Стоматологическая клиника Jasmin
+7 (800) 550-3... — показать Бесплатная горячая линия

Стоматологическая клиника Jasmin

+7 (800) 550-3... — показать Бесплатная горячая линия
Юридическое название: ООО "ЖАСМИН"
Руководитель: Квятковская Татьяна Владимировна
Год основания: 2016

Специалисты стоматологической клиники Jasmin

Стаж 20 лет Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    1 отзыва
    Большой стаж
    Запись на прием сегодня
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    Стаж 17 лет Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    4 отзывов
    19:30

Акции стоматологической клиники Jasmin

Отзывы о стоматологической клинике Jasmin

Лили 20 апреля 2020 в 22:33 , отредактирован 21 апреля 2020 в 7:38
    Начиталась отзывов о Горбуновой Н.
    и пошла. Совершенно не детский врач! Грубая, жёсткая, возможно со взрослыми мужчинами такой метод и пройдет. В кабинет не позволили войти, ребёнок 6 лет,орал, будто ее пытали.После она сказала,что было очень больно, возможно маленькая доза обезболивающего. Было удаление молочного зуба и это не первый, я знаю,насколько терпеливый у меня ребёнок. Всегда наносили пасту,а после ставили укол,но видимо у супер доктора(которая до неприличия высокого о себе мнения) др
    Владимир Демченко 16 декабря 2019 в 15:35
    В начале декабря посещал вашу клинику, делал профессиональную гигиену. Вообще эту процедуру не люблю, приятного мало, но в этот раз получилось прямо совсем без болевых ощущений! Спасибо! Также хотелось бы отметить, что находиться у вас морально комфортно, прекрасные, добрые и отзывчивые врачи работают! Удачи и процветания вашей клинике!
    • Владимир,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на р – показать
    Светлана Николаевна 9 декабря 2019 в 15:36
    4 декабря была в клинике «Жасмин», прошла процедуру профессионального отбеливания зубов с анестезией, после чего сделали специальное покрытие Опрагейт. Процедуру проводила Наира Саркисовна. Хочу сказать большое спасибо, очень довольна результатом, больно совсем не было, у вас замечательная клиника и самые лучшие врачи!
    Ann Low 12 августа 2019 в 14:52
    Были у вас в стоматологии 3 августа, помогли разрисовать картину, вылечили зуб, ни проронили ни слезинки, получили подарок — вкусное печенье в форме зуба и массу позитивных эмоций! Благодарим вас вместе с сыном! Анна, Антон.
    • Анна и Антон,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным.Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас с сыном на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Саша 12 июня 2019 в 14:41
    А нас сегодня в клинике Жасмин поздравили с Днем России! Замечательное вышло мероприятие, спасибо большое за экскурсию, да и вообще за вашу стоматологическую и человеческую помощь! У вас прекрасные врачи, замечательный персонал! Мы вас тоже поздравляем с праздником!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 13:18 , отредактирован 19 июня 2019 в 14:29
      Саша,добрый день. Благодарим за Ваш отзыв,нам очень важно мнение наших пациентов. Действительно экскурсия в семейную стоматологи. «ЖАСМИН»-очень познавательна и увлекательна! У НАС ваши дети попробуют себя в роли стоматологов!
      Познакомятся поближе с данной профессией;
      Узнают, какие инструменты использует доктор;
      Как ведется осмотр полости рта и как делается рентген;
      Научатся правильно чистить зубки и многое другое;
      В конце каждому участнику — индивидуальный подарок и диплом зубного защитника!!
      Р
  • Лика 6 июня 2019 в 16:34
    Жасмин! Я в вас влюбилась!
    Индивидуальный подход к клиенту и оперативная запись меня ошеломила!
    Для меня это важно! Тем более моя проблема не могла ждать долго! Атмосфера тёплая и какая-то домашняя, сразу пропал страх, как только переступила порог клиники! Персонал и доктора доброжелательные и компетентные! Приём длился 30 минут (и это только консультация и осмотр)! Оборудование самое современное, я даже растерялась, так ккк никогда некоторых процедур не делала! Все пояснили, сделали дополн
    • Лика,добрый день.Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике,нам очень приятно. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Валерия 5 июня 2019 в 17:49 , отредактирован 6 июня 2019 в 10:26
    Доктору Наире Саркисовне спасибо за беспредельное внимание и полный профессионализм. Никогда так приятно не чистила зубки)))))
    И за то, что очень чисто, улыбки при входе — отдельное спасибо всем))))
    • Добрый день,Валерия. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем заместителе главного врача. Наира Саргисовна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Вика 11 апреля 2019 в 11:19 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:54
    Благодарим Полину Константиновну за лечение зубов дочери!
    Всем мамам и папам рекомендуем вести чад на лечение зубов к этому замечательному врачу, тогда поход к стоматологу и у вас перестанет быть мучительным и пугающим! Всех Вам благ, Полина Константиновна! Процветания Вам и Вашему делу!
    • Добрый день,Виктория. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Полина Константиновна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Лидия Клад-ва 2 апреля 2019 в 16:15
    Была в Сочи проездом, в целом впечатления о городе неудовлетворительные (возможно и из-за внезапно разболевшегося зуба), но вот что порадовало, так это лечение в данной клинике. Действительно помогли решить проблему с зубом своевременно, довольно оперативно и практически без боли. Посещала клинику 10 марта. Лечением довольна, цена устроила. Спасибо!
