Стоматология ГАРАНТ на улице Горького

Пн-Сб: 08:00—20:00
Юридическое название: Гарант
Руководитель: Ваагн Грантович Маркосян

Специалисты стоматологии ГАРАНТ на улице Горького

Стаж 20 лет Имплантолог, ортодонт, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург
    14 отзывов
    Большой стаж
    Запись на прием сегодня
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    Имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург
    1 отзыва
    10:00

Акции стоматологии ГАРАНТ на улице Горького

Отзывы о стоматологии ГАРАНТ на улице Горького

Валерия 2 июля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    В стоматологию я обратилась впервые. Мне ее мама нашла в интернете, она, скорее всего, выбирала стоматологию по приемлемости цен на услуги. В стоматологии мне все понравилось. Администратор меня встретила, когда я не могла найти дорогу. Я приходила на процедуру к мужчине врачу, имя я не помню. Он был вежлив, поздоровался со мной, спросил, в чем проблема и потом молча ее решил. Работу врач выполнил быстро и профессионально. Мне поставили пломбу. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Я ка – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне все понравилось и я продолжаю там лечение. Врач Армен успокаивает, разговаривает, поддерживает и делается совсем не страшно. В кабинете все очень чисто стерильно, постоянно просят прополоскать рот, в других клиниках такого не было. Девушки, которые записывают, всегда улыбаются, не хамят и не грубят. Цены приемлемые и работают профессионалы.
    Светлана 25 марта 2020 в 13:18
    Огромное спасибо доктору Ваагну Грантовичу и его помощнице Ирине за оказанную помощь моей маме на дому. Профессионалы, чуткие, отзывчивые, бескорыстные… Приехали после своего рабочего дня и помогли нам совершенно бесплатно. Низкий им поклон, здоровья, всего самого наилучшего…Спасибо!
    Ильдар 23 марта 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Ваагн Грантович очень понравился, этот специалист действительно мастер своего дела, с этим не поспоришь, в какую бы клинику я не обращался, еще таких профессионалов не встречал. Удалял мне зуб мудрости, все прошло хорошо. Клиника очень чистая, персонал улыбается, все приветливые, все время что-то предложат, подробно расскажут. Соотношение цены и качества, очень привлекательное, нет как-то бешеных ценников. После такого подхода, теперь всем буду советовать только эту клинику и этого врача.
    Тамара 2 марта 2020 в 8:30
    Ваагн Грантович настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам большое. Рада что есть такие люди как Вы!
    Владимир 24 февраля 2020 в 16:32
    Это лучшая стоматология не только в сочи но мне кажется и в России, нашол в интернете, позвонил, записали на приём, удалили сразу пять зубов, я даже не заметил, отлично без боли, очень быстро, даже не смотря на то что 2 из них мудрости! Очень чисто вежливый персонал. Впечатление восторг, спасибо вам огромное, буду всем вас рекомендовать.
    Илья 5 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Я позвонил в данную клинику и меня смогли принять раньше записи. Приехал в эту стоматологию экстренно, с огромным флюсом. Мне понравилось, что при сложившейся ситуации меня не стали отправлять на снимки, никаких лишних вопросов не задавали. А врач оперативно начал удалять зуб, мой вопрос был быстро решен. Эту стоматологию мне посоветовал мой товарищ, поэтому я приехал именно сюда.
    Ренат 23 января 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Мы с ребенком пришли на консультацию детского ортодонта, прием прошел хорошо. Врач нам все подробно и доступно объяснил, рассказал. Отношение врача к ребенку внимательное было, адекватное, с хорошим подходом, сын чувствовал себя комфортно. Консультация была дана полной, нам надо было понимать состояние зубов ребенка, дальнейшие действия, стоимость услуг. Всю эту информацию мы получили в полном объеме. Обслуживанием в этой стоматологии довольны.
    Татьяна 18 января 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Стоматологию ГАРАНТ я посетила впервые и приняла решение проводить имплантацию зубов именно тут. Врач стоматолог-ортопед принял меня вовремя, проконсультировал максимально подробно и понятно, пошагово составил план лечения и расчёт стоимости. Мне было комфортно с этим специалистом. Администраторы вежливы и доброжелательны.
    • Добрый день Татьяна, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось, будем рады видеть вас вновь!
