Стоматологическая клиника КЕДР в Сочи

Обновлено 6 мая 2022
+7 (988) 400-56-... — показать с 9 до 20
Стоматологическая клиника «КЕДР» расположена… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "КЕДР"
Руководитель: Синица Мирослав Витальевич

37 фотографий стоматологической клиники КЕДР в Сочи

Специалисты стоматологической клиники КЕДР в Сочи

Видео о стоматологической клинике КЕДР в Сочи

Отзывы о стоматологической клинике КЕДР в Сочи

3,8
    Яременко Татьяна 29 июня 2020 в 15:29
    Достоинства
    Новое оборудование, скидки
    Второй раз пользуюсь услугами клиники. Пошла на комплексную гигиену всей полости рта, подкупила неплохая скидка по акции на эту услугу. Тут отличное, современное оборудование, поэтому стараюсь последнее время ходить только к ним!
  • Людмила 24 октября 2019 в 12:55
    Была на приёме у Оксаны Витальевны Синицы какой интеллигентный,знающий свое дело специалист,вся требуемая стоматологическая помощь была оказана вовремя,и по доступной цене,спасибо,Вам Оксана Витальевна!
    Ирина 13 августа 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    Я была в клинике на приёме стоматолога Дианы Олеговны. Мне всё понравилось. Врач хорошо относится к пациенту, всё, что делает, объясняет, не навязывает никаких дополнительных услуг. Мы переехали в Сочи из Челябинска, сначала не знали, куда будем обращаться, теперь регулярно посещаем эту клинику всей семьёй, и я, и муж, и детей водим в эту клинику. Мне нравится качество работы специалистов центра.
    Ольга 12 августа 2019 в 11:43 отзыв по телефону
    Я с ребенком впервые посещала эту клинику. Мы были на удалении молочного зуба. Мне понравился подход врача к ребенку. Сам врач-стоматолог очень внимательный, он дал полезные советы и рекомендации. К сожалению, имя врача я не запомнила.
    Людмила 28 июля 2019 в 17:14 отзыв по телефону
    Понравился новый подход врача Михаила Юрьевича, необычный. Раньше, когда я часто лечила зубы, то не было специального приспособления для защиты полости рта от порошка. Доктор поставил специальную резинку и в рот мне ничего не попадало. Персонал вежливый, встречают и провожают.
    • Добрый день, Людмила! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны подходом Михаила Юрьевича и комфортными условиями лечения. Мы всегда используем самое современное оборудование для максимального удобства пациентов. Обращайтесь, если потребуется качественная стоматологическая помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Елена 27 июля 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Я посещаю только эту стоматологию в нашем городе. Стоматологов я боюсь панически, хоть и взрослый человек. Здесь очень хорошо относятся к клиентам, разговаривают, как с детьми. Посетила клинику в этот раз я со сломанным зубом, краем которого оцарапала всю щёку и язык. Врач очень аккуратно всё сделал, был ко мне внимателен. Теперь я могу кушать, ничего не болит и я хожу улыбаюсь!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили индивидуальный подход к пациентам и качественную работу врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Ольга 25 июля 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые, мне все очень понравилось. Врач-стоматолог очень внимателен и тактичен. Все подробно у меня расспросил.
    Яна 23 июля 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Был воспален зуб у ребенка, обратились в КЕДР. Нам понравились медсестра и все врачи клиники. Врач, который лечил, его зовут вроде Андрей, он в очках был, понравился хорошим отношением к ребенку и профессионализмом.
    • Добрый день, Яна! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы обратились к нам, остались довольны качеством услуг и высоко оценили персональный подход доктора и приветливое отношение персонала. С удовольствием поблагодарим Андрея Алексеевича за профессионализм от Вашего имени. Всегда готовы оказать стоматологическую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Игнат 17 июля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравились приветливые сотрудники, внимательный персонал и качественное оборудование. Также хочу выделить стоматолога Ксению Ивановну, она хороший специалист.
    • Здравствуйте, Игнат! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и столь высоко оценили профессиональные качества Ксении Ивановны, современное медико-техническое оснащение клиники и приветливое отношение персонала. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Анастасия 16 июля 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Прохожу лечение у Мани Ваниковны. Нравится ее отношение к работе: она всегда спрашивает при лечении, все ли в порядке, не больно ли, заботится. Клиника довольно хорошая: современное оборудование, со стороны персонала встречаю приветливое к себе отношение.
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за уделенное время и положительный отзыв. Мы рады, что лечение в клинике является абсолютно комфортным для Вас. С удовольствием поблагодарим Маню Ваниковну от Вашего имени. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Мария 16 июля 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Я была на приеме у стоматолога Дианы Олеговны Жук. Очень понравился ее подход к работе с клиентом: она внимательна, доброжелательна, дает хорошие советы по уходу не только зубов, но и всей полости рта. Мне было комфортно у нее на приеме. Также в этой клинике лечу ребенка, у Мани Ваниковны Оганесян. Отдельное спасибо ей за работу и отношение к ребенку. Она нашла к нему подход, уходим от нее в хорошем настроении. Для лечения детей рекомендую ее. Клиника оставляет хорошее впечатление: администрация – показать
    • Добрый день, Мария! От всей души благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Искренне рады, что посещение клиники является абсолютно комфортным для Вас и Вашего ребенка. Обязательно поблагодарим Диану Олеговну и Маню Ваниковну за профессионализм, персональный подход и доброжелательность. Всегда готовы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Олеся 16 июля 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Мне в этой клинике нравится все, начиная от профессионализма всех врачей и заканчивая администраторами на ресепшен. Все очень внимательные, приветливые и вежливые. Нет никаких замечаний, только положительное впечатление.
    • Добрый день, Олеся! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Очень рады, что после посещения клиники у Вас остались только положительные впечатления. С удовольствием поблагодарим докторов и администраторов за профессионализм, вежливость и приветливое отношение к пациентам. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Елена 12 июля 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась очень внимательная работа врача, к сожалению, не могу вспомнить её фамилию. Очень внимательно, аккуратно и качественно выполнила свою работу. Я очень довольна доктором. При этом отличный, дружелюбный персонал в самой клинике. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Очень приятно узнать, что работа сотрудников высоко оценена Вами, а ребенок на приеме чувствовал себя комфортно. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Татьяна 8 июля 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Мы здесь были впервые. Мне понравилось, что пришлось ждать недолго. Также нам нашли врем на прием и приняли оперативно, так как мы приезжие. Детский стоматолог Андрей, оказал нам первую помощь, которая была необходима ребенку.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 19:55 , отредактирован 14 июля 2019 в 17:44
      Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Ведущие прием специалисты хорошо знакомы с психологией ребенка, очень быстро налаживают контакт со своими пациентами. Наши Врачи сделают все возможное, чтобы лечение было максимально комфортным и эффективным. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Марина 6 июля 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне нравится стоматолог Мирослав, время ожидания минимальное, грамотная консультация. Я доверяю врачам этой клиники. Сюда ходит вся моя семья. Также хочу отметить, что в клинике чистая и аккуратная обстановка, персонал предлагает напитки.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 20:01 , отредактирован 12 июля 2019 в 9:43
      Добрый день, Марина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечены. Доверие пациентов – это самое ценное, что у нас есть. Для того, чтобы оправдать его, наши специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, используют только опробованные материалы и проверенные технологии. Успешному лечению способствует тот факт, что наша клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Все эти факторы в сочетании с любовью на – показать
    Дмитрий 5 июля 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Я в клинике бываю редко, здорово, что нет необходимости появляться чаще. В этот раз я записывался на ремонт пломбы. Доктор хороший человек, с ним приятно было общаться. Услугу он выполнил профессионально, я очень доволен остался!
