Интернет-магазин контактных линз Lensgo.ru

Интернет-магазин контактных линз Lensgo.ru

3.9
Перейти на официальный сайт lensgo.ru
пн-пт: 10:00—19:00

Отзывы об интернет-магазине контактных линз Lensgo.ru

3.9
    Света 25 января 2018 в 16:11
    Магазин с большим ассортиментом линз, и сопутствующих товаров, как в наличии, так и под заказ. Один такой на весь Сочи. Консультант (по-моему, Ирина (уж простите, не только зрение, но и память подводит:))), очень помогла с выбором линз, профессионал в своём деле. Остались только положительные впечатления от магазина и персонала. Спасибо Вам за работу!
    Татьяна Перцева 3 апреля 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    не первый год у вас на сайте заказываю линзы,а в последнем заказе № 1470791 от 20.03.19 ошиблась заказала в место(-4), (4) Будьте так добры, пойдите мне навстречу поменяйте пожалуйста линзы
    Спасибо
    Александр Уральский 24 марта 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    продавцы-операторы по ходу сами запутались в скидках…
    -При оформлении заказа скидки не учитывают.
    -При получении на кассе надо самому подсказывать какие скидки у Вас в магазине…не приятно
    -В добавок, по телефону сказали что за бутылку будет доп.скидка 50рэ…(при том два раза переспросил) при получении заказа узнается что с другими скидками не суммируется....
    Печально..что так поступают.
      Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 10:20 через ВКонтакте
      Александр, в день быстроскидок я выкладывала пост и там писала, что эко-акция не суммируется. на сайте и в рассылках написано то же самое.
      Александр Уральский 25 марта 2019 в 19:11 через ВКонтакте
      Я в Екатеринбурге заказывал на ЩОРСА. По поводу бутылки информация позже появилась. Я два разапереспрашивал у оператора…но мне уверенно ответили всё суммируется.
      Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Александр, а где вы выкупали заказ? Что касается эко-акции (сдать пустую бутылочку раствора и получить скидку). В условиях было прописано, что эко-акция не действует на время быстроскидок. «-При оформлении заказа скидки не учитывают.» а какую конкретно скидку не учли?
    Наталья Королькова 5 февраля 2019 в 1:00 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое! Небольшой видеообзор.
      Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Наталья, согласна. капли хорошо увлажняют
      Наталья Королькова 5 февраля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
      Александра, капельки очень хорошие, я уже капала.
      Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 10:02 через ВКонтакте
      Подарок — это увлажняющие капельки для глаз.
      Спасибо за обзор
    Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
    А в Москве будет пункт самовывоза? Я в шоке, что на Журавлева закрыли, экономил бюджет одиноких мамочек.
      Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 14:28 через ВКонтакте
      Александра, есть
      Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 11:57 через ВКонтакте
      Екатерина, а накопительная у вас есть?
      Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 11:35 через ВКонтакте
      SofLens 59 и такие ежедневки, причем у меня глаза разные.
      Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Екатерина, какие у вас линзы?
      Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Если считать, что линзы подорожали на 200 рублей, придется искать альтернативу
      Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 10:14 через ВКонтакте
      нет, но #быстроскидки действуют сегодня до 23.59
    Светлана Харитонова 4 октября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Закрыли пункт выдачи в Москве!!! А работаете с самой ужасной доставкой!!! Вчера заказывала доставку с 10 до 14, а линзы привезли только вечером. Весь день пошел насмарку… Зачем тогда спрашивать время доставки???
      Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Светлана, курьерская служба не справилась со сроками доставки.
      Надеюсь, в следующий раз все будет четко.
      Доставка в срок по нашим данным 98.6%, здесь просто не повезло.
      Светлана Харитонова 9 октября 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      1367445 заказ был на Харитонову Полину
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 15:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Светлана
      Можно Ваш номер заказа?
    Нина Захарова 21 апреля 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Советую обращаться на Кирочной дом 8. к доктору Наталье. Я инвалид по зрению Наталья мне подобрала правильные линзы.В течении часа подбирала и подобрала.Я вышла счастливая.Очень внимательная,честно относится к людям.Наталья спасибо Вас огромное!!!
