечательно, находит подход к ребёнку. Я и муж удаляем 8-ки у доктора Надим Бассам Ахмад очень внимательный и ответственный доктор.
    Недостатки
    Администраторы просто ужас. Из-за таких «специалистов» пропадает все желание посещать клинику. Не знаю каким образом осуществляется запись, но мы и разу не вошли в кабинет к врачу в своё время и речь идёт не о 5—15 минутах, а о 30—40! Администраторы не предупреждают о задержке, не извиняются! 25.12.20 должен был состояться очередной визит к доктору с ребёнком, но после вчерашнего разговора с администратором желание совсем пропало, когда я казала что меня не устраивают такие опоздания по времени, на это мне в грубой форме ответили, что не могут мне дать 100% гарантии в том, что мы зайдём в кабинет вовремя. Это при том что я иду с ребёнком и он должен сидеть в коридоре 30 минут переживать и ждать своей очереди. Очень жаль что в клинике где работают такие замечательные врачи, такие не компетентные администраторы. – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за такой подробный отзыв. Благодарим, что высоко оценили работу докторов, передадим специалистам ваши теплые слова. Нам искренне жаль, что ваше положительное впечатление о клинике было омрачено работой администраторов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные негативные эмоции. Постараемся в дальнейшем не заставлять пациентов ждать и более подробно информировать по всем интересующим вопросам. Желаем здоровых улыбок. С наступающим вас Новым годом!
      С ува
    Андрей 22 декабря 2020 в 21:56
    Достоинства
    Делали детскую чистку у Сидихиной. Очень понравился доктор. Милая, очень обаятельная! Дочка влюблена в неё.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Den
    Наталья 14 ноября 2020 в 21:35
    Доктор Наталья Олеговна Сидихина, волшебный доктор. Моя доченька весь прием ее слушала и дала спокойной вылечить зубик. Клиника очень понравилась.
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 27 октября 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось в этой стоматологии, здесь приятные сотрудники.
    • День добрый! Благодарим вас за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 27 октября 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем Dental SPA. Все нам нравится! Особенно самый шикарный доктор там Инна Ивановна!
    • Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анастасия 26 октября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Отношение к клиентам мне нравится, хорошее, также и профессионализм врачей. Каждый месяц посещаю Dental SPA, всегда довольна.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Обслуживание отличное в этой стоматологии, качеством услуги я осталась довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой стоматологии, обслуживание тут качественное и обстановка приятная, всё хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Юлия 18 октября 2020 в 21:32
    Достоинства
    Слова благодарности Инне Ивановне! Найти подход к ребёнку не просто, а ещё и к тому, у которого болит зуб и страшно… — это подвиг. Наше лечение всегда проходит быстро, качественно и не больно. А выбор подарков за смелость иногда превышает время лечения. Спасибо вам Инна Ивановна лично и всему коллективу Дентал Спа, будьте все здоровы!
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этой стоматологии и врачи очень квалифицированные, я всем довольна осталась.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    В этой стоматологии применяют современные технологии, доктора квалифицированные и качество обслуживания на высоте. Клиника хорошая, я всем доволен остался.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Атмосфера дружелюбная в этой стоматологии. Благодарю врача Сидихину Наталью Олеговну и её ассистента! Очень грамотные специалисты.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Иван 9 сентября 2020 в 18:01
    Достоинства
    Пришел на консультацию по протезированию. ПОСМОТРЕЛИ 2 доктора, второй имплантолог и хирург сделал слепок, будем дальше работать! Доктор и персонал вызвали доверие.
    • Здравствуйте, Иван! Благодарны вам за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ольга 31 августа 2020 в 16:07
    Достоинства
    Замечательная клиника! Хожу сюда уже несколько лет. Вот привела ребёнка на первый приём, все прошло замечательно! Огромное спасибо врачу Сидихиной Н. О. Отличный подход к детям!
    • День добрый, Ольга! Благодарим за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Впервые я посетила эту клинику. Мне понравился подход к пациенту, хорошее обслуживание и приветливый персонал.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    АЛЕКСАНДР 8 августа 2020 в 8:37
    Достоинства
    Приехали с Красной поляны, там не смогли записаться.У папы болел зуб, шансов лечить уже не было, поэтому удалили. Все хорошо прошло.Быстро решили проблему. Высокий уровень обслуживания
    • День добрый, АЛЕКСАНДР! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ольга 29 июля 2020 в 21:40
    Достоинства
    Качество работы, коммуникация и внимание к пациенту
    Была на приёме у Сидихиной Натальи Олеговны, сомневалась сначала идти или нет, решилась и без сомнений доверилась, и скажу что таких ещё не встречала, когда человек полностью с тобой в коммуникации, выражаю ей благодарность за её работу, вы замечательный человек, все грамотно, с теплотой и заботой, очень приятная в общении, все понятно, меняли часть пломбы без анестезии, все прошло отлично, без боли, были даны рекомендации по уходу, с пояснениями, спасибо что вы есть! Теперь только к вам на приём) рекомендую от души)
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за доверие и добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    В этой стоматологии понравилась детская комната, все хорошо прошло во время визита.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Меня все устраивает в этой стоматологии, все прекрасно.
    • День добрый! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Больше всего во время визита в эту стоматологию мне понравилась чистота помещений.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:32 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, понравились и медсестры, и врачи, и администраторы, в общем, все мне понравилось. Общение понравилось, и приветствие, и полностью обслуживание, и лечение, конечно же.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 21:04 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, все хорошо, все отлично, мы уже 2 года пользуемся услугами клиники.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за искренний отзыв. Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции.
