Стоматологическая клиника Dental Sochi Mall в ТЦ МореМолл

Откроется в понедельник в 09:00
пн-сб: 09:00—19:00

Отзывы о стоматологической клинике Dental Sochi Mall в ТЦ МореМолл

Дмитрий Малинин 10 июля 2019 в 16:57
    Отличная стоматологическая клиника. Цены низкие, персонал вежливый, всё объяснили простым языком.
    Дмитрий 29 июня 2019 в 14:30 , отредактирован 1 июля 2019 в 8:19
    Отказали в чистке зубов из за перенесённой в детстве болезни Боткина, которая не заразна после полного выздоровления! Некомпетентность «врачей» ошеломляющее!!!
    Я написал в карточке о перенесённой болезни, они все поодевали маски, как будто а принёс им h1n1 или туберкулёз открытой формы и отказали в обслуживании.
    Кстати о том есть ли у меня вич или сифилис они не спрашивали…
    Алистер 13 июня 2019 в 15:28
    Я живу не в Сочи, но такой хорошей стоматологической клиники я давно не видел.Обратиться в «Dental Sochi Mall» мне посоветовали знакомые, уже проходившие диагностику, поскольку я нуждался в пломбировании двух зубов. Цена в два раза ниже, чем в других клиниках этого чудного города. Высокая квалификация и профессионализм сотрудников также не подкачают, если вы уже сегодня обратитесь туда!
    Надежда Васильева 4 июня 2019 в 6:48
    неожиданно пришлось обратиться в эту клинику, и не пожалел, услуга на высшем уровне, всем рекамендую!
    Василий Васильков 23 февраля 2019 в 22:04
    В свой первый прием я обратился к Ольге Александровне после посещения другой клиники, была киста, и меня отправляли на удаление. Она настояла на лечении, и после нескольких приемов зуб удалось спасти. Очень благодарен ей за профессионализм и четкое понимание дела. Всем рекомендую приходить лечиться к ней.
    Андрей 29 ноября 2018 в 22:14
    Лечусь в данной клинике давно, лечился у разных врачей, все выполнили свою работу профессионально! Сама клиник прошла не давно полный апгрейд, то есть завезли современное оборудование, материал у них всегда свежий, уже много зубов у них вылечил, не одна пломба ещё не выпала!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2018 в 23:13
    Отвратительное отношение к пациентам, записалась на 18.30 к глав врачу на консультацию, по приезду на место в 18.10, мне администратор заявляет: «Вас сегодня не примет врач она уже уехала и впринципе врачей уже нет на месте» хотя режим работы до 19.00 т.е Я собрала все пробки в самый пик в это время, чтоб услышать отказ, начала врать что они мне звонили, я подняла при ней все звонки, ни одного входящего вызова не поступало из этой клиники! Попросила книгу жалоб, на что мне ответили не можем е– показать
    chumbura82 16 ноября 2018 в 20:36
    Осенью 2017 года ставил импланты в этой клинике. Очень хорошее отношение к пациенту, адекватные цены при соответствующем качестве. За все время после не возникло проблем. Результатом доволен на все 100%. Советую
    Зара 21 октября 2018 в 17:53
    поставила керамические коронки,весь верхний ряд, получилось красиво,качественно и не дорого,по сравнению с другими клиниками, предварительно полечили,сделали несколько вкладок, примерок,осталась довольна отношением врачей к пациенту
    Сергей 21 октября 2018 в 6:06
    ставили здесь пломбы на два зуба качественно и очень быстро, цены приемлемые специалисты отличные хорошее отношение и понимание есть гарантия на работы
    Михаил 2 октября 2018 в 7:59
    Natali 29 августа 2018 в 14:49
    Лучшая стоматологическая клиника из всех, где я ранее была! Оборудована по последнему слову техники, очень приветливый персонал, приятная атмосфера, а главврач Ольга Александровна заслуживает отдельного уважения!)) Впервые обратилась туда по поводу отбеливания и осталась очень довольна, ибо эта клиника, в отличие от многих их консервативных коллег, прогрессивно шагает в ногу со временем, предлагая новейшие и безопасные технологии! Делала zoom 4, результат супер и отлично держится. Также понрави– показать
    Konstantin 13 августа 2018 в 14:38
    Познакомились со стоматологией Dental Sochi Mall в этом году и очень рады знакомству, так как в клинике работают настоящие профессионалы своего дела) начиная с администратора, заканчивая главным врачом Ольгой Александровной) Рекомендуем всей семьёй!
    Натали 2 августа 2018 в 14:39
    Вчера посетила клинику с целью отбелить зубки. Очень вежливый персонал, все по высшему уровню, мне было очень комфортно. Ольга Александровна волшебница, с первого осмотра определила все мои косяки с зубками, после недоноски брекетсистемы их очень много(я про них знала, но врач сразу зарекомендовала себя как профессионал вящего уровня) Отбеливание мы сделали отлично, результатом довольна, приду ещё обязательно через неделю и в октябре за элайнерами
      Анонимный пользователь 8 августа 2018 в 12:01
      Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Дмитрий 3 мая 2018 в 12:24 , отредактирован 3 мая 2018 в 14:01
    Удалял зуб, реально ничего не чувствовал, кроме манипуляций хирурга, удалял по причине неправильного лечения в другой клинике. Шел как на расстрел хотя до 2010 г стоматологов не боялся, боязнь стоматологии была из-за боли причененной другим специалистом халтурщиком.
    Консультация на 10+
    Удаление вообще не вопрос 10+
    Вообщем выбор сделан
    Насчет цен тот тут Зубы это всегда дорого но без них как?
    Зубы даються нам всего лишь два раза бесплатно-дальше приходиться платить.
      Анонимный пользователь 7 мая 2018 в 12:04
      Спасибо большое за Ваш комментарий!
    Мария 25 октября 2017 в 14:45
    Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались неприятные детские воспоминания, с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клиники, я поняла, что совсем не страшно ходить в стоматологию. Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне — удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство,– показать
    Павел 13 октября 2017 в 17:52
    Делал отбеливание зубов в клинике Дентал Сочи Молл. Для меня это первый опыт, делал специально перед свадьбой, поэтому волновался за результат. Получилось отлично! В клинике все чисто, вежливо, очень приятный персонал и врачи. Определенно остались только приятные впечатления. Спасибо огромное за мою новую белоснежную улыбку.
    Сергей 13 октября 2017 в 12:57
    Лечить и отбеливать можно быстро и безболезненно) Спасибо Вам, мои дорогие, Ольга Александровна и Евгения Алексеевна, Вы лучшие!!! Спасибо клинике Dental Sochi Mall, идеальная улыбка это легко!)
    Алексей 13 октября 2017 в 10:56
    Отличная клиника. Очень понравился дизайн помещений. Кабинеты оснащены великолепно. Персонал внимателен и вежлив. Распоряжение удобное, есть где поставить машину.
    Мария Зарукина 14 мая 2019 в 20:23
    Очень благодарна Ольге Александровне, благодаря которой зуб был спасен от удаления.
    Валентина 24 сентября 2018 в 19:26
    Абсолютный профессионализм, качество, уважение к пациенту.
    Анна 10 октября 2017 в 13:22
    У меня выпала пломба,зуб болел ужасно.Обратилась в клинику с острой болью,приняли меня без очереди.Я попала к Батрак Ольге Александровне, она очень внимательно отнеслась к моей проблеме,оказала нужную помощь,а так же я получила развернутую консультацию о ситуации с другими зубами,планирую продолжить лечение.

