Стоматологическая клиника Альфа-дент в Центральном внутригородском районе

Стоматологическая клиника Альфа-дент в Центральном внутригородском районе

Пн-Сб: 08:00—20:00

Специалисты стоматологической клиники Альфа-дент в Центральном внутригородском районе

Отзывы о стоматологической клинике Альфа-дент в Центральном внутригородском районе

Виктория 17 июля 2019 в 10:47
    Хочу высказать своё огромное возмущение!удаляла зуб,после чего позвонила и спросила во сколько могу подойти к своему врачу на осмотр,т.к врач сказал обязательно показаться и во сколько он работает,на что мне сказали подходите в любое! удобное для вас время.что я и сделала пришла в 10 утра,а точнее приехала из Адлера,а мне администратор говорит -приходите в 13,сейчас вас никто принять не может,т.к один врач и он занят,а 2-ой подойдёт к часу(через 3 часа).на мой вопрос почему мне тогда по телефо – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 23:51 , отредактирован 5 февраля 2020 в 6:22
      Как руководитель клиники, абсолютно согласна с Вашими возмущениями. Разберусь в данной ситуации. Но главное: у вас у всех есть мой номер телефона, и в таких случаях либо пригласить меня, либо позвонить было бы намного эффективней, чем писать отзыв. Мы их не всегда можем увидеть и среагировать вовремя!
      И конечно, я всем пациентам благодарна за обратную связь. Это помогает в Организации работы.
    Наталья 26 марта 2019 в 10:38
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии.Ребенок настолько был испуган,боялся идти куда либо. Врачи Альфа дент имеют подход к детям,очень вежливые,добрые,помогли моему ребёнку, удалили зуб (т.к. не давался до этого никому), появился флюс.Спасибо Вам огромное. Отдельное Спасибо детскому врачу стоматологу Олесе Константиновне. Вы профессионал в своём деле.