    Татьяна 28 мая 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком всегда записываемся к определённому врачу, его зовут Максим Разумный. У ребёнка проблемные зубы, мы обращаемся с лечением постоянно. В клинике, в отличие от государственной поликлиники, чистота. Удобно, что мы приходим по записи. Я врача знаю довольно давно, знаю его, как профессионала. Он намного больше всего знает, лучше многих специалистов в государственной стоматологии видит проблему, он всегда старается пролонгировать, сохранить и подумать на будущее, как у ребёнка будет работ – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарны вам за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна 26 мая 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Я ходила на консультацию по поводу имплантации зубов. Для меня главное в услуге — это профессионализм врача, отношение к пациенту и качество работ. Надим Бассам внушает доверие, очень позетивно проходила консультация у него. Ходит в эту клинику вся наша семья, внучке тут ставили капы, сейчас их носит, очень нравится ей детский стоматолог Максим. Удаляла ей хирург девушка зубы, тоже очень хороший специалист, она даже ничего не почувствовала. Зять тут тоже лечится, чистку зубов и все профилактичес – показать
    • Добрый день, Анна.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Серди 22 мая 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    Я только недавно начала посещать данную стоматологию. Мне ставили пломбы и была на консультации имплантолога. Стоматолог-терапевт, женщина, имени не помню хорошо все сделала, мы посмотрели 3D снимок. Она хорошо со мной обращалась, здорово. Оборудование нормальное, в хорошем состоянии. Имплантолог Надим компетентный, доброжелательный врач, проконсультировал, ничего лишнего, все по существу. Рекомендовал составить план лечения и приступать к работе. На ресепшене замечательно встретили. В клинике в – показать
    • Добрый день, Серди.
      Огромное спасибо вам за приятный отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать ваши высокие ожидания. Сделаем все для того, чтобы вы и в дальнейшем оставались на все 100% довольны качеством оказываемых услуг.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Посещаю эту семейную стоматологию уже на протяжении двух лет. Обратились именно сюда по рекомендации знакомых и по отзывам. Необходима была консультация детского стоматолога. Первый раз на приём с ребенком попали к Разумному Максиму Александровичу, лечили молочные зубки. После обращались к Федорченко Инне Ивановне, когда зубы уже стали коренными, могу сказать, что она хороший специалист, имеет подход к детям, ребенок не испугался и удаление прошло хорошо, спустя время ничего не беспокоит, всё за – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое за вашу благодарность! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Артем 19 мая 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Обращался сюда для лечения зуба. Качеством услуг абсолютно доволен. Мне понравилась работа стоматолога, я не запомнил его имени, это был молодой человек, в возрасте около 30 лет. Всё сделал хорошо, поставил штифт. Он выполнил свою работу даже лучше, чем я ожидал, пожалуй, это самое важное, на что я обратил внимание. Сама клиника довольно комфортная, персонал достаточно приятный в общении. Удобное местоположение.
    • Добрый день, Артем.
      Спасибо вам за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что работа врача превзошла все ожидания.
    Мария 19 мая 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    В Dental Spa мы обращаемся регулярно. Последний раз были на приёме с ребёнком у Максима Александровича. У данного специалиста мы были не раз, полностью доверяем ему. Лечение длилось около 30 минут, ребёнок чувствовал себя спокойно, врач разговаривал с ним на протяжении всего сеанса и смог найти подход, хотя ему всего 5 лет. По окончанию лечения, мне дали рекомендации по уходу за детскими зубами. Я была довольна работой специалиста!
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда готовы помочь.
    Оксана 18 мая 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Была со своим ребенком на удалении молочного зуба. Мне понравился подход доктора к ребенку, потому что если доктор себя неправильно поведет, ребенок не будет контактировать с ним, мой же — доверился врачу. Получили положительный результат, врач сделал свою работу аккуратно, не кровило совсем ничего, у нас был сложный зуб, он крошился. Имя врача не помню. Приняли своевременно. Мне посоветовали клинику и я осталась довольна работой врача.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удалением зуба ребенку и уровнем профессионализма специалиста вы остались довольны.
    Любовь 15 мая 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Dental SPA мне советовали мои знакомые не раз, да и в интернете я прочитала много хороших отзывов о клинике. Когда начал беспокоить зуб, решила обратиться именно сюда. Мне провели консультацию, где врач объяснил, что зуб необходимо удалять, доступно объяснил причины. Приём длился около 15 минут, после удаления врач дал рекомендации по уходу за раной. Врач показал себя с хорошей стороны, к такому специалисту хочется вернуться. Сама клиника оставила впечатление ухоженного заведения: везде было чис – показать
    • Добрый вечер, Любовь. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что наш стоматолог смог вам помочь и вы остались довольны проведенным лечением. Ждем вас снова, по необходимости. Будьте здоровы!
    Марина 13 мая 2020 в 19:54 отзыв по телефону
    Была на лечении у врача Надима Бассама Ахмада. Мне врач лечил кариес. Лечение закончилось и я довольна результатом. Профессиональный доктор и работает уверенно. На ресепшн тоже хорошо работают, оповещают по звонку и напоминают о приёме. Клинику знаю уже в течение года, нашла в интернете по положительным отзывам. Мне все нравится.
    • День добрый, Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    В семейной стоматологии Dental SPA я была второй раз. Я осталась довольна консультацией стоматолога. Доктор осматривала мои зубы и рассказывала, в чем причина, подсказывала, что нужно лечить. Имени доктора я не запомнила, но очень добрая, радушная и отзывчивая, как доктор, внимательная, все досконально осмотрела, не боялась потратить на меня время. Девушка администратор тоже была очень отзывчива по телефону.
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего стоматолога. Приходите к нам снова, если потребуется помощь, мы всегда к вашим услугам! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Евгения 12 мая 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    В этой семейной стоматологии я с ребенком была впервые. Здесь молоденькая девушка-врач, оказала нам услугу гигиена полости рта. Она нашла подход к ребенку. Не плакал и не боялся. Очень быстро выполнила свою работу. Все закончилось отлично. Администратор — отличный. Записала на прием. Интерьер — новенький, свежо. В общем, я планирую и дальше посещать.
