Центр эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

Центр эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции центра эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

Специалисты центра эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

• 14 отзывов
  • 10 отзывов

Отзывы о центре эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

• Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 13:55
    Проведённая процедура мне понравилась, но я шла сюда, изначально, за другой процедурой. Когда я записывалась, я сразу спросила, есть ли в данном центре лазерное лечение акне, и мне сказали, что есть. Однако, когда я пришла, мне сказали, что есть только шлифовка и что я что-то перепутала. Вместе с тем, я специально выясняла этот момент, потому что в той клинике, в которую я обычно хожу, сломался этот лазер. Сначала я сказала, что мне шлифовка не нужна, но, в целом, качество данной процедуры, кото– показать
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 14:00
    После переезда в Сочи столкнулась с проблемой- квалифицированных докторов в косметологии. Путь был сложен и тернист, но мне повезло и я нашла прекрасного доктора в этой области! Алина Юрьевна единственный доктор в Сочи, которому доверяю своё лицо! В центре «Черноморье» все прекрасно (доктора с высшим образованием, а не со среднеспециальным, которые продолжают учиться и повышают свой уровень, аппаратная косметология, атмосфера, девушки на ресепшн, выбор косметики), кроме отсутствия парковки и н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 19:52
      Добрый вечер, Маргарита! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалиста центра. Действительно, Алина Юрьевна безукоризненно справляется с поставленными задачами. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 16:59
    Сделала контурную пластику губ у Юлии Александровны. Специалист все объяснила, успокоила, эта моя первая процедура такого рода, я очень волновалось. Губы получились очень красивые. Юлия Александровна давала консультации на всем сроке реабилитации. Как специалист она мне очень понравилась, все обьясняет, не нагружает лишним. Уже записалась к ней снова. Своего косметолога я нашла!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что выбрали наш центр! Мы также признательны вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания по уровню сервиса. Юлии Александровне передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
      • Анастасия написал про это место 8 октября в 22:37
        уровень сервиса может быть у администраторов,у врачей профессионализм.
  • А оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 21:48
    Знаю Алину Юрьевну уже несколько лет, когда она работала ещё в другой клинике и эта сама судьба свела нас. Один из тех случаев, когда с первых слов и с одного взгляда становится понятно-твой специалист. Душевный и честный человек, доверяю ей самое ценное-своё здоровье и красоту, и ни разу не было и доли сомнения в её профессионализме! Никогда не идёт на поводу у моих мимолетных желаний, всегда расскажет, нужна ли процедура мне на данный момент, что сделать лучше и правильнее. Постоянно совершенс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 апреля 2018 в 16:47
      Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остаетесь довольны результатами работы нашего косметолога. Непременно передадим Алине Юрьевне отдельную благодарность. Это настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Нина написала про это место 17 сентября 2017 в 13:25
    Спасибо Центру эстетической медицины ЧЕРНОМОРСКИЙ! Прошла курс лазерной эпиляции, и ни сколько не пожалела, результат был уже виден после первой процедуры. Отдельное спасибо Евгении, приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста. Собираюсь в ближайшее время опробовать Ваши новые процедуры по омоложению.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 17:36
      День добрый, уважаемая Нина. От лица всего дружного коллектива нашего центра выражаем вам признательность за то, что уделили время и написали столь приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что вы выбрали именно нас. Евгении передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2017 в 16:25
    Хочу выразить благодарность замечательному доктору Евгении Юрьевне! Она сделала мне очень красивые и аккуратные губки, абсолютно безболезненно! Я очень счастлива и довольна! Спасибо вам большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 17:35
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Елене Юрьевне персональную благодарность. Надеемся, вы попробуете и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2017 в 16:19
    Сделала Фотоомоложение, радости не было предела, я не ожидала таких хороших результатов! Прошла уже две процедуры, хочу сделать курс и выглядеть такой молодой всегда! Девочки спасибо вам большое! Всегда прихожу, получаю массу положительных эмоций! Хочу выразить признательность и благодарность всему коллективу центра Черноморский!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 17:34
      День добрый. Сердечно благодарим за столь приятный для нас отзыв. Нашим сотрудникам будет очень приятно услышать такие теплые слова о их работе. Мы очень рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Всегда готовы сделать вас по-настоящему неотразимой и помочь подчеркнуть вашу естественную красоту. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анастасия написал про это место 15 сентября 2017 в 16:14
    Попала на процедуру к Денису Юрьевичу! Осталась в полном восторге! Личико подтянулось, исчезли все морщинки, посвежела и помолодела на 10 лет! Спасибо центру за чудесных докторов!!! Очень рекомендую всем!
