Рок-бар Треугольник в Адлерском внутригородском районе

Время работы: круглосуточно
Вся сеть Rock Clubs, адреса 2 заведений

Похожие ночные клубы

Отзывы о рок-баре Треугольник в Адлерском внутригородском районе

• Недовольные клиент оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2019 в 11:17 , отредактирован 29 апреля в 17:11
    Приехали в Треугольник на концерт из Сочи.. 26.04.19 Нас встречает 2 человека АЛЯ охрана.. Сказали идти на первый этаж.. На вопросы почему мы не можем подняться наверх они ответили: — БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ-!!! Это как понимать! Мы пришли отдыхать настроились потратить неприличную сумму а нам БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!! Приходим к вам раз в два, три месяца.. этот случай впервые! Мы разочарованы!!!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 9 марта в 22:00 , отредактирован 12 марта в 9:28
    При входе охрана агрессивно сказала что наша компания не адекватна. И пустили до первого предупреждения! Не понятно чем мы не угодили? Одеты прилично с хорошим настроение, а таким отношением все испортили! Посадили у двери, выход на балкон дует страшно! На просьбу пересадить, сказали мест нет! Концерта обещанного нет! Настроение все испортили!!!!!! Спасибо за отличное настроение!!!!!
  • Андрей оценила место на
    и написала про это место 9 января в 6:05 , отредактирован 16 января в 20:12
    Клуб «ни о чём» на 03.01.19 был заявлен концерт группы играющей в живую в стиле «dream and buss» предварительно позвонив и уточнив в клубе время и начало концерта приехали: в итоге группы нет обычная дискотека да и звук так себе…по меню процентов 30—35 нет в наличии в общем «лишь бы зашли!»
  • Ann оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 17:32 , отредактирован 4 июня 2018 в 20:20
    Атмосфера здесь классная! Хотя редко получается приезжать, из Сочи не очень удобно. Приезжаем с друзьями на концерты несколько раз в год, круто, что сделали отдельный зал со сценой. Еда тут, конечно, так себе, но в клуб не из-за еды ходят.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 22:30
    Ходим часто. Нравится всё! Живой звук, атмосфера, доброжелательность от персонала и гостей, действительно — добрая атмсофера очень. Ведущий - ТОП!!! Еда вкусная, приносят быстро. Единственный минус — вентиляция. Когда бар битком набивается (что происходит частенько) — становится душновато. В остальном — 10 из 10
  • маша оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2017 в 12:03
    Вчера были на концерте НУКИ.
    Полный зал людей. Думали, что еду не дождемся, но нет…принесли её достаточно быстро. Повар- наверно там поменялся, потому что салат Тайский был ужасен. Кусочки говядины были похожи на угольки.... короче, сгоревшее. И овощи были нарезаны от балды. Мы, конечно, понимаем, что людей много, заказов тоже много. Но делать еду, все таки нужно качественно.
    Так же заказывали Айсти фруктовый. Так как пьем его постоянно, знаем какой он должен быть на вкус. В этот раз нам принесли просто розовенькую водичку со льдом.
    Персонал в баре постоянно меняется и качество обслуживания становится хуже.!
    Официант Анастасия (тёмненькая) спасибо за внимательность, улыбчивость.... с её стороны всё было супер.
  • Дмитрий Шеханов оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2015 в 17:27
    Просто супер,всем советую
    и написал про это место 10 сентября 2014 в 16:51
    Начитались отзывов на этом сайте с подругой, решили посетить этот бар. Музыка, атмосфера, обслуживание и интерьер очень порадовали. НО!!! Заказывали пиццу «Треугольник» и яблочный пирог, после которых нас «выкручивало» в туалете с подругой всю ночь… Ребята, аккуратнее!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2015 в 19:43
      Ничего подобного…!!! Проверено на себе, всё ok)
      Кстати, «выкручивает» не обязательно сразу…
    и написал про это место 2 сентября 2013 в 8:15
    Честно говоря, я не большой любитель рок-музыки, а вот моя подруга даже очень! Она меня сюда и привела, что раз и навсегда меня покорило прямо бросилось в глаза с первого раза — это дешевая выпивка. Очень классно, когда есть место, где недорого выпить и закусить, а на музыку мне честно говоря плевать, могу и рок послушать;) сюда все ходят восновном местные
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2015 в 19:45
      Местных не больше, чем сибиряков «отдыхаем хорошо»;)))
    и написал про это место 12 июля 2013 в 12:12
    Когда бываем с друзьями в этом баре, берем поесть пиццу, она здесь вкусная потому что, а к ней пиво. Обычно мы долго здесь сидим, заведение допоздна работает. ну и конечно любим послушать рок))) в общем нам нравится и любителям рок-музыки посоветовал бы сюда заглянуть
    и написал про это место 29 марта 2013 в 10:26
    Отличное место для тусовок в Адлере))) Здесь часто выступают всякие известные рок-исполнители, что делает место привлекательным для всем любителей поорать под живую музыку!)) Помимо того, здесь приличный бар и адекватные цены!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2013 в 5:26
      чё-то мы были, а такой клуб не знали даже что есть((

• Мария написала про это место 27 августа 2014 в 14:49
    Здравствуйте! Выращиваем кресс-салат! Под заказ! Время роста 5—7 дней! Мой номер телефона: +79180416018 Мария.

Официальная группа Вконтакте рок-бара Треугольник в Адлерском внутригородском районе

Если вы хотите забронировать столик в рок-бар Треугольник или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.