Стоматология Жасмин

Стоматология Жасмин

Записаться онлайн
Ежедневно: 09:00—19:00
Юридическое название: ООО "ЖАСМИН"
Руководитель: Квятковская Татьяна Владимировна
Год основания: 2016

65 фотографий стоматологии Жасмин

Специалисты стоматологии Жасмин

Акции стоматологии Жасмин

Отзывы о стоматологии Жасмин

4.5
  • Евгения Барсукова 30 ноября 2021 в 8:38
    Лучшая детская клиника и зубки целы, и нервы родителей.))) Психологически подготовленные сотрудники, чуткие, внимательные. К каждому ребенку свой подход. Очень комфортно и уютно. Придем еще!
  • Екатерина 20 ноября 2021 в 8:56
    Самая приятная семейная Стоматология в Сочи. Абсолютно всё продумано для посещения с детьми. Наталья Юрьевна — наверно самый вежливый, ласковый и приятный стоматолог из всех, что удавалось встречать
    • Татьяна 23 ноября 2021 в 13:02
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Наталья Юрьевна Гуськова, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ним задачами, мы рады, что от приема у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Врачу Вашу благодарность. Смело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас снова!
      С уважением, руководство семейной стоматологии «Жасмин».
  • Илона 16 ноября 2021 в 15:07
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клинике «Жасмин»,и,конечно же,уже нашему семейному доктору Наире Саргисовне за ее профессиональный подход,качественную работу и прекрасное отношение!
    lif black 9 ноября 2021 в 17:14
    Достоинства
    Очень дружелюбный персонал и врачи, отзывчивые и вежливые все до одного, все было выполнено на высшем уровне (удаляли два проблемных зуба и делали чистку). Ожидающим предлагают кофе, чай, вкусные яблоки и зарядку для телефона. Всё чисто и опрятно.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у доктора у Вас остались лишь положительные эмоции. Ждем вас с радостью, если потребуется помощь высококлассных специалистов.
    Наталья 8 ноября 2021 в 19:40
    Достоинства
    Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу и отдельно врачу Наире Саркисовне за оказанную квалифицированную помощь. Мы объехали весь Сочи в поисках специалиста такого класса.Она нашла общий язык и подход к ребёнку.До прихода в данную клинику ребёнок даже не садился в стоматологическое кресло,а при первом приёме начали лечить заболевшие зубы. Мы остались довольны.
    Olga Gazhya 6 ноября 2021 в 22:46
    Достоинства
    Я решила основательно заняться здоровьем и красотой своих зубов. Поэтому к выбору стоматологии подошла очень тщательно. Остановилась на Жасмин. Персонал очень внимательный, сразу понимаешь что тебя здесь ждали и хотят помочь. Я была на приеме у Филипповой Татьяны Александровны. Внимательная, заботливая, отличный специалист, объясняет все понятно и доступно. Клиника укомплектована всем необходимым, современным оборудованием, что позволило в одном месте сделать снимок и разработать подробный план действий к идеальной улыбке. Ещё раз спасибо огромное ей и медицинской сестре, которая работает вместе с доктором. Действия обеих четкие, отлаженный, профессиональные. – показать
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Филиппова Татьяна Александровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приема у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Врачу Вашу благодарность. Смело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на продолжение лечения.
      С уважением, руководство семейной стоматологии «Жасмин»
    Ольга Беляева 31 октября 2021 в 14:18
    Достоинства
    Клинику мне порекомендовала для посещения с ребёнком подруга, но я совсем не ожидала встретить такой уровень сервиса в Сочи. Клиника небольшая, в ней царит уютная, почти семейная атмосфера, с порога ребёнок чувствует себя комфортно, количеству игрушек может позавидовать любая игровая комната, врач разговаривала с ребенком 3 лет очень уважительно, все ему показывала и объясняла. К счастью, для нас это был профилактический приём и лечить ничего не пришлось, но совершенно точно сын с удовольствием придёт сюда ещё (надеюсь, так же для профилактики)))
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что вы оценили уютную семейную обстановку клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции. Ждем вас и Вашего сына с радостью.
    Ольга 29 октября 2021 в 9:59
    Достоинства
    Огромная благодарность клинике и Наире Саргисовне за оказанную помощь. На приём приводила дочь подростка, которая очень сильно боится боли и врачей. Привела к Наире Саргисовне и сидела сама раскрыв рот, это просто фантастический подход. Теперь дочь сама хочет идти к стоматологу. Страха абсолютно нет. Успехов и процветания клинике и уважаемой Наире Саргисовне.
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приема у Наиры Саргисовны Саргсян, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас и дочь с радостью.
    Анастасия 22 октября 2021 в 12:12
    Достоинства
    Мне понравилась Наира Саргисовна. В клинике супер подход к клиенту. Видно, что стараются молодцы. Была сама, поведу ещё ребёнка, на детях оказывается тоже специализируются. Спасибо.
    Недостатки
    Дороже чем лечила до этого в Сочи в двух разных местах, но после «тех», мои пломбы выпали через три месяца Теперь стало понятно почему))
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у доктора Саргсян Наиры Саргисовны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью с малышом. Для деток в нашей клинике созданы самые лучшие условия: особый психологический подход и разнообразные игрушки.
    Юлия 20 октября 2021 в 18:03
    Достоинства
    Всегда приветливый и квалифицированный персонал.
    Очень нравится стоматология. Персонал старается зделать все возможное, чтобы ребенок был положительно настроен и качественно выполнить свою работу.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе наших Врачей и Всего коллектива, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Оксана Роскошная 20 октября 2021 в 12:50
    Достоинства
    Внимательность, профессионализм и деликатность.
    • Оксана, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что Вам с сыном понравилось. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. Желаем крепкого здоро – показать
    Светлана 16 октября 2021 в 10:46
    Достоинства
    Посещаем стоматологию Жасмин уже не первый год. Очень довольны качеством обслуживания, подходом специалистов. Есть детская зона для детей, в конце приема ребёнку всегда дают выбрать подарок, что очень радует!!! Ходим с удовольствием всей семьей!
