Стоматологическая клиника Сочи-Дент на улице Чайковского

Стоматологическая клиника Сочи-Дент на улице Чайковского

по предварительной записи
Юридическое название: ООО «Три Д»
Год основания: 2012

Специалисты стоматологической клиники Сочи-Дент на улице Чайковского

Акции стоматологической клиники Сочи-Дент на улице Чайковского

Видео о стоматологической клинике Сочи-Дент на улице Чайковского
border

Отзывы о стоматологической клинике Сочи-Дент на улице Чайковского

Полина 11 декабря 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Мне в этой стоматологии нравится все! У меня всегда после посещений хорошее настроение. Доктора, которые меня лечат, замечательные, это Валерий Васильевич Разумейко и Анастасия Ивановна Разумейко. Я посещаю эту стоматологию часто, хочу отметить внимательность и доброжелательность в обслуживании сотрудников и специалистов.
    • Здравствуйте, Полина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация 3D Стоматология.
    Юлия 4 декабря 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    У моего ребёнка стоит брекет-система, мы наблюдаемся в 3D Стоматологии. 21 ноября были у ортодонта на консультации после курса лечения. Мне понравилась внимательность врача, по-моему, её зовут Анастасия. Мне нравится эта клиника: хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, цены не самые низкие, но умеренные. Я уже рекомендовала 3D Стоматологию знакомым, они обращались в клинику по моей рекомендации, поставили брекет-систему ребёнку. Хотела бы порекомендовать эту клинику другим клиентам.
    • Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста и отметили доброжелательное отношение к пациентам. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья и благополучия, администрация 3D Стоматология.
    Елена 4 декабря 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    Я приходила на консультацию и лечение к стоматологу Валерию Васильевичу Разумейко. Он очень внимательный и компетентный врач. Все всегда подробно объясняет, комментирует весь процесс лечения, никогда не навязывает лишних услуг. Я ему полностью доверяю. Администратор очень чуткая девушка, всегда звонит и напоминает о приеме, даже нашли мне окошко и перезвонили, чтобы я могла пораньше прийти.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Алёна 22 ноября 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали знакомые и уже прихожу не первый раз. Результат отличный, врач назначил лечение и дал подробные рекомендации. Я считаю что у вас лучшие специалисты, я много куда обращалась и есть с чем сравнивать. Прохожу лечение у стоматолога и ортодонта, к сожалению, имён не запомнила. Доктора очень вежливые, высококвалифицированные, не навязывают лишних услуг. Кабинет оборудован идеально, было чисто и уютно. Персонал клиники гостеприимный и дружелюбный.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Эффективность работы нашей клиники складывается из нескольких важных составляющих: благодаря укомплектованному штату высококлассных специалистов; передовой диагностической базе; соблюдению исключительно высоких стандартов диагностики и лечения и, наконец, абсолютной информированности и внимательности персонала. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам здоровья и всех благ! С наилучшими пожелан – показать
    Любовь 21 ноября 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    В 3D Стоматологию я обратилась по рекомендации знакомой. Мне уже 80 лет и я впервые видела настолько хорошее обслуживание. По совету стоматолога пошла на процедуру чистки зубов. Со мной работало два доктора. Девушки были очень внимательны, отнеслись ко мне с профессионализмом и пониманием. Теперь, стоя перед зеркалом, я радуюсь результату и обязательно приду ещё.
    • Добрый день, Любовь. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Казим 21 ноября 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я впервые обращался в 3D Стоматологию на консультацию и лечение зубов. Работал со мной стоматолог-терапевт Владимир Иванович. Я хотел бы отметить профессионализм врача, врач знает своё дело. Я остался доволен приёмом, мне понравилось отношение врача к пациенту. Кабинет чистый, хорошо оборудован. Я порекомендовал бы эту клинику и этого врача другим пациентам.
    • Здравствуйте, Казим! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация 3D Стоматология.
    Валерия 19 ноября 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Я недавно переехала и это первая стоматология, в которую я обратилась. Мне всё очень понравилось, я в восторге. Мне делали профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Я осталась довольна качеством работы врача, она хороший специалист, но не помню, как её зовут. Стоматология чистая, чувствуешь себя приятно и комфортно. Цены адекватные, поэтому буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой стоматологии.
    • Уважаемая Валерия, день добрый. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация 3D Стоматология.
    Галина 28 октября 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    Я была на консультации у стоматолога Валерия Васильевича Разумейко. Доктор очень вежливый и внимательный к своим пациентам. Он всё подробно объяснил, записал на лечение. Приём был вовремя. Приветливый персонал, мне позвонили и напомнили о приёме. Я пришла по рекомендациям знакомых в эту клинику и осталась очень довольна качеством оказанных услуг и отличным обслуживанием. Всё хорошо.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация 3D Стоматология.
    Кристина 24 октября 2019 в 12:46 отзыв по телефону
    Я ношу брекеты, сюда хожу постоянно. Очень нравится мой стоматолог Анастасия Ивановна. Я всегда хожу к ней, она меня полностью устраивает, мне нравится ее отношение в целом, хорошее качество работы и приемлемые цены. Администраторы всегда приветливые и внимательные, звонят и предупреждают заранее о записи.
    • Добрый день, Кристина. Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Наталья 14 октября 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Я была в этой стоматологии первый раз. Мне очень понравился хороший стоматолог Анастасия Ивановна Разумейко. Консультацией специалиста я осталась полностью довольна. По обслуживанию персонала всё отлично, девочки на ресепшен хорошие и всё быстро оформляют. Принял врач меня вовремя, приду на лечение.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Анонимный пользователь 5 октября 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Я лечу зубы у стоматолога Светланы Владимировны и работой этого врача я довольна. Меня не очень устраивает обслуживание администраторов. Они не грубят и не хамят, ничего такого нет. Когда возникают любые организационные вопросы, то они отвечают, как роботы. У них нет контакта и взаимодействия с клиентами. Я понимаю, что есть правила в этой стоматологии, но нужно уметь ориентироваться при общении с клиентами.
