Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского

Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского

Имплантация под ключ
Обновлено 26 июля 2022
Пн-пт: 08:00—19:00; вс: 08:00—14:00
Юридическое название: ООО " Добрый Доктор "

36 фотографий стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

Специалисты стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

Акции стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

Отзывы о стоматологии Доктора Косневича на улице Чайковского

4,5
    23 июля 2022 в 0:16 отзыв по телефону
    Понравился в стоматологии сервис, квалификация специалиста, который проводил процедуру, общая обстановка. Я была записана на профессиональную чистку зубов. У меня не было каких-то дискомфортных ощущений, всё комментировалось, доктор настроен был на клиента. После процедуры мне дали рекомендации не употреблять пищу, которая бы вредила состоянию эмали и уход. Врач доброжелателен к клиенту, прост в общении, легко идет на контакт, профессионал.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарны за добрый отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    20 июля 2022 в 0:09 отзыв по телефону
    После посещения стоматологии у меня ничего не отвалилось, всё было выполнено быстро и качественно. Я делала пломбы и реставрацию. Я приезжая, поэтому была в стоматологии впервые.
    • Добрый день, Алина! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    19 июля 2022 в 19:52 отзыв по телефону
    Сотрудники приятные, отношение доброе, профессионализм доктора – все понравилось! Зуб болел, обратилась к главврачу по рекомендации. Быстро всё объяснил и устранил проблему. Пломбу поставил. Планирую еще в дальнейшем обратиться.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    29 июня 2022 в 9:33
    По воли судьбы пришла в стоматологию​ до­ктора Косневича! Спа­сибо вам доктор! Ант­он Давидович, с перв­ой консультации прои­звел​ приятное впеча­тление и я решила ему доверится. И не пр­огадала. За время мо­его лечения, Антон Давидович удалил мне в общей сложности 7​ зубов, 4 из которых, те самые зубы мудр­ости. Пролечил мне пару зубов, поставил несколько имплантов,​ скоро подойдет вре­мя протезироваться. Вся работа, которая была проделана докто­ром на «отлично». Вы действительно профе­ссионал в​ своем дел­е! Спасибо, теперь только к вам!
    • Добрый день, Екатерина Гордеева.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    23 июня 2022 в 18:25
    Недостатки
    Нет своей парковки
    Зубы у меня достаточно хорошие, один раз была​ на лечении, теперь записываюсь лишь на гигиену.
    Доктор Антон Давидович пролечил мне пару зубов за один визит и рекомендовал приходить на гигиену полости рта, раз в пол года. И вот уже как два года посещаю только гигиенистов Ксению и Татьяну, спасибо девочки) вы очень аккуратно проделываете эту процедуру) В стоматологии всё слажено, администратор Есения всегда напомнит, что пора на чистку зубов, а девочки прекрасно справятся со своей работой и почистят мои зубки) Спасибо, всего вам доброго и наилучшего)
    • Добрый день, Людмила Чиж.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    16 июня 2022 в 11:30
    Свои зубы лечу только у Антона Давидовича, хожу к нему уже как лет десять. Он очень вежливый и приветливый доктор, грамотный специалист и настоящий профессионал в своём деле! Помню свой первый визит к нему, ох как я боялась, аж ноги дрожали — так волновалась, а теперь я доверяю ему и прихожу на прием спокойно) так как в клиники царит атмосфера спокойствия и заботы!
    • Добрый день, Агния Литвинова.
      Благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    15 июня 2022 в 10:58
    Выражаю свою​ благодарность доктору — Давид Матвеевичу!​ Благодаря вашему профессионализму Доктор​ и вашему мастерству уже больше 10 лет пользуюсь отличными имплантами. Спасибо вам большое, Давид Матвеевич! Желаю вам здоровья и хороших пациентов! Ваш опыт и юмор восхищает! Также благодарю вашу медсестру​ и весь персонал стоматологии за поддержку и помощь. У вас замечательный коллектив и прекрасная атмосфера в клинике. Спасибо!​ Давид Матвеевич, у​ вас золотые руки!
    • Добрый день, Любовь Урсуляк.
      Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    9 июня 2022 в 13:28
    Давид Матвеевича, знаю уже более 30 лет, а обратился к нему, как к специалисту по протезированию относительно недавно. Возраст берет своё и появилась жуткая стираемость зубов. Проконсультировался и стало понятно, что нужно делать. Наметили с Давидом план лечения и через несколько месяцев обладаю вновь красивой улыбкой! Спасибо, Давид, всегда знал, что ты достойный человек. А теперь уверен и в твоем профессионализме!
    • Добрый день, Георгий.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    8 июня 2022 в 10:44
    Давид Матвеевич, мне знаком очень давно… 20 лет назад​ он мне ставил​ пломбы, которые и по сей день стоят!​ Доктор,​ профессионал своего дела. Понравилось, что в клинике консультация -​ бесплатная. Давид Матвеевич достаточно подробно всё​ рассказал, предложил три варианта развития событий. Я выбрала самый бюджетный (пенсионерка). Вначале я очень​ напрягалась, как идти к такому доктору, такого уровня, но рада, что пришла,​ с учётом скидки цена меня устроила.​ Записываться к доктору очень удобно. Я записалась по телефону, девушка подобрала для меня подходящее время. В клинике нет очереди, все приходят по записи, что гораздо удобнее, чем «живая очередь». Спасибо огромное, Давид Матвеевич! У вас золотые руки и грамотно подобран персонал!
    • Добрый день, Лидия Максимова.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    7 июня 2022 в 13:24
    В начале 2022 года была на консультации у Антона Давидовича. Доктор​ внимательно​ осмотрел​ мою полость​ рта, выслушал мои​ жалобы и​ пожелания… параллельно смотрел мою томограмму на своём компьютере. Далее он составил план лечения, мы с ним обсудили ценовой вопрос. И я приняла решение остаться именно в этой стоматологии. В первую очередь доктор меня записал​ на чистку зубов, делала мне чистку милая девушка — Татьяна. Все было сделано профессионально, мягко и результативно.​ Все её советы были доброжелательны, но без давления. А уже потом более серьезное лечение проделал​ Антон Давидович Косневич! Выражаю огромную Благодарность всему коллективу стоматологии доктора Косневича. Теперь смело могу сказать, мои зубы​ здоровы) Спасибо вам, Антон Давидович!​ В дальнейшем планирую ходить только на чистку, но если что, то только к Антону Давидовичу!
    • Добрый день, Диана Лунева.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    2 июня 2022 в 9:57
    За свои 37​ лет, я в первый раз пришла на чистку зубов и была очень приятно удивлена) Во-первых​ доброжелательным и вежливым отношением, а во-вторых что процедура абсолютно безбоязненна.​ Ксения,​ мне всё хорошо рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться)​ Результат просто замечательный! Я никогда ещё не видала свои зубы такими белыми и чистенькими!​ Большое спасибо Ксения, за ваш профессионализм! Процедура мне понравилась, обязательно буду ходить по предложенной схеме (раз в 4 месяца). Всем своим знакомым буду рекомендовать Ксению, как лучшего гигиениста) Спасибо!
