Стоматологическая клиника Медикус на Демократической улице

Видео о стоматологической клинике Медикус на Демократической улице
border

Отзывы о стоматологической клинике Медикус на Демократической улице

Ирина 25 декабря 2019 в 16:59
    Добрый день! Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологии Медикус! Спасибо за внимание, чуткость, профессиональную работу, приветливую и заботливую атмосферу!
    • День добрый, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв) Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, администрация «Медикус».
    Елена 10 декабря 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне понравился прием доктора, имя не запомнила, был мужчина. Взяли меня под «белы рученьки» и повели, сразу сделали панорамный снимок, после проводили на прием. Доктор рассказывал необходимую информацию, давал рекомендации, очень расположен был к моим вопросам, все досконально человек объяснил. Я подошла в эту клинику первый раз, до этого ходила в другую, меня не устроил результат их рентгена, поэтому решила прийти сюда. Здесь еще имеется микроскоп, дочь мне посоветовала, я обратилась и осталась – показать
    • Добрый день, Елена. Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    Виктор 9 декабря 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Я был впервые в этой клинике. Вообще очень боюсь стоматологов, но врач был очень внимательный, успокоил меня. И действительно лечение прошло комфортно, было не больно. Я остался доволен. В остальном клиника хорошая, везде чисто, аккуратно, есть удобные диваны, где можно подождать прием. Приняли меня четко по времени.
    • Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за выбор стоматологии и оставленный отзыв о работе специалистов. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили как качество, так и скорость оказанных услуг. Желаем здоровой улыбки! С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    Анастасия 3 декабря 2019 в 20:18 отзыв по телефону
    Я прохожу лечение и мне нравится на данный момент все. Врач у меня Нели Леонидовна Аванесова, прекрасный доктор, у нее индивидуальный подход к пациенту, внимательное отношение. Хотелось бы отметить, что стоматологи здесь стараются проводить лечение и другие манипуляции так, чтобы не пачкать пациента, это достаточно большая редкость. У меня, например, первый раз такое было, когда делали пломбу и специальной силиконовой салфеткой часть рта перекрыли, чтобы никуда ничего не попадало, это очень прия – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Как Вы успели заметить, Нелли Леонидовна внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет избавиться от внезапной зубной боли. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники «Медикус».
    Ольга 3 декабря 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Очень благодарна доктору Рафаелю Андраниковичу Саркисяну! Он спас мне зуб. Доктор профессионал своего дела, услуги оказывает быстро и качественно. Мне нравится его внимательное отношение к пациенту. В клинике качественное обслуживание и благоприятная обстановка. Персонала приветливый и вежливый. В помещении чисто и аккуратно. Я всем довольна.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего стоматолога. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Медикус».
    Жанна 17 ноября 2019 в 0:24
    Лучше клиники В Сочи не найти просто! Прекрасные специалисты, приветливый персонал, очень внимательные ассистенты (что не мало важно). Прохожу лечение у Рафаэля Андрониковича, очень грамотный врач, спас те зубы, которые в другой клинике уже бы удалили. Я наконец нашла клинику в которой уверена на все 100% и которую смогу рекомендовать своим знакомым!!! Медикус, вы лучшие
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 20:48 , отредактирован 20 ноября 2019 в 15:54
      Жанна, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Рафаэля Андрониковича с удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. С уважением, администрация стоматологической клиники Медикус.
  • Марина 30 сентября 2019 в 19:13
    В лице Дмитрия Георгиевича, хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии » Медикус» за заботу, высококачественную работу и комплексный подход!
    Спасибо, что дарите своим пациентам счастливые улыбки! Который год посещаем стоматологию » Медикус» всей семьёй… СПАСИБО, что мы чувствуем себя уютно в ваших стенах и получаем одно удовольствие!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Медикус.
  • Грета 27 августа 2019 в 17:19
    С улыбкой зашла — с улыбкой вышла! :) А все благодаря прекрасной команде клиники Медикус! Никогда ещё не встречала настолько заботливых стоматологов :) Спасибо большое каждому, кто принимал участие в спасении моих зубов. Трепетнее меня относились к ним, правда :) Отныне моя улыбка принадлежит Вам!