  • Эля написал про это место 13 сентября 2017 в 17:35
    Была на днях у Алины Юрьевны,потрясающе милая девушка и грамотный доктор,пришла с ней с одной проблемой,в итоге сделали полное моделирование лица,результат супер,все делали специальной иголочкой,без синяков и совсем не больно.Приятно,когда у доктора столько навыков и практики.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 21:23
      Здравствуйте, уважаемая Эля. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый посетитель нашего центра оставался на все 100% доволен качеством услуг. Алине Юрьевне обязательно передадим персональное спасибо. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 5 сентября 2017
    После чистки у Елены, лицо стало заметно чище, добавили еще процедуру микротоков. Результат на лицо! Теперь к вам раз в месяц хожу на процедуры! Спасибо! Елена вы лучшая!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 21:22
      Добрый день, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв, который очень важен для нас. Тем не менее, большое вам спасибо. С радостью передадим ваши теплые слова Елене. Это настоящий профессионал своего дела, которого мы также высоко ценим. Всего вам наилучшего! Администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 4 сентября 2017
    Прошло 5 сеансов лазерной эпиляции! Волосы не растут вообще! Делать не больно. Не верила, но чудо произошло! Спасибо Полине за внимательность и деликатность!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 21:20
      День добрый, уважаемая Ирина. Спасибо, что уделили внимание и поделились своим впечатлением от посещения нашего центра. Нам важно мнение каждого нашего клиента о полученных процедурах и о работе центра в целом. Лазерная эпиляция – современный, надежный и простой способ удаления нежелательных волос навсегда, который в нашем центре не только эффективен, но и доступен. Будем рады новой встрече с вами! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Галина написала про это место в книге отзывов 3 сентября 2017
    Прошла курс массажа у Татьяны! Такая хрупкая девочка, но так сильно делает массаж! Мы всей семьей сходили на массаж! Спасибо огромное! Очень понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 21:18
      Уважаемая Галина, день добрый. Большое вам спасибо за такие теплые слова! Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим вашу благодарность лично Татьяне. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 30 августа 2017
    Отличная процедура пилинга. Понравилась и процедура и косметолог! Девочки приветливые и заботливые! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 19:18
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные клиенты. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Галина П. написал про это место в книге отзывов 21 августа 2017
    Всем сотрудникам центра Черноморский выражаю огромную благодарность! Вы лучшие в Сочи! Только вам смогу доверить свое лицо и тело!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 19:11
      Доброго вам дня, дорогая Галина. От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам признательность за то, что вы уделили время и написали столь лестный для нас отзыв. Мы искренне рады, что вы выбрали нашу клинику. Приходите, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 21 августа 2017 , отредактирован 11 сентября 2017 в 9:34
    Уже доделала курс процедур Старвак у Елены! Результат с первой процедуры! Елена молодец! Спасибо ей большое! Она меня сделала стройнее и моложе!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 19:04
      Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва на портале zoon.ru. Ваш комментарий очень важен для нас! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Елене. Обязательно приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 4 августа 2017
    В центре делала процедуры чистки, пилинги, мезотерапию, биоревитализацию и лазер, были проблемы с акне и пост акне. Была у нескольких врачей, все просто на высшем уровне. Настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы, очень внимательные и хорошие люди. Результатами очень довольна. Через три месяца ничего не осталось, лишь воспоминания о проблемах. В дальнейшем планирую делать процедуры только тут. Спасибо вам большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 17:44
      День добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами нашего центра. Мы ориентированы на мировой уровень обслуживания и работаем по самым высоким стандартам качества. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 августа 2017
    Проходила в центре Черноморский комплекс процедур по уходу за телом. в частности делала бондажное обертывание. И просто поражена результатом! Кожа стала намного ровнее, убралась апельсиновая корка! Спасибо мастерам Лене и Тае. Буду всем рекомендовать только вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 17:25
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами мнением о работе нашего центра эстетической медицины. Мы искренне рады, что вы так высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Лене и Тае непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Марина написала про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Хочу сказать спасибо косметологу Елене. очень приятная девушка, хожу к ней не первый раз, осенью наведаюсь еще раз обязательно! Всем советую ее.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:30
      Уважаемая Марина, доброго вам дня. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещений нашего центра. Рады, что вам все нравится. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Обожаю этот центр. радует и качество услуг, и персонал, чувствуешь себя королевой и хочется посещать «Черноморский» еще и еще. Пробовала другие косметологии, и с уверенностью хочу сказать, что эта — лучшая!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:26
      День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады, что у вас осталось положительное впечатление от визитов в наш центр. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Очень хороший центр косметологии, просто слов не хватает выразить свою признательность: обратилась в центр за помощью (необходимо было убрать шрам на переносице), и была поражена тем, что результат был заметен сразу после первой процедуры. Спасибо вам и успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:25
      Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный комментарий. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные пациенты, как вы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Я посещаю Черноморский уже давно, и еще ни разу не разочаровалась в этих замечательных людях. Каждая встреча — это приветливое отношение, забота, и, что самое главное, результат. Спасибо вам за то, что вы делаете хорошее дело и даете возможность всегда выглядеть на высоте.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:21
