Стоматологическая клиника Медикус на Демократической улице

• 1 отзыв

Отзывы о стоматологической клинике Медикус на Демократической улице

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля 2019 в 17:50
    Я была впервые в этой клинике, делала КТ. Все очень понравилось, по возможности вернусь туда еще раз и порекомендую друзьям.
  • 9.7/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 23 клиентов
    10/10
    баллов — 15 голосов
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 16:43
    Мне понравилось внимательное отношение стоматолога, к сожалению, не запомнила его имя. Процедура была безболезненной и качественной. Также в клинике Медикус вежливый персонал, очень приятный интерьер. Я осталась довольна посещением.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили профессиональную работу врача и довольны оказанным вниманием и заботой. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
  • ИРИНА оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 20:45
    Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв о данной стоматологии. Я, как мама ребенка с врожденным дефектом эмали молочных зубов, по стоматологам с ним бегала с 2,5 лет и неоднократно нам предлагали лечение зубов под седацией, так как почти все зубы были разрушены. В нашем городе такой услуги не было и надо было ехать в Краснодар или в Ростов. Ехать в другой город всегда проблематично, доверить жизнь и здоровье своего ребенка в чужие руки еще сложнее. Читала кучу отзывов про Краснодар, а именно смущала дорога, во время которой нельзя кормить ребенка, так как перед наркозом есть и пить нельзя, а время назначить могли любое. И тут абсолютно случайным образом, узнала, что и у нас в городе, наконец-то, появилась эта услуга! Приветливые администраторы записали на консультацию к детскому стоматологу — Белодворцевой Татьяне Геннадьевне, которая нашла подход к моему любознательному ребенку. Имея неудачный опыт в лечении зубов, у него был страх перед стоматологическим креслом, доктор не только не просила его туда сесть, а разрешила поиграть со всеми интересующими его приборами и во время игры провела осмотр. Сумели так же сделать качественный панорамный снимок моему неусидчивому ребенку. Сразу был предложен план лечения и озвучена стоимость, а это не маловажно. После нашей первой встречи мы получили список необходимых анализов и через три дня нам пролечили за один прием 9зубов и 3 удалили. Так как лечение происходило по наркозом, то результат лечения – это слаженная работа всей команды анестезиологи, ассистенты, доктор- все большие молодцы. Пока мы с мужем ждали своего ребенка, администратор поддерживала нас. Ребенок ничего не запомнил, после сна просто уточнил куда делись его зубы. Мы сказали, что их забрала фея. Ребенок счастлив и мы тоже. Огромное спасибо нашей фее!
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о лечении зубов Вашего ребенка в нашей клинике. Мы с радостью читаем информативные отзывы, они позволяют получить детальную картину лечения и понять над чем нужно работать. Очень приятно, что Вас устроил весь этап лечения и отрицательных моментов не было обнаружено, а были только позитивные и положительные. Рады, что команде специалистов «Медикус» удалось помочь нашему маленькому пациенту избавиться от проблем в одно посещение в родном городе. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 21:39
    Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала «Медикус». Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по форме, ни по цвету. Теперь я могу широко улыбаться, не стесняясь!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 17:48 , отредактирован 17 февраля в 19:10
      День добрый, уважаемая Анна. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 12:36
    Хорошая клиника, всё было супер. Мне понравилось отношение, техника, подход доктора Рафаэля и, конечно же, результат.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 13:14
      Оксана, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, что качественная работа нашего специалиста не осталась незамеченной и находит такой отклик. Ваши слова будут обязательно переданы Рафаелу Андраниковичу. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «Медикус».
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 31 января в 4:10 , отредактирован 31 января в 7:49
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,чуткое и доброе отношение.Так получилось что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий.
    Однако уже после первого визита он пропал : великолепная работа Рафаела Андрониковича и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб и каждый раз результатом была довольна.Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Рафаела Андрониковича,что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Также и отмечу ассистентку, очень грамотного специалиста,вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов.Своего стоматолога найти очень сложно — я нашла, мне повезло Спасибо стоматологической клинике Медикус!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 16:12
      Добрый день, уважаемая Карина. Сердечно благодарим Вас за такой приятный отзыв. Непременно передадим Ваши слова лично Рафаелу Андраниковичу и его ассистентке Нисе! Уверены, что им будет очень приятно. Мы всегда работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете положиться на нас!