    • Здравствуйте, Грета! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Медикус.
    Анжелика 1 августа 2019 в 20:51 отзыв по телефону
    Я была на приёме у врача Рафаеля Андраниковича Саркисяна. Мне очень понравилось, как меня встретили, внимательно и уважительно все ко мне отнеслись, и администратор, и врач. Я, конечно, думала, что мне смогут сохранить зуб, но чуда не бывает, и по результатам КТ мне пришлось его удалять.
    • Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны работой специалиста. К сожалению, не всегда возможно сохранить разболевшийся зуб, в силу различных причин. Поэтому врачи обычно рекомендуют приходить на профилактический осмотр, чтобы обнаружить проблему на ранней стадии и решить её с минимальными затратами. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    София 17 июля 2019 в 11:24 отзыв по телефону
    Посещаю только клинику Медикус. Мне нравится отношение специалиста, обращались со мной, как с ребенком. Отличное качество и скорость профессиональной гигиены полости рта. Мне провели консультацию. Процедура прошла безболезненно. Ценовая политика средняя.
    • София, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор стоматологии и оставленный отзыв о работе специалистов. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и высоко оценили как качество, так и скорость оказанных услуг. Желаем здоровой улыбки! С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Не смог получить услугу, пришел на прием, а у специалиста не работают приборы, прием отменили по техническим причинам, отправили куда-то еще. Мне это не понравилось.
    • Добрый день. Приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Наше руководство принимает все возможные меры, чтобы таких ситуаций в нашей клинике не было, но, к сожалению, от технических сбоев никто не застрахован. Хотим пригласить Вас на повторный прием. Сделаем снимок и проведем консультацию бесплатно! С наилучшими пожеланиями, администрация Медикус.
    Екатерина 31 мая 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Я не получила от детского стоматолога четких ответов на вопросы ни по проблемам с зубами, ни по цене. И, к тому же, мы долго ждали своей очереди, около 30 минут.
    • Добрый день, Екатерина. Нам очень жаль, что Вы не получили всех ответов на Ваши вопросы. Во время первого визита малыша в клинику наша зубная фея старается создать максимально комфортные условия — катает в кресле, общается и показывает инструменты в игровой форме, адаптирует ребенка к дальнейшему лечению. И, к сожалению, не всегда возможно и нужно проводить точную диагностику всех зубов в 1 посещение. Поэтому мы хотим пригласить вас на повторную консультацию. Наш опытный и всеми любимый детский – показать
    Светлана Глазачева 20 мая 2019 в 20:40
    Очень хочется выразить огромное человеческое спасибо стоматологии «МЕДИКУС» и лично Дмитрию Георгиевичу и Эдуарду Георгиевичу за профессионализм и чуткие человеческие сердца,за готовность помочь в любой ситуации и в любое время.Вы настоящие ВРАЧИ с большой буквы!А ваша клиника самая современная и я точно знаю,что вы еще и постоянно совершенствуете свои знания бывая на лучших мировых конференциях в области стоматологии.Еще раз огромное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за обратную связь! Мы передадим слова благодарности Вашим врачам! С уважением администрация «Медикус».
    Карина Арутюновна 7 мая 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были у терапевта- и хирурга-стоматологов, хотелось бы отметить великолепное качество их работы. Они все сделали на высшем уровне, цивильно, аккуратно. С пациентами общаются очень хорошо.
    Татьяна 9 апреля 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике, делала КТ. Все очень понравилось, по возможности вернусь туда еще раз и порекомендую друзьям.