      Доброго вам дня, уважаемый клиент. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы так высоко цените наш центр. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Недавно ходила на процедуры RP-лифтинга, это подтяжка лица. Расскажу немного о себе: мне 34 года, я никогда не делала процедуры по омоложению, пользовалась только кремами и масками дома. Стала замечать, что морщин на лице становятся все четче, а тонус кожи уже не тот. Прочитала про RP-лифтинг и загорелась желанием попробовать эту процедуру. Результат: я отходила все три процедуры и результат меня удивил! Овал лица очень занятно подтянулся, морщины уже не так видны и кожа стала просто бархатная!– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 17:22
      Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от процедуры RP-лифтинга. Рады, что вы остались довольны ее результатом. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Арина написала про это место в книге отзывов 31 июля 2017
    Я очень рада, что попала к специалистам центра «Черноморский»! Все приветливы, дружелюбны, а о профессионализме и говорить не стоит! Хочу отметить двух моих самых любимых специалистов — Евгению Юрьевну и Татьяну — мастера по массажу! Девочки, я ваш постоянный клиент!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 12:44
      Уважаемая Арина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим ваши теплые слова Евгении Юрьевне и Татьяне. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Мария написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Спасибо Черноморскому центру эстетической медицины за мой прекрасный, свежий и отдохнувший вид. Делала процедуру Jet peel. Кожа после нее в обалденном состоянии. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от мелких морщин и тусклого цвета лица!
    Спасибо всем сотрудникам центра, а в особенности хочу выделить Евгению Юрьевну. Очень внимательно и аккуратно выполнила все процедуры.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:50
      Добрый день, уважаемая Мария. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания такого приятного для нас отзыва. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры Jet peel. Евгении Юрьевне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Полина написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Недавно попала на процедуру в центр «Черноморский». Врач посоветовала сделать биоревитализацию, было совсем не больно. Только когда я расплачивалась, оказалось, что анестезия не входит в стоимость. Невнимательность со стороны администратора, которая не предупредила! В целом, все понравилось, девочки извинились, думаю, впредь такого не будет!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:48
      Уважаемая Полина, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы обязательно проведем работу с персоналом и постараемся сделать все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Обещаем в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Карина написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Выражаю благодарность Вашему центру «Черноморский».
    У Вас все на высшем уровне! От новейших аппаратов, до профессионализма сотрудников! Удачи и процветания Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:47
      Здравствуйте, уважаемая Карина. Спасибо, что поделились своим впечатлением от посещения нашего центра. Мы всегда стремимся к идеальному результату, по-настоящему любим свою работу и делаем все возможное, чтобы наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту и продлить молодость. Будем рады видеть вас вновь! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Полина написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:38
  • Анастасия написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Мне очень повезло с доктором Евгенией Юрьевной! Она меня спасла, практически, привела мою кожу в божеский вид, в ее работе меня устроило практически все! Она много знает, аккуратна при работе! Спасибо огромное! Врач от Бога!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:21
      Уважаемая Анастасия, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такой замечательный отзыв. Рады, что специалист нашего центра помог вам решить проблемы с кожей. Обязательно передадим вашу благодарность Елене Юрьевне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    В Черноморском центре делала себе контурную пластику и лазерную эпиляцию, хочу выразить огромную благодарность Евгении Юрьевне Арчвадзе за индивидуальный подход и профессионализм! Довольна результатом и обслуживанием! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:15
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашего центра. Рады, что вы остались довольны результатом процедур. Обязательно передадим отдельное спасибо Елене Юрьевне. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Замечательный косметолог Елена. Как говорится, от Бога! Всего за 4 сеанса привела мое лицо в порядок! Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать посещение у этого косметолога. В общем, Елена специалист с большой буквы. Огромное спасибо, я довольна абсолютно всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:08
      Уважаемая Екатерина, добрый день. Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте, это очень важно для нас. Мы стремимся сделать наше обслуживание максимально комфортным для всех клиентов. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата. Уверены, что Елена будет ей искренне рада. Желаем всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Я ходила на биоревитализацию и Хайдрафэшл, и готова ходить на все процедуры))) Лучшего сочетания профессионализма и супер приятной и доброжелательной обстановки я не встречала. Настоящий центр высокого класса в уютной атмосфере! Я ваш клиент навеки :)
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 20:10
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв — это отличный стимул для дальнейших свершений и профессиональных достижений. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анжелика написала про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Обращаюсь в клинику не впервые, всегда хочется быть молодой и красивой, но в этот раз делала себе лазерную эпиляцию. Результатом довольна! Спасибо за красоту и настрой!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 20:07
      Добрый день, дорогая Анжелика. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной! Ну а мы в этом с радостью поможем! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 13:38 , отредактирован 28 июня 2017 в 7:48
    Я в восторге от центра Черноморский!
