Интернет-магазин контактных линз Lensgo.ru

Интернет-магазин контактных линз Lensgo.ru

3.9
Откроется через 39 мин.
Перейти на официальный сайт lensgo.ru
Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы об интернет-магазине контактных линз Lensgo.ru

3.9
    Света 25 января 2018 в 16:11
    Магазин с большим ассортиментом линз, и сопутствующих товаров, как в наличии, так и под заказ. Один такой на весь Сочи. Консультант (по-моему, Ирина (уж простите, не только зрение, но и память подводит:))), очень помогла с выбором линз, профессионал в своём деле. Остались только положительные впечатления от магазина и персонала. Спасибо Вам за работу!
  • Татьяна Перцева 3 апреля 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    не первый год у вас на сайте заказываю линзы,а в последнем заказе № 1470791 от 20.03.19 ошиблась заказала в место(-4), (4) Будьте так добры, пойдите мне навстречу поменяйте пожалуйста линзы
    Спасибо
  • Александр Уральский 24 марта 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    продавцы-операторы по ходу сами запутались в скидках…
    -При оформлении заказа скидки не учитывают.
    -При получении на кассе надо самому подсказывать какие скидки у Вас в магазине…не приятно
    -В добавок, по телефону сказали что за бутылку будет доп.скидка 50рэ…(при том два раза переспросил) при получении заказа узнается что с другими скидками не суммируется....
    Печально..что так поступают.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 10:20 через ВКонтакте
      Александр, в день быстроскидок я выкладывала пост и там писала, что эко-акция не суммируется. на сайте и в рассылках написано то же самое.
    • Александр Уральский 25 марта 2019 в 19:11 через ВКонтакте
      Я в Екатеринбурге заказывал на ЩОРСА. По поводу бутылки информация позже появилась. Я два разапереспрашивал у оператора…но мне уверенно ответили всё суммируется.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Александр, а где вы выкупали заказ? Что касается эко-акции (сдать пустую бутылочку раствора и получить скидку). В условиях было прописано, что эко-акция не действует на время быстроскидок. «-При оформлении заказа скидки не учитывают.» а какую конкретно скидку не учли?
  • Наталья Королькова 5 февраля 2019 в 1:00 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое! Небольшой видеообзор.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Наталья, согласна. капли хорошо увлажняют
    • Наталья Королькова 5 февраля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
      Александра, капельки очень хорошие, я уже капала.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 10:02 через ВКонтакте
      Подарок — это увлажняющие капельки для глаз.
      Спасибо за обзор
  • Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
    А в Москве будет пункт самовывоза? Я в шоке, что на Журавлева закрыли, экономил бюджет одиноких мамочек.
    • Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 14:28 через ВКонтакте
      Александра, есть
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 11:57 через ВКонтакте
      Екатерина, а накопительная у вас есть?
    • Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 11:35 через ВКонтакте
      SofLens 59 и такие ежедневки, причем у меня глаза разные.
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Екатерина, какие у вас линзы?
    • Екатерина Толмачева 23 ноября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Если считать, что линзы подорожали на 200 рублей, придется искать альтернативу
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 10:14 через ВКонтакте
      нет, но #быстроскидки действуют сегодня до 23.59
  • Светлана Харитонова 4 октября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Закрыли пункт выдачи в Москве!!! А работаете с самой ужасной доставкой!!! Вчера заказывала доставку с 10 до 14, а линзы привезли только вечером. Весь день пошел насмарку… Зачем тогда спрашивать время доставки???
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Светлана, курьерская служба не справилась со сроками доставки.
      Надеюсь, в следующий раз все будет четко.
      Доставка в срок по нашим данным 98.6%, здесь просто не повезло.
    • Светлана Харитонова 9 октября 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      1367445 заказ был на Харитонову Полину
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 15:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Светлана
      Можно Ваш номер заказа?
