Кафе-бар VinoGrad в ТЦ Мандарин

Торгово-развлекательный центр Мандарин на улице Бестужева

Акции

Отзывы о кафе-баре VinoGrad в ТЦ Мандарин

• Дмитрий написал про это место 14 июля 2018 в 23:17
    Подскажите, есть ли скидка в день рождения?
    • Администрация написал про это место 18 июля 2018 в 17:57
      Добрый день, Дмитрий. Конечно же у нас есть скидка в День рождения и мы с большой радостью Вас поздравим! Ждём Вас в гости!
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля в 11:41
        Сколько действует скидка после др?
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 12:26
    Подскажите пожалуйста какого числа и месяца открывается виноград на открытом воздухе?там где терраса с бассейном.спасибо!
    • Anastasia Kislitsina написала про это место 12 февраля в 14:27
      Добрый день! Бассейн начинает работу в июне.
      Ждём Вас!
  • Ксения написал про это место 15 мая в 2:09
    Добрый день.Есть ли у вас скидка в день рождения?
  • Яна Благодирова оценила место на
    и написала про это место 1 мая в 19:45 , отредактирован 2 мая в 4:44
    Не выполнили условия обговоренные еще утром! Записали номер телефона, но даже не позвонили и не предупредили, что не смогут вечером предоставить столик. Приехали, и только тогда нам сказали «а мы не можем вам предоставить столик».
    Если можно было ставить минус, то это был бы именно он. Не клиентоорованные.
    Не рекомендую!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 20:02 , отредактирован 26 марта в 8:28
    Не знаю, чем я не понравился официанту (далее — чудо) данного заведения. Стоя не далеко от меня, разговаривая с официанткой, данное чудо назвало меня неприятным словом после чего обернулись в мою сторону и тут чудо поняло, что я услышал это. После чего решил судорожно смыться.
    Но! Я подозвал его к себе и спросил у него, в чем причина неприязни ко мне? Чудо стало включать дурачка, пришлось в более высоком тоне переспросить у него, после чего чудо придумало легенду «это я на бармена!» Но вот не задача, бармен стоял рядом с ними, так что его легенда не прокатила. В общем я в шоке от такого «гостеприимства». Не рекомендую это заведение!!!
  • Александр написал про это место 16 февраля в 3:18 , отредактирован 16 февраля в 8:25
    Крайне не понравилось обслуживание,а именно бармены подошёл заказать коктель бармен и за того что не успевает и не внимательный вырвал у меня меню! Коктейль махито классический сделали один лёд ровна три глодка сделала жена и он закончился! Нет уважения к посетителям! Пришли на концерт Luxora как было написано в билете 22:00 и нам сразу сказали что будет выступать в 00:30 прождали его 3ч 30мин спел 5 песни из которых две повторил короче ужас возле бара нет стульев хотя пропиваешь и тратишь больше депозита и когда сказал барменам что это глупа что не стульев они улыбнулись думают что люди тем самым будут депазит брать. Все ужасно и когда пивец говорит что «ещё раз спаю эту *мат*» это просто без слов!!!! Честно сказать какая-то дискотека была без уважения к людям!!!
    • Anastasia Kislitsina написала про это место 16 февраля в 12:11
      Добрый день, Александр!
      Приносим извинения за доставленные неудобства и некорректное общение наших барменов, благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведём серьёзную работу с ними! Для более комфортного времяпрепровождения на концертах рекомендуем все-таки бронировать стол, к сожалению, за баром у нас стулья не предусмотрены.
      И, безусловно, перед всеми гостями ресторана мы приносим извинения за сленг артиста, но мы не несём ответственности за манеры и воспитание артиста…