    Мы с семьёй отдыхали в санатории и посетили этот центр! У них стоит новейшая аппаратура, на которой можно пройти ряд процедур как по уходу за телом, так и по лицу!
    Отдельное спасибо врачу -косметологу Евгении! У неё золотые руки!
    А также спасибо массажисту Татьяне- вы наша спасительница!
    А атмосфера этого центра так и манит приходить к ним вновь и вновь…
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили как профессиональную работу сотрудников, так и комфортную атмосферу в центре. Для нас очень важно, чтобы каждый посетитель получал высококвалифицированное обслуживание в уютной обстановке. Всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • . оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 9:26
    Я под большим впечатлением от косметолога Евгении Юрьевны. Прибегаю на процедуры раз в месяц и она успевает сделать всё, чтобы я выглядела просто отпад. С момента нашей первой встречи я помолодела лет на 5! Огромное спасибо центру эстетической медицины «Черноморский» за первоклассных специалистов.
    • Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за оказанное доверие. Евгения Юрьевна — высококвалифицированный специалист, её работа вызывает исключительно восторженные эмоции. Спасибо, что по достоинству оценили профессиональные качества сотрудника. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Захаренко Ирина написал про это место в книге отзывов 26 июня 2017
    Всем привет из Дальнего Востока г. Хабаровск. Решила сходить в этот центр эстетической медицины на скраб. Вышла худенькая девочка Татьяна, но очень сильная. Мастер от бога. Знает на какие точки надавить. После решила сходить на массаж всего тела. Это супер. Спасибо большое за прием. Отдельное спасибо массажисту Татьяне.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать, что профессиональные качества сотрудников оставляют столько положительных эмоций у дорогих гостей. Татьяне с радостью передадим персональную благодарность. До новых встреч! С пожеланием ярких открытий и позитивных впечатлений, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 26 июня 2017
    Очень понравилась процедура фотоомоложения, эффективно и хороший результат обеспечен. Все врачи хорошие, администраторы приветливые, атмосфера приятная. Буду возвращаться снова.
    • Добрый день, Ирина! От лица всего дружного коллектива позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нам заботу о своей красоте. Будем очень рады вновь Вас увидеть! С пожеланием великолепного настроения, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Гордезиали Н. написал про это место в книге отзывов 20 июня 2017
    Очень рада, что попала в этот центр эстетической медицины! Великолепный персонал, новейшее оборудование. Огромная благодарность массажисту Татьяне, мастер своего дела. А доктор-косметолог Ольга Леонидовна творит чудеса. Спасибо всему персоналу центра эстетической медицины Черноморский.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников центра. Татьяне и Ольге Леонидовне непременно передадим Ваши добрые слова и обязательно учтём великолепно выполненную работу. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 15 июня 2017
    Хочу выразить благодарность персоналу центра Черноморский. Попробовала процедуру Джет Пил и осталась очень довольна — посвежела, помолодела на 10 лет. Рекомендую всем этот центр, работают профессионалы, приятная атмосфера и уют! Хочется приходить снова, снова и снова.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 12 июня 2017
    Впервые обратилась в центр Черноморский 2 месяца назад, попала на консультацию к доктору Полине Олеговне. С первого взгляда центр впечатляет, приветливый персонал, уютно. Еще расписали наши процедуры по омоложению кожи. Благодаря комплексному подходу я выгляжу намного моложе, приятно смотреть на себя в зеркало и близкие замечают хорошие результаты! Я довольна полностью! Всем советую доктора Полину Олеговну! Спасибо еще раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:39
      Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв и похвалу в адрес доктора нашего центра! Мы обязательно передадим Полине Олеговне ваши слова благодарности. Все члены нашей дружной команды – высококлассные профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу. Мы рады, что вам все понравилось! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ольга Боровая написал про это место в книге отзывов 8 июня 2017
    Огромное спасибо всем специалистам центра эстетической косметологии Черноморский за их профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельная благодарность Ольге Леонидовне, к которой я обращалась уже много лет. Это доктор с большой буквы, мастер своего дела, человек влюбленный в свою профессию. Благодаря ее золотым рукам я помолодела на 10 лет.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:38
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ольга Леонидовна — отличный специалист с высочайшей квалификацией и внимательным подходом к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Оксана Петрушина написал про это место в книге отзывов 8 июня 2017
    Я обращаюсь в этот центр не в первый раз. Действительно очень нравиться качество обслуживания и адекватность цен. Отдельно могу посоветовать Алину Юрьевну, она помогла справиться со многими проблемам по лицу. Лично я и дальше буду ходить сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:36
      Добрый день, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Алине Юрьевне обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 8 июня 2017
    Очень организованный подход к работе! Все внимательны, любезны. Я от вашего центра в восторге! Тем более, что находиться рядом с моим домом! Прихожу к вам и отдыхаю! Процветания вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 20:01
      День добрый, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 5 июня 2017
    Езжу не часто, но всегда к вам, очень нравятся врачи, была у всех, подобраны отличные специалисты, спасибо руководству, цены не задирают, с вами навсегда!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 19:57