    Лариса Улезько 17 ноября 2017 в 0:14 через ВКонтакте
    Огромная благодарность сотрудникам Ленсгоу на комендантском и кораблестройтелей за оперативность выполнения заказа, высокую квалифицированную помощь, понимание и принятие ситуации и просто приятное общение!!! Вы справляетесь со своей работой на высоком профессиональном уровне!
    Спасибо вам за это!
    Элла Вайсова 15 ноября 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста :
    Сколько штук в этой упаковке и их носить можно не снимая вообще месяц?
    Кто такими пользуется? Как Вам?
      Юлия Домненко 23 ноября 2017 в 9:32 через ВКонтакте
      В экстренной ситуации выдерживает в нормальном режиме пару-тройку дней. Но ближе к началу срока носки. К концу месяца появляется сухость и раздражение. По цене — явный фаворит, но по качеству — собираюсь менять. Так что, если есть возможность, лучше попробовать, потом решать самостоятельно
      Yana Yasenchyk 19 ноября 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Моя самая любимая марка,многие перепробовала,но эта фаворит. Носить лучше снимая, промывать ежедневную пыль так скажем,но ничего страшного не произойдет если пару дней в них будете не снимая,у меня только на четвертые сутки небольшая сухость и дискомфорт. Можно увлажнялками капать,но лучше всё же на ночь снимать. Берите не пожалеете
      Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 9:17 через ВКонтакте
      Виктория, просто круто всё описали, даже добавить нечего.
      Я только скопирую свой ответ из другого поста про «носить линзы не снимая».
      Линзы нужно очищать от загрязнений каждый день. Мы же ходим в душ и стираем одежду. Можно тоже месяц в одних трусах и носках ходить.
      Контактные линзы — это пористый силикон, который притягивает к себе белковые отложения. Каждое утро мы, умываясь, выковыриваем «грязь» из уголков глаз, ближе к переносице. Не снимем линзы — все это будет на внутренней стороне линзы.– показать
      Виктория Россошанская 16 ноября 2017 в 23:17 через ВКонтакте
      Я в основном покупаю эти линзы (b иногда ещё на один день OneDay BioTrue), комфортны в ношении, но месяц не снимать как-то страшновато (хотя, может, зря??!!), ношу в течение дня, на ночь снимаю. Дискомфорта и какого-то раздражение нет. Из собственного опыта: я могу поспать днём в линзах час-два (никаких проблем), не снимала как-то на ночь и в дороге даже на две ночи (т.е. носила не снимая три дня и две ночи). Реально, только мне приходилось увлажнять глаза, плюс — отдельный важный момент! — при– показать
      Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 15:19 через ВКонтакте
      LensGo.ru | Контактные линзы, уточню, не «можно», а «возможно».
      Носить контактные линзы не снимая — это слишком рискованный шаг.
      Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 14:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в упаковке 6 линз. Да, их можно носить не снимая месяц. Правда покупать такие линзы стоит только по рекомендации врача.
    Мария Лепёхина 11 сентября 2017 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Будет ли акция товар недели? На какие линзы? Ваши менеджеры никаких ответов не дают, ничего они не знают, посылают спрашивать здесь, в группе. Это нормально? Компетентно?
      Официальный комментарий заведения 26 сентября 2017 в 7:47 через ВКонтакте
      Иван, этого никто не знает
      Иван Вилачев 26 сентября 2017 в 7:10 через ВКонтакте
      Максим подскажите до конца месяца будут ещё быстроскидки???
      Виктория Терентьева 18 сентября 2017 в 22:17 через ВКонтакте
      Тоже ждала в пн товар дня. Мне менеджер в чате на сайте ответила сразу что на этой недели акции такой не будет. И хорошо что я подождала еще денек, быстро скидки очень порадовали!!! Спасибо линзгоу!!!
      Максим Выскребенцев 11 сентября 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Алексей, ждём!