    • Светлана, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас с ребенком на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в – показать
    Анастасия 6 октября 2021 в 21:09
    Достоинства
    Ходим всей семьей в клинику «Жасмин». Очень довольны результатом, врачи всегда приветливы и вежливы, делают все без боли. Много скидок и бонусов для постоянных пациентов. Однозначно, рекомендую
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас всей семьей на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилакт – показать
    Роксана 23 сентября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Удобное расположение, приняли сразу в день обращения
    Проходим лечение в стоматологии Жасмин третий раз,заботливый,вежливый персонал,врач Саргсян Наира Саргисовна профессионал своего дела!приняла нас в день обращения с острой болью!рекомендую!
    • Роксана, добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и от приемов у зам.гл.врача Саргсян Наиры Саргисовны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22% – показать
    Ирина 3 сентября 2021 в 14:10
    Достоинства
    От всего сердца хочу выразить благодарность сотрудникам клиники «Жасмин» Отношение хорошее, все рассказывают, поясняют. Нет очередей, приём по записи.. По цене доступно -я считаю. Порекомендовала клинику своим коллегам с работы. Всем спасибо!!!
    Недостатки
    • Ирина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас всей семьей на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бе – показать
    Екатерина 26 августа 2021 в 11:49
    Достоинства
    В очередной раз посетили стоматологию «ЖАСМИН». Все как всегда на высшем уровне. Вежливые администраторы, чисто, уютно. А главное, Наира Саркисовна, врач очень внимательный, компетентный, вежливый, всегда встречает с улыбкой. Ребёнок идёт на приём без страха и слез
    Недостатки
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и от приема у зам.гл.врача Саргсян Наиры Саргисовны у вас с ребенком остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите – показать
    Марина 24 августа 2021 в 14:27
    Достоинства
    Сотрудники, внимательность к ребёнку, оказанная помощь, первый стоматолог которому доверилась дочь за 5 лет
    • Марина, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике – показать
    Юлия Сочинская 22 августа 2021 в 13:52
    Достоинства
    Действительно лучшая Стоматология в Сочи! Нам её посоветовали как первую стоматологию для ребёнка.
    Спасибо замечательному сервису! Доктора — настоящие профессионалы, которые знают особый подход к детям! Наш ребёнок теперь ходит лечить зубы с радостью! Спасибо за то,что не экономите на материалах и лечите детские зубки на самом высоком уровне!
    Недостатки
    • Юлия, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. – показать
    Ирина Шиян 21 августа 2021 в 16:06
    Достоинства
    Понравилось удобное расположение(центр города), имеется большая охраняемая Стоянка. В клинике чисто, вкусно пахнет, приветливый персонал.
    По лечению и ценам у меня тоже нет нареканий, все устраивает.
    Недостатки
    Недостатков пока не увидела.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. – показать
    Карина 21 августа 2021 в 13:15
    Достоинства
    Очень внимательный персонал. Чистота. Высоко квалифицированный врач.
    • Добрый вечер, Карина. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клиник – показать
    vjeniv 20 августа 2021 в 22:25
    Достоинства
    Рекомендую данную клинику от души, прекрасные врачи, которые нашли подход к моим детишкам, что теперь стоматолог и лечение зубиков ассоциируется у нас с приятной встречей с феями, подарками, шариками и заботой о своем теле!
    Благодарю за ваше доброе дело, которое вы несете в мир!
    • Добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. Желаем – показать
    Катерина 19 августа 2021 в 17:06
    Достоинства
    Профессиональный персонал. Очень чуткие и внимательные сотрудники. Ребёнок рад ходить в клинику, ни капли испуга и слез. Прекрасный сервис.
    • Катерина, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клин – показать
    Диана Старшикова 18 августа 2021 в 19:48
    Достоинства
    Впервые водила ребёнка в эту стоматологию, и мы остались очень довольны. Теперь будем ходить только в Жасмин, когда появится необходимость. Спасибо!
    • Диана, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. – показать
    Ирина 9 августа 2021 в 18:40
    Достоинства
    Клиника очень хорошая! Все сделали качественно, очень довольна сервисом, приятная музыка, замечательный персонал. Стоматолог Татьяна и ассистент Алина, профессиально и аккуратно все сделали, знают свое дело на 100% Администратор девушка очень приятная!
    • Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Филиппова Татьяна Александровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приема у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Врачу, Ассистенту и Менеджеру Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на продолжение лечения. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% и – показать
    Александра 4 августа 2021 в 14:43
    Достоинства
    Доброжелательный и профессиональный подход и к детям и к взрослым. Есть детский уголок и персонал может присмотреть за ребенком пока лечат маму. Проф. чистку делают великолепно, есть с чем сравнить. Отдельное спасибо Татьяне Александровне за пломбирование передних «видовых» зубов. Перед началом предоставляют план лечения. После — дают рекомендации по дальнейшему уходу. Лишних услуг не навязывают. Маленьких пациентов награждают «за храбрость» сувенирами.
    Знакомые детишек на удаление молочных зубов только сюда приводят.
    Отличная семейная клиника.
    • Александра, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Филиппова Татьяна Александровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приема у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Врачу Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на продолжение лечения. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей с – показать
    Татьяна 28 июля 2021 в 12:44
    Достоинства
    Смело могу рекомендовать клинику Жасмин для лечения зубов родителям с детками дошкольного возраста. Лечение проходит в игровой форме, ребёнок не боится (учитывая, что это наш первый поход к стоматологу и тот факт, что мой сын с трудом пускает докторов к себе в полость рта для проведения каких-либо манипуляций). Чистка и фторирирование у нас прошло на ура через пару дней вернёмся лечить уже кариес. Сын готов бежать туда теперь хоть каждый день! Отдельно хочу поблагодарить нашего врача — Татьяну Александровну. Мастер своего дела, благодаря ей мой сын не будет бояться кабинета стоматолога.
    • Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Филиппова Татьяна Александровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приема у Вас с сыном остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Врачу Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на продолжение лечения. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите в – показать
    Анастасия Хакимова 21 июля 2021 в 12:21
    Достоинства
    Готова рекомендовать стоматологию Жасмин всем своим друзьям с детками! Мой ребёнок проходит лечение зубов в этой клинике. Хочу отметить персональный подход, игровую форму проведения лечения, четкость, оперативность, пунктуальность. Я чувствую себя спокойно, и уверена за ребёнка. Отдельно хочу отметить нашего доктора Татьяну Александровну за искреннюю теплоту и участие, проявленные к дочке.