    • День добрый, Евгения! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Мария 12 мая 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Услуга — удаление зуба. Мне понравился быстрый сервис, без мучений и последствий. Я оценила оперативность специалистов. Также производит хорошее впечатление современный интерьер. В помещении приятно было находиться, чистота устроила.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Инесса 8 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась работа Надима Ахмада, я удаляла у него зуб. Доктор качественно оказал услугу, все хорошо зажило. Удаление было достаточно быстрым, если учесть, что зуб был сложным. Он молчаливый, что меня устроило, отвечал на мои вопросы открыто и ничего не скрывал. Понравилось, что во время реабилитации, он был на связи и отвечал на сообщения в WhatsApp. Это ценно. В кабинете врача чисто, оборудование новое. На ресепшене выполняли свою работу, записывали на прием, напоминали о записи, – показать
    • Добрый вечер, Инесса. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего стоматолога. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам.
    Инесса 22 апреля 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    По рекомендации обратилась в Dental SPA, мне здесь удаляли зуб мудрости. Процедура заняла минут 40. Принимал меня врач Надим Ахмад. Врач очень мне понравился, объяснил, как ухаживать за ранкой, дал памятку распечатанную с напоминанием и свой номер телефона, сказал связаться с ним, если будут какие-либо вопросы. Перед приёмом заполнила анкету, меня очень быстро оформили. Хорошая клиника!
    • Добрый день, Инесса.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что удаление зуба мудрости прошло комфортно. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Василий 15 апреля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    В связи с карантином многие стоматологии не работали, а те, что продолжали работать не занимались лечением детей. Нам повезло и мы наконец-то нашли Dental SPA, где нам оказали профессиональную медицинскую помощь. Дочке всего 4 года, поэтому она сразу начала плакать и на лечение не была настроена. Врачи — молодцы! Они сразу посадили ребёнка, спокойно и уверенно с ней разговаривали, начали делать свою работы, лечение было быстрым, ребёнок спокойно его переносил. Лечение у нас было сложное в три э – показать
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марина 6 апреля 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я приводила ребенка на лечение кариеса. Прием состоялся вовремя. Нам особенно понравился врач Анастасия. Она была очень внимательная к ребенку и отнеслась очень терпеливо: 20 минут уговаривала ребенка сделать укол и в итоге все-таки уговорила. Лечение прошло хорошо. Врач все объясняла и рассказывала, отвечала на вопросы. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. Рабочее место и инструменты врача были стерильными, она работала в маске и перчатках. У нас впереди – показать
    • Добрый день, Марина.
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Мы с ребенком постоянные клиенты этой стоматологии, ходим обычно по необходимости, вот последние полгода каждый месяц ходили по показаниям. Изначально удобно было по местоположению, сейчас клиника переехала, не так близко нам, но ребенок привык к докторам. Ходили к Максиму Александровичу Разумному, он смог найти подход к дочери, договориться, она его не боялась. Сейчас дочь подросла и пришлось сменить доктора, ходим к Инне Ивановне Федорченко, тоже довольны, делали удаление зуба, все заживало хо – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете нашим специалистам заботу о здоровье. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь всем, кому она необходима. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Диана 2 апреля 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за стоматологическими услугами в семейную стоматологию «Dental SPA» В последний раз я обращалась за консультацией стоматолога-хирурга. Мне все, как обычно, понравилось. Врач здесь мастер своего дела и как человек, очень доброжелательный и внимательный. Мне в его кабинете очень комфортно. Администратор на ресепшене очень любезный. Все хорошо и в его работе тоже. Интерьер в стоматологии классный. Выдержанно и уютно.
    • Добрый вечер, Диана! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о клинике и работе специалистов. Ваши добрые слова и оказываемое доверие – лучшая похвала для нас. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Артем Александрович 1 апреля 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаюсь в стоматологию Dental SPA, всем доволен. Последний прием прошел хорошо. Доктор хороший, фамилию, к сожалению, не запомнил. Очень понравился его ответственный подход к работе, качественно проверил все зубы мне, составил план лечения. В личном плане приятный и доброжелательный человек. В кабинете чистота и стерильность. Администратор вежливо встретила меня, помогла с документами, все объяснила.
    • Добрый день, Артем Александрович! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам понравился профессиональный подход специалиста к решению стоматологических проблем пациента. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С уважением, администрация семейной стоматологии «Dental SPA».
    Татьяна 27 марта 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Я на прием пришла с ребенком, у него была острая боль. Для меня главное — это отношение врача к ребенку. Врач снял острую боль, положил временную пломбу. Врач у ребенка была женщина, у нее индивидуальный подход к ребенку, есть чем сравнить, она молодец, хорошо работает. Выбрала эту стоматологию по отзывам, тут хорошее отношение врачей, хороший подход к ребенку и внутри чисто, красиво, приятно находиться.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 18:59 , отредактирован 6 апреля 2020 в 18:08
      Татьяна, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы не пожалели о том, что обратились с ребенком именно к нам. Наш стоматолог действительно относится к каждому ребенку с особенной теплотой. Врач умеет найти общий язык с ребенком, избавить от страхов и сделать процедуру лечения зубов максимально комфортной. Приглашаем и Вас воспользоваться нашими услугами: терапевтическое лечение, отбеливание, профессиональная чистка, реставрация зубов, хирургические вмешательства, имплантация, протезирование, ортодонти – показать
    Тамара 25 марта 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в приёме. Стоматолог, это была женщина и я не запомнила её имя, была внимательна и качественно предоставила услуги. Я осталась всем довольна. Посещаю клинику из-за специалиста, я довольна её обслуживанием. В самой клинике чисто и аккуратно. Персонал внимательный, на ресепшене всегда звонят и предварительно записывают на приём. Рекомендую.
    • Приветствуем вас, Тамара! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Оксана 23 марта 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    В последнее время я посещаю данную стоматологию очень часто. Здесь хорошее обслуживание, хорошие специалисты, которые используют хорошие материалы. В этот раз я была на процедуре — наложение швов в стоматологии, обслуживалась у доктора Надима Бассама Ахмада. Мне особенно нравится его индивидуальный подход к пациенту. Он увидел, что у меня болевой шок, потому сделал дополнительную анестезию, он прислушивается к пациенту. Сами услуги оказал аккуратно и качественно. После процедуры подробно проконс – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 16:52 , отредактирован 6 апреля 2020 в 4:53
