Стоматологическая клиника ДаКо на Красноармейской улице

Специалисты стоматологической клиники ДаКо на Красноармейской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике ДаКо на Красноармейской улице

Галина 15 марта 2019 в 16:27
    Обратилась в клинику по рекомендации знакомых и не пожелела. Спасибо огромное врачу Оксане!!! Считаю что все сделала очень профессионально, деликатно, при этом подробно объясняя все что необходимо сделать, не «грузила» какими — то не нужными процедурами и что не маловажно, цены на услуги очень адекватные. Рекомендую!!! Благодарю!!!
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 18:22
    Сегодня закончил протезирование в клинике «Дако» на Ривьере!очень доволен,жаль не получится здесь разместить фото моих зубов,я просто не могу налюбоваться,очень красиво и естественно, я просто под впечатлением от доктора Мурата Руслановича! Если вы читаете отзывы, я навсегда ваш пациент!спасибо огромное!Виктор!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 9:21
    Нахожусь на лечении у Мурата Руслановича, после лечения у моей жены год назад никаких проблем не было, пара корекции,но еастолько внимательно проведеных им что я сам решился!отличный врач,всем советую!теперь зубы как у акулы
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 14:05
    Сколько людей знаю,столько и хороших рекомендаций по поводу этой клиники!
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 20:06
    В ужасе от стоматологии, пришла ставить пломбы на 2 передних зуба, в итоге испортили мне соседние здоровые.Хотела сэкономить, т.к стоимость ниже,чем у врача к которому я всегда ходила, но теперь, чтобы исправить работу врача этой клиники надо ставить виниры на передние зубы.
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 19:11
      Ни разу не слышала что-либо отрицательное и негативное в адрес данной клиники!!! всегда примут с улыбкой, проконсультируют и вылечат. И цены доступные.Лечу зубы только там! Может Вы конкурент данной клиники, почему пишете анонимно??
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 14:02
      А каким образом вам лечили 2 передних зуба и на них теперь надо ставить виниры,повреждены 2 соседних здоровых зуба?каким образом они вовлечены?)))и если бы вам «испортили» вы бы ставили не виниры, а коронки....)))желаем вам здоровья и объективности!
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2016 в 17:24
      принимал меня врач Мурат Русланович, очень внимательный и отзывчивый на мой взгляд врач. Всегда боюсь садиться в кресло к стоматологу, но этот молодой человек объяснял мне каждое свое действие и разрядил обстановку шутками....что страх как рукой сняло.. теперь только к нему.. и цены доступные))
    Анонимный пользователь 28 июня 2017 в 2:23 про специалиста этого места Мурата Руслановича Дагужиева
    На мой взгляд лучший врач в Сочи,опыт у меня большой проблем с зубами,но такого профессионализма и отношения нигде не встречала!по чуть-чуть протезируюсь у Доктора Мурата 2 года,очень довольна!и буду продолжать у него,и дрведу улыбку до идеала!
  • Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 17:13 про специалиста этого места Мурата Руслановича Дагужиева
    Спасибо огромное Мурату Руслановичу! Вылечил мне испорченные другим врачом зубы, и поставил мне самые красивые коронки! Отдельное спасибо за коронки Руслану Аслановичу, замечательному зубному технику!
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 18:29 про специалиста этого места Мурата Руслановича Дагужиева
    Лечусь у Мурата Руслановича 4 года,спас мне безнадёжные по мнению других врачей зубы и запротезировал и превратил меня в уверенного и улыбающегося человека!спасибо вам огромное за помощь и здоровье!отдельное спасибо за атмосферу которая царит у вас в клинике и ваше чувство юмора!ВРАЧ ОТ БОГА!

• Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 7:27
    Зато коллективчик еще тот… Армянские медсестры на дух не выносят русских…
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 14:11
    спасибо оксане юрьевне!мне зубы испортил другой врач в краснодаре,переехала в подмосковье,очень многие отказывались переделывать чужую работу, а многие суммы такие говорили,что можно и машину купить!на отдых в сочи приезжаю 3 год с целью и подлечиться!на форумах вычитала про мою оксаночку,и вот уже второй год мы с ней исправляем кошмарную стоматологию города краснодарав прошлом году сделали нижнюю челюсть!в этом году за месяц сделала мне верхнюю челюсть и уезжаю с довольным лицом и счастливой и – показать
    мария 5 января 2018 в 2:46 про специалиста этого места Оксану Юриевну Дагужиеву
    отличный врач,настоящий специалтст,очень приятный и отзывчивый человек,не дорого,удобно и вызывает доверия их организация
Записаться на приём в стоматологическую клинику ДаКо на Красноармейской улице по телефону: +7 (964) 943-74-33.