    • Доброго Вам дня. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно поблагодарим Светлану Владимировну от Вашего имени. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно передадим Ваше замечание администраторам и будем стараться оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация 3D Стоматология.
  • Андрей 30 сентября 2019 в 21:35
    Светлана Владимировна лучший врач в моей жизни! Спасибо ей огромное Она нашла ошибки в лечении предыдущего врача и мы с ней предотвратили удаление зуба, нашли другие ошибки и сейчас исправляем! Спасибо огромное этому специалисту! И совершенно не больно, а если больно всегда добавит анестезии, и не надо отрывать подлокотники
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Светлана 27 сентября 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Меня принимал стоматолог-ортопед, заведующий врач, понравилось хорошее, профессиональное отношение. В критической ситуации справился с проблемой, не выходя из кабинета. Обслуживанием персонала я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Виталий 27 сентября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и профессионализм доктора Светланы Владимировны Черепановой. Она провела лечение качественно. Обслуживание в клинике тоже хорошее — администратор вежливый, приняли вовремя.
    • Добрый день, Виталий. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Наталья 19 сентября 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Я была у врача-стоматолога Анастасии Ивановны, она все делает внимательно, качественно и вежливо. Установка винира прошла быстро и безболезненно, зуб теперь, как новый. Администратор работает внимательная, прием состоялся вовремя. Я полностью осталась довольна приемом.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация 3D Стоматология.
  • Диана 13 сентября 2019 в 10:02
    Порядка 1,5 лет искала хорошую стоматологию и наконец -то нашла! Вылечила все зубы у Светланы Владимировны и счастлива. Никогда не встречала такого трепетного и внимательного врача) В целом в стоматологии очень лояльные цены и дружелюбный персонал
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация 3D Стоматология.
    Николай 11 апреля 2019 в 19:24 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:12
    Пожалуй стоит рассказать предисторию..
    В далёком прошлом, маленькому мальчику «врач» удалил в три подхода здоровый зуб. Плачем это конечно не закончилось. Остались серьёзные отпечатки на психике, а именно: посещения стоматолога лишь при серьезном воспалительном процессе. В итоге конечно удаление. И снова боль.
    По рекомендации посетил 3Д стоматологию и хочу Вам сказать — с дентофобией покончено!!!
    Всё это благодаря Врачу с Большой буквы — Светлане Владимировне!
    Этот Человек сделал просто не во
    • Николай, добрый день. Очень благодарны Вам за подробный отзыв о работе Светланы Владимировны. Мы Вас понимаем, большинство людей после полученного негативного опыта боится посещать стоматологов. Ваш отзыв поможет справиться со стереотипом и страхом будущим пациентам. Безболезненность лечения зубов зависит от профессиональных навыков, квалификации и опыта врача. Посещение наших стоматологов избавит Вас от неприятных ощущений и фобии, подарит белоснежную улыбку и хорошее настроение. Мы очень рады, – показать
    Денис Лебедев 20 февраля 2019 в 22:13
    Очень понравилась ваша клиника, всё на высшем уровне, лучшая стоматология в моей жизни, удобное месторасположение, современное оборудование, оформление самой стоматологии, адекватные цены но самое главное это специалисты. Отдельная благодарность Свете, она мастер своего дела, индивидуально подходит к людям, ставила мне пломбу, лечение зуба было в удовольствие, никакого дискомфорта. Спасибо Света
    • Уважаемый Денис, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Доктора клиники, действительно, являются опытными врачами, которые очень ответственно относятся к своей работе. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Евгениц 17 февраля 2019 в 23:35
    Делал в Вашей клинике несколько зубов, замены пломб и лечил в каждом из них кариес. Пишу почти через месяц последнего посещения, последнее восстановление зуба далось очень тяжело для меня т.к. на этом зубе было скол, и я видимо привык к ощущению пустоты. Ваш врач восстановил полностью зуб, анатомически правильную форму придал!!! И спустя время привык, и думаю что все пришло в норму, спасибо ему огромное!!! Лучший стоматолог в жизни, благодарности при встречи при эстетической процедуре))
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Большое спасибо за отзыв. Мы счастливы знать, что смогли помочь Вам. Надеемся, что Вы будете обращаться к нам для проведения профилактических осмотров. Желаем здоровья. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Светлана Борисова 17 января 2019 в 14:28
    Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Снежане Борисовне Коновальской за высокий профессионализм и тёплое, душевное отношение! Действительно, после общения с ней, появляется уверенность -все будет хорошо! И так оно и есть на самом деле! Снежана Борисовна провела мне две сложные операции с интервалом в шесть месяцев, и после обеих я чувствую себя прекрасно, заживление проходит как и было обещано, главное, выполнять все предписания доктора и все будет отлично! Мое лечение пока не – показать
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Мы Вас искренне благодарим за чудесный отзыв о работе доктора нашего центра. Снежана Борисовна, действительно, является превосходным врачом и очень внимательным доброжелательным человеком. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Ирина Овчинникова 9 января 2019 в 16:28
    Хочу поблагодарить Грязнова Владимира Ивановича и Коновальскую Снежанну Борисовну. За доброту и профессионализм. Когда сталкиваешься с такими специалистами, то в стомотологию ходить не страшно))) СПАСИБО. Хочу отметить, что приехала из другого города и естественно перед обращением было много страхов и сомнений. Информацию о клинике нашла в интернете. Рекомендую.
    • Ирина, здравствуйте. Большое спасибо вам за добрые слова. От имени всего коллектива желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация 3D Стоматологии Сочи.