    • Анастасия, доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. и.о. Главного Врача Гуськова Наталья Юрьевна как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приемов у Вас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Доктору Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной професси – показать
    Эльвира Гиро 19 июля 2021 в 10:45
    Достоинства
    Находят подход даже к самым испуганным детям ️
    Ребенок был очень напуган походом к стоматологу после посещения бесплатного врача. Придя в жасмин,к дочери 4х лет нашли подход и полностью вылечили зубки за несколько подходов. После первого раза дочка просила прийти ещё ️ Стоматология показала ребенку, что стоматолог не страшный врач, что это положительный человек который лечит зубки без боли. Мы благодарны ️
    • Добрый день, Эльвира
      Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтическое лечение в нашей клинике. Желае
    Свободный Художник 8 июля 2021 в 9:42
    Достоинства
    Приветливый персонал. Классная игровая. Хороший подход к лечению детей.
    Недостатки
    Узкий коридор — единственный минус
    Два дитя наблюдаются у Гуськовой Натальи, хороший доктор. Дети её обожают. Ходят в жасмин как на праздник.
    • Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. и.о. Главного Врача Гуськова Наталья Юрьевна как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приемов у Вас с детками остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Доктору Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной г – показать
    Евгения 4 июля 2021 в 8:56
    Достоинства
    Благодарю клинику «Жасмин» за превосходное лечение моих зубиков, а так же пока консультацию и знакомство моих детишек со стоматологом!
    Теперь детки с удовольствием ждут приёма стоматолога!
    В особенности,
    Благодарю своих лечащих врачей Татьяну Александровну, Арсена, Наталью Юрьевну и ее помощницу за отличную работу и прекрасное лечение!
    Находилась в таких волшебных условиях, я бы даже сказала идеальных условиях — я была у стоматолога с наушниками,
    мне поставили шикарный фильм который я люблю, а затем и музычку, заботились и всегда прислушивались ко мне, вообщем я была вроде бы у стоматолога и в то же время кайфовала от происходящего, прямо чудеса!
    Так же Благодарю администратора Мариэтту за то что всегда приветлива, обходительна, а так же всегда помогла присмотреть за моими двумя детками, когда я была на лечении у стоматолога!
    Превосходная работа!
    Процветания, Всех Благ и конечно же как можно больше клиентов стоматологии «Жасмин»!
    С уважением, Евгения Воробьева!
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе наших Врачей и Всего коллектива, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас с детками на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Анна 1 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Делали гигиену полости рта у ребёнка. Все понравилось! Внимательный персонал, подход к ребёнку.
    • Анна, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас всей семьей на регулярной профессиональной гигиене полости рта на беспл – показать
    Анжела 1 июля 2021 в 10:14
    Достоинства
    Ребёнок, который обошёл десятки клиник, ни разу не заплакал, спасибо Гуськовой Наталье за ее профессионализм! Спасибо за атмосферу, подход и подарки!
    Семейная клиника, а для детей рай, где есть зубные феи!
    • Анжелика, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семь – показать
    Лилия 26 июня 2021 в 13:21
    Достоинства
    Очень понравилось вежливое и доброжелательное отношение к ребенку. Ему включили мультик, дали игрушку, и время в кресле стоматолога пролетело незаметно! Мы довольны.
    • Лилия, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта на бесплатных профи – показать
    Вера 20 июня 2021 в 13:10
    Достоинства
    Добрые для детей очень ласковые и понимающие
    • Вера, добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе наших Врачей и Всего коллектива, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас с Вероникой на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство семейной стоматологии клиники «ЖАСМИН».
    Илья 20 июня 2021 в 12:08
    Достоинства
    На каждом приеме встречаются изменения в дизайне помещения, постоянно идёт дополнение и усовершенствование стоматологии. Короче, очень круто! Всей семьей сюда ходим
    Недостатки
    Отсутсвуют
    • Илья, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас всей семьей на регулярной профессиональной гигиене полости рта на беспл – показать
    Ольга 17 июня 2021 в 17:24
    Достоинства
    Обратилась с затяжным воспалением зуба, уже образовался гнойник и начала разрушаться кость. Огромная благодарность персоналу клиники Жасмин и персонально Татьяне Александровне за оперативную и качественную помощь. Зуб удален, ничего не почуствовала, причем я гипер трусишка, с выраженным соматическим синдромом. Очень нежно, заботливо. Иду лечить все зубы
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Филипповой Татьяны Александровны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите ски – показать
    Вера 17 июня 2021 в 16:49
    Достоинства
    Врач подробно объясним ситуацию. Ребёнку 5 лет. Все понравилось!!!
    Клиника очень хорошая. Приятный персонал!! Ребёнку было не больно, остались всем довольны!!!
    • Добрый день, Вера. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите с – показать
    Наталья 15 июня 2021 в 15:04
    Достоинства
    Понравилось всё. Лучшие врачи!
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо вам за наши ровные и красивые зубки!
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на лечение в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИ – показать
    Наталья Ганина 14 июня 2021 в 18:23
    Достоинства
    Сервис на очень высоком уровне. Очень удобное месторасположение, есть Парковка.
    Недостатки
    Получили услугу по удалению молочных зубов, будем надеется, что процедура прошла на высоком уровне.
    Впечатление очень хорошее. Очень понравилось, что есть фотопротокол.
    • Доброе день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получит – показать
    Ольга Кравцова 13 июня 2021 в 18:02
    Достоинства
    Очень доброе отношение! Если бы в моем детстве были такие врачи, я бы так не боялась их всю жизнь)))
    • Ольга, добрый день.
      Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10%, или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтическое лечение в нашей клинике. Жела
    Nadia 13 июня 2021 в 14:42
    Достоинства
    Чисто, спокойно, доброжелательно
    Недостатки
    Хотелось бы более лояльный прайс
    • Добрый день,Nadia. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм – показать
    Альбина 13 июня 2021 в 12:26
    Достоинства
    Отличная стоматология, для ребёнка прям то что нужно. С порога прям приятно заходить, в холле много разных игрушек, ребёнок сразу же позитивно настроен на лечение. Мы в первый прием сделали проф.гигиену, а второй пришли на лечение. Второй раз ребёнок сама шла с хорошим настроением и ни минутки не боялась. Спасибо нашему доктору Татьяне Александровне
    • Альбина добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Филипповой Татьяны Александровны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите ск – показать
    Елена 13 июня 2021 в 10:39
    Достоинства
    Хорошая семейная клиника, приняли с острой болью, буквально спасли. Большое спасибо доктору Наире Саргисовне.