    • Дмитрий, добрый день! Очень рады, что Вы нашли время и оставили отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и рекомендациями доктора. Каждый стоматолог нашей клиники имеет профессиональный сертификат, большой практический опыт, который может подтвердить примерами своих работ и отзывами пациентов. Благодарим за доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Анна 2 июля 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в клинику, мне очень всё понравилось. Удобное время, хорошие администраторы. Врач очень хороший, Рябцева Ксения Сергеевна. Я довольна приёмом.
    • Анна, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за теплые слова. Спасибо Вам, что отметили профессионализм Рябцевой Ксении Сергеевны и работу администраторов. Мы стараемся сделать и делаем все возможное для комфорта и удобства наших пациентов. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Олеся 25 июня 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в эту клинику. Мне понравилось, что в клинике чисто, надевают бахилы. Понравился персонал клиники, понравилось оборудование. Со мной работала Рябцева Ксения, мне понравилась грамотность врача.
    • Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Приятно, что Вы отметили чистоту в стоматологии, современное оборудование кабинетов и высокий профессионализм специалистов. Доктору Рябцевой переданы теплые слова. Ждем Вас на плановых профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Александр 17 июня 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Был у вас уже несколько раз. Делаете хорошо, мне всё понравилось, новое оборудование. По процедуре ультразвуковой чистки зубов нареканий нет. Было комфортно, не больно. Но по ДМС не всегда корректно говорят какие услуги входят в полис, причём когда как, один раз я пришёл, мне сказали, что по ДМС принимают только по острой боли. В этот раз сказали, что 2 из 3 этапов чистки бесплатно, второй этап оплачивается отдельно, плюс оплачивается чистка кариеса. А кто-то из моих коллег приходил к вам и ему – показать
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что процедура гигиены полости рта и зубов была проведена качественно, комфортно и абсолютно безболезненно. Действительно, мы работаем со страховыми организациями. Подробную информацию о включении желаемых услуг, а также об установленных лимитах на тарифе необходимо уточнять в своей страховой компании. Благодарим за понимание. Будем всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Евгения 10 июня 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Мы с ребенком впервые посещали эту клинику. Мне очень понравился прием и я довольна работой врача. Вылечили, почти, все зубы, все сделали быстро и безболезненно. Врач-мужчина провел лечение безупречно и все держится.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что посещение стоматологической клиники было комфортным как для Вас, так и для Вашего ребенка. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Яна 7 июня 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Мирослав Витальевич Синица — наш семейный доктор. Это врач от Бога. Мне нравится его подход к пациентам, результат работы. Администратор Оксана потрясающе справляется со своими обязанностями. И вообще весь состав врачей в клинике очень квалифицированный и хорошо все выполняют.
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мирославу Витальевичу и Оксане с удовольствием передадим Ваши добрые слова. Рады стараться и видеть довольные здоровые улыбки наших пациентов! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Ксения 7 июня 2019 в 15:37
    Была в клинике по рекомендации своей подруги.Клиника очень понравилась,расположение,интерьер…Приветливый персонал,лечение проходила у Оксаны Витальевны,врач очень грамотная очень ответственно подходит к выбору лечения....В клиниках где я была зуб мой рекомендовали удалить,а она взялась за спасение…Покрыли зуб мой коронкой,которую кстати делали не как раньше,а на сканирующей аппарате,вобщем по последнему слову техники так скажем!!!Приду обязательно к вам ещё раз и буду рекомендовать все – показать
    • Ксения, здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своей историей. Мы очень рады, что Вы решили обратиться в стоматологию «КЕДР» и отметили современное оборудование клиники и огромный профессионализм сотрудников. Приятно узнать, что Оксане Витальевне удалось спасти зуб, который ранее было рекомендовано удалить. Спасибо, что дали возможность доктору оказать всю необходимую помощь. Ждем Вас в дальнейшем только на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиник – показать
    Марина 2 июня 2019 в 16:39
    Сама не лечила в клинике зубы, не приходилось, а вот сыночка вожу только в Кедр. Самое главное, что ребенок идет спокойно. Меня, как маму тоже все устраивает. Да, расценки нормальные, но главное, обезболивание хорошее. Не больно, плюс препараты современные, такая анестезия отходит легко, без слабости и головной боли. Доктор у нас внимательный, у них с сыном полное взаимопонимание, зубки мы лечить не боимся и остаемся довольные.
    • Доброго Вам дня, Марина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Рады, что ребенок спокойно обращается к стоматологам, зная, что доктора ему всегда помогут и выполнят свою работу аккуратно и абсолютно безболезненно. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Наталья 2 июня 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Я была записана на прием стоматолога. Приемом и качеством работы врача я полностью довольна. Врач внимателен, дал много рекомендаций и расписал всю программу лечения.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что приемом и качеством работы доктора Вы полностью довольны. Как Вы лично убедились, врач внимательно подходит к составлению схемы лечения, подбирая оптимальные варианты. Желаем Вам больше позитивных поводов для лучезарной улыбки! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Наталия Екуш 22 мая 2019 в 11:44
    Сегодня посетила стоматолога, мне очень все понравилось.начиная с ресепшена, такие внимательные, приветливые отзывчивые девочки работают здесь. Просто умнички. А врачь по имени Ксения — прошу прощения отчество не запомнила просто душка. Так все тихо, спокойно, понятно объяснила, полечила без боли, без дезкомфорта. Вот такие врачи и должны работать во всех больницах и клиниках!!! Дай бог всему персоналу здоровья и пусть у них всегда все будет только на отлично. Побольше им спокойных и отзывчивых – показать
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после посещения клиники. Мы безгранично рады, что на приеме у доктора Вами были получены ответы на все интересующие вопросы, а помощь оказана безболезненно и аккуратно. Спасибо за добрые слова и теплые пожелания. Ждем Вас только на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Инна 19 мая 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые. Мне понравилось всё, начиная от администратора, который встретил меня с приветливой улыбкой, и заканчивая медсестрой, которая очень вежливая, внимательная, аккуратная в своей работе.
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Спасибо, что отметили аккуратную и слаженную работу команды. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Алина 14 мая 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    Я в клинике была несколько раз. Хочу выразить благодарность врачу Ксении Сергеевне, она заботливо относится к своим пациентам. Провела мне лечение, работу выполнила качественно, именно так, как я ожидала, лечение было безболезненным и аккуратным. Врач порекомендовала мне дальнейшие шаги в лечении. В клинике приветливые сотрудники. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашего центра. Поблагодарим доктора за чуткое отношение к пациенту и добросовестный труд. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Светлана 13 мая 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Я давно являюсь клиентом клиники КЕДР, здесь очень хорошие врачи! В этот раз я была записана на снятие швов. Надо сказать, что вообще я очень боюсь таких моментов, но при снятии швов я почти ничего не почувствовала, только лёгкое покалывание! Врач очень аккуратно работал и был вежлив. Буду продолжать лечить зубы в этой клинике!
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 16:31 , отредактирован 15 мая 2019 в 2:04
      Приветствуем Вас, Светлана. Мы счастливы, что Вы доверяете нам заботу о своем здоровье на протяжении долгих лет. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов. Приезжайте. Мы всегда рады о Вас позаботиться. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Анастасия 5 мая 2019 в 16:29
    Добрый день! Спасибо внимательнейшим девушками администраторам,всегда перезванивают при необходимости,вовлечены в каждый прием.
    На удаление зубов попала к 2 м врачам:Андрею Алексеевичу и Мирославу Витальевичу. Все аккуратно,чутко,внимательно к каждому процессу,не смотря не осложнения после 2го удаления,никаких плохих мыслей не осталось!спасибо,что делаете нас счастливыми))
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания и предоставить услуги на высоком уровне. Коллективу вынесена похвала. Благодарим за Ваш выбор! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Наиля 1 мая 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Стоматологическую клинику КЕДР в Сочи я посещаю не часто, мне нравится вежливый персонал и желание помочь стоматолога Оксаны Витальевны Синициной. Я осталась очень довольна посещением и обращусь в данную стоматологию ещё.
