Центр флебологии на улице Макаренко

Центр флебологии на улице Макаренко

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "Фабра Арс"

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о центре флебологии на улице Макаренко

Валентина 16 сентября 2019 в 17:50 , отредактирован 16 сентября 2019 в 19:46
    Мне очень понравился центр флебологии и лазерной хирургии! Чисто, уютно, всегда рады пациенту, новейшее оборудование, замечательная операционная, и работают в нем профессионалы.
    Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Коломийченко Григорию Евгеньевичу, за высокий профессионализм, чуткое и индивидуальное отношение к пациенту, доброе сердце!
    Григорий Евгеньевич всегда был на связи, на все вопросы мог ответить, подсказать и всегда успокоить! Мне была сделана в июле 2019 г. опера– показать
    Татьяна 14 июня 2019 в 20:41
    Огромное спасибо за профессионализм,чуткость,внимание всем специалистам центра, отдельное спасибо и низкий поклон хирургу Ильиных Антону Сергеевичу, как врачу и как человеку. Успехов и процветания.
    Екатерина 19 марта 2019 в 19:00
    Огромное спасибо врачу за проделанную операцию на мои ноги и проделанные процедуры — Селецкому Алексею Александровичу а так же всему мед. персоналу флебоцентра. Все прошло на высшем уровне. Ножки мои конечно похорошели и ушла тяжесть в ногах Очень внимательный и добросовестный врач. Хочу ему пожелать здоровья и процветания в профессиональной его деятельности.
    Лилия 6 октября 2017 в 21:05
    Выражаю огромную благодарность Сочинскому флебологическому центру. А именно врачу Ильиных Антону Сергеевичу и его команде. Профессионалы своего дела. Чуткость, забота, отличное чувство юмора и четко проделанная работа. Операция прошла отлично, если и вернусь то только к вам. Благодарю!

Средняя оценка - 4.4 на основании 4 отзывов и 31 оценки.
Записаться на приём в центр флебологии на улице Макаренко по телефону: +7 (918) 001-45-45.