    Недостатки
    • Доброе утро, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у зам.глав.вр. Саргсян Наиры Саргисовны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получит – показать
    Татьяна Ширяева 12 июня 2021 в 16:06
    Достоинства
    С первого взгляда влюбились в стоматологию, дети счастливые разбежались за игрушками, прекрасный сервис, вежливый коллектив. Старшему сыну делали чистку, результат шикарный. Также, решила и сама остаться в клинике на лечение.
    А после выдернутого зуба, амулет в форме зуба поразил детей помладше и все побежали к врачу
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе наших Врачей и Всего коллектива, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас с сыновьями на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Шелепкова Алиса 10 июня 2021 в 16:25
    Достоинства
    Современная клиника, очень хороший и отзывчивый персонал, ну и конечно очень приятные и добрые врачи
    • Доброе утро, Алиса.
    Иван Михайленко 30 апреля 2021 в 12:58
    Достоинства
    Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Врачи с высокой квалификацией и способностью найти подход к любому ребенку. Чистота и уют,хорошие условия для маленьких пациентов,которые чувствуют себя,словно в игровой комнате. Однозначно Жасмин-стоматология достойная внимания!
    • Доброе утро, Иван. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас с Михаилом на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и – показать
    Татьяна Владимировна 24 марта 2021 в 13:27
    Хотим с дочерью Алисой выразить большую благодарность нашей зубной фее Диане Наримановне! Вы просто чудо — доктор! Очень рады, что познакомились с вами и попали на лечение! Спасибо клинике Жасмин за добродушный прием и приятный сюрприз для Алисы после посещения!
    • Добрый день, Татьяна Владимировна и Алиса. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полос – показать
    Лилия 22 февраля 2021 в 20:00
    Достоинства
    Приятный персонал, атмосфера очень уютная, для детей игровая комната есть
    Мне все очень понравилось, самое главное в клинике работают врачи профи в своём деле
    Недостатки
    Нет недостатков
    • Лиля, доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и Врачей. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регул – показать
    Виктория 13 января 2021 в 11:23
    Достоинства
    Результат
    Недостатки
    Дороговато
    На приеме у Наиры Саргисовны я была уже больше 8 раз. Перед процедурой, врач подробно рассказывает, какая работа будет проводиться, также все подробно объясняя  и коментируя в ходе работы.
    Огромный плюс клиники, это когда во время работы стоматолога,  тебе одевают очки и включают экран с фильмом, кстати, это очень отвлекает, если у вас есть страх.
    По окончанию, врач дает рекомендации по уходу.
    Единственный минус — цена, очень дорого. Но зато, качество на лучшем уровне, как всегда.
    • Виктория, доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей Семейной Стоматологии было психологически комфортным. Саргсян Наира Саргисовна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ним задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах и профессиональной гигиене п – показать
    Яна 23 декабря 2020 в 12:30
    Всей семьей лечим зубы в стоматологии Жасмин. Грамотные специалисты и хорошая атмосфера. Сынок всегда рад подаркам. А врач Саргсян Н.С. Умеет найти подход к малышам. В Сочи только в Жасмин.
    • Яна, доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас с сыном на бесплатных профилактических осмотрах и профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Диана 22 декабря 2020 в 13:05
    Достоинства
    Внимательность мед персонала, квалифицированность врачей, индивидуальный подход
    Недостатки
    Нет!)
    От всей души благодарю клинику Жасмин и Саргсян Наиру Саркисовну! Как настоящий профессионал, она всегда знает что делать, не раз она выручала меня в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Также, хотелось бы отметить очень приятную атмосферу, царящую в клинике. Дружелюбный и чуткий персонал, вам всегда придут на помощь! С удовольствием вернусь к вам снова, спасибо!))
    • Диана, доброе утро.. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Обязательно передадим Вашу благодарность зам.гл.врача Саргсян Наире Саргисовне. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство – показать
    Олеся 7 декабря 2020 в 10:21
    Достоинства
    На всех этапах пребывания в клинике чувствуешь себя максимально комфортно
    Хочу поблагодарить Гегама Анушевича Зулояна. Очень внимательный и заботливый специалист. Несмотря на то, что мой случай был крайне запущенный, на протяжении всей процедуры чувствовала себя очень комфортно и защищенно. Очень подробно объяснил каждое своё действие, показал контрольные снимки до и после. Гигиеническую чистку делаю не первый раз в разных клиниках, но здесь самая тщательная и бережная процедура. Удаление коренного зуба (был полностью разрушен и воспалён) прошло очень комфортно. После прекращения анестезии не было болевых ощущений. Фантастика просто! Спасибо огромное за вашу работу!
    • Олеся,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессио – показать
    Лили 20 апреля 2020 в 22:33 , отредактирован 30 ноября 2020 в 9:58
    Начиталась отзывов о Горбуновой Н.
    и пошла. Совершенно не детский врач! Грубая, жёсткая, возможно со взрослыми мужчинами такой метод и пройдет. В кабинет не позволили войти, ребёнок 6 лет,орал. После она сказала,что было очень больно, возможно маленькая доза обезболивающего. Было удаление молочного зуба и это не первый, я знаю,насколько терпеливый у меня ребёнок. Всегда наносили пасту,а после ставили укол,но видимо у супер доктора(которая до неприличия высокого о себе мнения) другие методы. Реб
    • Добрый день, Лили.
      Спасибо за потраченное время в написании отзыва. В нашей семейной стоматологии работают высококвалифицированные врачи, прошедшие специальные обучения для работы с детьми разного возраста. У нас применяется более 30 методик адаптации детей к лечению и мы стараемся использовать все возможности именно для того, чтобы были здоровыми не только зубы — но и общее здоровье в дальнейшем не пострадало. Мы понимаем, что родитель находится в стрессе особенно когда болеет его ребенок и
      • Лили 18 марта 2021 в 10:35
        Уважаемое руководство! Ничего, что реакция от вас поступила год спустя, лучше поздно, чем никогда. Такое чувство, что вам нужна была площадка для очередной рекламы клиники. Все описали, всех похвалили, молодцы. Вот только на практике все по другому! И да, у ребёнка травма психологическая осталась, в этом мы убедились при очередном обращении к стоматологу, благодарю с ней нам повезло больше. А свои методики, о которых вы пишите начните применять на практике!