    • Здравствуйте, Наиля! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили вежливость сотрудников и искреннее желание помочь. Персональная благодарность вынесена Оксане Витальевне. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Виктория Смирнова 28 апреля 2019 в 21:34
    В продолжение своего отзыва ниже от 25.04 хочу дополнить иллюстрацией. Последствия не удавшейся анестезии доктора О.В.Синица: отёк и синяк на лице уже третий день. Хорошо что я ушла и не дала » лечить» меня дальше.
    Пошла к вам из за хороших отзывов. Что -то мне подсказывает что не все из них правдивые. К сожалению.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за обратную связь. Приносим еще раз глубочайшие извинения. Сожалеем, что обращение в клинику не оправдало ожидания и у Вас возникли сомнения в достоверности информации. Оксана Витальевна является очень грамотным специалистом, аккуратно выполняет свою работу, успешно помогает даже в диагностически сложных ситуациях, о чем свидетельствуют регулярно поступающие положительные отзывы от ее пациентов. Нам искренне жаль, что Ваш опыт обращения к доктору оказался негат – показать
    Виктория Смирнова 25 апреля 2019 в 14:25 , отредактирован 25 апреля 2019 в 19:21
    Отвратительное отношение персонала к пациентам. Как только узнают что по страховке- моментально другое отношение. Записали без моего ведома к другому специалисту. На мое возмущение мне администратор ответила » а какая вам разница» и добавила что «Мирослав Виталиевич по страховке не принимает» Вот это новости в 2019 году. Интересно, а страховая в курсе что в клинике отказываются принимать???
    Я все- таки согласилась и пошла на приём к Оксане Витальевне Синице.
    Оксана Витальевна вела приём в про
    • Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей клинике. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Специалисты уточнят у Вас необходимую подробную информацию, а также подскажут, какие необходимо будет взять с собой документы для проведения детальной проверки действий специалиста. Очень важно разобраться в ситуации и откорректировать схему лечения.
      • Виктория Смирнова 4 мая 2019 в 7:31 , отредактирован 4 мая 2019 в 8:55
        О какой схеме лечения вы говорите? У меня без лечения после вашей анестезии Неделю с лица синяк не сходит)))
        К вашим специалистам, в кавычках, никому не советую обращаться.
    Вадим 12 апреля 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача стоматолога. Он очень внимательный к пациентам, все делает аккуратно, не больно, что самое главное, а также, быстро и качественно.
    • Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным качеством оказанных услуг. Обращайтесь, будем ждать встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Ксения 11 апреля 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    В клинике я была впервые, мне всё очень понравилось. Порадовало общение, подход главного врача. Помощница врача расположила в общении. Всё прекрасно, пусть и дальше эта клиника продолжает работать в таком духе.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что посещение клиники было комфортным для Вас. Мы очень рады, что смогли быть Вам полезны. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Илья 9 апреля 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Раньше я часто посещал эту клинику, в этом году реже, теперь у меня другой врач — девушка, точно не запомнил ее имя. Все полностью устраивает, качественно выполнила свою работу. Я доволен посещением.
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой доктора и с удовольствием посещаете клинику. Обязательно обращайтесь снова, всегда рады дарить красивые улыбки! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Виолетта 29 марта 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр с ребенком. Мне все очень понравилось. Доктор, мужчина, имя, к сожалению, не помню, был очень замечательным. Врач очень хорошо и трепетно отнесся к моему ребенку. Ребенок ни разу не напугался. Врач его очень хорошо посмотрел — досконально. И врач мне все с толком, с расстановкой все объяснил. Мы остались очень довольны. Мы всей семьей посещаем этот центр. И еще придем.
    • Здравствуйте, Виолетта! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы отметили доброжелательное отношение доктора и огромный профессионализм. Приятно знать, что удалось найти подход к Вашему ребенку и оказать всю необходимую помощь. Ждем Вашу семью лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Карина 27 марта 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Андрея Алексеевича. Он очень внимательный и умеет находить подход к каждому пациенту.
    • Приветствуем Вас, Карина! Спасибо большое за отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. С огромным удовольствием передадим отдельную благодарность Андрею Алексеевичу и учтем доброжелательный подход доктора к своей работе. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Алина Березовкина 18 марта 2019 в 9:57
    Хочу выразить благодарность за мою ослепительную улыбку. Уже постоянная клиентка клиники и каждый раз всё на высоте. Отдельное спасибо за внимательность и умение объяснить, так чтоб было понятно о процедуре даже простому обывателю. Главное цены демократичные и не бьют по карману. А уж какие девочки администраторы, улыбчивые и приветливые, умеют успокоить и найти подход к каждому.
    • Здравствуйте, Алина! Мы благодарны Вам за такой приятный отзыв. Каждое мнение очень важно и помогает изо дня в день становиться только лучше. Безгранично рады, что Вы отметили слаженную и безупречно выполненную работу команды, а также остались приятно удивлены адекватной ценовой политикой клиники. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Рузана 11 марта 2019 в 20:29 отзыв по телефону
    Я позвонила и нас с ребенком сразу записали на приём к врачу. Мне понравилась и работа, и общение с клиентом. Администраторы приятные, доброжелательные.
    • Рузана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и качеством оказанных услуг. Команде профессионалов переданы теплые слова и вынесена похвала от Вашего имени за добросовестный труд. Желаем еще больше приятных поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Анонимный пользователь 4 марта 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике один раз на приёме стоматолога-хирурга. Мне очень понравились культура обслуживания, внимательное отношение и профессионализм врача. Спасибо вам большое за прекрасное отношение к пациентам, за качественную работу!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессионализме специалиста. У нас работают замечательные врачи. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Дмитрий 30 января 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    По работе стоматолога все отлично. Мне понравилось отношение врача, чувствуется, опыт работы. Но стоимость, конечно, высокая.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудников и остались довольны выполненной работой. На формирование ценовой политики клиники оказывает влияние огромное количество факторов, в том числе используемые материалы и квалификация специалистов. Подробную информацию о стоимости всегда можно уточнить у сотрудников клиники лично или по указанному на странице номеру телефона. Обращайтесь, будем ждать Вас на профилакт – показать
    Татьяна 11 января 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Нам понравилось внимательное отношение персонала клиники. Отнеслись к нам очень терпеливо. Ребенок отказывался открывать рот, но они приложили все усилия, чтобы все прошло удачно. Доктор хотел помочь, пытались отвлекать ребенка, шарик надули, все показали и рассказали, это не помогло, но они всячески старались. Нас проконсультировали, сделали снимок.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Рады, что вы и ваш ребенок получили от визита в нашу клинику только положительные эмоции. Спасибо вам за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Дмитрий 24 декабря 2018 в 19:59 отзыв по телефону
    В клинике всё очень хорошо, грамотные специалисты. Понравилась обстановка, прекрасное отношение к клиенту.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень вам признательны. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Надежда 20 декабря 2018 в 17:59 отзыв по телефону
    Мне понравился очень внимательный приём стоматолога, к сожалению, я не помню фамилии. Врач всё подробно объяснила мне и дала хорошие рекомендации. Очень квалифицированный специалист. Я была немного в подавленном состоянии, но она мне очень помогла.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Это самая высокая оценка для каждого из нас. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам качества. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, всегда обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Арминэ Самвеловна 6 декабря 2018 в 15:03
    Впервые обратились в клинику «Кедр» в конце ноября 2018 г. Если честно, ранее ничего не слышала, поэтому собиралась с небольшой настороженностью. Попав на ресепшн, сразу отметила тёплый приём администратора, чистоту и порядок. Очень понравилось, что зона ресепшна отделена от врачебных кабинетов. Также понравилось, что за пациентом приходит ассистент, и вы вместе направляетесь в кабинет к врачу. Это показывает уровень клиентоориентированности. Отдельно хочу отметить доброжелательное и вним – показать
    Маргарита 27 ноября 2018 в 18:58 отзыв по телефону , отредактирован 25 декабря 2018 в 11:12
    Мне нравятся технологии, любезные врачи, отзывчивый и добрый персонал. Врач у меня Ольга Владимировна.
