Стоматология Аврора в Адлере

Стоматология Аврора в Адлере

4.7
Работаем по предварительной записи
Юридическое название: ООО «Аврора»
Год основания: 2012

Специалисты стоматологии Аврора в Адлере

Акции стоматологии Аврора в Адлере

Отзывы о стоматологии Аврора в Адлере

4.7
    Елена 9 сентября 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Приходила на лечение к стоматологу Юлия Олеговне. Мне сделали чистку и ставили пломбу. Понравилось отношение врача к пациенту, качество лечения и консультация. Все хорошо сделано и, самое главное, старательно и аккуратно. Цены в клинике адекватные. Внутри чисто.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Стоматология удобно расположена для меня и я в нее записывалась на профессиональную чистку зубов. Врач женщина меня проконсультировала, осмотрела, безболезненно провела чистку и дала мне памятку с рекомендациями. По времени прием длился 30 минут. Доктор внимательный и вежливый специалист. Оборудование в кабинете современное. Стоматология мне понравилась и я еще вернусь.
    • День добрый! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Аврора.
    Антон 7 сентября 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Пришел в клинику с одной проблемой, но в итоге врач меня заверил, что зуб лечить мне не надо и грубо говоря, сказал: «Иди, мальчик, у тебя все в порядке». У меня не было проблемы, которую я подозревал. Мне сделали рентген зуба. На меня произвели впечатления врачи этой стоматологии, понятное дело, что они профессионалы. Врач, который меня принимал, попросил свою коллегу подойти и уговорили меня вместе, что все хорошо. Рентген сделали быстро, качество снимка хорошее, не было такого, что врач хвата – показать
    • Добрый день, Антон.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Людмила 15 августа 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Мы приехали на отдых и нам пришлось обратиться в стоматологию, потому что мы отдыхали рядышком. И мы остались довольны. Врач молодец, очень хорошо обошлась с ребенком, мы пришли с малышом 6-ти лет, и ей удалось уговорить его без проблем и удалить зубик. Все классно и никаких осложнений не было, прошло столько времени, как мы вернулись домой, все нормально. В стоматологии прекрасная обстановка, мы приехали, сразу поднялись на второй этаж, нас встретили на ресепшене, проводили к врачу. Сначала реб – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам за добрые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Марина 10 августа 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Обратилась к ортодонту Ксении Сергеевне на консультацию по поводу установки брекет — системы. Мне понравилось, что доктор профессионально все объяснил, но в то же время на простом человеческом языке мне все рассказал, мне стало все понятно. Мы пообщались, разработали план моего лечения, которому теперь будем следовать. Врач профессиональный в своих обязанностях и вежливый. В кабинете у Ксении Сергеевны чисто, нет никаких замечаний. На ресепшене встретила меня администратор Ксения приветливо и до – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим его лично Ксении Сергеевне! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Мария 10 августа 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    В стоматологии Аврора мы ранее уже были с ребёнком, но это было давно. Приходили, когда сыну было всего 3 года, а сейчас ему уже 11 лет. Нужно устанавливать сыну брекеты, я поискала в интернете, тем более уже знакома с этой стоматологией, почитала отзывы пациентов и решили прийти сюда на консультацию к ортодонту. Попали мы на приём к Ксении Сергеевне Прониной. Мне очень понравилась её обходительность. Она подробно нас проконсультировала, я получила на приёме всю необходимую информацию. Мне всё – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за оставленный отзыв и такие добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анжелика 22 июля 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Стоматологию Аврора я посетила впервые. Нашла её в интернете, выбрала клинику из-за отзывов. У меня были определённые проблемы, в стоматологии мне провели осмотр и подсказали, что нужно предпринять. Принимала меня Беляева Юлия Олеговна. Всё прошло хорошо, консультация мне понравилась. Врач была дружелюбной, она всё рассказала, что меня интересовало. Приём длился в пределах 30 минут. В клинике было чисто и аккуратно. Работа ресепшен была на уровне: и по телефону хорошо общались, и пока я ждала пр – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Огромное спасибо за позитивный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 15 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Я сначала была на осмотре у терапевта, а потом он меня направил на удаление к хирургу. Мне понравилось, что врачи в клинике внимательные, доброжелательные, с тактом и уважением подходят к пациенту. Удаление по времени заняло стандартное время. Мне не было больно во время удаления и потом не было никаких осложнений. Потом мне врач объяснил, что полоскать не нужно, так как раны нет. Было бы здорово, если бы клиника имела отдельное здание, а в остальном меня полностью все устроило. Везде чистота, п – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за оставленный отзыв и такие добрые слова в наш адрес. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Марина Сергеевна Федотова 11 июля 2020 в 22:21
    Достоинства
    Лечусь в стоматологической клинике «Аврора» с января 2019 года. Хорошее оснащение кабинетов, грамотный и вежливый персонал позволяет оказывать услуги пациентам на достойном уровне.
    Особо хочу отметить профессионализм хирурга-имплантолога Пашьян Давида Андрониковича. Спасибо вам Доктор за доброе, внимательное отношение, работа проделана сложная и длительная по времени, выполнена грамотно, безболезненно, качественно и без осложнений.
    Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду Беляевой Юлии Олеговне, которая занималась установкой коронок за чуткость, внимание, профессионализм и терпение, а также врачам-стоматологам Паршиной А.В. и Черепановой Е.П., у которых лечилась ранее, ассистентам врачей и приветливым, всегда встречающих пациентов улыбкой, администраторов.
    Спасибо еще раз, всему коллективу стоматологической клиники «Аврора». Здоровья, удачи и процветания, всего самого доброго!
    • Добрый день, Марина Сергеевна!
      Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Признательны вам за неизменный выбор стоматологии с 2019 года. Обязательно приходите к нам снова, будем ждать встреч с вами в клинике на профилактических осмотрах!
    Иван 8 июня 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Был впервые в этой стоматологии. Приходил на консультацию по поводу брекетов. Врач общался без напряга, доброжелателен и видно, что профессионал, ответил на все мои вопросы. Я сам решил, что мне нужны брекеты и врач это подтвердил, так как хочу исправить прикус и выровнять зубы. Я в любом случае, буду брекеты устанавливать. Стоматологию нашел в яндексе, обзванивал все стоматологии и эта клиника единственная, кто предоставляет работу в рассрочку не от банка, а от клиники. Это для меня очень важно – показать
    • Добрый день, Иван.
      Большое спасибо вам за отзыв о лечении зуба. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Спасибо, что отметили удобство лечения в рассрочку.