    Владимир Демченко 16 декабря 2019 в 15:35
    В начале декабря посещал вашу клинику, делал профессиональную гигиену. Вообще эту процедуру не люблю, приятного мало, но в этот раз получилось прямо совсем без болевых ощущений! Спасибо! Также хотелось бы отметить, что находиться у вас морально комфортно, прекрасные, добрые и отзывчивые врачи работают! Удачи и процветания вашей клинике!
    • Владимир,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на р – показать
    Светлана Николаевна 9 декабря 2019 в 15:36
    4 декабря была в клинике «Жасмин», прошла процедуру профессионального отбеливания зубов с анестезией, после чего сделали специальное покрытие Опрагейт. Процедуру проводила Наира Саркисовна. Хочу сказать большое спасибо, очень довольна результатом, больно совсем не было, у вас замечательная клиника и самые лучшие врачи!
    • Доброе утро,Светлана Николаевна. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на – показать
    Ann Low 12 августа 2019 в 14:52
    Были у вас в стоматологии 3 августа, помогли разрисовать картину, вылечили зуб, ни проронили ни слезинки, получили подарок — вкусное печенье в форме зуба и массу позитивных эмоций! Благодарим вас вместе с сыном! Анна, Антон.
    • Анна и Антон,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным.Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас с сыном на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Саша 12 июня 2019 в 14:41
    А нас сегодня в клинике Жасмин поздравили с Днем России! Замечательное вышло мероприятие, спасибо большое за экскурсию, да и вообще за вашу стоматологическую и человеческую помощь! У вас прекрасные врачи, замечательный персонал! Мы вас тоже поздравляем с праздником!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 13:18 , отредактирован 19 июня 2019 в 14:29
      Саша,добрый день. Благодарим за Ваш отзыв,нам очень важно мнение наших пациентов. Действительно экскурсия в семейную стоматологи. «ЖАСМИН»-очень познавательна и увлекательна! У НАС ваши дети попробуют себя в роли стоматологов!
      Познакомятся поближе с данной профессией;
      Узнают, какие инструменты использует доктор;
      Как ведется осмотр полости рта и как делается рентген;
      Научатся правильно чистить зубки и многое другое;
      В конце каждому участнику — индивидуальный подарок и диплом зубного защитника!!
      Р
  • Лика 6 июня 2019 в 16:34
    Жасмин! Я в вас влюбилась!
    Индивидуальный подход к клиенту и оперативная запись меня ошеломила!
    Для меня это важно! Тем более моя проблема не могла ждать долго! Атмосфера тёплая и какая-то домашняя, сразу пропал страх, как только переступила порог клиники! Персонал и доктора доброжелательные и компетентные! Приём длился 30 минут (и это только консультация и осмотр)! Оборудование самое современное, я даже растерялась, так ккк никогда некоторых процедур не делала! Все пояснили, сделали дополн
    • Лика,добрый день.Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике,нам очень приятно. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Валерия 5 июня 2019 в 17:49 , отредактирован 6 июня 2019 в 10:26
    Доктору Наире Саркисовне спасибо за беспредельное внимание и полный профессионализм. Никогда так приятно не чистила зубки)))))
    И за то, что очень чисто, улыбки при входе — отдельное спасибо всем))))
    • Добрый день,Валерия. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем заместителе главного врача. Наира Саргисовна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Вика 11 апреля 2019 в 11:19 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:54
    Благодарим Полину Константиновну за лечение зубов дочери!
    Всем мамам и папам рекомендуем вести чад на лечение зубов к этому замечательному врачу, тогда поход к стоматологу и у вас перестанет быть мучительным и пугающим! Всех Вам благ, Полина Константиновна! Процветания Вам и Вашему делу!
    • Добрый день,Виктория. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Полина Константиновна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Лидия Клад-ва 2 апреля 2019 в 16:15
    Была в Сочи проездом, в целом впечатления о городе неудовлетворительные (возможно и из-за внезапно разболевшегося зуба), но вот что порадовало, так это лечение в данной клинике. Действительно помогли решить проблему с зубом своевременно, довольно оперативно и практически без боли. Посещала клинику 10 марта. Лечением довольна, цена устроила. Спасибо!
    • Добрый день,Лидия. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Мария Белоусова 11 марта 2019 в 11:24
    6 марта была в Сочи проездом, экстренно попала в клинику Жасмин с острой болью. Очень благодарна за своевременно оказанную помощь!
    • Мария,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Вероника 19 февраля 2019 в 15:43
    Спасибо Полине Константиновне за чистку! Немного неприятная процедура, конечно, зато потом чистый кайф от гладеньких зубов без всяких отложений и камня! Встретимся через полгода! Дата посещения 18.02.19.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего замечательного доктора Полины Константиновны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Елена Мирошниченко 7 февраля 2019 в 14:29
    Неделю назад сняли брекеты, в которых проходила полтора года, много писать не буду, просто хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Наире Саркисовне!
    • Елена,добрый день. Благодарим за Ваш отзыв,для нас важно мнение наших пациентов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность замечательным докторам,у которых Вы проходили лечение(Наире Саркисовне-стоматолог терапевт и Асият Ибрагимовна-стоматолог ортодонт).. Очень приятно,что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения нашей клиники. Ждем Вас на профессиональной гигиене и бесплатных профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
    Владимир 23 января 2019 в 13:36
    А мы хотим сказать спасибо Полине Константиновне за лечение зубика, фото она делала, мы только прилагаем. Видно, что ситуация непростая, но благодаря вашим золотым ручкам, ни единой слезы!! Спасибо, вы наша зубная фея!
    • Добрый день,Владимир. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Полина Константиновна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Елена 26 ноября 2018 в 13:02
    Я хочу выразить благодарность за лечение зубов и проф. гигиену Наталье Федоровне! Вы не только хороший врач, но и добрый, чуткий человек, безмерно рады нашему знакомству и тому, что теперь у меня появился стоматолог, которому можно доверить здоровье всей семьи!