  • Нина Захарова 21 апреля 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Советую обращаться на Кирочной дом 8. к доктору Наталье. Я инвалид по зрению Наталья мне подобрала правильные линзы.В течении часа подбирала и подобрала.Я вышла счастливая.Очень внимательная,честно относится к людям.Наталья спасибо Вас огромное!!!
  • Лариса Улезько 17 ноября 2017 в 0:14 через ВКонтакте
    Огромная благодарность сотрудникам Ленсгоу на комендантском и кораблестройтелей за оперативность выполнения заказа, высокую квалифицированную помощь, понимание и принятие ситуации и просто приятное общение!!! Вы справляетесь со своей работой на высоком профессиональном уровне!
    Спасибо вам за это!
  • Элла Вайсова 15 ноября 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста :
    Сколько штук в этой упаковке и их носить можно не снимая вообще месяц?
    Кто такими пользуется? Как Вам?
    • Юлия Домненко 23 ноября 2017 в 9:32 через ВКонтакте
      В экстренной ситуации выдерживает в нормальном режиме пару-тройку дней. Но ближе к началу срока носки. К концу месяца появляется сухость и раздражение. По цене — явный фаворит, но по качеству — собираюсь менять. Так что, если есть возможность, лучше попробовать, потом решать самостоятельно
    • Yana Yasenchyk 19 ноября 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Моя самая любимая марка,многие перепробовала,но эта фаворит. Носить лучше снимая, промывать ежедневную пыль так скажем,но ничего страшного не произойдет если пару дней в них будете не снимая,у меня только на четвертые сутки небольшая сухость и дискомфорт. Можно увлажнялками капать,но лучше всё же на ночь снимать. Берите не пожалеете
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 9:17 через ВКонтакте
      Виктория, просто круто всё описали, даже добавить нечего.
      Я только скопирую свой ответ из другого поста про «носить линзы не снимая».
      Линзы нужно очищать от загрязнений каждый день. Мы же ходим в душ и стираем одежду. Можно тоже месяц в одних трусах и носках ходить.
      Контактные линзы — это пористый силикон, который притягивает к себе белковые отложения. Каждое утро мы, умываясь, выковыриваем «грязь» из уголков глаз, ближе к переносице. Не снимем линзы — все это будет на внутренней стороне линзы.
    • Виктория Россошанская 16 ноября 2017 в 23:17 через ВКонтакте
      Я в основном покупаю эти линзы (b иногда ещё на один день OneDay BioTrue), комфортны в ношении, но месяц не снимать как-то страшновато (хотя, может, зря??!!), ношу в течение дня, на ночь снимаю. Дискомфорта и какого-то раздражение нет. Из собственного опыта: я могу поспать днём в линзах час-два (никаких проблем), не снимала как-то на ночь и в дороге даже на две ночи (т.е. носила не снимая три дня и две ночи). Реально, только мне приходилось увлажнять глаза, плюс — отдельный важный момент! — при – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 15:19 через ВКонтакте
      LensGo.ru | Контактные линзы, уточню, не «можно», а «возможно».
      Носить контактные линзы не снимая — это слишком рискованный шаг.
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 14:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в упаковке 6 линз. Да, их можно носить не снимая месяц. Правда покупать такие линзы стоит только по рекомендации врача.
  • Мария Лепёхина 11 сентября 2017 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Будет ли акция товар недели? На какие линзы? Ваши менеджеры никаких ответов не дают, ничего они не знают, посылают спрашивать здесь, в группе. Это нормально? Компетентно?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2017 в 7:47 через ВКонтакте
      Иван, этого никто не знает
    • Иван Вилачев 26 сентября 2017 в 7:10 через ВКонтакте
      Максим подскажите до конца месяца будут ещё быстроскидки???
    • Виктория Терентьева 18 сентября 2017 в 22:17 через ВКонтакте
      Тоже ждала в пн товар дня. Мне менеджер в чате на сайте ответила сразу что на этой недели акции такой не будет. И хорошо что я подождала еще денек, быстро скидки очень порадовали!!! Спасибо линзгоу!!!
    • Максим Выскребенцев 11 сентября 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Алексей, ждём!