Виктория 14 октября 2019 в 21:55
    Осталась довольна качеством оказанных услуг.Отличные специалисты.
    Ann Boleyn 9 октября 2019 в 0:47
    потрясающие врачи, приемлемые цены. все очень доступно и понятно объяснили после процедуры.
    Гаян 29 сентября 2019 в 19:08
    Ivan 22 сентября 2019 в 9:04
    лучшая стамотология советою
    Марина 7 сентября 2019 в 0:30
    Хорошее обслуживание, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Обращалась не один раз, всегда качественное лечение. В случае возникновения страха подбодрят и успокоят.
    Ирина 30 августа 2019 в 16:51
    Отличная клиника, все понравились,теперь только сюда!
    никита 18 июля 2019 в 20:54
    клиника супер, врачи профессионалы своего дела лечат быстро
    Борис Новальский 15 июля 2019 в 15:42
    Заказывал себе частично съёмные протезы. Стоматология порадовала сервисом и врачами. Перед установкой был у нескольких стоматологов, делал санацию и прочее. Изготовили протезы быстро, качеством доволен. Во время всего процесса администратор всегда была на связи, информировала и приглашала на приём. Клинику рекомендую.
    Ростислав 14 июля 2019 в 16:32
    Спасибо клинике,болели зубы,пришел,цену сказали адекватную)
    Юля 13 июля 2019 в 11:39
    Достойная клиника
    Женя 11 июля 2019 в 18:00
    Очень хорошая клиника клиника с умелыми специалистами!
    VIT 11 июля 2019 в 14:02
    Хорошая клиника, вежливый персонал, качественные услуги.
    Светлана 8 июля 2019 в 10:24
    Отличная стоматологическая клиника всем советую
    Давид 7 июля 2019 в 16:09
    Обращался в эту клинику, будучи в командировке в Сочи. Лечение пульпита. Молодцы, зная, что я командировочный, сделали всё возможное на месте и написали сопроводиловку к дальнейшему лечению по месту жительства.
    t t 6 июля 2019 в 2:29
    очень хорошая клиника!
    Людмила 5 июля 2019 в 13:00
    Замечательный сервис!
    Даня 29 июня 2019 в 20:29
    Хорошая стоматологическая клиника, рекомендую!
    Рашид Васечкин 26 июня 2019 в 16:51
    На днях посетил клинику и остался доволен качеством сервиса и работой врачей. Буду рекомендовать клинику своим близким
    Марат Дауров 22 июня 2019 в 20:02 , отредактирован 24 июня 2019 в 11:40
    воспользуюсь
    мне очень понравилось
    слышал от друзей что недорого и качественно…
    Кирилл 20 июня 2019 в 16:51
    Всё супер супер! Кирилл
    Ярослав 19 июня 2019 в 19:50
    Спасибо огромное! Прекрасная стоматологическая клиника! Прекрасные доктора, и ЛЮДСКИЕ цены! Спасибо!!!!
    александр 15 июня 2019 в 22:33
    хорошая клиника! оборудование отличное,новейшее! врачи отличные специалисты
    Сергей 13 июня 2019 в 18:19
    алексей 12 июня 2019 в 21:54
    если бы ни эта клиника то мой зуб было бы уже не спасти! это чудо а не клиника!
    Николай Силин 9 июня 2019 в 21:37 , отредактирован 10 июня 2019 в 8:18
    Очень хорошая клиника!
    Когда болел кариесом,пришел к доктору.Вылечили кариес очень быстро,а главное дёшево!
    Дмитрий 9 июня 2019 в 15:19
    Благодарим за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Доктор отзывчивый, оказал своевременную стоматологическую помощь. СПАСИБО!
    Umbra 6 июня 2019 в 10:25
    Роман 3 июня 2019 в 18:50
    Все очень здорово!Всем рекомендую!
    Алина Тарасенко 3 июня 2019 в 18:47
    Хорошая клиника работают специалисты высокого уровня!
    Александра 3 июня 2019 в 13:58
    Отлично все! Качественно, быстро! Рекомендую!
    Дмитрий 3 июня 2019 в 9:16
    Отличное оборудование, прекрасное отношение, Поставили две пломбы. Претензий нет.