    • Добрый день, Ольга Петрова.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    12 мая 2022 в 18:17
    Эту клинику мне советовала мама, она несколько лет назад удаляла зубы у Давид Матвеевича, а потом занималась протезированием у него же. После телефонного разговора с администратором я поняла, что мне нужно на консультацию к Антону Давидовичу, ведь именно он занимается эстетикой в Стоматологии Доктора Косневича. Безусловно, я знала, какие у меня зубы, и доктору пришлось поколдовать над ними))) Зато в результате у меня получилась красивая улыбка с ровными​ зубами)))​ От доктора получила массу советов по уходу за зубами) Отношением и профессионализмом доктора очень​ довольна) И уже даже отправила к вам свою подругу!
    • Добрый день, Анжелика.
      Спасибо вам за высокую оценку. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    5 мая 2022 в 14:21
    Попала на консультацию к прекрасному доктору, который перед установкой подробно рассказал о преимуществах виниров, безопасности их использования и стоимости. Спасибо, Антон Давидович! Изготовили мне и установили виниры довольно быстро, процедура абсолютно безболезненная, а в результате — у меня голливудская улыбка! Благодарю вас доктор, за профессионализм и прекрасный результат!!! Я очень довольна!
    • Приветствуем вас, Кристина Белова! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    25 апреля 2022 в 16:12
    Я обратилась к доктору​ по поводу эстетической улыбки своих​ зубов. Антон Давидович — это просто шедеврально!!! Спасибо вам, за мою улыбку!!! Знаете, я​ начинаю заново учиться улыбаться) Улыбаться от души, и смеяться не прикрывая рукой зону губ! От природы, мои передние зубы были и не в прикусе и не той формы, да и не того цвета… Сейчас моя улыбка — это моя гордость!!! Доктор, вы настоящий скульптор только в сфере стоматологии))) Процедура проходила​ безболезненно, много времени не заняла. Очень приятная обстановка была на приеме, доктор уделил много внимания и времени. Все понравилось! Спасибо всему коллективу «Стоматологии доктора Косневича»​
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за добрые слова! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Обращайтесь, обязательно поможем!
    24 апреля 2022 в 10:36
    Хочу поблагодарить и пожелать здоровья и процветания Косневичу Антону Давидовичу!!! Обратилась экстренно и совсем не ожидала, что попаду к профи с золотыми руками. С момента обращения, прошло вот уже пол года, это был долгий путь, учитывая всю сложность моей ситуации. Ни сколько не жалею, что доверилась вам. Страх посещения стоматолога вообще улетучился, хоть были и долгие часы в кресле и операция по удалению и имплантации. И результат оправдал мои ожидания, теперь я полноценный человек со здоровой улыбкой. Я благодарна вам и вашему коллективу, спасибо!!!
    • Добрый день, Екатерина Кот.
      Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    28 февраля 2022 в 14:03
    Достоинства
    Профессионализм, внимательность
    Недостатки
    Пришла по рекомендации от подруги в эту клинику, она мне рекомендовала клинику Доктора Косневича, как лучшую клинику в городе
    • Добрый день, Ольга.
      Мы также хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    26 февраля 2022 в 20:25
    Достоинства
    Замечательная стоматологическая клиника, попали туда по рекомендации друзей, у доктора Золотые руки!!! Чистота и отношение персонала просто не обыкновенное! Спасибо за всё!!! Будем лечить зубы всей семьей только в этой стоматологии! Рекомендую всем, останетесь довольны
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    26 февраля 2022 в 14:31
    Достоинства
    Обращаюсь в эту клинику уже 2й раз
    Хочу выразить свою благодарность доктору Косневичу Д.М.
    Очень грамотный специалист,учитывает все трудности с пациентом,после проведения хирургических вмешательств даст рекомендации,так же всегда интересуется состоянием пациента,в общем сама клиника на очень высшем уровне,кроме этой клиники в Сочи больше никуда не пойду
    (Делал здесь первый моляр,и удаление зуба мудрости,зуб очень быстро удалил(10минут)+минут 5на обработку и наложения швов)
    Учитывая свой рвотный рефлекс,перед началом работ провели беседу и как рукой сняло)
    Рекомендую,это честный отзыв
    • Добрый день, Александр.
      От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    26 февраля 2022 в 13:56
    Достоинства
    Клиника очень радует сервисом и качеством услуг. Удаляла сложные зубы мудрости быстро и без боли. Делала также чистку зубов. Все супер специалисты очень вежливые, все объясняют доходчиво и работают аккуратно
    • Добрый день, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    26 февраля 2022 в 10:59
    Достоинства
    Качество работы, комфорт, внимательное отношение
    Недостатки
    Ходила на протяжении года. Работа была проделана колоссальная., наращивание кости и последующая имплантация. Все сделали идеально! Спасибо Антону Давидовичу!
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    25 февраля 2022 в 11:05
    Достоинства
    Отличная клиника,добрые и внимательные доктора. Все на высшем уровне. Спасибо вам большое.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    24 февраля 2022 в 17:03
    Достоинства
    Обратилась в клинику находясь, как мне тогда казалось, в безвыходной ситуации. К моему удивлению и радости молодой, талантливый и очень профессиональный доктор Антон Давидович решил мои неразрешисые проблемы и вернул меня к полноценной жизни. За что всегда буду ему благодарна.
    В клинике, на мой взгляд, большое внимание уделяется подбору персонала. Учитывается не только высокое качество работы, но и клиентоориентированность
    Недостатки
    Сотрудники всегда внимательны и предупредительны по отношению к клиентам.
    Поводов обнаружить недостатки не возникло
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    24 февраля 2022 в 10:56
    Достоинства
    Антона Давыдовича мне порекомендовал знакомый, как лучшего зубного специалиста в городе Сочи. Такая рекомендация меня очень устраивала, так как долгое время, живя за границей, я посещала только лучших стоматологов Европы. К Антону Давыдовичу я пришла с рядом проблем с моими зубами, а через полгода все мои проблемы закончились белоснежный улыбкой. Даже вырванный зуб мудрости Антоном Давыдовичем, зажил за считанные часы. Все болевые ощущения уходили очень быстро, что говорит о «Лёгкой руке» доктора. В самой стоматологии царит очень приятная атмосфера. Приятный и очень симпатичный персонал радует каждый раз глаз. Оборудование современное на уровне лучших стоматологий Европы. Мой ребёнок тоже лечится в филиале у Антона Давыдовича «Добрый доктор», а всем моим родным и друзьям я советую обращаться с проблемами только к Антону Давыдовичу.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    16 февраля 2022 в 19:54
    Отличная клиника, дружелюбный персонал,была приятно удивлена ​​качеством и скоростью работы врача. Все четко, слаженно, профессионально. Такое впечатление, что ассистент стоматолога понимает его с полуслова. Поэтому приятно быть пациентом такого тандема. Кроме того, врач подробно объясняют проблему, не навязывая немедленного вмешательства. Выбор остается за пациентом. Пока сидела на кресле обратила внимание на борорудование тоже самое современное. Рекомендую!
    • Добрый день, Людмила Трапезникова.
      Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    16 февраля 2022 в 15:18
    С детства боюсь стоматологов, процедур удаления зубов и установку имплантов всегда боялась как огня. Обратилась в вашу клинику и ни разу не пожалела. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность врачу Косневичу Антону Давидовичу, процедура по удалению зубов и установке импланта прошла быстро и безболезненно. СПАСИБО.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    14 февраля 2022 в 9:05
    Достоинства
    Долгие годы посещаю стоматологию Доктора Косневича. Лечение, протезирование, микролоскутная гингивопластика — вот далеко не весь список стоматологической помощи, оказанной мне в клинике.
    Хочу отметить высокий профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту, использование современных методов лечения, имплантации, стремление к совершенствованию профессиональных умений и навыков.
    Выражаю сердечную благодарность династии стоматологов Косневич- Матвею Яковлевичу, Давиду Матвеевичу, Антону Давидовичу за их труд. Здоровья и процветания!
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо вам за добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    13 февраля 2022 в 16:12
    Достоинства
    Профессионалы!!! В этой клинике лечат без боли, все чисто, стерильно!!! Можно получить бесплатно консультацию, доктор все разъяснит, а дальше вам решать.
    Недостатки
    Отдельное спасибоТатьяне, которая занимается чисткой моих проблемных зубов!!! Если вас волнует качество работы, то я рекомендую эту клинику.
    • Приветствуем вас, Александра! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    10 февраля 2022 в 17:04
    Достоинства
    Добрый день.
    Много лет лечусь в вашей клинике, проходила очень серьезные процедуры (операции) после серьёзной травмы.

Врачи и весь персонал великолепный. Все на высшем уровне. Очень комфортно с вами.
    • Здравствуйте, Аиса! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    4 февраля 2022 в 14:09
    Достоинства
    Квалифицированный персонал, чуткое и внимательное отношение с пациентами, отличная материалы и работа.
    Когда я переехала жить в г. Сочи в 2018 году, у меня неожиданно сломался протез, я не знала в какую клинику обратиться за помощью т.к. клиник много, а город пока для меня не был знакомым. Молитвенно обратилась за помощью к Богу и чудесным образом вышла на «Стоматологию доктора Косневича». Давид Матвеевич обновил протезирование, очень осталась довольной. Вспомнились слова мудрого царя Соломона из Священного писания Екклесиаст 3гл.12,13 : «Нет ничего лучшего, как делать доброе в жизни своей». Спасибо большое!
    В декабре 2021, мой муж попал в сложную ситуацию с зубами. Срочно нуждался в лечении и протезировании зубов. Мы пошли проторенной дорожкой, и попали к Антону Давидовичу. Врач с пониманием отнесся к создавшейся ситуации и ускорил лечение и протезирование. Муж остался очень доволен вашей работой. Это тоже дар Божий в том, что он «может есть и пить и видеть доброе в вашем труде». Спасибо большое!
    Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за качественную работу, за доброжелательную и спокойную атмосферу, за чуткость и профессионализм. Желаем всем здоровья и процветания.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем отзывы пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    24 января 2022 в 19:06
    Достоинства
    Обращаюсь к врачам этой клиники уже больше 20 лет, и ни разу не усомнилась в их профессионализме и компетентности. Более того, внимательное отношение врачей и всего персонала к посетителям, проявление заботы и такта, комфортные условия, даже при сложных операциях и последующий надзор за состоянием пациентов, делает это место не просто лучшим, а самым лучшим, и не только в нашем городе, но и в крае. Реставрации зубов проводятся ювелирно, быстро и безболезненно, последствия сложных удалений иди опреций проходят крайне быстро и без осложнений.
    Большая благодарность Давиду Матвеевичу и Антону Давидовичу, а также всему коллективу клиники за ваш профессионализм и отношение!
    • Добрый день, Клавдия.
    23 января 2022 в 21:45
    Достоинства
    Безусловно лучшие специалисты — в этой клинике. Начиная от удаления зуб, в период лактации, до установки самых умопомрачительных виниров! Антон Давидович — лучший врач.
    • Добрый день, Eseniya! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    21 января 2022 в 17:32
    Достоинства
    Замечательная стоматологическая клиника! Одни позитивные эмоции от посещения. Медицинский персонал, работающий в клинике настоящие профессионалы. Большое спасибо за ваш труд! Успехов, процветания и всего самого наилучшего!
    Недостатки
    • День добрый, Скрыпкин Андрей Викторович! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    29 декабря 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    У меня была имплантация, сейчас у меня комплекс лечения. Во время процедур я хорошо себя чувствовал. Доктор высококвалифицированный, аккуратный и внимательный, идеальный врач.
    • Добрый день, Юрий! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    26 декабря 2021 в 19:33
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за оказанные услуги, все на высшем уровне стоматология Косневича вы классные!!! Приятно к вам приходить)))
    • День добрый, Александра! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    24 декабря 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Я была у доктора Косневича. Понравилась внимательность, профессионализм врача, оборудование клиники. У меня был осмотр слизистой. Лечение пока не понадобилось. Консультация длилась минут пятнадцать, чувствовала себя хорошо.
    • Добрый день, Оксана! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    22 декабря 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Лечение зубов ребёнку было сделано качественно, внимание было уделено стопроцентное. Никаких болевых ощущений не было, дочке 15 лет. Давно знаем этого врача, ещё наши родители ходили к его отцу. Врач предоставил рекомендации, как чистить, сказал, что витамины нужно пропить, так как не хватает кальция. Он очень обходительный и профессиональный, с детьми быстро находит общий язык.
    • Приветствуем вас, Ника! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    22 декабря 2021 в 10:04
    Замечательная Клиника! Очень приветливый персонал. Несколько лет являемся пациентами доктора Косневича А.Д., его работой довольны. Профессионал высокого класса. Пользуясь случаем хотим поздравить коллектив с наступающим Новым годом и пожелать дальнейших успехов и процветания. С уважением Санча И.А.
    • Приветствуем вас, Санча Ирина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    21 декабря 2021 в 19:03
    Достоинства
    профессионально, чётко, оперативно, информационное сопровождение клиента (запись, напоминания о процедурах и визитах)
    о клинике «Стоматология Доктора Косневича» — узнал от своей сотрудницы, когда встал вопрос: где сделать качественный имплант со сложной сопутствующей хирургией.
    Сотрудница — пожилая дама, лечилась ещё у Матвея Косневича — основателя семейной клиники, затем у его сына Давида и была довольна результатами лечения.
    Я подумал, что вряд ли клиника основанная в уже далёком 1992 году процветала бы при плохой работе. А так как моя ситуация требовала безотлагательного вмешательства специалиста — обратился в клинику Косневича, благо, что это центр города.
    итог: я абсолютно доволен результатом. Всё было сделано оперативно, профессионально. Могу сказать, что теперь слова «мой стоматолог», для меня означают — Доктор Косневич!
    Всем здоровья!.. а если всё же случится надобность в стоматологическом лечении — однозначно рекомендую семейную клинику Доктора Косневича, тем более, что семейное дело деда и отца, как эстафету, принял сын Давида Матвеевича — Антон!