    Евгений 21 декабря 2018 в 15:18
    Долго искал по отзывам и в интернете хорошую стоматологическую клинику, так как в жизни всего был один стоматолог. И очень долгое время посещал его. Попав к вам, ребята, меня вы просто потрясли своим профессионализмом и тонким подходом к делу. Качественно, внимательно, ответственно. Был потрясён когда выходил после первого сеанса. Посещал уже дважды, и приду еще. 5+
    • Уважаемый Евгений, мы рады Вас приветствовать. Большое спасибо за то, что выбрали именно нас. Будем счастливы, если Вы порекомендуете нас своим знакомым. Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Анна 21 ноября 2018 в 12:23
    Добрый день как можно с вами связаться?Звоню на указанный номер не отвечает ни кто
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2018 в 14:14 , отредактирован 2 января 2019 в 11:43
      Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за вопрос, адрессованный нам. Вы можете связаться с нами по номеру телефона, опубликованном на странице. Существует возможность электронногой записи. Для этого перейдите на наш сайт. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Колесникова Алена Викторовна 6 ноября 2018 в 18:46 отзыв по телефону
    Я осталась довольна приёмом стоматолога, всё было хорошо. Мне вообще нравится в данной клинике, потому что здесь всегда чисто, принимают быстро, не приходится ждать в очереди. А ещё здесь все очень вежливые и улыбаются.
    • Добрый день, Алена Викторовна. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его причитать. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от визита в нашу стоматологическую клинику. Обращайтесь, Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Артем 18 октября 2018 в 8:00
    Доброе утро!
    Выражаю слова глубокой благодарности моему лечащему врачу Владимиру Ивановичу Грязнову за выполненную работу.
    Пришёл в клинику и ничуть не пожалел! Сначала смутила обстановка, НО главное ведь качество оказанных услуг! Ещё очень порадовало отношение персонала, так комфортно моё лечение зубов ещё никогда не проходило, честное слово! Рекомендую всем без сомнения.
    • Артем, здравствуйте. Очень рады, что Вы смогли найти время и написали отзыв о работе нашего врача. Спасибо Вам за это. Нам невероятно приятно, что Вы довольны нашей клиникой. Спасибо за рекомендации! Это так важно для нас! С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Татьяна 8 октября 2018 в 19:23 отзыв по телефону
    В центре я была впервые, посещала ортодонта. Мне все понравилось. Приятная атмосфера, низкие цены, а также профессиональная консультация доктора.
    • День добрый, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Меньшенина Елизавета Сергеевна 25 июля 2018
    Мы с ребенком обращались в центр для ультразвуковой чистки и консультации ортодонта. Мне все очень понравилось. Персонал вежливый, аккуратный. Мы приехали пораньше, пока ожидали, девочки предложили чай. Всё было сделано вовремя. Очень хороший сервис.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета Сергеевна. Большое вам спасибо за отзыв с такими теплыми словами в наш адрес. Мы ценим каждое мнение о своей работе, но особенно приятно получать такие комментарии, как ваш. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
  • Ирина 9 июля 2018 в 13:38
    Добрый день. Звонила долго.... когда взяла девушка трубку, долго не могла записать телефон.... путала цифры)))). Наконец сказала перезвонит через 5 минут..... жду 35 минут. Ничего. Звоню — не берет. Может специалисты и хорошие.... но администратор им очень мешает…
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за тревожный сигнал и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Непременно проведем работу с администраторами. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
    Юлия 20 января 2018 в 14:26
    Хочу выразить благодарность врачу — Снежане Борисовне! Приятный человек и профессионал своего дела! Беспокоила киста под языком, после двух месяцев скитаний по клиникам, только этот врач все доходчиво объяснила, успокоила и предложила оперативное удаление.Процесс занял немного времени, работа выполнена качественно. Спасибо! В клинике приятная атмосфера и демократичные цены.
    • Уважаемая Юлия, день добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Снежана Борисовна будет рада прочитать ваши теплые слова, которые мы ей непременно передадим. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
    Большакова Алла 11 января 2018 в 11:38
    Два года исправляли с Анастасией Ивановной мой ужасный прикус! На протяжении всего лечения доктор рассказывала и объясняла каждую манипуляцию, что было вадно для меня! Теперь моя улыбка идеальна. Спасибо огромное!!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора, мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анастасии Ивановне. Это отличный стоматолог с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «3D Стоматологии».
    Философия нашей клиники — счастливые улыбки для счастливых людей!
  • Мусатова Ася 6 октября 2017
    Я сама по себе знаю, как сложно в новом городе найти хороших специалистов. К счастью, я наконец то нашла отличного стоматолога. Я уже прошла первую процедуру, все сделали отлично. Теперь каждый месяц как штык у вас. Обстановка очень спокойная и специалисты сразу располагают к себе.
    • Уважаемая Ася, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и успешно решаем самые непростые задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация «3D Стоматологии».
    Светлана 26 сентября 2017 в 8:43
    Спасибо за доброжелательность и оперативность!
    • Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша улыбка и добрые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что обращение к специалистам клиники подарило Вам лишь положительные эмоции. Ждем Вас только на профилактических осмотрах. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Анна 20 сентября 2017 в 13:18
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники 3D Стоматология!!Старцеву Алексею Владимировичу и Разумейко Валерию Васильевичу! Во время отпуска осуществила свою давнюю мечту — переделать старый протез и пролечить все беспокоящие зубы!Я очень довольна и качеством работы, и то, как дружелюбно, и легко проходили приемы! Спасибо Вам!!
    • Уважаемая Анна, добрый день. Это вам большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Мы очень рады, что с вашим здоровьем теперь все в полном порядке и гордимся, что причастны к этому. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация «3D Стоматологии».
    Татьяна 19 сентября 2017 в 21:16
    Давно были удалены 2 зуба.Долго не могла решиться заняться зубами.На сайте клиники «3D стоматология«прочитала что врач высокой квалификации с образованием Санкт-Петербургской медицинской академии Коновальская Снежанна Борисовна занимается лечением.Могу написать только самое лучшее,очень чуткая,внимательная к моей проблеме и врач с большой буквы.В начале лета поставили 2 импланта и сейчас уже восстановили мои зубки.Огромное спасибо!!!!!