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 16:37 через ВКонтакте
      Максим, впереди еще 19 дней сентября, два дня точно будут.
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 16:36 через ВКонтакте
      Мария, они не владеют такой информацией, просто не сообщили.
      Максим Выскребенцев 11 сентября 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Алексей, быстроскидки стоит ждать в этом месяце, или же вы их отмените тоже?
      Мария Лепёхина 11 сентября 2017 в 14:09 через ВКонтакте
      Алексей, конечно правильно. Но у вас написано, что товар недели обновляется в понедельник в 12.00. Наверное, менеджеры могли бы и ответить, что акции на этой недели не будет.
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария
      Всё верно, продавцы, операторы и кассиры не имеют информации о том, какие акции готовятся до момента получения информации.
      И правильно, что отправили Вас к нам, т.к. я знаю, что и когда будет лучше всех.
      Акции «Товар недели» на этой неделе не будет. Почему? Ответ будет совсем скоро.
      И это, на наш взгляд, абсолютно нормально.
    Роман Межевов 7 сентября 2017 в 17:31 через ВКонтакте
    Неоднократно приобретал линзы в данном интернет-магазине. Цены очень демократичные и товар отлично качества. Не разочаровался ни разу. Рекомендую.
    Михаил Натус 5 августа 2017 в 23:30 через ВКонтакте
    Всем привет. Кто-нибудь носит линзы непрерывного ношения? Интересно, какие ощущения и какие линзы лучше выбрать?
      Официальный комментарий заведения 9 августа 2017 в 16:30 через ВКонтакте
      Ольга, ну вот об этом и беспокоился. Ждем Вас у нас, все поправимо.
      Ольга Каравайская 9 августа 2017 в 14:19 через ВКонтакте
      Алексей был прав. У меня начались проблемы. Спасибо ему за то что обратил внимание. Спасибо врачу Наталье. Буду теперь лечить глаза.
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 16:16 через ВКонтакте
      Алексей, напишу в личные сообщения.
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 16:15 через ВКонтакте
      Ольга, можно Ваш номер телефона?
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 16:13 через ВКонтакте
      Алексей, а давайте!
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 16:01 через ВКонтакте
      Ольга, вот и посмотрим/покажем результат. Запишем?
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      Алексей, Вы будете правы на 100%, если думаете что я сама!
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Ольга, просто интересно)))) Вы сами себе линзы выбрали или по совету специалиста?
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:35 через ВКонтакте
      Алексей, Вы подозреваете что-то аномальное?) Ведь если опускать в раствор линзы можно, значит, проще надо к ним относиться. Носить линзы целый месяц не снимая вот это аномалия!
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:32 через ВКонтакте
      Ольга, нет, просто интересно посмотреть на Ваши глаза, никто пугать не будет.
      Это будет бесплатно. Единственное — диагностика длится 1 час.
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Алексей, Вы меня пугаете....Нельзя в раствор опускать их?
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Ольга, давайте посмотрим Ваши глаза?
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:27 через ВКонтакте
      Алексей, верно!
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:27 через ВКонтакте
      Ольга, это что же за линзы Вы купили? Purevision 2?
      Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Я купила линзы непрерывного ношения, потому что они самые дешевые. На ощупь более плотные и я бы сказала пластичные. Для глаз что эти линзы, что однодневки акувью разницы не чувствуют. Снимаю их каждый вечер. Намерена носить не месяц, а больше.
      Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 10:26 через ВКонтакте
      Раз никто не ответит, я прокомментирую.
      Михаил, что такое линзы непрерывного ношения?
      Вы надеваете линзы 1 раз и снимаете только через месяц.
      Вы в них спите, гуляете, отдыхаете, работаете, готовите. В общем, живете.
      Контактная линза — это изделие, которое надевается на глаз и находится очень близко к самому глазу, практически являясь его частью. Много лет инженеры и специалисты решают вопрос как наиболее правильно встроить контактную линзу в глаз, чтобы не было никаких проблем и дискомфорта. Пок– показать
    Виктория Иванова 2 августа 2017 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли каталог очков, которые представлены в магазинах в Спб?
