Private club Body-Body на Курортном проспекте

Похожие ночные клубы

Отзывы о Private club Body-Body на Курортном проспекте

• Полина оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2017 в 15:26
    Отличное заведение Обстановка шикарная, девочки хорошие. Приходите, останетесь довольны
  • Николай В. оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 23:08
    Печально и грустно… Как мы раньше не знали о таком замечательном месте как Body-Body?! Приезжаем в Сочи с друзьями каждый год и все вроде бы ничего, но всегда уезжаем с чувством легкой неудовлетворенности от отдыха. Теперь мы знаем. Теперь эмоции зашкаливают! Спасибо!!!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2017 в 21:47
    Стрип-клуб на уровне. Можно смело назвать самым достойным стриптиз клубом в Сочи. Цены в баре приличные, стоимость привата приемлемая. Изюминкой заведения назвал бы эротическое шоу в стиле 80-х, которое просто… ну я не буду их описывать, вдруг дети прочитают). Это просто надо видеть. Советую звонить и заранее бронировать столик.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 5:36
    Очень хороший клуб!!! Приходили отдыхать большой компанией! Все остались в огромном восторге! Шикарные хостес,чудесный персонал,отличное обслуживание,ну и....КОНЕЧНО ЖЕ,незабываемый десерт-Достойные,Ухоженные,Веселые Девушки!!! Будто побывали в другом мире!!! В общем: 10+++!!! Спасибо Вам огромное! Обязательно вернёмся к Вам ещё!!!
    и написал про это место 23 марта 2017 в 16:27
    Был в этом замечательном клубе. Что именно понравилось. Во первых чистота во всем!!!! Нет грязи в отношениях все очень чистоплотно!!!! Во вторых нет через мерного внимания, очень комфортно, чувствуешь раскованно ни кто и ни что не напрягает тебя. Что только значит одна лишь комната с джакузи — это просто супер!!! Всем советую!!!!
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 16:48
    Были с друзьями на неделе. Девчонки красивые, веселые. Обстановка позитивная.
    Очень довольны остались отдыхом!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июля 2015 в 17:13
    Посидели… Надоедливый ди-джей… Заказали водки, принесли в бутылке из под коньяка… Народу нет.
    • Мила написал про это место 26 октября 2017 в 12:21 , отредактирован 27 октября 2017 в 18:44
      Какую же водку тебе принесли в бутылке из под коньяка?!

• Альберт написал про это место 19 мая 2019 в 7:33
    Алкоголь поленый, приходите со своим! Дёшевая забегаловка, трудно назвать клубом
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 18:09
    Всё круто, всем советую, самый лучший клуб.