      Оксана, здравствуйте! Благодарны Вам за такой подробный отзыв. Очень приятно, что работа коллектива высоко оценена Вами. Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время, чтобы рассказать читателям о своих впечатлениях. Будем ждать новых встреч с Вами, но только на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
    Александр 10 марта 2020 в 11:25
    Удалял зуб мудрости у Доктора Надима, не простое удаление, но профессионализм и опыт доктора на высшем уровне,и удаление прошло быстро, спасибо ему!
    • Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Елена 27 февраля 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    У меня, думала, ухо болит, пошла к лору, а оказалось, что зуб. Муж стал искать клиники и обзванивать их. Свободное место по времени было в Dental SPA. Была у стоматолога Юлии Александровны. Я сама по себе боюсь стоматологов, у меня есть страх, а Юлия Александровна очень старалась, чтобы мне было комфортно, долго возилась со мной. Она, как специалист, хорошая, и как психолог, вообще, молодец. Мне прочистили каналы, сохранили мой зуб, оказалось, что там еще инфекция была. Теперь будут ставить плом – показать
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
  • Дмитрий 28 января 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне нравится качество услуг.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa
    Екатерина 23 января 2020 в 11:52
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники, а именно Докторам Мартиросян Цовинар Славиковне и Ахмад Надиму за высокий профессионализм и бережное отношение. Самая лучшая стоматология! Огромное спасибо!
    • Добрый день, Екатерина. Благодарны вам за высокую оценку работы семейной стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Елена 8 января 2020 в 14:13
    Замечательное обслуживание, отзывчивый персонал))))
    • Елена, приятно, что оставили заметку и поделились впечатлениями!
      Здоровья Вам и близким.
      С уважением, Семейная стоматология Dental Spa
    Артак 4 января 2020 в 15:44
    Удалили моему деду 2 зуба. Девушки медсестры все вежливые и обходительные. Быстро не больно. Потом сам пойду на консультацию.
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 15:55 , отредактирован 4 января 2020 в 21:14
      Артак, благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли помочь и удаление прошло без болевых ощущений.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa
  • Роза 4 января 2020 в 11:22
    Была на консультации у доктора Надима. Вежливый и грамотный доктор. Будем планировать имплантации
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 12:00 , отредактирован 4 января 2020 в 13:07
      Роза, благодарим за отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение, будем рады видеть в дальнейшем в клинике.
      С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa
    Любовь 23 декабря 2019 в 17:08
    Добрый вечер!Уже неоднократно пользуюсь услугами вашей клиники и хочу поблагодарить доктора Цовинар Славиковну, очень старательная,обходительная.Побольше бы таких врачей в наших клиниках.
    • Любовь, благодарим, что написали отзыв. Для доктора очень ценно, что пациенты ему доверяют и остаются довольны результатом работы. Будем рады быть полезными снова!
      С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa
    Анрик 15 декабря 2019 в 13:42
    Клиника очень хорошая, персонал просто супер.
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 14:25 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:02
      Анрик, очень благодарны Вам за отзыв и фото с приема. Приятно, что нас выбирают такие позитивные и доброжелательные люди, как Вы! Удачи и будем рады быть полезными снова!
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Ольга 11 декабря 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Мы с ребенком уже 3 раза приходим в эту клинику на лечение зубов. Стоматолог Максим Александрович Разумный — грамотный специалист. Очень приятный, внимательный, умеет обходиться с детьми. Все прошло хорошо. После приема детям дарят наклейки. Приняли нас вовремя по записи.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Эльза 5 декабря 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем эту клинику с детьми. В этот раз пришли на консультацию стоматолога и нам сразу же удалили зуб. Удаление прошло без осложнений, но ребенок всегда это очень тяжело переносит. Клиника хорошая, все врачи большие профессионалы. Приняли нас вовремя, администраторы очень приветливые. Я доверяю только этой клинике.
    • Эльза, благодарим за отзыв! Очень рады, что остались довольны работой доктора и доверяете нашей клинике.
      С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
    Артак 2 декабря 2019 в 16:19
    Очень доволен лечением,быстро икачественно,не ожидал что так быстро помогут.врач Горбышен А.ю спасибо.
    • Артак, благодарим за то, что оценили работу доктора. Будем рады быть полезными снова!
      С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
    Наталья 29 ноября 2019 в 20:58
    Хочу выразить Благодарность врачу Федоренко Инне Ивановне. Хотите получить квалифицированную помощь обращайтесь к этому врачу.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего стоматолога! С удовольствием поблагодарим Инну Ивановну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация семейной стоматологии «Dental SPA».
    Наталья 29 ноября 2019 в 20:53
    Хочу выразить Благодарность врачу Федоренко Инне Ивановне, за высокий профессионализм. Если хотите получить квалифицированную помощь, обращайтесь только к этому врачу.
    Анна 28 ноября 2019 в 12:15
    Как приятно писать отзыв:) Хочу по благодарить Анну Александровну Гаврюшину. Первое за профессионализм, втрое за человеческое отношения, третьих за внимательное отношение и полное разъяснение всех вопросах. Я очень рада, что встретила такого профессионала, очень довольна на все%
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
    Анастасия 21 ноября 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне понравился ортодонт, молодая девушка, приятная, вежливо и хорошо разговаривает, понятно объясняет информацию, дает рекомендации необходимые. На ресепшен меня встретили приветливо, приняли четко по записи. В стоматологии чисто, уютно, комфортно. Я пока была только на консультации, впервые посетила эту клинику, но по первому впечатлению меня все устроило, буду обращаться, также рекомендовать ее для посещения.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
  • Марина 18 ноября 2019 в 15:59
    Спасибо большое, доктор мне очень понравился,прохожу комплексное лечение и в дальнейшем планирую наблюдаться в этой клинике.рекомендую всем родным и знакомым!пришла по рекомендации сама и не разу не пожалела. Желаю доктору и всем, всем всего хорошего,крепкого здоровья!!
    • Марина, благодарим, что выбрали нашу клинику и довольны качеством лечения. приятно, что Вы рекомендуете нас!
      Будем рады быть полезными снова!

