Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского

Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского

Имплантация зубов
Пн-Пт: 08:00—19:00; Вс: 08:00—14:00
Юридическое название: ООО " Добрый Доктор "

Специалисты стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

Акции стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

Отзывы о стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

4.1
    Полина 2 июня 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Я только начала посещать эту стоматологию. У меня было удаление зубов. Никаких проблем не возникло, всё хорошо. Сейчас у меня пока временный протез, планирую потом пойти сюда имплантировать зубы. Приём проходил хорошо. Единственное, иногда просят подойти чуть раньше или чуть позже. Доктор даёт консультации, предлагает разные варианты лечения. Можно подумать и выбрать то, что больше подходит по деньгам и по состоянию. В целом всё хорошо. Выбрала эту стоматологию из-за месторасположения.
    • Добрый день, Полина.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 28 мая 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники, в последний раз приходили на консультацию. Мы здесь и лечились, и консультировались, всеми услугами довольны. Кабинет хорошо оборудован. Чаще всего мы были у Давида Матвеевича, и еще к одному доктору обращались, все понравилось, отличный результат. Клиника производит хорошее впечатление. Изначально выбрали эту клинику, потому что доктора знаем очень давно, поэтому и приходим. Посещениями довольны.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Михаил 22 июля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Возили сюда ребенка удалять молочный зуб. Удаление прошло мгновенно. После ребенок чувствовал сея прекрасно. Все произошло так быстро, что ребёнок ничего понять не успел. Сам я на приеме не присутствовал. Данную стоматологию выбрали, потому что она находится очень близко к тому месту, где мы находились и потому что когда-то обслуживались уже у него. Приходили по записи.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    Юлия 21 июля 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    В эту стоматологию в основном ходит мой супруг, я же была здесь 10 лет тому назад. Недавно, я обратилась сюда с отколотым зубом, в ходе лечения одного зуба, было пере пломбировано четыре. Мне очень понравилась быстрота работы, профессионализм и отсутствие навязывания лишних услуг и понравились цены. Во время процедуры я чувствовала себя отлично, доктор общался со мной замечательно, все на высшем уровне. Врач дал мне все необходимые рекомендации, и я просила, чтобы меня записали на гигиеническую – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    Alla G 20 июля 2021 в 16:35
    Классная клиника, приятная атмосфера и персонал, а доктора супер профессионалы. Я была и у Давида Матвеевича, и у Антона Давидовича, они провели колоссальную работу и за это я им безумно благодарна. Не бюджетная клиника, но для тех кто заинтересован в качественной работе и со сложными случаями, только сюда!!! Спасибо вам клиника Косневича за мою безупречную улыбку!!!
    • Здравствуйте!
      Выражаем огромную благодарность вам за доверие и то, что выбираете нас. Очень приятно было узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Давиду Матвеевичу и у Антону Давидовичу обязательно передадим вашу похвалу. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Желаем здоровой улыбки, а мы с удовольствием в этом поможем!
    Ирина 14 июля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Отзывчивый и внимательный персонал, прекрасная атмосфера в клинике, без ожидания, оперативность оказанной помощи
    Недостатки
    Не нашла недостатков
    Это лучшая стоматология, в которой мне приходилось побывать! У меня было сложнейшее удаление зуба мудрости, с которым Давид Матвеевич справился просто прекрасно,быстро, безболезненно! Выражаю огромную благодарность врачу! С первых его слов понимаешь, что это специалист высочайшего уровня, ещё на консультации я поняла,что буду обслуживаться только здесь, и не пожалела. Желаю вам процветания и много благодарных пациентов
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за обратную связь! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анастасия 8 июля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Качество лечения,протезирования на высшем уровне.Внимательный персонал,чистота в клинике,всё очень понятно объясняют,не навязывают не нужных услуг.Понравилось абсолютно все!
    Недостатки
    Их нет!!!
