Центр психологической поддержки Я и Ты

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о центре психологической поддержки Я и Ты

4.7
    Вячеслав 4 мая 2020 в 21:17
    Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра за превосходную работу, Детский психолог класс!!! Светлана Григорьевна моло того,что прекрасный специалист, так ещё и шикарный руководитель, раз собрала в этом центре таких специалистов. Благодарю всех ВАС и рекомендую.
  • Кристина 12 ноября 2019 в 22:51
    Благодарю весь центр за прекрасный душевный приём. Очень хорошие специалисты(детский и психолог для взрослых). Рекомендую!!! Огромное вам спасибо, за ваш неизмеримый вклад!!!!!!!!
  • АНАСТАСИЯ 20 октября 2019 в 11:11 , отредактирован 21 октября 2019 в 10:58
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОСЕЩЕНИЕМ!!!
    Рекомендую всем, кому нужна помощь квалифицированного психолога.
    Ирина 15 октября 2019 в 19:12
    После посещения центра » Я и Ты», у меня наладился сон и вообще жизнь приобрела новые краски. Спасибо вам огромное!!!
  • Валерия 9 октября 2019 в 0:15 , отредактирован 9 октября 2019 в 8:29
    Теперь могу с уверенностью рассказать и порекомендовать людям.
    Обратилась в центр когда моя семья практически развалилась. И я, и мой муж не могли понять, что с нами случилось и куда мы делись?
    Подруга посоветовала обратиться к психологу.
    Мы с мужем пошли вместе. После первого индивидуального приёма, у меня уже появилась надежда. И я не ошиблась. По окончанию нашей терапии всё стало на свои места. Мы вместе, любим и дорожим друг- другом.
    Спасибо Вам огромное за понимание и пре
    Ирина 6 октября 2019 в 18:15
    Проходила терапию в центре «Я и Ты», осталась очень довольна! Мне помогли не только решить мою проблему и расставить всё по полочкам (благодарю Светлану Григорьевну, она — превосходный врач), но и определить свои истинные желания и наметить к ним путь — через игру Пантеон. До этого ничего не слышала про тета-игры, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень интересные и неожиданные выводы сделала во время игры, а после — так и совсем пересмотрела свой жизненный вектор. – показать
    Добрый День!
    Центр прекрасный!
    Индивидуальные, семейные консультации, расстановки, горе, психиатр, депрессии, зависимости, рецепты на лекарство, детский психолог, диагностика психического развития детей и подростков, трудные дети, энурез, заикание, по проблемам воспитания, гороскопы, астролог, нейро-лингвистическое моделирование,коученг, ДПДГ, проективные методики, групповые занятия, тренинги, работа с проблемами речи. стекло, помощь на этапе планирования беременности, помощь в трудовых сит
    Ольга 16 января 2017 в 16:18
    добрый день! Хочу поблагодарить Ларису Николаевну.. это замечательный человек и очень грамотный психолог, которому можно доверять! Очень настоящая и добрая,ей можно не только довериться, но и получить заряд энергии.. после Ее тренингов состояние душевное нормализуется… спасибо Лариса Николаевна, что вы есть
    тамара 17 декабря 2016 в 15:47
    Вчера были в Центр психологической поддержки «Я и Ты»
    у Психолога Галуцкой Ларисы Николаевны. Долго лазила в просторах интернета что бы найти детского психолога в Сочи, в итоге мы обратились в этот центр и попали к Ларисе Николаевне и не пожалели, даже муж который не понимал «че мы туда идем ты и сама все знаешь » сказал, что дочь вышла другим человеком через 1 час, ее разговорили, чего я не могла сделать на протяжении нескольких месяцев которые были просто каторгой, Хочу

Официальная группа Вконтакте центра психологической поддержки Я и Ты

• Центр психологической поддержки "Я и Ты" 7 декабря 2018 в 17:53
    Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.
  • Центр психологической поддержки "Я и Ты" 3 декабря 2018 в 15:11
    Терапевтические игры (03.12.2018):
    В эту субботу прошла игра «Мастер Двух миров» Это настоящяя психологическая помощь, которая помогает разобраться в своей жизни. Во время игры были разобранны все нюансы моего отношения, я стала лучше понимать происходящее, Четность с собой это самое важное правило в этой игре. Думаю, эта игра подходит для тех кто готов открываться и познать себя и свои желания! Огромная благодарность ведущему и центру за организацию таких мероприятий! Это самое полезное время препровождения! Ирина.
  • Центр психологической поддержки "Я и Ты" 27 ноября 2018 в 15:32
    Наша миссия: Многие наши соотечественники к психологу идти стесняются, поскольку по незнанию полагают проявлением слабости. Но ведь вы же посещяете спортивную секцию, с целью сформировать прекрасное тело? Так почему же развивать то, что это тело вмещает, зазорно? Вам страшно познакомится с самим собой?Но страх перед неизведанным — это всего лишь проверка: действительно ли вы достойны стать успешнее, счастливее, лучше? Если вы обратились, то ответ - ДА.
Записаться на приём в центр психологической поддержки Я и Ты по телефону: +7 (862) 237-23-78.