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей деятельности. Обязательно передадим отдельное спасибо Снежанне Борисовне. Рады, что качество ее работы оставило у вас только положительные впечатления. Обращайтесь, всегда поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2017 в 17:26 , отредактирован 15 сентября 2017 в 6:40
    Мы предоставляем стоматологические услуги в комфортной и непринужденной обстановке. Наши врачи могут дать консультацию по любым направления в области стоматологии: лечение зубов, гигиена полости рта, исправление прикуса, восстановление зубов, удаление, протезирование зубов, имплантация зубов и др.
    Первичная консультация всегда БЕСПЛАТНО!
    Наталия Александрова 11 июня 2017 в 12:36
    В клинику пришла по рекомендации знакомых и нисколько не пожалела. Очень боялась ставить имплант, но Снежанна Борисовна очень грамотный специалист.Она все объяснила мне и подробно рассказала что и как будет делать,развеяла все мои сомнения. Порадовало и отношение врача в процессе лечения.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы вам очень признательны. Рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества специалиста нашей клиники. Непременно передадим отдельное спасибо Снежане Борисовне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «3D Стоматологии».
  • Тушкова Татьяна 4 июня 2017
    Выражаем свою благодарность вашей прекрасной стоматологии! Продолжайте в том же духе, спасибо за отзывчивость и дружелюбие, СПАСИБО!!! Огромное спасибо Алексею Владимировичу, за ваше отношение и профессионализм. С уважением, Татьяна.
    • Уважаемая Татьяна, день добрый. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей стоматологии. Сплоченная команда врачей высокой квалификации является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. Непременно передадим Алексею Владимировичу отдельное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
  • Пузанова Оксана Дмитриевна: 2 мая 2017
    Спасибо огромное за Ваше благородное дело!!! Все врачи очень компетентные, знающие своё дело и очень внимательные!!! Было нестрашно!! Продолжайте в том же духе!!
    С огромной благодарностью, Пузанова О.Д. г. Москва.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана Дмитриевна. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «3D Стоматологии».
    Иванов Александр 22 апреля 2017 в 17:21
    Приехал в город около года назад и долго не мог выбрать стоматологию в Сочи, пока не остановил свой выбор на 3D стоматологии…
    В результате остался доволен качеством услуг и ценами данной клиника. Приветливый персонал, хорошие специалисты и отличное настроение!!! так держать!!))))
    • Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв. От лица всего дружного коллектива позвольте поблагодарить вас за добрые слова и за то, что доверяете нам. Обещаем и в дальнейшем оказывать услуги только высочайшего уровня. Рады стараться для вас! С пожеланием идеальной улыбки, администрация «3D Стоматологии».
  • Сизиков И.Ю. 1 апреля 2017
    Большое спасибо коллективу 3D стоматологии за профессиональный подход к своему делу. Запротезировали просто прекрасно, красиво нет слов!
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 13:08
    Нормальная стоматологическая клиника, недавно проверил на себе, теперь и я буду всем советовать. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Сочи переехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться. По Интернету я нашёл клинику «Три Д», показалась вполне достойным местом. Мне отреставрировали зуб, потом ещё 2 кариеса там вылечили. Пломбы поставили, почти не заметно, только если очень сильно присмотреться. Аккуратно стоят и по цвету эмали подобрали. Всем советую и – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Анастасия Ивановна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. С удовольствием передадим ей ваши теплые слова и персональную благодарность. Ждем вас на профилактических осмотрах. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Евгения 18 ноября 2016 в 12:45
    Очень боялась стоматологических процедур и долго не решалась обратится в клинику.
    В 3D стоматологию в Сочи пришла случайно.
    Были проблемы с зубами на верхней челюсти, врачи обнадежили, сказали, что можно зубы спасти коронками. В результате после длительного лечения я стала обладателем шикарной улыбки. Новы зубы, как родные, никто и не догадывается, что не свои.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 11:10
    Хочется поблагодарить коллектив 3D стоматологии в Сочи за высокий профессионализм и очень приятную атмосферу в клинике. Павел Евгеньевич очень чуткий и доброжелательный врач, а Алексей Владимирович, делавший мне коронки, вне всяких похвал! Я боялась что не смогу ходить с коронками. Но когда мне поставили их, я даже не ощутила разницы между своими и новыми!Супер врачи!
    Буду ходить только к Вам!!!
    Спасибо!!!!
  • Венер Сафин 23 января 2019 в 16:55 через ВКонтакте , отредактирован 18 марта 2019 в 19:52
    Прекратите сливать ваши деньги впустую‼️ Сколько можно кормить псевдо продвиженцев в инстаграмме, которые накручивают бесполезных и порой даже губительных ботов для вашего аккаунта. Реальные покупатели — вот истинная задача любого бизнес аккаунта, а не 15 k бездушных цифр‼️ Если вам важен результат, обратите внимание на ваш контент, если взгляд замылен — обратитесь ко мне. Ваши деньги должны работать на вас, а не кормить фиг знает кого ️Пиши, если конечно хочешь изменений! Работаем по договору н – показать
  • Алексей Азаренко 9 августа 2018 в 13:35 через ВКонтакте , отредактирован 18 марта 2019 в 19:52
    Аппарат Ларина Н.И.
    Предназначен для формирования окклюзионной плоскости, состоит из окклюзионной пластинки и каретки по носоушной линии. Методика: впереди от ушной раковины карандашом отмечают ушные точки носоушной линии. На верхнюю челюсть устанавливают базис с окклюзионным валиком (из воска) и отмечают на нем линию разреза губ. Базис с валиком выводят из полости рта, устанавливают на модель. С окклюзионного валика срезают излишки воска по линии разреза губ, причем кзади окклюзионный валик сре
  • Артем Рождественский 8 декабря 2017 в 14:53 через ВКонтакте
    Компания Мастеркаст является официальным представителем оборудования и расходных материалов для 3D печати из фотополимеров G3D Dental, производства Англии.