      Виктория Иванова 3 августа 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Алексей, ясно, спасибо.
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 22:50 через ВКонтакте
      Ray Ban и Vogue точно вся коллекция есть в наличии, остальные бренды зависят от салона оптики. Можно взглянуть у производителя на официальном сайте.
      Сайт для продажи и демонстрации товарных остатков по с/з очкам и оправам оказалось гораздо сложнее сделать, чем для контактных линз
    Нина Захарова 2 августа 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Номер телефона,чтоб заказать линзы?
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Нина, а куда звонить то? По какому номеру?
      Нина Захарова 2 августа 2017 в 20:13 через ВКонтакте
      Алексей, да завтра с 11 час.жду звонка.Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      Нина, куда Вы звонили?
      Может, позвонить Вам?
      Нина Захарова 2 августа 2017 в 18:21 через ВКонтакте
      Не берут трубку
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 16:51 через ВКонтакте
      В шапке группы и на сайте
    Нина Захарова 1 августа 2017 в 17:18 через ВКонтакте
    Когда будет акция врач бесплатная подборка линз?
      Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 21:58 через ВКонтакте
      Нина, была, но больше не будет, могу объяснить подробнее «почему», если будет интересно
      Нина Захарова 2 августа 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      Была давно на Кирочной акция.
      Нина Захарова 1 августа 2017 в 21:28 через ВКонтакте
      Понятно.
      Официальный комментарий заведения 1 августа 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      Добрый день. Данная акция не имеет права у нас на существование, т.к. это самая высококвалифицированная наша услуга.
    Ольга Мухина 26 июля 2017 в 10:06 через ВКонтакте
    Скажите, в СПб на Кирочной еще есть магазин?
      Ольга Мухина 26 июля 2017 в 19:37 через ВКонтакте
      Алексей, супер! А то мама вчера мимо проходила, и говорит нет его там больше))) я и удивилась, тк заказ собралась делать
      Официальный комментарий заведения 26 июля 2017 в 10:17 через ВКонтакте
      Конечно, все 7 лет на одном месте.
    Джейд Вангелис 10 июля 2017 в 18:35 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста названия,ссылки и тд. на контактные линзы просто тёмный ободок вокруг радужки,что бы смотрелось естественно
      Джейд Вангелис 12 июля 2017 в 0:54 через ВКонтакте
      Алексей,))
      Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 0:16 через ВКонтакте
      Джейд, я рад за Ваше открытие)))
      Джейд Вангелис 11 июля 2017 в 23:51 через ВКонтакте
      Алексей, вы мне сейчас не открыли планету…Я все это знаю. Мне просто нужны контактные линзы прозрачные с темным ободком (окантовкой). Но уже нашёл. Acuvue define отлично подходят под мое описание.
      Официальный комментарий заведения 10 июля 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Добрый день
      Контактные линзы подбираются в медицинских кабинетах под индивидуальные размеры Ваших глаз
    Георгий Соловьев 6 апреля 2017 в 12:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Имеется ли у Вас в продаже контактные линзы на - 10? На длительный срок,от 3 до 12 месяцев ношения! Цена?
      Официальный комментарий заведения 7 апреля 2017 в 3:20 через ВКонтакте
      Добрый день, Георгий
      Контактные линзы — это рецептурный товар. Мы не рекомендуем контактные линзы, для заказа используйте, пожалуйста, рецепт
    Павел Иванов 5 апреля 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Как снимать линзы? У меня со снятием линз пожалуй больше проблем, чем с надеванием. На видеороликах всё как-то легко получается, но на практике линзы никак не хотят сьезжать вниз глазного яблока или к углу глаза. Ношу линзы с 28 марта. Часто хожу на работу «одноглазый» так как не успеваю надеть вторую линзу. И раза три ложился спать то с одной линзой, то с двумя, так как пора спать, а линза не снимается. Порекомендуйте видео, только не рекламные. На рекламных всё просто как дважды два. так на то– показать
      Виктория Осокина 27 сентября 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Еще может перед снятием стоит увлажнить глаза каплями
      Забава Ярославна 13 апреля 2017 в 19:18 через ВКонтакте
      Павел Иванов, у меня была такая проблема, причем очень долгое время, пока привыкала к линзам. как показал опыт, никакие видео в этом случае не помогут. запомните: не бойтесь надавливать на лизну, сильнее прижимайте её к глазу и тяните вниз, смотрите при этом прямо перед собой. не бойтесь дискомфорта при снятии линз, со временем он станет меньше. решает только тренировка. после того, как я поняла, что не надо бояться, процесс пошел гораздо быстрее.
      Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 23:31 через ВКонтакте
      можно Ваш номер телефона?
    Даша Никитина 4 апреля 2017 в 15:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Зрение -4,5…можно ли носить линзы -5?
      Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 15:07 через ВКонтакте
      Виктория, все еще сложнее.
      1. Астигматизм?
      2. Зрительное расстояние.
      Между читать, вести автомобиль/корабль и т.п., ювелирные работы лежит пропасть в расстоянии.
      3. Нет такого понятия «зрение -4.5», есть понятие «коррекция зрения», поэтому возможны любые варианты очков и линз.
      Виктория Россошанская 5 апреля 2017 в 13:54 через ВКонтакте
      Обычно коррекция линз даже меньше, чем коррекция очков; хотя, как я понимаю, и очки выписывают с диоптриями ниже, чем фактическое зрение. Если на примере, то при зрении -4.5 линзы Вам бы скорее всего порекомендовали -3.5, очки -4. Я не врач, сама ношу линзы давно, изредка очки. На данный момент очки, наоборот, ношу с диоптриями меньше рекомендованных/ старые, не стала менять (мне достаточно), а линзы — в соответствии с рецептом.
      Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 16:33 через ВКонтакте
      Можно носить что угодно, но зачем?
    Анна Васильева 3 марта 2016 в 7:41 через ВКонтакте
    LensGo!!! Спасибо Вам за такие приятные подарки!!!) Растворы, визитница,кисть для макияжа, шарфик и даже флешка!!! Такого количества комплиментов у меня еще не было! Рада, что когда- то решилась заказать у вас линзы=) и вот уже три года, как всегда радуете скоростью приема заказа, быстротой отправки и подарками!)
    P.S. Весь женский коллектив LensGo поздравляю с наступающим праздником!=)
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2016 в 0:37 через ВКонтакте
      Анастасия, сообщите Ваш последний номер заказа
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Анастасия, они появляются не очень часто.
      Там есть небольшие условия, но получить подарок в момент акции достаточно просто
      Анастасия Юрлова 4 марта 2016 в 21:39 через ВКонтакте
      Я воистину раза 3 заказывала Акувью (я ношу только их). Но не разу не получала подарки(((хотя читаю отзывы, многим они приходят. Может потому что я получала заказ на пункте выдачи.Или подарки зависят от определенной суммы заказа? Очень хотелось подарочек получить
      Анна Васильева 4 марта 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      LensGo.ru, спасибо!!!=)
      Druyan Anita 4 марта 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      спасибо))
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      Ольга Зайцева и Mikhailova Anita, Вас мы тоже поздравляем!
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Анна Васильева, cпасибо Вам за чудесный отзыв. Мы тоже поздравляем Вас с наступающим праздником!
      Druyan Anita 3 марта 2016 в 23:03 через ВКонтакте
      !! Акувью и Ленсгоу
      Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      Ольга, даные подарки, увы, только за Акувью.
      Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      А, так это на линзы Акувью только распространяется. Так я Дэйлис ношу…
      Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Тоже последние два с половиной года заказываю только в Линзгоу
      Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Ой, а я тоже такие подарочки хочу! Что мне сделать для этого нужно?
    Юлия Шарий 5 декабря 2015 в 15:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня радиус кривизны 8.4 покупаю у вас линзы acuvue oasys. Хочу цветные линзы. Какие посоветуйте?