Будем рады видеть Вас в нашем заведении и надеемся, что в следующий раз посещение ресторана VinoGrad доставит Вам больше удовольствия!
      С уважением!
  • Виктория написал про это место 9 июля 2018 в 17:04
    не подскажите какой средний счет на человека??
  • Кирилл написал про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Отвратительное обслуживание. Мы бронировали столик, а когда приехали, то оказалось, что бронь куда-то потерялась. Остались только столы за 80000 рублей. Понятно, что чемпионат, много людей, но так не делается. В итоге, мы не просидели и часа, ушли.
  • Гарик написал про это место в книге отзывов 26 июня 2018
    Кухня мне не понравилась, обслуживание на нуле. Я 1,5 часа ждал, пока мне найдут зарядное устройство для телефона.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2018 в 14:30
      Уважаемый Гарик, день добрый. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством нашего обслуживания. Постараемся учесть ваш отзыв в дальнейшей работе и сделать все возможное, чтобы последующие визиты в наше кафе приносили вам только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Али написал про это место в книге отзывов 15 июня 2018
    Не первый раз в баре. Со стороны кухни бывают задержки. Очень долгое и некачественное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 22:53 , отредактирован 10 июля 2018 в 6:18
      В период ФИФА могли быть задержки в связи с приездом больших групп болельщиков, уверены Вам не придётся долго ждать в следующее посещение ресторана.
      Ваше недовольство на счёт персонала связано с конкретным официантом? Не могли бы вы вспомнить его имя?
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 июня 2018
    Мы арендовали бунгало. Поведение других клиентов из соседних бунгало никто не контролирует. Кто-то рядом включил музыку и на замечания окружающих почти не реагировал. Администрация не подходила, замечания не делала. Приходилось выяснять отношения самим. Было неприятно слушать нецензурную блатную музыку, тем более, что с нами были дети. Так же счет из бара не соответствовал ценам в меню. В итоге менеджер все пересчитал, но остался неприятный осадок. Без учета этих моментов, все остальное на отлично.
    • При возникновении каких то неприятных ситуаций Вы всегда можете сразу обратиться к администратору, который оперативно среагирует на все пожелания. Благодарим за комментарий и будем рады видеть Вас на пляже Vinograd
  • Марина Вдовина оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 23:01
    Отличный бар, коктейли неповторимы, приятная атмосфера. Были с друзьями. Обслуживание на высоте!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2018 в 15:17
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем заведении. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что вы получите только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Такое отношение ужасно! написал про это место 2 сентября 2017 в 20:50
    Я забыла паспорт и на концерт меня не пустили, мне давно 18 хотя выгляжу молодо. Фотография паспорта не подошла так помимо этого еще и билеты возвратить невозможно до концерта 20 минут это жуть! Спасибо вам за потраченные деньги и убитые воспоминания
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2018 в 15:16
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Существуют определенные правила, которые мы обязаны соблюдать. Наши сотрудники действительно не могли пропустить вас без паспорта, подтверждающего возраст. Надеемся на ваше понимание. Всегда ваши, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Мари оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 19:59
    Приехали с подружкой на отдых и захотели где-то приятно провести вечер и покурить кальян. Остановили свой выбор на этом кафе-баре и…знаете..не пожалели. Цены приятные и не завышенные, кроме кальяна взяли себе покушать и выпить и вышло не особо дорого — почти как дома :)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2018 в 15:12
      Уважаемая Мари, день добрый. Большое спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанными гостями. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 19:53
    Мы с мужем приезжаем в Сочи не первый раз, у нас тут друзья. И здесь мы отмечали юбилей друга. И после этого, это кафе для меня самое любимое. Восхитительная атмосфера благодаря интерьерному дизайну и видом на набережную! А кухня радует большим ассортиментом блюд и высоким качеством приготовления!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2018 в 15:11
      Добрый день, уважаемая Ольга. Искренне рады, что стали вашим любимым кафе, спасибо вам за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 3:52
    В этом году отдыхали в Сочи, и частенько посещали этот бар. Хочется отметить замечательную кухню этого заведения и приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2018 в 14:29
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте от лица руководства нашего заведения и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе-бара VinoGrad.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2017 в 13:34
    В какую цену кальян?
    и написала про это место 26 декабря 2016 в 2:55
    Впервые столкнулись с таким хамским отношением в довольно дорогом ресторане! Обманули по поводу шоу программы, в счёт включили лишнюю бутылку виски, не вернули задаток! Долго искали место для проведения дня рождения, остановили свой выбор на Винограде, так как нам пообещали шикарную шоу программу с танцами го го, ведущим и многое другое с красивыми названиями, в итоге когда спросили у официантки, во сколько начнётся шоу, она неуверенно пообещала, что в десять, после очередного вопроса о начале шоу, девушка сказала, что сегодня ничего не будет, и приходить надо было вчера, потому что вчера и шоу было, и Джиган приезжал. Когда принесли счёт, мы просто были в шоке, в него включили лишнюю бутылку виски (за 6000!!) конечно, после долгих переговоров с официанткой, конфликт был улажен, пробили новый чек. Когда вернулись в отель обнаружили, что предоплату не вычли из счёта. Что касается кухни, то еда так себе. Очень пожалели, что сначала не прочли отзывы в интернете, ведь 90%-отрицательные, и я думаю, что те три положительных, которые мне попались сейчас-это чистая случайность! Не рекомендую!
    • Vasily Soblakov написал про это место 3 января 2017 в 18:43
      Доброго времени суток Анастасия!
      Мы понимаем Ваше разочарование в том что не попали на Шоу программу. Тем более Вы к этому готовились!
      Возможно произошла какая то ошибка.
      Все опубликованные мероприятия в СМИ мы проводили в запланированное время. Просим вас указать источник публикации на которую вы ссылались? Нам хотелось бы разобраться, где прошла ложная информация!

