Клуб MALIBU на Приморской улице

Клуб MALIBU на Приморской улице

Похожие ночные клубы поблизости

Отзывы о клубе MALIBU на Приморской улице

• Анонимный пользователь 12 сентября 2014 в 16:00
    Персонал клуба действительно быдловатый, начиная от охраны заканчивая менеджерами. Обстановка не уютная, цены завышены, алкоголь паленый, и грязно. Не советую
    Антон Каляпин 29 августа 2014 в 2:31
    Клуб г..о, дорого не по теме, персонал — быдло настоящее, менеджер с бородкой такой -быдло, бармены НА…Т. ЕСТЬ МНОГО развлечений в Сочи — МАЛИБУ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, не ходите, только настроение испортите.
    З.Ы. Столик 10 тыс, вдали от сцены, 30 тыс вблизи. Удачи!)
    З.З.Ы. Сходите в Добрый Эль, если клуб, то Манекен, посмотреть Дельфинарий Ривьера, Спасибо!
    Антон Каляпин 29 августа 2014 в 2:27
    Друзья! История: сижу за стойкой с кентом, кент в туалет пошел, подходит пацан с бородой русский, садится на стул кента, я говорю » братан, тут занято» он говорит, «а кем?» я говорю кент в туалет пошел, он грит «ну прийдет я встану», пришел друг говорит мой стул, тот встал, говорит мне «ты мне не нравишся я тебя щас выведу», я думаю ну п..й, пришла охрана 2 чел., неумело заломавши вывела меня говорит менеджер сказал вывести… я выпил пару коктейлей, не стал кипишивать ушел. но честно скажу осад – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 9:01
    Прекрасный самобытный клуб…) Меня здесь очень впечатлило…) Расположение прикольное, куча коктейлей, музыка… В общем, все как надо…) Пенные вечеринки тоже были классными) Не вижу даже особых минусов, только положительные эмоции после посещения…)
    • Анонимный пользователь 5 апреля 2013 в 7:38
      эх, давно я тут не был… согласен, что все всегда было на высоком уровне))) особенно коктейли)))
  • Владислав С 25 августа 2014 в 2:57 через Foursquare
    Очень крутое и пафосное местечко!!!
  • Anastasia Tevs 7 июня 2014 в 21:21 через Foursquare
    Росскошное место;)
  • Christina Kolodej 30 мая 2014 в 19:22 через Foursquare
    Греческий и оливье будут отличными!
  • Elena Khortik 24 августа 2013 в 1:38 через Foursquare
    Сразу видно, клуб упал сильно в рейтинге. Безлюдно почти как в лесу, а в качестве «обитателей леса» туристы никакущие во всех смыслах. Бабенки на танцполе тоже не алё. За два года испортили клуб.Пис
  • Pi Di 19 августа 2013 в 10:22 через Foursquare
    стекаются кадры из ближайших санаториев: мамаши дочки папики и т.д.Зажигательные пьяные танцы в их исполнении просто сказка. Музыка- зависит от джея. Ср. ценник напитка 300. Купите бутылку лучше сразу
  • Наталья Кынева 16 августа 2013 в 22:09 через Foursquare
    Клафелин подмешивают!!! Будьте бдительны. Очнетесь на пляже. Если вообще очнетесь
  • Roman Samorodov 12 августа 2013 в 18:52 через Foursquare
    Часто случаются драки)
  • Tamara Kondratyeva 26 июля 2013 в 1:10 через Foursquare
    Не ходите,ребята в Малибу среди недели.Бармены веселые,но разводят народ,особенно иностранцев.Некрасиво в Олимпийской столице.Никогда не думала,что негативный отзыв на Малибу напишу.Но это ужасно.
  • Агоп Аведян 24 июня 2013 в 0:18 через Foursquare
    Кольян отличный!!!
  • Aleksey Milgunov 11 июня 2013 в 22:34 через Foursquare
    отличное место!
  • Aleksey Zazhigin 7 июня 2013 в 12:48 через Foursquare
    Да детка, эт тебе не Малибу…
  • Aleksey Milgunov 31 мая 2013 в 19:00 через Foursquare
    отличное место для отдыха и поднятия настроения!!!
  • Breakfast at Tiffany's 10 марта 2013 в 0:23 через Foursquare
    Самое прекрасное место в Сочи! И пенные вечеринки — кайф))
  • Roman Fadeev 16 сентября 2012 в 2:12 через Foursquare
    Прийти сюда когда за пультом дж МЭГГГГГ!!!!
  • Oomka Bear 1 сентября 2012 в 23:15 через Foursquare
    Лонг айленд айс ти на вкус градусов 39)) чаем и не пахнет;)
  • Nazar Kotentsov 3 августа 2012 в 22:33 через Foursquare
    Бесконечный респект Малибу за Дорна! И охране за фейс отдельно!
  • Alan Gappoev 27 июля 2012 в 23:09 через Foursquare
    Музыка по факту не Айс, танцпол полное гавно. Могли бы и другое покрытие положить :(
  • emeliano 15 июня 2012 в 23:56 через Foursquare
    Самое веселое место в Сочи! Особенно когда за пультом Венгеров и Федоров и Dj Sebastien!
  • Igor Sochi 18 апреля 2012 в 18:31 через Foursquare
    Открытие 8 июня! Готовимся!!!)))
  • July 16 апреля 2012 в 16:18 через Foursquare
    Сезон открывается в конце мая
  • Darya S. 22 августа 2011 в 0:59 через Foursquare
    Музыка не Айс

• Денис Динер 16 июля 2014 в 18:35
    доброго времени суток! хотелось бы предложить Вам свои услуги в качестве МС, опыт и уменее работать присутсвуют) а главное любовь к этому делу) https://vk.com/mc_denis_diner если заинтересовал, то я тут)

Похожие ночные клубы

Средняя оценка - 2.9 на основании 25 отзывов и 51 оценки