С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA.
    Екатерина 16 ноября 2019 в 17:23
    Большое спасибо стоматологии и врачу Мартиросян Цовинар Славиковне. Лечение прошло очень комфортно и аккуратно,а что главное для меня -это безболезненно!
    • Екатерина, благодарим за написание отзыва и высокую оценку работы доктора! Мы будем рады быть полезными Вам!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
    Мариам 16 ноября 2019 в 14:44
    Были с малышкой на приеме у врача Максима Александровича Разумного, все понравилось, врач добрый и внимательный. Очень уютная атмосфера. И консультация бесплатная, что тоже очень приятно.
    • Мариам, очень приятно, что Вы остались довольны консультацией в нашей клинике! Несомненно, что атмосфера и отношение доктора играют большую роль! Будем рады быть полезными Вам!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
  • Даур 14 ноября 2019 в 21:59
    Спасибо большое детскому стоматологу Разумному Максиму Александровичу, за высокий профессионализм в лечении зубов нашего ребенка желаю вам удачи здоровья успехов в работе и в семье, ещё много раз спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 13:21 , отредактирован 17 ноября 2019 в 16:58
      Даур, благодарим за отзыв! Доктору очень важна оценка его труда. Очень приятно, что наши пациенты довольны результатом! Желаем Вашей семье здоровья и процветания!
      С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
  • Анна 13 ноября 2019 в 22:30
    Приятная во всех отношениях стоматология — начиная от сотрудников на рецепшн, заканчивая докторами и ассистентами:) Лечусь у доктора Надима и Цовинар Славиковны. Очень хорошие специалисты!
    • Анна, благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать положительные отзывы о работе клиники и наших специалистов!
  • Тамара Эгемовна 8 ноября 2019 в 15:47
    Хорошая клиника.уютная обстановка.Выражаю благоларность от моей семьи Анне Александровне Гаврюшиной,ассистенту Карине,доктору Надиму за их профессионализм,внимательное отношение.Спасибо Анне Александровне!хороший опытный врач!
    • Тамара Эгемовна, благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями! Мы очень рады, что работа Гаврюшиной Анны Александровны получает высокую оценку. Здоровья Вам и вашей семье!
  • Елена 8 ноября 2019 в 13:15
    Была на приеме у Ахмада Надима, хороший врач, все грамотно объяснил. Очень понравился мне специалист. Рекомендую
    • Добрый день, Елена!
      Мы очень рады, что Вы оценили компетентность и профессионализм доктора Надима! Будем рады быть полезными Вам!
  • Галина 3 ноября 2019 в 11:18 , отредактирован 3 ноября 2019 в 23:52
    Очень благодарна врачам За то, что качественно вылечили мне зубки и сделали новые красивые коронки. И я снова могу улыбаться.
    Спасибо за внимание и поддержку.
    • Добрый день, Галина!
      Мы очень рады, что Вы снова можете улыбаться и довольны качеством работы и нашими врачами! Благодарим, что делитесь своими впечатлениями!
    Ольга 31 октября 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Максима Александровича Разумного. Мне понравился врач, очень отзывчивый и компетентный, профессионал, он быстро нашел подход к ребенку. В стоматологическом кабинете есть все удобства для ребенка. На ресепшене работает отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут.
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим за написанный отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас. Здорово, что ребенок и доктор смогли найти общий язык и Вы остались довольны посещением нашей клиники!
  • Анна 31 октября 2019 в 10:32
    Очень довольна результатом лечения в этой клинике! Цены приемлимые, качество на высшем уровне. В нашем городе, лучшая клиника из тех, в которых я была.
    • Анна, добрый день!
      Ваш отзыв очень важен для нас! благодарим, что нашли время и поделились своим мнением!
    Татьяна 24 октября 2019 в 18:15
    Была в клинике у Гаврюшиной Анны Александровны, очень профессиональный и грамотный врач. Доходчиво всё объяснила, сделала чистку. Буду лечиться только у неё. В клинике работают приветливые девочки ассистенты и администратор. Очень хорошо, спасибо за качество обслуживания.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим, что оставили отзыв.Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего коллектива! Гаврюшина Анна Александровна действительно очень хороший специалист и мы рады, что Вы оценили ее профессионализм!
  • Марина 15 октября 2019 в 15:40
    Очень внимательные и профессиональные врачи!Муж и дочь довольны результатами лечения!Спасибо большое!
    • Марина, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень ценим, что члены вашей семьи остались довольны результатами лечения и оценили профессионализм наших врачей!

