Стоматология Dental ES на улице Чайковского

Специалисты стоматологии Dental ES на улице Чайковского

Акции стоматологии Dental ES на улице Чайковского

Отзывы о стоматологии Dental ES на улице Чайковского

• Дарина 22 июля 2017 в 12:30
    была только на консультации, посмотрела изнутри. Отмечу доброе отношение и не высокие цены
    Виктория 9 июня 2017 в 22:16
    Мучилась с зубной болью продолжительно время пока знакомая не посоветовала сходить в стоматологию Dental ES. Цены конечно выше среднего, но на здоровье экономить нельзя, сами понимаете, да и боль была уже невыносимой, что я пошла и не пожалела. Там вежливые сотрудники и грамотные специалисты, все на высшем уровне. Андрей Галкин с легкостью решил мои проблемы и боль ушла, больше не возвращаясь. Очень благодарна данной стоматологии!
    Лиза Вавринична 10 декабря 2016 в 22:39
    У врача Евгения Сухотерина протезировала зубы. Работой осталась довольна, зубы не отличаются от настоящих, сделаны идеально!
    Сергей 17 октября 2019 в 14:57 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Тимакова
    Профессионал своего дела!!! Очень хороший доктор! Удалял 2 зуба, быстро,профессионально,без болезненно!!!
    Лариса Иванова 26 ноября 2018 в 17:41 про специалиста этого места Евгения Дориновича Татарчук
    Лечили зубки у внука. Великолепный доктор! Супер! Прекрасно ладит с детьми, имеет к ним подход. Мой внук гиперактивный ребёнок, но доктор с ним прекрасно взаимодействовал, получал от ребёнка обратную связь на свои просьбы. Умело управлял психикой ребёнка, так что все лечение прошло без капли слез, хотя зубки были сложные в лечении. Благодарю вас, доктор!!! Привет от Степана(вашего пациента)
    • Ларина Ирина Владимировна - гл.врач DS32 19 марта 2020 в 21:30 про специалиста этого места Евгения Дориновича Татарчук
      Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы рады дарить деткам добрые эмоции. Миллиард улыбок!
    Наталья 29 октября 2018 в 15:31 про специалиста этого места Андрея Михайловича Галкина
    Очень хороший врач! Профессионал своего дела!
  • Эмма Квинт 21 октября 2018 в 11:18 про специалиста этого места Евгения Владимировича Сухотерина
    Хочется сказать огромное спасибо Евгению Сухотерину за качественное протезирование и особую внимательность при выполнении своей работы.