    • Маргарита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно узнать, что обращение в клинику и профессиональные качества сотрудников полностью соответствуют Вашим ожиданиям. Ольгу Владимировну и весь коллектив непременно поблагодарим за талантливую работу и добросовестный труд. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Екатерина 19 ноября 2018 в 19:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Персонал внимательный, терпеливый, а ведь я тяжелый пациент. Материалы в работе используются качественные. Меня быстро обслужили, врач профессионал.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили как великолепную работу сотрудников, так и используемые высококачественные материалы и современное оборудование. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Ольга 14 ноября 2018 в 18:20 отзыв по телефону
    Подход врача понравился. Персонал в клинике внимательный и улыбчивый. Была проделана хорошая работа по лечению зуба.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна, вдохновляет и помогает становиться с каждым днем еще лучше. Желаем Вам сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а команда клиники с удовольствием в этом поможет! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
  • Алена Викторовна 8 ноября 2018 в 15:17 отзыв по телефону
    Мы всей семьей обслуживаемся в этой клинике. И я сама, и муж, и трое детей ходим к разным врачам. У них очень хороший подход к пациентам. В целом, в клинике хорошее отношение и обслуживание.
  • Сергей 26 октября 2018 в 15:45 отзыв по телефону
    Мне не понравился прием специалиста. Врач хамил и вел себя грубо со мной, обслуживание ужасное. Работу, которую сделал доктор, к вечеру отвалилась. Оценка 0.
    • Добрый день, Сергей! Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне удивлены, что доктор грубо общался с Вами и некорректно выполнил свою работу. Вся команда уделяет огромное внимание как качеству оказанных услуг, так и поддержанию доброжелательной атмосферы в клинике. Сожалеем, что Вы оказались в столь неприятной ситуации. Уточните, пожалуйста, когда и к какому специалисту Вы обращались. Разберемся, верны ли были действия сотрудника и примем по результатам проверки н – показать
  • Ольга М 20 сентября 2018 в 23:33
    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике под названием КЕДР! Замечательное медицинское учреждение. Меня встретили участливые симпатичные девушки-администраторы, распросили о проблеме, посоветовали хорошего доктора, ребенку не дали скучать в мое отсутствие (раскраски, доска с мелками, игрушки в комнате ожидания и внимательный персонал)! В общем, мы с дочкой остались довольны! Пять с плюсом вам!
    • Ольга! Мы очень рады,что смогли оказать вам своевременную стоматологическую помощь. Очень признательны вам за такой приятный отзыв, всегда вам рады.
  • Хлебцов Александр 17 сентября 2018 в 19:56 отзыв по телефону
    Я посещал стоматолога-ортопеда. Очень все хорошо, верхние сделали вообще четко. Врач хороший, как он все делал, мне понравилось. Но нижний нужно подкорректировать протез, немного его подточить. Врач очень хороший.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за обращение в клинику и оставленный отзыв. Рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказанных услуг и отметили моменты, на которые стоит обратить внимание. Доктору будут переданы теплые слова и замечания по проделанной работе. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2018
    Я ребенка впервые привела к стоматологу. Понравился очень хороший подход к ребенку, не испугали и вылечили. Я довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили заботу об улыбке своего ребенка опытным рукам специалистов клиники. Как Вы и сами убедились, доктора очень ответственно подходят к своей работе и с легкостью находят подход к своим маленьким пациентам. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
  • Анонимный пользователь 11 августа 2018
    Врач-стоматолог отнесся очень по-человечески, к качеству работы никаких нареканий. Женщина администратор очень серьезная, холодная, на мой взгляд, ей немного не хватает профессиональной чуткости. Все-таки клиенты иногда находятся в стрессе, можно более приветливо с ними общаться.
    • Уважаемый анонимный пользователь, приносим свои извинения, за серьезность нашего администратора! Мы очень дорожим своей репутацией, и нас крайне удивил Ваш отзыв в адрес наших администраторов, ведь такой отзыв оставлен в первые) Спасибо вам. Мы, учитываем все пожелания наших Пациентов. Будьте,здоровы!
  • Надежда 2 марта 2018 в 19:41
    Здравствуйте! Мне знакомые порекомендовали ортодонта Нитютько О.В. как хорошего специалиста. Хотелось бы узнать когда она приступит к работе? Поскольку со своей проблемой очень бы хотелось попасть именно к ней.
    • Администрация Клиники 7 апреля 2018 в 16:43
      Надежда,добрый день!Для Вас приятная новость!С мая 2018 г. Ольга Владимировна Нитютько начнет принимать Пациентов каждое воскресенье с 9 до 17часов.Запись по тел. 89884005666
    • Администрация "КЕДР" 9 марта 2018 в 9:16
      Здравствуйте,в настоящее время Ольга Владимировна находится в декретном отпуске. О выходе ее из декретного отпуска в настоящий момент пока ничего не известно. Следите за информацией в наших социальных сетях и на нашем официальном сайте!
    Анонимный пользователь 28 октября 2017 в 17:19
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Нитютько Ольге Владимировне. За ее успешную, как я говорю «ювелирную» работу. После первого обследования сразу понятно, что доктор — профессионал своего дела и очень любит свою работу. Проходила с брекет-системой 1,5 года, каждый визит к доктору вызывал лишь положительные эмоции. Сняли брекеты как я и хотела, к свадьбе!) И вот уже 4 месяца как я ослепляю всех своей красивой улыбкой))) Результат превзошел все мои ожидания!) Огромное спасибо, Ол – показать
    • Руководство стоматологии "Кедр" 7 ноября 2017 в 10:34 , отредактирован 8 ноября 2017 в 16:12
      Спасибо, за теплые слова в адрес Ольги Владимировны. Рады,что у Вас все хорошо)Будьте здоровы и счастливы)
      С уважением, Директор ООО «КЕДР» Синица М.В.
    Аркадий 22 апреля 2017 в 23:37
    Никогда не страдал от зубных болей. Но видимо, всё-таки время берёт. И зубы под воздействием кариеса начинают разрушаться. При этом верным решением является своевременное обращение в стоматологическую клинику, где тебе окажут профессиональную помощью и излечат зубы. Вот так я попал в стоматологическую клинику «Кедр», где и попросил мне оказать помощь. Попал на приём к врачу- стоматологу Саргсян Наире Саргисовне. Лечение было произведено превосходно. Я могу сказать с уверенностью, у неё просто чу – показать
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 16:21
      Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников! всегда Вам рады оказать качественные стоматологические услуги!
      Руководство ООО «КЕДР»
  • Юлия Арсентьева 28 февраля 2017 в 14:03
    Была на лечение кариеса в стоматологии Кедр 27.02.2017г, что по адресу ул. Ленина, д.219. Не записывайте на лечение к Филипповой Марии Александровне, очень грубая, разговаривать с пациентами не умеет. Я сразу предупредила, что очень боюсь уколов, анестезии, в ответ получила грубые слова и оскорбления, не понимаю, как такие врачи, если их можно после этого вообще назвать врачими, могут работать с людьми, у человека явно проблемы и она выливает их на людей, я попала под раздачу. Зуб мне не запломб – показать
    • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 14:52
      Юлия,здравствуйте! Администрация клиники приносит свои извинения,если врач возможно, с Вами некорректно общался.Хотя в нашей клинике подобных случаев не было и быть не может. По данному факту будет проведена разъяснительная беседа с Филипповой М.А. Чтобы Ваши обвинения в адрес доктора Филипповой М.А. и нашей клиники не были голословными, убедительная просьба лично обратиться к руководству клиники и изложить конкретно суть возникшей ситуации,во избежании аналогичных случаев.