      С уважением, администрация «Медикус».
  • Зинаида написал про это место 26 января в 10:43
    Лучшая Стоматологическая Клиника в городе Сочи!
    Лучшие специалисты в области стоматологии!Самый дружелюбный персонал,начиная с администраторов!Уже 5 лет являюсь пациентом клиники Medicus-профессиональные и доступные рекомендации,лечение,имплантация,протезирование,хирургия,гигиена,рентг это не выходя за пределы клиники!Вы когда-либо чувствовали себя уверенно, комфортно и по домашнему у стоматолога -нет?!Тогда Вам в Medicus!Здоровая и Красивая улыбка Вам обеспечена!Medicus-Вы лучшие в своём деле!Успехов Вам,процветания,новых идей и технологий,и множество благодарных пациентов!С огромным уважением к Вам и Вашему мастерству,Зинаида
    • Здравствуйте, Зинаида! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы ценим каждое мнение о своей работе, но особенно приятно получать такие комментарии, как Ваш. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация Медикус.
  • Натали Абрамова оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 15:45
    Возникло желание выразить благодарность врачу -Стоматологу терапевту Аванесовой Нелли Леонидовне за активный вклад своего опыта и знаний в мое Здоровье и красоту. Я работаю с огромным количеством людей,в наше время красота, определяется как Здоровье и благополучие.Перед тем как сделать процедуру осветления эмали, я побывала в 4 клиниках, пообщалась со специалистами, сравнила результаты и методики
    В «МЕДИКУСЕ». мне провели диагностику, профилактику,процедуру проводили методом Zoom 4- оборудование последнего поколения, абсолютно безболезненно. Прошёл месяц, а результат попрежнему остался превосходный. Нелли Леонидовна сделала мою улыбку ещё лучше, предлагаю оценить Вам самостоятельно
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 16:32 , отредактирован 15 декабря 2018 в 19:44
      Добрый день, уважаемая Натали. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Нели Леонидовне будет очень приятно услышать ваши слова благодарности.
      Обращайтесь, будем рады помочь сохранить прекрасный результат отбеливания и здоровье Ваших зубов!
  • Гиорги Хубашвили оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2015 в 11:57
    )))) КЛИНИКА ПРОСТО ШИК
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 16:34
      Здравствуйте, Гиорги! Искренне рады, что вы столь высоко оценили нашу клинику!
    • Вера Горбачева написала про это место 14 февраля 2016 в 17:56
      Обстановка в клинике правда шик, но от врача по фамилии Саркисян я просто в шоке… полный непрофессионализм! незнание элементарных вещей или скорее всего желание вынуть из пациента побольше денег, сказал что у меня под зубом воспаление (он уже без нерва со стекловолокном внутри) и нужно мол все это доставать, ходить с лекарством в зубе 4 недели и потом его заделывать и стоимость всего этого 14000 рублей! оказалось никакого воспаления у меня нет, и на снимке темное пятно это всего лишь ментальные отверстия в черепе (это строения черепа нормальная у всех), они симметричны находятся у всех под пятерками..УЖАС! НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 16:58
        Здравствуйте, уважаемая Вера. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но и очень удивлены вашим отзывом. Наш доктор Рафаел Андраникович является одним из ведущих эндодонтистов в городе Сочи. За время своей многолетней практики, он вылечил множество зубов, которые в других клиниках рекомендовали удалить. Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, мы приглашаем Вас на повторный осмотр. В стоматологии «Медикус» есть все условия для точной диагностики любого стоматологического заболевания. Сделав 3Д снимок (КЛКТ), мы наглядно покажем состояние Вашего зуба и расположение ментального отверстия. С пожеланиями здоровья и благополучия!
  • Дмитрий оценил специалиста стоматологической клиники Эдуарда Георгиевича Начарьяна на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Эдуарда Георгиевича Начарьяна 19 декабря 2018 в 19:38 , отредактирован 20 декабря 2018 в 14:04
    Очень долго выбирал хирурга для удаления жевательных зубов. По рекомендациям вышел на Эдуарда Георгиевича. Записался на консультацию. Сделал необходимые снимки в самой клинике. На консультации доктор подробно рассказал о состоянии моих зубов, об удалении, будущей имплантации и составил план лечения. Сама процедура удаления прошла совсем безболезненно! У доктора золотые руки! Не было никаких отеков, осложнений, за что очень благодарен хирургу! Теперь на имплантацию только к нему! В целом обстановка в клинике очень приятная, видно, что оборудование качественное, персонал очень доброжелательный. Пишу отзыв, так как до этого у меня был очень печальный опыт с другими хирургами. Но теперь я знаю, кого рекомендовать!
    • Официальный комментарий - Медикус написан 24 декабря 2018 в 14:00
      Здравствуйте, Дмитрий! Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации будущим пациентам стоматологии. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой нашего хирурга Эдуарда Георгиевича. Ваши слова будут обязательно переданы. Вы можете быть уверены, что дальнейшее лечение в нашей клинике будет таким же безболезненным и эффективным. Обращайтесь! С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «Медикус».