    Я в восторге от доктора Антона Давидовича! Профессионал своего дела!я очень довольна его работой!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Екатерина 8 июня 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Посещала стоматологию впервые. Все прошло хорошо. Обратилась со сломанным зубом, мне удалили осколки. Это были майские праздники, сложно было куда-то попасть, но здесь меня приняли вне графика, немного пришлось подождать, я осталась довольна. Ничего лишнего специалист не стал делать, дал правильные советы. На ресепшене была очень приятная администратор, которая относилась с заботой, беспокоилась, договаривалась со специалистами.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о нашей работе. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Наталья 12 мая 2021 в 14:39
    Пришла в клинику в катастрофическом состоянии. Была проведена фантастическая работа! Золотые руки, а также техника, материалы — на самом современном уровне! Плюс прекрасный микроклимат в коллективе. Уверяю, что посещать данного стоматолога совсем не страшно. Очень рекомендую обращаться!!!
    • День добрый, Наталья! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Инна Прокопович 6 мая 2021 в 13:31
    Выражаю огромную благодарность лучшему доктору Антону Давидовичу! Случившееся со мной, для любой девушки будет большим стрессом, во время аварии потерян передний зуб… За один визит, за два часа работы, установлен имплантат и я снова с зубом!!! пусть и временным! Через несколько месяцев будет постоянный!) Потрясающий специалист, великолепная команда, спасибо вам!!!
    • Приветствуем вас, Инна Прокопович! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Вера 18 января 2021 в 19:10 отзыв по телефону
    Я сама являюсь давним клиентом этой стоматологии. В свок время обращалась со сложной проблемой. У меня трое детей и все регулярно наблюдаются тут. Посещаем мы стоматолога Антона Давыдовича, добросовестный, внимательный, добрый. Сын регулярно ходит на профилактическую чистку. В клинике соблюдаются все правила санпина, все чисто. Персонал внимательный и вежливый.
    • День добрый, Вера! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Светлана 29 декабря 2020 в 9:57
    Достоинства
    Лечимся всей семьёй докторов Косневичей уже много лет и больше никуда не ходим, потому что лечение у этих докторов- это гарантия качества, комфорта и прекрасного отношения! После лечения в этой клинике, ни разу не пришлось что то переделывать. Да, и могу сказать честно, что в нашем городе вряд ли есть лучше.
    Так, что огромное и сердечное спасибо Давиду Матвеевичу и Антону Давидовичу за их отношение к работе и людям!!!
    Недостатки
    Таких нет.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что написали отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Ирина 27 декабря 2020 в 10:40
    Достоинства
    Очень современная клиника, прекрасные специалисты. Уже 8 лет посещаю только эту стоматологию, лечить зубы пришлось только вначале, у Антона Давидовича, всё прошло отлично, хотя я была уже на пятом месяце беременности. А потом только гигиеническая чистка каждые пол года, о которой всегда позвонит и напомнит администратор клиники.
    Всегда тихо, спокойно и не приходится ждать.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Юлия Жиба 25 декабря 2020 в 13:19
    Достоинства
    Попала в клинику по совету мужа, и мне была сделана процедура чистки зубов у Татьяны.
    Очень приветливая и доброжелательная девушка на первый взгляд. Она ответила на все мои вопросы, рассказала о моих зубах и правилах ухода за ними. В деле Татьяна оказалась ещё и очень аккуратным и внимательным специалистом.
    Во время чистки рассказывала какой этап чистки мы делаем. И во время чистки так профессионально прикладывала свои чистищие инструменты, что не возникало никаких неприятных ощущений. Даже то место которое у меня требовало лечения и реагировало на холодное, Татьяна обошла очень аккуратно, что я почти ничего не почувствовала!
    Такую чистку хочется делать хоть каждый день!!!
    Спасибо вам Татьяна, что Так хорошо учились!!!
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное вам спасибо за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Юлия Фенюк 24 ноября 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Я сама хожу и ребенка вожу только сюда к отцу и сыну Косневичам. У отца опыт хороший, а у сына современный взгляд. Они идут в ногу с технологиями. У меня была сложная ситуация с ребенком, я очень нервничала. Было сложное, доброкачественное оперирование. У отца, вообще, золотые руки. Я так поняла, он закончил обучение по сложным таким вопросам. Он нам помог. Помимо операции у нас была здесь пломбировка, удаление. Что касаемо боли или осложнений, то бывают нюансы небольшие, но это всегда проходимо – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анна 24 ноября 2020 в 15:21
    Впервые в жизни была на ультразвуковой чистке зубов у стоматолога-гигиениста Татьяны.