    Фотополимерные принтеры G3D RP-100NEW и G3D RP-250New идеально подходят для стоматологических решений.
    С G3D вы можете воспроизвести все виды стоматологических изделий с максимальной точностью и скоростью, включая: базы для зубных протезов, индивидуальные поддоны, литые детали, временные коронки, мосты, шины, хирургические направ
  • Владимир 6 апреля 2020 в 13:51 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую
    У меня много лет назад прорезались зубы мудрости, но не до конца. Половина зуба оголилась, а половина осталась под десной. Меня это не беспокоило, пока не начались ужасные боли. Оказалось, что остатки еды забивались под десну и зуб начал гнить. Я очень боюсь врачей, начал искать подходящую стоматологию для решения своей проблемы. Записался на консультацию к Коновальской Снежане Борисовне. Она меня успокоила, рассказала о том, как будет проходить процедура. Я успокоился и настроился на операцию. – показать
    • Владимир, добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у Вас не возникло претензий и нареканий. Мы всегда работаем на совесть, Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация стоматологической клиники Сочи-Дент.
    Алексей 3 февраля 2020 в 14:38 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую
    Долго настраивался удалить зуб мудрости, который давно беспокоил, Снежана Борисовна удалила абсолютно без боли, дольше настраивался) Большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация 3D Стоматология.
    Ольга 14 января 2020 в 13:55 про специалиста этого места Анну Евгеньевну Локтеву
    Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии, проходила лечение у Локтевой Анны Евгеньевны прекрасный врач, очень вежливый и аккуратный, после лечения была направленна к ортопеду, Антону Валерьевичу, очень грамотный специалист все детально рассказал, была проделана отличная работа!
    Администраторы очень вежливые и обходительные, ассистенты внимательные!!
    Хочу сказать огромное спасибо, буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация 3D Стоматология.
    Светлана 21 декабря 2019 в 14:58 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую
    Моему сыну неудачно полечили передний зуб, который впоследствии пришлось удалить. Для установления импланта потребовалось наращивание или расщепление. Я искала клинику, врача, изучала отзывы, чтобы еще раз не ошибиться. Обратились в 3д стоматологию к Снежане Борисовне Коновальской. Очень рада, что выбрали именно ее. Благодарна Снежанне Борисовне за профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Желаю здоровья, успехов в работе, благополучия. Большое спасибо, Снежана Борисовна.
    • Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Обязательно поблагодарим Снежану Борисовну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация 3D Стоматология.
    Александра 6 июня 2019 в 14:42 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова , отредактирован 10 июня 2019 в 21:17
    Долго не могла найти хорошего врача в Сочи, к большой радости попала на консультацию к Владимиру Ивановичу и осталась на лечение)
    Очень внимательный и профессиональный подход, приятное общение, понятное объяснение ситуации и вариантов лечения.
    Большое пребольшое спасибо!!!
    • Добрый день, Александра! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом Владимира Ивановича, информативностью консультации и широким выбором альтернативных вариантов лечения. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Оленька Черемисина 30 апреля 2019 в 23:14 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко , отредактирован 1 мая 2019 в 12:02
    Практически десять лет живу в Сочи и как никто другой знаю, что очень сложно найти стоматологию по душе, по зубам, по деньгам. Где квалифицированный персонал, где сервис на уровне, где цены соответствуют качеству получаемой услуги.
    Пару раз по отзывам знакомых натыкалась на не совсем грамотных специалистов, поэтому проще было вообще не ходить к стоматологам. Т.к это курортный город текучка людей огромная везде и многие не качественно выполняют свою работу. Но к счастью эта история не про
    • Здравствуйте, Оля. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей стоматологической клиники. Приятно, когда ожидания пациентов оправдываются! Мы рады заботиться о Вас. Анастасию Ивановну поблагодарим за добросовестный труд. Приезжайте. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Ахмедова Оксана 29 апреля 2019 в 16:33 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Хочется сказать слова благодарности и признательности самому лучшему стоматологу с золотыми руками и добрым сердцем- ГРЯЗНОВУ Владимиру Ивановичу! Специалист, знающий и любящий свое дело, очень чуткий, терпеливый, внимательный. Хочется пожелать безграничных возможностей для дальнейшей реализации, чтобы труд был оценен по достоинству и приносил удовлетворение! Побольше благодарных и покладистых пациентов, крепкого здоровья, энергии, радости!
    • Оксана, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и такие теплые слова! С уважением, администрация 3D Стоматологии.
  • Наталья Ивановна 25 декабря 2018 в 3:30 про специалиста этого места Валерия Васильевича Разумейко
    Когда у меня сломался мост,простоявший более 20 лет, и обломились два зуба, была в растерянности, так как не знала куда обратиться.К счастью, мои знакомые подсказали, что в 3D Стоматологии работает очень хороший специалист из Читы Разумейко Валерий Васильевич.Профессионализм этого доктора превзошел все мои ожидания: он тщательно и аккуратно провел огромнейшую скрупулезную работу, пролечил, подготовил зубы к протезированию и поставил совместно с зубным техником Олесей Евгеньевной новый мост – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Ивановна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Валерий Васильевич, действительно, ответственный и очень грамотный специалист, успешно справляющийся со всеми поставленными задачами. С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Мария 14 декабря 2018 в 16:20 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую
    Удаляла зуб мудрости в клинике 3d стоматология у Коновальской С.Б., было очень много страхов и опасений, но все прошло хорошо и профессионально, поэтому хочется оставить благодарственный отзыв, спасибо большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Рады узнать, что лечение в клинике прошло успешно и безболезненно. Обязательно обращайтесь, если понадобится профилактика или осмотр. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Елена Александровна 10 ноября 2018 в 12:28 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова отзыв по телефону
    Понравилось все от первого звонка в стоматологию, от слова «Здравствуйте» и до последнего «До свидания». Хотелось бы отметить врача Владимира Ивановича Грязнова и его ассистентку Елизавету. А также хорошую работу администратора Юлии. Отличная клиника, все молодцы.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2018 в 19:22 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую отзыв по телефону
    Я обращалась в этой клинике только к одному врачу — Снежане Борисовне Коновальской. Мне этот доктор нравится, поэтому к ней хожу.