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    21 декабря 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Только на консультации была. Врач предварительно проговорил план лечения, я пока думаю над суммой. Врач произвёл очень хорошее впечатление. Он очень внимательный, очень грамотный, профессиональный и доброжелательный. В кабинете всё чисто. На ресепшене очень хорошая девушка обслуживала, очень приветливая, мне всё понравилось.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    20 декабря 2021 в 11:49
    Достоинства
    Пришло время удалить зуб мудрости. Сказать что я боялась- это ничего не сказать. Просто тряслась от страха! Мне посоветовали Давида Матвеевича И я не пожалела! Совершенно профессиональный и позитивный врач! Все сделал быстро и аккуратно. После удаления подробно объяснил по дальнейшему уходу. Три дня я чувствовала дискомфорт, но боли не было. На четвертый день- как будто и не удаляла. Спасибо огромное Давиду Матвеевичу
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Добрый день, Николь.
      Выражаем вам благодарность за добрые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    16 декабря 2021 в 10:55
    Достоинства
    Впечатляет слаженно работающая бригада специалистов под руководством опытного «дирижёра» Антона Давидовича, что существенно увеличивает объём работ за одно посещение (у меня работа была объёмная, у кого проблема маленькая, сможет сэкономить время). При этом тщательность и качество не вызывают сомнений. Конечно, буду ждать проверки временем. У меня «спасали» очень сильно повреждённый зуб.
    Недостатки
    Непривычно, что при лечении пришлось лежать. Но похоже, большинство современных врачей переходят на такой метод, дабы достичь наилучших результатов. Так что буду привыкать. – показать
    • Добрый день, Сергей.
    15 декабря 2021 в 12:07
    Недостатки
    их нет
    С 2013 года я знакома с доктором Давидом Матвеевичем. Благодаря знакомству я приобрела улыбку, и красоту.
    В течении 2—3 лет после знакомства с доктором, я привела всю свою семью: сына, невестку, даже внука. Теперь это наша семейная клиника)
    Раз в полгода мы все проходим чистку зубов и осмотр.
    Хочу выразить огромную благодарность  докторам : Давид Матвеевичу и Антону Давидовичу и всему коллективу клиники.
    Здоровья, добра и удачи! С уважением, Манушак)
    • Добрый день, Одабашян Манушак.
    2 декабря 2021 в 13:30
    Достоинства
    Обратилась по рекомендации друзей к Косневичу Антону Давидовичу. Лечение в моем случае непростое и длительное. До окончательного результата осталось совсем чуть-чуть. С уверенностью могу сказать, что и доктору и персоналу можно ставить пятерку с плюсом за профессионализм, высокое качество обслуживания, вежливость, тактичность, внимание и за чувство юмора))
    Недостатки
    Не обнаружены!
    Несомненно — РЕКОМЕНДУЮ!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    28 ноября 2021 в 17:27
    Достоинства
    Рекомендую! Уже несколько лет посещаем эту стоматологию всей семьёй и очень довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Внимательные, тактичные и очень грамотные врачи! Спасибо! Идёшь на прием и не чувствуешь никакого страха перед стоматологами)
    Недостатки
    Пока не нашла)
    • Приветствуем вас, Карина Киселева! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    24 ноября 2021 в 13:35
    Достоинства
    Всем доволен. Кариес удалили, пломбы поставилил, коронки установили. У коронок отлично подобран цвет, всем доволен. Могу с чистой душой рекомендовать лечиться у Антона Давидовича Косневича!
    Всё супер
    • Добрый день, Максим Кривенко.
      Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    23 ноября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Уже много лет посещаю Стоматологию Доктора Косневича. Обращался и для планового лечения — пломбирования, чистки зубов, и для экстренной помощи. Каждый раз чувствую внимательный подход к моим проблемам. Каждый раз благодарю за хорошее и качественное лечение. Рекомендую эту стоматологическую клинику друзьям и знакомым.
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    23 ноября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Обращался в данную стоматологию, чтобы проконсультироваться с доктором. Врач доброжелательная, очень аккуратная и внимательная. Всю нужную мне информацию я получил в полном объеме. Обратился в данную клинику по совету знакомой.
    • Добрый день, Константин Валерьевич.
      Благодарим за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    20 ноября 2021 в 20:25 отзыв по телефону
    У меня была реставрация зуба. Было снятие старой пломбы, очистка от кариеса и реставрация. Все сделали за одно посещение. Сейчас чувствую себя отлично. Доктор профессиональный. Были даны рекомендации по поводу чистки, ухода. Посещение стоматологии мне понравилось.
    • Приветствуем вас, Кристина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    11 ноября 2021 в 19:23
    Достоинства
    Посещаю данную клинику больше года. Делала имплантацию. Всё прошло на высшем уровне. Очень благодарна доктору Антону Давидовичу, настоящий мастер своего дела. Благодаря ему я перестала бояться стоматологов. В данной клинике очень приветливый персонал. Чисто и уютно. Рекомендую данную клинику. Спасибо
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    11 ноября 2021 в 17:47
    Обращалась в клинику за консультацией. Осталась очень довольна. Персонал приветливый с позитивным настроением.Кругом чистота и порядок. Давид Матвеевич внимательно выслушал мои жалобы. Были даны рекомендации. Огромное спасибо!
    • День добрый, Алла! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    9 ноября 2021 в 13:25
    В клинику обратилась с распухшей щекой, дикой болью и в плохом настроении(Выскочивший флюс все мои планы разрушил благо в клинике смогли принять буквально через пару часов после звонка. Администратор оперативно направил на КТ. На приеме все очень четко объяснили,затем осмотрели, обезболили, все прочистили, пролечили зуб. Весь персонал — культурные, добрые, чувствовала себя здесь в своей тарелке с самого начала. Особенно понравился врач Антон Давидович, отношение к пациенту лучше не придумаешь. Общее впечатление положительное, замечаний нет и не было, только благодарность.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо, что написали отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    17 октября 2021 в 10:44
    Достоинства
    Грамотный подход, профессиональный взгляд на индивидуальные проблемы, создаёт красивые здоровые улыбки, Спасибо больше, Антон Давидович Косневич!
    • Здравствуйте, Керим! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    30 сентября 2021 в 17:57
    Достоинства
    Мое искреннее восхищение мастерством доктора Антона Давидовича Косневич и отдельное спасибо всему персоналу его клиники. Благодаря Антону Давидовичу были полностью решены мои многолетние проблемы после травмы лица в автоаварии и это намного улучшило качество моей жизни и внешние данные. Обьем сделанной работы включает и лечение и протезирование зубов и костные импланты и все сделано настолько качественно и красиво как может сделать только высококвалифицированный врач и настоящий художник.
    Огромное спасибо, Огромное)))
    • Добрый день, Ada Sprait.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    23 сентября 2021 в 10:52
    Дорогие друзья. Всем рекомендую, отличная стоматология, приятный персонал, лучшие специалисты своего дела. Была 16 лет назад у Давида Матвеевича, работа до сих пор жива. У супруга так же все отлично после лечения, коронки стоят более 10 лет. Очень внимательный, аккуратный, забываешь, про весь страх. Приходите, не пожалеете.
    • Добрый день, Лариса! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    21 сентября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную стоматологию, была проездом и необходимо было устранить проблему с имплантом. Врач процедуру выполнил минут за 15, сделал обезболивающее, чувствовала себя хорошо во время приема. Специалист изначально провел диагностику, а затем исправил проблему, сделал все замечательно, дал рекомендации, рассказал все, общался замечательно. Данную стоматологию выбрала, так как работают именно с моей системой имплатнов.