    Боялась перед процедурой. Оказалось вполне переносимо. Очень тщательная обработка каждого зуба. Наглядно видно на мониторе состояние до и после процедуры. Удаляют глубоко расположенные зубные камни. У меня чувствительные зубы, эту чистку вполне можно делать без анестезии)
    Спасибо специалистам клиники «Доктора Косневича»!!!
    • День добрый, Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Комарова Людмила 22 ноября 2020 в 12:15
    Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники доктора Косневича за отлично выполненную работу, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Буду рекомендовать вас вмем своим друзьям. Еще раз спасибо большое!
    • День добрый, Комарова Людмила! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Наталья 20 ноября 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор своим подходом и лечением. Стоматолог подобрал мне щадящие лекарства, так как я приходила к нему еще беременной, более щадяще мне лечил зубы. В общении доктор показался приятным, радушно встречающим клиентов, доброжелательным. В итоге мне поставили временную пломбу, работа выполнена аккуратно. Мне рекомендовала эту клинику гинеколог-акушер, объяснив этот тем, что здесь другое отношение к беременным, по лекарствам и лечениям лучше обращаться сюда.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Сергей Павлович 26 октября 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Подлечил зуб. У меня была не дырка, а стерся зуб со стороны десны. Ортопед Давид Матвеевич почистил зуб и поставил пломбу. Он врач-профессионал, с большим опыт работы, а это самое главное в этом деле. Я хожу к нему с детства лечить зубы. Клиника уютная и чистая.
    • Здравствуйте, Сергей Павлович! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Ирина Юрьевна 20 октября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Антон Давидович профессионал в своей сфере деятельности на 100 процентов, попала к нему по рекомендации знакомых, и не сколько не жалею!!! Спасибо большое)))
    • Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Елена 15 октября 2020 в 18:07
    Достоинства
    Давно хожу именно в эту клинику, нареканий по обслуживанию нет. Внимательные и отличные специалисты.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Lina 14 октября 2020 в 18:02
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв о стоматологии «Доктора Косневича». Была на консультации у многих стоматологов в Сочи(и за пределами). Могу с уверенностью сказать, что лучшей стоматологической клиники в городе нет. Мои родители знают Косневича Давида Матвеевича, около 30 лет и посещают его стоматологическую клинику на протяжении многих лет. Что касается меня, конечно, же отдельную Благодарность, хочу выразить Косневичу Антону Давидовичу, очень вежливый, современный,профессиональный, классифицированный специалист в области стоматологии. Вывод делаю на основании многократного посещения и качественного медицинского лечения.
    Дополнение. Отзыв основан на ряде положительных аспектов:
     1. Стоматологический кабинет оснащён современным оборудованием;
     2. Клининг производится, в соответствии, с санитарно-эпидемиологическими требованиями, проводится стерилизационная обработка стоматологических инструментов, дезинфекция помещения;
     3. В период COVID соблюдены все правила безопасности по профилактике и по предупреждению распространения инфекций(обрабатывание рук гелем, далее санитайзером, измерение температуры, использование бахил, масок, перчаток);
     4. Доброжелательная девушка (администратор), вежливо и тактично помогает в решении вопроса. Примечание: за день до посещения, приходит оповещение о записи на приём, на следующий день, после проведения процедуры спрашивает о самочувствии);
     5. У других докторов работающих в клинике, при лечении грамотный, качественный, профессиональный подход;
     6. Удобное местоположение.
    В конце отзыва, хотелось бы, пожелать, только всего наилучшего!
    • Добрый день, Lina! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии, а ваши родители на протяжении многих лет неизменно обращаются к нам. Приятно очень, что вы полностью довольны нашей работой, Антону Давидовичу с удовольствием передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах!
    Евгения 9 октября 2020 в 13:51
    Достоинства
    Лешан Елена Викторовна, 69 лет.
    Давид Матвеевича я знаю с 2006 года. Первый раз обратилась по поводу удаления зуба. Осталась очень довольна. Затем мне потребовалось протезирование и здесь работа была сделана прекрасно. И вот в 2020 году мне сделали протезирование, где задействовали оставшиеся мои зубы. Получилась голливудская улыбка.
    Давид Матвеевич лучший мой стоматолог.
    Огромное ему спасибо!!!
    • Добрый день, Евгения! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Лешан Елена 8 октября 2020 в 11:32
    Достоинства
    Лешан Елена Викторовна, 69 лет.
    Давид Матвеевич лучший мой стоматолог.