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Карина написала про это место в книге отзывов 3 июня 2017
    Очень большое разнообразие услуг! Я остановилась на уходах по телу и массаже! Татьяна — специалист по массажу просто невероятно делает все уходы и массаж! Я похудела благодаря ей! Теперь только поддерживаю результат. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:35
      Уважаемая Карина, день добрый. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями от работы нашего мастера. Татьяна — настоящий профессионал и замечательный человек, искренне любящий свою работу. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 3 июня 2017
    Вы просто волшебницы! Мои проблемы с кожей прошли, причем за короткий курс процедур! До этого никто не мне мог помочь! Буду советовать вас всем своим знакомым! Я очень рада! Спасибо огромное! Вы профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 19:55
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями от визита в центр. Рады, что результат процедур не заставил себя долго ждать и ваши проблемы с кожей остались в прошлом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 2 июня 2017
    Прошла курс на новом аппарате Венус Вива. Хороший результат, намного эффективнее чем кремы и маски. Морщин меньше, кожа подтянулась, я довольна, даже пудрой меньше стала пользоваться.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:34
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от нашей работы. Venus Viva — это оптимальное решение целого ряда эстетических проблем. Рады, что вы остались довольны результатами курса процедур. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом непременно поможем. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 июня 2017
    Спасибо огромное прекрасным профессионалам эстетического центра Черноморский. Здесь сбываются мечты!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:31
      Доброго вам дня! Сердечно благодарим вас за выбор нашего центра эстетической медицины. Мы рады, что вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Коллективу передадим отдельное спасибо! Надеемся, что вы и впредь будете пользоваться нашими услугами. Обещаем оправдывать самые высокие ожидания! До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Екатерина Московина написал про это место в книге отзывов 31 мая 2017
    Спасибо огромное центру эстетической медицины Черноморский, за их работу и внимательное отношение к своим клиентам, а также за грамотный подход к каждому посетителю. Обязательно вернусь сюда снова! Искренне желаю процветания и успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:29
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Это вам большое спасибо за такие теплые слова, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ведем вполне демократичную ценовую политику. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Нино написала про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Хочу выразить свою большую благодарность Черноморскому центру эстетической медицины за профессиональный подход к своей работе, профессионализм, великолепное обслуживние и отношение к своим клиентам. Желаю вашему центру процветания, успехов. Спасибо большое за то, что вы открылись в нашем городе и дали возможность нашим женщинам преображаться в ваших руках, руках таких профессионалов.
    Успехов вам и удачи в ваших начинаниях.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:24
      Доброго вам дня. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Заирова Ирина написал про это место в книге отзывов 5 апреля 2017
    Спасибо большое Ольге за все, что она для меня сделала. Такого врача — профессионала я еще не встречала. Пусть центр процветает и приходит много клиентов, потому что центр Черноморский лучший в Сочи.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:23
      День добрый, уважаемая Ирина. Большое спасибо за комментарий. Мы очень рады, что визит в наш центр принес вам только положительные эмоции. Будем и впредь стараться оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ольгу непременно поблагодарим лично, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Елизавета написала про это место в книге отзывов 3 марта 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра Черноморский. Высокий профессионализм и чуткий подход к каждому клиенту! Спасибо вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2017 в 17:22
      Уважаемая Елизавета, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что выбрали наш центр. Мы также признательны вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что оправдали ваши ожидания по уровню сервиса. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Майя оценил специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину 18 июля в 13:03
    Очень хороший специалист и приятный в общении человек. Делала starvac. Понравилось внимательное и заботливое отношение. Спасибо!
    • Здравствуйте, Майя! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы оценили качество обслуживания и остались довольны проведенной процедурой. Ведь антицеллюлитный массаж на аппарате Starvac – это популярная общеоздоровительная процедура, которая положительно сказывается на состоянии организма и помогает сбросить лишний вес. Вакуумно-роликовый массаж Starvac позволяет достичь сразу несколько целей: активизировать лимфоток и липолиз, вывести токсины и продукты обмена, тонизировать кожу, избавиться о– показать
  • Оксана оценил специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину 9 июля в 13:47
    Замечательный профессионал,прекрасный и чуткий человек..)понравилось очень..если бы жила в Сочи,Ирина была бы моим косметологом!!)
    • Добрый вечер, Оксана! Благодарим за отзыв, оставленный после процедуры. Жаль, что Вы живёте не в Сочи, однако всегда, возвращаясь в наш город, записывайтесь на прием к Ирине Анатольевне. Приоритетом нашего центра является безупречное качество услуг. С наилучшими пожеланиями и до новых встреч. Всегда Ваш, центр эстетической медицины «Черноморский».