    Александра 10 декабря 2019 в 16:37
    Хотела поблагодарить доктора Ваагна Грантовича Маркосяна за профессионализм и мастерство. Не думала, что удаление зуба мудрости может пройти так легко, и мне не понадобились никакие обезболивающие на следующий день. Спасибо Вам большое!!!!!!
    • Добрый день, Александра! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о приеме в Стоматологии Гарант. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Ольга 9 декабря 2019 в 12:13 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию впервые. Была на фиксации постоянной коронки у доктора Ваагна Грантовича Маркосяна. Все прошло замечательно! Доктор оказал услуги быстро и качественно. Мне понравился его профессионализм. Кроме того, он вежливый и приятный. Оборудование хорошее, современное. На ресепшене отличное обслуживание. Персонал приветливый, быстро работают. Обстановка в клинике спокойная, в помещении чисто, аккуратно и комфортно. Интерьер красивый, почему-то обратила внимание на очень и – показать
    • Здравствуйте Ольга, спасибо большое за добрые слова, будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов)
    Екатерина 3 декабря 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Прочитав хорошие отзывы о детском ортодонте Ваагн Грантовиче Маркосян, мы обратились на приём. Врач внимательно провёл осмотр, дал рекомендации, которые мы сейчас соблюдаем. В кабинете было шумно и слегка тесно, хотелось бы пожелать клинике расширения и процветания. В клинику обратились впервые, понравилось вежливое и обходительное отношение администраторов.
  • Жанна 26 сентября 2019 в 19:45
    Зубы мудрости удалили быстро и безболезненно!!!Приятно посещать вашу чистую,уютную клинику с приветливым,внимательным и вежливым персоналом.Специалисты высшего класса!!!Особенно хочу отметить Ваагна Грантовича-это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!Буду неизменно обращаться к Вам и рекомендовать всем своим знакомым!Спасибо Вам!Вы ЛУЧШИЕ!!!
    Алёна 19 сентября 2019 в 14:47
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники Ваагну Грантовичу за профессионализм. Выполнили качественное восстановление зуба. Очень благодарна вашему коллективу за теплоту и заботу.
  • Светлана 11 сентября 2019 в 15:16
    Находясь в отпуске в прекрасном городе Сочи, вынуждена была искать хорошего стоматолога, по совету своей подруги, ранее посещавшей доктора Ваагна Грантовича, я обратилась за помощью в стоматологию «Гарант». Тут мне быстро и профессионально оказали услугу по качественной замене коронок, без навязывания доп. процедур и выкачки денег. Всё строго по существу. Выражаю благодарность за высокий профессионализм и понимание!
    Александра 29 июня 2019 в 20:50
    Здравствуйте!Хочу поблагодарить врача Ваагна Грантовича в профессионализме!Два Месяца назад корректировали передние зубы,все красиво,качественно я рада.Совсем недавно созрела на сложное удаление 8-ки,зуб лежал в десне (Операция прошла быстро и успешно,без болей и осложнений,в скоре сняли швы,не верится что все позади!Уверенный,отзывчивый,влюблённый в своё дело врач,советую всем!Будьте здоровы и выбирайте достойных специалистов!спасибо
    Алена 13 июня 2019 в 23:08
    Хочу поблагодарить моего доктора, Армен Овиковича, за его работу!!! Обращалась к нему не один раз, добрейший души человек, очень внимательный, да и профессионал своего дела!!! Очень рекомендую это доктора!!! Спасибо вам Армен за мои новые зубы!)
    Анастасия 16 апреля 2019 в 22:57
    У Ваагна Грантовича прохожу курс лечения брекетами. Могу сказать что очень грамотный специалист влюблённый в своё дело! У меня был тяжёлый случай, и врачи отказывались заниматься лечением, после этого я прошла консультацию у Ваагна Грантовича. Доктор грамотно и доходчиво проконсультировал меня, и сейчас я 10 месяцев ношу Брекеты и регулярно хожу к нему! Нет предела моему счастью, потому что я вижу что моя улыбка стала идеальной. А так же у меня была проблема с суставом, которую доктор легко исп – показать
  • Диана 15 апреля 2019 в 13:05
    Здравствуйте! С каких лет ставят брикеты
    • Добрый день, Диана! В раннем детстве формирование прикуса у детей еще не завершено и поэтому до 10—13 лет коррекцию проводят при помощи съемных пластинок. В среднем ближе к 14 годам формирование челюсти и коренных зубов у ребенка завершается и можно ставить брекет-систему.