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 16:37 через ВКонтакте
      Максим, впереди еще 19 дней сентября, два дня точно будут.
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 16:36 через ВКонтакте
      Мария, они не владеют такой информацией, просто не сообщили.
    • Максим Выскребенцев 11 сентября 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Алексей, быстроскидки стоит ждать в этом месяце, или же вы их отмените тоже?
    • Мария Лепёхина 11 сентября 2017 в 14:09 через ВКонтакте
      Алексей, конечно правильно. Но у вас написано, что товар недели обновляется в понедельник в 12.00. Наверное, менеджеры могли бы и ответить, что акции на этой недели не будет.
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария
      Всё верно, продавцы, операторы и кассиры не имеют информации о том, какие акции готовятся до момента получения информации.
      И правильно, что отправили Вас к нам, т.к. я знаю, что и когда будет лучше всех.
      Акции «Товар недели» на этой неделе не будет. Почему? Ответ будет совсем скоро.
      И это, на наш взгляд, абсолютно нормально.
  • Роман Межевов 7 сентября 2017 в 17:31 через ВКонтакте
    Неоднократно приобретал линзы в данном интернет-магазине. Цены очень демократичные и товар отлично качества. Не разочаровался ни разу. Рекомендую.
  • Михаил Натус 5 августа 2017 в 23:30 через ВКонтакте
    Всем привет. Кто-нибудь носит линзы непрерывного ношения? Интересно, какие ощущения и какие линзы лучше выбрать?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2017 в 16:30 через ВКонтакте
      Ольга, ну вот об этом и беспокоился. Ждем Вас у нас, все поправимо.
    • Ольга Каравайская 9 августа 2017 в 14:19 через ВКонтакте
      Алексей был прав. У меня начались проблемы. Спасибо ему за то что обратил внимание. Спасибо врачу Наталье. Буду теперь лечить глаза.
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 16:16 через ВКонтакте
      Алексей, напишу в личные сообщения.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 16:15 через ВКонтакте
      Ольга, можно Ваш номер телефона?
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 16:13 через ВКонтакте
      Алексей, а давайте!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 16:01 через ВКонтакте
      Ольга, вот и посмотрим/покажем результат. Запишем?
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      Алексей, Вы будете правы на 100%, если думаете что я сама!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Ольга, просто интересно)))) Вы сами себе линзы выбрали или по совету специалиста?
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:35 через ВКонтакте
      Алексей, Вы подозреваете что-то аномальное?) Ведь если опускать в раствор линзы можно, значит, проще надо к ним относиться. Носить линзы целый месяц не снимая вот это аномалия!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:32 через ВКонтакте
      Ольга, нет, просто интересно посмотреть на Ваши глаза, никто пугать не будет.
      Это будет бесплатно. Единственное — диагностика длится 1 час.
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Алексей, Вы меня пугаете....Нельзя в раствор опускать их?
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Ольга, давайте посмотрим Ваши глаза?
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 15:27 через ВКонтакте
      Алексей, верно!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:27 через ВКонтакте
      Ольга, это что же за линзы Вы купили? Purevision 2?
    • Ольга Каравайская 7 августа 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Я купила линзы непрерывного ношения, потому что они самые дешевые. На ощупь более плотные и я бы сказала пластичные. Для глаз что эти линзы, что однодневки акувью разницы не чувствуют. Снимаю их каждый вечер. Намерена носить не месяц, а больше.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 10:26 через ВКонтакте
      Раз никто не ответит, я прокомментирую.
      Михаил, что такое линзы непрерывного ношения?
      Вы надеваете линзы 1 раз и снимаете только через месяц.
      Вы в них спите, гуляете, отдыхаете, работаете, готовите. В общем, живете.
      Контактная линза — это изделие, которое надевается на глаз и находится очень близко к самому глазу, практически являясь его частью. Много лет инженеры и специалисты решают вопрос как наиболее правильно встроить контактную линзу в глаз, чтобы не было никаких проблем и дискомфорта. Пок
  • Виктория Иванова 2 августа 2017 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли каталог очков, которые представлены в магазинах в Спб?