    • Приветствуем вас, Лариса! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    20 сентября 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Была в стоматологии в первый раз. Я воспользовалась услугой проверки имплантанта и коронки, мне лечили зуб. Врач понравился своим профессионализмом и умением видеть проблему в целом. Сумел устранить эту проблему быстро. Многие врачи не брались, так как не знали с какого конца подойти. У этого врача сразу же в голове вся картина, он принял быстрое решение и действовал правильно. Ко мне отнёсся уважительно, всё прошло отлично и безболезненно. Я нашла эту клинику по интернету, посоветовала своей ма – показать
    • Добрый день, Анна.
    20 сентября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Обращаюсь в данную стоматологию при необходимости. Недавно мне лечил зуб врач Антон Давидович Косневич. Результат отличный. Доктор хороший, общительный, внимательный. Пломбы, установленные им, долго держатся. Специалист берется даже за сложные случаи. Установил пломбу и на передний зуб, в чем мне отказали в некоторых клиниках, сказав, что могут предложить только коронки. Сервис клиники на высоком уровне, в помещениях чисто. В кабинете доктора всегда все аккуратно, опрятно.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    17 сентября 2021 в 18:10
    Хочу поблагодарить и пожелать здоровья и процветания Косневичу Антону Давидовичу!!! Обратилась экстренно и совсем не ожидала, что попаду к профи с золотыми руками. С момента обращения, прошло вот уже пол года, это был долгий путь, учитывая всю сложность моей ситуации. Ни сколько не жалею, что доверилась вам. Страх посещения стоматолога вообще улетучился, хоть были и долгие часы в кресле и операция по удалению и имплантации. И результат оправдал мои ожидания, теперь я полноценный человек со здор – показать
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Передадим ваши теплые пожелания доктору, уверены, Антону Давидовичу будет очень приятно. Рады, что специалисту удалось помочь вам преодолеть страх перед стоматологическим лечением. Желаем здоровой улыбки!
    30 августа 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту стоматологию за стоматологической помощью. Мне постоянно всё делают. Любая помощь — высококлассна! Самые лучшие врачи в городе! Мне ставили коронки, делали пломбирование и чистку зубов. Я всю жизнь обслуживаюсь в этой стоматологии. Пользуюсь услугами уже десять лет. Меня принимал Давид Матвеевич, сейчас я у Антона Давидовича. Все услуги меня всегда устраивают. Это идеальные врачи!
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    20 августа 2021 в 22:12
    Достоинства
    Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность гигиенисту Ксении! Я была на отдыхе в Сочи и посетила вашу клинику, осталась очень довольна и буду всем вас рекомендовать! Ксения профессионал своего дела, гигиена полости рта была безболезненной, все очень быстро и качественно! Ксения грамотно все объяснила и очень успокоила перед процедурой! Так что очень надеюсь что повторно получится приехать в вашу клинику! Ксения, спасибо вам огромное!!!
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    20 августа 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Один раз была на консультации в данной клинике для того, чтобы узнать, все ли в порядке с зубами. Врач общался хорошо, произвел отличное впечатление, дал рекомендации необходимые. Также у меня сестра там проходит лечение.
    • Добрый день, Валентина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    20 августа 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную стоматологию. Проходила лечение, очень внимательный и профессиональный врач, грамотный. Во время лечения сложно было, с анестезией специалист делал. Отошла нормально от нее. Сейчас лечение полностью прошла. Администраторы встретили достойно, как положено. Клинику выбрала по отзывам.
    28 июля 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Стоматологию посетила первый раз, и буду в дальнейшем. Мне делали импланты. Запомнилось отношение персонала, обстановка. Все замечательно. У меня к клинике полное доверие. Прием прошел по записи, вовремя. Мне сказали, что когда импланты приживутся, то будем дальше заниматься протезированием. Я обращалась к Давиду Матвеевичу. Все было отлично. Доктор общался со мной замечательно, как будто всю жизнь знаем друг друга. Я сама медик, и в кабинете все чистенько и хорошо. После консультации, если бы – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    27 июля 2021 в 4:30
    Достоинства
    Совместить в отпуске отдых, море и лечение зубов перспектива малообещающая. Но, я решила рискнуть, так как зубы стали сыпаться как песок. Расспросив местных куда они обращаются, где сделают качественно и на совесть, почитав отзывы, я уже точно знала куда мне идти — к Косневичам. Позвонила в стоматологию Доктора Косневича, вежливый администратор, войдя в положение, что времени немного, люди приезжие, посоветовала придти на консультацию с готовым КТ, подсказала где можно сделать. На первой же консультации Давид Матвеевич все внимательно рассмотрел, наметил план лечения, а там работы очень много — и удаления, и такое глубокое лечение зубов, не знаю как называется, но это когда ещё чуть-чуть и зуб был бы на свалке, а не у меня, пломбирование каналов, и реставрация ещё двух отколовшихся, и даже небольшой съёмный протез-бабочка. Мелькнула мысль — не успеть за три недели, но это я тогда ещё не знала как они работают. Такого тандема доктора с ассистентом мне видеть не приходилось. Как же слажено и хорошо они работают, а главное всё быстро, чётко, профессионально. Золотые руки. А какое там современное оборудование, материалы. Я живу в большом городе-миллионнике, столице региона, а такого у нас не встречала. Так вот, всё успели за две недели, и это очень круто. Спасибо вам, Давид Матвеевич. Вы — прекрасный врач и человек. Благодаря вам и вашему чётко выработанному протоколу лечения, команде профессионалов в клинике, стало на одного широко улыбающегося человека больше. Наблюдаю результат вашей работы и свечусь от счастья. Благодарю. – показать
    • Добрый день, Нина Александровна.
    22 июля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Возили сюда ребенка удалять молочный зуб. Удаление прошло мгновенно. После ребенок чувствовал сея прекрасно. Все произошло так быстро, что ребёнок ничего понять не успел. Сам я на приеме не присутствовал. Данную стоматологию выбрали, потому что она находится очень близко к тому месту, где мы находились и потому что когда-то обслуживались уже у него. Приходили по записи.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    21 июля 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    В эту стоматологию в основном ходит мой супруг, я же была здесь 10 лет тому назад. Недавно, я обратилась сюда с отколотым зубом, в ходе лечения одного зуба, было пере пломбировано четыре. Мне очень понравилась быстрота работы, профессионализм и отсутствие навязывания лишних услуг и понравились цены. Во время процедуры я чувствовала себя отлично, доктор общался со мной замечательно, все на высшем уровне. Врач дал мне все необходимые рекомендации, и я просила, чтобы меня записали на гигиеническую – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
    20 июля 2021 в 16:35
    Классная клиника, приятная атмосфера и персонал, а доктора супер профессионалы. Я была и у Давида Матвеевича, и у Антона Давидовича, они провели колоссальную работу и за это я им безумно благодарна. Не бюджетная клиника, но для тех кто заинтересован в качественной работе и со сложными случаями, только сюда!!! Спасибо вам клиника Косневича за мою безупречную улыбку!!!