Достоверную информацию о проходящих событиях Вы можете узнать:

— на официальном сайте VinoGrad: vinograd-sochi.com

— позвонить по телефону: +7 (862) 234 55 66

— официальная группа VK: vinogradcafebar

— официальная группа Facebook: VinoGradCafeBarSochi

— страница в instagram: vinograd_cafe_bar

Если у Вас есть какие либо претензии, мы готовы рассмотреть их еще раз.
      Всегда открыты для общения

С Уважением
      Василий Соблаков
      Cafe & bar VinoGrad
        и написала про это место 5 января 2017 в 22:09
        Шоу программу обсуждали с администратором
        • Vasily Soblakov написал про это место 7 января 2017 в 16:58
          По телефону?
            и написала про это место 9 января 2017 в 0:37
            Нет, мы с родителями объехали несколько ресторанов, общались лично с администратором, купились ТОЛЬКО на шоу программу. Задаток забрали на следующий день после праздника чуть ли не со скандалом, просто ужас!
    и написал про это место 5 августа 2016 в 1:18
    Не соаетую посещать, дабы не портить себе настроение. Не пустили в джинсах и кроссовках, хотя весь перслнал и некоторые посетители были также одеты. Жене вообще сказали нет свободных мест, но кафе на пляже было
    заполнено всего на четверть. Мы были разочарованы, хотели нормально отдохнуть, потратить денег. Хорошо что туда не пустили, отдохнули отлично в другом месте.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2016 в 16:49
      Уважаемый «Анонимный пользователь»
      У нас всегда работал dress code. Возможно что то не понравилось.
      Попробуйте прийти к нам в другой раз, «не в кроссовках»!
      • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2017 в 18:43
        О dress code на вашем сайте нет ни слова. Вот если соберемся прийти и не знаем что одеть. И вообще на сайте мало информации.
    и написал про это место 2 июля 2016 в 0:00
    Охрана и администрация удивили хамством и непрофессионализмом

Такое впечатление, что собственник набирает администраторов на рынке, а охранники раньше были надзирателями на зоне. Охранник Иван, низенький, в очках, (представился кстати начальником безопасности — официанты правда сказали, что никакого начальника Ивана у них нет..) не впустил моих друзей с пакетом, в котором было закрытое вино — при этом мы уже сидели в ресторане и пили их алкоголь, потратили кстати 10т за 2 бутылки вина. Более того, не разрешил даже оставить вещи на входе, а в хамском тоне рекомендовал выкинуть в мусор!!
    Администратор тоже удивила — продала повторно нашу уже оплаченную беседку, пока мы отходили на час домой. Я пришла с двухлетним ребёнком в надежде положить её спать у моря, в итоге ребёнок спал в коляске целый час пока эта звезда менеджмента выясняла, что же случилось.. Ещё окончание вечера даже писать не хочется — после того как мы мило провели время в беседке, где кстати все вокруг почему-то курят (хотя общественное место) и оставили заведению оплаченный счёт на 30тыс, нас обхамила та же доблестная охрана, теперь уже некий Евгений и та же невысокая блондинка администратор, рассказав, что выйти из бунгало мы через ресторан не можем, даже с ребёнком на руках надо было переть за 500метров!! А уж когда я книгу жалоб попросила, меня только что не побили в этом дивном заведении и конечно же отказали в её выдаче..со словам, что в ИХ заведение мы больше не зайдём и в обслуживании нам отказано. Так что сервис действительно европейский — хочется только понять на какую страну и какую категорию общепита собственник и управляющий ресторана ориентируется.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2016 в 17:08
      Извиняемся что поздно отвечаем! Ваш отзыв скопирован, и будет просмотрен управляющим Cafe & bar Vinograd.
      Для нас важно, чтоб каждый посетитель получил максимум хороших эмоций. И пришел к нам во второй и третий раз.

С Уважением Cafe & bar «VinoGrad»
    и написал про это место 30 марта 2016 в 11:16
    Лучшее место на всем Черноморскому побережье. Очень круто.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2015 в 21:05
    Привет.Хочу написать свое мнение о Винограде.Место-просто супер.во-первых,у ресторана очень большая территория,есть как закрытый ресторан,так и большой шатер у самого моря.Кухня отличная.Вечером классная тусовочная музыка.Я просто влюблена в это место.Всем рекомендую.Отдыхала с 15.09.2015 по 24.09.2015,приходила туда каждый день,и ни разу не заплатила за вход,так как он там бесплатный,и никогда не оставалась без внимания со стороны персонала.Все негативные комменты,это просто в вас,друзья,наверное,в этот день не было настроения.Если вы в Адлере и прочитали мой коммент,вы просто должны уже взять свои ноги в ваши руки,и бегите туда.Там вам скучно не будет!!!!Виноград-я люблю тебя!
  • Andrey написал про это место 20 августа 2015 в 0:53
    Отстойное место!

