Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице

Специалисты семейной стоматологии SimClinic на Абрикосовой улице

Акции семейной стоматологии SimClinic на Абрикосовой улице

Отзывы о семейной стоматологии SimClinic (СимКлиник) на Абрикосовой улице

Елена 24 сентября 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Была один раз на приёме. О клинике узнала из Инстаграма, приходила на лечение. Приём занял не больше получаса. Мне понравилось хорошее отношение, профессионализм доктора. Врач принимал быстро, общался вежливо и культурно. Сейчас я чувствую себя хорошо. Врач предоставил рекомендации и проконсультировал по поводу лечения других зубов, которые предстоит ещё вылечить. Оборудование и инструменты доктора были в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за то, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 24 сентября 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу лечения зубов. Врач очень хороший, все объяснил, рассказал, записалась к нему на лечение. Отношение со стороны доктора было хорошее, все вежливо, культурно прошло. Обстановка, условия хорошие, чистота, порядок.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Александра 22 сентября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию для ребенка. Ребенок на приеме у ортодонта чувствовал себя отлично. Обращались по вопросу исправления зубов. Доктор провел осмотр и сделал фотографию, рекомендовал сделать снимки зубов. Специалист с ребенком общался хорошо, спокойно. Главное в услуге для меня подробное разъяснение и особый подход к ребенку. Стоматологию посоветовали.
    • Добрый день, Александра.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице.
    Лидия 21 сентября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Данную стоматологию посетили впервые с ребенком десяти лет. Обратились за услугой профессиональной гигиены полости рта. Главное, ребенок не испугался, остался доволен. В кабинете сын был один. Исходя из того, что ребенок вышел из кабинета в хорошем настроении, могу сказать, что врач нашел к нему подход. После процедуры доктор озвучил необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. На меня специалист тоже произвел хорошее впечатление.
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим вас за высокую оценку! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Сергей 21 сентября 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Посещаю стоматология часто, раз в 2 недели. Мне делают лечение и протезирование. В специалистах мне нравится подход к людям. Приём занимает в среднем час, доктор общается со мной хорошо, в кабинете современное оборудование и инструменты. Я выбрал именно эту клинику, так как живу рядом.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Вячеслав 21 сентября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    В данной клинике прохожу ортодонтическое лечение. День следующего приема назначает специалист. Доктор расписал все этапы. Пока еще сняли слепок. В кабинете врача я чувствую себя комфортно, впечатления от визитов отличное. Доктор прекрасно со мной общается. Кабинет и оборудование, насколько я могу судить, в идеальном состоянии.
    • Добрый день, Вячеслав! От лица всего дружного коллектива семейной стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Виктория 20 сентября 2021 в 20:03 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне делали гигиеническую чистку. Мне все понравилось. Данная процедура для меня прошла достаточно терпимо. По времени она заняла около 1 часа. Эффект от чистки всегда индивидуальный, я ее просто часто делаю, потому что у меня такой случай. От специалиста и клиники в целом у меня осталось хорошее впечатление. В кабинете было все чисто.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за столь важный для нас отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Надежда 20 сентября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, состояние кабинета, современное оборудование. Все было отлично. Я делала гигиеническую профессиональную чистку ротовой полости, и была на консультации у ортопеда. На чистке чувствовала себя нормально. Все полностью удалили, мне очень понравилось. Доктор и медсестра в процессе работы все делали аккуратно. Доктор доброжелательный, обладает профессиональной уверенностью.
    • Приветствуем вас, Надежда! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Надежда 20 сентября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    За последний месяц я была в стоматологии четыре раза, мне делали реставрацию эмали, спиливали верхний слой и реставрировали каждый раз по одному зубу. Результатом я довольна. Во время реставрации я чувствовала себя идеально, потому что мне сделали великолепную анестезию. Я ничего не чувствую, поэтому прихожу с удовольствием и без страха. Врач добрая и очень внимательная. Помимо того, что она хорошо разбирается в своей профессии, в ней есть человеческие качества, она поддерживает, когда нервничае – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице.
    Сюзанна 20 сентября 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию каждые 2 недели. В последний раз я была на консультации ортодонта, сегодня пойду снимать слепки. Консультация была два раза, врач мне всё объяснял полчаса, разъяснял, на все вопросы ответил грамотно и чётко. Я обратилась именно к этому ортодонту по отзывам. Мне нужно ровнять зубы. Врач назначил мне лечение, составил приблизительный план. Сказал, что сначала надо установить четыре винта и систему на верхнюю и нижнюю челюсть, всё пролечить и выровнять. Доктор хорошо себя вёл, – показать
    • Добрый день, Сюзанна.
      Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, очень приятный доктор. Мне наращивали зуб. Услугой очень доволен, было приятно, безболезненно, и качественно сделан зуб. Получил рекомендации все необходимые. Мне нравятся такие качества доктора, как профессионализм, приятное общение, внимание.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Ирина 7 сентября 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Была консультация у ортодонта последний раз. Приём длился минут 10—15. Врач дал рекомендации и составил план лечения. Компетентный, коммуникативный врач, зовут его Александр Сергеевич. Для меня важно в докторе качество общения и профессиональные навыки.
    • День добрый, Ирина! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Никита 30 августа 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере возможности, когда есть время. В последний раз мне делали восстановление зуба. Во время процедуры я чувствовал себя отлично. По истечении времени зуб меня не тревожит. Специалист компетентный, всё объясняет, показывает, рассказывает. Сама процедура прошла безболезненно, ко мне отнеслись хорошо.
    • Приветствуем вас, Никита! Благодарим за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Ольга 29 августа 2021 в 10:06
    Достоинства
    Лечусь у Анны Константиновны и Дмитрия Александровича,они спасают мне те зубы,за которые не брались другие врачи,а сразу говорили об удалении!Всегда идеальный результат!
    Очень нравится современное оборудование,конечно интерьер,чистота всегда,комфортно.Цены=качество!
    С детства проблемные зубы,соответственно,большой опыт различных работ с ними и есть с какими клиниками сравнить.СимКлиник определённо лучшая стоматология в Сочи!
    • Здравствуйте, Ольга! От имени руководства семейной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Вера 28 августа 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к ребенку и качество услуги. Дочь была абсолютна спокойна, ее там развлекали, дали пощупать предметы, объясняли, что сейчас делать будут. Мы делали чистку зубов ребенку, получили отличный результат, нам дали рекомендации по поводу еды, правильной чистке. Остались полностью довольны посещением.
    • Добрый день, Вера! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Карен 28 августа 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В семейной стоматологии SimClinic я был на консультации у врача ортодонта по поводу установки брекет-системы. У меня ситуация с прикусом непростая. Врач доступно мне все объяснил, мне было с ним приятно общаться. Стоматологию я выбирал по ценовой политике.
    • Добрый день, Карен.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице.
    Ангелина 27 августа 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у ортодонта первый раз. Понравилась грамотная консультация врача и подход к ребёнку. Нас приняли вовремя, без ожидания. Консультация длилась минут двадцать. Врач всё показал, рассказал что делать, сказал сделать снимок. Общался с ребёнком в форме игры, ребёнок не боялся.
    • Здравствуйте, Ангелина! От имени руководства семейной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Стоматологию посетил впервые. Выбрал клинику случайным образом. Мне за два сеанса провели профилактическую чистку. Результат положительный, сняли зубные отложения, налет. Во время и после процедуры чувствовал себя хорошо. Врач общался со мной корректно. Кабинет и оборудование в надлежащем состоянии.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Ирина 26 августа 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    В семейной стоматологии SimClinic мы регулярно наблюдаемся всей семьей. Мы максимально дольны всеми услугами. Детский стоматолог у нас Данилова, дети к ней идут с удовольствием, не то, что без страха, а как на праздник. Во время лечения включают мультики, в стоматологии есть игрушки. Мы нашли высокий уровень сервиса и прекрасный подход к детям. Врач научил нас, родителей, как правильно ухаживать за детскими зубами, чтобы в дальнейшем их не лечить. Я сама сейчас хожу к врачу ортодонту и, периодич – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Наталья 26 августа 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Случайно посетила SimClinic, впервые была, мне все понравилось. Я лечила зубы и ставила капу. Отлично все было. Результат получила положительный. Впечатление врач произвел шикарное. Доктор работал хорошо, никаких претензий нет. Вообще, шикарно было все! Все сотрудники доброжелательные, обслуживали хорошо. Если вдруг что-то случится, опять приду, когда буду в Сочи.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Юлия 26 августа 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    У нас трое детей, поэтому раз в пол года посещаем. Последний раз была гигиеническая чистка. Мне нравится качество работы и вежливость врача. Для меня важно в работе специалиста, это профессионализм, внимательность, атмосфера, обслуживание. Врач находит подход к детям. В кабинете всегда чисто и стерильно, оборудование современное. Приходим по записи, принимают обычно вовремя. Выбрали стоматологию по рекомендации знакомых. Нравится соотношение цены и качества.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за обратную связь! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Виктор 25 августа 2021 в 19:55 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику. Маленького ребенка водили к стоматологу, 1 месяц ему. Надо было уздечку подрезать, поэтому к стоматологу-хирургу ходили. Доктор всё качественно сделал. Мы остались довольны. Ничего делать не надо было после манипуляции, ничего не назначалось. Вся процедура длилась минуту, последствий никаких нет. Понравилась обстановка и атмосфера в стоматологии, очень уютно и аккуратно. Администраторы хорошо работают.