    • Добрый день,Лидия. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Мария Белоусова 11 марта 2019 в 11:24
    6 марта была в Сочи проездом, экстренно попала в клинику Жасмин с острой болью. Очень благодарна за своевременно оказанную помощь!
    • Мария,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Вероника 19 февраля 2019 в 15:43
    Спасибо Полине Константиновне за чистку! Немного неприятная процедура, конечно, зато потом чистый кайф от гладеньких зубов без всяких отложений и камня! Встретимся через полгода! Дата посещения 18.02.19.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего замечательного доктора Полины Константиновны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Ольга 7 февраля 2019 в 14:29
    Неделю назад сняли брекеты, в которых проходила полтора года, много писать не буду, просто хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Наире Саркисовне!
    • Елена,добрый день. Благодарим за Ваш отзыв,для нас важно мнение наших пациентов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность замечательным докторам,у которых Вы проходили лечение(Наире Саркисовне-стоматолог терапевт и Асият Ибрагимовна-стоматолог ортодонт).. Очень приятно,что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения нашей клиники. Ждем Вас на профессиональной гигиене и бесплатных профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
    Владимир 23 января 2019 в 13:36
    А мы хотим сказать спасибо Полине Константиновне за лечение зубика, фото она делала, мы только прилагаем. Видно, что ситуация непростая, но благодаря вашим золотым ручкам, ни единой слезы!! Спасибо, вы наша зубная фея!
    • Добрый день,Владимир. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Полина Константиновна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Елена 26 ноября 2018 в 13:02
    Я хочу выразить благодарность за лечение зубов и проф. гигиену Наталье Федоровне! Вы не только хороший врач, но и добрый, чуткий человек, безмерно рады нашему знакомству и тому, что теперь у меня появился стоматолог, которому можно доверить здоровье всей семьи!
    • Елена,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем главном враче. Наталья Федоровна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Жигарев Михаил 5 ноября 2018 в 13:44 , отредактирован 6 ноября 2018 в 9:10
    Не рекомендую. При том, что я знаком лично с владельцем, однажды пытался получить объяснения, почему доктор на приеме рекомендовал одно лечение, а другой другое… ответ молчание. Пару дней назад привел ребенка ставить брекеты, рекомендовали полечить шесть зубов. Смутило, обратился к стоматологу, которому доверяю, оказалось, что необходимо небольшая пломба на одном зубе и всё.
    • Михаил, добрый день. Благодарим за отзыв, но искренне удивлены. Так как,вы с женой Еленой и тремя вашими детками (Саввой, Егором и Климом) наблюдались у нас в клинике! И сомнений «в доверии» не возникало…,но почему то каждую рекомендацию по лечению детей -воспринимали как личное оскорбление. Понятно, что не всем хочется слышать неутешительные выводы о действительной клинической картине в полости рта. Этому может быть ряд причин: плохая гигиена, наследственность, несвоевременная диагностика и – показать
    Юля сергеева 2 ноября 2018 в 12:47
    В этой клинике замечательная детская стоматология, все продумано и обустроено для маленьких пациентов. Чтобы дочь не боялась, перед процедурой ей доктор предложила выпить «эликсир храбрости и бесстрашия», он помог!;) Зуб нам пролечили без боли и слез, спасибо Юлии Борисовне! Осталось еще 2 пломбы, но мы уже совсем не боимся стоматологов и придем к вам с радостью снова! Тем более, что во время лечения можно посмотреть мультик в специальных очках!
    • Светлана,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем зам.Главного врача Юлии Борисовне — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Вася Круглый 25 октября 2018 в 13:26
    От нашей семьи хотим выразить благодарность Диане Наримановне! Она, как никто другой, сумела найти подход к ребенку и вылечить зубы без боли и страха! Диана Наримановна за время лечения стала настоящим другом! Вежливая, заботливая, с золотыми ручками — стоматолог от Бога! Спасибо от души! Здоровья и процветания вам и вашему делу!
    • Василий,добрый день. Стоматологическая клиника «Жасмин»,благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Дианы Наримановны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО «ЖАСМИН».
    Юлия Иванова 4 октября 2018 в 11:13
    Только что вернулись с отдыха в Сочи, хотели, так сказать, ухватить лето за хвостик, да вот только сильно разболелся зуб у ребенка((. Благо, что попали на прием в детскую стоматологию Жасмин. Хотим выразить большую благодарность и специалистам и руководству клиники за своевременный прием (обратились с острой болью, нам пошли на встречу и приняли сразу без записи) и быстрое безболезненное лечение. Пришли с тревогой и болью, ушли через полчаса с улыбкой! Сыну не только зуб запломбировали, он еще и – показать
    • Юлия,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Серёжа Евсеев 19 июля 2018 в 12:43
    Как и обещал Наталье Викторовне, хочу оставить свой положительный отзыв о посещении клиники Жасмин! Во-первых, что хочется отметить, это совершенно безболезненное лечение!!! Во-вторых, у них действительно очень уютно, красиво, нет ощущения посещения стоматологии, приходишь буквально, как в кафе — и чаем-кофе угостят, и библиотека своя у них есть, и персонал вежливый — одно сплошное удовольствие, а не стоматологическая клиника!