    Татьяна Колибри 21 марта 2019 в 0:00
    Добрый вечер! Лечу зубы в клинике Гарант, у врача Ваагна Грантовича. Очень довольна! При первом визите в стоматологию Ваагн Грантович сразу знал, что нужно делать. В отличии от моих предыдущих визитов в другие клиники, где стоматологи ортодонты не знали, ставили несколько раз временные пломбы, не долечивали зубы, и в итоге предлагали вырвать все здоровые зубы, и поставить коронки. У меня не простая ситуация, требуется лечение, а после установка брекетов, так как имею открытый прикус с детства. Е – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии. Для нас самое главное видеть результат своей работы. Ждём Вас снова, для постоянных клиентов у нас действует система скидок;)
  • Виктория 17 февраля 2019 в 8:29
    Скажите пожалуйста временные пластмассовые коронки делаете?
    • Добрый день, Виктория! Да конечно делаем, мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Записаться на бесплатную консультацию 8 988 235 80 40.
    Елена 23 января 2019 в 14:55
    Имплантировалась у Ваагна Грантовича. Осталась очень довольна! Все прошло быстро и безболезненно. Я даже не ожидала, что все так просто. Сразу видно, что доктор профессионал! Спасибо Вам большое!
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клиники.
  • Анастасия 16 декабря 2018 в 20:55
    Дело было в конце сентября, написала отзыв только сейчас. Ну да ладно! Лучше поздно, чем никогда.)Ночью разболелся зуб, с пульсирующей болью я промучалась до утра, и давай обзванивать стоматологические клиники, везде принимали по записи и цены гнули, тут я наткнулась случайно на «Гарант», сказали, что без проблем подъезжайте через час посмотрим, и цены приемлемые. По приезду, врач осмотрел мой зуб и сказал, что у меня пульпит запущенный.. в общем обезболили, прочистили каналы, все красиво сделал – показать
    • Анастасия, спасибо за тёплые слова. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было уютно и комфортно в нашей клинике. И пациентов с острой болью принимаем вне очереди,так как прекрасно понимаем что острую боль терпеть невозможно и последствия могут быть непредсказуемы. Советуем, хотя бы раз в пол года приезжать к нам в гости на бесплатный профосмотр, чтобы впредь предотвратить неприятные ситуации с зубами. Будьте здоровы!
    Екатерина Сергеевна 24 ноября 2018 в 16:08 отзыв по телефону
    Я всем довольна, понравилась атмосфера, профессионализм врача. Персонал очень хороший, все приветливые. Я не записывалась заранее, но был у меня день рождения, я обратилась и меня приняли без проблем. Хочется отметить еще то, что в клинике очень чисто, да и цены приемлемые.
    • Екатерина, мы стараемся быть лучшими во всём! Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в нашей клиники. Не забывайте, что профосмотр необходимо проходить минимум каждые пол года, чтобы избежать серьёзных проблем и сэкономить Ваши расходы на лечение.
    Александр 1 ноября 2018 в 16:18
    Всё отлично,зуб вырвали,как будто и с рождения его там не было) Персонал отличный!
  • Диана 29 октября 2018 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравился коллектив стоматологии: гостеприимный, доброжелательный, внимательный. Очень приятно, что мне предложили кофе и чай. Прием врача прошел хорошо, продолжаю лечение.
    Екатерина 12 октября 2018 в 15:14
    В клинику мы с мужем привели сына. Нам нужно было удалить кисту на губе. Большое спасибо доктору Ваагну Грантовичу. Провёл операцию на высшем уровне. Ребёнку всего год. Нашёл подход, сделал все на высшем уровне. Таких врачей я ещё не встречала у нас в Сочи. Так же хочется отметить весь персонал, который был вежлив и доброжелателен. Всем рекомендую клинику Гарант.
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей клинике и о нашей работе! Всегда рады будем Вас видеть снова!
