Центр психологической поддержки Я и Ты

Отзывы о центре психологической поддержки Я и Ты

• Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 14:28
    Добрый День!
    Центр прекрасный!
    Индивидуальные, семейные консультации, расстановки, горе, психиатр, депрессии, зависимости, рецепты на лекарство, детский психолог, диагностика психического развития детей и подростков, трудные дети, энурез, заикание, по проблемам воспитания, гороскопы, астролог, нейро-лингвистическое моделирование,коученг, ДПДГ, проективные методики, групповые занятия, тренинги, работа с проблемами речи. стекло, помощь на этапе планирования беременности, помощь в трудовых сит– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 16 января 2017 в 16:18
    добрый день! Хочу поблагодарить Ларису Николаевну.. это замечательный человек и очень грамотный психолог, которому можно доверять! Очень настоящая и добрая,ей можно не только довериться, но и получить заряд энергии.. после Ее тренингов состояние душевное нормализуется… спасибо Лариса Николаевна, что вы есть
  • тамара оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2016 в 15:47
    Вчера были в Центр психологической поддержки «Я и Ты»
    у Психолога Галуцкой Ларисы Николаевны. Долго лазила в просторах интернета что бы найти детского психолога в Сочи, в итоге мы обратились в этот центр и попали к Ларисе Николаевне и не пожалели, даже муж который не понимал «че мы туда идем ты и сама все знаешь » сказал, что дочь вышла другим человеком через 1 час, ее разговорили, чего я не могла сделать на протяжении нескольких месяцев которые были просто каторгой, Хочу– показать

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте центра психологической поддержки Я и Ты

• Центр психологической поддержки "Я и Ты" 19 октября 2015 в 15:20
    Психолог это человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату
  • Центр психологической поддержки "Я и Ты" 23 сентября 2015 в 15:50
    Приглашаем на СУПЕР-тренинг «ОБЩЕНИЕ».
    Лектор: Кузнецов Юрий Михайлович, медицинский психолог с международной квалификацией.
    Цель: — повысить коммуникативные навыки, — решить проблемы, связанные с общением, — получить навыки эффективного разрешения конфликтов.
    Продолжительность тренинга: 5—6 часов.
  • Центр психологической поддержки "Я и Ты" 16 января 2015 в 16:36
    Редко человек понимает конечный смысл того, что он делает, и большею частью он понимает его слишком поздно для того, чтобы изменить делаемое. Вмешательство индивидуальной воли в пути истории всегда бывает напрасным. Этой доли напрасности я не мог не замечать и во всём, что мне случалось высказывать. Не человек делает свою историю, он только терпит её, в ней радуется, или, напротив, скорбит, страдает.
    Василий Васильевич Розанов
Записаться на приём в центр психологической поддержки Я и Ты по телефону: +7 (862) 237-23-78.