    иван 3 июня 2019 в 7:09
    Пришлось срочно обратиться в клинику, и не пожалел, услуги отличные, на уровне европейских, обслуживание на высоте,гарантия, цены не высокие, буду рекомендовать друзьям,знакомым.
    gadjibek 2 мая 2019 в 17:44
    лечил зубы в данной клинике, персонал делал все чтобы угодить, все прошло благополучно и мимолетно. После посещения остались только приятные ощущения, рекомендую присмотреться к услугам данной клиники.
    Надежда Васильева 1 мая 2019 в 15:06
    Случайно попала в эту клинику и не пожалела, современное оборудование, лечат профессионально, буду рекомендовать друзьям.
    dambldor 30 апреля 2019 в 15:12
    Спектр услуг радует глаз, качество оказания услуг на превосходном уровне.
    Сергей 23 апреля 2019 в 19:54
    Очень боялся стоматологов, пока не попал в эту клинику. Всё на высшем уровне. Успокоили и сделали свою работу на отлично.Зря боялся. Всем советую.
    Настя 19 апреля 2019 в 21:19
    Спасибо врачам клиники за качественную работу, осталась довольна. К сожалению с зубами не повезло, поэтому придется еще к вам обратиться.
    Василий Васильков 18 апреля 2019 в 13:00
    Делал отбеливание зубов в клинике Дентал Сочи Молл. Для меня это первый опыт, делал специально перед свадьбой, поэтому волновалась за результат. Получилось отлично! В клинике все чисто, вежливо, очень приятный персонал и врачи. Определенно остались только приятные впечатления. Спасибо огромное за мою новую белоснежную улыбку.
    Екатерина Юдина 18 апреля 2019 в 4:35
    Делала отбеливание зубов в клинике Дентал Сочи Молл. Для меня это первый опыт, делала специально перед свадьбой, поэтому волновалась за результат. Получилось отлично! В клинике все чисто, вежливо, очень приятный персонал и врачи. Определенно остались только приятные впечатления. Спасибо огромное за мою новую белоснежную улыбку.
    Иван 16 апреля 2019 в 3:56 , отредактирован 16 апреля 2019 в 9:08
    современное оборудование,четкое понимание дела
    Виктор 4 апреля 2019 в 15:56
    Очень хорошие врачи.Отличная клиника.Рекомендую.
    Сергей 30 марта 2019 в 19:21
    всё на высшем уровне!
    вася 19 декабря 2018 в 13:11
    все врачи выполнили свою работу профессионально! в клинике современное оборудование,
    Иван 18 декабря 2018 в 0:54
    Стоматологическая клиника с квалифицированным персоналом. Отлично выполняют работу любой сложности. Установили мне виниры, зубы как настоящие. Спасибо!
    Иван 17 декабря 2018 в 1:30 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:51
    5 звёзд
    Иван
    Отличная клиника, классное лечение
    Николай 11 декабря 2018 в 21:01 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:29
    Долго думал на какой клинике остановиться… Остановился на данной клинике и не пожалел… Профессиональные специалисты чутко отнеслись к моей боязни стоматологов
    и я ни почувствовал даже намека на боль во время лечения…
    Серж 10 декабря 2018 в 20:20
    В клинику попал впервые! С небольшой проблемой поставить пломбу на 6-й нижний зуб. Работа невесть какая, но мне понравилось отношение лечащего персонала. Что захотелось, если еще что-то произойдет, то обязательно прийти только сюда!
    Екатерина Юдина 8 декабря 2018 в 17:54
    Анна Гридина 7 декабря 2018 в 21:26
    Отличная клиника.. Кабинеты оснащены великолепно. Персонал внимателен и вежлив. Распоряжение удобное, есть где поставить машину.
    Николай 3 декабря 2018 в 10:00
    Отличная клиника! Высококвалифицированные специалисты! А Самое главное абсолютно безболезненное лечение!

