Фермерская закусочная Burgman на улице Орджоникидзе

Фермерская закусочная Burgman на улице Орджоникидзе

до 500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о фермерская закусочная Burgman на улице Орджоникидзе

3.2
    Sergej1301 30 октября 2020 в 0:08
    Недостатки
    Ребята, вы совсем совесть потеряли? Заламывать такие цены на обычный ланч? На ресторан, даже самый паршивенький, ну никак не тяните. Откуда такие заоблачные расценки? На сайтах написано, что средний чек 500 рублей. Мы оставили 1600 за двоих((. Оно того не стоит.
    17 октября 2020 года
    Девушка, имя не знаю. Бейджика не было.
    София 23 октября 2020 в 12:06
    Достоинства
    Что я оттуда ушла
    Недостатки
    Все! Меню. Подача блюд. Официанты. Вкус. И тд
    Не ходите сюда, если не хотите травануться. Весь вечер не могли слезть с толчка после них. Даже булки не вкусные! Не говоря уже о мясе. Кофе холодный принесли!
    Октябрь 2020
    Высокий худой парень
    Мария 22 октября 2020 в 23:46
    Достоинства
    Недостатки
    Долго,невкусно
    Была в этом заведении с друзьями. Очень долго ждали официанта,чтобы сделать заказ. Цены за простую еду очень большие. Бургеры оказались невкусные, очень странные. Не рекомендую посещать.
    15 июля в 16:30
    Официант
    Алла Соколова 17 октября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Отсутствуют(
    Недостатки
    Жалею что не сфотографировала все описанные мной недостатки(
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
    Обслуживание очень плохое, зашли поесть «нахваленные бургеры», ждали заказ 45 МИНУТ (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ), а потом, «хваленый и разрекламированный пухляк» — оказался ДОХЛЯК с подтухшим недожаренным мясом. Траванулась вся семья, отдых был испорчен и сокращен на 3 дня. Пыталась разместить отзыв у них на официальном сайте, да вот и не получилось, не любит видно их хозяин чтобы плохие отзывы об их заведении оставляли. А по телефону вообще разговаривать на эту тему не хотят.
    ГРАЖДАНЕ, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ — ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ!
    Екатерина 2 января 2019 в 12:46 , отредактирован 4 января 2019 в 18:34
    Мы гости города. Зашли бургерную покушать. Обслуживания никакого. Ждали заказ час.Напоминали о себе не однократно. Принесли все холодное. Половину забыли.девочки бегали по столам и брали заказы необращая внимания на тех кто заказал. Пришлось самим идти за стойку и напомитать о себе 3 раза.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2018 в 9:05
    Съели с девушкой бургер и стейк. Всю ночь бегали в туалет. В бургере все залито острым соусом, поэтому на вкус было нормально. Но стейк на вкус реально был худший.
    Евгений 24 июля 2017 в 11:25 , отредактирован 27 июля 2017 в 13:19
    Вчера посетил с семьей Бургмен в олимпийском парке.

Я считаю, что из всех посещенных в сочи заведений Бургмен самое низкое, как по качеству обслужив
    Анна 26 ноября 2016 в 16:41
    Заказали доставку домой. Привезли всё холодное. В открытом пакете. На улице сегодня +6. Доставка курьером на мотороллере. Стоимость доставки +400 рублей к основной стоимости заказа.
    По факту привезли фри холодное и засохшее. Бургер и нагетсы тоже холодные.
    Сервис никакой.
    Очень разочарованы.
  • Светлана 17 августа 2016 в 21:10
    Очень качественно, быстро, вкусно, а, главное, натурально! Молодцы ребята, твердая пятерка! Приятно удивлены, что в Сочи есть такая бургерная!!!

Елена 2 августа 2016 в 10:34
    Книга отзывов BURGMAN. Отзыв опубликован с разрешения гостя.

27.07.2016
    «Спасибо Огромное!!!
    Все здорово и очень вкусно!!!
    Приехали в Сочи с Урала, наткнулись на это заведение, совершенно случайно. Теперь 100 пудово будем приходить сюда на протяжении всего отпуска!
    Оч крутой персонал, сразу видно, что это Команда Профессионалов!!!
    Спасибо, до скорых, новых встреч…»
    г.Пермь

Подтверждение — на официальной странице BURGMAN facebook
    • Елена 22 сентября 2016 в 17:53