    Огромное ему спасибо!!!
    • Добрый день, Лешан Елена! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Светлана 5 октября 2020 в 19:14
    Достоинства
    В клинике обслуживаюсь в 2013 года,пришла по рекомендации знакомого. Внимательные медсестры,начиная с регистратуры,профессиональный подход врачей и персонала,достойное оборудование и расходные материалы. Немаловажный фактор -индивидуальный подход к каждому пациенту. Антон Давидович очень внимательный и грамотный врач.Думаю излишне описывать все медицинские услуги, которые мне там оказывали,но все очень и очень достойно,вплоть до гигиены, на которую заботливо звонят и предупреждают заранее,что подошло время. Сегодня кстати была на гигиене у Ксении,огромное ей спасибо,и решила оставить отзыв. И я рекомендую клинику Косневичей всем своим знакомым.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Константин 5 октября 2020 в 12:54
    Достоинства
    Высококвалифицированные доктора и специалисты. Уважительно относятся и вашим зубам и к вам лично
    Татьяна Максимовна 23 июля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание доктора и хорошее качество его работы, я была на приеме у самого Давида Матвеевича. Он мне ставил импланты и коронки, все хорошо смотрится, красиво. Процедуры, конечно, не проходили совсем без боли, но доктор всегда интересовался самочувствием моим на приемах, всегда был на связи между процедурами, если требовалось. Везде чисто и стерильно. Хорошее обслуживание, внимательное отношение. Зубы у меня редко болят, вот, как нужно было, обратилась, Давид Матвеевич мне все сдел – показать
    • Добрый день, Татьяна Максимовна.
      Спасибо за столь приятные слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Евгения 23 июля 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Стоматологию Доктора Косневича я нашла через сарафанное радио. Я хожу в фитнес-зал, увидела там у администратора Евгении белоснежную улыбку и поинтересовалась, где она её сделала. По её рекомендации и я пришла сюда. Мне здесь очень понравилась чистота, гостеприимство и вежливость персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы выделить безупречный внешний вид сотрудников, начиная с самого ресепшена и заканчивая врачами. Я недавно закончила ортодонтическое лечение, а сей – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Ливон 22 июля 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    В стоматологию я водил маму и папу на бесплатный осмотр и консультацию врача. Приняли нас вовремя. Работал с ними, как я понял, Косневич молодой. Врач он очень хороший и вежливый, все объяснил и рассказал, что нужно. Во время осмотра все было чисто и стерильно, использовались одноразовые маски и перчатки. В стоматологии все было аккуратненько, чисто. Здесь также оборудование современное. Информацию о стоматологии мы нашли в интернете и сразу позвонили и записались.
    • Добрый день, Ливон.
      Сердечно благодарим вас за добрый отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Валентин 17 апреля 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Я приезжал в клинику с острой болью. Делали пломбирование, удаляли канал, промывали. Проблему решить удалось безболезненно. По времени процедура заняла около часа. Доктор мне показался неплохим. В клинике чисто. Плюс в карантин они работали.
    • Добрый день, Валентин.
      Спасибо большое за вам отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Владимировна 28 марта 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Я прошла несколько стоматологий, которые занимаются имплантацией. Эту выбрала, потому что нашла описание, что это потомственный бизнес: отец этим занимался, теперь сын занимается, это вызывает доверие и очень важно! Понимаешь, что придешь к человеку, который учился у того кто, кто мало того что является твоим отцом, так еще и занимался этим всю жизнь. Ты понимаешь, что здесь ошибки протезирования будут вообще отсутствовать или будут минимальными. Мне понравился профессиональный подход, я понимаю – показать
    • Добрый день, Ольга Владимировна.
      Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
    Валерий 24 февраля 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Эту стоматологию мне посоветовала жена, по ее мнению, это лучшая стоматология и всех возможных, она ходила сюда и осталась очень довольна качеством работы. Вот и я решил прийти сюда на консультацию. Клиника хорошая, здесь чисто и уютно, внимательный и вежливый персонал. Доктор-профессионал, подробно рассказал мне, что нужно сделать и наметил стоимость работы. По цене, конечно, дороговато, но очень надеюсь, что качество все окупит. Я доволен, приду еще.