    Victoria 18 февраля 2017 в 15:07
    Вчера (17/02/17) была в стоматологии «Кедр». Консультировалась по поводу переднего зуба, что лучше сделать, чтобы не отличался по цвету (мне 22, в 9 лет лечили передний зуб, вставили металический штифт, с тех пор зуб был серый). Как я поняла, изначально я пришла к глав.врачу. Мне доходчиво всё объяснили, в итоге решили делать реставрацию. Отправили к другому врачу — Анне Кареновне. Она изначально сказала, что мне лучше ставить коронку, но мы решили поменять штифт с металлического на циркониевы – показать
    • Виктория, нам очень жаль,что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Приносим свои извинения. С доктором Анной Кареновной руководством клиники была проведена разъяснительная беседа.
    Илья Авдентов 10 февраля 2017 в 13:26
    В клинике Кедр бываю не так часто славу бога зубы все в порядке. Но год назад мне пришлось в нем побывать. Зуб мудрости стал меня подводить и камень на нем уже вылез. Знакомые посоветовали врача Горбунову Наталью Федоровну.Я обратился к ней заполнил анкету по наличию болезней и аллергии.Подписал договор и мне назначили план лечения.Весьма быстро Наталья удалила мне камень также посоветовала поставить пломбу сделать чистку и снимок что мне весьма успешно сделали. И взяли не дорого около 1500 – показать
    Anna Zolovkina 22 ноября 2016 в 15:11
    Удаляла верхний зуб мудрости в данной клинике у Синицы М.В., осложнений никаких не было, на следующий день назначил осмотр (бесплатный).
    Осталась довольна.
    Врач хороший, с чувством юмора.))
    • Виктория Τихонова 7 декабря 2016 в 13:39
      Спасибо огромное! Рады,что у Вас все хорошо! Приходите к нам на акции, приводите друзей.Всегда рады)
      С уважением,Администрация ООО «КЕДР»
  • Сеня Никитина 19 июня 2016 в 19:43
    Шикарная стоматология)я в восторге,врач от бога,девочки администраторы,очень обходительные
    • Добрый день! Ваш отзыв нас очень порадовал. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Врачам и администратору передадим отдельное спасибо от Вас. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 11:42
    В клинику Кедр попали совершенно случайно,моей дочери 10 лет,обратились с острой болью.к нам отнеслись очень вежливо,вскрыли зуб,сделали снимок,почистили каналы,положили лекарство,и поставили временную пломбу.Всё это нам стоило 1500 руб.Сказали прийти через две недели.Процедура повторилась!Стоило это 1000 руб.,сказали прийти через месяц.Прошёл месяц,сделали снимок,сказали что у нас всё хорошо,зубик выздоравливает,лечение нужно продолжить через год!Обещали поставить постоянную пломбу.Прошло пол г – показать
    • Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 13:22
      АДМИНИСТРАЦИЯ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
      Уважаемый анонимный пользователь! Действительно очень хочется нарушить кодекс вежливости. Потому как ничто так не возмущает, как откровенный наговор, клевета и гневные призывы. Если ваш гнев справедлив, где ваше заявление главному врачу, руководству? Все, кто посещают наш клинику, знают, что конфликтные ситуации мы не оставляем без внимания. Мы не занимаемся выкачками и прокачками, мы предоставляем качественные услуги и определяем цены согласно законам ценообра
  • Инна 4 февраля 2016 в 10:29
    Ну очень дорого!!! Дороже чем во всех стоматологиях г.Сочи. Пришла вылечить зуб, а меня развели на снимок, чистку и т.д.. В итоге содрали с меня 4800руб., а зуб так и не вылечили. Просто наглый развод! Больше никогда к ним не пойду. Бессовестные!
    • Надежда Борисовна 4 апреля 2016 в 15:34
      Инна, спасибо за отзыв. Всегда найдется тот, что сделает дешевле. Ваше право, но цена, как правило — соответствует качеству. Чудес не бывает. Несправедливо называть так людей, которые, что бы оказать вам услугу, учились лет по 8 и продолжают подтверждать свою квалификацию. Взяли на себя юридическую ответственность, сделали дорогостоящий ремонт, закупили дорогостоящее оборудование, разработали и внедрили в жизнь стандарты сервиса, надеемся, вы смогли это оценить. В любом случае, здоровье бесценно – показать
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 9:52
    Хорошая стоматология.Внимательное, нежные врачи, не больно делают, приятно войти.
  • Екатерина 1 декабря 2015 в 19:56
    Отличная стоматология. Перед осмотром просят заполнить анкету о наличии болезней и аллергии. Подписывают договор. Назначают план лечения. Снимки там же делают. Напоминают о записи. Была у врача Дарьи Георгиевны. Очень внимательная. Лечила передние зубы (востанавливала)- очень важно, чтобы было красиво. Довольна. И что не маловажно, совсем не больно.
  • Екатерина 18 августа 2015 в 14:09
    Отличная клиника и профессиональные врачи. Какое-то время лечила зубы у Юлии Вячеславовны. Сейчас она в отпуске. обратилась к другому специалисту и все ОК. Врачу борются за каждый зуб, когда другие предлагают и даже настаивают на удалении. При возникновении спорных ситуаций дополнительно консультирует главный врач Синица М.В. — внимательный к пациентам.
    Для меня загадка — почему он кому то показался равнодушным. Замечательное отношение врача к пациенту. Осмотр, консультация, рекомендации по ле
    • Эльза 22 октября 2015 в 16:01
      Екатерина, спасибо за отзыв. Рекомендации наших пациентов — самое ценное. Мы благодарим таких пациентов от души за высокую оценку нашей работы. Мы, правда, стараемся))) Зайдите в клинику, вас ждет очень полезный подарок от КЕДР С уважением,
      Квятковская Татьяна Владимировна
      Директор по стратегическому развитию сети стоматологических клиник NovaStom.com
      Исполнительный директор KedrClinic.ru
      +7 (938) 872-03-35
      +7 (988) 141-83-64
    Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 18:50
    Врач Синица Мирослав Витальевич был крайне не внимателен и равнодушен, в следствии чего было утеряно два зуба и третий на подходе(((Я возмущена и подавлена. Беззубая Ольга (МоШква)
    • Эльза 22 октября 2015 в 15:58
      Уважаемая Ольга! У Вас прекрасное чувство юмора. Спасибо за отзыв. Хотелось бы разобраться детально, что случилось. Главный врач клиники сам лично, как руководитель, заинтересован, что бы всем нашим пациентам было оказано уважение и внимание. Когда пишется анонимный отзыв — это Пойди туда, не знаю куда) Пожалуйста, свяжитесь со мной. Уверена, мы все уладим и изменим ваше впечатление как о докторе, так и о клинике в целом. С уважением,
      Квятковска
  • Анастасия 23 июня 2015 в 13:45
    Мы ходим в клинику Кедр со старшей дочкой (5 лет), к врачу Сергею Анатольевичу, после его приемов и лечения ребенок перестал боятся идти на прием к стомотологу, аккуратно чистит зубки и во всем слушает советы врача. Лечить зубы ребенку самое сложное, что я когда либо лечила в своей жизни, до Сергея Анатольевича пытались сделать это с 4 воачами и только его я могу смело рекомендовать! После нас к нему по нашей рекомендации ходят еще 2 детей! Всем родителям его рекомендую!!!!