    • Сергей,добрый день! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о посещении стоматологии, отметили уютную и домашнюю атмосферу в клинике. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
      • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:53
    Оксана Шевченко 12 июля 2018 в 14:50
    26.06.2018 посещали клинику Жасмин для прохождения процедуры отбеливания. Хотим оставить свой отзыв, поскольку очень довольны результатом! Зубы стали белее на 12 тонов, стоимость процедуры составила 8800 из которых 8000 это само отбеливание, а 800 рублей это за специальные защитные препараты для того, чтобы отбеливание было совершенно безопасным, и чтобы не нанести даже минимального вреда эмали (отдельно спасибо за грамотную консультацию врача). Мы остались очень довольны как клиникой и ее специ – показать
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:41
      Стоматологическая клиника «ЖАСМИН»
    • Здравствуйте,уважаемая Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов и конечно на бесплатные профилактические осмотры. С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
    Майя Л. 25 июня 2018 в 11:42
    Впервые обратились в данную клинику, со своим сыном. У него резко заболел ночью зуб и вот утром мы приехали сюда. Нас приняли без записи, за это отдельная благодарность. Очень понравилось, как с ребенком работал врач, очень аккуратно, сын даже не заплакал.
    • Татьяна 25 июня 2018 в 12:44
      Майя,добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива «ЖАСМИН»! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Анастасия 20 июня 2018 в 13:16
    И я хочу выразить благодарность и признательность специалистам клиники Жасмин! Меня приняли с острой болью, когда была в рабочей командировке в Сочи, быстро поставили укол обезболивающего и вылечили зуб. Очень благодарна за оперативность и профессионализм! Спасибо!!!
    • Анастасия,добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива «ЖАСМИН»! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Ольга 22 мая 2018 в 22:12
    Выражаю огромную благодарность Давиду Андрониковичу и Наталье Федоровне за их профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам!
    • Татьяна 29 мая 2018 в 9:01
      Здравствуйте,уважаемая Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Мария 22 мая 2018 в 21:16
    Если честно, то я в восторге от клиники и нашего доктора Натальи Фёдоровны! Моя дочь вообще никогда не садилась в кресло сама, а тут села да ещё и запломбировать дала! Это полностью заслуга доктора, настолько расположила и заинтересовала ее, что она теперь каждый день спрашивает, а идём ли мы к доктору. У меня после первого приема ощущение осталось такое как буд-то мы побывали у аниматора, шарик надули собачку скрутили со всеми роботами познакомили подарки подарили! Так что если ваш ребёнок бо – показать
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:34
      Стоматологическая клиника «ЖАСМИН»
    • Мария,доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Наталья Федоровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами и детки ее любят. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Светлана 21 мая 2018 в 23:25
    Советую клинику для формирования с детства правильного отношения у детей к врачам стоматологам. Благодаря терпению и профессионализму доктора Натальи Федеровны мой ребёнок 8 лет впервые переборол свой страх и с улыбкой вышел от врача. Отличное оборудование, весёлая обстановка, хороший уровень организации, дружелюбный персонал. Все для того чтобы посещать стоматолога с радостью.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана!Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Натальи Федоровны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам с дочкой крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
      • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:46
        Стоматологическая клиника«ЖАСМИН»
    Анастасия 15 мая 2018 в 13:25
    Добрый день. Приводила на консультацию в клинику дочку(6 лет). Нам посмотрели все зубки. Доктор молодая,приятная нашла подход к моей девочке. Очень удобно,что сделали снимок на котором видны сразу все ее зубы и сменные,и те которые еще только будут прорезаться(снимок потом выслали мне на эл.почту). Все рассказали и наглядно показали. Лечить нам пока к счастью ничего не надо. Сделали чистку,т.к.зубы темные были и дома не могли снять это. Потом доктор нас отправила на бесплатную консультацию к ор – показать
    • Доброго времени суток, уважаемая Анастасия! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вам с дочкой пришелся по душе профессиональный подход наших врачей к лечению. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
  • Мурадян А.Х. 16 сентября 2017
    Побывала в клинике и получила подробную консультацию очень профессиональных врачей. Так как я мама двух девочек, которым очень понравилось ждать маму, весело играя. Думаю мои девочки без каких либо проблем захотят лечится у вас. Большое спасибо за внимание и комфорт.
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:49
      Стоматологическая клиника«ЖАСМИН»
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2017
    Уважаемая администрация огромное вам спасибо за предоставленную возможность услышать совет потрясающего доктора, профессора не выезжая из России! Я была на приеме у израильского стоматолога! Очень индивидуально и внимательно отнесся к моей не простой ситуации. А коллектив, как всегда, приветливый, заботливый! Браво. Спасибо за то, что можно расслабляться и доверят вам.
    Мария 16 августа 2017 в 15:07
    добрый день. Сегодня посетила стоматологическую клинику Жасмин. Впечатления остались самые лучшие. При посещении первичного приёма, доктор сделал полностью осмотр всей полости рта, все подробно и доступно рассказал, а самое интересное, даже показал мои проблемы с помощью видео камеры. Атмосфера в клинике приятная. Если лечить зубы, однозначно в Жасмин!
    Анна 10 августа 2017 в 12:33 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:05
    Мы не так давно в с детьми переехали в Сочи, и вопрос выбора стоматолога, которому мы бы доверяли всей семьей, очень актуален.