  • Эва оценил специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 22 июня в 10:09
    Ольга Леонидовна — лучший косметолог!!!! На протяжении 10 лет посещаю самого профессионального, доброжелательного, грамотного косметолога!!!! Большое Вам спасибо!!!
    • Добрый вечер, дорогая Эва. Спасибо за приятные слова. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.
      Ольга Леонидовна – опытный косметолог. Она внимательно относится к каждому гостю и составит индивидуальную программу преображения. Обязательно поблагодарим специалиста от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация центра эстетической косметологии «Черноморский».
  • Наталья оценила специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину 9 июня в 16:35
    Потрясающий мастер. Гуру своего дела. Делала массаж Старвак. Мне есть с чем и с кем сравнивать.Ирина Анатольевна — лучшая! Случано записалась к ней,находясь в отпуске. И кроме удовольствия от солнца и моря еще и удовольствие от процедуры и общения с мастером увезла с собой!)
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы столь высоко оценили профессионализм Ирины Анатольевны и смогли в полной мере насладиться процедурой. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени. Приходите снова, когда будете в Сочи! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Галина оценил специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину 31 мая в 10:35
    Настоящий профессионал, прекрасно провела процедуры, дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Спасибо большое, Ирина Анатольевна))
  • Марина оценила специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 15:22
    Мне особенно понравилось тихая и спокойная обстановка, чистота и аккуратность в центре. Внимательный приём косметолога Полины Олеговны Алпатовой и отличное качество услуги.
  • Светлана Бонель оценил специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову 7 ноября 2018 в 16:52
    Очень крутой врач Полина Олеговна..ВСЕМ СОВЕТУЮ..Спасибо большое Оооочень благодарна Лицо стало идеальным
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Полина Олеговна — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Желаем вам всего наилучшего! До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Руфина оценил специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 23 мая 2018 в 18:08
    Ольга Леонидовна Цветкова,лучшая!! Люблю ее работу, она профессионал. С ней я всегда самая красивая ️
    • Добрый день, уважаемая Руфина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Непременно передадим отдельное спасибо Ольге Леонидовне. Приходите еще, мы всегда рады подчеркнуть вашу природную красоту! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Мария оценила специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову 21 сентября 2017 в 11:42
    Хочу выразить свою благодарность центру Черноморский и врачу Полине Олеговне за проделанные процедуры и приятную обстановку.Все было на высшем уровне.Полина Олеговна все подробно обьяснила,мы составили план наших действий.Обрадовало что представлено много современных аппаратов.Меня покорил Хайдрафэшл.На следующий день я уже видела результаты-моя кожа стала более увлажненной,при том что процедура очень приятная.Сейчас мы делаем РФ-лифтинг-кожа заметно подтянулась.В этот центр хочется возвращаться– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 18:46
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Полина Олеговна, действительно, совершенно выполняет свою работу, умело используя современные методики и высокотехнологичное оборудование. Обещаем и в дальнейшем радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Татьяна написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 14 сентября 2017 в 21:56 , отредактирован 15 сентября 2017 в 6:35
    Уже много лет обращаюсь за помощью и советом к замечательному человеку, профессионалу, косметологу — Цветковой Ольге Леонидовне. Доброжелательная обстановка, профессиональный, качественный уход, позитивный настрой при обращении к ней Вам гарантированы. Новейшие препараты в области косметологии, современное оборудование и высокий уровень профессионализма Ольги Леонидовны делают нас женщин молодыми, красивыми, уверенными в себе, а значит, более успешными. Большое Вам спасибо.

С уважением, Татья– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 16:03
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Ольге Леонидовне обязательно передадим ваши теплые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 14 сентября 2017 в 12:00
    Делала процедуру увеличения губ у Цветковой Ольги. Очень переживала, но напрасно, врач профессионал своего дела. Все прошло безболезненно и из кабинета я вышла с идеальной формой губ. Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 15:55
      Уважаемая Ирина, здравствуйте. От лица дружного коллектива нашего центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Обязательно передадим Ольге Леонидовне отдельное спасибо. Уверены, ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Сергей написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 14 сентября 2017 в 11:36
    Делал процедуру мезотерапии головы у Цветковой Ольги. Результатом остался доволен. Хочу выразить благодарность всему медцентру, в особенности Цветковой Ольге Леонидовне!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 15:51
      День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что вы остались довольны результатами мезотерапии. Ольге Леонидовне обязательно передадим отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову 13 сентября 2017 в 19:47
    Делала процедуру увеличения губ у Цветковой Ольги, я очень переживала, но осталась в восторге. Врач профессионал своего дела, процедура прошла безболезненно и из кабинета я вышла с идеальной формой губ! Спасибо огромное!