    Екатерина 1 апреля 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение стоматолога, к сожалению, не запомнила его имя. Процедура была безболезненной и качественной. Также в клинике Медикус вежливый персонал, очень приятный интерьер. Я осталась довольна посещением.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили профессиональную работу врача и довольны оказанным вниманием и заботой. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    ИРИНА 14 марта 2019 в 20:45
    Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв о данной стоматологии. Я, как мама ребенка с врожденным дефектом эмали молочных зубов, по стоматологам с ним бегала с 2,5 лет и неоднократно нам предлагали лечение зубов под седацией, так как почти все зубы были разрушены. В нашем городе такой услуги не было и надо было ехать в Краснодар или в Ростов. Ехать в другой город всегда проблематично, доверить жизнь и здоровье своего ребенка в чужие руки еще сложнее. Читала кучу отзывов – показать
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о лечении зубов Вашего ребенка в нашей клинике. Мы с радостью читаем информативные отзывы, они позволяют получить детальную картину лечения и понять над чем нужно работать. Очень приятно, что Вас устроил весь этап лечения и отрицательных моментов не было обнаружено, а были только позитивные и положительные. Рады, что команде специалистов «Медикус» удалось помочь нашему маленькому пациенту избавиться от проблем в одно посещение в родном город – показать
    Анна 13 февраля 2019 в 21:39
    Еще в детстве удалили нерв в переднем зубе. Зуб со временем потемнел. Обращалась в несколько клиник, но так никто и не смог мне помочь. Подруга порекомендовала «Медикус». Терапевт Рафаел Андраникович перелечил мне зуб, так как в канале был цемент, который окрасил мне зуб. Лечение прошло безболезненно, канал запломбировали качественными современными материалами. После лечения зуб покрыли коронкой. За что отдельное спасибо ортопеду Дмитрию Георгиевичу! Коронка не отличается от моих зубов ни по фор – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2019 в 17:48 , отредактирован 17 февраля 2019 в 19:10
      День добрый, уважаемая Анна. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Рады, что помогли Вам обрести красивую и здоровую улыбку.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Медикус».
    Оксана 5 февраля 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, всё было супер. Мне понравилось отношение, техника, подход доктора Рафаэля и, конечно же, результат.
    • Оксана, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, что качественная работа нашего специалиста не осталась незамеченной и находит такой отклик. Ваши слова будут обязательно переданы Рафаелу Андраниковичу. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    Карина 31 января 2019 в 4:10 , отредактирован 31 января 2019 в 7:49
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,чуткое и доброе отношение.Так получилось что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий.
    Однако уже после первого визита он пропал : великолепная работа Рафаела Андрониковича и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб и каждый раз результатом была довольна.Помимо непосредственно профессионализма отд
    • Добрый день, уважаемая Карина. Сердечно благодарим Вас за такой приятный отзыв. Непременно передадим Ваши слова лично Рафаелу Андраниковичу и его ассистентке Нисе! Уверены, что им будет очень приятно. Мы всегда работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете положиться на нас!
      С уважением, администрация «Медикус».
  • Зинаида 26 января 2019 в 10:43
    Лучшая Стоматологическая Клиника в городе Сочи!
    Лучшие специалисты в области стоматологии!Самый дружелюбный персонал,начиная с администраторов!Уже 5 лет являюсь пациентом клиники Medicus-профессиональные и доступные рекомендации,лечение,имплантация,протезирование,хирургия,гигиена,рентг это не выходя за пределы клиники!Вы когда-либо чувствовали себя уверенно, комфортно и по домашнему у стоматолога -нет?!Тогда Вам в Medicus!Здоровая и Красивая улыбка Вам обеспечена!Medicus-Вы лучшие в своём деле!
    • Здравствуйте, Зинаида! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы ценим каждое мнение о своей работе, но особенно приятно получать такие комментарии, как Ваш. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация Медикус.
    Натали Абрамова 4 декабря 2018 в 15:45
    Возникло желание выразить благодарность врачу -Стоматологу терапевту Аванесовой Нелли Леонидовне за активный вклад своего опыта и знаний в мое Здоровье и красоту. Я работаю с огромным количеством людей,в наше время красота, определяется как Здоровье и благополучие.Перед тем как сделать процедуру осветления эмали, я побывала в 4 клиниках, пообщалась со специалистами, сравнила результаты и методики
    В «МЕДИКУСЕ». мне провели диагностику, профилактику,процедуру проводили методом Zo
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 16:32 , отредактирован 15 декабря 2018 в 19:44
      Добрый день, уважаемая Натали. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Нели Леонидовне будет очень приятно услышать ваши слова благодарности.