Ps:Если стоматология,то Альфа Дент)
  • Маргарита 5 октября 2018 в 19:16 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, что если какая-то сомнительная ситуация у ребенка с зубами, то сразу созывают консилиум докторов и решают как лучше поступить. В клинике очень хороший подход к ребенку, хорошая техника работы докторов.
  • Надежда Папина 3 сентября 2018
    С ребенком постоянно посещаем здесь стоматолога. В очередной раз все понравилось. Хочется отметить очень хорошего доктора — Олесю Константиновну. А также очень грамотную и ласковую медсестру.
    Александра 8 марта 2018 в 0:36 , отредактирован 8 марта 2018 в 10:42
    Огромная благодарность врачу клиники Раюк Ольге Павловне за то,что мои зубы до сих пор со мной, за то, что качественно перелечила все каналы,многие из которых были с кистами, за то, что боролась за каждый мой зубик, вынимала при перелечивании штифты и даже вкладки!!!
    Еще одна огромная благодарность Петросян Гаянэ Борисовне за качественное протезирование,за то, что теперь я не стесняюсь улыбаться,за то, что выровняла десневой край в результате протезирования, что разъясняла все мои вопросы и уч
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 22:51
    Прекрасная Клиника, врачи здесь относятся к тебе не как к клиенту(как это сейчас принято в современных стоматологиях), а в первую очередь как к пациенту, который пришёл за медицинской помощью! Однозначно буду рекомендовать эту стоматологическую клинику. Из врачей посещала там Петросян Гаянэ Борисовну и Раюк Ольгу Павловну. Могу с уверенностью сказать, что в Сочи лучше не встречала.
    Гаянэ 7 апреля 2017 в 14:51
    Спасибо докторам из клиники Альфа дент за мою новую красивую улыбку! Установили виниры, подлечили зубки и преобразили мою улыбку всего за несколько дней! Доктора отзывчивые, добрые и вежливые администраторы (крайняя редкость!). СПАСИБО!!
    Лена 27 января 2017 в 8:57
    Удаляла зуб, в этой самой клинике, когда мне озвучили цену, чуть в обморок не упала, за удаление этого зуба с меня взяли 4800, за что?????Хочеться спросить, где вообще взяли такие цены и за, что?????Теперь туда не ногой, жалею, что заплатила такие деньги, о том, что такая цена за удаление, меня никто не предупреждал, шла лечить зуб, но врач посчитал, что нужно удалить другой зуб, т.к с ним проблемы, но это в действительности было так, но не за такую цену. Короче не советую х – показать
    • Удаление сложного ретенированного зуба требует от клиники необходимого материального обеспечения, а от доктора знаний и идеальных мануальный навыков. В наше время это не может быть дешево! И судя по отзыву, на боль и осложнения жалоб нет. Для нас это положительный отзыв!
      • Аноним 15 декабря 2018 в 13:47
        вы пришли в платную клинику, на что вы расчитывали??? Вас будут лечить за красивые глазки? Идите в городскую стоматологию и лечитесь за маленькие деньги!
    • Bellik 10 апреля 2018 в 15:24
      Удаляла зуб в городской стоматологии на чайковского за 1000р. у прекрасного хирурга,без боли и последствий))))
    • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 22:54 , отредактирован 15 июня 2017 в 8:42
      Так может грамотно и хорошо полечили. Вот за что. Об этом то вы не пишете.
  • Анонимный пользователь 3 января 2016 в 13:26
    Лечилась у Русудан. Никакой гигиены. Инструмент не обрабатывается!!! Несколько раз заносила инфекцию, а на мои возмущения отвечала, что у нее все пациенты чистые. И это врач!!! Да у каждого своя микрофлора. И иммунитет!!! Такие деньжищи гребёт и экономит на дезсредствах!!! Как ее Земля носит???!!! Я была вынуждена сама лечиться… Работает без перчаток!!! Это где так учат? Никому ее не советую!!!
    • Гаянэ Петросян 10 апреля 2016 в 11:34
      Являясь директором клиники, в которой работает Русудан Отариевна, хочу ответить на ваш отзыв.
      Я проанализировала дословно все слова:
      «Никакой гигиены» — как это можно определить на глаз?
      «Инструмент не обрабатывается» — обработка инструментов производится в специализированной комнате, за закрытыми дверями и пациенты туда физически не могут зайти.
      «Несколько раз заносила инфекцию» — если это так, то любому здравомыслящему человеку и одного раза хватит, чтобы поменять доктора.
      «На мои возмуще
      • Анонимный пользователь 26 марта 2019 в 1:06
        Мне кажется что вы себя не достойно ведёте, клиент всегда прав!
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 12:06
    Я шокирована тем, что есть еще добрые и отзывчивые врачи! Меня лечили около 7 часов (после неудачного лечения в другой клинике) и теперь я могу открывать рот и улыбаться! Но больше всего удивило, что после всех процедур меня наблюдали и не отпустили домой, пока я не пришла в себя! хочу сказать огромное спасибо!!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 10:02
    Мне всё очень понравилось-лечила старших детей. У обоих очень большие проблемы с зубами. Понравилось отношение персонала-я не всегда могла присутствовать вместе с детьми.позвонили,объяснили что и как. Будем и дальше лечиться сами и детей лечить только у вас!
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 9:40
    В клинике действительно работают профессионалы. Пришла делать брекеты, сразу сделала чистку. Все быстро, качественно, а самое главное безболезенено!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 8:59
    Ура-Ура!! Я снова улыбаюсь!! Спасибо клинике «Альфа-Дент»!! Работают профессионалы своего дела, все очень внимательны!!Спасибо!
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 8:33
    Проходила лечение у доктора Гаянэ Борисовны. Мастер с большой буквы. Очень аккуратно все делает, и, что имеет большое значение-абсолютно безболезнено. Очень довольна ее работой.
    Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 8:59
    Я очень довольна клиникой. Врачи все подробно рассказали. Мне понравилось, что консультация бесплатная, никто не обязывает тебя личить в этой клинике. Пролечила все зубы и теперь очень счастлива!
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 10:33
    В своём отзыве не буду оригинальна. Профессионализм, внимание, успокаивающая обстановка, подход к делу лёгкий и уверенный. Запломбированный мой зуб совсем не отличается от оригиналов. Уже рекомендовала вашу клинику друзьям.
    Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 13:01
    Хочу искренне поблагодарить доктора Гаянэ Борисовну!!! Внимательность к пациенту, доброжелательность, умеренные цены.Находилась на отдыхе в этом городе, и случилась проблема с зубом, все сделали быстро и качественно, очень довольна!!!
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 23:40
    Хорошая клиника, серьезная. Боялась идти, хотя врача Гаянэ Борисовну мне рекомендовали. В итоге зуб идеальный, как будто и пломбы нет! Умничка! Спасибо!!!
  • Дудкина Елена Юрьевна 3 августа 2018 в 10:54 про специалиста этого места Гаянэ Борисовну Петросян
    Обращаюсь в клинику альфа дент уже не в первый раз: ранее с целью профосмотра и гигиены полости рта своему ребенку, протезирования зубов пожилой маме и, сегодня пришлось обратиться самой для гигиены полости рта. Хочу сказать, что в эту клинику приятно приходить, очень вежливое обращение, кругом чистота, врачи доброжелательные и чувствуется высокий профессионализм. Большое спасибо доктору Петросян Маргарите Эриковне за внимательность, терпение, тщательность, ответственность! Процедура прошла, к – показать

3.8
Записаться на приём в стоматологическую клинику Альфа-дент в Центральном внутригородском районе по телефону: +7 (862) 233-77-25.