    • Здравствуйте!
      Выражаем огромную благодарность вам за доверие и то, что выбираете нас. Очень приятно было узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Давиду Матвеевичу и у Антону Давидовичу обязательно передадим вашу похвалу. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Желаем здоровой улыбки, а мы с удовольствием в этом поможем!
    14 июля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Отзывчивый и внимательный персонал, прекрасная атмосфера в клинике, без ожидания, оперативность оказанной помощи
    Недостатки
    Не нашла недостатков
    Это лучшая стоматология, в которой мне приходилось побывать! У меня было сложнейшее удаление зуба мудрости, с которым Давид Матвеевич справился просто прекрасно,быстро, безболезненно! Выражаю огромную благодарность врачу! С первых его слов понимаешь, что это специалист высочайшего уровня, ещё на консультации я поняла,что буду обслуживаться только здесь, и не пожалела. Желаю вам процветания и много благодарных пациентов
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за обратную связь! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    8 июля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Качество лечения,протезирования на высшем уровне.Внимательный персонал,чистота в клинике,всё очень понятно объясняют,не навязывают не нужных услуг.Понравилось абсолютно все!
    Недостатки
    Их нет!!!
    Я в восторге от доктора Антона Давидовича! Профессионал своего дела!я очень довольна его работой!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    8 июня 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Посещала стоматологию впервые. Все прошло хорошо. Обратилась со сломанным зубом, мне удалили осколки. Это были майские праздники, сложно было куда-то попасть, но здесь меня приняли вне графика, немного пришлось подождать, я осталась довольна. Ничего лишнего специалист не стал делать, дал правильные советы. На ресепшене была очень приятная администратор, которая относилась с заботой, беспокоилась, договаривалась со специалистами.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о нашей работе. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    2 июня 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Я только начала посещать эту стоматологию. У меня было удаление зубов. Никаких проблем не возникло, всё хорошо. Сейчас у меня пока временный протез, планирую потом пойти сюда имплантировать зубы. Приём проходил хорошо. Единственное, иногда просят подойти чуть раньше или чуть позже. Доктор даёт консультации, предлагает разные варианты лечения. Можно подумать и выбрать то, что больше подходит по деньгам и по состоянию. В целом всё хорошо. Выбрала эту стоматологию из-за месторасположения.
    • Добрый день, Полина.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    28 мая 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники, в последний раз приходили на консультацию. Мы здесь и лечились, и консультировались, всеми услугами довольны. Кабинет хорошо оборудован. Чаще всего мы были у Давида Матвеевича, и еще к одному доктору обращались, все понравилось, отличный результат. Клиника производит хорошее впечатление. Изначально выбрали эту клинику, потому что доктора знаем очень давно, поэтому и приходим. Посещениями довольны.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    12 мая 2021 в 14:39
    Пришла в клинику в катастрофическом состоянии. Была проведена фантастическая работа! Золотые руки, а также техника, материалы — на самом современном уровне! Плюс прекрасный микроклимат в коллективе. Уверяю, что посещать данного стоматолога совсем не страшно. Очень рекомендую обращаться!!!
    • День добрый, Наталья! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    6 мая 2021 в 13:31
    Выражаю огромную благодарность лучшему доктору Антону Давидовичу! Случившееся со мной, для любой девушки будет большим стрессом, во время аварии потерян передний зуб… За один визит, за два часа работы, установлен имплантат и я снова с зубом!!! пусть и временным! Через несколько месяцев будет постоянный!) Потрясающий специалист, великолепная команда, спасибо вам!!!
    • Приветствуем вас, Инна Прокопович! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    18 января 2021 в 19:10 отзыв по телефону
    Я сама являюсь давним клиентом этой стоматологии. В свок время обращалась со сложной проблемой. У меня трое детей и все регулярно наблюдаются тут. Посещаем мы стоматолога Антона Давыдовича, добросовестный, внимательный, добрый. Сын регулярно ходит на профилактическую чистку. В клинике соблюдаются все правила санпина, все чисто. Персонал внимательный и вежливый.
    • День добрый, Вера! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    29 декабря 2020 в 9:57
    Достоинства
    Лечимся всей семьёй докторов Косневичей уже много лет и больше никуда не ходим, потому что лечение у этих докторов- это гарантия качества, комфорта и прекрасного отношения! После лечения в этой клинике, ни разу не пришлось что то переделывать. Да, и могу сказать честно, что в нашем городе вряд ли есть лучше.
    Так, что огромное и сердечное спасибо Давиду Матвеевичу и Антону Давидовичу за их отношение к работе и людям!!!
    Недостатки
    Таких нет.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что написали отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    27 декабря 2020 в 10:40
    Достоинства
    Очень современная клиника, прекрасные специалисты. Уже 8 лет посещаю только эту стоматологию, лечить зубы пришлось только вначале, у Антона Давидовича, всё прошло отлично, хотя я была уже на пятом месяце беременности. А потом только гигиеническая чистка каждые пол года, о которой всегда позвонит и напомнит администратор клиники.
    Всегда тихо, спокойно и не приходится ждать.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    25 декабря 2020 в 13:19
    Достоинства
    Попала в клинику по совету мужа, и мне была сделана процедура чистки зубов у Татьяны.
    Очень приветливая и доброжелательная девушка на первый взгляд. Она ответила на все мои вопросы, рассказала о моих зубах и правилах ухода за ними. В деле Татьяна оказалась ещё и очень аккуратным и внимательным специалистом.
    Во время чистки рассказывала какой этап чистки мы делаем. И во время чистки так профессионально прикладывала свои чистищие инструменты, что не возникало никаких неприятных ощущений. Даже то место которое у меня требовало лечения и реагировало на холодное, Татьяна обошла очень аккуратно, что я почти ничего не почувствовала!
    Такую чистку хочется делать хоть каждый день!!!
    Спасибо вам Татьяна, что Так хорошо учились!!!
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное вам спасибо за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    24 ноября 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Я сама хожу и ребенка вожу только сюда к отцу и сыну Косневичам. У отца опыт хороший, а у сына современный взгляд. Они идут в ногу с технологиями. У меня была сложная ситуация с ребенком, я очень нервничала. Было сложное, доброкачественное оперирование. У отца, вообще, золотые руки. Я так поняла, он закончил обучение по сложным таким вопросам. Он нам помог. Помимо операции у нас была здесь пломбировка, удаление. Что касаемо боли или осложнений, то бывают нюансы небольшие, но это всегда проходимо – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    24 ноября 2020 в 15:21
    Впервые в жизни была на ультразвуковой чистке зубов у стоматолога-гигиениста Татьяны.
    Боялась перед процедурой. Оказалось вполне переносимо. Очень тщательная обработка каждого зуба. Наглядно видно на мониторе состояние до и после процедуры. Удаляют глубоко расположенные зубные камни. У меня чувствительные зубы, эту чистку вполне можно делать без анестезии)
    Спасибо специалистам клиники «Доктора Косневича»!!!
    • День добрый, Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    22 ноября 2020 в 12:15
    Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники доктора Косневича за отлично выполненную работу, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Буду рекомендовать вас вмем своим друзьям. Еще раз спасибо большое!