    По рекомендации друзей обратилась в Жасмин. Начала с чистки зубов, после которой были видны все мои «несовершенства». Кстати, крутая тема чек-ап, зубы профессионально чистят, рассказывают о состоянии зубов, проводят нужные обследования, составляется план лечения. У меня много чего лечить, и сначала в пот шибает от общей стоимости плана лечения. Но т.к. мы начали лечить в
    • Доброго времени суток, уважаемая Анна! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вам и Вашим детям пришелся по душе профессиональный подход наших врачей к лечению. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017
    Благодарю всю команду клиники за прекрасную работу и не менее прекрасное отношение!!! Я пациент непростой. Очень переживала и боялась. Очень хорошо понимаю что создать весь процесс на отличном уровне и поддерживать — это очень нелегко В этой клинике команде и руководителю это удалось! Отдельное спасибо девушкам на ресепшене и Сергею Анатольевичу, которые приняли первые беспокойства и эмоции на себя. И огромное спасибо Давиду Андраониковичу за идеальное удаление нижнего зуба мудрости, который бол – показать
  • Валентина 9 марта 2017
    Очень теплая обстановка в компании Жасмин. Очень милые девочки. Хочется пожелать всему коллективу во главе с руководителем Татьяной успехов в работе, счастья, любви и всего самого светлого и доброго.
    Что такое весна!
    Это нежность, цветы
    Ну конечно же ты…
    Это луч золотой.
    Кто то рядом с
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим за ваш отзыв. Какое прекрасное стихотворение! Безмерно рады, что посещение клиники вдохновляет на такие замечательные строки. От лица всего коллектива хотим поблагодарить вас за добрые пожелания. Надеемся, что обращения будут только профилактического характера, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Валентина 9 марта 2017
    Очень тепла обстановка в компании Жасмин. Очень милые девочки. Хочется пожелать всему коллективу во главе с руководителем Татьяной успехов в работе, счастья, любви и всего самого светлого и доброго.

Ты куда-то спешишь.
    Ну конечно же ты.
    Это луч золотой.
    Кто то рядом с т
  • Дашян Н.П. 11 февраля 2017
    Спасибо большое за профессионализм и оказанную помощь. Очень приятный коллектив. Давно искала таких профессионалов как Сергей Анатольевич, Ирина Александровна. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения. Обязательно передадим персональную благодарность Сергею Анатольевичу и Ирине Александровне. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Дашян И.П. 11 февраля 2017
    Спасибо большое за профессионализм и оказаную помощь. Очень приятный коллектив. Давно искала таких профессионалов, как Сергей Анатаольевич, Сергей Ирина Александровна. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
  • Бергин О.В. 8 февраля 2017
    Большое спасибо профессиональному и терпеливому коллективу стоматологии Жасмин. Ирине Александровне за доброту и бесконечное терпение! Асе Ибрагимовне за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Даже удаление коренного зуба мы пережили без особых проблем!!! Эрика — очень волнительный пациент, в том плане, что она очень боится врачей. Коллективу Жасмин удалось преодолеть наш страх и поставить брекеты!!!
    • Добрый день! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 15:59
    Теплая и уютная обстановка!
    Внимательные доктора!
    Качественное лечение!
    Обязательно вернусь!
    Игорь Шевелев 4 августа 2020 в 12:52 про специалиста этого места Наталью Федоровну Горбунову
    Достоинства
    остались очень довольны, прекрасный, аккуратный врач
    Недостатки
    нет замечаний
    Обращались на прошлой неделе в эту клинику к Горбуновой Наталье Федоровне, остались очень довольны, прекрасный, аккуратный врач, работает достаточно оперативно, но очень скрупулёзно, а самое главное — безболезненно! Спасибо за ваш труд!
  • Инга 5 февраля 2020 в 11:55 про специалиста этого места Полину Константиновну Корышеву
    Были у вас на дне здоровья, хотим сказать большое спасибо доктору Полине Корышевой за интересную и полезную экскурсию и беседу, было очень весело, Машенька в восторге и полна впечатлений, лечить зубы теперь будем без страха и сомнений!
  • Раиса Ковтун 16 января 2020 в 12:22 про специалиста этого места Наталью Федоровну Горбунову
    Перед Новым годом приводили сына в стоматологию Жасмин, в полном восторге от врача Горбуновой как мы, так и ребенок! Спасибо за вашу работу, процветания Вам и клинике в Новом году!
  • Evgen German 3 июня 2019 в 15:25 про специалиста этого места Ирину Александровну Сульженко
    Лечил 3 зуба у Сульженко в конце мая. Хочу сказать большое спасибо Ирине Александровне! Без боли, спокойно в 2 приема привели в порядок ротовую полость. Врач очень аккуратная, в самой клинике приятно — чисто, прохладно. Очень понравилось!
    • Добрый деньEvgen German,. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным.Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
  • Петр Линенко 13 мая 2019 в 20:37 про специалиста этого места Полину Константиновну Корышеву
    В этой клинике отличная именно детская стоматология, прекрасный подход к лечению — как к игре. Дети не боятся врача (нас лечит Корышева), цены вполне адекватные, мы очень довольны всегда посещениями стоматолога.
    • Здравствуйте, уважаемый Петр! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего замечательного доктора Полины Константиновны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Наталья 23 января 2019 в 13:42 про специалиста этого места Вигена Врежиковича Бегларян , отредактирован 29 января 2019 в 8:37
    Хочу выразить благодарность очень хорошему, внимательному
    доктору, профессионалу своего дела, за проведенное удаление моего сложного зуба.Все прошло отлично, теперь жду имплантацию.