    • Эльза 22 октября 2015 в 16:03
      Анастасия, благодарим за отзыв! У Сергея Анатольевича свои три дочки. Он, действительно, чуткий и внимательный со своими пациентами, а дети его просто обожают! Ждем вас снова и не забывайте про профилактический осмотр! С уважением,
      Квятковская Татьяна Владимировна
      Директор по стратегическому развитию сети стоматологических клиник NovaStom.com
      Исполнительный директор KedrClinic.ru
      +7 (938) 872-03-35
      +7 (988) 141-83-64
  • Maryam Saidova 18 марта 2015 в 23:09
    Я не довольна работой. Я пришла с проблемой мне не смогли помочь только деньги и тянут. Не приятно очень. Да и записывалась к одному врачу перекинули к другому да еще и ждать заставили около часа. При том что расценки дорогие вырвали мне зуб сказали должно пройти ни рентгена ничего. Прошла неделя проблема осталась. Итог еще куча ненужной манипуляции и пустой кошелек. Итог?? Будем методом исключения. Это нормально?? А метод исключения включает себя работу на 30 тыс.
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 14:42
      Официальный ответ ООО КЕДР
      Уважаемая Мариам. Спасибо за отзыв. К сожалению, Вашей фамилии нет в нашей базе. Может Вы ошиблись в названии клиники? Или не верно указали Фамилию в отзыве. В любом случае, лечебный процесс дело серьезное и может занять несколько больше времени, чем планировалось. Мы никогда не выгоняем пациента из кресла, если закончилось его время. Расценки дорогие? Не выше, чем у любой другой стоматологической клиники в округе. По проблеме нужно разбираться. Какой доктор Вас лечил
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 10:27
    Была в клинике по рекомендации знакомого.Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались…Персонал вежливый, внимательный.А вот лечащий врач Синица Мирослав Витальевич далеко не ведущий специалист.Мало того, что мне назначили кучу дополнительных платных процедур, без которых якобы не возможно дальше продолжить лечение.(Чистка зубов, снимок всей челюсти).Хотя нужно было мне вылечить всего один зуб, и снимок у меня имелся…Но и это еще не все… он вылечил мне совершенно другой зуб, который меня – показать
    • Анонимный пользователь 23 апреля 2015 в 15:13
      Официальный ответ ООО КЕДР
      Действительно, 80% наших первичных пациентов приходят к нам по рекомендациям своих знакомых и друзей. Положительные рекомендации — самое ценное. Сожалеем, что Ваши оправдания не оправдались. Может Мирослав Витальевич был в плохом настроении и показался Вам не достаточно приветливым? Конечно, в вопросе нужно разбираться серьезно. То, что Вы рассказываете совершенно не похоже на нашего Главного врача. Любой грамотный специалист, если он уважает свою работу, порекомендуе
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 8:34
    В целом ужасная клиника. Из плюсов — лечат не плохо, но опять же, обычно..ВСЕ. О популярных процедурах лечения десен специалисты клиники даже не слышали. Обслуживающий персонал не внимательный, записаться на прием — проблема. В связи с их же не внимательностью, записавшись на лечение, и явившись в назначенный час, сотрудники клиники КЕДР отказали в оказании услуг. И это для них обычное дело, по отзывам моих знакомых, было не лучше. И все это за внушительные деньги! Так что решайте сами. Для мен – показать
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 14:33
      Официальный ответ ООО КЕДР
      Благодарим, что вы имя нашей клиники пишете с большой буквы. Не смотря на негативный отзыв, чувствуется уважение. Лечат у нас, действительно, не плохо. По отзывам ниже — даже замечательно. Мы приносим свои извинения за неудобства. Наши пациенты самодостаточные, адекватные люди и делают выводы о клинике сами после посещения. Сколько людей, столько мнений. Пациентов мы своих любим, уважаем, не забываем. И Вас не забыли)))))
    Эльза 8 октября 2014 в 12:26
    Здравствуйте! Был на гигиене у Чижевой Светланы Хазретовны. Прием прошел просто замечательно, доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме. После процедуры было ощущение полного удовлетворения и легкости. Всем девочкам в клинике огромное спасибо!!! Они такие заботливые и приветливые! Напоили кофе, подарили подарки! Хожу — улыбаюсь!))))
    Екатерина 31 августа 2014 в 11:28
    Хорошая клиника.
    Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 0:08
    Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Кедр. Отличная команда, замечательные профессионалы своего дела! Особый респект Синица Мирославу Витальевичу. Внимательный, грамотный, и очень красивый мужчина! Девочкам на рецепшене большое спасибо!!! Процветания вам!
    Анонимный пользователь 8 июля 2014 в 14:22
    Синица Мирослав — вы такой хаёший…
  • Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 14:45
    К сожалению, оценить профессионализм врачей не удалось, после общения с вахтершей на регистрации иметь дело с этой клиникой уже не захотелось. Я так понял, что им не очень нужны новые клиенты, придется отдать немало денег кому-то другому.
    Ксения Симонова 19 мая 2014 в 12:43
    Мы с нашим ребенком обошли все стомотологии в городе,и не одному врачу не удалось уговорить полечить зубки.А в стоматологии Кедр работает доктор-волшебница Короткова Юлия Вячеславовна.Она реально спасла мне жизнь,т.к. смотреть на мучения ребенка больше не было сил.Такого внимательного и старательного доктора мы не встречали никогда.Желаем здоровья и процветания ей и всем сотрудникам стоматологии Кедр,отзывчивым и доброжелательным людям! С уважением Симонова Э.В.
    Анонимный пользователь 27 марта 2014 в 22:18
    В Сочи захотел доктор вылечить мне зуб мудрости Аш за 9тыщ тут доктор объяснил что он мне не нужен и вырвал красавца не больно за2500 убитых рублей
  • Анонимный пользователь 15 марта 2014 в 1:16
    Очень приветливый персонал.А самый лучший врач Синица Мирослав Витальевич.Врач с большой буквы,который всегда подбодрит когда больно,переживает за своих пациентов,всегда в хорошем настроении и грамотно лечит!!!!
    Спасибо Вам огромное!!!!
    Анонимный пользователь 24 августа 2013 в 19:19
    Благодарю весь коллектив этой стоматологии ЗА их доброе отношение и высокое мастерство — делать людей здоровыми! Я думала уже что придется потерять здоровые зубы(кистозные образования), так мне рекомендовали в районной поликлинике. А протезирование и дорогое и соседние зубы придется портить..в общем в тупеке находилась какое-то время..Сестра через знакомую вышла на эту стоматологию и нашли мне хорошего врача и в итоге зубы спасли! поэтому желаю всем попасть к профессионалу, а не рядовому зубодёр – показать
    • Анонимный пользователь 12 января 2014 в 21:58
      Моя семья уже много лет посещает стоматологию кедр.

Мы очень довольны обслуживанием и профессионализмом врачей этой клиники.Всем советую если возникли проблемы с зубами то обращайтесь в эту клинику
    Наталья 17 июня 2021 в 22:19 про специалиста этого места Диану Олеговну Жук
    Третий год уже наблюдают у Дианы Олеговны Жук. Грамотный и всегда внимательный специалист. Спасибо за четкую работу!
    Наталья 7 августа 2019 в 16:22 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Мне не очень понравилась работа специалиста Андрея Алексеевича Тищенко. Изначально я пришла вылечить кариес, зуб не болел. Но после приема специалиста начал болеть, так как сделали что-то с зубом. После этого несколько раз приходила к стоматологу. Он несколько раз посмотрел зуб и сказал, что теперь всегда будет болеть и сделать ничего нельзя. Про центр могу сказать, что приняли вовремя, внутри чисто.