    • День добрый, Комарова Людмила! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    20 ноября 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор своим подходом и лечением. Стоматолог подобрал мне щадящие лекарства, так как я приходила к нему еще беременной, более щадяще мне лечил зубы. В общении доктор показался приятным, радушно встречающим клиентов, доброжелательным. В итоге мне поставили временную пломбу, работа выполнена аккуратно. Мне рекомендовала эту клинику гинеколог-акушер, объяснив этот тем, что здесь другое отношение к беременным, по лекарствам и лечениям лучше обращаться сюда.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    26 октября 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Подлечил зуб. У меня была не дырка, а стерся зуб со стороны десны. Ортопед Давид Матвеевич почистил зуб и поставил пломбу. Он врач-профессионал, с большим опыт работы, а это самое главное в этом деле. Я хожу к нему с детства лечить зубы. Клиника уютная и чистая.
    • Здравствуйте, Сергей Павлович! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    20 октября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Антон Давидович профессионал в своей сфере деятельности на 100 процентов, попала к нему по рекомендации знакомых, и не сколько не жалею!!! Спасибо большое)))
    • Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    15 октября 2020 в 18:07
    Достоинства
    Давно хожу именно в эту клинику, нареканий по обслуживанию нет. Внимательные и отличные специалисты.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    14 октября 2020 в 18:02
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв о стоматологии «Доктора Косневича». Была на консультации у многих стоматологов в Сочи(и за пределами). Могу с уверенностью сказать, что лучшей стоматологической клиники в городе нет. Мои родители знают Косневича Давида Матвеевича, около 30 лет и посещают его стоматологическую клинику на протяжении многих лет. Что касается меня, конечно, же отдельную Благодарность, хочу выразить Косневичу Антону Давидовичу, очень вежливый, современный,профессиональный, классифицированный специалист в области стоматологии. Вывод делаю на основании многократного посещения и качественного медицинского лечения.
    Дополнение. Отзыв основан на ряде положительных аспектов:
     1. Стоматологический кабинет оснащён современным оборудованием;
     2. Клининг производится, в соответствии, с санитарно-эпидемиологическими требованиями, проводится стерилизационная обработка стоматологических инструментов, дезинфекция помещения;
     3. В период COVID соблюдены все правила безопасности по профилактике и по предупреждению распространения инфекций(обрабатывание рук гелем, далее санитайзером, измерение температуры, использование бахил, масок, перчаток);
     4. Доброжелательная девушка (администратор), вежливо и тактично помогает в решении вопроса. Примечание: за день до посещения, приходит оповещение о записи на приём, на следующий день, после проведения процедуры спрашивает о самочувствии);
     5. У других докторов работающих в клинике, при лечении грамотный, качественный, профессиональный подход;
     6. Удобное местоположение.
    В конце отзыва, хотелось бы, пожелать, только всего наилучшего!
    • Добрый день, Lina! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии, а ваши родители на протяжении многих лет неизменно обращаются к нам. Приятно очень, что вы полностью довольны нашей работой, Антону Давидовичу с удовольствием передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах!
    9 октября 2020 в 13:51
    Достоинства
    Лешан Елена Викторовна, 69 лет.
    Давид Матвеевича я знаю с 2006 года. Первый раз обратилась по поводу удаления зуба. Осталась очень довольна. Затем мне потребовалось протезирование и здесь работа была сделана прекрасно. И вот в 2020 году мне сделали протезирование, где задействовали оставшиеся мои зубы. Получилась голливудская улыбка.
    Давид Матвеевич лучший мой стоматолог.
    Огромное ему спасибо!!!
    • Добрый день, Евгения! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    8 октября 2020 в 11:32
    Достоинства
    Лешан Елена Викторовна, 69 лет.
    Давид Матвеевич лучший мой стоматолог.
    Огромное ему спасибо!!!
    • Добрый день, Лешан Елена! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    5 октября 2020 в 19:14
    Достоинства
    В клинике обслуживаюсь в 2013 года,пришла по рекомендации знакомого. Внимательные медсестры,начиная с регистратуры,профессиональный подход врачей и персонала,достойное оборудование и расходные материалы. Немаловажный фактор -индивидуальный подход к каждому пациенту. Антон Давидович очень внимательный и грамотный врач.Думаю излишне описывать все медицинские услуги, которые мне там оказывали,но все очень и очень достойно,вплоть до гигиены, на которую заботливо звонят и предупреждают заранее,что подошло время. Сегодня кстати была на гигиене у Ксении,огромное ей спасибо,и решила оставить отзыв. И я рекомендую клинику Косневичей всем своим знакомым.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    5 октября 2020 в 12:54
    Достоинства
    Высококвалифицированные доктора и специалисты. Уважительно относятся и вашим зубам и к вам лично
    23 июля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание доктора и хорошее качество его работы, я была на приеме у самого Давида Матвеевича. Он мне ставил импланты и коронки, все хорошо смотрится, красиво. Процедуры, конечно, не проходили совсем без боли, но доктор всегда интересовался самочувствием моим на приемах, всегда был на связи между процедурами, если требовалось. Везде чисто и стерильно. Хорошее обслуживание, внимательное отношение. Зубы у меня редко болят, вот, как нужно было, обратилась, Давид Матвеевич мне все сдел – показать
    • Добрый день, Татьяна Максимовна.
      Спасибо за столь приятные слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    23 июля 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Стоматологию Доктора Косневича я нашла через сарафанное радио. Я хожу в фитнес-зал, увидела там у администратора Евгении белоснежную улыбку и поинтересовалась, где она её сделала. По её рекомендации и я пришла сюда. Мне здесь очень понравилась чистота, гостеприимство и вежливость персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы выделить безупречный внешний вид сотрудников, начиная с самого ресепшена и заканчивая врачами. Я недавно закончила ортодонтическое лечение, а сей – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    22 июля 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    В стоматологию я водил маму и папу на бесплатный осмотр и консультацию врача. Приняли нас вовремя. Работал с ними, как я понял, Косневич молодой. Врач он очень хороший и вежливый, все объяснил и рассказал, что нужно. Во время осмотра все было чисто и стерильно, использовались одноразовые маски и перчатки. В стоматологии все было аккуратненько, чисто. Здесь также оборудование современное. Информацию о стоматологии мы нашли в интернете и сразу позвонили и записались.
    • Добрый день, Ливон.
      Сердечно благодарим вас за добрый отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    17 апреля 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Я приезжал в клинику с острой болью. Делали пломбирование, удаляли канал, промывали. Проблему решить удалось безболезненно. По времени процедура заняла около часа. Доктор мне показался неплохим. В клинике чисто. Плюс в карантин они работали.
    • Добрый день, Валентин.
      Спасибо большое за вам отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    28 марта 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Я прошла несколько стоматологий, которые занимаются имплантацией. Эту выбрала, потому что нашла описание, что это потомственный бизнес: отец этим занимался, теперь сын занимается, это вызывает доверие и очень важно! Понимаешь, что придешь к человеку, который учился у того кто, кто мало того что является твоим отцом, так еще и занимался этим всю жизнь. Ты понимаешь, что здесь ошибки протезирования будут вообще отсутствовать или будут минимальными. Мне понравился профессиональный подход, я понимаю – показать
    • Добрый день, Ольга Владимировна.
      Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
    24 февраля 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Эту стоматологию мне посоветовала жена, по ее мнению, это лучшая стоматология и всех возможных, она ходила сюда и осталась очень довольна качеством работы. Вот и я решил прийти сюда на консультацию. Клиника хорошая, здесь чисто и уютно, внимательный и вежливый персонал. Доктор-профессионал, подробно рассказал мне, что нужно сделать и наметил стоимость работы. По цене, конечно, дороговато, но очень надеюсь, что качество все окупит. Я доволен, приду еще.
    • Валерий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалисту. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    8 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Был впервые, ставил пломбу, несколько дней всего лишь прошло, не могу точно оценить результат. Могу отметить, что дороговато для меня. Но состояние стоматологии, оборудование в ней и качество самой пломбы — хорошие, здесь нареканий никаких нет. В целом первое впечатление неплохое, никаких негативных эмоций не произвело. К персоналу также вопросов нет, все хорошо, приветливо и вежливо.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что обратившись в стоматологию, Вы остались довольны результатом лечения. Ждем Вас на профилактические осмотры. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    7 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Была в этой клинике на консультации у доктора Антона Давидовича. Грамотный врач, всё мне внимательно объяснил, рассказал какое лечение нужно проводить. Консультацией я очень довольна. В самой клинике так же всё хорошо, уютно, вежливый персонал, единственное что нужно добавить вывеску с другой стороны клиники, если сбоку идёшь, то её не видно.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    2 февраля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Стоматологию мне посоветовала знакомая. Клиника чистая и уютная, дизайн современный. Персонал вежливый. В этот день мне делали чистку полости рта. Доктор быстро и качественно провела процедуру. Рассказала, как ухаживать правильна за зубами, посоветовала какими гигиеническими средствами пользоваться. Цены средние по городу. Я осталась довольна. Планирую снова обращаться сюда. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Светлана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
  • 14 января 2020 в 16:42 , отредактирован 14 января 2020 в 19:14
    Выражаю огромную благодарность доктору Косневичу Антон Давидовичу))) за свою блистательную улыбку)))
    Спасибо Вам доктор!!!
    Благодаря ему и его команде я улыбаюсь чаще)))) очень круто, когда встречаются люди, которые являются профессионалами в своём деле!!!
    • Добрый день, Диана. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    10 января 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Записывала сына на прием и удаление зуба экстренно. Сын остался доволен качеством приема, врач зарекомендовал себя, как грамотный специалист, все прошло хорошо, удалили зуб. Выбрали эту стоматологию, так как нужна была срочная помощь, позвонили и приехали. В стоматологии чисто и уютно, приветливый персонал на рецепции.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    16 декабря 2019 в 10:48
    Лучшая стоматологическая клиника Сочи!
    Более 25 лет с первого знакомства нашей семьи с династией стоматологов Косневичей. Давид Матвеевич был первым кто привил нам уважение и полное доверие к их высшему стоматологическому мастерству, далее Антон Давидович, с каждым посещением клиники подтверждает высочайший уровень мастерства. Препараты, материалы, персонал, состояние помещений и атмосфера — всё на высочайшем уровне! Премиум класс!
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    12 декабря 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    В этой клинике была дважды, тут лучшее обслуживание и качество, чем в других местах где мне доводилось бывать. Приём прошёл замечательно, было два доктора Давид Матвеевич Косневич и Антон Давидович Косневич. Они прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Приятная атмосфера в клинике, в кабинете чистота и уют! Лучшая клиника и лучшие врачи! Администраторы вежливые и внимательные, самая высшая оценка по уровню сервиса.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктора Косневича.
    12 августа 2019 в 0:38 , отредактирован 12 августа 2019 в 2:07
    Случилось мне на 30-ом году жизни впервые попробовать на себе, что такое профессиональная гигиена полости рта. Не то, чтобы я была все это время ярой противницей… Просто мне было не до того. Я и зубы-то со средней школы не лечила, а уж чистка в стоматологии казалась мне вообще какой-то мажорской косметической процедурой.

А тут взялась я после беременности зубы восстанавливать. И понеслось… Вылечила несколько, а потом мне врач объявляет, что дальше лечение возможно только после чистки. И эт
    3 июня 2019 в 0:48 , отредактирован 3 июня 2019 в 9:20
    Благодарю доктора Косневича Давида Матвеевича и весь его чудесный подобранный коллектив. Самое важное высочайший профессионализм, а так же атмосфера спокойствия,добродушия и даже радости для пациента,что очень важно, сразу уходит страх. Для меня было важно,что доктор посоветовал в моем именно случае лучше сделать
    протезирование. Сейчас настолько изменились методы работы,что мне и в голову не пришло,что можно так удобно сделать протезы и не нужно их снимать на имплантантах. Благодарю за во
    27 марта 2019 в 1:08 , отредактирован 27 марта 2019 в 9:22
    Большое спасибо всему коллективу стоматологии Доктора Косневича.​ Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы,​ ​ лечение проводилось по плану, в течении длительного времени.
    Спасибо за проделанну
    18 февраля 2019 в 21:22
    Пришла в клинику «Стоматология Доктора Косневича „в катастрофическом состоянии. Проведена фантастическая работа.“ Золотые руки, техника, материалы — все на современнейшем уровне.Плюс микроклимат в коллективе.Уверяю,что посещать стоматолога не страшно. Очень рекомендую обращаться.
    18 января 2019 в 1:11
    Замечательная клиника Стоматология Доктора Косневича. Приходить туда всегда приятно (несмотря на то, что идёшь к стоматологу страх перед которым воспитан с раннего детства). Там всегда чисто и уютно, всегда приветливо встречают. Доктор Косневич Антон Давидович всегда выслушает, проконсультирует, качественно пролечит. Выражаю огромную благодарность.
    16 декабря 2018 в 22:32
    Очень понравилось лечиться у вас!!! Приходишь, приветливый администратор. Уютно себя чувствуешь в клинике, комфортно, чисто!!! Спасибо доктору Давид Матвеевичу, установили имплантанты безболезненно быстро, теперь я могу полноценно жевать))) теперь всем буду рекомендовать вашу клинику.
    27 ноября 2018 в 11:15 , отредактирован 27 ноября 2018 в 13:34
    Обломился зуб. Обратился к Давиду Матвеевичу. Обнаружили повреждение смежного зуба. Не скрою, он очень грамотный специалист, но увы слово своё не держит. При первом лечении определились с ценой 8 000 руб. за лечение двух зубов. После лечения пульпита на первом заплатил аванс 4 000 руб. Когда пришёл на повторный приём, чтобы завершить лечение он выставил счёт дополнительно на 10 000 руб. Объяснил что уже 4 000 руб. заплатил. Он «смилостивился» и снизил размер второго платежа до 8 000 руб. Вот та – показать
    7 августа 2018 в 21:21
    Долго искал в интернете клинику, где делают костную пластику. Так как операция очень сложная хотелось доверится профессионалам. Впечатлила семейная династия и опыт врачей. Остался доволен результатом, все стерильно и чувствуется профессионализм доктора Антон Давидовича. Рекомендую теперь всем своим родным и близким. Замечательный, веселый коллектив