    • Добрый день,Наталья. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Виген Врежикович как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ним задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на операцию по установке дентальных имплантантов. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
  • Ирина Громова 17 октября 2018 в 11:18 про специалиста этого места Асият Ибрагимовну Пшизову
    Хочу выразить огромную благодарность Пшизовой Асият Ибрагимовне за мою новую красивую улыбку и ровные зубы! Неделю назад брекеты были сняты, полтора года позади, оно того стоило! Спасибо за вашу работу, за ваши золотые руки, результат просто потрясающий!
    • Ирина,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем враче-ортодонте. Асият Ибрагимовна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
  • Александра Морозова 5 сентября 2018 в 16:27 про специалиста этого места Полину Константиновну Корышеву
    Мы только вернулись с отдыха в Сочи, поэтому, как и обещали, спешим оставить отзыв о клинике Жасмин и сказать огромное спасибо за спасенный отпуск Полине Константиновне Венковой! Обратились с острой болью, вылечили быстро, после укола вообще никаких болевых ощущений не было! Клиника классная, рекомендуем! Процветания вам и вашему делу!
    • Официальный комментарий - Jasmin 27 сентября 2018 в 14:00
      Добрый день,Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Полины Константиновны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего замечательного доктора Полины Константиновны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
    Харалампий Т. 21 ноября 2017 в 11:27 про специалиста этого места Наталью Федоровну Горбунову , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:06
    Спасибо большое Вашей клинике за мое «свежее дыхание» и лично моему стоматологу Наталье Федоровне. Успехов и процветания Вам и Вашей Клинике!!!
    А всем нам крепкого здоровья и мирного неба..

Раньше был страх… перед посещением стоматолога.., а сейчас как домой благодаря вашему профессионализму.
    • Здравствуйте, уважаемый Харалампий Александрович! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Натальи Федоровны— настоящий профессионал, очень ответственно подходящий к своей работе. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Наталья Федоровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Евгений 12 октября 2017 в 12:15 про специалиста этого места Наталью Федоровну Горбунову
    Добрый день. Очень доволен высоким сервисом и услугами которые оказывают в стоматологии Жасмин.Хотел бы выделить твёрдую руку и высокий профессионализм моего лечащего врача Горбуновой Натальи Фёдоровны.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Инна Ушивец 14 июня 2017 в 11:19 про специалиста этого места Наиру Саркисовну Саргсяна
    Сами мы живём в Санкт-Петербурге, но на лето перебрались к морю в Сочи. И тут я обнаружила у ребёнка 2 г 10 мес. Налёт на зубках. Очень испугалась, тк у старшего передние зубки разрушились за считанные месяцы ещё до двух лет. И вот я озаботилась выбором клиники, выбирала тщательно, но не думала что нам так повезёт. Саргсян Наира Саркисовна Настоящая зубная фея! Я ещё никогда не видела, чтобы доктор в течении часа играл с ребёнком, показывал все приборчики, давал поиграть отсосом и ещё много чего – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инна! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Саргсян Наира Саркисовна — настоящий профессионал и врач высочайшей квалификации. Непременно передадим ей ваши слова благодарности, которые являются лучшей оценкой для каждого врача. Обращайтесь, мы будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Jasmin».

Nina Ananjeva 25 марта 2020 в 13:21
    Спасибо за отбеливание! Результат просто потрясающий, очень довольна!!!
    Наталья Кезь 17 марта 2020 в 16:06
    Благодарим Наталью Федоровну за безболезненное лечение, а клинику Жасмин в целом за прекрасную атмосферу, дружелюбие, ориентированность на маленьких пациентов, с таким лечением страх отступает! А еще, приятные сюрпризы и бонусы ждали нас здесь! У вас здорово!
    Светлана 5 марта 2020 в 16:36
    Поздравляем женский коллектив клиники Жасмин с наступающим 8 марта! Желаем здоровья и прекрасного настроения! Спасибо вам за ваш труд, за безболезненное лечение и трепетное отношение к нашим деткам! К вам мы всегда идем как на праздник!
    Настя Кузнецова 25 февраля 2020 в 14:53 , отредактирован 25 февраля 2020 в 19:27
    Который раз хотим выразить огромную благодарность за лечение наших зубок нашей любимой зубной фее Полине Константиновне!
    В этот раз мы уже совершенно без страха, в качестве традиции уложили своего коня «Огурчика» спать в кроватку в вашем игровом уголке и без сомнений отправились в кресло. Желаем всем деткам также как и мы ходить к своим стоматологам! А Вам желаем здоровья и процветания! Еще раз спасибо!
    Елена Шиповалова 25 февраля 2020 в 14:07
    Провели санацию, убрали кариес на двух зубках, а в итоге еще получили вкусный и полезный подарок от нашего любимого доктора! Спасибо врачам клиники Жасмин за безболезненное лечение и позитивный настрой!
    Ольга Куприкова 12 февраля 2020 в 16:18
    На прием в Жасмин к любимому доктору мы ходим с цветами! Спасибо вам за безболезненное лечение наших деток!
    Вірочка Буряк 23 января 2020 в 13:58
    Приятный стильный интерьер, современное оборудование, современные технологии, позволяющие отдыхать и развлекаться фильмами во время лечения зубов — все это очень классно! Но все же самое главное, это ваши прекрасные врачи и замечательное отношение к пациентам! С вами приятно общаться, к вам приятно приходить, а ухожу от вас вообще в шикарном настроении! За всё это огромное спасибо!!!