      Обращайтесь, будем рады помочь сохранить прекрасный результат отбеливания и здоровье Ваших зубов!
    Гиорги Хубашвили 3 февраля 2015 в 11:57
    )))) КЛИНИКА ПРОСТО ШИК
    • Здравствуйте, Гиорги! Искренне рады, что вы столь высоко оценили нашу клинику!
    • Вера Горбачева 14 февраля 2016 в 17:56
      Обстановка в клинике правда шик, но от врача по фамилии Саркисян я просто в шоке… полный непрофессионализм! незнание элементарных вещей или скорее всего желание вынуть из пациента побольше денег, сказал что у меня под зубом воспаление (он уже без нерва со стекловолокном внутри) и нужно мол все это доставать, ходить с лекарством в зубе 4 недели и потом его заделывать и стоимость всего этого 14000 рублей! оказалось никакого воспаления у меня нет, и на снимке темное пятно это всего лишь ментальны – показать
      • Здравствуйте, уважаемая Вера. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но и очень удивлены вашим отзывом. Наш доктор Рафаел Андраникович является одним из ведущих эндодонтистов в городе Сочи. За время своей многолетней практики, он вылечил множество зубов, которые в других клиниках рекомендовали удалить. Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, мы приглашаем Вас на повторный осмотр. В стоматологии «Медикус» есть все условия для точной диа – показать
    Александр 27 июня 2019 в 15:57 про специалиста этого места Нели Леонидовну Аванесову отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось, отличное обслуживание. Замечательный врач Нели Леонидовна Аванесова, она внушает доверие своей компетентностью. Объясняют всё, что делают, а главное для чего. Я всем остался доволен.
    • Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Вы правы, Нели Леонидовна – специалист высокой квалификации и настоящий профессионал своего дела. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Медикус».
    Дмитрий 19 декабря 2018 в 19:38 про специалиста этого места Эдуарда Георгиевича Начарьяна , отредактирован 20 декабря 2018 в 14:04
    Очень долго выбирал хирурга для удаления жевательных зубов. По рекомендациям вышел на Эдуарда Георгиевича. Записался на консультацию. Сделал необходимые снимки в самой клинике. На консультации доктор подробно рассказал о состоянии моих зубов, об удалении, будущей имплантации и составил план лечения. Сама процедура удаления прошла совсем безболезненно! У доктора золотые руки! Не было никаких отеков, осложнений, за что очень благодарен хирургу! Теперь на имплантацию только к нему! В целом обстано – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации будущим пациентам стоматологии. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой нашего хирурга Эдуарда Георгиевича. Ваши слова будут обязательно переданы. Вы можете быть уверены, что дальнейшее лечение в нашей клинике будет таким же безболезненным и эффективным. Обращайтесь! С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «Медикус».

Анири 19 апреля 2019 в 10:37
    Цены завышены минимум на 30%. Безальтернативные предложения протезирования.
    • Здравствуйте, Анири! Благодарим за оставленный отзыв. Стоимость услуг, представленных в клинике, является средней для стоматологий аналогичного уровня, репутации и кадрового состава. Доктора используют в своей работе качественные материалы ведущих мировых производителей и действуют исключительно в интересах пациентов, подбирая оптимальные варианты лечения, исходя из клинических условий полости рта и желаемого результата. Специалисты ответственно подходят к своей работе и добросовестно ее выполня – показать
    Екатерина Белоусова 16 января 2019 в 22:50
    Всегда мечтала о голливудской улыбке, но с детства боялась стоматологов. Друзья порекомендовали обратиться в Медикус. Долго сомневалась, но глядя на шикарную улыбку подруги, все таки решилась. Консультировали меня сразу 2 врача — терапевт и ортопед. Сразу скажу, врачи внушают доверие, страх прошел, как только я зашла в кабинет. Обстановка очень доброжелательная. Врачи видно грамотные, опытные и очень внимательные. Лечение в клинике оказалось просто сказкой. Ни разу в кресле не испытала боль или – показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что специалистам клиники удалось помочь Вам избавиться от страхов и переживаний, а также воплотить Вашу мечту об идеальной улыбке в реальность. Спасибо за теплые слова, передадим их коллективу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Медикус.
