Центр современной стоматологии Идеал на улице Ленина

Центр современной стоматологии Идеал на улице Ленина

Ежедневно: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО Центр современной стоматологии "Идеал"

35 фотографий центра современной стоматологии Идеал на улице Ленина

Специалисты центра современной стоматологии Идеал на улице Ленина

Акции центра современной стоматологии Идеал на улице Ленина

Отзывы о центре современной стоматологии Идеал на улице Ленина

4.9
    Анастасия 13 января 2022 в 18:08
    Достоинства
    Персонал, качество работы
    Недостатки
    Благодарю весь коллектив клиники Идеал за идеальную улыбку. Весь коллектив работает слаженно, думаю поэтому клиника все время полная пациентов. Пока сидела на ресепшне и хвалила своего врача, пациенты хвалили мне своих. Все довольны. Доктора здесь очень грамотные, уверенные. Зубной техник всегда в клинике, сразу быстро изготовил мне временные коронки, не пришлось уходить без зубов.
    Оксана К. 5 января 2022 в 15:54
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность докторам за большую проделанную работу и восхитительный конечный результат. Я не любитель ходить к стоматологам, но в этой клинике нет ощущения что ты пришёл лечить зубы. Чистку сделали великолепно, реально впервые я осталась довольна. Кариес у десны вылечили очень хорошо, незаметно совсем что пломба. Цвет подобран идеально.
    Елизавета 7 января 2022 в 21:46
    1 января начал болеть передний зуб. Долго обзванивала клиники, никто не работает. Решила потерпеть, но обезболивающие не помогали. Стало реально страшно, где найти врача? Ведь зуб болит сильнее и сильнее. 2 января случайно нашла центр Идеал, меня приняли в тот же день, попала к мужчине, к сожалению не помню фамилию, он вылечил зуб и теперь мой зуб красивее чем был. Рекомендую эту клинику, т. к. осталась полностью довольна лечением. Записалась на чистку по акции.
    Илона 5 января 2022 в 15:30
    Достоинства
    Пришла на консультацию по рекомендациям знакомых. Нужно было привести рот в порядок. Сделала кт и доктор написал все что лечить, все что удалять и стоимость. Все сделали. Установили имплант, кстати совсем не больно и быстро. Сказали через 3 месяца можно ставить на него сам зуб. Я осталась очень довольна. Мне очень понравилось всё, начиная от новой уютной клиники, оборудования, мебели, персонала. Ощущение чистоты и свежести, никакого запаха стоматологии.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Фёдор 1 декабря 2021 в 13:00
    Достоинства
    Очень все понравилось девушки свою работу знают,качественно,аккуратно,небольно:)
    Недостатки
    Их просто нет)
    Желаю всем удачи и чтобы зубки были здоровые как у меня)
    Дамир 27 ноября 2021 в 21:54
    Достоинства
    Специалист в своём деле!
    Недостатки
    Их нет.
    Спасибо! Врачу-стоматологу Анжеле Юрьевне за безболезненную процедуру.
    Очень сильно болел зуб, и тяжело было кушать, мучался 2 дня. Благодарю! Сотрудниц центра современных стоматологии «Идеал» за то что приняли экстренно.
    Вообще с детства фобия (страх) стоматологов.
    Боялся посещать кабинеты, стоматологии. Ведь я слышал с какой болью выходили пациенты из кабинетов.
    Эти суровые дяди в белых халатах, вселяли страх в меня.
    Потому я рад что меня приняла врач девушка. Мне уже было не так страшно.
    Но в Центре «Идеал» помогли избавиться от этой фобии. И доказали что лечить зуб, не так уж и страшно. =)
    Валерий 17 октября 2021 в 15:42
    Достоинства
    Лучшие специалисты в стоматологии Идеал. Это случай, когда можно заснуть в кресле у стоматолога, потому что точно знаешь, что ты в надежных руках у профессионалов! Был у Анжелы Юрьевны, сделал шикарные композитные реставрации. Рад безумно. Спасибо вам большое
    Юлия Ефремова 16 октября 2021 в 19:58
    Достоинства
    С опозданием хочу поблагодарить коллектив стоматологического центра Идеал на ул. Ленина 4. Удалили зуб, Поставили имплант и коронку за 1 день.Очень довольна и всем рекомендую эту стоматологию.Хочу сказать огромное спасибо.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Майя 29 сентября 2021 в 11:32
    Достоинства
    Доброе утро, хочу оставить отзыв. Огромное вам спасибо, за приветливый персонал. Отдельная благодарность Тамаре Артуровне, спасибо большое, что помогаете деткам избежать лечение по наркозом, мне 5 клиник отказали, не хотели брать, но мы с вами, хоть и с трудом, так как ребёнок маленький все сделали, желаю вам процветания
    Светлана Баранова 6 июня 2021 в 10:20
    Приехали в Сочи на недельку на отдых. И у меня отклеился брекет на жевательном зубе. Нашла эту клинику и записалась к ортодонту. Ортодонт грамотная и приятная, профессионально наклеила брекет. Вчера попала на приём к своему ортодонту и она была приятно удивлена тем как аккуратно, правильно и без излишков клея приклеен брекет.
    Илина 29 мая 2021 в 18:24
    Водила дочь к детскому стоматологу. Очень приятная врач, добрая! Ребенок к ней прям тянулся, хотя она не особо любит чужих людей. На повторном приеме сделали герметизацию, чтобы зубки подольше были здоровенькие))) Я очень довольна!
    Эльвира 23 мая 2021 в 21:15
    Собиралась ставить брекеты в Сочи, записалась в клинику Идеал на лечение всех зубов. Зубы пролечили в несколько посещений, пломбы очень красивые, как будто природные, ничего не беспокоит, зашла заодно на консультацию к ортодонту этой клиники. Все понравилось, особенно удивили цены на установку брекетов. Доктор с большим стажем, грамотная, тоже очень понравилась. И теперь я в брекетах примерно на 1,5 года. Моя благодарность всему коллективу!
    Василий 22 мая 2021 в 23:34
    Супруга нашла центр современной стоматологии Идеал в Инстаграме, посмотрела работы до/после и записала нас всей семьёй. Она на лечение зубов и коронки, меня на лечение. Лечила нас Оганезян Л.А, мост из керамики ставила Тамара Артуровна Алексян. Удалял жене их хирург абсолютно безболезненно. В клинике все новое, оборудование все современное. Каналы чистили аппаратом, видно что тщательно. На десне периодически появлялась язвочка и выходил гной. Эта язва после лечения закрылась и больше не появляет – показать
    Ярослав Р 13 января 2022 в 16:26 про специалиста этого места Тамару Артуровну Алексян
    Достоинства
    Обратился в эту клинику чтобы поставить мост на 4 импланта. Благодарю доктора Тамару Артуровну Алексян. А также огромное спасибо технику Эдуарду. За 3 дня! они сделали мне мост из циркония, не передать какой красоты. Все прошло абсолютно безболезненно. Нижнюю челюсть буду делать только здесь. И по ценнику тоже сравнивал со многими клиниками, здесь была самая адекватная цена. От всей клиники в целом остались замечательные впечатления.