    Надежда 1 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    В стоматологию обращалась по поводу лечения кариеса. Врач Евгения Петровна Черепанова профессиональный, терпеливый и внимательный специалист. Она мне залечила средний кариес зуба и поставила постоянную пломбу. Евгения Петровна дала мне рекомендации по пастам и зубным щеткам. Прием по времени длился 45 минут. Врач работала в перчатках и маске. Впечатления от стоматологии положительные, персонал на ресепшене вежливый.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за оставленный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность доктору Черепановой. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наталья 29 мая 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    В стоматологию «Аврора» я хожу только к доктору Юлии Олеговне. Золотой специалист. Внимательная, спокойная и улыбчивая. Она мне оказала услугу лечение и протезирование зубов — устроило, боли никакой. Мое мнение о стоматологии изменила в корне. Просто молодец. С ней работает замечательная медсестра Маша. Очень хорошая. Я теперь на веки клиент Аврора. Персонал-девчонки прям молодцы. Работают четко и оперативно. Принимают в назначенное время. В интерьере все современно — оборудование и др. Обстанов – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
    Мария 13 мая 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Более 4 лет обслуживаюсь в этой стоматологии у врача Анжелы Валентиновны, мне рекомендовали этого стоматолога знакомые. Была у нее на лечении зуба. Доктор внимательный к пациентам, располагает клиента к себе, настоящий профессионал своего дела. В ходе приема мне поставили пломбу, сейчас ничего не беспокоит. Мне очень нравится доктор, всегда к ней хожу с проблемами по зубам. Все инструменты в ходе работы были стерильны у доктора. Приняли своевременно.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо вам большое за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность лично Анжеле Валентиновне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Татьяна 8 мая 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Хожу в стоматологию Аврора по мере необходимости, сейчас стала посещать часто, потому что возникли проблемы с зубами. Принимала меня прекрасный стоматолог Юлия Олеговна Беляева. Лечение не проводили, был первичный осмотр. Она ответила на все мои вопросы, которые я ей задавала, на все ответила, внимательно вслушиваясь в мои жалобы. Очень вежливая девушка, подсказала мне варианты лечения и протезирования на будущее, также был сделан снимок и показан мне с разъяснениями. Вообще, как человек, она пр – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны консультацией нашего врача. Юлия Олеговна внимательно подходит к каждой проблеме пациента, ответит на все интересующие вопросы и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
    Алена 8 мая 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    На протяжении года посещаю эту стоматологию, была здесь у трех специалистов, все мне понравились. Недавно обращалась к ортодонту Ксении Сергеевны, целенаправленно шла именно к ней, по рекомендации знакомых. В ее работе мне понравилась аккуратность, отзывчивость, доступность в информации, я очень впечатлена качеством ее работы. У меня искривление зуба, аномалия, врач мне уже поставил брекеты, сейчас нахожусь в процессе лечения.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за добрые слова. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ксении Сергеевне. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 7 мая 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В случае необходимости я обращаюсь только в клинику Аврора. Мне здесь оказывали много разнообразных услуг и всеми я очень довольна. Я была у Евгении Петровны Черепановой, Ксении Сергеевны Прониной и Давида Андрониковича Пашьяна. Эти специалисты очень внимательные, доброжелательные, доходчиво и доступно все объясняют перед работой и манипуляции проводят не больно. Клиника очень хорошая и я могу порекомендовать ее всем!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что вы доверяете нам заботу о своей улыбке. Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов от вашего имени и сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Ирина 6 мая 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    В стоматологию «Аврора» мой ребенок впервые обратился за услугой удаление зубов. Все здесь понравилось. Во-первых, клиника. Все стерильно и чистенько. Во-вторых, персонал и врачи здесь очень приветливые. В третьих, удалили зуб — ситуация была сложной. Ребенок особо боли не ощущал, терпимо. В данный момент сын принимает антибиотики, потому что опухоль полностью не сошла. Но уже нет ухудшений — все идет в лучшую сторону. Цены здесь приемлемые. Спасибо большое врачу-хирургу за его работу. При необх – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Искренне рады узнать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой доктора. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь!
    Анонимный пользователь 17 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, доктора очень приятные, то есть — это самое главное.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Галина 15 марта 2020 в 17:16
    Спасибо большое Стоматологии Аврора. За внимательное отношение, отличную работу! Спасибо отзывчивому персоналу клиники. Теперь Ваш постоянный клиент.
    • День добрый, Галина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Аврора.
    Игорь 14 марта 2020 в 22:28
    Большое спасибо Диане Олеговне за внимание и профессионализм. Так же хотелось поблагодарить за внимание администраторов!Приду к вам еще.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы Вам очень признательны. Диане Олеговне будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ей лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 14 марта 2020 в 16:30 , отредактирован 15 марта 2020 в 12:59
    Стоматология «Аврора» профессионалы своего дела!
    Отдельное спасибо Дзидзоевой Д.О.
    Сегодня только от этого доктора, делали чистку зубов, составили план дальнейшего лечения, все подсказала и рассказала! Большое спасибо!
    Так же в Авроре делала отбеливание, лечение, все на высшем уровне!
    Желаю Процветания и благодарных пациентов!
    До скорых встреч!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично доктору Дзидзоевой. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Благодаря использованию современного медицинского оборудования и инновационных технологий, мы имеем возможность проводить тщательную диагностику и составлять эффективный индивидуальный план лечения. Обращайтесь, будем рады помочь! Вс – показать
  • Марина 14 марта 2020 в 14:16
    Очень благодарна докторам клиники за высокий профессионализм, за чуткое, терпеливое и доброе отношение к пациентам.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
  • Марина 14 марта 2020 в 10:55
    Прекрасная клиника!! Врач Юлия Олеговна сделала все очень качественно. Персонал очень доброжелательный. Обязательно буду лечить тут все свои зубки!:) И всем очень советую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Юлия Олеговна — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Ее работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Анна 10 марта 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    В стоматологии Аврора была второй раз. Все было хорошо, врач замечательный, на ресепшене тоже прекрасные девушки, все быстро, все качественно, в общем, просто супер. Доктор Евгения Петровна Черепанова очень приятная в общении, все объясняет, все рассказывает и профессиональные качества на уровне и как человек, она тоже очень внимательная.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 10 марта 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Давно знаю об этой замечательной клинике. Раньше водила сюда ребёнка, а недавно пришлось обратиться самой для удаления зуба мудрости. Удаление прошло успешно, сейчас всё в порядке. Врач Давид Андроникович хороший специалист, вежливый, грамотный, с хорошим подходом к работе.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Маргарита 6 марта 2020 в 16:45
    Мне особенно нравится соотношение цена-качество, профессионализм, начиная от работы администратора и заканчивая работой врача. Прием всегда четко по времени, не нужно ждать.