  • Вероника написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 21 августа 2017
    Могу посоветовать врача Ольгу Леонидовну! Таких врачей я не встречала, она четко по делу прописала курс процедур и я уже вижу результаты! Делали биоревитализацию, но осенью планируем фотоомоложение! Еще и губки сделали! Я счастлива!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 19:13
      Здравствуйте, уважаемая Вероника. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Ольга Леонидовна будет очень рада услышать столь теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего сплоченного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 15 августа 2017
    Я под большим впечатлением от Ольги Леонидовны. прибегаю на процедуры раз в месяц, и она успевает сделать все, чтобы я выглядела просто отпад! Спасибо ей за это!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 18:26
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв. В любом случае, большое вам спасибо. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Ольге Леонидовне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Обращайтесь, всегда рады подчеркнуть вашу природную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Виктория написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 14 августа 2017
    Лично мне, доктор Полина Олеговна, понравилась тем, что на приеме она отнеслась ко мне внимательно, провела тщательный осмотр и назначила ряд процедур по моей проблеме. Результат превзошел все мои ожидания! Договорились на повторную процедуру через пол года.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 18:15
      Добрый день, дорогая Виктория. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход — одни из основных принципов нашей работы. Рады, что вы это оценили. Полине Олеговне непременно передадим отдельное спасибо. До новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 14 августа 2017
    Какой замечательный центр! Я так рада, что нашла вас! Вы такие отзывчивые, добрые и профессионалы своего дела! Каждый раз прихожу к вам как на отдых, несмотря на то, что делаем инъекции и аппараты по лицу! Всем вас рекомендую! Особенно моего любимого доктора Полину Олеговну! Спасибо вам большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 19:02
      День добрый. Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Полине Олеговне, ей будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем наилучшим образом подчеркивать вашу естественную красоту. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Тамара написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 2 августа 2017
    С огромным удовольствием пользуюсь услугами центра эстетической косметологии «Черноморский». Персонал квалифицированный, вежливый, обходительный. Мой врач — Полина Олеговна. Делала у нее лазерную эпиляцию на новом аппарате light Sheer duet! Очень довольна результатом! Рада, что нашла вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:48
      Здравствуйте, дорогая Тамара. Сердечно благодарим вас за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Полине Олеговне. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анна написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 2 августа 2017
    Спасибо за то, что убрали мои темные круги под глазами. Доктор профессионально подошла к делу, посоветовала препарат Meso eye! Сколько лет страдаю от этой проблемы, а тут эффект виден сразу! Спасибо, Ольга Леонидовна! Скоро приеду на ботокс!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:47
      Уважаемая Анна, добрый день. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту и продлить молодость. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Валентина написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 2 августа 2017
    Подписываюсь под каждым словом про врача Ольгу Леонидовну! Доктор с большой буквы! Спасибо, что вы есть! Профессионал!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:44
      Уважаемая Валентина, день добрый. Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визите в наш центр. Рады, что вам понравилась работа Ольги Леонидовны. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Впрочем, это можно сказать о каждом из наших сотрудников. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 2 августа 2017
    Как известно, своего врача выбираешь долго, а когда ты еще и переезжаешь в новый город, то задача усложняется! Но мне повезло, я встретила Ольгу Леонидовну Цветкову! Решила все мои проблемы, деликатно, быстро! Это восторг! Спасибо за все! И за чуткое отношение и за отражение в зеркале!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:40
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв и такие добрые слова в адрес специалиста нашего центра. Рады, что в нашем центре вы нашли своего врача. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге Леонидовне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина С. написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 31 июля 2017
    Перед самым важным событием в жизни я не могла допустить, чтобы на свадебных фото я выглядела не очень. Следовало срочно привести кожу лица в порядок. Ольга Леонидовна оценила масштаб работ и объяснила, почему она рекомендует ту, или иную процедуру. Я очень довольна! Я была самой красивой невестой! Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:11
      Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Уверены, что на свадьбе вы привлекали только восхищенные взгляды. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Наталья написала про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 31 июля 2017
    Давно обратилась к Ольге Леонидовне. Могу сказать одно, после посещения — она лучшая! В своей области разбирается досконально! Находит индивидуальный подход и не шаблонные методы лечения! Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 13:05
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего центра. Обязательно передадим Ольге Леонидовне персональную благодарность. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся удерживать стабильную команду. Уверены, что всегда сможем порадовать вас услугами самого высокого уровня. До новых встреч! Искренне ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Екатерина написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 31 июля 2017
    Полина Олеговна Алпатова — отличный врач косметолог. Делала биоревитализацию и газожидкостный пилинг, я довольна! Кожа гладкая, шелушения прекратились, появилось сияние! Порешали, что ходить буду курсом несколько раз в год! Спасибо, Полина Олеговна!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 12:48
      Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Полине Олеговне персональную благодарность. Это действительно отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Зарина написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 13 июля 2017
    Найти своего косметолога — дело очень сложное, но в определенном возрасте просто необходимое. Мне повезло, я нашла такого доктора! Помимо того, что Полина Олеговна является высококлассным, дипломированным специалистом в области косметологии, она прекрасный человек, а для меня этот факт очень важен. Деликатность, терпение, доброжелательность и тонкое чувство юмора — это то, что делает посещение косметологического кабинета особенно приятным, не говоря о превосходном результате. Это не реклама, это– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:27
      День добрый, уважаемая Зарина. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Вы правы, найти своего косметолога — не самая простая задача. Рады, что ваши поиски закончились успехом, и вы остановили свой выбор на специалисте нашего центра. Полина Олеговна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы с радостью передадим ей вашу благодарность. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Елена написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 13 июля 2017
    Отдыхая в санатории «Черноморье», посетила центр эстетической медицины «Черноморский».