Специалисты стоматологической клиники Dental Sochi Mall в ТЦ МореМолл

• 1 отзыв
  • 2 отзыва

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Dental Sochi Mall в ТЦ МореМолл

• Стоматология Сочи | Dental Sochi Mall 8 июля в 15:30
    Добрый день, дорогие друзья и подписчики
    Если было бы можно приобретать здоровье за деньги – сколько Вы могли бы за него отдать? А при наличии выбора, было бы желание купить «экономичный» вариант? Ведь мы не жалеем средства на то, что действительно ценим.
    Зубы – это неотъемлемая часть нашего здоровья, их внешний вид отражает состояние организма в целом. Поэтому сегодня, дорогая стоматология это не роскошь, а выбор разумного человека, который заботится о своем благополучии.
    ️Поэтому важно чтобы каждый, кто пришел на прием знал, чем же прин— Читать дальше
  • Стоматология Сочи | Dental Sochi Mall 5 июля в 17:00
    Так ли страшен кариес как говорят нам стоматологи⁉️
    Первым предвестником развития кариеса является нарушение целостности кристаллической решетки, составляющей эмаль зуба. По-научному это называется стадией мелового пятна. Опытный врач при обследовании всегда заметит данное явление и примет меры
    Если момент упущен, на месте мелового пятна появляется маленькая дырочка. А это уже он самый кариес, хотя и поверхностный. Если зуб начинает побаливать от сладкого, кислого или соленого, никакая реанимация эмали не поможет. Необходимо чистить и плом— Читать дальше
  • Стоматология Сочи | Dental Sochi Mall 3 июля в 18:45
    Доброго вечера, друзья
    Вашему вниманию 2️⃣вторая2️⃣, заключительная часть видео, где гигиенист клиники  Dental Sochi Mall, Ксения профессионально и подробно рассказывает как правильно пользоваться зубной нитью для здоровья Ваших зубов!
    Для тех кто носит брекет-систему, а может быть только собирается

️Записаться на приём ️

Клиника Dental Sochi Mall находится в самом центре города, по адресу:
    ТРЦ «Море Молл», ул. Новая Заря, 7.
    +7 (862) 555-25-34
    +7 (862) 555-25-34

Записаться на приём в стоматологическую клинику Dental Sochi Mall в ТЦ МореМолл по телефону: +7 (862) 555-25-34.