    Не важно 19 октября 2017 в 7:49 , отредактирован 20 октября 2017 в 20:33
    Не удержалась не написать отзыв. Стоматология отделана по евро стандарту. Но работают там бездари и вымогатели денег. То что там лечатся спортсмены, враньё.
    Цены дутые, даже иригатрры, зубные щетки и пасты выставленные на продажу в интернете в половину дешевле. На вопрос что можно придумать с моими зубами(случай не простой) предложили протез на шурупах. Сказали больше ничего не возможно и загнули цену почти пол миллиона за верх только.Обратилась в другую клинику уже все делаю и дешевле. Оказыв
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что впечатление о клинике сложилось у Вас негативное. Доктора клиники обладают колоссальным опытом, выполняют свою работу на современном оборудовании и используют только высококачественные материалы. На ценовую политику стоматологии оказывает влияние огромное количество факторов, в том числе репутация и оснащение клиники, кадровый состав, используемые специалистами методики, позволяющие подобрать максимально эффективные варианты лече – показать
    Дарья 30 августа 2017 в 11:00
    Очень дорогая клиника и ничего особенного кроме понтов врачей. Прошла комплексное лечение двух зубов и отдала кучу денег. Прилетела домой в Москву, зашла в не менее именитую клинику на консультацию, там оказалось дешевле и отзывы по лучше. Те же импланты которые мне посоветовали в медикусе у нас в Москве дешевле у хирургов докторов наук. Делайте выводы.
    • Здравствуйте! Спасибо, Дарья, за оставленный отзыв. Мнение каждого пациента очень важно и ценно для нас. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. Безусловно, только Вам решать, услугами какой клиники пользоваться и каким специалистам доверить заботу о красоте своей улыбки. Мы уважаем и принимаем любое принятое Вами решение. Надеемся, Вы остались довольны своим выбором. Если потребуется помощь, обращайтесь, всегда к Вашим услугам и будем рады помочь! С наилучшими пожел – показать

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Медикус на Демократической улице

• Medicus Sochi 4 июня 2019 в 17:54
    Дмитрий Станиславович Гугнин является заведующим отделением Анестезиологии и Реаниматологии в Краевой Больнице № 4 и по совместительству врачом-анестезиологом в стоматологии «Medicus». ‍ ️Дмитрий Станиславович делает все возможное, чтобы любое трудоемкое медицинское вмешательство для пациента было максимально комфортным и безболезненным.
  • Medicus Sochi 3 июня 2019 в 18:36
    Неправильное расположение зубов или дефекты прикуса – все это повод посетить врача-ортодонта.
    Если зубы расположены неправильно, затрудняется их чистка. В результате чего, в труднодоступных местах скапливается зубной налет, который со временем превращается в зубной камень, а он в свою очередь может спровоцировать появление кариеса и других стоматологических заболеваний.
    Также при дефектах прикуса может возникать чрезмерная нагрузка на отдельные зубы. Это может привести к быстрой истираемости зубов, появлению сколов, трещин, может вызвать— Читать дальше
  • Medicus Sochi 31 мая 2019 в 15:55
    Современная эстетическая стоматология решает множество задач:
    ▪️ изменение формы;
    ▪️ изменение цвета;
    ▪️ изменение положения зубов;
    ▪️ сохранение индивидуальности улыбки..
    При этом, стоматолог и техник проделывают сложную многоэтапную работу, чтобы конструкции служили максимально долго ⏳ и без побочных явлений.
    Начинаем работу всегда одинаково, с консультации, где вы знакомитесь с доктором и рассказываете о своих пожеланиях.
    Далее, вас ждёт диагностический этап: снятие слепков, рентген-снимки, дентальное фотографирование.
    После тщат— Читать дальше
  • Где можно найти стоматологическую клинику Медикус?
  • В каком режиме работает стоматологическая клиника Медикус?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться со списком услуг в стоматологической клинике Медикус?
Записаться на приём в стоматологическую клинику Медикус на Демократической улице по телефону: +7 (862) 240-06-06.