    • Елена,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем главном враче. Наталья Федоровна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Жигарев Михаил 5 ноября 2018 в 13:44 , отредактирован 6 ноября 2018 в 9:10
    Не рекомендую. При том, что я знаком лично с владельцем, однажды пытался получить объяснения, почему доктор на приеме рекомендовал одно лечение, а другой другое… ответ молчание. Пару дней назад привел ребенка ставить брекеты, рекомендовали полечить шесть зубов. Смутило, обратился к стоматологу, которому доверяю, оказалось, что необходимо небольшая пломба на одном зубе и всё.
    • Михаил, добрый день. Благодарим за отзыв, но искренне удивлены. Так как,вы с женой Еленой и тремя вашими детками (Саввой, Егором и Климом) наблюдались у нас в клинике! И сомнений «в доверии» не возникало…,но почему то каждую рекомендацию по лечению детей -воспринимали как личное оскорбление. Понятно, что не всем хочется слышать неутешительные выводы о действительной клинической картине в полости рта. Этому может быть ряд причин: плохая гигиена, наследственность, несвоевременная диагностика и – показать
    Юля сергеева 2 ноября 2018 в 12:47
    В этой клинике замечательная детская стоматология, все продумано и обустроено для маленьких пациентов. Чтобы дочь не боялась, перед процедурой ей доктор предложила выпить «эликсир храбрости и бесстрашия», он помог!;) Зуб нам пролечили без боли и слез, спасибо Юлии Борисовне! Осталось еще 2 пломбы, но мы уже совсем не боимся стоматологов и придем к вам с радостью снова! Тем более, что во время лечения можно посмотреть мультик в специальных очках!
    • Светлана,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем зам.Главного врача Юлии Борисовне — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
    Вася Круглий 25 октября 2018 в 13:26
    От нашей семьи хотим выразить благодарность Диане Наримановне! Она, как никто другой, сумела найти подход к ребенку и вылечить зубы без боли и страха! Диана Наримановна за время лечения стала настоящим другом! Вежливая, заботливая, с золотыми ручками — стоматолог от Бога! Спасибо от души! Здоровья и процветания вам и вашему делу!
    • Василий,добрый день. Стоматологическая клиника «Жасмин»,благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Дианы Наримановны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО «ЖАСМИН».
    Юлия Иванова 4 октября 2018 в 11:13
    Только что вернулись с отдыха в Сочи, хотели, так сказать, ухватить лето за хвостик, да вот только сильно разболелся зуб у ребенка((. Благо, что попали на прием в детскую стоматологию Жасмин. Хотим выразить большую благодарность и специалистам и руководству клиники за своевременный прием (обратились с острой болью, нам пошли на встречу и приняли сразу без записи) и быстрое безболезненное лечение. Пришли с тревогой и болью, ушли через полчаса с улыбкой! Сыну не только зуб запломбировали, он еще и – показать
    • Юлия,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Серёжа Евсеев 19 июля 2018 в 12:43
    Как и обещал Наталье Викторовне, хочу оставить свой положительный отзыв о посещении клиники Жасмин! Во-первых, что хочется отметить, это совершенно безболезненное лечение!!! Во-вторых, у них действительно очень уютно, красиво, нет ощущения посещения стоматологии, приходишь буквально, как в кафе — и чаем-кофе угостят, и библиотека своя у них есть, и персонал вежливый — одно сплошное удовольствие, а не стоматологическая клиника!
    • Сергей,добрый день! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о посещении стоматологии, отметили уютную и домашнюю атмосферу в клинике. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
      • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:53
    Оксана Шевченко 12 июля 2018 в 14:50
    26.06.2018 посещали клинику Жасмин для прохождения процедуры отбеливания. Хотим оставить свой отзыв, поскольку очень довольны результатом! Зубы стали белее на 12 тонов, стоимость процедуры составила 8800 из которых 8000 это само отбеливание, а 800 рублей это за специальные защитные препараты для того, чтобы отбеливание было совершенно безопасным, и чтобы не нанести даже минимального вреда эмали (отдельно спасибо за грамотную консультацию врача). Мы остались очень довольны как клиникой и ее специ – показать
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:41
      Стоматологическая клиника «ЖАСМИН»
    • Здравствуйте,уважаемая Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов и конечно на бесплатные профилактические осмотры. С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
    Майя Л. 25 июня 2018 в 11:42
    Впервые обратились в данную клинику, со своим сыном. У него резко заболел ночью зуб и вот утром мы приехали сюда. Нас приняли без записи, за это отдельная благодарность. Очень понравилось, как с ребенком работал врач, очень аккуратно, сын даже не заплакал.
    • Татьяна 25 июня 2018 в 12:44
      Майя,добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива «ЖАСМИН»! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Анастасия 20 июня 2018 в 13:16
    И я хочу выразить благодарность и признательность специалистам клиники Жасмин! Меня приняли с острой болью, когда была в рабочей командировке в Сочи, быстро поставили укол обезболивающего и вылечили зуб. Очень благодарна за оперативность и профессионализм! Спасибо!!!
    • Анастасия,добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива «ЖАСМИН»! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
    Ольга 22 мая 2018 в 22:12
    Выражаю огромную благодарность Давиду Андрониковичу и Наталье Федоровне за их профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам!
    • Татьяна 29 мая 2018 в 9:01
      Здравствуйте,уважаемая Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Мария 22 мая 2018 в 21:16
    Если честно, то я в восторге от клиники и нашего доктора Натальи Фёдоровны! Моя дочь вообще никогда не садилась в кресло сама, а тут села да ещё и запломбировать дала! Это полностью заслуга доктора, настолько расположила и заинтересовала ее, что она теперь каждый день спрашивает, а идём ли мы к доктору. У меня после первого приема ощущение осталось такое как буд-то мы побывали у аниматора, шарик надули собачку скрутили со всеми роботами познакомили подарки подарили! Так что если ваш ребёнок бо – показать
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:34
      Стоматологическая клиника «ЖАСМИН»
    • Мария,доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Наталья Федоровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами и детки ее любят. Обращайтесь, если потребуется помощь. Будем ждать Вас исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Светлана 21 мая 2018 в 23:25
    Советую клинику для формирования с детства правильного отношения у детей к врачам стоматологам. Благодаря терпению и профессионализму доктора Натальи Федеровны мой ребёнок 8 лет впервые переборол свой страх и с улыбкой вышел от врача. Отличное оборудование, весёлая обстановка, хороший уровень организации, дружелюбный персонал. Все для того чтобы посещать стоматолога с радостью.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана!Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Натальи Федоровны и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам с дочкой крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
      • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:46
        Стоматологическая клиника«ЖАСМИН»
    Анастасия 15 мая 2018 в 13:25
    Добрый день. Приводила на консультацию в клинику дочку(6 лет). Нам посмотрели все зубки. Доктор молодая,приятная нашла подход к моей девочке. Очень удобно,что сделали снимок на котором видны сразу все ее зубы и сменные,и те которые еще только будут прорезаться(снимок потом выслали мне на эл.почту). Все рассказали и наглядно показали. Лечить нам пока к счастью ничего не надо. Сделали чистку,т.к.зубы темные были и дома не могли снять это. Потом доктор нас отправила на бесплатную консультацию к ор – показать
    • Доброго времени суток, уважаемая Анастасия! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вам с дочкой пришелся по душе профессиональный подход наших врачей к лечению. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
  • Мурадян А.Х. 16 сентября 2017
    Побывала в клинике и получила подробную консультацию очень профессиональных врачей. Так как я мама двух девочек, которым очень понравилось ждать маму, весело играя. Думаю мои девочки без каких либо проблем захотят лечится у вас. Большое спасибо за внимание и комфорт.