    Daria Komarova 23 декабря 2019 в 11:45
    К Новому году прошла в Жасмин профилактическую гигиену полости рта, на эту процедуру хожу сюда уже третий раз, через каждые 7—8 месяцев, потому что я очень довольна обслуживанием именно в этой клинике! Прекрасные, вежливые, замечательные ребята работают! Никаких болевых ощущений и я всегда уверена в отличном результате процедуры! Спасибо вам за вашу работу и всех с наступающим! Успехов и процветания вам и клинике!
    Танюша Сюрпрайз 4 декабря 2019 в 12:25
    03.12.2019 Была в вашем городе проездом, попала в клинику Жасмин на процедуру по отбеливанию зубов по совету сестры. Просто в восторге от результата! Спасибо вам огромное!
    Инна Уварова 25 ноября 2019 в 13:53
    Была в пятницу в этой клинике на профилактической чистке зубов, все очень понравилось — начиная от вежливого отношения и заканчивая результатом процедуры, у вас я получила исключительно положительные эмоции! Вашу масочку в инстаграм попробовала, смотрите сториз, вас отметила!;) Спасибо за качественную работу!
    Инга 19 сентября 2019 в 19:36
    Любим лечиться в вашей клинике! И зубы здоровы, и любимые мультики просмотрены! Спасибо Наире Саркисовне, нашему замечательному врачу!
    Рустам Керимов 19 сентября 2019 в 10:39
    Maria Kostyushka 17 сентября 2019 в 10:00
    Мы в полном восторге от вашей клиники, ребенок отказывался уходить, хотел досмотреть мультики, в нашей практике посещения стоматолога (да вообще, любого врача), такое поведение и эмоции впервые! Огромное вам спасибо!
    Мила Таранова 16 сентября 2019 в 16:31
    Рустам Керимов 16 сентября 2019 в 11:15
    Прошли у вас групповую адаптацию, очень понравилось! Дочка теперь не только согласна на санацию и лечение зубов, говорит, что когда вырастет — хочет быть стоматологом! Спасибо вам за такое интересное, веселое и очень полезное детское мероприятия! Ваши врачи — настоящие зубные феи! Здоровья вам всем и процветания вашему делу!
    Татьяна Сергеева 12 сентября 2019 в 16:28 , отредактирован 12 сентября 2019 в 17:54
    Уже чуть более полугода исправляем прикус у дочери у врача Асият Ибрагимовны, спасибо за чуткость, профессионализм и прекрасное отношение к Анне! У вас очень комфортно морально, будем лечиться всей семьей.
    Керимовы.
    Дата последнего посещения 09.09.19.
    Ангелина Парова 4 сентября 2019 в 10:27
    Были у вас сначала на адаптации, потом на лечении кариеса с дочерью, очень довольны выбором вашей клиники и в частности врача Полины Константиновны. Спасибо за профессиональный подход к лечению деток, у вас это замечательно получается, так держать!
    Елена Юренко 13 августа 2019 в 16:22
    Еще одна «спасибка» в копилочку волшебницы Полины Константиновны! Вы замечательный врач, чуткий и добрый человек, настоящая зубная фея! Спасибо Вам!
    Анна Смирнова 15 июля 2019 в 11:25
    Не только без слез вылечили зубы, но еще и ушли с подарками! Очень довольны, спасибо Полине Константиновне!
    Татьяна 9 июля 2019 в 12:14
    Мы с Антоном хотим поблагодарить Полину Константиновну за замечательную экскурсию в стоматологическую клинику Жасмин, которую она провела нашим «лагерятам», было очень здорово, интересно, весело, да еще и приятные подарки получили! Спасибо за прекрасное отношение к деткам и такие хорошие мероприятия!
    Татьяна 8 июля 2019 в 17:22
    Светлана Бушуева 24 июня 2019 в 14:02
    Прекрасное сочетание цены и качества услуг в этой клинике. Сделала сначала гигиену, потом отбеливание, очень все понравилось! Вежливая, очень приятная врач Наталья Федоровна работала с моими зубками. Понравилось, что процедуры прошли без боли, я постоянно делаю чистку, готовилась к более дискомфортным ощущениям, но нет. Спасибо! На следующую гигиену мне уже полагается скидка;)
    Александр Таранченко 17 июня 2019 в 11:57
    Великолепно! Ставлю высшую оценку этой клинике! Такого сервиса в лечении зубов я не видел еще нигде!
    Тоня 11 июня 2019 в 12:22
    А мы хотим сказать стоматологии Жасмин огромное спасибо не только за лечение всей нашей семьи, но и за замечательные ознакомительные мероприятия, которые вы проводите! 2 июня дочурка ходила к вам на экскурсию, это просто находка для детворы! Показали инструменты, рассказали, что делает доктор во время лечения, дали самим деткам повозиться, поиграть в стоматологов, такие мероприятия позволяют последующий поход к стоматологу из пытки перевести в разряд увеселительного мероприятия! Это просто замеч – показать
    Olesya Podlesnaya 13 мая 2019 в 13:18
    Перед первомайскими праздниками сильно разболелся зуб, обращалась в несколько клиник, но везде все расписано, не приняли, только Жасмин откликнулись, вошли в положение и оказали помощь незамедлительно, за что огромная от меня благодарность! Со мной работал Виген Врежикович — замечательный опытный врач! Моя благодарность также руководству клиники за отзывчивость! Спасибо!