      Юлия Шарий 6 декабря 2015 в 0:03 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ
      Официальный комментарий заведения 5 декабря 2015 в 15:56 через ВКонтакте
      К сожалению, контактные линзы невозможно подобрать по интернету. Пожалуйста, обратитесь к специалистам для подбора контактных линз.
      Любые новые контактные линзы требуют индивидуального подбора.
    Ольга Доценко 25 ноября 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    ск стоят линзы для увеличения глаз?
    Маша Крейдич 23 сентября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую признательность и сказать СПАСИБО магазину lensgo в Самаре. Очень отзывчивый персонал, быстрая доставка и хорошие цены! Теперь покупаю только у вас!!!
    Елена Хайрук 21 сентября 2015 в 1:30 через ВКонтакте
    ЛЕТО — это маленькая жизнь!
    И прожить её надо ярко, наполняя незабываемыми моментами, чтобы холодными зимними вечерами вспоминать их, и сразу становилось теплей.
    Я очень люблю лето, а ещё люблю дельфинов. И однажды мне посчастливилось побывать в дельфинарии и поплавать с белухами. Это просто невероятные ощущения, находиться рядом с таким огромным существом! Таким мягким, зубастым,но совершенно безобидным. Это воспоминание останется на долго!
    На двух других фотографиях я с любимыми людьми, моей– показать
    Александра Зехова 20 сентября 2015 в 16:21 через ВКонтакте
    Наш солнечный зайчик очень любит лето. Купаться в речке, бегать после грибного дождика по лужам. Гонять курочек в деревне и кормить телят. Он верный бабушкин помощник, задорный озорник,наш самый любимый сынок. Степан ловит пузырики;
    Степан готовится к заплыву :)
    а вот и Степан в деревне
    Настя Чуякова 19 сентября 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    я просто хочу поучаствовать может и повезет))))
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2015 в 10:51 через ВКонтакте
      Настя, замечательно, спасибо за светлые и солнечные фотографии! Правила участия в конкурсе здесь:.
    Нина Гуменюк 18 сентября 2015 в 23:49 через ВКонтакте
    моя мама.....самая красивая мама на свете.....ей 86 годиков....
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Здоровья и долгих радостных лет Вашей маме! Спасибо за участие в конурсе! Правила конкурса внимательно читаем здесь:.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина контактных линз Lensgo.ru

• LensGo.ru | Контактные линзы 22 ноября в 12:00
    Вспомним былое и повторим нашу акцию «ПОВЫСИМ СКИДКУ ЗА РЕПОСТ»
    Грядет Черная Пятница, успей к ней подготовиться! Условия максимально просты
    1) Ты должен быть подписчиком группы 2) Ты должен быть зарегистрирован на сайте () 3) Делай репост и получи максимальную скидку 7% После лайка/репоста скидывай в сообщения группы свой email или телефон, на который зарегистрирован твой аккаунт на сайте ВАЖНО: твоя страница должна быть открытой и не заспамленной, чтобы мы могли понять, что ты реальный человек. Акция действует до 12:00 25.11.2019 Не под— Читать дальше
  • LensGo.ru | Контактные линзы 21 ноября в 10:19
    Давайте поговорим предметно?
    Мы ценим наших клиентов, поэтому мы изменили нашу политику ценообразования. Мы убрали из стоимости контактных линз стоимость доставки. Но это не значит, что мы не оставили вам выбора. Вы можете забрать свой заказ из пунктов самовывоза или из оптик в городах, в которых они есть. Вы можете получить свой заказ с бесплатной доставкой, если оформите заказ на 4000 и больше. Вы так или иначе покупаете линзы, просто запланируйте покупку на несколько месяцев вперед
    Но самое главное, что даже с доставкой наши цены существ— Читать дальше
  • LensGo.ru | Контактные линзы 20 ноября в 14:08
    Attention! Внимание!
    LensGo дарит 5 линз при покупке упаковки контактных линз Dailies Total 1, 30pk до 15 декабря
    В акции участвуют линзы с диоптриями от -0,50 до -12,00.