    Надежда Ивановна 9 октября 2018 в 20:23
    Мне 59 лет, и я рада что обратилась в клинику Гарант, так как У меня практически не было своих зубов. В клинике доктор Ваагн Грантович провел мне имплантацию без боли и очень быстро. Я очень довольна и всем советую не бояться и обращаться за помощью именно к этому доктору. Еще мне понравилось, что в любое время всегда примет, даже в выходные дни. Так как я пенсионер, Ваагн Грантович отнёсся с пониманием и цены меня приятно удивили. Благодарна доктору и рекомендую обращаться в клинику
    • Надежда Ивановна, добрый день!
      Клиника «ГАРАНТ» и Ваагн Грантович благодарят Вас за теплый отзыв. Всегда рады помочь и ждем Вас снова!
      Администрация клиники.
    София 1 октября 2018 в 22:38
    Выражаю огромную благодарность Ваагну Грантовичу, который так бережно, качественно и с любовью, сделал мою улыбку неотразимой!
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 18:14 , отредактирован 5 октября 2018 в 5:24
      Добрый вечер София!
      Благодарим за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть Вас снова!
      Администрация клиники «ГАРАНТ»
    Оксана и Сармат 27 сентября 2018 в 22:34
    Отличная клиника,внимательный персонал,лучший доктор Здесь решили все мои проблемы с зубами(а их было не мало).так же вылечили все проблемные зубы моему сыну перед 1 классом, он счастлив и доволен как и я.Спасибо Garant, спасибо доктор Ваагн Грантович- Рекомендую Вас всем! Процветания в вашем деле и хороших благодарных клиентов
    • Оксана и Сармат добрый вечер!
      Клиника ГАРАНТ благодарит Вас за теплые слова!
      Приходите, всегда будем рады Вас видеть! Здоровья Вашей семье!
    Снежана 25 сентября 2018 в 18:53
    Благодарна Ваагну Грантовичу за внимательное отношение и быстрое безболезненное решение проблемы с зубом. Хочу отметить высокий профессионализм доктора.Очень довольна его работой! большое спасибо!
    • Добрый день, Снежана.
      Спасибо за теплые слова, обязательно передадим доктору Ваагну Грантовичу.
      Будьте здоровы.
      Администрация Клиники ГАРАНТ.
    Анастасия 25 сентября 2018 в 17:22
    Хочу выразить благодарность стоматологии «Гарант», а именно врачу Маркосян Ваагну Грантовичу! Хочу отметить высокий профессионализм доктора. Мне понравилось его умение ответить на любой вопрос, и вести себя очень корректно в общении с пациентами. Очень довольна его работой! Самое главное- на протяжении всего лечения, врач был заинтересован в получении лучшего результата, предлагал оптимальные варианты и сделал хорошую скидку. Теперь наблюдаюсь только у Ваагна Грантовича, и всем рекомендую!
    Екатерина 20 сентября 2018 в 9:40
    Бесконечно благодарна Ваагну Грантовичу и всей клинике за безупречное обслуживание, теплое отношение, индивидуальный подход, соответствие цены качеству. Клиника вне конкуренции в нашем городе. Низкий поклон и большое спасибо!
    Наталья 24 августа 2018 в 16:48
    Прекрасный доктор с безупречной репутацией!!! Обратилась к нему для исправления передних зубов. Результат работы очень понравился. Зубки идеально ровные и белые. Благодарю за идеальную улыбку и индивидуальный подход.
    Наталья 15 июля 2020 в 12:16 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога Ваагна Грантовича Маркосяна. У меня был сложный случай с зубом. Врач мне удалил восьмерку, так как он криво рос. У меня был тревожный настрой, но врач развеял все мои тревоги и удаление прошло успешно. Зуб заживает. Прием прошел идеально, четко и без лишних разговоров. Врач квалифицирован и профессионален. Стоматологию нашла в интернете, искала по отзывам. В стоматологии чисто и аккуратно. Все позитивно.
    Александра 20 марта 2020 в 12:57 про специалиста этого места Армена Овиковича Меликяна отзыв по телефону
    Я совершенно случайно решила зайти сюда на пломбирование зуба и осталась в восторге. Мне очень понравилось отношение Армена Овиковича Меликяна, как бережно он относится к клиенту. Очень-очень хороший специалист. Я таких на самом деле еще не встречала. Лечение он провел безболезненно, я вообще ничего не ощущала. Плюс, он вел контакт с клиентом, что-то рассказывал, объяснял. Я была недели 2—3 назад в Стомакс и мне очень не понравилось, что после пломбирования я некоторое время зуб реагировал на го – показать
    Данилика 3 февраля 2020 в 12:03 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Обратилась с дочерью впервые в данную стоматологию. Нашла ее по отзывам в интернете. Приняли вовремя, согласно записи. Немного пришлось подождать на ресепшене, администратор была занята. На прием попали к Ваагну Грантовичу Маркосяну, он же вроде и заведующий данной стоматологи. Он врач со стажем, умеет найти подход к ребенку. Осмотрел, назначил дальнейшее лечение. В стоматологии чисто и уютно. Всем осталась довольна.
