Стоматология Мистер презиДент на улице Конституции

Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы о стоматологии Мистер презиДент на улице Конституции

• Илья написал про это место 20 декабря 2018 в 8:48
    Хочу поблагодарить коллектив стоматологии Mr.ПрезиДЕНТ. Очень внимательно относятся к пациенту и подробно объясняют, что и для чего делают. С детства очень не люблю ходить к стоматологу, но именно в эту клинику хочется идти с большим желанием. У докторов лёгкая рука, что после лечения отсутствуют неприятные ощущения и боли тоже нет. Перед началом лечения указали на важные моменты конкретно в моем случае. Команда клиники работает очень слаженно и чётко. Всем, кому я рассказал об этой клиники уже планируют свой визит только в вам. Такой высокий профессионализм работников клиники способен вселить уверенность в отличном результате самому скептично настроенному клиенту. Выражаю огромную благодарность вашей клиники и всем докторам за внесённый вклад в моё здоровье.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 19:42
    Очень приятная и комфортная атмосфера в стоматологии. Отдельное спасибо врачу Инне за качественное лечение, добродушное и понимающее отношение. Очень довольна результатом. Спасибо!!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 17:04
    Остался доволен. Главврач создал хорошую рабочую атмосферу в коллективе. Все сотрудники очень внимательны. Компании с таким отношением к своему делу желаю только больших успехов и безостановочного развития!!!
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2018 в 16:35
    Лечила зубки в Мурата. Отличный мастер, профессионал своего дела! Без боли,с комфортом. Приятный собеседник, всегда расскажет и проконсультирует. Если в эту клинику, то к нему))
  • Марина Леус оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2018 в 21:39
    Наконец я нашла своего врача-стоматолога, это -Бузоева Марина Сергеевна. Раньше, до своих тридцати лет, ходила к дантистам как на каторгу, тянула с визитами до последнего, поэтому было много «запущенных» зубов. К Марине я хожу с таким же легким сердцем, как на маникюр. Лично мне важно не просто лечение, а чтобы все объясняли, давали в руки зеркало, показывали как будут лечить, четко формулировали за что конкретно я плачу деньги. Марина из категории «говорящих» стоматологов, которые все разложат по полочкам. Только с ней я поняла, что у бесконечных походов к стоматологам все-таки может быть конец. Что можно наконец долечить все зубы и только поддерживать их потом. И никаких вот этих раздражающих «О, девушка, зубки-то вы запустили», от которых хочется самому стоматологу дать в зубы. Все леченые Мариной зубки отлично себя чувствуют, ни один не разболелся. Да, кто-то скажет, что 3 тысячи за зуб отдавать — дорого. Не дорого. Вот с нуля зуб вставлять — дорого, или даже на штифт сажать — несколько десятков тысяч. А этого ведь можно избежать, если обратиться к врачу заранее! Но надо, чтобы врачу ты безоговорочно доверял. Марина как раз такой врач.
  • Марианна оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 14:45 , отредактирован 17 сентября 2018 в 20:18
    Спасибо огромное вашей клинике, очень помогли моим зубкам. Также хочется сказать отдельное спасибо Марине — специалист своего дела!
    Рекомендую
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 15 февраля 2018 в 21:46 , отредактирован 16 февраля 2018 в 9:14
    Мне очень понравилась клиника, доброжелательный. коллектив, отличные специалисты. Обслуживалась и у Виталия Александровича, и у Марины Сергеевны.
    Осталась очень довольна.Профессионалы своего дела. Рекомендую!!!
  • юрий оценил место на
    и написал про это место 29 января 2018 в 20:17
    Как всегда остался очень доволен работой Виталия Александровича. Отличный стоматолог. И цены всегда приемлимые. СПАСИБО!!!
  • Захар оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 10:32 , отредактирован 29 декабря 2017 в 20:22
    НЕ знаю кто писал предыдущие отзывы. Ужасный сервис и работают какие то дилетанты. Обратился с острой болью и принес только что сделанный снимок челюсти. Сказали нужно удалять. Просто удалить зуб стоматолог не смог, поэтому сначала спилил его а потом стал пытатся вытаскивать корни (3 шт) боль адская! В процессе удаления сделал 6 (!!) Обезболивающих уколов. Перед тем как вытаскивать корни расшатовал их внутри десны. Через полтора часа (!!!) Мучений врач обмолвился что такой тяжелый зуб никогда не удалял(на тот момент остался последний корень). И повел меня делать рентген со словами (может уже все) Еще через пол часа он сказал дословно следующее — «Ну я вас еще минут 10 помучаю если не получится дам телефон хирурга позвоните ему он доделает» после этого нервы у меня не выдержали. Я сказал что ухожу и не могу терпеть дальнейших издевательств. Что мне теперь делать никто не сказал хирург телефон которого дали сказал что он выходной. Берегитесь этого места!
    PS оставшийся корень мне вытащили за 10 минут в гос. Стоматологии ужаснувшись тем как мне разворотили десну.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2017 в 14:45
    Этим летом попала к замечательному врачу-терапевту клиники «Мистер презиДент» Бузоевой Марине! Марина настоящий профессионал. Очень внимательно, грамотно, аккуратно подошла к моей проблеме) ответила на все мои вопросы) хочу особо отметить оптимальное соотношение цены и качества) да и сама врач Марина-очень позитивная и милая девушка! Если кому надо полечить зубки-рекомендую только Бузоеву Марину Сергеевну!
  • Элина оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 11:42
    Прекрасная клиника! Бузоева Марина очень внимательный и толковый терапевт с лёгкой рукой. Все лечение сделала очень грамотно. Сколько времени прошло, а нареканий нет! Буду обращаться только к ней в случае возникновения проблем.
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 11:42
    Замечательная клиника с прекрасными специалистами!
    Внимательно и ответственно относятся к своей работе, поэтому в полной уверенности, что буду обращаться только сюда!
  • Карина написал про это место 22 декабря 2013 в 12:08
    ужасная стоматология, безбожно друт деньги, после их лечения только удаление зуба, медсестры не соблюдают септику и асептику

• тамара написал про это место 17 февраля в 9:31
    Имела желание сходить в эту клинику но даже одного,достаточно подробного отзыва негативного хватило чтобы сказать -НЕТ,это в то время когда есть анестезия (хватает аж на 1час) и сделали аж 6 уколов????Это что за анестезия такая,поделитесь?Я бы точно потребовала оплату вернуть и это правильно.
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 22:32 , отредактирован 7 сентября 2017 в 23:54
    Хорошая клиника,приемлимые цены.
    Отдельная благодарность Бузоевой М. за знание своего дела и умение работать чутко и, вместе с тем,оперативно!

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в стоматологию Мистер презиДент на улице Конституции по телефону: +7 (988) 236-00-26.