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за столь добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Нуне 24 августа 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    В SimClinic у меня только гигиена была. В оказании услуги мне понравился профессионализм врача. Хорошо проделана работа. Всё понравилось! Эта процедура не быстрая, делали, как положено, не меньше часа. Специалист консультировал меня по уходу после чистке зубов, давал рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Я была на приеме у Ксении Александровны Мараховской. Результат меня устраивает, хороший. Чуткий и очень внимательный доктор. Ксения Александровна все делает тщательно, расскажет и объясн – показать
    • Добрый день, Нуне.
      Выражаем благодарность за такой важный для нас отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Мария 20 августа 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Я приводила ребёнка на консультацию к детскому стоматологу. Мне понравилась приветливость врача, доброта, улыбка, чистая клиника и профессионализм. Доктор хорошо нашёл подход к ребёнку, попытался привлечь, завлечь, разговаривать, знакомиться. Порекомендовал, как правильно чистить зубы, какими пастами, какими щётками, когда приходить на осмотр. Осмотр был проведён тщательно. Ребёнка всего осмотрели насколько он дался. Ребёнок боится независимо от того, как к нему пытаются расположиться.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о нашей работе. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Валентина 13 августа 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Я осталась довольна качеством лечения. Мне все понравилось: чистота, комфорт, обслуживание, профессионализм. Выделила бы качества врача такие, как коммуникабельность, доброжелательность. Доктор помогла решить наш вопрос, отмечу еще профессионализм и знание своего дела. Мы с ребенком были у врача, пока под наблюдением. Во время лечения он чувствовал себя хорошо, хотя анестезию не использовали. Эту клинику нам посоветовали друзья. Администратор встретил нас хорошо, доброжелательно.
    • Добрый день, Валентина.
      Мы очень благодарны за ваш отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 12 августа 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Были в данной стоматологии на консультации с ребенком пока, так как он очень боится лечить зубы, дальше пойдем делать их. Очень понравилась врач, познакомились, общалась отлично. Специалист предложила способы лечить ребенку зубы, сказала, что можно с папой прийти и наушники одеть, чтобы отвлечь ребенка от звука машинки. Все понравилось.
    • Добрый день, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Анаида 12 августа 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Стоматологию только начала посещать. Обратилась к ортодонту за консультацией. Доктор общался со мной во время приёма шикарно, предоставил дополнительные рекомендации. Мне нравится его правильный подход и профессионализм. Оборудование специалиста на высшем уровне. Клинику мне рекомендовали, поэтому решила обратиться.
    • Приветствуем вас, Анаида! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Наталья 11 августа 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Посещала стоматологию с ребенком, он упал на губу и повредил себе зуб и мы делали снимок. Результат рентгена показал, что все отлично, в норме. Прием прошел быстро за 5—6 минут, больше не требовалось. Доктор просто замечательный, великолепный специалист, предоставил все необходимые рекомендации. В саму клинику обратились по рекомендации друзей.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Zamir Jay 2 августа 2021 в 10:14
    Достоинства
    Отличная современная клиника. Внимательные и максимально дружелюбные сотрудники, прекрасные и опытные специалисты. Все очень приветливы, супер-профессионалы. Делал здесь и чистку, и брекеты носил — всё очень хорошо. Сравнивать есть с чем. Очень приятный интерьер, современное оборудование, комфортные сиденья, всё чисто и приятно пахнет) Теперь всем знакомым и родным рекомендую.
    Недостатки
    Разве что не много места для ожидания у входа, но это ерунда — всегда было где посидеть, да и долго ждать никогда не приходилось. – показать
    • Добрый день, Zamir Jay.
      Спасибо вам за добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 31 июля 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    У меня было лечение и последний раз приходила снимать швы. Процедура прошла хорошо. Доктор всё выполнил аккуратно, безболезненно, тем самым произвёл хорошее впечатление. Общался вежливо, культурно. Специалист порекомендовал пройти консультацию у врача по установке брекетов.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Александр 30 июля 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Пломбу делал парень молодой врач, всё сделал быстро. Дал рекомендации отбелить зубы и по уходу. Рабочее место чистое, к этому вопросов нет.