    • Валерий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалисту. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Дмитрий 8 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Был впервые, ставил пломбу, несколько дней всего лишь прошло, не могу точно оценить результат. Могу отметить, что дороговато для меня. Но состояние стоматологии, оборудование в ней и качество самой пломбы — хорошие, здесь нареканий никаких нет. В целом первое впечатление неплохое, никаких негативных эмоций не произвело. К персоналу также вопросов нет, все хорошо, приветливо и вежливо.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что обратившись в стоматологию, Вы остались довольны результатом лечения. Ждем Вас на профилактические осмотры. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Екатерина 7 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Была в этой клинике на консультации у доктора Антона Давидовича. Грамотный врач, всё мне внимательно объяснил, рассказал какое лечение нужно проводить. Консультацией я очень довольна. В самой клинике так же всё хорошо, уютно, вежливый персонал, единственное что нужно добавить вывеску с другой стороны клиники, если сбоку идёшь, то её не видно.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Светлана 2 февраля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Стоматологию мне посоветовала знакомая. Клиника чистая и уютная, дизайн современный. Персонал вежливый. В этот день мне делали чистку полости рта. Доктор быстро и качественно провела процедуру. Рассказала, как ухаживать правильна за зубами, посоветовала какими гигиеническими средствами пользоваться. Цены средние по городу. Я осталась довольна. Планирую снова обращаться сюда. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Светлана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
  • Диана 14 января 2020 в 16:42 , отредактирован 14 января 2020 в 19:14
    Выражаю огромную благодарность доктору Косневичу Антон Давидовичу))) за свою блистательную улыбку)))
    Спасибо Вам доктор!!!
    Благодаря ему и его команде я улыбаюсь чаще)))) очень круто, когда встречаются люди, которые являются профессионалами в своём деле!!!
    • Добрый день, Диана. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Наталья 10 января 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Записывала сына на прием и удаление зуба экстренно. Сын остался доволен качеством приема, врач зарекомендовал себя, как грамотный специалист, все прошло хорошо, удалили зуб. Выбрали эту стоматологию, так как нужна была срочная помощь, позвонили и приехали. В стоматологии чисто и уютно, приветливый персонал на рецепции.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Андрей 16 декабря 2019 в 10:48
    Лучшая стоматологическая клиника Сочи!
    Более 25 лет с первого знакомства нашей семьи с династией стоматологов Косневичей. Давид Матвеевич был первым кто привил нам уважение и полное доверие к их высшему стоматологическому мастерству, далее Антон Давидович, с каждым посещением клиники подтверждает высочайший уровень мастерства. Препараты, материалы, персонал, состояние помещений и атмосфера — всё на высочайшем уровне! Премиум класс!
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Елена 12 декабря 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    В этой клинике была дважды, тут лучшее обслуживание и качество, чем в других местах где мне доводилось бывать. Приём прошёл замечательно, было два доктора Давид Матвеевич Косневич и Антон Давидович Косневич. Они прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Приятная атмосфера в клинике, в кабинете чистота и уют! Лучшая клиника и лучшие врачи! Администраторы вежливые и внимательные, самая высшая оценка по уровню сервиса.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Ольга Владимировна 12 августа 2019 в 0:38 , отредактирован 12 августа 2019 в 2:07
    Случилось мне на 30-ом году жизни впервые попробовать на себе, что такое профессиональная гигиена полости рта. Не то, чтобы я была все это время ярой противницей… Просто мне было не до того. Я и зубы-то со средней школы не лечила, а уж чистка в стоматологии казалась мне вообще какой-то мажорской косметической процедурой.

А тут взялась я после беременности зубы восстанавливать. И понеслось… Вылечила несколько, а потом мне врач объявляет, что дальше лечение возможно только после чистки. И эт
    Лидия Васильевна 70 лет 3 июня 2019 в 0:48 , отредактирован 3 июня 2019 в 9:20
    Благодарю доктора Косневича Давида Матвеевича и весь его чудесный подобранный коллектив. Самое важное высочайший профессионализм, а так же атмосфера спокойствия,добродушия и даже радости для пациента,что очень важно, сразу уходит страх. Для меня было важно,что доктор посоветовал в моем именно случае лучше сделать
    протезирование. Сейчас настолько изменились методы работы,что мне и в голову не пришло,что можно так удобно сделать протезы и не нужно их снимать на имплантантах. Благодарю за во
    Антонина Павловна 27 марта 2019 в 1:08 , отредактирован 27 марта 2019 в 9:22
    Большое спасибо всему коллективу стоматологии Доктора Косневича.​ Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы,​ ​ лечение проводилось по плану, в течении длительного времени.