    • Татьяна 20 сентября 2018 в 12:49
      Стоматологическая клиника«ЖАСМИН»
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2017
    Уважаемая администрация огромное вам спасибо за предоставленную возможность услышать совет потрясающего доктора, профессора не выезжая из России! Я была на приеме у израильского стоматолога! Очень индивидуально и внимательно отнесся к моей не простой ситуации. А коллектив, как всегда, приветливый, заботливый! Браво. Спасибо за то, что можно расслабляться и доверят вам.
    Мария 16 августа 2017 в 15:07
    добрый день. Сегодня посетила стоматологическую клинику Жасмин. Впечатления остались самые лучшие. При посещении первичного приёма, доктор сделал полностью осмотр всей полости рта, все подробно и доступно рассказал, а самое интересное, даже показал мои проблемы с помощью видео камеры. Атмосфера в клинике приятная. Если лечить зубы, однозначно в Жасмин!
    Анна 10 августа 2017 в 12:33 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:05
    Мы не так давно в с детьми переехали в Сочи, и вопрос выбора стоматолога, которому мы бы доверяли всей семьей, очень актуален.
    По рекомендации друзей обратилась в Жасмин. Начала с чистки зубов, после которой были видны все мои «несовершенства». Кстати, крутая тема чек-ап, зубы профессионально чистят, рассказывают о состоянии зубов, проводят нужные обследования, составляется план лечения. У меня много чего лечить, и сначала в пот шибает от общей стоимости плана лечения. Но т.к. мы начали лечить в
    • Доброго времени суток, уважаемая Анна! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вам и Вашим детям пришелся по душе профессиональный подход наших врачей к лечению. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017
    Благодарю всю команду клиники за прекрасную работу и не менее прекрасное отношение!!! Я пациент непростой. Очень переживала и боялась. Очень хорошо понимаю что создать весь процесс на отличном уровне и поддерживать — это очень нелегко В этой клинике команде и руководителю это удалось! Отдельное спасибо девушкам на ресепшене и Сергею Анатольевичу, которые приняли первые беспокойства и эмоции на себя. И огромное спасибо Давиду Андраониковичу за идеальное удаление нижнего зуба мудрости, который бол – показать
  • Валентина 9 марта 2017
    Очень теплая обстановка в компании Жасмин. Очень милые девочки. Хочется пожелать всему коллективу во главе с руководителем Татьяной успехов в работе, счастья, любви и всего самого светлого и доброго.
    Что такое весна!
    Это нежность, цветы
    Ну конечно же ты…
    Это луч золотой.
    Кто то рядом с
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим за ваш отзыв. Какое прекрасное стихотворение! Безмерно рады, что посещение клиники вдохновляет на такие замечательные строки. От лица всего коллектива хотим поблагодарить вас за добрые пожелания. Надеемся, что обращения будут только профилактического характера, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Валентина 9 марта 2017
    Очень тепла обстановка в компании Жасмин. Очень милые девочки. Хочется пожелать всему коллективу во главе с руководителем Татьяной успехов в работе, счастья, любви и всего самого светлого и доброго.

Ты куда-то спешишь.
    Ну конечно же ты.
    Это луч золотой.
    Кто то рядом с т
  • Дашян Н.П. 11 февраля 2017
    Спасибо большое за профессионализм и оказанную помощь. Очень приятный коллектив. Давно искала таких профессионалов как Сергей Анатольевич, Ирина Александровна. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения. Обязательно передадим персональную благодарность Сергею Анатольевичу и Ирине Александровне. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
  • Дашян И.П. 11 февраля 2017
    Спасибо большое за профессионализм и оказаную помощь. Очень приятный коллектив. Давно искала таких профессионалов, как Сергей Анатаольевич, Сергей Ирина Александровна. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
  • Бергин О.В. 8 февраля 2017
    Большое спасибо профессиональному и терпеливому коллективу стоматологии Жасмин. Ирине Александровне за доброту и бесконечное терпение! Асе Ибрагимовне за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Даже удаление коренного зуба мы пережили без особых проблем!!! Эрика — очень волнительный пациент, в том плане, что она очень боится врачей. Коллективу Жасмин удалось преодолеть наш страх и поставить брекеты!!!
    • Добрый день! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 15:59
    Теплая и уютная обстановка!
    Внимательные доктора!
    Качественное лечение!
    Обязательно вернусь!
    Владимир 11 ноября 2021 в 16:40 про специалиста этого места Грача Артуровича Татуляна
    Спасибо большое Грачу Артуровичу,вырвал зуб безболезнено,при всей моей боязни этого процесса,все объяснял,теперь только к нему.Так же спасибо всему персоналу клиники
    Алёна 11 ноября 2021 в 13:24 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гуськову
    хочу выразить огромную благодарность врачам и клинике Жасмин. у ребенка один зуб был давно удален и вырос внутри челючти. в апреле поставили 16 летнему ребенку в жасмин брекет систему на обе челюсти. в итоге за 3 месяца зуб, который вырос внутри, вытянули в ряд и он встал на место. доктор ортодонт Наталья Юрьевна Гуськова явно профессионал и ребенку там оочень нравится. сейчас ребенок уверен в своей улыбке и мы далее продолжаем лечение.