4.9
    Лилия Подоровская 14 октября 2021 в 9:18
    Пришла в клинику с очень большими проблемами во рту, никогда не улыбалась во все 32. Пролечили все, удалили мудрости и поставили новые красивые виниры/коронки.. теперь учусь и люблю улыбаться! Абсолютно все процедуры безболезненные!
    Ходим всей семьей, муж, ребенок! Всегда отличное отношение, даже кормят)
    Спасибо Тамаре Артуровне, Людмиле Артуровне, Эдуарду, ну и конечно Грачу!
    Сергей Кожемякин 3 июня 2021 в 0:22
    Мне лечили здесь зубы, остался доволен работой стоматолога, и по цене всё устроило. Отличная обстановка, в кабинете чистота. Лечат даже зубы с кистами. Пришёл с болью при надавливании на зуб, после лечения все прошло. Каналы лечат каким-то устройством. Видно что качественное лечение. Буду обращаться.
    Анастасия 28 мая 2021 в 12:53
    В стоматологию Идеал я привела сына. До этого лечились в поликлинике и там очень сильно его напугали. Не знали, что делать, уже даже хотели лечиться под наркозом. Но в стоматологии » идеал» работают просто волшебницы. Они столько времени потратили и все же наладили контакт с моим сыном. Я не просто довольна, я счастлива! А сын теперь сам напоминает мне, что у нас запись и раньше меня забегает в кабинет. Хочу сказать спасибо этим чудо-докторам, а клинике пожелать процветания!
Записаться на приём в центр современной стоматологии Идеал на улице Ленина по телефону: +7 (901) 246-78-04.