    • Добрый день, Александр! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Олеся 29 июля 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Обратилась к ортодонту Дунаеву Александру Сергеевичу на консультацию по брекет-системе. Доктор разговаривал уважительно, понимающе, всё было объяснено доступным языком. Кабинет у специалиста в отличном состоянии. Дунаева Александра мне посоветовал врач из другой клиники, теперь планирую посещать часто «SimClinic». Очень понравилось качество услуг, персонал и как выглядит стоматология.
    • Приветствуем вас, Олеся! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация сем
    Оксана 27 июля 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Лечили зуб и ставили пломбу дочери, ей 10 лет. Она ходит только к Наталье Сергеевне, больше никого не признаёт. Мы уже года три ходим и дочь в восторге от врача. Мне очень приятно, что у доктора такой характер, даже присутствуют игрушки, хотя ребёнку 10 лет, стразики всякие ей даёт. Мне кажется, Наталья Сергеевна рождена быть стоматологом, она очень добрая, дочери очень нравится. Такое ощущение, что стоматолог своим детям делает процедуры, очень чуткая. Работой специалиста довольны и я, и дочь.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице.
    Татьяна 27 июля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Мне делали снимок. Посещаю данную стоматологию не очень часто, я довольна всем. Мне сделали снимок, я ушла домой. Мне делали снимок одного зуба. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Результаты были готовы сразу же. Вежливые и хорошие врачи, могу отметить профессионализм доктора. Я была у стоматолога-терапевта, меня принимал мужчина.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Арина 21 июля 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику на чистку зубов и лечение кариеса. Чувствовала себя комфортно. Доктор общалась вежливо, дала рекомендации по уходу. Инструменты и рабочее место были в чистом состоянии. Выбрала клинику на основе отзывов других клиентов.
    • Здравствуйте, Арина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Азиза 21 июля 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Лечила у стоматолога шестой зуб. Врач и ассистент внимательные, аккуратные. Доктор всё объясняет, это очень нравится, потому что остальные стоматологи просто молчат, если спрашиваешь, то отвечают, зачем вам это нужно. Если спросить стоматолога в SimClinic, она скажет, что я сделаю так и так. Во время и после лечения чувствовала себя хорошо, чистили канал, дали рекомендации по лекарствам, если будет необходимость. Кабинет и инструменты чистые, их много, есть всё, что нужно. Также обращалась по чи – показать
    • Добрый день, Азиза.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ирина 29 июня 2021 в 19:37 отзыв по телефону
    Раньше данную стоматологию посещала чаще, сейчас времени нет, но в дальнейшем планирую дальше продолжить. Последний раз было лечение кариеса. Доктор все выполнил отлично. ВО время лечения чувствовала себя замечательно. Результат отличный. Всё хорошо. Доктор произвел на меня положительное впечатление. Добрый и понимающий. В полном объеме предоставил все необходимые рекомендации. Кабинет врача и рабочее место были в чистом, идеальном состоянии. Весь персонал молодцы. Данную клинику просто выбрала – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 1 июня 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Осталась довольна услугой, последний раз у нас был осмотр ортодонта. Всё очень понравилось. Прекрасное место, атмосфера и доктора. Понравилось всё, начиная с ресепшена. Мы ходили к Ольге Геннадьевне. Видно, что грамотный доктор. Она очень внимательная, располагает к себе. Ребёнок спокойно и с удовольствием ходил к ней на приём. Получили рекомендации дальнейшего лечения. Записались сюда, так как были здесь давно на приёме и приходили тоже к Ольге Геннадьевне.
    • Добрый день! Мы благодарим вас от всего сердца за ваши слова!
      Нам очень приятно, что вы из года в год выбираете нас!
      Будем с нетерпением ждать Вас снова!
      С Уважением, Семейная стоматология Симклиник!
    Ирина 8 мая 2021 в 9:38
    Врачи и методы лечения очень нравятся. Но качество работы администраторов очень низкое. Несколько раз обещали узнать и перезвонить, чтобы записать на прием и тишина.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Антонина 19 апреля 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось взаимодействие и общение доктора с ребенком, как умеет специалист к себе расположить. Когда мы вышли, я попросила на регистратуре, чтобы мне выслали заключение врача и добивалась этого 2 дня. Но сам поход в клинику прошел прекрасно, все сделано на самом деле так, чтобы было комфортно. Ребенку проводили осмотр в течении 7 минут, без лечения. Моему ребенку 2,5 года и доктор нашла к нему подход, взаимодействовала хорошо, все было в порядке. Ребенок не боялся. Доктор отвечала на мои – показать
    • Добрый день, Антонина.
      Спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Приходила в эту клинику на консультацию. Все понравилось, консультация прошла хорошо. Мне грамотно все объяснили. Помимо самой консультации, был еще осмотр. Доктор работал аккуратно, отнесся ко мне бережно. Общаться с ним мне было легко, он был вежлив, все доступно и понятно излагал. После приема дал рекомендации по уходу.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Диана Минасян 4 января 2021 в 16:18
    Достоинства
    Доброжелательное отношения к пациенту с самого входа в стоматологию. Доктор профессионал своего дела, лечение прошло без дискомфорта. Все супер. Обязательно буду рекомендовать близким и знакомым
    Так же предлагают кофе и чай, что очень приятно
    • Добрый день, Диана!
      Огромное спасибо за отзыв.
      Мы безгранично рады, что Вы решили обратиться к нам.
      Всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч.
      С уважением, семейная стоматология SimClinic
    Екатерина 25 декабря 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Я была здесь с ребенком. Нам понравилась сама клиника, понравился специалист, который лечил зубы. Ребенок без стресса получил хорошее, качественное лечение. Детский врач просто отлично все сделала. Она добродушная, открытая, хороший профессионал. Делали с обезболиванием, по времени все заняло около часа. Доктор дала рекомендации по уходу за зубами, по контролю. Все, что необходимо, она рассказала. В клинике очень уютно, чисто, красивый дизайн. Здесь есть телевизор, который сразу привлек внимание – показать
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарны вам за отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе.
      Ирина Юрьевна, действительно, замечательный специалист, который найдет подход к каждому ребенку.
      С уважением, семейная стоматология Simclinic
    Никита 11 июня 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали знакомые, здесь чисто, уютно и современно. Соблюдаются все санитарные нормы в период борьбы с пандемией: есть антисептики, перчатки и бахилы, все в масках. Понравился врач, мужчина, у него кавказское имя, компетентный, бережно и аккуратно все сделал, я очень боюсь стоматологов, а он удалил мне зуб без боли, рассказал что нужно сделать в дальнейшем, выписал таблетки. Цена, я бы сказал, вполне даже приемлемая. Я доволен и планирую записаться на следующее удаление.
    • Добрый день, Никита!
      Мы очень признательны за ваш выбор и доверие.
      Желаем Вам крепкого здоровья! До новых встреч.
      С уважением, семейная стоматология SimClimic
    Людмила 10 июня 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне запомнились внимательность и вежливость стоматолога. Удобно, что меня приняли экстренно в день обращения. Врач очень внимательный и вежливый, у меня выпал зуб. Врач сделал все, что возможно в моем случае. Лечение прошло безболезненно и видно, что качественно. Мне понравилось, что все сотрудники ходят в масках и перчатках, даже понравилось, что перчатки не пахнут резиной.
    • Доброе утро, Людмила.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, семейная стоматология SimClimic
    Анна 10 июня 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В этой семейной стоматологии я получила ту консультацию, которую хотела. На первичном приеме врач-имплантолог уважительно со мной разговаривал, ответил на мои вопросы и доходчиво все объяснил. А также предложил план лечения. В целом консультацией я осталась довольна. Девочки на ресепшене — приветливые. Предложили присесть, быстро обслужили. Я обратила внимание, что здесь были соблюдены все меры: маски, перчатки, социальная дистанция, анкетирование. В общем, хорошая клиника.
    • Добрый день, Анна.
      Искренне благодарим вас за отзыв.
      Пристальное внимание к проблеме каждого пациента и предложение ее решения— одни из основных принципов работы нашей стоматологии.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, семейная стоматология SimClimic
    Элина 17 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    В стоматологии SimClinic мы были первый раз, удаляли ребенку зуб. Больше всего мне понравился специалист и то, что стоматология новая, был телевизор напротив детского кресла, и это, конечно, не везде в Сочи используется, это круто. Ну и то, что мебель новая, общая обстановка очень уютная. Она ориентирована на клиента, знает свое дело и очень умело обращается с детьми, знает свое дело, то есть она все быстро сделала качественно, все хорошо.
    • Добрый день, Элина!
      Спасибо за ваш отзыв!
      Нам приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны визитом в нашу клинику!

Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Все прошло нормально и хорошо. Врач-стоматолог Екатерина очень приятная в работе. Полностью расположила ребенка к себе, погладила его и успокоила его. Осмотр проела тщательный. Само лечение зуба прошло безболезненно и качественно. Администраторы большие молодцы, когда мы пришли, нам предложили чай и кофе, были очень внимательны к клиентам. В клинике очень чисто, видно, что убирают постоянно.
    • Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв!
      Нам приятно, что вы остались довольны визитом в нашу клинику!
      Передадим врачу ваш отзыв.
    Алина 6 мая 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Была со своим другом на приеме у стоматолога в этой клинике. Прием прошел быстро, культурно и красиво удалили зуб со слов моего друга. Приняли вовремя, без задержек по времени. Мой знакомый остался долен работой врача. На ресепшене вежливые девочки, в клинике чисто. Мы читали отзывы в интернете о стоматологии, решила сюда поэтому обратиться.
    • Добрый день, Алина!
      Мы рады, что вашему другу у нас понравилось!
      Будем Вас ждать снова у нас, уже в роли пациента!
    Екатерина 31 марта 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Семейную стоматологию SimClinic посетила впервые. Записывалась на консультацию к стоматологу. Врач, девушка с короткой стрижкой, не запомнила, как зовут. Доброжелательный и вежливый специалист. Подробно меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Дала мне рекомендации по лечению. И сказала, что надо ставить пломбы. В кабинете новое оборудование. Стоматология уютная.
    Евгения 29 марта 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    В данную клинику мы обращались впервые. Выбрали именно SimClinic, потому что нам порекомендовали знакомые. Я приводила ребенка на консультацию детского стоматолога Екатерины Александровны Алекян. Мне особенно понравился подход специалиста к ребенку. Екатерина Александровна была приветлива, во время консультации все объяснила и рассказала. Также сразу провели лечение и удалили зуб. В той ситуации, которая у нас была, врач все сделала максимально хорошо и безболезненно. Ребенок от врача вышел дово – показать
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были первый раз в этой клинике на консультации ортодонта. Врач все очень доходчиво и понятно объяснила. Нас полностью устроил предложенный ею вариант лечения. Врача зовут Ольга, она профессионал своего дела и адекватная, спокойная. Клиника новая, все чисто, приятно находиться. Приняли нас вовремя.
    • Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своим впечатлением с пользователями. Нам приятно, что вы остались довольны визитом в нашу клинику.
    Ксения 16 февраля 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Впервые с сыном посетили клинику, приёмом осталась я довольна. Доктор проявил себя хорошо, внимателен и аккуратен. Нашёл подход к ребёнку, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете комфортно, чисто и уютно. Администраторы встретили нас вежливо и гостеприимно.
    • Ксения, Спасибо большое за Ваш отзыв. Искренне рады, что вам все понравилось. Детский стоматолог — Алекян Екатерина Александровна. До новых встреч.
    Александра 7 февраля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    В семейную стоматологию вожу свою дочь. Персонал клиники приветлив, администраторы всегда все подскажут, проводят до кабинета врача. Тимолова Ольга классный ортодонт. Все расскажет, проконсультирует, даст рекомендации и назначения. Очень грамотный специалист, вожу ребенка к ней. В клинике все очень красиво, оборудование новое, есть детский уголок.
    • Александра, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку.
      Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Геннадьевне.
    Елизавета 5 февраля 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Консультация быстрая, врач все разъяснил, что именно болит и сказал, что делать! Лечение зуба не было, потому что сама не приехала с целью лечения, хотела только консультацию. Стоматология чистенькая, быстро приняли без записи, девочки на ресепшене приветливые.
    Мария 3 февраля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Были с дочерью впервые, я осталась довольна услугой, оказанной мне и дочери. Решили посетить именно из-за специалиста, которого рекомендовали по отзывам. Врач хороший, видно, что с опытом, подход профессиональный. Понравилось то, что все-таки настаивает, чтобы прислушались к его указаниям, для того, чтобы получить результат, это, конечно, подкупает, приятно. Только в этот день было неудобно для меня, что пришлось ждать, а мы, как на зло, именно в этот день и спешили. В остальном все очень хорошо – показать
    • Мария, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв!
      Приносим свои искренние извинения за задержку приема.
      Будем ждать Вас снова!
    Андрей 30 января 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Впервые был в данной клинике. Если честно, очень давно посещал последний раз стоматолога. Поэтому было очень непривычно и в новинку. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Специалист действительно убедил, что есть необходимость лечения. В клиники хороший интерьер. Единственное хотелось бы побольше сидячих мест.
    • Андрей, добрый день.
      Нам приятно, что вы остались довольны визитом в нашу клинику.