• Екатерина Белоусова оценил место на
    и написал про это место 16 января в 22:50
    Всегда мечтала о голливудской улыбке, но с детства боялась стоматологов. Друзья порекомендовали обратиться в Медикус. Долго сомневалась, но глядя на шикарную улыбку подруги, все таки решилась. Консультировали меня сразу 2 врача — терапевт и ортопед. Сразу скажу, врачи внушают доверие, страх прошел, как только я зашла в кабинет. Обстановка очень доброжелательная. Врачи видно грамотные, опытные и очень внимательные. Лечение в клинике оказалось просто сказкой. Ни разу в кресле не испытала боль илипоказать весь текст
  • Не важно оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 7:49 , отредактирован 20 октября 2017 в 20:33
    Не удержалась не написать отзыв. Стоматология отделана по евро стандарту. Но работают там бездари и вымогатели денег. То что там лечатся спортсмены, враньё.
    Цены дутые, даже иригатрры, зубные щетки и пасты выставленные на продажу в интернете в половину дешевле. На вопрос что можно придумать с моими зубами(случай не простой) предложили протез на шурупах. Сказали больше ничего не возможно и загнули цену почти пол миллиона за верх только.Обратилась в другую клинику уже все делаю и дешевле. Оказывпоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Медикус на Демократической улице

• Medicus Sochi 17 апреля в 15:44
    Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике, о работе нашей команды и о качестве оказанных услуг! Для нас важно мнение каждого из вас!
  • Medicus Sochi 16 апреля в 17:08
    Друзья, если Вам или Вашим родным сейчас требуется помощь стоматолога, приходите к нам!
    Вы получите уникальный сервис и лечение от лучших специалистов Medicus..
    Мы оказываем полный спектр услуг для всей семьи.. Если у вас есть определенный ряд вопросов, приходите к нам на консультацию, будем рады Вас видеть!
  • Medicus Sochi 15 апреля в 15:16
    Экономичное решение при полном отсутствии зубов: All-on-4.
    ⠀ Такая патология как полное или частичное отсутствие зубов на стоматологическом языке называется адентией. Это не только косметический дефект, данное заболевание ведет к нарушениям жизнедеятельности всего организма. Поэтому при такой ситуации в полости рта необходимо обязательно обращаться к врачу за консультацией. На современном этапе развития технологий стоматологи даже при нескольких  посещениях могут вернуть пациенту такие функции, как пережевывание пищи и комфорт улыбки. ⠀.
    Дл— Читать дальше

А ещё есть видео про стоматологическую клинику Медикус на Демократической улице

Записаться на приём в стоматологическую клинику Медикус на Демократической улице по телефону: +7 (862) 225-62-71.