    передний зуб треснутый лечили, сделали также все идеальн
    • Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью на продолжение лечения.
      С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Евгений Егоров 11 ноября 2021 в 10:32 про специалиста этого места Грача Артуровича Татуляна
    Был приятно удивлен, что в Сочи есть сервис такого уровня. Внимательное отношение к пациентам, яблоки, чай, кофе на ресепшн. Клиника в самом центре Сочи, легко добраться на всех видах транспорта. Я себе делал протезирование зуба, доктор Грач Артурович профессионал в своем деле.
    Расположение клиники очень удобное. Можно сесть на ласточку и доехать из Сириуса или Адлера, и идти от Ласточки 5 минут. Отношение в клинике доброе и внимательное. Врачи профессионалы, сделали и проф гигиену зубов, и сни
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у доктора Грача Артуровича Татуляна, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью на продолжение лечения.
      С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Olga Gazhya 7 ноября 2021 в 13:16 про специалиста этого места Татьяну Александровну Филиппову
    Я решила основательно заняться здоровьем и красотой своих зубов. Поэтому к выбору стоматологии подошла очень тщательно. Остановилась на Жасмин. Персонал очень внимательный, сразу понимаешь что тебя здесь ждали и хотят помочь. Я была на приеме у Филипповой Татьяны Александровны. Внимательная, заботливая, отличный специалист, объясняет все понятно и доступно. Клиника укомплектована всем необходимым, современным оборудованием, что позволило в одном месте сделать снимок и разработать подробный план – показать
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у доктора Филипповой Татьяны Александровны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью.
      С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Ирина Григорова 31 октября 2021 в 23:33 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гуськову
    Огромное спасибо Наталье Юрьевне за терпение, внимание по отношению к моему ребенку. К слову ребенок неохотно лечит зубы. С доктором Наташей подружился, идет на контакт, пришли в Жасмин после неудачных попыток в других клиниках, здесь действительно весь персонал начиная от администратора на входе приложили все усилия чтобы сгладить страх ребенка
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью.
      С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Елена 31 октября 2021 в 19:15 про специалиста этого места Татьяну Александровну Филиппову
    Достоинства
    Клиника очень понравилась, персонал очень добрый и внимательный.
    Лечи ребенку 5,5 лет зуб.Врач очень внимательно и бережно отнёсся к ребенку.Отдельное спасибо Филипповой Татьяне Александровне
    Недостатки
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача Филипповой Татьяны Александровны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью в дальнейшем.
      С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Светлана Панкратова 15 октября 2021 в 13:19 про специалиста этого места Татьяну Александровну Филиппову
    Доктор профессионал. Нашла общий язык с сыном 3 года. Проводим проф гигиену зубов. Ребёнок сам просится на приём. Ему там очень нравится. Все сделано для комфорта.
    • Светлана, добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас сыном на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей – показать
    Наталья 4 сентября 2021 в 11:07 про специалиста этого места Наиру Саргисовну Саргсян
    Теперь мы знаем как выглядит зубная фея!)) Рекомендую всем-всем Наиру Саргисовну. Замечательный доктор, который привёл в порядок зубы моим детям.
    Был печальный опыт лечения зубов в других местах, к сожалению. Огромное счастье, что мы попали в Жасмин и познакомились с Наирой Саргисовной, которая всё нам исправила. Очень внимательный, добрый, располагающий к себе любого, даже самого маленького пациента профессионал!!!
    Теперь только в Жасмин к доктору Наре.
    • Наталья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и от приема у зам.гл.врача Саргсян Наиры Саргисовны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- – показать
    Елена 2 августа 2021 в 11:00 про специалиста этого места Грача Артуровича Татуляна
    Очень отзывчивый и грамотный специалист, устранил проблему с коронками. Результатом довольна!
    • Елена, добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и от приема у Вас остались лишь положительные эмоции.Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на терапевтические услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клин – показать
    Ксения 20 июля 2021 в 9:07 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гуськову
    Хороший подход к детям разного возраста (у меня 4 и 8 лет). Доступно все объясняет. Все аккуратно, доброжелательно. Спасибо.
    • Ксения, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Ждем Вас с детками на регулярной профессиональной гигиене полости рта и на бесплатных профилактических осмотрах. Подпишитес – показать
    Наталия 2 июля 2021 в 18:19 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гуськову
    Наталия Юрьевна располагает к себе с первого взгляда. Наш семейный доктор. Дети любят ее очень и доверяют. Мне лечила зуб. Приду ещё.
    • Добрый день, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семье – показать
    Полина 11 июня 2021 в 15:02 про специалиста этого места Наиру Саргисовну Саргсян
    Достоинства
    Была на приеме у Саргсян Наиры, составили мне план лечения, показали каждый зубик и рассказали, очень добрая и приятная женщина, профессионал, рекомендую
    Недостатки
    Пока не нашла
    • Добрый день, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у зам.глав.вр. Саргсян Наиры Саргисовны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получи – показать
    Альберт 23 декабря 2020 в 12:02 про специалиста этого места Наиру Саргисовну Саргсян
    Достоинства
    Сводили ребёнка 5 лет, все получилось доктор Саргсян Наира Саргисовна выполнил свою работу и расположила ребёнка с себе, осмотру и профилактике, хотя до этого визит к другому стоматологу прошёл не удачно, ребёнок не поддался лечению кариеса.
    Хорошая профессиональная Стоматология
    • Альберт,добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Обязательно передадим Вашу благодарность зам.гл. врача Саргсян Наире Саргисовне. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство – показать
    Олег Шнайдро 18 августа 2020 в 13:49 про специалиста этого места Наталью Федоровну Горбунову
    Достоинства
    профессионализм
    Хотим выразить благодарность Горбуновой Наталье Федоровне! Приводили сына 12 лет на профессиональную гигиену полости рта, процедура не из приятных даже для взрослого человека, но Наталья Федоровна виртуозно провела, практически без неприятных ощущений, Данил очень доволен, мы тоже выражаем свою признательность, также провели глубокое фторирование по настоятельной рекомендации врача, результат впечатляет. Чек в подтверждение прилагаем! Еще раз спасибо Наталье Федоровне и всему персоналу клиники Жасмин за безболезненное лечение и радушный приём, теперь только к вам!