  • Ирина Борисовна 26 октября 2018 в 13:12 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую отзыв по телефону
    Очень нравился стоматолог! Снежана Борисовна Коновальская профессиональный, внимательный и приятный в общении специалист.
    • Добрый день, Ирина Борисовна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Обязательно передадим отдельное спасибо Снежане Борисовне. Надеемся, что с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Валентина 24 сентября 2018 в 19:26 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Корба
    Абсолютный профессионализм, качество, уважение к пациенту.
  • Марина 31 августа 2018 в 23:29 про специалиста этого места Алексея Владимировича Старцева , отредактирован 1 сентября 2018 в 6:38
    Всем доброго время суток!!! Уже много лет лечу свои зубки в Стоматологии Старцева Алексея Владимировича и всем довольна. Спасибо, что Вы есть)))) Отдельное спасибо имплантологу Снежане Борисовне!!!)))) и скрупулезному терапевту Павлу Евгеньевичу!!!
    Всем привет! Осенью приеду на профилактику!!!! Ждите!!!))))
    • Здравствуйте, Марина! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Алексею Владимировичу, Снежане Борисовне и Павлу Евгеньевичу непременно передадим персональную благодарность от Вашего имени и учтем великолепно выполненную работу. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
    Наталья 14 августа 2018 в 16:44 про специалиста этого места Валерия Васильевича Разумейко
    Очень понравилась клиника «3D Стоматология» Все сотрудники этой клиники доброжелательные и внимательные люди. Огромную благодарность хочу выразить врачу ортопеду Разумейко Валерию Васильевичу. Это отличный врач и профессионал своего дела. Он аккуратно, скрупулезно и добросовестно делает свою работу. Валерий Васильевич не отпускал меня до тех пор, пока сам не убедился, что свою работу он сделал на высшем уровне, хотя мое время посещения уже закончилось. Плюс к этому, он дал мне важные рекомендаци – показать
    • День добрый, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв о работе нашей клиники. Вашему лечащему врачу мы обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что Валерию Васильевичу будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Мы всегда оказываем высококвалифицированную стоматологическую помощь своим пациентам и готовы прийти на помощь вам и вашим близким. Будьте здоровы и всего самого доброго! Администрация «3D Стоматологии».
  • Шуаева Наталья Михайловна 25 июня 2018 в 18:19 про специалиста этого места Валерия Васильевича Разумейко
    Переехав в Сочи,столкнулась с выбором стоматологической клиники.Сравнив отзывы в интернете,остановила свой выбор на клинике 3D.Предстояла тяжёлая и сложная работа:удаление,лечение и протезирование.На моё счастье я попала в руки внимательного и профессионального доктора Разумейко Валерия Васильевича!Совершенно безболезненно,аккуратно и добросовестно он выполнил все этапы моего лечения!А шикарную улыбку он подарил мне в тандеме с зубным техником Ильюниной Маргаритой Артуровной!!!Благодарю их за ск – показать
    • Добрый день, уважаемая Наталья Михайловна. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы остались работой наших специалистов. Непременно передадим ваши теплые слова Валерию Васильевичу и Маргарите Артуровне. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация «3D Стоматологии».
  • Анастасия 22 января 2018 в 17:07 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
    В 3D Стоматологии делала реставрацию 25 зуба. Случай был достаточно сложный, присутствовало воспаление в каналах. Но врач ортодонт Разумейко Анастасия Ивановна профессионал своего дела. Вылечила мне каналы, сделала реставрацию зуба. К сожалению, нет фотографий до и после. Так же хочется отметить отношение администраторов клиники, в особенности Маскину Юлию Геннадьевну: очень трепетно и внимательно относится к каждым из своих пациентов. Я нашла действительно свою клинику, своего зубного врача. Вс – показать
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что благодаря профессионализму Анастасии Ивановны Вам удалось обрести идеальную улыбку и найти клинику, полностью соответствующую всем требованиям и пожеланиям. Обязательно учтем добросовестный труд Анастасии Ивановны и Юлии Геннадьевны. Желаем Вам еще больше поводов для улыбок, администрация «3D Стоматологии».
  • Анонимный пользователь 14 октября 2017 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
    Огромная благодарность терапевту и ортодонту Анастасии Ивановне за лечение и профессиональную консультацию. Профессиональный, индивидуальный подход. Вежливый персонал. Являюсь постоянным клиентом 3д стоматологии. Очень довольна. Спасибо!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора Анастасии Ивановны и доверили ей свое здоровье. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация администрация «3D Стоматологии».
  • Лидия Михайловна Д. 5 сентября 2017 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
    Хочу отметить, что это идеальное место для лечения зубов. Хорошо подобраны специалисты и в целом коллектив. Отдельное спасибо Анастасии Ивановне, спасла мой зубик и ответила на все вопросы. Лояльная ценовая политика, что сейчас редкость.
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия Михайловна. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Анастасии Ивановне обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация «3D Стоматологии».
  • Корчагина Любовь 8 августа 2017 про специалиста этого места Валерия Васильевича Разумейко
    Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Процедура проведена очень аккуратно, никакого дискомфорта не почувствовала. Посетила ваш центр дважды, меня все устраивает. Огромное спасибо!