    • Приветствуем вас, Маргарита! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Мария 6 марта 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Мы каждые полгода стараемся посетить стоматолога. Прежде чем стать постоянными клиентами этой стоматологии, мы были во многих других. В этой стоматологии мы наблюдаемся у Дианы Олеговны. Попадаем к ней всегда без очереди, по записи. Она очень хороший доктор, чуткий и доброжелательный. Самое главное, Диана Олеговна умеет находить общий язык с детьми, для меня это очень важно. Ребенок её не боится, идёт на все процедуры без капризов. В этой стоматологии нам нравится практически всё. Отзывчивые адм – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Диана Олеговна — это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ей успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Эльвира 6 марта 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Я довольно часто хожу в эту стоматологию. Лечит мои зубы здесь прекрасный доктор Анна Сергеевна. Она очень добрая, чуткая, чувствуешь с ней себя очень комфортно. Также не могу не отметить её профессионализм. Весь персонал и администраторы в стоматологии приветливые и отзывчивые. Администраторы всегда подскажут, покажут всё, что необходимо клиенту. В стоматологии везде чисто, убрано и уютно. Цены здесь тоже очень приятные. Я очень благодарна. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Эльвира. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Анне Сергеевне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Алла 4 марта 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать эту клинику. Очень понравилась врач-стоматолог. Она была очень внимательна, вежлива ко мне. Проведенным лечением я довольна, видно, что врач квалифицированный. Обязательно приду к ней еще раз, но фамилию, к сожалению, не запомнила. В клинике очень современно, чисто, все очень удобно и уютно оборудовано.
    • Приветствуем вас, Алла! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 29 февраля 2020 в 12:20
    Нужен был срочный прием, по звонку согласовали время приема. В клинике внимательный и квалифицированный персонал. Довольна выбранной стоматологией.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Алексей 27 февраля 2020 в 18:22
    Лечение прошло оперативно и качественно. Очень приятный и доброжелательный персонал. Лечусь в этой клинике уже второй год
    • Приветствуем вас, Алексей! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Ксения 25 февраля 2020 в 14:36
    Была в клинике первый раз, сервис на уровне, чувствуется забота о клиенте, персонал вежливый, цены приемлимы, претензий к качеству услуг нет. Первое впечатление очень хорошее.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Мария 23 февраля 2020 в 11:28
    Была на приеме у  Ксении Сергеевны.Очень хороший врач. Безболезненно и аккуратно все делает. Советую всем.
    • Приветствуем вас, Мария! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Ольга 22 февраля 2020 в 16:33
    • День добрый, Ольга! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 22 февраля 2020 в 9:34
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники Аврора за профессионализм, добродушие и отзывчивость!
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Лада 20 февраля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Пришла на прием за консультацией по брекетам. Оборудование в кабинете хорошее. У меня вышла немного дуга, стоматолог посмотрела и сказала, что все нормально, поставила все обратно, проконсультировала. Врач внимательная, на все вопросы ответила, все рассказала. Эту стоматологию выбрала по отзывам друзей и знакомых.
    • Добрый день, Лада. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Владимир 18 февраля 2020 в 21:44
    Обратился в данную стоматологию по рекомендации, чтобы пролечить кариес. Остался доволен подходом. Приятно удивили цены, которые не увеличились после лечения
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Яна 18 февраля 2020 в 12:01
    Все понравилось в этой стоматологии, назначенное лечение дает положительный результат. Атмосфера клиники приятная, приняли вовремя. Обслуживанием полностью довольна.
    • Здравствуйте, Яна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Я обратилась в стоматологию «Аврора» с острой зубной болью. У меня под пломбой было воспаление. Мой доктор Диана Олеговна провела процедуру аккуратно и безболезненно. После первого посещения я почувствовала огромное облегчение. Лечение было назначено поэтапно и сейчас уже близится к завершению. Я очень довольна данным специалистом, так как мне есть с чем сравнивать. Со стоматологами у меня всегда были сложные отношения, но только не здесь. Персонал замечательный, все аккуратно заполнили и провод – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за обращение к специалистам стоматологии и оставленный отзыв о качестве оказанной помощи. Рады, что доктору удалось помочь Вам за короткий промежуток времени избавиться от болевых ощущений и подобрать оптимальную схему лечение, Желаем здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Анастасия 9 февраля 2020 в 16:18
    Все, что я планировала, мне сделали. Проконсультировали, все грамотно. Вежливый и приятный персонал работает в клинике. Приду еще на повторный прием к стоматологу.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Юлия 9 февраля 2020 в 14:42
    Я очень довольна высоким качеством обслуживания в клинике. Мне вылечили кариес. Врачи внимательны и обходительны
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Владимир 7 февраля 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Посещали эту стоматологию впервые с дочерью. В итоге и я здесь лечил зубы, и дочь записали еще на следующий раз. Всё очень понравилось. Хорошая врач, квалифицированный специалист, внимательная, обо всём рассказала, объяснила. Администраторы звонят, уточняют, придём мы на приём или нет, работают оперативно, хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Александр 6 февраля 2020 в 23:26
    Здравствуйте.
    После долгих поисках в интернете клиник натолкнулся на клинику Аврора. по многочисленным отзывам эта клиника одна из лучших. Коллектив здесь очень приветливый. Профессионалы своего дела.
    Хочу выразить благодарность Беляевой Юлии Олеговне и ее ассистентке. Они очень качественно и безболезненно провели полную гигиеническую чистку. Все было сделано очень профессионально. Молодцы. Спасибо вам огромное.
    А так же выражаю благодарность доктору Черепановой Евгении Петровне и ее помощниц
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Данил 1 февраля 2020 в 23:55 , отредактирован 2 февраля 2020 в 11:26
    Попал к Анжеле Валентиновне по рекомендации друзей. Я не большой специалист в стоматологии, но самое главное что зуб вылечили, смело жую и улыбаюсь:)

Боли при лечении практически не было. Стоимость тоже адекватная. Клиника чистая, персонал вежливый. Удобное расположение здания. В общем меня всё устраивает. В дальнейшем буду продолжать лечение в этом клинике и советовать друзьям.