    • Здравствуйте, Наталья! Нам искренне жаль,что у вас сложилось не очень хорошее впечатление о нашем специалисте. Убедительная просьба, посетить нашу клинику для выяснения причин,которые могли вызвать болевые ощущения в вашем зубе. Очень надеемся,что сможем вам помочь. Номер для записи на прием 89884005666
    Маргарита 26 июля 2019 в 16:45 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Я была с ребёнком на приёме у стоматолога Андрея Алексеевича Тищенко. Мне очень понравилось его отношение к детям. Он всё мне показал и рассказал. Врач терпеливо отнесся к тому, что сын не всегда нормально открывал рот. В этой клинике умеют работать с детьми, а такое нечасто встретишь.
    • Добрый вечер, Маргарита! Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Искренне рады, что Вам понравился персональный подход доктора к ребенку. Хороший детский стоматолог должен обладать не только профессиональными знаниями, но также быть отличным психологом. Важно, чтобы врач имел достаточно терпения, так как далеко не все дети сразу же соглашаются на лечение. Стоматолог должен уметь общаться с ребенком на равных, будучи абсолютно искренним. Перед проведением процедуры врач обязательно рас – показать
    Светлана 18 июля 2019 в 16:47 про специалиста этого места Диану Олеговну Жук отзыв по телефону
    Лечила в этой стоматологии зубы. Мне нравится стоматолог Жук Диана Олеговна. Она все делает качественно и быстро, прием всегда вовремя.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам заботу о своей улыбке и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг. Обязательно поблагодарим Диану Олеговну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Тер Язмик 14 июля 2019 в 14:29 про специалиста этого места Мирослава Витальевича Синицу отзыв по телефону
    В первую очередь мне понравился профессионализм врача, вежливое, гостеприимное и чисто человеческое отношение. Ребенок не боялся лечить зуб. Врач настолько красиво, аккуратно и вежливо с ней общался, подготовил, что она чисто психологически с помощью специалиста согласилась на лечение. Мы лечились у Мирослава Витальевича Синицы. Обслуживание в больнице на высоком уровне. Я раньше и жену приводил в эту клинику. В центре всегда чисто, аккуратно. Когда заходим, всегда предлагают чай или кофе, персо – показать
    • Здравствуйте, Тер Язмик! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы прием проходил в комфортной обстановке и у ребенка формировалось положительное впечатление о докторах. Приходите на профилактические осмотры, будем ждать Вас и Ваших близких! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Татьяна 17 июня 2019 в 17:14 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Нитютько отзыв по телефону
    Мне очень понравилась чуткость, внимательность, корректность доктора Ольги Владимировны Нитютько. Результатом работы я осталась довольна. У Ольги Владимировны обслуживалась также моя дочь. Она тоже осталась полностью всем довольна.
    • Добрый день, Татьяна! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы с дочкой остались довольны обращением в клинику и высоко оценили уровень предоставляемых услуг. Ольге Владимировне вынесена благодарность за отличную работу. Желаем еще больше позитивных поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Наталья 11 июня 2019 в 11:37 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Мне очень понравился индивидуальный подход стоматолога Андрея Алексеевича Тищенко. Лечение он провёл аккуратно и совершенно безболезненно. Я осталась полностью довольна работой этого специалиста.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Андрей Алексеевич, как Вы на собственном опыте смогли убедиться, лечение проводит аккуратно и совершенно безболезненно. Рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Анна 7 июня 2019 в 21:01 про специалиста этого места Маню Ваниковну Оганесян отзыв по телефону
    Мне очень понравилась доктор Маня Ваниковна Оганесян, она очень внимательная, все объяснила, рассказала и дала рекомендации.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Маня Ваниковна очень внимательна в работе и старается подробно проконсультировать своих пациентов по необходимым действиям. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Екатерина 7 июня 2019 в 17:44 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Мне понравился врач Андрей Алексеевич Тищенко, он очень внимательный специалист. Мы изначально привели свою дочь на лечение, а затем решили с мужем тоже обратиться к нему. Мы остались довольны его работой. Решили, что будем прилетать в Сочи и обязательно проходить осмотр у него.
    • Доброго Вам дня, Екатерина! Благодарим Вас за теплые слова. Андрей Алексеевич, как Вы лично смогли убедиться, является внимательным и очень грамотным специалистом. Рады, что смогли помочь Вам и Вашим близким. Спасибо за выбор и оказанное доверие специалисту. Ждем на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Константин 7 июня 2019 в 11:38 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Мне понравился подход и хорошее отношение ко мне стоматолога Андрея Алексеевича Тищенко. Это очень вежливый, приятный и общительный врач. Без лишних движений, просто профессиональная работа. Я остался полностью доволен работой Андрея Алексеевича.
    • Добрый день, Константин! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку как профессиональных, так и личностных навыков специалиста. Отдельное спасибо передадим Андрею Алексеевичу. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы доктора. Желаем больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Наталья 20 мая 2019 в 13:12 про специалиста этого места Маню Ваниковну Оганесян отзыв по телефону
    Я думаю, что ребёнка нужно было настроить перед началом процедуры. Ребёнок отказался открывать рот. Нас принимала врач-стоматолог Маня Ваниковна Оганесян. А так в клинике мне всё очень нравится, хочу выразить свою благодарность клинике.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что доктору не удалось найти подход к ребенку и провести лечение. Примите, пожалуйста, искренние извинения. Безусловно, для качественного оказания помощи требуется спокойствие пациента, для обеспечения которого в некоторых ситуациях необходима совместная работа врачей и родителей. Очень жаль, что задача оказалась непосильна для специалиста. Описанная ситуация абсолютно не характерна для доктора, ранее нареканий к профессиональным и ко – показать
    Светлана 17 мая 2019 в 16:15 про специалиста этого места Диану Олеговну Жук отзыв по телефону
    Диана Олеговна Жук замечательный стоматолог, профессионал в своем деле. Раньше, когда я лечила зубы, и мне делали анестезию, было все равно больно. А она мне все сделала без анестезии, очень аккуратненько и совсем не больно.
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны обращением в клинику и отныне проводите лечение зубов без анестезии. Диане Олеговне передадим теплые слова от Вашего имени. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Кристина 26 апреля 2019 в 13:20 про специалиста этого места Диану Олеговну Жук отзыв по телефону
    Моему ребенку понравилась врач Диана Олеговна Жук, она расположила к себе, хорошо отнеслась к ребенку. Мой ребенок сказал, что если и пойдет к доктору, то только к этому. Поэтому мы всем довольны.
    • Приветствуем Вас, Кристина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Диана Олеговна, действительно, добросовестно подходит к своей работе и безукоризненно ее выполняет. Рады, что доктору удалось с легкостью найти подход к ребенку и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Иван 29 марта 2019 в 14:57 про специалиста этого места Маню Ваниковну Оганесян отзыв по телефону
    Я обращался в эту клинику впервые. Мне очень понравился подход врача-стоматолога к пациенту и качественно выполненная работа. Маня Ваниковна Оганесян — хороший специалист.
    • Добрый день, Илья! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Маня Ваниковна, действительно, прекрасный специалист, мастер своего дела. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать отличным качеством. Ждем Вас на плановых осмотах! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Майя 2 марта 2019 в 14:03 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко отзыв по телефону
    Я пришла в клинику на профессиональную гигиену полости рта. Ранее эту процедуру проводил ассистент. Я была приятно удивлена, что провел процедуру именно врач-стоматолог. Я была на приеме у доктора Андрея Алексеевича Тищенко. Он очень пунктуальный, грамотный специалист. В клинике очень хороший коллектив.
    • Здравствуйте, Майя! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, Андрей Алексеевич – грамотный и опытный врач. Обращайтесь, если Вам необходима квалифицированная помощь. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Екатерина 12 декабря 2018 в 19:24 про специалиста этого места Маню Ваниковну Оганесян отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Маня Ваниковна Оганесян. Понравился её подход, настойчивость и в тоже время мягкость. С ней работает приятный ассистент. Сама клиника хорошая. Всё понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Маня Ваниковна — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ей персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Маргарита 8 декабря 2018 в 19:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Нитютько отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике работают внимательные отзывчивые люди. Быстро обслуживают. Ольга Владимировна Нитютько — замечательный специалист, вежлива, корректна, всегда мне помогает.