    • Виктория Иванова 3 августа 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Алексей, ясно, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 22:50 через ВКонтакте
      Ray Ban и Vogue точно вся коллекция есть в наличии, остальные бренды зависят от салона оптики. Можно взглянуть у производителя на официальном сайте.
      Сайт для продажи и демонстрации товарных остатков по с/з очкам и оправам оказалось гораздо сложнее сделать, чем для контактных линз
  • Нина Захарова 2 августа 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Номер телефона,чтоб заказать линзы?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Нина, а куда звонить то? По какому номеру?
    • Нина Захарова 2 августа 2017 в 20:13 через ВКонтакте
      Алексей, да завтра с 11 час.жду звонка.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      Нина, куда Вы звонили?
      Может, позвонить Вам?
    • Нина Захарова 2 августа 2017 в 18:21 через ВКонтакте
      Не берут трубку
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 16:51 через ВКонтакте
      В шапке группы и на сайте
  • Нина Захарова 1 августа 2017 в 17:18 через ВКонтакте
    Когда будет акция врач бесплатная подборка линз?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 21:58 через ВКонтакте
      Нина, была, но больше не будет, могу объяснить подробнее «почему», если будет интересно
    • Нина Захарова 2 августа 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      Была давно на Кирочной акция.
    • Нина Захарова 1 августа 2017 в 21:28 через ВКонтакте
      Понятно.
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      Добрый день. Данная акция не имеет права у нас на существование, т.к. это самая высококвалифицированная наша услуга.
  • Ольга Мухина 26 июля 2017 в 10:06 через ВКонтакте
    Скажите, в СПб на Кирочной еще есть магазин?
    • Ольга Мухина 26 июля 2017 в 19:37 через ВКонтакте
      Алексей, супер! А то мама вчера мимо проходила, и говорит нет его там больше))) я и удивилась, тк заказ собралась делать
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2017 в 10:17 через ВКонтакте
      Конечно, все 7 лет на одном месте.
  • Джейд Вангелис 10 июля 2017 в 18:35 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста названия,ссылки и тд. на контактные линзы просто тёмный ободок вокруг радужки,что бы смотрелось естественно
    • Джейд Вангелис 12 июля 2017 в 0:54 через ВКонтакте
      Алексей,))
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 0:16 через ВКонтакте
      Джейд, я рад за Ваше открытие)))
    • Джейд Вангелис 11 июля 2017 в 23:51 через ВКонтакте
      Алексей, вы мне сейчас не открыли планету…Я все это знаю. Мне просто нужны контактные линзы прозрачные с темным ободком (окантовкой). Но уже нашёл. Acuvue define отлично подходят под мое описание.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Добрый день
      Контактные линзы подбираются в медицинских кабинетах под индивидуальные размеры Ваших глаз
  • Георгий Соловьев 6 апреля 2017 в 12:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Имеется ли у Вас в продаже контактные линзы на - 10? На длительный срок,от 3 до 12 месяцев ношения! Цена?
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2017 в 3:20 через ВКонтакте
      Добрый день, Георгий
      Контактные линзы — это рецептурный товар. Мы не рекомендуем контактные линзы, для заказа используйте, пожалуйста, рецепт
  • Павел Иванов 5 апреля 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Как снимать линзы? У меня со снятием линз пожалуй больше проблем, чем с надеванием. На видеороликах всё как-то легко получается, но на практике линзы никак не хотят сьезжать вниз глазного яблока или к углу глаза. Ношу линзы с 28 марта. Часто хожу на работу «одноглазый» так как не успеваю надеть вторую линзу. И раза три ложился спать то с одной линзой, то с двумя, так как пора спать, а линза не снимается. Порекомендуйте видео, только не рекламные. На рекламных всё просто как дважды два. так на то – показать
    • Виктория Осокина 27 сентября 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Еще может перед снятием стоит увлажнить глаза каплями
    • Забава Ярославна 13 апреля 2017 в 19:18 через ВКонтакте
      Павел Иванов, у меня была такая проблема, причем очень долгое время, пока привыкала к линзам. как показал опыт, никакие видео в этом случае не помогут. запомните: не бойтесь надавливать на лизну, сильнее прижимайте её к глазу и тяните вниз, смотрите при этом прямо перед собой. не бойтесь дискомфорта при снятии линз, со временем он станет меньше. решает только тренировка. после того, как я поняла, что не надо бояться, процесс пошел гораздо быстрее.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 23:31 через ВКонтакте
      можно Ваш номер телефона?