Виктория 6 октября 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что не было очередей. Понравилось отношение врача Владимира Александровича, доброжелательное. Ребенок не испугался и не плакал. Персонал вежливый и приветливый.
    • Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Очень важно, что доктору удалось найти подход к ребенку и Вы остались довольны!

Гульнара 4 октября 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Цовинар Славиковна Мартиросян. Все подробно мне объяснила и показала на снимках. Хорошее оборудования, мне делали рентген, и я все сама сразу видела на экране. Врач дала мне исчерпывающий ответ. Решение осталось за мной. И понравилась приятная девушка на ресепшен.
    • Гульнара, добрый день!
      Позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас! Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего доктора!
      Будем рады быть полезными!

Светлана 2 октября 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у детского стоматолога Инны Ивановны Федорченко. Мне нравится отношение к детям в этой клинике, дочка у меня маленькая, 6 лет, но идет на прием с удовольствием и не боится. Даже, если она сама почувствовала зубную боль, сразу говорит, что нужно идти к стоматологу. Страха нет абсолютно и это прекрасно.
    • Светлана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны лечением! Очень важно, что ребенок сам идет на прием и лечение проходит комфортно и есть доверие доктору!

Татьяна 30 сентября 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность стоматолога Инны Ивановны Федорченко. Качество обслуживания на высоком уровне и в клинике современное оборудование. Я осталась довольна обслуживанием, но цены высокие. Приём был согласно назначенного времени. Персонал на ресепшене очень внимательный и приветливый.
    • Татьяна, добрый день!
      Благодарим, за время, потраченное на написание отзыва! Очень приятно, что Вы высоко оценили работу Федорченко Инны Ивановны, а также уровень обслуживания клиники!