    Ксения 9 июля 2019 в 15:08 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота процедуры удаления зуба и качество. Врач Ваагн Грантович Маркосян — профессионал своего дело.
    Любовь 24 июня 2019 в 19:35 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Приём ортодонта Ваагна Грантовича Маркосян очень понравился, доктор был внимателен и подробно мне всё объяснил. Неприятный осадок оставил неприветливый администратор.
    • Анонимный пользователь 26 июня 2019 в 11:27 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
      Добрый день! Приносим извинения за неприятные моменты. Спасибо Вам за отзыв. По Вашему вопросу будут приняты соответствующие меры.
  • Анна 19 июня 2019 в 22:07 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна , отредактирован 20 июня 2019 в 8:17
    У меня замечательный врач-Маркосян Ваагн Грантович!
    Профессионал своего дела, это сразу чувствуется как только ты садишься к нему в кресло. Можно быть спокойным что попал в надёжные руки, а это очень важно при выборе врача!!!!! Сделал все легко и красиво.
    Ну и плюс к этому всему  с прекрасным чувством юмора)))
    Теперь могу с радостью смотреть на себя в зеркало и любоваться своей улыбкой
    Аноним 2 июня 2019 в 10:08 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна , отредактирован 6 июня 2019 в 15:09
    Спасибо большое Ваагну Грантовичу.замечательный стоматолог.были с мужем.очень довольны его работой.две операции и протезирование на высшем уровне.
    Галина
    Ринат 29 апреля 2019 в 20:40 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Я впервые обратился в данный центр и до сих пор продолжаю лечение у стоматолога. Мне понравилось отношение к клиентам. Принимал меня врач Ваагн Грантович Маркосян, я полностью доволен его работой.
    Дмитрий 22 февраля 2019 в 12:41 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Мне понравился отличный стоматолог Ваагн Грантович Маркосян. Врач внимательно провёл осмотр. Дал подробную консультацию и всё доступно объяснил. Я остался очень доволен приёмом.
    • Дмитрий, это самая лучшая награда для нас, когда наши пациенты довольны. Спасибо большое, за Ваш отзыв. Для постоянных клиентов, у нас действует система скидок и рассрочек.
    Наталья 24 января 2019 в 12:15 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна отзыв по телефону
    Мне очень понравилась клиника! Я обошла много стоматологий и только доктор Ваагн Грантович Маркосян вызвал моё доверие. Я приду лечиться к нему в эту клинику.
    Марианна 18 января 2019 в 15:24 про специалиста этого места Софию Витальевну Лукину
    Доктор Лукина очень приветливая, доброжелательная, поставила мне 2 пломбы быстро и безболезненно. Помогла подобрать уход и избавила от камней на зубах. Обязательно приду к ней ещё.
    Эльвира 7 ноября 2018 в 13:49 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
    Добрый День! Прекрасный персонал! Все очень внимательные, встречают с улыбкой и чаем).В клинике очень уютно и комфортно! Поставили новую пломбу, качество отличное! А главное безболезненно! Я остановила свой выбор на вашей клинике! Хочется выразить особую благодарность Врачу Ваагне Грантовиче Маркосяне.
  • Богдан 6 ноября 2018 в 9:39 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
    С самого начала мне понравилось, что доктор обратил внимание только на те зубы, которые нужно было лечить. В остальных клиниках, куда я ходил раньше, хотели заработать на мне больше денег за те услуги, которые мне не были нужны.
    Огромный опыт и профессионализм. Сразу видно, что попал в надёжные руки:)
    Лечил несколько зубов и поставили керамические брекеты. Жене удаляли проблемные зубы мудрости с загнутыми корнями — доктор также сделал все профессионально и безболезненно.