• Лариса 22 июля 2016 в 11:19
    Отдыхали в Сочи, заглянули в Burgman. Как я понимаю — только недавно открылись. Что сказать — интерьер очень понравился — приятно, современно, уютно. Много молодежи. Так как мы с мужем любители фастфуда, то равнодушными к кухне не остались. Мясо в бургерах — хорошее, сочное, точнее это фарш. Продукты свежие, подача понравилась. Вообще впечатления очень хорошие. Надеюсь не испортятся, а будут совершенстоваоться, пока заслуженная 5ка.
    • Елена 26 июля 2016 в 12:05

• Emil 12 октября 2020 в 18:58 через Foursquare
    Соус блючиз
  • Lev Beryoza 3 августа 2020 в 0:38 через Foursquare
    Бургеры вкусные, но не очень большие. Иногда из-за наплыва клиентов приходится подождать
  • Ruslan Poluektov 26 июля 2020 в 10:52 через Foursquare
    Великолепные бургеры по весьма приемлемым ценам! Лучшие бургеры в Сочи!
  • Soncha 25 июня 2020 в 18:28 через Foursquare
    Очень вкусные бургеры, картошка, есть сидр и пиво. Для тех, кто ценит качественную еду
  • Алексей Линников 14 декабря 2019 в 16:07 через Foursquare
    Хорошие бургеры и фри. Хорошее обслуживание. Если вас не смущает громкое матч тв на плазме, то вперед
  • Ирина 17 июля 2019 в 15:20 через Foursquare
    Вкусно,не дорого,приятное обслуживание и атмосфера
  • Mari La 2 июня 2019 в 21:42 через Foursquare
    Хороший выбор бургеров! Свежие, сочные а так же вкуснейший грушевый сидр!
  • Kseniya Kot 9 марта 2019 в 16:57 через Foursquare
    Симпатичный интерьер и приятное обслуживание, но бургеры по соотношению цена-качество не очень вкусные. В туалете нет горячей воды.
  • Миша 18 января 2019 в 0:53 через Foursquare
    Отличные котлетки. Бургеры не чересчур сочные. Всего в меру. Пиво пьяное)). Средняя цена бургеры 390₽
  • Shvachko Nikolay 8 августа 2018 в 12:08 через Foursquare
    Детского меню нет, взяли лапшу малышу! Чизбургер вкусный и сочный (лучше чем по ассирийски)! Большой плюс, что есть сидр! Как нельзя лучше с бургером!
  • Alexey Tveritinov 16 июня 2018 в 20:52 через Foursquare
    Вполне хорошие бургеры по московским меркам. Приятный интерьер, хороший выбор бургеров. Пиво так себе.
  • W1DEX Info 15 июня 2018 в 11:51 через Foursquare
    Отличные бургеры, лучшие в сочи!
  • Ksenia Suvorova 12 июня 2018 в 17:25 через Foursquare
    По умолчанию готовят well done, булка неприятно сладкая, внутри каша из-за мелко нарезанных ингредиентов и соуса пресного, Мясо с околореберной части, содержит много железа и отдает печенью поэтому
  • Alena Bolshakowa 13 мая 2018 в 15:36 через Foursquare
    Безумно вкусные бургеры)
  • Катя Чи 31 марта 2018 в 16:48 через Foursquare
    Чизбургер был неплох, на 4 с минусом. Котлета пресная, а соус наоборот слишком кислый.
  • Akimych 25 января 2018 в 12:49 через Foursquare
    Друзья, у вас лучшие бургеры. Поверьте мне! Я бургерный маньяк, бургеры ем всегда и везде… Есть личный чарт: #1 Burger Heroes и вы, #2 Фарш, #3 Воронеж. Сочи, спасибо за такой приём! ️ ️ ️
  • Георгий Тимошин 28 декабря 2017 в 22:22 через Foursquare
    Лучшие бургеры в Сочи!!! Благодарность персоналу за сервис и внимание к гостям!
  • Katerina Tikhaya 4 ноября 2017 в 20:39 через Foursquare
    Только два столика на четверых, остальные маленькие, мы втроём теснились за маленьким столом. Бургеры нормальные. Не самые вкусные, которые мы ели, но попробовать можно. Кофе вкусный. лимонад вкусный.
  • Yana Bondarenko 29 октября 2017 в 21:52 через Foursquare
    Заказали доставку в отель. Привезли через 40 минут. Классический и чизбургер: сочная котлета, сыр идеально, вкусный соус. Понравилось!
  • Antonina Rechkina 8 сентября 2017 в 12:49 через Foursquare
    Для первой пробы выбрала «классик» — сочно, сбалансированный вкус, огромная котлета. Муж не оценил стейк, но был в восторге от сидра.
  • Юрий Цветков 8 сентября 2017 в 12:35 через Foursquare
    Котлеты какие-то безвкусные, как вата. Подойдет, чтобы набить живот, не больше. Жаль.
  • Ilya Kossik 31 июля 2017 в 9:24 через Foursquare
    Очень долгое обслуживание и абсолютно провальный чизбургер по вкусу, совсем не сырный. Но фундаментально у этой бургерной все хорошо, отличное расположение и классно все выглядит.
  • Алексей Александрович 27 июля 2017 в 21:19 через Foursquare
    Действительно, бургеры просто фантастика. Очень вкусно, сочно. Все свежее, ароматное и аппетитное. Готовят быстро. Ребята молодцы!!! Так держать!!!
  • Keht Ponamareva 29 мая 2017 в 14:53 через Foursquare
    Реально вкусные бургеры!
  • Мария Левковская 14 мая 2017 в 11:38 через Foursquare
    ОЧЕНЬ вкусные бургеры! Вкусные сидры от василеостровской пивоварни
  • Nastya 28 марта 2017 в 19:37 через Foursquare
    Бургер из чёрной булочки с котлетой из лосося-ничего особенного,картошку и соус покупать отдельно нужно. Зимой в зале холодно.
  • Kuna 16 марта 2017 в 20:09 через Foursquare
    Отличное место, потрясающе вкусный «Веселый» бургер.
  • Irena Velholts 8 марта 2017 в 21:19 через Foursquare
    Вполне съедобный бургер с креветкой. Заказ принесли быстро.
  • Maxim Myagkiy 7 февраля 2017 в 17:21 через Foursquare
    Бургеры — на редкость плохие. Лучше в Макдональдс.
  • Mariam Kosian 23 января 2017 в 20:38 через Foursquare
    Пробовали бургер Гурман. Невероятно вкусный, очень большой и сочный. Ещё очень вкусный соус блучиз к картошке всем советую.
  • Татьяна Жеваженко 25 ноября 2016 в 20:14 через Foursquare
    Вкусные бургеры, салат и напитки :)
  • Светлана 6 ноября 2016 в 13:54 через Foursquare
    Вкусно. Пробовали пухляк и индюк.но в му как-то поинтереснее и котлеты вкуснее.огромная порции картошки фри
  • Nathalie Prosvirina 2 ноября 2016 в 15:27 через Foursquare
    Вкусные бургеры от 330 руб. По пятницам акция: при покупке 2 бургеров бокал пива в подарок.
  • Дмитрий Темнов 30 октября 2016 в 17:52 через Foursquare
    Вкусная еда, бургеры шикарны. Вежливый персонал. Небольшой зал, можно быстро перекусить, можно взять с собой.
  • Ramon Kobylkin 11 октября 2016 в 15:29 через Foursquare
    На 5 кв.м площади забегаловки минут 10 ходили вокруг, но так заказ принять и не удосужились. Кто и за что этой шараге лайков нашлёпал, не понятно, но в любом случае -- не ходите сюда.
  • Роман Мельников 24 сентября 2016 в 20:19 через Foursquare
    Отличная бургерная!!! Салат Цезарь с креветками просто супер! Крабсбургер УЛЕТ!!!!
  • Alexander Alaev 22 августа 2016 в 21:04 через Foursquare
    Это лучшие бургеры, что я когда либо пробовал! А пробовал, поверьте, очень много! Просто божественные! И сидр, конечно, тоже отменный!
    • Елена 22 сентября 2016 в 17:54
      Благодарим за Ваш отзыв!Мы стараемся для Вас!