• Екатерина 28 сентября 2019 в 21:34
    Были сегодня у стоматолога Федорченко, очень благодарна ей за терпение и прекрасную работу! С моим ребёнком было не легко, но благодаря ей, мы смогли наконец полечить зубки. Всем рекомендую этого врача и эту клинику.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень важно, что лечение состоялось и Вы довольны результатом и профессионализмом Федорченко Инны Ивановны!

Будем рады быть полезными!

Татьяна 19 сентября 2019 в 20:49 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм и отношение к пациентам врача Богомоловой Юлии Александровны. Она внимательная, аккуратная, пунктуальная и мастер своего дела. Порадовало, что в стоматологии чисто, персонал доброжелательный и приветливый.
    • Татьяна, добрый день!
      Благодарим за отзыв! Очень важно, что Вам понравился подход и работа нашего доктора! Спасибо, что высоко оценили нашу чистоту и персонал!

Александр 18 сентября 2019 в 11:34 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обратились с ребенком на прием к ортодонту Анне. Анна вежливая, внимательная, очень квалифицированный специалист, доступным языком все объяснила по нашей ситуации. Придем к ней на прием ставить брекеты ребенку.
    • Добрый день, Александр!
      Благодарим, что нашли время для отзыва!
      Ваше мнение очень ценно для насю

Юлия 17 сентября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Были на консультации и лечении у стоматолога Разумного Максима Александровича. Очень довольны его работой, хороший специалист, отзывчивый и отлично ладит с детьми. Зуб вылечили, осложнений не возникло. Впечатление о стоматологии положительное, персонал доброжелательный, чисто.
    • Уважаемая, Юлия!
      Как же приятно получать отзывы довольных пациентов!
      Рады, что Вы остались довольны лечением у Разумного Максима Александровича! Контакт ребенка и доктора имеет большое значение!

• Елизавета 13 сентября 2019 в 11:26
    Удаляла две «восьмерки» у Надима. Врач от Бога! Спасибо огромное! Никакой боли и дискомфорта! Осталась очень довольна посещением! В клинике очень приятно и совсем не страшно! Очень рекомендую!
    • Уважаемая, Елизавета!
      Благодарим, что поделились своим впечатлением о пребывании в нашей клинике! Удаление «восьмерок» серьезная работа и мы рады, что все прошло хорошо!