Всё отлично!) Рекомендую!)
    • Добрый день, Данил! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились нашу стоматологию. Здесь каждый пациент окружен вниманием и заботой грамотных и опытных специалистов. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Наталья 30 января 2020 в 17:11
    Большое спасибо персоналу «Авроре» за безболезненное и комфортное лечение.
    • Добрый день, Наталья. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Мария 30 января 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Я сюда хожу давно, мне нравится, как здесь работают врачи, лечение проводят качественно, всегда при этом все объясняют и дают полную консультацию. В этот раз врач-стоматолог быстро сняла скайсы, все мне объяснила. Оборудование в клинике хорошее. Приняли меня вовремя. Администратор присылал смс сообщение с напоминанием о записи.
    • Добрый день, Мария. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Георгий 30 января 2020 в 9:52
    Мне клиника понравилась. Врачи хорошие и оборудование новое. Удалили зуб быстро и безболезненно, при этом недорого обошлось лечение. Теперь снова только сюда пойду на приемы.
    • Здравствуйте, Георгий! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Елена 24 января 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию не в первый раз, все чисто и аккуратно. Всегда оставалась довольна результатом. Последний раз посещала клинику для фиксации брекетов, все прошло быстро и качественно, спасибо врачу Анне Сергеевне.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Елена 16 января 2020 в 15:40
    Стоматологическую клинику рекомендую. Врачи сделали чистку.Моим желтым зубам вернули белизну. Специалисты в клинике опытные работают. И оборудование у них современное. Клиника супер!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Мария 12 января 2020 в 10:05
    Отличная клиника! Я сделала у них чистку. Врачи опытные работали аккуратно. Не зря к ним обратилась. Зубы у меня снова белые. Эмаль в норме с чувствительностью зубов проблем нет!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Яна 9 января 2020 в 16:07
    Хочу выразить благодарность Авроре.Я зуб у них лечила.Волновалась немного, но доктор управился быстро. И обошлось все без неприятных ощущений. Не зря их выбрала отличная клиника это факт.
    • Здравствуйте, Яна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Александра 9 января 2020 в 15:37
    Порекомендовали клинику друзья. Зуб нужно было удалить. Я откладывал проблему пару дней из-за работы. Доктор в клинике все сделал быстро и аккуратно без швов. Ставлю отлично врачи опытные цены нормальные.
    • Добрый день, Александра. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 25 декабря 2019 в 15:35
    Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии *Аврора *за профессионализм и отзывчивость. Очень понравилось отношение персонала, приветливые, также доступно все объяснят и ответят на все вопросы! Качественно выполненная работа стоматолога, особая благодарность за безболезненное лечение. Доступные цены.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Галина 22 декабря 2019 в 11:16
    • Здравствуйте, Галина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Мария 17 декабря 2019 в 14:15
    Евгения Петровна Черепанова зубная фея! Я рекомендую Евгению Петровну, как профессионала своего дела. Очень внимательный и заботливый доктор.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Лада 16 декабря 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне понравилась Ксения Сергеевна Пронина и ее помощница, медсестра, прием прошел хорошо. Я довольна внимательным и вежливым отношением врача, ее профессионализмом. Обслуживание качественное в этой стоматологии, отношение к пациентам приветливое и доброжелательное, всегда перезванивают, спрашивают и уточняют, приду или нет, напоминают о записи, это очень удобно.
    • Здравствуйте, Лада! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Полина 16 декабря 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Я уже давно лечу зубы только в этой стоматологии и очень ею довольна. В этот раз я была на приёме у стоматолога Дианы Олеговны Дзидзоевой. Я становлюсь на учёт по беременности и у меня были некоторые вопросы. Диана Олеговна мне всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Обслуживание в клинике прекрасное, администраторы на ресепшен очень хорошие и приветливые. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я буду и дальше ходить в эту стоматологию и всем её советовать.
    • Добрый день, Полина. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Как Вы успели заметить, Диана Олеговна внимательно относится к каждому пациенту, ответит на все интересующие Вас вопросы и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Аврора».
    Ирина О 15 декабря 2019 в 16:51 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:10
    Мои «отношения» с Авророй начались с гиг. чистки зубов несколько месяцев назад. Осталась в восторге от своего врача Черепановой Евгении! Сейчас На лечение и профилактику записываюсь только к ней, а так же рекомендую ее своим коллегам (и получаю от них потом такие же восторженные отзывы).
    Спасибо за заботу о моем здоровье.
    • Добрый день, Ирина О. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Наталья Шаруха 15 декабря 2019 в 14:34 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:03
    Была на приёме у врача Черепановой Евгении Петровны.
    Очень добрый,профессионал своего дела!Проконсультировала по всем итнересующим вопросам касающихся полости рта.Быстро и качественно залечила зуб С удовольствием вернусь вновь!
    • Добрый день, Наталья Шаруха. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Джемма 15 декабря 2019 в 12:38
    Лечу зубы в Авроре… довольна результатом.Стоматология современная. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Спасибо вам за вашу работу
    • Добрый день, уважаемая Джемма. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация стоматологии Аврора.
    Марина 14 декабря 2019 в 12:53
    Квалификация специалистов поражает. Новейшее оборудование и чистота, повышенное внимание к каждому клиенту. Светлые и чистые кабинеты. Приветливый персонал. Очень понравилось. Особенно качество работы и материалы. Отзывчивость и аккуратность в работе очень важны в наше время и лечить свои зубы и всей своей семьи я буду теперь только в этой стоматологии. И даже протезирование зубов я буду делать только сдесь.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень Вам признательны. Современная стоматология – это синтез высоких технологий и новейших методик диагностики и лечения зубов. Плюс, естественно, квалификация специалистов. Мы готовы уверить, что даже в самых сложных случаях можем помочь нашему пациенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Аврора.
    Миша 13 декабря 2019 в 13:55
    Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу клиники Аврора! Отличные специалисты, лечением очень доволен,еще нигде не было так комфортно лечить зубы!
    • Здравствуйте, Миша! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 13 декабря 2019 в 9:28
    Большая благодарность врачам за чуткое отношение к пациентам, особенно детям. Дети вообще не боятся идти к врачам, и я спокойна что все работы проводятся качественно.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Марина 12 декабря 2019 в 14:40
    Осталась довольной. Хорошее соотношение цена/качество предоставляемых услуг.Больше не буду экспериментировать с поисками хорошого стоматолога. В следующий раз приду сюда.