• Yuri Grishkoff 7 августа 2016 в 0:25 через Foursquare
    Ребята готовят с душой) на данный момент лучшие бургеры в Сочи. Вкусный сидр! Есть места на улице. Хороший вариант не дорого перекусить!

• TommyLee Mystery 27 июня 2016 в 22:55 через Foursquare
    Большой выбор интересных бургеров, котлета потрясающая. Но верхняя булка сухая и большая..сервис на кассе так себе
    • Елена 26 июля 2016 в 12:07
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Ситуацию по обслуживанию на кассе изменили!

Ждем Вас в BURGMAN вновь!

3.2
    Анастасия 25 октября 2020 в 20:23
    Достоинства
    Достоинства не нашла!
    Недостатки
    Отвратительные гамбургеры вместо латте принесли капучино, официанты медленные как улитки.
    Не советую
    25 июля
    Не помню
    Анна Лебедева 25 октября 2020 в 15:18
    Достоинства
    Не нашла
    Недостатки
    Цены, кухня, обслуживание
    Это действительно закусочная, только не для людей, а для животных. Обслуживание хамское, целый час ждали заказ. Принесли всё холодное и не вкусное. Ещё и какие цены для всего этого кошмара. Не посоветую никому посещать сие место!
    Октябрь 2020
    Официант