Нина 10 сентября 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Зубы я лечу только в этой клинике. Сейчас хожу на протезирование зубов. В этот раз я была на приеме у врача Инны Ивановны Федорченко. Врач очень вежливая, грамотная, качественно поставила пломбы. Работой врача я осталась довольна.
    • Нина, добрый день!
      Благодарим, что оставили отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и протезирования! Будем рады быть полезными снова!

Ольга 5 сентября 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    В эту клинику я приходила на прием к врачу Надиму Бассаму Ахмаду. Я давно у него лечусь, врач меня всем устраивает. Надим Бассам Ахмад очень качественно проводит лечение.
    • Ольга, добрый день!
      Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!
      Очень приятно, что Вас устраивает качество работ доктора Надима!

Елена 4 сентября 2019 в 11:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как детский ортодонт по фамилии Ахмад приятно рассказывает и всё объясняет. В клинике спокойная обстановка, там работает культурный персонал, хорошо встречают. Но на ресепшене записывают на одно время, а мы заходим на приём гораздо позже, нас ещё ни разу вовремя не приняли.
    • Елена, благодарим за отзыв о работе Доктора Ахмад Басема. Хорошо, что Вам понравилась внутренний комфорт и обстановка!
      Действительно бывает, что время приема сдвигается, в связи с индивидуальностью хода лечения или задержек пациентов! Благодарим Вас за понимание!

Александр 30 августа 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Максим Александрович Разумный — отличный специалист. Пломбы которые он ставил ребенку больше года назад, в отличном состоянии. Консультация была получена в полном объеме, назначили нам грамотное лечение. Максим Александрович нашел подход к ребенку, и сын не волновался на приеме. Цена в этой клинике соответствует качеству, но хотелось бы конечно подешевле.
    • Александр, добрый день!
      Благодарим за Ваш подробный отзыв!
      Очень рады, что доктор нашел подход к ребенку и Вы остались довольны качеством работ! Это очень важно.

Светлана 29 августа 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Максим Александрович Разумнов — великолепный специалист, лечим зубы только у него. Первый раз пришли к нему в детскую стоматологию, ребенок вышел из кабинета с улыбкой и до сих пор ходит на приём к нему с огромной радостью. Максим Александрович отлично ладит с детьми и внушает им доверие. А эту клинику посещаем второй раз, клиника чистая, уютная.
    • Светлана, спасибо, что поделились своими впечатлениями о приемах у Разумного Максима Александровича! Так здорово, что у ребенка положительные воспоминания и эмоции после приемов, а также доверие к доктору!

Аделина 29 августа 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Максим Александрович Разумный, я всегда хожу к нему. Я даже не могу выделять его какие-то качества, так как он супер доктор! Обслуживание хорошее, администраторы очень внимательные. В стоматологии всё аккуратно, чисто и приятно. Я осталась всем довольна.
    • Аделина, благодарим Вас за отзыв!
      Действительно Разумный Максим Александрович компетентный и профессиональный доктор! Рады, что Вы это оценили и поделились впечатлениями!

Елена 29 августа 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Мы были на консультации детского стоматолога. Нам особенно понравился подход доктора Максима Александровича Разумного к ребенку. Консультация была исчерпывающей, доктор ответил на все вопросы. Мы остались довольны качеством обслуживания.
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим, что нашли время для отзыва. Мы очень рады, что доктор Разумный Максим Александрович нащел поход к вашему ребенку и Вы получили исчерпывающую консультацию! Будем рады быть полезными снова!

Никита 28 августа 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась контактность в этом центре и высокий уровень общения сотрудников с пациентами. В этот раз я был у стоматолога Ахмада Басема Бассама, а ещё у Надима Бассама Ахмада. Работой этих врачей я полностью доволен.
    • Никита, благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку нашей клинике и докторам. Будем рады быть полезными снова!

Анастасия 27 августа 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я регулярно наблюдаюсь у стоматолога Анны Александровны Гаврюшиной. Мне нравится отличное качество ее работы, внимательное отношение.
    • Анастасия, спасибо, что нашли время для написания отзыва. Спасибо, что высоко оценили качество работ и отношение доктора Гаврюшиной Анны Александровны!

Алексей 26 августа 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я обратился с зубной болью к врачу. Мне сделали два снимка, и врач ничего не увидел, сказал, давайте понаблюдаем. В течение 3 дней боль не утихала, и я обратился в другую стоматологию, где мне повторно сделали снимки, нашли проблему и вылечили зуб. Я больше ни ногой в стомат