    • Добрый день, Марина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Юлия 8 декабря 2019 в 11:47
    Мы сюда ходим лечиться всей семьей. Доктора здесь просто молодцы, работу свою выполняют на совесть и по отношению к пациентам всегда вежливы и приветливы. Меня это больше всего поражает, если учесть, сколько они в день человек принимают, все со своими причудами и страхами, тут надо крепкие нервы иметь и выдержку. Очень уважаю наших стоматологов. Спасибо им большое и за качественное лечение, и за внимание.
    • Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Вашей семьи. С радостью поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение к пациентам. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Гутиэра 8 декабря 2019 в 10:01
    Лечу зубы здесь уже два года. Стоматология современная. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Можно сказать, я нашла свою стоматологию.
    • Здравствуйте, Гутиэра! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Алексей 28 ноября 2019 в 12:06
    Все мои небольшие опасения относительно лечения зубов в этой клинике были полностью уничтожены. Все врачи, к которым я обращался, отличные профессионалы и улыбчивые люди. Кроме лечения кариеса и пульпита, я по совету доктора сделал здесь гигиеническую чистку полости рта. Теперь мои десны в порядке, а улыбка стала значительно белее. Кто еще не знает, какую клинику выбрать, рекомендую
    • Приветствуем Вас, Алексей! Благодарим за обратную связь. Безгранично рады, что посещение стоматологии всегда сопровождалось для Вас только положительными эмоциями. Желаем Вам на долгие годы сохранить улыбку здоровой, а мы будем всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Инна 27 ноября 2019 в 15:39
    Добрый день! Супер клиника))) спасибо за то, что Вы есть))) внимание, отзывчивость и самое главное приятный и безболезненное лечение
    • Добрый день, Инна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Вера 24 ноября 2019 в 10:58
    Отличная клиника! Спасибо за честность и качественность. Ради денег здесь не станут рушить зубки и назначать дорогостоящее лечение, как это к сожалению бывает в других клиниках города… А еще огромный плюс — дают распечатку о проделанных манипуляциях и гарантии! Вот уж редко у нас такое встретишь. Молодцы, молодцы!
    • Добрый день, Вера. Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Елена 23 ноября 2019 в 15:18
    Были на приёме с сыном. Уютная клиника с вежливым персоналом и отличными докторами. Уговорить ребёнка пойти к стоматологу — не просто, а теперь сын сказал, что будет ходить только к Диане Олеговне! Спасибо ей большое! Своим знакомым советую «Аврору»!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Эдуард 22 ноября 2019 в 10:28
    Проходил лечение в данной стоматологий у Дианы Олеговны. Ее мне порекомендовала жена. Хотим выразить огромную благодарность ей за проделанную работу, заботу и высокий уровень профессионализма. Мы с женой в восторге, и теперь всем рекомендуем данного доктора. Отдельное спасибо администраторам за напоминание о приеме, и приветливое отношение.
    • Добрый день, Эдуард. Благодарим Вас за отзыв.
    Наталья 18 ноября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Я часто хожу в эту клинику. Мне очень нравится все, приветливые администраторы, прием всегда вовремя. Евгения Петровна Черепанова отличный врач, очень позитивная, общительная, у нее приятно находиться на приеме. Она все рассказала мне и объясняла по этапам лечения, дала советы. лечение прошло аккуратно и быстро.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
  • Сухишвили Богдан 15 ноября 2019 в 15:27
    Мне нравиться посещать эту стоматологическую клинику, все аккуратно, чистенько, профессиональный подход ко всем. Рекомендую.
    • Добрый вечер, Богдан! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете нашу клинику и профессиональный подход сотрудников. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии Аврора.
    Марина 12 ноября 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинку по мере необходимости. Клиника маленькая, уютная, чистая. Хожу обычно к врачу Евгении Петровне Черепановой. Она и проконсультировала меня и провела лечение сразу. Она отличный специалист, внимательный врач и очень хороший человек.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
  • Виктория 9 ноября 2019 в 14:16
    Посетили клинику с дочерью 6 лет, девочка у меня очень боится любых врачей, нам необходимо было удалить 2 молочных зубика сильно пораженных кариесом. Так вот, мама боялась больше моей малышки, дочь вышла из кабинета с улыбкой и гордая, что смогла это сделать. Никаких слез и истерик. В процессе лечения, с ней все время контактировали, давали легенькие задания (сжать кулачок на левой ручке, поднять правую ножку и т.д.) показывали мультики, что дает возможность расслабиться… Приедем ещё. Это – показать
    • Виктория, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что ребенок был в радостном настроении после удаления зуба. Боль при удалении зубов осталась в прошлом благодаря современным эффективным методикам обезболивания в нашей стоматологии. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2019 в 14:06
    Эту стоматологию я нашла, выбрала через интернет сама. Уже давно к ним обращаюсь.. Мне очень нравятся врачи.Да и в целом сервис, уровень медицинского обслуживания, цены — всё устраивает. «Аврору » я рекомендовала и своим близким людям. В клинике я лечилась неоднократно от кариеса. Специалисты отличные, работу свою выполняют добросовестно. Плюс приятно, что качественную помощь от врачей получаешь по разумным, не завышенным ценам. Частенько бывают акции, стараюсь попадать. Рекомендую!
    • Добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарны Вам за то, что отметили профессиональные и качества специалистов и достойный уровень сервиса. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Марина 31 октября 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог-ортопед Юлия Олеговна Беляева. У неё очень хорошее отношение к пациентам, а ещё она приятный врач. По обслуживанию администраторов тоже всё было хорошо и приятно. Приняли меня вовремя. Я скоро приду к этому доктору на установку. Теперь буду всем, кто у меня поинтересуется, рекомендовать эту стоматологию.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
  • Максимова Яна 30 октября 2019 в 14:54
    Хочу выразить благодарность Пашьян Давиду Андрониковичу и Беляевой Юлии Олеговне! Благодарю за хорошее отношение, индивидуальный подход, профессионализм. Очень спокойная обстановка в самой клинике. Весь персонал всегда вежлив и доброжелателен. Очень довольна.
    • Добрый день, Максимова Яна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Анонимный пользователь 30 октября 2019 в 10:04
    Хочу выразить благодарность Анжелле Валентиновне! Очень добрый, нежный, заботливый доктор. Настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо огромное, успехов в работе!!!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Анжеле Валентиновне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
  • Татьяна 30 октября 2019 в 9:48
    Мы с дочкой посещаем уже не первый год эту стоматологию и всегда довольны результатом! Теперь мой ребенок с удовольствием лечит зубы и не боится посещать зубного врача!