    Буду советовать всем др
    ЕЛЕНА 18 октября 2018 в 0:36 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
    12 ВЫЛЕЧЕННЫХ ЗУБОВ, 4 КОРОНКИ И ДВЕ УДАЛЕННЫЕ ВОСЬМЕРКИ- БРАВО, УВАЖАЕМЫЙ ВААГН ГРАНТОВИЧ! ВЫ- ЛУЧШИЙ!СПАСЛИ! НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ДОКТОР. У НЕГО ПРОСТО ДАР БОЖИЙ. С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЕЛЕНА
    • Елена спасибо Вам за такой замечательный отзыв в адрес Ваагна Грантовича, приятно, что оценили высокий уровень профессионализма врача! Желаем Вам крепкого здоровья.
    Елена 29 марта 2018 в 14:32 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
    Благодарна Ваагну Грантовичу за внимательное отношение и быстрое безболезненное решение проблемы с зубом. Уделил внимание поздним вечером и не пришлось ждать и мучаться до утра. Большое спасибо.
    • Ваагн Грантович 19 сентября 2018 в 11:21 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
      Добрый день Елена. Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Ваагн Грантовичу. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. Администрация клиники ГАРАНТ.
    Екатерина 27 марта 2018 в 22:36 про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна
    Очень понравился врач! Мы приехали к нему в 8 вечера, у ребёнка сильно болел зуб. Дети это вообще трудные пациенты, но Ваагн Грантович стерпел все крики, то что ребёнок его кусал и сделал все очень аккуратно и хорошо. Видно, что врач с большой буквы. Спасибо большое
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей клинике и о нашей работе! Очень рады что вы остались довольны! Будем рады видеть вас в нашей клинике.
  • Александр 26 октября 2018 в 12:17 про специалиста этого места Рубена Араиковича Хачатряна отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм специалиста Рубена Араиковича Хачатряна. В стоматологии шикарная обстановка, очень приветливые администраторы на ресепшен.

Ильдар 20 марта 2020 в 20:58
    Сегодня вырвали зуб мудрости,я вам честно скажу не верил я всем этим отзывам,пришел, оказалось все даже лучше!! Тут все на высоте! Персонал улыбается, Док просто лучший, 5—10 секунд и нет зуба! Цены просто на 100% ниже чем в других местах! Это место куда я обязательно приду,если вдруг что то будет касаться зубов. Всем знакомым еще расскажу! удачи вам всем!
  • Савелий 25 сентября 2019 в 13:22
    Хочу оставить комментарий,так как очень тяжело в Сочи найти хорошую клинику и полечить зубы у профессионалов, мне все сделали на отлично, приемлимые цены(я был приятно удивлён),качественно, радужный персонал! Рекомендую!!!!!!
    Нелли 25 сентября 2019 в 13:17
    Доброго времени суток, постоянно лечу зубы в этой клинике,ходим всей семьей,с детьми.Все довольны,отличный персонал,особенно хочу выразить свою благодарность Ваагану Грантовичу за то что создал такую клинику,мы очень довольны,% только эта клиника
    Нелли 25 сентября 2019 в 13:14
    Спасибо огромное,доктору Ваагну Грантовичу,создал такую прекрасную клинику,с профессионалами своего дела,очень уютная обстановка, качественное лечение.Могу смело рекомендовать!!!!!
    Жанна 21 сентября 2019 в 10:00
    Впервые на чистку попала к Софии Витальевне и хочу выразить благодарность. Все было сделано быстро и качественно, зубки сразу обновились и выглядят лучше. Так же провели лечение кариеса, голивудская улыбка обеспечена. Спасибо вам.
    Жанна 21 сентября 2019 в 9:58
    Была впервые в стоматологии Гарант и не пожалела! Хочу сказать спасибо Ваагну Грантовичу! Отличный специалист и опытный врач! Перед началом лечения всё объяснил доступным языком, работу выполнил профессионально и быстро.Благодарю!
    Мариям 20 сентября 2019 в 13:34
    Здравствуйте, очень признательна врачу и руководителю клиники Ваагн Грантовичу за его идеальную работу! Удалили зуб мудрости быстро и что самое главное — безболезненно. Слаженная работа всего коллектива 5/5
    Карина 20 сентября 2019 в 13:17
    Спасибо всему коллективу стоматологии «Гарант»,за бережное отношение к своим пациентам!спасибо за супер отбеливание!буду приходить ещё и ещё!