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Сердечно благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Ольги Владимировны станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Диана 28 ноября 2018 в 19:34 про специалиста этого места Маню Ваниковну Оганесян отзыв по телефону
    Мне очень понравилась врач. Маня Ваниковна Оганесян очень приятная, легко нашла подход к ребёнку, всё доступно объясняла. Я очень довольна.
    • Здравствуйте! Диана, спасибо большое за Ваш отзыв. Маня Ваниковна, действительно, с легкостью находит подход к своим маленьким пациентам и безукоризненно проводит лечение. Желаем больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
    Мария Филиппова 9 ноября 2018 в 23:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Нитютько , отредактирован 13 ноября 2018 в 14:19
    Я очень долго решалась на брекеты.
    Была у нескольких срециалистов на приеме, в том числе в Санкт-Петербурге.
    По совету знакомых попала в Ольге Владимировне и поняла- брекетам быть)) Прошла обследование. Носила 1.5 года, регулярно посещая врача. Ольга Владимировна очень внимательна, я б сказала перфекционист.
    Отвечала на все вопросы. Терпелива. Деликатна.
    И результат стоил всего. И времени и денег. Единственное сожаление (и недоумение)-почему я не сделала этого раньше))
    Решиться на лечение во в
    • Официальный комментарий - КЕДР 9 декабря 2018 в 9:20 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:34
      Мария, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваш случай поможет многим людям понять, что исправлять патологию прикуса можно в любом возрасте, но стоит учитывать особенности лечения. Существует стереотип, что ортодонтическое лечение — только для детей и подростков. Благодаря Вашему успеху, многие поймут, что зрелый возраст пациента не может являться противопоказанием к установке брекет-системы. Длительность лечения и отличный результат во многом зависят только от профессионализма врача. Отлично,
    Белла 12 сентября 2018 в 21:58 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко , отредактирован 14 сентября 2018 в 21:36
    Очень повезло, что попала к Тищенко Андрею Алексеевичу. Было очень сложное удаление старого больного зуба.
    Я врач из Казани, на свой страх и риск без личных рекомендаций обратилась к доктору, будучи на отдыхе в чужом городе (Адлер). Из-за перелома многократно леченого зуба необходимо было срочно его удалить, т. к. он уже не подлежал лечению и была опасность развития инфекции.
    Андрей Алексеевич внимательно осмотрел, притом не только больной зуб, а дал еще рекомендации по лечению других зу
    • Здравствуйте, Белла! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, для успешного лечения необходим не только профессионализм специалиста, но и настрой пациента. Искренне рады, что оказанная Андреем Алексеевичем помощь оказалась своевременной, эффективной и абсолютно безболезненной. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
  • Алла 18 августа 2018 про специалиста этого места Андрея Алексеевича Тищенко
    Мне нравится в этой клинике. Всё всегда по записи, всё вовремя. Врач Тищенко Андрей Алексеевич дружелюбный, я его посещаю. Администратор приветливый.
    • Добрый день, Алла! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Андрей Алексеевич, действительно, прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. С таким доктором Вы в надежных руках! С уважением, администрация стоматологической клиники «КЕДР».

3,8
    Олег 20 ноября 2019 в 19:32
    Лечился год тому назад у Оксаны Витальевны,хотел прийти на приём,но случайно на рецепшене узнал,что она временно не работает, очень жаль, ну что же подождём,хороший доктор!
  • Артем 12 октября 2017 в 8:24
    стамотология просто дерьмо врачам лишь бы денег срубить!моей жене сделали рентген зуба на 9 неделе беременности когда он допускается после 12 недели не ходите к этим бестолковым алочным врачам!я это просто так не оставлю
    ирина 11 июля 2017 в 15:57
    Хочу выразить большую благодарность детскому стоматологу Марии Александровне! Доктор проявила большую выдержку (дочка очень капризная).Спасибо Вам!
  • Татьяна 11 июля 2017 в 12:49
    Посетили клинику с маленьким ребенком, 3,6 года..остались довольны вдоль и поперек. Нашли подход к ребенку (первый опыт в другой клинике был тяжелый). Врач Карпекин Михаил Юрьевич очень вежливый, внимательный..ребенок даже не пошевелился, еще и шарик подарили. Впечатление о клинике только положительные.
    kotko07 21 апреля 2017 в 17:21
    Летом прошлого года, когда был на отдыхе с семьей в Сочи, неожиданно заболел зуб и не мог принять решение, лечить дома (путевка заканчивалась через неделю), а пока глушить боль лекарствами или идти в стоматологию? На следующий день не выдержал и пошел в стоматологию Кедр, благо находилась рядом. Записался на прием к Оганесян Мане Ваниковне и объяснил всю ситуацию. После осмотра Маня Ваниковна сказала, что у меня пульпит и если сейчас начнем лечение, то на пятый день уже поставит пломбу. Так все – показать
    Игорь 19 апреля 2017 в 6:57
    Хожу в стоматологический центр Кедр больше года. Первый раз записался на прием к Филипповой Марии Александровне, с пульпитом верхней четверки. Зуб мне лечили почти месяц и вот тогда узнал, что значит профессианализм доктора, Мария Александровна лечит абсолютно не больно. Обстановка в клинике впечатляет, в холле висят дипломы и сертификаты врачей, удобные кресла и диваны, идеальная чистота, приветливый администратор. Потом я привел внучку, для исправления прикуса, записались к Синица Оксане Витал – показать
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 10:21
    Отвратительно! Полечили зуб, а он теперь болит. Цены непонятные. Говорят одно, а на деле выше. Врачи меняются. Сначала лечила один врач, потом другой, сейчас уже и этого врача нет. Претензии предъявлять некому. Я пошел в соседнюю стоматологию не буду говорить какую, там сказали, что очень много переделывают работ после Кедра. Не советую и все. Мой совет: вам сначала надо наладить качество, потом гнуть такие цены. Платить дважды за один зуб накладно.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 15:22
    очень хорошая клиника новое оборудование врач была очень вежлива все видно что делается качественно и не больно что очень важно.но единственный минус это цена я сделала удаление нерва и чистку зубов.первый визит обошелся мне в 4600 туда входил снимок и консультация а так же временная пломба,второй визит 6200 так же удаление нерва и временная пломба,третий визит 7900 уже окончательная пломба и чистка.девушка на кассе сказала мне цену 8900 и я возмутилась что не может быть и тогда она исправила ее – показать
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 0:31
    Хорошая стомотология. Люди к чему вы пишиле все эти гадости......? Зачем за зря оскарблять людей каторые вам пытаются помочь.......
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 0:11
    Очень хорошая стомат.... хорошие врачи,да и вообще всё ок. Люди прекрашайте врать,прежде всего сами себе. Это врачи, а не боги помните об этом
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 10:23
    Ну очень дорого! Дороже чем во всех остальных стоматологиях в Сочи.... Больше не пойду.
  • Елена 30 ноября 2015 в 1:32
    Благодарю от всего сердца замечательного доктора Минчука Сергея Анатольевича! Спасибо за высокий профессионализм и своевременно оказанную мне квалифицированную стоматологическую помощь!
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 21:17
    Хорошая клиника!!!
    Елена 12 мая 2022 в 12:22 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Харкевич
    Отличный стоматолог!
    Олег 3 августа 2018 в 18:13 про специалиста этого места Ксению Сергеевну Рябцеву
    Умничка
Записаться на приём в стоматологическую клинику КЕДР в Сочи по телефону: +7 (988) 400-56-66.