      Недочёты с местами мы исправили :)
      С Уважением, стоматология Simclinic
    Татьяна 24 сентября 2021 в 13:42 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Данилову отзыв по телефону
    В воскресенье записаны к нашему Даниловой. Знаем врача года три. В этой стоматологии раза три были. У ребёнка стоят брекеты, которые она поставила. И вообще, она очень хороший специалист, хороший профессионал. Мы абсолютно доверяем. Теперь у нас такая проблема, седьмой зуб не растёт. Поэтому мы затянули с этими брекетами, вынуждены ходить и ходить, ждём, когда он вырастет. Врач находит идеальный подход к детям любого возраста. Когда мы к ней пришли первый раз, у меня ребёнок была в пятом классе. – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за ваш отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Семейная стоматология SimClinic на Абрикосовой улице.
    Ксения 19 сентября 2021 в 10:25 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Данилову
    Ирина Юрьевна — это воплощение зубной феи для моих детей ‍ ️ дочке в 4 года вылечила кариес даже без анастезии сыну в 2 года сделала первую чистку зубок. Теперь каждые полгода ходим на чистку и проблем не знаем. Для деток все условия — мультики на потолке, смешные очки, антистресс в ручки и конечно подарочки за проявленный героизм.
    Малика 26 августа 2021 в 19:30 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Данилову отзыв по телефону
    Обращалась в эту стоматологию на полную проверку. Мне делали профосмотр. Сын часто пользовался услугами ортодонта, сейчас мы закончили лечение. Сын посещал раз в месяц. Нам понравилось, что всё вовремя. Мы пришли в эту стоматологию из-за конкретного врача-ортодонта. Остальное лечение нас тоже устроило. Нас принимала врач-ортодонт Ирина Юрьевна Данилова. Могу отметить её профессионализм. Она очень внимательна к деталям, всегда на связи. Результат нас устроил. Она отнеслась нам хорошо. Сын пока ещ – показать
    Алина Матюхина 19 августа 2021 в 10:32 про специалиста этого места Анну Константиновну Романову
    Анна Константиновна, очень внимательный специалист. На приеме всё подробно объяснила и ответила на все вопросы. Лечили сложный многоканальный зуб. Осталась очень довольна помещением. Рекомендую!)
    • Алина Матюхина, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация семейной стоматологии SimClinic.
    Alex 7 июня 2021 в 13:07 про специалиста этого места Ольгу Геннадьевну Симолову
    К ортондонту Симоловой ни ногой. Основное лечение проходило в другом городе, ей нужно было лишь дотянуть два зуба, выдержать время и снять брекеты. И с этим она не справилась. «Врач» прияла решение снять брекеты через месяц как зубы встали, пациент сомневается: не рано ли? «Врач» убеждает, что все будет нормально, закрепят ретейнерами. В итоге при снятии ретейнеры на эти зубы не приклеили и зубы разъехались. И Симолова улыбается и говорит, что вас никто насильно не заставлял снимать брекеты, вы – показать
    Александра 31 марта 2021 в 13:31 про специалиста этого места Ксению Александровну Мараховскую
    Была на профессиональной гигиене у Ксении Александровны. Очень аккуратный и приятный доктор. Процедура была безболезненная и быстрая. В конце приема Ксения Александровна дала много важных советов и рекомендаций.
    Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии SimClinic.
  • Александр 11 марта 2021 в 13:21 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Мовенко
    Чистая, светлая клиника (и это я не только о порядке в учреждении). Приятный и дружелюбный персонал от администраторов до врачей, очень приятно!)
    Проходил лечение у Мовенко Дмитрия Александровича, замечательный специалист, на первом приеме рассказал о проблемах и плане лечения, так же на первом приеме сделали 1 зуб из 7. Нельзя не отметить то, что во время лечения нет волнения и дискомфорта, я засыпал на нескольких приемах. В кабинете приятный плейлист который Дмитрий Александрович подбирает пе
    • Добрый день, Александр!
      Мы от всего сердца благодарим Вас за столь приятные, искренние слова! Мы безмерно рады, что вы остались довольны работой врача и клиники!
      Мы ждем Вас на продолжение лечения!
      До новой встречи!