    Карина 20 сентября 2019 в 9:03
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Гарант»,за бережное и тёплое отношение к своим пациентам. Очень качественно сделали чистку и отбеливание зубов. Спасибо замечательным врачам!))
  • Виктор 15 сентября 2019 в 6:53
    К сожалению, в наше время, диплом врача не даёт нам полной гарантии получить квалифицированную и единственно- верную медицинскую помощь, но попав в клинику Гарант в Ваагну Маркосяну, по совету коллег по работе, был приятно удивлён. Доктор оказался грамотным и человечным. С познанием новых технологий в стоматологии. Тут работают на результат. Я рад, что теперь у меня есть отличный врач и мастер своего дела. Желаю каждому найти такого «своего» крутого » доктора.
    Анастасия Юрьевна Ливинская 28 августа 2019 в 0:01 , отредактирован 28 августа 2019 в 7:59
    все сделал быстро и чётк
    Анастасия Юрьевна Ливинская 26 августа 2019 в 22:26 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:08
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологии «Гарант» Ваагну Грантовичу Маркосян, за его высочайший профессионализм, качественное, безболезненное лечение, за подаренную улыбку и умение обеспечить хорошее настроение и непринужденную обстановку во время посещения, ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Устранили кариес, исправляем искривление зубов, и установили имплант (без крови и без разрезов). Перед приемом морально конечно очень переживала, но доктор все сделал быстро и чётко – показать
    Юлия 25 марта 2019 в 16:55
    Спасибо большое вашей клинике за индивидуальный подход к пациентам. За качественную и быструю работу. Поставила в клинике импланты (6штук), по цене вышло очень приятно. Уже все зажило и все отлично, зубки как свои. Вот решила написать отзыв. Рекомендую от души всем только клинику Гарант в Сочи!
    Евстафий 15 февраля 2019 в 21:42 , отредактирован 16 февраля 2019 в 8:11
    Делал отбеливание,остался всем доволен,качественно и не дорого провели процедуру!

Вежливый персонал,новое оборудование и приятная атмосфера гарантируются!

Всем рекомендую!
    Благодарим за отзыв, Александр! Будем ждать Вас снова.
    Оксана 12 ноября 2018 в 14:33
    Выражаю благодарность доктору с большой буквы! Ваагн Грантович, Вы-лучший! Ни разу не удаляла зубы, очень боялась, но доктор все сделал максимально быстро и безболезненно, учитывая то, что зуб был непростой. Цена очень порадовала, так что буду рекомендовать Вашу клинику и сама приду еще.
    Надежда 19 сентября 2018 в 11:29
    Благодарю доктора Ваагн Грантовича за индивидуальный подход и бережное, безболезненное лечение зубов. Приду ещё на отбеливание.
    Добрый день Екатерина! Очень приятно слышать теплые слова, обязательно передадим доктору Ваагн Грантовичу. Будьте здоровы Вы и Ваша семья. Всегда рады снова Вам помочь в любое время. Администрация клиники ГАРАНТ.
    Ольга 14 августа 2018 в 7:14
    Очень понравилось качество и скорость услуг

Официальная группа Вконтакте стоматологии ГАРАНТ на улице Горького

• Ваагн Маркосян 8 мая 2019 в 14:59
    Стоматологическая клиника Гарант
    Приглашаем вас на процедуру отбеливания.
  • Ваагн Маркосян 8 мая 2019 в 14:58
    Стоматологическая клиника Гарант
    Представляем вашему вниманию Элайнеры — капы для исправления прикуса.⠀ ⠀ Прозрачны и незаметны⠀ Удобны в ношении⠀ Просты в применении ⠀ Действует система СКИДОК! ⠀ Запить на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8-988-235-80-40 8-988-188-80-40
  • Ваагн Маркосян 8 мая 2019 в 14:58
    Стоматологическая клиника Гарант
    Один из примеров одноэтапной имплантации зубов на верхней челюсти
    All-on-6 (все на 6 имплантах)
    ⏲ Врямя работы 2 часа.
    Запить на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8-988-235-80-40 8-988-188-80-40

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.8 на основании 51 отзыва и 107 оценок
Записаться на приём в стоматологию ГАРАНТ на улице Горького по телефону: +7 (928) 405-30-98.