    Анна Павлова 29 апреля 2019 в 13:30
    Хочу выразить огромную благодарность Полине Константиновне за лечение пульпита молочных зубов моему ребенку! Ожидания с реальностью пошли в разрез, настраивались на кошмар, но лечение прошло без боли и слез, Вы Врач с большой буквы, замечательный ДЕТСКИЙ стоматолог! Большое Вам спасибо!
    Нина 3 апреля 2019 в 14:14
    а я в шоке от клиники, таких непрофессионалов я мало где видела, если хотите детям сохранить зубы и психику, не ходите в клинику жпасмин,и это не конкурент пишет, это мама ребенка которому и зубы удалили которые можно было сохранить и психику ребенку покалечили.
    Светлана Макагон 22 марта 2019 в 19:18
    Так как здесь, мне зубы еще нигде не лечили! Это не то что больно или дискомфортно! Хочется приходить на прием снова! Спасибо за высокий уровень сервиса и профессиональный подход ваших врачей! Отдельная благодарность руководителю клиники, прекрасной Татьяне Владимировне, за то что сумели организовать такую стоматологию в городе Сочи и поддерживать сервис и качество лечения на столь высоком уровне!
    Denni 15 марта 2019 в 12:21
    Первое, что хочется отметить, посетив вашу клинику, это современную концепцию отношения к пациентам, нет ощущения присутствия в больничном помещении, очень здорово — и книжку можно почитать, кофе попить, но все это не имело бы смысла, если бы хромало лечение, я уже 4 зуба вылечил практически без боли, стоит признать, что стоматология, действительно, шагнула далеко вперед! Спасибо вам за это! Чек прилагаю.
    Екатерина Шереметьева 14 марта 2019 в 19:04
    У вас замечательная детская стоматология! Мы с мужем очень довольны, что привели дочку именно к вам! Спасибо за лечение и отношение к деткам!
    Tanya Rоманова 13 марта 2019 в 14:47
    Девятилетней дочери лечили в этой клинике кариес постоянного зуба 26. Прилагаю фото после процедуры, могли бы приложить чек, но почему-то только 1 файл можно загрузить. Так как обычно лечение зубов у нас проходило со слезами, обидами и криками, в этот раз хочется выразить искреннюю благодарность специалистам клиники Жасмин, а в частности Корышевой Полине Константиновне! С Вами кариес нам не страшен, спасибо что сумели безболезненно вылечить нам зубы, нашли подход к Анечке, и за подарки тоже спас – показать
    Алина 13 марта 2019 в 14:41
    Была в Жасмин 9 марта, профгигиена полости рта на этот раз, весна пришла, пора приводить себя в порядок! Как всегда рада и результату — зубки чистые, гладенькие, посветлели! И отношение к пациенту как всегда на высоте! Люблю вас! Ждите снова через полгода!
    Алина 13 марта 2019 в 11:28
    Анна 4 марта 2019 в 0:02
    Мы хотим выразить благодарность за исправление прикуса нашему шестилетнему сыну доктору Асият Ибрагимовне Пшизовой. Нам были установлены пластинки на нижнюю и верхнюю челюсть (разных цветов, чтоб ребенок не путал какую куда) с искусственными зубами для удержания места, так как молочные зубы были рано удалены. Хочется отметить, что Асият Ибрагимовна не просто нашла общий язык с ребенком, но и за время лечения стала настоящим добрым другом! Спасибо за профессионализм, за чуткость и. конечно, за на – показать
    Пациент 13 февраля 2019 в 5:56 , отредактирован 13 февраля 2019 в 10:12
    Врач попалась вообще самая настоящая хамка. Я вполне серьёзно. Тебе вообще не дают сказать даже слово, твоё здоровье оказывается в руках сомнительных специалистов, у которых главная задача, как побольше снять с вас деньге и подешевле использовать для этого ресурсы. Остальное их не волнует. Место для любителей экстрима. Вообщем испытания были те ещё.
    Марина 29 января 2019 в 14:27
    В Сочи на новогодние праздники приезжала к маме, в клинку Жасмин с острой болью попала 9.01.19 поскольку помощь мне была оказана экстренно — без записи, слава Богу нашелся свободный терапевт, хочу написать (как и обещала) слова своей искренней благодарности! Спасибо за лечение и чуткое отношение к чужой проблеме! Дай Бог здоровья и процветания персоналу и руководству клинике в новом году!
    Адриана 17 января 2019 в 13:40
    Перед новогодними праздниками реставрировала 2 передних зуба у Наиры Саркисовны Саргсян. Хочу выразить благодарность и восхищение Вашей работой! После ДТП так расстроилась, думала, что улыбке моей пришел конец, но благодаря вашим золотым рукам, она вернулась на мое лицо! От души спасибо! Здоровья и успехов Вам в новом году и процветания Вашему благородному делу!
    Katya Samoilova 17 января 2019 в 7:02
    Анна Карпова 16 января 2019 в 14:34
    Спасибо за лечение дочери Катерины заботливым и добрым докторам клиники Жасмин! Вы и подход к ребенку смогли найти и создать предновогоднее волшебное настроение! Настоящие феи!
    Alla Andreeva 14 января 2019 в 13:53
    Дима Лыч 9 января 2019 в 19:37
    За лечение и профилактическую гигиену полости рта нашего сына благодарим специалиста Корышеву Полину Константиновну! Вы замечательный врач! Спасибо за все, и за положительный настрой, и за чуткость, и конечно, за здоровые зубки!