      С Уважением, семейная стоматология Симклиник
    Марина 15 июня 2020 в 13:21 про специалиста этого места Илья Ростиславовича Богданова
    Достоинства
    Недавно начал беспокоить зуб, появилось воспаление сбоку на десне и неприятные ощущения при накусывании. Обратилась в стоматологическую клинику Sim Clinic на улице Абрикосовая 2/6, очень быстро назначили дату визита. Я попала на прием к Богданову Илье Ростиславовичу, мне он понравился своим спокойным, располагающим обращением, сразу возникло ощущение профессионализма и большого опыта работы. Провели осмотр, сообщили о необходимости 3d снимка, для установки более точного диагноза и принятии решения о последующих действиях. На снимке обнаружили кисту и было принято решение удалять зуб с последующей установкой импланта. В день операции очень сильно волновалась, но как оказалось абсолютно зря, боли не было и Илья Ростиславович все сделал максимально быстро и качественно. После всех манипуляций я уходила из клиники в приподнятом настроении, не имея больше страха перед удалением зубов и установкой имплантов. Период восстановления с учетом всех рекомендации прошел без осложнений, десна хорошо заживает. Теперь точно знаю, куда обращаться за стоматологической помощью и если возникнет необходимость еще в одном импланте, то буду устанавливать его только у Ильи Ростиславовича. – показать
    • Марина, добрый день! Благодарим Вам за такой развернутый отзыв!
      Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от стоматологии и врача.
      Илья Ростиславович, действительно, мастер своего дела, отличный хирург.
      До новых встреч!
      С Уважением, стоматология Simclinic
    Кирилл П. 8 мая 2020 в 9:32 про специалиста этого места Илья Ростиславовича Богданова , отредактирован 8 мая 2020 в 10:54
    Илья Ростиславович трепетно относится к пациенту. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он не страшно возвращаться.
    Очень благодарен докторам стоматологии Симклиник, особенно Илье Ростиславовичу Богданову, где находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки и профессионализм!
    • Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы искренне рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику.
      Мы обязательно передадим Ваши слова Илье Ростиславовичу.
      Он действительно отличный врач и профессионал своего дела.
      С Уважением, стоматология Simclinic.
    Арминэ 7 мая 2020 в 11:45 про специалиста этого места Екатерину Александровну Алекян отзыв по телефону
    Мы постоянно обращаемся в эту стоматологию за услугами. Мне нравится подход к ребенку и высокий профессионализм врача-стоматолога Алекян Екатерины Александровны. Более того, она еще и хороший психолог, потому что всегда уговаривает ребенка. Недавно данный специалист оказал нам услуги удаление зуба и лечение глубокого кариеса. Все прошло на высшем уровне. Сотрудники на ресепшене терпеливые и уважительные. В стоматологии очень светло, ярко и уютно.
    Елена 20 апреля 2020 в 13:47 про специалиста этого места Екатерину Александровну Алекян отзыв по телефону
    Я подписана в Инстаграме на эту клинику, читала много положительных отзывов и в нашей группе вотсап мы с девочками обсуждаем разных докторов и все что касается деток. И вот одна девочка рассказала, как долго не могла найти хорошего стоматолога для своего ребенка и очень хорошо отзывалась о Екатерине Александровне Алекян. Мы записались к ней на удаление молочного зуба. Екатерина Александровна не только хороший профессионал, но и сама очень приятный человек. В клинике нам нравится: специалисты р – показать
    Анна 5 марта 2020 в 11:42 про специалиста этого места Евгения Анатольевича Смолина отзыв по телефону
    Я была на первичной консультации у стоматолога-хирурга Смолина Евгения. Врач мне понравился своей работой. Он внимательный, аккуратный, добрый и имеет хороший подход к клиентам. В этой клинике я была впервые и теперь еще буду посещать. Мне понравилось, что в клинике нет специфического запаха зубного кабинета. В ней хорошее оборудование, чисто.
  • Оксана Оганесян 16 апреля 2019 в 21:25 про специалиста этого места Ольгу Геннадьевну Симолову , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:35
    Ужаснейший доктор, работу до конца не выполнила, да еще и огромную сумму денег взяла. Я верю в бумеранг. Полтора года ношения брекетов результата ноль.
    Ника Ранцеыв 8 ноября 2018 в 17:17 про специалиста этого места Ольгу Геннадьевну Симолову
    Чуткий подход, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Прохожу сейчас лечение. Всё навится

Анастасия 9 января 2021 в 16:05
    Достоинства
    Обслуживание, чистота, приятный персонал
    Ксения 14 сентября 2021 в 19:15 про специалиста этого места Анну Константиновну Романову
    Анна Константиновна — фея с микроскопом для меня ‍ ️ на её счету три спасённых зуба у меня. Мысль об удалении зубов и установка такого количества имплантов ввергало в уныние, но у нас всё получилось с Анной Константиновной зубы на месте
Средняя оценка - 4.6 на основании 71 отзыва и 198 оценок
Записаться на приём в семейную стоматологию SimClinic на Абрикосовой улице по телефону: +7 (901) 246-74-88.