    • День добрый, уважаемая Любовь. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый пациент нашей стоматологии оставался на все 100% доволен качеством услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация «3D Стоматологии».
  • Бух Регина 29 июля 2017 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
    Абсолютно безболезненно, качественно, очень довольна работой Анастасии Ивановны. Теперь только к ней. Отличная клиника, хороший персонал!
    • Добрый день, уважаемая Регина. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Анастасия Ивановна — это действительно прекрасный врач, настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Уверены, что ей будет очень приятно прочитать ваши добрые и теплые слова. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация «3D Стоматологии».
  • Колосова Елена 17 июля 2017 про специалиста этого места Снежану Борисовну Коновальскую
    Осталась довольна врачом Коновальской Снежаной Борисовной. Врач хорошо и аккуратно произвел лечение (удаление) все прошло легко и безболезненно. Весь иснтрументарий был вскрыт при мне, так что в стерильности я лично была убеждена. Хорошая современная клиника, очень чисто, доброжелательный персонал, отличная атмосфера. Все супер!
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой работы клиники. Мы работаем по высочайшим стандартам качества, используем новейшие технологии и передовые методики. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «3D Стоматологии».
  • Елена Альбертовна 7 июля 2017 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Выражаю благодарность стоматологической клинике «Аврора» и лично доктору Грязнову В.И. — волшебнику! Вылечил, выслушал, безболезненно и качественно. Рекомендую всем! Здоровья Вам, успехов и работе и благополучия! Спасибо!
  • Маскина Юля 25 июня 2017 про специалиста этого места Валерия Васильевича Разумейко , отредактирован 16 августа 2017 в 11:04
    Очень довольна работой Разумейко Валерия Васильевича! Все хорошо, отлично, без негативных последствий. Доктор очень вежлив, заботлив и внимателен. Благодаря ему моя улыбка вновь стала красивой! Большое спасибо! Буду всем рекомендовать эту клинику!
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 19:24 , отредактирован 16 августа 2017 в 11:18
      Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Валерий Васильевич — это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему персональное спасибо. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Искренне ваши, администрация «3D Стоматологии».
  • Худи Ольга Николаевна 15 июня 2017 про специалиста этого места Алексея Владимировича Старцева
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность Старцеву Алексею Владимировичу — доктор от Бога!!!
    • Доброго вам дня, дорогая Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Старцев Алексей Владимирович — это отличный врач и настоящий профессионал. Мы гордимся, что в нашем сплоченном коллективе есть такие сильные специалисты. Если вам понадобиться квалифицированная помощь, то обязательно обращайтесь. С уважением, администрация «3D Стоматологии».
  • Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 23:56 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
    Приехал я из Саратова на пмж в г. Сочи. Нашел эту стоматологическую клинику, меня записали к врачу Разумейко. Клиника уютная, теплая, но если бы персонал был такой же, то цены не было. На регистратуре сидит недовольная регистраторша, как будто к ней домой пришли не званные гости. Потом я минут 20—30 ждал врача. Ужасный сервис. Я разочарован.
    • Алексей Владимирович 21 мая 2017 в 13:28 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Разумейко
      Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, впредь будем принимать все меры, чтобы предотвратить подобные ситуации.
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2017 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Хочу выразить огромную благодарность Грязнову В.И. и всему персоналу клиники за их абсолютную клиентоориентирвоанность, чуткий и внимательный подход, а так же способность выкладываться на полную делая все от них зависящее и даже сверх того! Такого душевного и профессионального подхода. Я не встречала ни в одной стоматологии. А лечусь я поверьте ежегодно. Ведь почти в каждом моем зубе есть пломба, а мне всего 27 лет.
  • Анонимный пользователь 31 марта 2017 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Выражаю свою благодарность, за приятное и внимательное обслуживание всему коллективу стоматологии. Особо хочу выделить Владимира Ивановича Грязнова, за его качественную, терпеливую, внимательную работу. Моя дочь Анна в восторге, говорит что ей повезло с доктором!!! Спасибо вам огромное!!!
    Буду рекомендовать вас родным и близким.
  • Приходько Т.Н. 18 марта 2017 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Я жительница г.Сочи, мне 57 лет. Имею большой опыт лечения зубов в лучших клиниках г.Сочи, хочу выразить восторг и благодарность врачу стоматологу Грязнову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
    Кроме того, что он мне безболезненно, внимательно вылечил зубы, устранил все проблемы, без моей просьбы кроме этого сделал чистку кариеса.
    Профессионал и просто чуткий человек, врач с большой буквы. Спасибо!
    Лучкина М.В. 19 декабря 2016 в 6:15 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    21.11.2016
    Огромное спасибо доктору Владимиру Ивановичу, за доброе, внимательное отношение к пациентам. Это настоящий доктор, побольше бы таких стоматологов.
  • Bella Konnova 10 ноября 2016 в 10:03 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Коннова Б.Т.
    Выражаю Огромную благодарность Грязнову Владимиру Ивановичу за огромное терпение и высокий профессионализм при работе с моим зубом. Доктор проделал титанический труд для его восстановления! Низкий поклон за отношение и любовь к работе!Здоровья Вам и успехов!
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 12:22 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    как узнать, настоящие ли это отзывы?
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 0:09 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Грязнов Владимир Иванович — врач от Бога!
    Высочайший профессионализм.ВЫСОЧАЙШИЙ!. Знаю о чем говорю. Таких врачей можно искать всю жизнь и не найти. Теперь только к нему пойду, если что. И всем советую! Вот увидите — никогда не пожалеете!
    С благодарностью, Елена.
  • Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 21:02 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Лучший врач-стоматолог! Обошла уже многих стоматологов: от обычных поликлиник до элитных клиник! Качественней и аккуратней Грязнова никто не делает! Кроме того он мне очень приятен как человек, а это тоже не маловажно!!! Владимир Иванович, не растеряйте свой энтузиазм и профессионализм! Спасибо, Вам, огромное!
  • Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 13:23 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Выражаю огромную благодарность великолепному Доктору с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ — Грязнову Владимиру Ивановичу!!! Делала реставрацию. Вся работа выполнена на 100 по 10 бальной шкале! Владимир Иванович настоящий ювелир своего дела. Всё сделал профессионально, безболезненно и с должным вниманием. Буду лечить зубки только у Владимира Ивановича!)
    Кроме того хочу высоко оценить внимание персонала клиники и сказать отдельное спасибо за демократичную ценовую политику!
    Молчанова Ольга.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 8:21 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Лечила зубки в этой клинике у доктора Грязнова В.И. сделал все быстро и безболезненно!! Спасибо!
    Дарья
    • Дарья, здравствуйте!
      Спасибо, что нашли время написать отзыв.
      Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Владимира Ивановича.
      С уважением, администрация стоматологии Аврора
    Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 12:17 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Огромное спасибо Владимиру Ивановичу! за его профессионализм, внимание к клиенту и искреннее желание помочь! В работе с такими врачами получаешь настоящее удовольствие от лечения. Именно такие сотрудники являются визитной карточкой клиники!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2016 в 15:02 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
      Спасибо за Ваш отзыв!
      С уважением, администрация стоматологии «Аврора»
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 18:04 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Буду ходить только к Грязнову Владимиру Ивановичу! Прекрасный специалист. Зубки как новенькие после лечения) Очень внимательный. Пять баллов!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 18:13 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
      Администрация стоматологии «Аврора» и Владимир Иванович благодарит Вас за отзыв.
      Желаем Вам здоровья!
      С уважением, стоматология Аврора
  • Николай Дулькин 22 октября 2016 в 14:16 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова через ВКонтакте
    Отдыхал в конце августа в Адлере, разболелся зуб, оказался пульпит. Наудачу и наугад пошел в вашу стоматологию и как выяснилось не прогадал! Попал к Владимиру Ивановичу Грязнову, врач произвел очень хорошее впечатление, очень внимательно осмотрел, подробно все объяснил и качественно провел лечение. Единственное — с профессиональной точки зрения я не мог оценить труд, но вчера был уже у своего лечащего врача в Москве, на мой вопрос хорошо ли было проведено лечение и сделана пломба, она подтвердил – показать

Анжелика 16 января 2020 в 10:22 , отредактирован 16 января 2020 в 15:33
    Добрый день! хочу выразить огромную благодарность Валерию Васильевичу Разумейко, попала к этому доктору на лечение, очень внимательный и грамотный специалист, все лечение провел прекрасно и безболезненно! После направил к хирургу, к Коновальской Снежане Борисовне, она в свою очередь провела мне консультацию по имплантации, все подробно рассказала, теперь готовлюсь к имплантации!
    Так же хочу выразить благодарность администраторам, за их работу, всегда напоминали о приемах, очень вежливые. Так же
    Светлана Борисова 29 января 2019 в 14:01
    Всем доброго и удачного дня! И снова я оказалась в клинике 3Д Стоматология, на сей раз лечение проводил доктор Разумейко Валерий Васильевич. Сказать «отлично» - это, ничего не сказать. Перед операцией Валерий Васильевич подробно раз’яснил причину болезни, предложил несколько вариантов лечения, операцию провёл с максимальным вниманием и профессионализмом (мне приходилось посещать стоматологов в нескольких странах и я могу сравнивать), после операции грамотно раз’яснил весь процесс заживлен – показать
    Лера 26 февраля 2018 в 1:48
    Увы, мой визит в данную клинику закончился разочарованием! Хуже врача мне еще не попадалось! Болел зуб,пришла на прием, попала к молодому врачу, на сайте не нашла его имени и фамилии, голубоглазый и нос крючком(как у попугаев),судя по внешности еврей,извините, не знаю еще как описать… Легла в кресло, доктор начал осмотр, 10 минут рассматривал зуб, с выражением лица,будто в первый раз, с горем пополам нашел «очаг» боли, и сказал,что не знает,что с ним делать,мол, просто полощите!!! Решила – показать
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 18:21
    Моя дочь лечилась в этой «стоматологии» у ортодонта. Случился неприятный инцидент, когда хотели его урегулировать, нас не принял врач. Остались недовольны. Не советуем клинику и ортодонта.
    Ольга 14 января 2020 в 14:14 про специалиста этого места Антона Валерьевича Меля
    Была на имплантации у Снежаны Борисовны, а потом она меня направила к ортопеду Антону Валерьевичу ставить коронку на этот имплант. Видно, что в работе врачи очень опытные, все манипуляции прошли без осложнений, замечательно себя чувствую теперь с новым зубом! Теперь только к ним!!!!
    Анна 14 января 2020 в 13:57 про специалиста этого места Антона Валерьевича Меля
    Хочу поблагодарить всех сотрудников 3D стоматологии, очень доброжелательные, отзывчивые, и профессионалы своего дела.
    Оксана Кабакина 29 октября 2019 в 19:04 про специалиста этого места Евгению Алексеевну Корба
    Очень хороший врач.Ставлю 5
  • Анонимный пользователь 3 августа 2018 в 20:24 про специалиста этого места Олесю Евгеньевну Овсянникову
    Можно у вас ходит проктику
    Ксения 17 декабря 2016 в 16:33 про специалиста этого места Владимира Ивановича Грязнова
    Грязнов В.И. просто идеал стоматолога. Безумно приветливый и добрый. По ходу работы объясняет что делает, интересуется больно или нет, в общем разговаривает, как с малышом, и автоматически становится не страшно. Теперь знаю, в какую стоматологию и врачу нужно идти в Сочи. Огромное Вам спасибо.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Сочи-Дент на улице Чайковского по телефону: +7 (929) 850-64-03.