Центр русской хиропрактики доктора Колягина на улице Павлова

Центр русской хиропрактики доктора Колягина на улице Павлова

+7 (862) 270-1... — показать +7 (988) 233-5... — показать +7 (862) 239-7... — показать
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Руководитель: Колягин Юрий Иваночи
Год основания: 1985

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре русской хиропрактики доктора Колягина на улице Павлова

4.2
    Татьяна Харитошина 1 февраля 2021 в 0:28
    Достоинства
    Прошло 8 лет после лечения в клинике. С тех пор я не выпила ни одной обезболивающей таблетки и не сделала ни одного укола. А до лечения каждые полгода зависела от обезбаливющих уколов, т.к. после нагрузок на спину не могла поднять ногу и наклониться. Я, конечно, теперь прислушиваюсь к своему самочувствию, но зато я двигаюсь. Без таблеток и уколов.
  • Нина 5 августа 2020 в 14:01
    Дорогие люди! Лучше просто поплавайте в море и делайте массаж,если бы колягин помогал,то Лазаревцы все были бы здоровы. Там только хорошие массажисты,но этого мало,убедилась сама несколько лет назад. У кого грыжи позвоночные найдите в интерн. «Подушка Мейрама» от этого,если заниматься,огромная польза.Желаю Всем Здоровья!
  • Евгений 11 ноября 2019 в 16:04 , отредактирован 12 ноября 2019 в 8:38
    2 недели проходил лечение в лазаревском у доктора Калягина. Манипуляции Колягина Ю.И. не стоят своих денег. 6 минут, максимум 10 он уделяет человеку за один сеанс, при этом немножко постукивает и приговаривает в ухо: «в-о-от-тааак, хорошоооо, молодец», лучше бы он молча это делал. Также не понравилось, что доктор как в фабрике, быстро быстро «штампует пациентов», у него конвейер по добыче денег. Все что нужно ему от пациентов это деньги. И все. При чем он взамен на деньги не дает того, что – показать
    Наталья Григорьевна Ежич 7 августа 2019 в 14:49
    О центре хиропрактики узнала от подруги, которая лечила у Юрия Ивановича гипертонию, вернее ее неприятные симптомы в виде изнуряющих головных болей. Я тоже с этой проблемой изрядно намучалась, работа умственная, приходится целый день голову напрягать. Хронический недуг в руках специалистов клиники отступил сразу, давление стабилизировалось, сказался и тот факт, что в комфортабельном пансионате целых 3 недели не надо было думать ни о хлебе насущном, ни о других бытовых проблемах. Прекрасный серв – показать
    Марина Сергеева 2 апреля 2019 в 17:19
    Мне 67 лет и я давно живу одна. Дети разъехались по стране, внуки приезжают редко. В Лазаревское меня соблазнила приехать соседка по лестничной клетке, вдвоем снять номер в пансионате доктора Колягина глубокой осенью было намного дешевле. Я бесконечно благодарна всему персоналу центра за профилактическое лечение моей застаревшей грыжи, стало легче. Не это поразило меня в клинике больше всего, а отношение к людям. Никто не отмахивался от моих проблем, все терпеливо слушали и старались помочь. Оди – показать
    Марина Кузнецова 14 марта 2019 в 11:14
    Я привозила на лечение маму – она получила 2 года назад серьезную травму позвоночника. Врачи говорили – шансов, что она сможет ходить, мало. Впереди – инвалидное кресло? Но ей всего 50. В центре доктора Колягина понравилось отношение персонала, условия проживания и лечения. Мама говорит, что боли стали меньше, появилась чувствительность в ногах – а это уже большой успех. Если лечение поможет – приедем еще. Спасибо огромное!
    Юрий Ал. 20 ноября 2017 в 20:19 , отредактирован 22 ноября 2017 в 21:29
    Прочитав хвалебные отзывы в интернете и газете о чудо-докторе Колягине Ю.И. и о его клинике, решили с женой поехать туда полечиться в октябре м-це эт – показать
    • Татьяна 26 июня 2020 в 9:30
      Мы с подругой 5 лет подряд ездили на лечение к Калягину Ю.И. Первые года лечение давало результаты, снималась боль в позвоночнике и голове, уравновешивалось давление, снималась блокировка в позвоночнике, а потом сказалось лечение на поток — много людей, мало внимания пациенту в отдельности, да еще Ю.И. передавал нас на лечение своему сыну, который конечно еще не тянет до азов своего отца, а деньги те же. Массажист Александр единственный был, который делал массаж на совесть и без хамства, а Влад – показать

4.2
    Мария Олеговна Крылова 21 августа 2019 в 9:51
    Вот уже несколько лет пишу благодарности клинике Колягина от имени бабушки. Мы стараемся ее привезти подлечиться к Юрию Ивановичу каждую весну, и надо отдать должное, что возраст пациентки (теперь уже 92 года), никого в центре не смущает. Кто-то из семьи всегда бабулю сопровождает, остальные заботы берет на себе центр. Процедур хватает на год, молодость не вернешь, а вот бодрости заметно прибавляется. Спасибо врачу Колягину и его коллективу за уважительное отношение к ветерану ВОВ.
  • Тамара 12 июля 2019 в 13:04
    Можно написать свежие данные за2019 год
    Ольга 6 июля 2019 в 9:36
    Большое Вам спасибо за подробный объективный отзыв. Для меня, например, такая информация очень важна. Если бы я увидела такое по приезде, то расстроилась бы… такие деньги для меня это немыслимая сумма. Я считаю, что для таких условий это слишком дорого.
    Иван Петрович 5 февраля 2019 в 15:05
    Спасибо медикам Центра доктора Колягина. С возрастом стал я хандрить – и остеохондроз, и боли в суставах ног. Теперь еще давление мучает. Приехал в Лазаревское отдохнуть на недельку, мне про центр рассказали. Решил попробовать. Прошел курс лечения – отпустили боли. А персонал какой приветливый – не в каждой клинике к старику так относятся! Добра вам и процветания!
    Марчукова Алина, г. Липецк 29 января 2019 в 10:23
    О Центре русской хиропрактики доктора Колягина я впервые прочитала в интернете. Меня заинтересовала уникальная авторская методика, которая предлагалась пациентам в центре и я стала читать все материалы, которые только могла найти по теме. Отзывы и статьи показались мне более чем убедительными, и потому я запланировала поездку в Лазаревское (там находится Центр) на осень этого года. С бронированием номера и приобретением курса лечения проблем не возникло — у Центра информативный, качественно с – показать
    Гаврилов Михаил 25 января 2019 в 17:21 , отредактирован 25 января 2019 в 19:20
    В Центре Юрия Ивановича вынужденно провел 3 недели, да я бы и на больший срок остался. Снимал номер на 5 этаже с камином, мне 40 лет, подняться по лестнице труда не составляло. В первые дни бегал только на процедуры и возвращался в номер, в столовую спускался на 1 этаже. Кормили сытно, первые блюда прям густые и порции большие. На завтрак был шведский стол, выбирал блины и кашу, иногда нарезку колбасы, сыра. Качество питания было по барабану, все казалось вкусным. Мучил один вопрос: сможет ли Ко – показать
Средняя оценка - 4.2 на основании 7 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в центр русской хиропрактики доктора Колягина на улице Павлова по телефону: +7 (862) 270-17-37.