Grizzly pub в Центральном внутригородском районе

Grizzly pub в Центральном внутригородском районе

4.1
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 11:00—00:00; пт-сб: 11:00—02:00
500 — 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о Grizzly pub в Центральном внутригородском районе

Илья 1 декабря 2018 в 13:00 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:09
    Добрый день.
    Вчера «посетили» с женой ваш паб! Раньше очень часто ходили в ваше заведение, всё нравилось и музыка,и атмосфера и персонал + мы работаем в соседнем здании и нам было удобно так как далеко ходить не нужно было, в основном приходили друзьями играли в настольные игры.
    Вчера после работы мы с женой вновь решили зайти и пропустить пару бокальчиков пива с закусочками. Зайдя в бар мы наткнулись на женщину (как потом выяснилось она была администратором), которая стала в позу и не проп– показать
      Татьяна 6 декабря 2018 в 12:52
      Добрый день Илья! Прочитала ваши отзывы,сделали выводы,приносим свои извинения и рады будем видеть вас снова в нашем заведении. Хорошего Вам дня.
      Наталья 3 декабря 2018 в 19:39 , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:48
      Здравствуйте, полностью согласна с коментарием! Ранее так же любили это место,очень вкусная кухня,не дорогие и приличные напитки,обслуживание гостей на уровне. Официанты все приветливые,общительные ребята,всегда посоветуют что заказать, НО появилась не так давно в заведении дама приклонных лет и началось! Приходить не хочеться смотрит так как будто мы ущербные какие то,облокачивается на стол, на диван как будто мы у нее лично в гостях. Потом узнали что это АДМИНИСТРАТОР! Какой кошмар! Имея тако– показать
    Светлана, г. Сочи 7 мая 2018 в 12:32
    Обстановка располагающая, обслуживание отличное, кухня супер!! Приходим сюда уже год на пивные посиделки)).. И эти постоянные акции!! Недавно зашли попить пива(кстати, всегда наисвежайшее), принесли бомбейскую пивную тарелку, а пиво досталось бесплатно. Не смогли удержаться, -сфоткали. Так держать, ребята!!
    Светлана, г. Сочи 7 мая 2018 в 12:22
    Обстановка располагает, обслуживание отличное, кухня супер. И нам, уроженцам Сочи, ну оооооочень нравятся эти постоянные акции. Забежали вечером попить пивасика(кстати, свежайшее всегда), принесли бомбейскую пивную тарелку, а пиво по акции досталось бесплатно!! Чистота идеальная, всегда свежо. Достойно, ребята!! Так держать. Вот вам пивная тарелка. Не смогли удержаться, -сфоткали
    Кира,Санкт- Петербург 7 мая 2018 в 12:22
    Мои друзья посоветовали,по началу сомневались«зачем пойдем в пивнуху»,но были очень удивлены:интерьером,гостеприимством сотрудников Гризли,когда предложили выбор своего меню,глаза сразу разбежались,так как я любитель морепродуктов в первую очередь взяла малосольную семгу домашнего посола,теплый салат «Морской Бриз» и форель запеченную с овощами,Друзья.......это было великолепно…словами всех эмоций не передать,семга просто таяла во рту,шеф повар свой секрет посола не раскрыл,хотя очень хотелос– показать
    Наталья, г.Петрозаводск Республика Карелия 9 апреля 2018 в 18:43
    В Ваш ПАБ зашли случайно в ноябре 2017 года. И снова в апреле 2018года пришли к вам!!!! Обстановка уютная, пиво вкусное, обслуживание супер, спасибо за гостеприимство, приедем в Сочи обязательно посетим ваше уютное местечко!!! Все кто в Сочи....... только в GRIZZI PUB:-))
    Александр 9 апреля 2018 в 18:41
    Замечательное обслуживание, разбирающиеся в сортах пива бармены и официанты!!! Приходите и наслаждайтесь вкусом хорошего пива по доступным ценам!!!
    Родион 7 апреля 2018 в 19:50
    Данный прекрасный паб расположен в самом центре Сочи! Хочу сразу сказать, РЕКОМЕНДУЮ! Пиво 11/10, вкусные закуски, разнообразное меню очень обрадовало, кухня была все разы невероятно богатой на выбор. Обслуживание хорошее. Забудьте про рыгаловки и окультуривайтесь, люди — приходите сюда.
    Никита 7 апреля 2018 в 19:41 , отредактирован 8 апреля 2018 в 15:45
    Люблю посещать этот бар вместе с друзьями, ведь тут всегда рады гостям, в продаже очень хорошее пиво по еще более лучшим ценам.
    Прекрасная кухня, всем советую лодочку и салат цезарь, очень вкусно.
    Очень уютная атмосфера, спокойно и душевно, можно устроить посиделки или просто выпить кружецу пивца одному.
    Заходите, тут вам всегда рады.

Cергей 3 марта 2018 в 18:35 , отредактирован 13 марта 2018 в 12:42
    Если хотите испортить вечер — вам сюда!!!
    Были вчера в заведении, администратор сама принимала заказ.
    Все время склоняла заказывать пиво по 300руб. И несколько порций закуски, так как в меню, типа фото из 5 блюд в тарелке.
    Заказывали пиво по 90 руб, несколько раз. В итоге, в счете цены были по 370 руб за бокал. На наше удивление — ответ: «Я вас не так поняла, но вы же выпили».
    Итог: счет увеличился в три раза а вечер испорчен не приятным сюрпризом.

Официальная группа Вконтакте Grizzly pub в Центральном внутригородском районе

• Grizzly pub 29 октября 2018 в 18:05
    Один из самых известных и распространенных коктейлей современности — Мохито, появился на свет в тридцатых годах двадцатого столетия. Официальной датой рождения этого коктейля считается 25 мая 1930 года, когда его смешал неизвестный бармен на одной светской вечеринке в Гаване. Но есть несколько версий происхождения этого напитка и неизвестно какая из них правдивая. Единственное, что известно — Мохито был придуман (а точнее додуман и назван) на Кубе.
    В Grizzly Pub лучшие бармены приготовят для вас этот вкусный напиток и подарят вам улыбку
     г.Соч— Читать дальше
  • Grizzly pub 29 октября 2018 в 18:00
    Ищете место,чтобы расслабиться, интересно провести время с друзьями или просто развеяться? На мягких, уютных диванах в Grizzly pub вы отвлечетесь от повседневности, а проблемы и усталость растворятся в сладком густом дыму.
     г.Сочи, ул. Конституции СССР, 26А ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    +7 (989) 161-27-97
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
  • Grizzly pub 29 октября 2018 в 17:55
    Сочи — место встречи кухонь разных национальностей. Хинкали — легендарное грузинское блюдо. И это совсем не «большие пельмени», это «мешочки» из пресного теста, в которых — рубленое или перекрученное мясо, зелень и бульон. Настоящие хинкали, сделанные по рецептам любимых грузинских бабушек, можно найти в нескольких заведениях Сочи. И влюбиться навсегда.
    Как вкуснее всего есть хинкали: берем за горячий тестяной хвостик, переворачиваем, надкусываем, выпиваем ароматный бульон и съедаем его полностью. Хвостик не едят. Приборами не пользуются.
     г.Со— Читать дальше

Похожие рестораны