    Спасибо за проделанну
    Ирина Леонидовна 18 февраля 2019 в 21:22
    Пришла в клинику «Стоматология Доктора Косневича „в катастрофическом состоянии. Проведена фантастическая работа.“ Золотые руки, техника, материалы — все на современнейшем уровне.Плюс микроклимат в коллективе.Уверяю,что посещать стоматолога не страшно. Очень рекомендую обращаться.
    Александр 18 января 2019 в 1:11
    Замечательная клиника Стоматология Доктора Косневича. Приходить туда всегда приятно (несмотря на то, что идёшь к стоматологу страх перед которым воспитан с раннего детства). Там всегда чисто и уютно, всегда приветливо встречают. Доктор Косневич Антон Давидович всегда выслушает, проконсультирует, качественно пролечит. Выражаю огромную благодарность.
    Кристина 16 декабря 2018 в 22:32
    Очень понравилось лечиться у вас!!! Приходишь, приветливый администратор. Уютно себя чувствуешь в клинике, комфортно, чисто!!! Спасибо доктору Давид Матвеевичу, установили имплантанты безболезненно быстро, теперь я могу полноценно жевать))) теперь всем буду рекомендовать вашу клинику.
    Михаил 27 ноября 2018 в 11:15 , отредактирован 27 ноября 2018 в 13:34
    Обломился зуб. Обратился к Давиду Матвеевичу. Обнаружили повреждение смежного зуба. Не скрою, он очень грамотный специалист, но увы слово своё не держит. При первом лечении определились с ценой 8 000 руб. за лечение двух зубов. После лечения пульпита на первом заплатил аванс 4 000 руб. Когда пришёл на повторный приём, чтобы завершить лечение он выставил счёт дополнительно на 10 000 руб. Объяснил что уже 4 000 руб. заплатил. Он «смилостивился» и снизил размер второго платежа до 8 000 руб. Вот та – показать
    СЕРГЕЙ 7 августа 2018 в 21:21
    Долго искал в интернете клинику, где делают костную пластику. Так как операция очень сложная хотелось доверится профессионалам. Впечатлила семейная династия и опыт врачей. Остался доволен результатом, все стерильно и чувствуется профессионализм доктора Антон Давидовича. Рекомендую теперь всем своим родным и близким. Замечательный, веселый коллектив
    Михаил Минаев 4 ноября 2017 в 8:50
    Сделали очень сложную операцию по удолению зубов. Не кто в Сочи не брался говорили только делать в стационаре!!! Сделали аккуратно, быстро и безболезненно. Остался очень доволен.))) Спасибо стоматологии доктора Косневича))
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 17:22
    Обращалась год назад, поставили много пломб (8штук), снимок не делали, был кариез поверхностный. но после этого практически все переделываю. 2 пломбы выпали через пол года. Сейчас оставшиеся 3 переделываю. Так как выпали, плохо очищена была полость. Очень не приятно такое лечение и вообще отношение. Ведь не дешево же. Должно быть качество и ответственность за работу.
    Надежда Михайловна 25 декабря 2020 в 16:21 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича
    Достоинства
    В клинике всегда чисто, очень внимательный персонал, качество работы на высшем уровне.
    С чувством глубокой благодарности выражаю свою признательность доктору-стоматологу с большой буквы!!! Косневич Давид Матвеевич, благодарю за ваши золотые руки и обаяние! Он так подходит к пациенту, что вся боязнь отступает.
    Большое спасибо, вам, с праздником!!!
    Пусть в новом 2021 году будут у вас только позитивные пациенты)))
    • Добрый день, Надежда Михайловна! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Давиду Матвеевичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Сергей 16 декабря 2020 в 16:35 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Вся моя семья тут обслуживается. Мне понравился результат доктора Давида Матвеевича Косневича, он отремонтировал мне 2 проблемных зуба за 2 приема. Доктор объяснял все, что делает, комментирует свои действия. Показывал, что делает, рассказывал сценарий, что будет с зубом, если не отремонтировать его и сделать работу сейчас, прогнозировал приятный результат. В общении врач очень дружелюбный, лучший доктор. В кабинете идеальная чистота, как в операционном кабинете. На ресепшене встретили приветлив – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за такие приятные слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    Шафиева Ольга 17 ноября 2020 в 12:55 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича
    Достоинства
    Обратилась в клинику в декабре 2019 года к врачу Косневич Давиду Матвеевичу с удалением проблемного зуба, затем последовало протезирование.