  • Даша Никитина 4 апреля 2017 в 15:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Зрение -4,5…можно ли носить линзы -5?
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2017 в 15:07 через ВКонтакте
      Виктория, все еще сложнее.
      1. Астигматизм?
      2. Зрительное расстояние.
      Между читать, вести автомобиль/корабль и т.п., ювелирные работы лежит пропасть в расстоянии.
      3. Нет такого понятия «зрение -4.5», есть понятие «коррекция зрения», поэтому возможны любые варианты очков и линз.
    • Виктория Россошанская 5 апреля 2017 в 13:54 через ВКонтакте
      Обычно коррекция линз даже меньше, чем коррекция очков; хотя, как я понимаю, и очки выписывают с диоптриями ниже, чем фактическое зрение. Если на примере, то при зрении -4.5 линзы Вам бы скорее всего порекомендовали -3.5, очки -4. Я не врач, сама ношу линзы давно, изредка очки. На данный момент очки, наоборот, ношу с диоптриями меньше рекомендованных/ старые, не стала менять (мне достаточно), а линзы — в соответствии с рецептом.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 16:33 через ВКонтакте
      Можно носить что угодно, но зачем?
  • Анна Васильева 3 марта 2016 в 7:41 через ВКонтакте
    LensGo!!! Спасибо Вам за такие приятные подарки!!!) Растворы, визитница,кисть для макияжа, шарфик и даже флешка!!! Такого количества комплиментов у меня еще не было! Рада, что когда- то решилась заказать у вас линзы=) и вот уже три года, как всегда радуете скоростью приема заказа, быстротой отправки и подарками!)
    P.S. Весь женский коллектив LensGo поздравляю с наступающим праздником!=)
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2016 в 0:37 через ВКонтакте
      Анастасия, сообщите Ваш последний номер заказа
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Анастасия, они появляются не очень часто.
      Там есть небольшие условия, но получить подарок в момент акции достаточно просто
    • Анастасия Юрлова 4 марта 2016 в 21:39 через ВКонтакте
      Я воистину раза 3 заказывала Акувью (я ношу только их). Но не разу не получала подарки(((хотя читаю отзывы, многим они приходят. Может потому что я получала заказ на пункте выдачи.Или подарки зависят от определенной суммы заказа? Очень хотелось подарочек получить
    • Анна Васильева 4 марта 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      LensGo.ru, спасибо!!!=)
    • Druyan Anita 4 марта 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      Ольга Зайцева и Mikhailova Anita, Вас мы тоже поздравляем!
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Анна Васильева, cпасибо Вам за чудесный отзыв. Мы тоже поздравляем Вас с наступающим праздником!
    • Druyan Anita 3 марта 2016 в 23:03 через ВКонтакте
      !! Акувью и Ленсгоу
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      Ольга, даные подарки, увы, только за Акувью.
    • Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      А, так это на линзы Акувью только распространяется. Так я Дэйлис ношу…
    • Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Тоже последние два с половиной года заказываю только в Линзгоу
    • Ольга Зайцева 3 марта 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Ой, а я тоже такие подарочки хочу! Что мне сделать для этого нужно?
  • Юлия Шарий 5 декабря 2015 в 15:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня радиус кривизны 8.4 покупаю у вас линзы acuvue oasys. Хочу цветные линзы. Какие посоветуйте?