    Огромное спасибо нашему лечащему врачу Паршиной Анжеле Валентиновне!
    И всему персоналу стоматологии! Всегда внимательные, приветливые, умеют находить подход к ребенку, а самое главное профессионалы своего дела!
    Вы молодцы! Спасибо!
    • Дорогая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье и красоте улыбки своего ребенка опытным рукам специалистов клиники. Дети- самые важные пациенты в нашей клинике и мы стараемся сделать все, чтобы лечение прошло в максимально удобных для них условиях. Анжела Валентиновна, как Вы лично убедились,аккуратно выполняет свою работу и старается провести лечение в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно для своих маленьких пациенто – показать
  • Наталья 29 октября 2019 в 18:26
    Обращаюсь в данную стоматологию с 2015 года-всем довольна)))особенно радует наличие скидок и акций!рекомендую клинику своим родственникам и знакомым!спасибо всему персоналу за хорошо выполненную работу!
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике.
      Действительно, в стоматологии постоянно действуют акции и специальные предложения, которые помогут не только существенно сэкономить, но и не откладывать лечение на потом. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация стоматологии «Аврора».
    Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 11:08
    Очень понравилось обслуживание в вашей клинике! Персонал отзывчивый, дружелюбный и профессиональный. Буду всем своим друзьям и знакомым вас советовать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Альберт 26 октября 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой стоматологии. Мне нравится, что здесь можно получить самые разнообразные стоматологические услуги, начиная от профилактической чистки полости рта до протезирования. Я был здесь и на чистке, и кариес лечил, и поставил импланты. Персонал весь клиентоориентированный. В клинике чисто, есть все необходимые расходные материалы, врачи профессиональны. Принимают вовремя. Оборудование в клинике передовое, особенно для нашего города. Крайний раз приём проводили Евгения Петровна Че – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Альберт. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Аврора.
    Марина 22 октября 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в приме доктора Юлии Олеговны. Она компетентна и тактична, профессионал своего дела. В самой клинике комфортно находиться. Персонал на ресепшене всегда предлагает удобное время для посещения. Девочки внимательные и доброжелательные, всегда перезванивают и об всём предупреждают. Приём всегда вовремя. Я выбрала клинику по рекомендациям и отзывам. Цены немного выше, нежели в моём городе, но соответствуют качеству.
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора.
      Юлия Олеговна внимательно относится к проблеме каждого пациента и подберет эффективное лечение. Мы придерживаемся средней ценовой политики, предлагая своим пациентам качественную стоматологическую помощь. Цены на услуги складываются из множества факторов – используемое оборудование, материалы, профессионализм врача.
      Вы всегда можете воспользоваться специальными предложениями и акциями, которые помогут
    Анонимный пользователь 21 октября 2019 в 15:22
    Была первый раз, всё понравилось, обслуживание вежливое, консультации достойные.Если вновь возникнут проблемы с зубами,то обязательно обращусь только в «Аврору»! И всем своим друзьям и знакомым посоветую вашу клинику!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Аврора.
  • Оксана 19 октября 2019 в 15:00
    Впервые посетила клинику «Аврора». Очень понравилось дружелюбное и участливое общение.Отдельные слова благодарности хочу выразить Диане Олеговне за её профессионализм!
    • Здравствуйте, Оксана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
    Ольга 15 октября 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Стоматологию Аврора посещаю больше двух лет. Мне нравится стоматолог Паршина Анжела Валентиновна. Она проводит лечение качественно, серьёзная, общается по-делу, без лишних слов. Ещё мне нравится хорошее обслуживание в клинике — принимают вовремя, персонал вежливый, внимательный. Один раз мне стало плохо с давлением и администратор оказал мне первую помощь — померил давление и сходил в аптеку за лекарством.
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы доверяете нам заботу о своей улыбке и столь высоко оцениваете профессиональные качества Анжелы Валентиновны и уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии Аврора.
    Леонид 9 октября 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне понравился приём стоматолога Давида Андрониковича Пашьян. Он спокойный, уверенный в себе и у доктора лёгкая рука. В клинике всегда всегда чётко принимают, согласно назначенного времени. Везде чисто и аккуратно. Персонал встречает и доброжелательно провожает. Я сделал выбор на данной клинике, потому что цена приемлемая и доктор не разводит на лишние услуги. Здесь заботятся о качестве обслуживания. Рекомендую эту клинику для посещения друзьям и знакомым.
    • Леонид, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. С уважением, администрация стоматологии Аврора.
  • Irina Paschenko 9 октября 2019 в 17:48
    Очень хорошая клиника, лечила здесь кариес, делала чистку и фторирование, все очень понравилось. Приятный сервис, особенно хочется отметить специалиста Черепанову Евгению Петровну, профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Irina Paschenko! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Лилия 8 октября 2019 в 12:49 отзыв по телефону
    В клинике я была с ребенком на приеме у врача Дианы Олеговны Дзидзоевой. Мне понравилось вежливое обслуживание, врач очень приятная в общении, доброжелательная к ребенку. Она смогла расположить к себе его, на приеме ему было комфортно и не страшно. Мы обязательно будем продолжать здесь лечиться, еще планируем прийти к ортодонту.
    • Добрый день, Лилия. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Альберт 1 октября 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Понравился индивидуальный подход, отношение персонала к своим клиентам. Всегда предупреждают о записи, уведомляют и звонят, беспокоятся. Это очень приятно.
    • Добрый день, Альберт. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Надежда 1 октября 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Мне нравится высокое качество лечения стоматолога Евгении Петровны Черепановой. Тут вежливый персонал и своевременный приём.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2019 в 10:47
    Долго искала клинику не далеко от дома и нашла вашу стоматологическую клинику.Прочитала отзывы и решила попробовать. Осталась довольна, как сервисом, так и докторами клиники. Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым. Большое Вам спасибо!!!))
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Ирина 23 сентября 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые, осталась очень довольна. Персонал в клинике доброжелательный, вежливый, ответили на все вопросы, подсказали, объяснили. Была на приеме у стоматолога Евгении Петровны Черепановой, очень профессиональный врач.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за обратную связь.
  • Надежда 22 сентября 2019 в 19:19
    Хочу выразить благодарность замечательному доктору Евгении Петровне Черепановой за качественное лечение, а также терпеливым девочкам — администратору и ассистенту. Была на приеме 22.09.2019, все на высшем уровне.