    Профессионально была выполнена работа: цвет зубов, форма зубов, по прикусу всё подошло. Эта процедура была в марте 2020 года.
    Так случилось, что пришлось обратиться повторно, т.к. сломался зуб, прилегающий к мостику. Пришлось убрать всю красоту (мой металлокерамический мостик) и процедуру повторить заново: удалить зуб, который сломался и изготавливать новый мк мостик. Пока изготавливали мостик, доктор сделал временные коронки, они выглядели достойно, можно было улыбаться и общаться с людьми.
    Новый мк мостик идеально подошёл по прикусу и цветовой гамме!
    Я очень довольна работой Давида Матвеевича, его командой и лабораторией.
    Впредь я буду обращаться в эту клинику и советовать своим знакомым лечить и протезировать зубы здесь!
    Большое спасибо Всем!!!
    Здоровья и благополучия))))
    Жанна 28 октября 2020 в 14:41 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича
    Долго искала хорошего стоматолога которому доверила бы Имплантацию. Записалась по этому поводу На консультацию к Давиду Матвеевичу который предложил несколько вариантов описал все нюансы. После чего приняла решение поставить имплант. Операция прошла без боли в два этапа. Имплант прижился быстро и стоит уже три года. Между зубами нет зазора и цвет идеально подходит и прилегание к Десне плотное. Мой случай был не простой на месте установки импланта десна совсем ушла я переживала что буде – показать
  • Людмила 23 октября 2020 в 18:46 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Я пока еще не закончила лечение, но у меня остались положительные впечатления. В этой клинике мне все нравится. Доктор Косневич Давид Матвеевич внимательный, обходительный и профессиональный. Мне нравится его профессиональный подход и, как он общается с пациентами. Пока у меня было лечение, планирую протезироваться. Эту клинику мне посоветовали знакомые. Меня все устраивает.
    Марина 19 октября 2020 в 19:26 про специалиста этого места Антона Давидовича Косневича
    Выражаю огромную благодарность Антону Давидовичу за высокий профессионализм и качественное, безболезненное выполнение стоматологических услуг. Рекомендую.
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Зубарев Владимир Михайлович 15 октября 2020 в 17:56 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича
    Достоинства
    Высокое мастерство доктора и сервис на высоком уровне
    Я проходил лечение, протезирование у Косневича Давида Матвеевича, отмечаю высокое мастерство в работе, внимательность и честность. По прошествии трех месяцев после протезирования чувствую протезы как свои зубы, никакого дискомфорта, сделано красиво. Спасибо администраторам за прием, ассистентам доктора за внимательность и профессионализм. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Зубарев Владимир Михайлович! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Ольга 10 октября 2020 в 16:40 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Я обращалась к Давиду Матвеевичу Косневичу, все прошло замечательно, он профессионал в своем деле, учтивый, внимательный, всегда дает рекомендации по делу. У нас было удаление молочного зуба. В стоматологии все хорошо, чистенько, все меры соблюдаются. Ребенок волновался и администраторы сумели вовремя успокоить ее.
    • Ольга, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Давиду Матвеевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 17:31 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Доктор хороший, мне понравился — это Давид Матвеевич Косневич. Он квалифицированный врач, внимательный, все ясно и понятно мне объяснил. Мы с ним поговорили о стратегии действий по моей ситуации, то есть все было сказано внятно и достаточно открыто. Сама стоматология хорошая, чисто, порядок кругом. Здесь был первый раз. Я решаю свой вопрос, поэтому много изучил информации, искал целенаправленно клинику, походил по разным стоматологиям. Скорее всего обращусь к доктору Косневичу, но чуть позже.