    • Юлия Шарий 6 декабря 2015 в 0:03 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2015 в 15:56 через ВКонтакте
      К сожалению, контактные линзы невозможно подобрать по интернету. Пожалуйста, обратитесь к специалистам для подбора контактных линз.
      Любые новые контактные линзы требуют индивидуального подбора.
  • Ольга Доценко 25 ноября 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    ск стоят линзы для увеличения глаз?
  • Маша Крейдич 23 сентября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую признательность и сказать СПАСИБО магазину lensgo в Самаре. Очень отзывчивый персонал, быстрая доставка и хорошие цены! Теперь покупаю только у вас!!!
  • Елена Хайрук 21 сентября 2015 в 1:30 через ВКонтакте
    ЛЕТО — это маленькая жизнь!
    И прожить её надо ярко, наполняя незабываемыми моментами, чтобы холодными зимними вечерами вспоминать их, и сразу становилось теплей.
    Я очень люблю лето, а ещё люблю дельфинов. И однажды мне посчастливилось побывать в дельфинарии и поплавать с белухами. Это просто невероятные ощущения, находиться рядом с таким огромным существом! Таким мягким, зубастым,но совершенно безобидным. Это воспоминание останется на долго!
    На двух других фотографиях я с любимыми людьми, моей
  • Александра Зехова 20 сентября 2015 в 16:21 через ВКонтакте
    Наш солнечный зайчик очень любит лето. Купаться в речке, бегать после грибного дождика по лужам. Гонять курочек в деревне и кормить телят. Он верный бабушкин помощник, задорный озорник,наш самый любимый сынок. Степан ловит пузырики;
    Степан готовится к заплыву :)
    а вот и Степан в деревне
  • Настя Чуякова 19 сентября 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    я просто хочу поучаствовать может и повезет))))
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2015 в 10:51 через ВКонтакте
      Настя, замечательно, спасибо за светлые и солнечные фотографии! Правила участия в конкурсе здесь:.
  • Нина Гуменюк 18 сентября 2015 в 23:49 через ВКонтакте
    моя мама.....самая красивая мама на свете.....ей 86 годиков....
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Здоровья и долгих радостных лет Вашей маме! Спасибо за участие в конурсе! Правила конкурса внимательно читаем здесь:.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина контактных линз Lensgo.ru

• LensGo.ru | Контактные линзы 5 августа в 16:29
    Новинки в LensGo
    Добавили на сайт капли Систейн Баланс и Систейн Ультра плюс
    Систейн Баланс () — это увлажняющие капли для глаз с системой Lipitech (минеральное масло + анионы фосфолипидов), которая восстанавливает липидный слой слезной пленки, уменьшает испарение слезы и предотвращает слезотечение.
    Систейн Ультра плюс () обеспечивают повышенное увлажнение и защиту глазной поверхности, благодаря комбинации двух компонентов (гиалуроновой кислоты и гидроксипропилгуара). Длительное время защищают клетки глаза от потери влаги. Подходят для чувств— Читать дальше
  • LensGo.ru | Контактные линзы 4 августа в 12:09
    Вот еще порция классных солнцезащитных очков по приятным ценам
    Поверьте, они прослужат вам значительно дольше очков из масс-маркета и смогут защитить ваши глаза от ультрафиолета Примерить очки можно в Санкт-Петербурге по адресу ул. Кирочная, 8Б.
    1 фото: V5212-S W44/36
    2 фото: RB4256 601/71
    3 фото: RB4171 622/8G
  • LensGo.ru | Контактные линзы 3 августа в 11:41
    Для всех тех, кто гулял в выходные, пропустил рассылку и пост с чудесными новостями, повторяем!
    В LensGo быстроскидки Пройти мимо нельзя, необходимо срочно оформить заказ по выгодным ценам сегодня до 20—00 по московскому времени.
    А товары недели станут еще выгоднее: контактные линзы Optosoft 55 UV, 6 линз () и капли для глаз Opti-free PRO, 10 мл ()