• М.Н 20 августа 2019 в 17:55
    Спасибо клинике дентал ЕС и в особенности Евгению Сухотерину! За такой щепетильный подход!!!!! Это единственная стоматологическая клиника в Сочи где основной приоритет в работе спасение и сохранение живых естественных зубов человека,клиника специализируется на сохранении ваших собственных зубов, благодаря специалистам самого высокого уровня. До этого не раз слышала что всех пациентов направляются к ним со сложными случаями от других стоматологов! Прийдя к вам я не ошиблась! Огромное спасибо з – показать
    Андрей Сергеевич 18 марта 2018 в 19:22
    Заболел зуб. Друзья порекомендовали обратиться в данную стоматологию. Хочу сказать спасибо Галкину Андрею за профессионализм и качественную работу. О стоматологии остались только хорошие воспоминания.
    Андрей Сергеевич 17 марта 2018 в 11:30
    Александр 6 марта 2018 в 17:34
    По рекомендации знакомых обратился в эту стоматологию. Зубы лечил у Андрея Галкина. Видно что мастер своего дела, сделал все на высшем уровне.
    Александр 5 марта 2018 в 9:38
  • Дарья 11 февраля 2018 в 15:09
    Недавно лечила зубы в стоматологии Dental ES на улице Чайковского, очень довольна. Была на приеме у Андрея Галкина. Врач долго собирал анамнез, выяснял что когда болело, дальше составлял план лечения. Лечили верхнюю шестёрку и семерку с труднопроходимыми каналами, но доктор Галкин все-равно справился. Теперь буду раз в полгода приходить на профилактический осмотр.
  • Ольга Меркулова 9 декабря 2017 в 17:41
    Пришла в вашу клинику, после того, как в другой мне запломбировали не до конца вылеченный зуб. Очень понравилась ваша работа, специалисты грамотные, сразу видно, что разбираются в том, что делают. Зуб долечили, цены выше средних, но зато качество работы намного лучше.
  • Максим 21 ноября 2017 в 10:36
    Я, видимо, увлекся кавказской кухней и мои зубы не выдержали наплыва такого количества еды. Ужасно болели зубы и дёсна. У меня вообще с дёснами постоянная проблемы. слишком уж они нежные. Пришлось в срочном порядке искать стоматологию. А дело это не из дешёвых. Выбрал первую попавшуюся. И слава Богу попал, куда надо. Тут не станешь экономить, когда боль тебя загибает конкретно. Особая благодарность Евгению Сухотерину, который меня от этой муки и избавил.
  • Игорь 14 ноября 2017 в 1:50
    Столкнулся с тем, что зубы начали часто беспокоить. Знакомый посоветовал сходить в клинику Dental ES. Позвонил, назначили встречу на следующий день. В целом, претензий нет никаких — больной зуб мне залечили, указали на проблемные места. По ценам — они выше среднего, но качество и уровень обслуживания этого стоят. Однозначно советую!
    Sophia Odintsova 24 октября 2017 в 15:07
    Лечила и восстанавливала сложный зуб, который, думала, что и не спасти без вмешательств протезирования. Выбирала стоматологию, как сейчас «модно» по отзывам, не думала, что очень повезет, но я попала в руки к профессионалам своего непростого дела. Хотелось оказать большую благодарность Андрею Галкину за бережное человеческое отношение!
  • Ольга Антонова 28 августа 2017 в 4:45
    Клиника отличная, все в ней сделано для людей, врачи — профессионалы, сервис и обслуживание хорошие. Цены не совсем дешёвые, но есть за что платить. Да и экономить на здоровье в нашем мире не нужно. В целом — остался доволен!
    Ива Бабина 5 июня 2017 в 12:33
    Видела рекламу этого стоматологического центра, мне как раз была актуальна эта тема. Обратилась именно туда, для начала на консультацию, все вышло удачно.
    Сергей Евсеев 21 января 2017 в 9:24
    У меня есть несколько больных зубов, но все тянул с лечением, пока один из них не заболел, и спросив у знакомых, куда лучше мне обратиться, мне посоветовали Стоматологию Dental ES. Мне безболезнено вылечи зуб, врач, который меня принимал, был вежлив и выполнил свою работу качественно. Я остался доволен.
    Ksyusha Murashkina 17 января 2017 в 18:21
    В эту стоматологию мне посоветовала обратится подруга. Мне нужно было поставить протезы на зубы. Цена устроила, высокая, хоть и выше, чем в среднем по Сочи, но на себе экономить не стоит. Евгений Сухотерин сделал все качественно, за что ему очень благодарна!
    Владимир 17 декабря 2016 в 14:40
    Пришла в клинику к врачу Андею Галкину по рекомендации друга. Действительно Врач с большой буквы — вылечил мой зуб и он теперь меня совсем не беспокоит. До этого была в нескольких клиниках, никто справиться не смог. Спасибо большое!
    Сергей Анатольевич 4 февраля 2019 в 21:12 про специалиста этого места Евгения Дориновича Татарчук , отредактирован 7 февраля 2019 в 21:06
    Евгений Доринович,спасибо большое за лечение зубиков моей дочери.
    Рекомендую Вас всем моим знакомым.
    Вы большой мастер своего дела.!!
    Ольга Вячеславовна. 4 февраля 2019 в 21:07 про специалиста этого места Евгения Дориновича Татарчук , отредактирован 7 февраля 2019 в 21:06
    Лечили зубки дочери(5лет).
    От души рекомендуем этого доктора.
    Спасибо большое за индивидуальный подход к моему ребёнку,за профессианальное лечение.
Записаться на приём в стоматологию Dental ES на улице Чайковского по телефону: +7 (862) 253-04-78.