    • Добрый день, Надежда. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2019 в 9:42
    В клинике мне все понравилось. Задержек никаких не было, все было вовремя. У персонала было замечательное отношение к нам как к пациентам. Условия и обстановка комфортная. Мы обязательно еще туда придем. Клинике желаю процветания и успехов.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
    Олег 20 сентября 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Обратился в эту клинику впервые и остался очень доволен! Цены приятные, обслуживание хорошее, вежливое, приняли вовремя по записи. Доктор Диана Олеговна Дзидзоева провела лечение успешно, помимо этого проконсультировала меня и дала необходимые рекомендации. Очень хорошая клиника.
    • Добрый день, Олег. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Аврора.
  • Екимова Елена 17 сентября 2019 в 16:54
    Проходили лечение с мужем, очень понравилось, качественно, приемлимые цены. Ещё и сделали проф чистку, сейчас она со скидкой, всего 2 тысячи!
    • Добрый день, Екимова Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2019 в 10:30
    Мне понравилось, как врач меня проконсультировала, она ответила на все мои вопросы. Также мне расписали дальнейшее лечение, которое необходимо. Я всем остался доволен.Всем рекомендую стоматологию Аврора.
    • Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
  • Татьяна 14 сентября 2019 в 9:59
    Клиника Аврора понравилась. Доброжелательность персонала и профессионализм доктора Паршиной А.В. Провела грамотную консультацию, обозначила проблемы. Попала на проф.гигиену по акции.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Марина 13 сентября 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм докторов в этой клинике. Один раз была на лечении, во второй на консультации по протезированию. В обоих случаях осталась довольна отношением и компетентностью специалистов. Порадовала работа ресепш: записали на удобное время, а потом смс-уведомление прислали о визите. Это очень удобно.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Кристина 5 сентября 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится внимательный доктор Анжела Валентиновна Паршина. Она очень аккуратно оказывает услуги и постоянно интересуется, больно ли, может что-то беспокоит. Также мне нравится сама клиника. Здесь чисто и приветливый персонал.
    • Добрый день, Кристина. Благодарим за оставленный отзыв.
    Наталья 4 сентября 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась врач Евгения. Приятная, вежливая, все подробно мне объяснила и показала. Работала аккуратно и отнеслась трепетно. Все было сделано безболезненно, очень хорошая анестезия. Понравилось обслуживание, все выполнено качественно, я всем довольна.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Надежда 2 сентября 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Я была записана в эту клинику на консультацию ортодонта. Консультация оказана подробно и грамотно, планирую продолжить лечение в этой клинике. Еще отмечу, что цены хорошие.
    • Добрый день, Надежда. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
  • Бариновы Анна и Никандр 29 августа 2019 в 16:11
    Хотим поблагодарить Диану Олеговну и персонал клиники за доброе отношение, внимание к ребёнку и безболезненное лечение! Мы к Вам обязательно вернёмся) нас в семье пятеро!
    • Здравствуйте, Бариновы Анна и Никандр! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Ирина 28 августа 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота в клинике, прекрасные администраторы и профессиональный детский стоматолог Диана Олеговна Дзидзоева.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Анонимный пользователь 25 августа 2019 в 13:33
    Я очень счастлива, что пришла именно сюда! Мне пришлось лечить очень много зубов, врач расписала лечение, объяснила, что будем делать. Я чувствовала себя в надёжных руках. Огромное спасибо за мою прекрасную улыбку. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, к вам было приятно приходить.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что обращение за стоматологической помощью доставило Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Тамара Синтяй 24 августа 2019 в 10:27
    Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники «Аврора» за высокий профессионализм!!!
    • Тамара, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что визитом в стоматологию Вы остались полностью довольны. Коллективу передадим теплые слова. Будем рады видеть Вас на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Эльвира 23 августа 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Я каждый месяц прихожу на приём к ортодонту Анне Сергеевне Щербухе. Мне очень нравится этот врач, она просто профессионал своего дела. В клинике работает приятный персонал, всё чисто, аккуратно и уютно. Приятно здесь находится.
    • Добрый день, Эльвира! Признательны Вам за отзыв. Анне Сергеевне с огромным удовольствием передадим благодарность от Вашего имени. Спасибо за выбор клиники и Вашу высокую оценку. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания и дарить положительные эмоции при каждом визите. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
  • Валентина 19 августа 2019 в 16:53
    В стоматологию «Аврора» обратилась впервые. Очень довольна обслуживанием. Весь персонал вежливый, внимательный. Мне понравился профессионализм доктора Евгении Петровны Черепановой. Лечит очень корректно, аккуратно и безболезненно.
    • Добрый день, Валентина. Благодарим вас за оставленный отзыв.
  • Сарычева Валентина 19 августа 2019 в 16:35
    Огромная благодарность Черепановой Евгении Петровне за профессионализм и внимательное отношение. Переехали в город не так давно, и сразу повезло найти такого великолепного специалиста. Так же благодарю коллектив клиники за слаженную работу. Всегда всё четко, во время, приветливо. Вся наша семья будет лечить зубы только в Авроре.
    • Здравствуйте, Сарычева Валентина! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Николай 19 августа 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Я посетил эту стоматологию уже второй раз, записывался на снятие швов. Стоматолог-хирург Пашьян Давид Андроникович очень качественно выполнил снятие, и врачи, и персонал клиники доброжелательны. Есть проблема с приёмом безналичного расчёта. Как правило, просят перевод с карты, но, мне кажется, по терминалу расплачиваться было бы удобнее.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:11 , отредактирован 6 октября 2019 в 16:05
      Добрый день, уважаемый Николай. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Давиду Андрониковичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Мы также постараемся найти решение описанной вами проблемы и рассмотрим возможность установки терминала безналичной оплаты. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической кли – показать
    Анонимный пользователь 18 августа 2019 в 17:13
    Хочу выразить слова благодарности стоматологии Аврора за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем!Очень довольна!Еще раз спасибо)
    • Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова. Коллективу будет вынесена благодарность за отличную работу и доброжелательное отношение к пациентам. Очень приятно, что Вы отметили высокое качество предоставляемых услуг и представленное в клинике современное оборудование. Будем рады видеть Вас только на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Аврора.