    Ольга 2 января 2019 в 17:00
    Хочу поздравить с Новым 2019 годом и от души поблагодарить весь коллектив клиники Жасмин, в особенности нашего семейного врача Наталью Федоровну! Желаем всех благ и процветания вам и вашему делу! С праздником!
    Ольга 27 декабря 2018 в 16:16
    От семьи Немцовых хотим выразить благодарность Наталье Федоровне за лечение нашего сына Бориса! Мы живем в Новороссийске, но специально для посещения стоматолога теперь будем ездить в Сочи, потому что уверены, что такого квалифицированного детского стоматолога, который способен найти подход к ребенку и вылечить зубы без боли и страха найти трудно. Спасибо Вам за Ваш труд!
    Елена 21 декабря 2018 в 13:32
    В Жасмин делала отбеливание перед свадьбой неделю назад, хочу сказать спасибо Наире Саркисовне за мою ослепительную улыбку, я очень довольна результатом процедуры, мой праздник удался во многом благодаря Вам! Здоровья Вам и процветания вашему делу!
    Ann Low 4 декабря 2018 в 12:06
    Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность Наире Саркисовне за лечение всей нашей семьи! Это не только замечательный многопрофильный врач, но и чуткий, добрый человек! Лечиться у вас не страшно! Спасибо! Успехов и процветания Вам и Вашему делу!
    Виталий Чуднов 22 ноября 2018 в 12:05
    Я хочу выразить огромную благодарность руководству и врачам клиники Жасмин! За быструю и своевременную помощь, за своевременную поддержку, за то, что вошли в положение и молниеносно быстро нарастили мне передний зуб. Ситуация произошла отчасти комичная, заканчиваю обучение в автошколе, подходит к концу мое последнее практическое занятие по вождению, инструктор предлагает пересесть на пассажирское и подвезти меня до остановки, с радостью соглашаюсь, пересаживаюсь, начинаем движение по своей полос – показать
    Наталья 12 ноября 2018 в 23:35
    Лечилась у хорошего доктора, Сергея Анатольевича, но он больше не работает. Врачи меняются как перчатки… начнёте лечить у одного, продолжите у другого… никто не за что не отвечает…
    Анна Мартыненко 6 ноября 2018 в 11:59
    Наша детвора теперь без страха ходит лечить зубы в клинику Жасмин! То, что было проблемой со слезами и истериками теперь обернулось для нас приключением со счастливым финалом, детскими улыбками и подарками! Спасибо Полине Константиновне!!!
    Юлия Фоменко 30 октября 2018 в 11:32
    Сыну (7 лет) выравниваем зубки съемной пластинкой, которую нам изготовили в клинике Жасмин. Мы очень довольны результатом и хотим выразить вам свою благодарность! Во-первых, нашли подход к ребенку, во-вторых, лечение стало увлекательной игрой, пластинку Саша ждал с нетерпением, еще бы — он выбрал любимого героя — губку Боба, с азартом ожидал! В-третьих, нам у вас очень нравится. уютно, здорово, не как в клинике стоматологической. Спасибо!
    Ирина 25 октября 2018 в 11:29
    Большущее спасибо Диане Наримановне за безболезненное лечение! Больше не буду затягивать с лечением зубов, больше нет страха зубной боли! Пломба за 20 минут — это чудо!!! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Jasmin

• 13 июня 2019 в 9:05
    Ослепительная улыбка доступна каждому!.
    Профессиональная чистка зубов системой Prophy Mate с отбеливающим эффектом.
    Cистема бережно и качественно очищает зубы в труднодоступных местах.
    Рекомендована для любителей кофе, крепкого чая и  курильщиков. Prophy Mate идеально подходит для тех, кто носит брекет-систему, а также, для незрелой и слабо минереализованной эмали недавно прорезавшихся постоянных зубов.
    Щадящий полирующий эффект очищения указанной системой полностью исключает риски возникновения повышенной чувствительности, сколы пломб и п— Читать дальше
  • 12 июня 2019 в 9:07
    Каждый раз к зубному со слезами?!
    Это может быть сказано о любой стоматологии, но только не о «Жасмин»!
    Игровой подход к детям и внимательность ко взрослым — основное преимущество нашей клиники!

Вашему малышу так у нас понравится, что он обязательно захочет вернуться сюда снова!
    Записывайтесь на прием всей семьёй прямо сейчас!
     +7 (800) 550-30-35
    ул. Московская 3 корп. 5, 3-й этаж
    (напротив ЖД Вокзала, над рестораном McDonald`s)
    jasminclinic.com
  • 11 июня 2019 в 9:05
    убрика: #10фактов о сотруднике «Жасмин»
    Сегодня вы узнаете 10 фактов о нашем прекрасном ассистенте стоматолога Узденовой Фатиме Казбековне! ‍ ️
    Фатима, любимый ассистент у всех наших врачей, правая рука доктора. Она ответственно относится к работе и очень внимательна к каждому пациенту как к взрослому, так и самому маленькому! Мы ценим ее за подход к работе, прекрасное чувство юмора и невероятное обаяние!

И так, 10 фактов:
    1. С детства мечтала стать врачом и при выборе на кого поступать после 11 класса был только один вариант — м— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Jasmin по телефону: +7 (800) 550-30-35.