    Делала процедуру «Калифорнийский уход». Оказалась в восторге! Особенно хочу отметить работу косметолога Полины. Очень грамотный и аккуратный специалист! Спасибо! Обязательно приду к Вам снова!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:16
      День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выбрали наш центр. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен качеством нашей работы и получал только положительные впечатления. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! Полине же непременно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Дубачева Лилиана написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Леонидовну Цветкову в книге отзывов 22 июня 2017
    Уже пять лет хожу на разные процедуры к Цветковой Олег Леонидовне. Очень довольна результатами. Молодею. Довольна собой. Благодарю Ольгу Леонидовну. Желаю дальнейшего сотрудничества. С удовольствием прихожу в центр эстетической медицины Черноморский. Желаю центру процветания!
    • Добрый день, Лилиана! Большое спасибо за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес специалистов центра. Ольга Леонидовна, действительно, настоящий профессионал своего дела. С ней Вы обязательно добьетесь поставленных целей. До встречи! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Ирина написала про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову в книге отзывов 25 мая 2017
    Была сегодня на эпиляции бикини. Боялась очень. Могу сказать, что за приятным разговором процедура прошла очень быстро и не так болезненно! И вообще Полина Олеговна оказалась очень обаятельной и привлекательной!!! Я осталась довольна! Так что всем советую!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Будем рады передать Полине Олеговне персональную благодарность. Благодаря огромному опыту специалиста, удается свести к минимуму неприятные ощущения от процедуры. Ждём новой встречи с Вами! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».

• Екатерина написал про это место 21 октября 2019 в 16:43
    Добрый день! Меня очень впечатлил центр Черноморчкий, доброжилательный персонал, уютная атмосфера, засечательные врачи, особенно врач Ольга Леонидовна-мастер своего дела!
  • Виктория написал про это место 21 октября в 16:28
    Добрый день! Хочу выразить благодарность центру косметологии Черномирский!
    Особенно, доктору Полине Олеговне! Все сделала грамотно,совсем не больно! Я очень довольна результатом! Спасибо
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 10:21
    Добрый день! Была на процедуре ультраформер у врача Полины Олеговны!
    Очень понравилось, совсем не больно, жду конечного результата. Но уже есть изменения! Спасибо большое!
  • Инесса оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 10:02
    Добрый день! была на процедуре ультраформер у Ольги Леонидовны! Практически безболезненно!Легкое покраснение прошло через час.Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас и вернусь снова!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 января в 15:08
    Я в ужасе от Вашего косметолога Алии, которая решила вколоть БОТОКС(!) В промежуток между верхней губой и носом! Таких «специалистов» надо обходить стороной! За платную консультацию консультации не получила. Отвратительно!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 11:36
    Я очень довольна работой косметолога Полины Олеговны! Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста. Спасибо большое, обязательно вернусь за красотой!)
  • ЮРИЙ написал про это место 16 сентября 2017 в 11:43
    Дальнейших успехов и процветания!
  • Наталья Борисова оценил специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову 10 июля в 18:43
    Высокий профессионализм, компетентность и внимание гарантированы клиентам Полины Олеговны. Спасибо Вам огромное..
  • Фаина оценил специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову 10 июля в 10:52
    Полина Олеговна профессиональный доктор, харизматичная личность!
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Ирину Анатольевну Щеклеину 26 мая в 15:09
    Отличный специалист, прекрасно провела процедуру, дала рекомендации по уходу за кожей. Я довольна. Спасибо.
  • Ирина оценил специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Полину Олеговну Алпатову 26 апреля 2018 в 11:31
    Полина, Вы молодец! От каждого посещения получаю не только удовольствие но и пользу! Благодарна Вам за чудесные ручки!

А ещё есть видео про центр эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27

Записаться на приём в центр эстетической медицины «Черноморский» на улице Орджоникидзе, 27 по телефону: +7 (862) 225-72-03.