    Елена 22 июля 2020 в 14:22 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Я приходила в клинику с мамой по вопросу уже установленного протеза к Давиду Матвеевичу Косневич. Доктор все объяснил, разъяснил, ответил на вопросы. Также он удалил кусочек оставшегося корня зуба, после чего протез стал на место и боли прошли. Мама уже пользуется им, а до этого не могла жевать. Доктор очень уважительно, внимательно отнесся к маме. В кабинете у него везде чисто, стерильно, вроде современно. Да и в целом в клинике обстановка доброжелательная, все здороваются. Нам было приятно зде – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    Юлия 24 февраля 2020 в 12:46 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича отзыв по телефону
    Я последний раз посещала данную стоматологию в 2014 году. И вот снова записалась на консультацию к доктору Косневичу. Давида Матвеевича я знаю уже давно, мне нравится его компетентность, считаю, что он профессионал своего дела. Доктор подробно меня проконсультировал, консультация была очень информативной, дал советы и рекомендации. Он посоветовал мне пользоваться определенными средствами, от которых будет легче. Также мне нравится обстановка в стоматологии, здесь чисто и уютно, приятно приходить – показать
    • Юлия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное Давиду Матвеевичу. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.

4.1
    Иван Давыдов 20 мая 2021 в 19:04
    Несколько раз мучался с удалением зубов мудрости, когда пришёл черёд очередного, долго оттягивал, но по совету знакомого, обратился в эту клинику. Пришлось сделать 3д снимок, перед консультацией, после которой я понял, удалять буду только здесь. Да и снимок пошёл на пользу, обнаружилось несколько скрытых моментов, которые не давали о себе знать, но привели бы к печальным последствиям. Само удаление просто на высшем уровне, я впечатлён. Атмосфера, персонал, врач, все тут располагает. Спасибо за в – показать
    Елена 13 октября 2020 в 11:50
    Достоинства
    Прекрасные спциалисты — прфессионалы своего дела. Внимательны к каждом из членов нашей семьи, индивилуальный подход.
    Девятова Диана 24 января 2020 в 21:41
    24 января я была в стоматологии Доктора Косневича на чистке зубов у гигиениста Татьяны. Очень внимательный и чуткий врач, профессионал своего дела. В целом Очень приятный персонал, уже на входе встретили с улыбкой! Спасибо Вам
    Девятова Диана 24 января 2020 в 16:35
    24 января я была в стоматологии Доктора Косневича на чистке зубов у гигиениста Татьяны. Очень внимательный и чуткий врач, профессионал своего дела. В целом Очень приятный персонал, уже на входе встретили с улыбкой)) спасибо Вам в дальнейшем я буду вашей преданной пациенткой))
    Александр 14 января 2020 в 16:40
    Профессиональные доктора, восхитительный коллектив
    Ирина Владимировна 20 августа 2019 в 21:28
    Была во многих клиниках, на консультациях. Только тут грамотный подход, для начала проведено исследование в виде КТ, только потом был составлен план, несколько вариантов по стоимости(считаю правильный подход). Полностью пролечил все зубки и поставили,где было необходимо коронки. Очень приятно приходить в клинику, замечательные администраторы Алёна и Евгения, ассистенты у доктора все как на подбор Татьяна и Ксения. Да, очень благодарна Антону Давидовичу за проделанную работу. Теперь только – показать
    НИКОЛАЙ 28 июля 2018 в 12:44
    Осталась довольна этой клиникой, сделали все безболезненно и качество. Рекомендую теперь всем знакомым.
    НИКОЛАЙ 13 июля 2018 в 13:38
    Полгода назад обратился в клинику с острой болью. Очень понравилось отношение доктора к работе, очень внимательный. Удалил сложный зуб, все без боли. Составил план лечения зубов, которые к сожалению я запустил. Теперь лечусь только там.
    Анатолий 11 апреля 2018 в 18:07
    Гости и жители города Сочи! Если вы в поисках хорошего стоматолога- вычеркните из списка «стоматологию доктора Косневича»!!! В этой клинике работают далеко не профессионалы, я бы даже сказал грубее — шарлатаны, не отвечающие за своё лечение и, мало того, портящие ещё и зубы и десна....сдирающие за это баснословные деньги наобум Технологии — прошлый век! Все переделываю, так как пломбы вылетели в этот же день, зубы все сточили напрочь! Берегите себя!
  • Александра Владимировна 21 ноября 2019 в 10:06 про специалиста этого места Давида Матвеевича Косневича
    супер доктор)))
Записаться на приём в стоматологию Доктора Косневича на улице Чайковского по телефону: +7 (928) 237-20-68.