  • Савельева Олеся 17 августа 2019 в 12:34
    Лечили ребёнка у Дианы Олеговны! Прекрасный и замечательный врач! Лечение заняло несколько дней, так вот ребёнок без преувеличения бежал на приём, что для меня, человека, испытавшего на себе все прелести советской стоматологии, удивительно! Пришлось записываться тоже на чистку и пломбу, раз уж такая оказия!) все быстро, оперативно и не больно) спасибо доктору и всему персоналу, кто нас лечил, морально поддерживал и угощал чаем!
    • Олеся, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Диане Олеговне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Приятно узнать, что Вы с ребенком с удовольствием посещаете стоматологическую клинику. Будем стараться и в дальнейшем дарить исключительно положительные эмоции при каждом визите и лишь приятные впечатления от результата оказанных услуг! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
  • Савельева Диана Павловна 16 августа 2019 в 14:33 , отредактирован 16 августа 2019 в 18:02
    Не один год пользуюсь услугами клиники Аврора. Попала сюда совершенно случайно и осталась очень довольна и постоянно посещаю только эту клинику.
    Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный штат клиники.
    Пользовалась услугами трёх докторов и не знаю даже как сказать кто и лучше.
    Пашьян Давид Андроникович, Паршина Анжела Валентиновна и Черепанова Евгения Петровна.
    Очень спокойное, быстрое лечение
    И корректная консультация привлекают в этой клинике.
    Советую прийти в Аврору на лечение и вы ос
    • Здравствуйте, Диана Павловна! Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что работой специалистов Вы остались полностью довольны и рекомендуете читателям обращаться в стоматологическую клинику Аврора. Давиду Андрониковичу, Анжеле Валентиновне и Евгении Петровне с огромным удовольствием передадим теплые слова. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Дарья Нестерова 14 августа 2019 в 21:05
    Очень нравится клиника, хожу сама и дочке начала лечить в ней. Первый раз в жизни надо было удалить зуб мудрости, очень переживала, но все прошло идеально! Без боли и ужасов, быстро, чётко и без последствий. Очень приветливые и деликатные врачи, рекомендую цены адекватные.
    • Добрый день, Дарья Нестерова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Наталья 14 августа 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Я была на приеме у стоматолога. Очень понравилось обращение врача, подход, методика лечения. Лечила зуб, все прошло хорошо. Доктор Паршина Анжела Валентиновна доброжелательная, внимательная, все объясняет. Приема ждать не пришлось, все вовремя.
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аврора.
    Анна 13 августа 2019 в 15:45
    Лечимся в этой клинике всей семьёй, очень доброжелательный персонал, опытные врачи, всегда все расскажут, объяснят и покажут. Огромное спасибо Диане Олеговне, специалист своего дела!!!
    • Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете заботу о здоровье зубов Вашей семьи в опытные и надежные руки наших замечательных специалистов. С радостью поблагодарим коллектив и лично Диану Олеговну за отличную работу. Обращайтесь, если будет необходима квалифицированная помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
  • Юлианна 13 августа 2019 в 12:35
    В эту клинику я обращаюсь постоянно.Лечила сама зубы,а теперь ребёнку,очень довольна лечением.Знают и умеют работать,профессионалы своего дела!Огромное спасибо Дзидзоевой О.Г.,и всему коллективу «Аврора»! Так держать!
    • Здравствуйте, Юлианна! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вы остались полностью довольны визитом к нам в клинику. Обращайтесь, всегда вам рады! С уважением, администрация Стоматологической клиники Аврора.
    Анонимный пользователь 29 июля 2019 в 20:16 отзыв по телефону
    Я очень довольна обслуживанием. Мне понравилось внимательное отношение доктора Анны Сергеевны. Приняли меня вовремя. О клинике у меня только хорошие впечатления.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Анну Сергеевну от Вашего имени. Вы всегда можете заранее записаться на консультацию по телефону, указанному на странице. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Софья 22 июля 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    В этой стоматологии работают очень компетентные доктора. Делала профессиональную гигиену полости рта, очень качественно и быстро выполнили ее. Весь персонал клиники вежливый и внимательный. Хорошее профессиональное оборудование. Спасибо большое. Обязательно приду снова.
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2019 в 17:40 , отредактирован 29 июля 2019 в 0:00
      Добрый день, дорогая Софья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники.
      Профессиональная гигиена полости рта очень важна для здоровья Ваших зубов. Она проводится при помощи специальных инструментов и аппаратов, гарантирует полное избавление от минеральных отложений на зубах и зубного налета.
      Профессиональная чистка поможет улучшить внешний вид эмали, устранит неприятный запах изо рта.
      Кроме того, данная процедура направлена на профилактику кариеса, воспалени
    Виктория 21 июля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Все прошло отлично! Хорошие доктора были, установку временной коронки идеально сделали. Клиника аккуратная, современная.
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная стоматологическая помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Дарья 12 июля 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Я ставила в Авроре пломбу. Цена меня устроила, по качеству тоже вопросов нет. Персонал приветливый, в клинике чисто, аккуратно, хорошо. На ресепшен тоже хороший персонал, девочки всё объясняют доступно и понятно. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения клиники. Приятно, что отметили чистоту в стоматологии и высокое качество предоставляемых услуг. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Ольга 11 июля 2019 в 14:47
    Очень вежливый персонал. Отличные врачи. Хорошая клиника. Приятно посещать. Рекомендую.)
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно и ценно для всего коллектива клиники. Спасибо, что рекомендуете стоматологию читателям. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Наталья 11 июля 2019 в 12:28
    Отличная клиника! Спасли от страшного флюса, теперь ходим лечиться всей семьёй к Диане Олеговне Дзидоевой!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за отзыв. Диане Олеговне передадим теплые слова от Вашего имени. Рады были узнать, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания. Ждем на осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Олег 5 июля 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Я был на отдыхе, поэтому клинику посетил впервые. Делал профессиональную чистку полости рта. Имя врача не помню, но я очень благодарен. Всё выполнено аккуратно, профессионально. Цены вполне конкурентоспособные, меня полностью устроили.
    • Доброго Вам дня, Олег! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение клиники было для Вас комфортным на каждом этапе. Обращайтесь, будем стараться и дальше соответствовать всем Вашим ожиданиям! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аврора».
    Диана 3 июля 2019 в 17:15 отзыв по телефону
    Я была в клинике Аврора впервые, пришла на приём к ортопеду Юлии Олеговне Беляевой. Понравился её профессионализм, сделала всё качественно, результатом я очень довольна. В самой клинике приветливый персонал, принимают вовремя.
    • Добрый вечер, дорогая Диана. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! С удовольствием поблагодарим Юлию Олеговну за ее профессионализм и вниматель