Забрел в это место случайно, так как изначально шел в «Мандарин», расположенный в одноименном ТРК на набережной Адлера. Услышав громкую музыку, зашел посмотреть. Вход платный — 500 руб. Обслуживание в баре — ужасное. Такое ощущение, что бармены не заинтересованы в продажах. Во-первых, не обращают внимания на клиентов, приходится их долго ждать и подзывать. Во-вторых, ничего не хотят объяснять, а убегают, не дождавшись заказа. За депозит столика «ломят» 10 тыс. руб. Видимо, поэтому было много свободных столов.
    Могут вообще в клуб не пустить с формулировкой «У нас ограничение на мужчин в течение получаса». Но это вовсе не значит, что если Вы придете через полчаса, то Вас пропустят. Если начнете возмущаться, то охранник скажет: «Вам отказано во входе». Видимо все происходит на усмотрение охранников. В общем, если не хотите испорченного настроения и зря потраченных денег, не посещайте данное заведение. Лучше сходите в «Мандарин» или «Рембрандт». В Винограде люди зажрались.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2016 в 17:45
      Уважаемый Андрей! Администрация Винограда учла Вашу критику! Мы меняемся в лучшую сторону. Убедитесь в этом сами! Тем более что и Мандарин и Рембрандт это одна сеть!
    и написал про это место 2 августа 2015 в 13:21
    сегодня 02.08.15 администратор(рыжая девочка) выгнала меня, мою семью с детьми из бунгало находящееся на пляже в адлере ссылаясь на то что бунгало уже загято и проплаченно неизвестно кем, хотя никаких табличек типа » занято» (как на некоторых других бунгало) не было! благодаря таким сотрудникам как она считаю ваше заведение полным отстоем!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2016 в 17:49
      Мы приносим искренние извинения за некорректного администратора! Рыдая девочка более не работает в нашем заведении! Рады будем видеть Вас и Вашу семью в нашем заведении! Встретим Вас как VIP персон! Дабы изменить Ваше впечатление о Баре Виноград!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2015 в 13:23
    Здравствуйте,вы можете приглосить группу MBAND
    и написал про это место 1 января 2015 в 13:07
    Новогодний вечер просто отстой официантка ваша Варвара как с рынка обслуживание никакое
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 августа 2014 в 1:35
    Обслуживание отвратительное, да и внешний вид официантов тоже. Кухня просто ужас. Кусок отломанной зубочистки попался в роллах. Ни чего не смогли толком поесть, пришлось к шаурмистам идти и то приятнее. Ресторан....., смешно!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2016 в 17:54
      В нашей книге жалоб за 2014 год подобный случай не зафиксирован! В любом случае весь персонал обновлен! У нас лучшей шеф повар Краснодарского края! Казусы с испорченными блюдами полностью исключены!
  • katya@katya написал про это место 13 июня 2014 в 12:28
    Градус пафоса зашкаливает, срочно надо, даже не обучать,а просто перевоспитывать персонал!
  • Nina Molokova написал про это место в 4sq 23 сентября 2017 в 0:37
    Стильно, вкусно
  • Kirill S написал про это место в 4sq 9 сентября 2017 в 17:22
    Колхозный гламур, цены совершенно не соответствуют ни кухне, ни обстановке, ни обслуживанию. От музыки кровь из ушей.
  • Татьяна Кирюшина написал про это место в 4sq 16 июня 2017 в 14:13
    Уютное место с приятной музыкой(играл саксофонист)! обслуживание и еда на уровне! Рекомендую!
  • Татьяна Грицева написал про это место в 4sq 10 июня 2017 в 9:40
    Отличная кухня!Замечательное обслуживание)))
  • Zhenechka Bibik написал про это место в 4sq 9 мая 2017 в 0:08
    А вот что касается итальянской кухни, то не стоит надеяться, что кто- то приготовит Ее отлично без присмотра итальянского шеф повара>> не вкусно. Берите только местные блюда
  • Zhenechka Bibik написал про это место в 4sq 9 мая 2017 в 0:07
    Виноград зайти за вкусным облепиховым чаем, ароматным и 40 процентов- ягоды, медик. Дружелюбный персонал+++официанты молодцы.)!!!хинкали супер!
  • Zhenechka Bibik написал про это место в 4sq 5 мая 2017 в 16:27
    Соус какой- то химический, мидии были замороженные, в общем деньги на ветер! Минус минус минус!
  • Zhenechka Bibik написал про это место в 4sq 5 мая 2017 в 16:22
    Мидии не вкусные (еле тёплые и вообще не очень(
  • Vlad Yu написал про это место в 4sq 8 ноября 2016 в 12:54
    Долго несли десерт, пока его ждал, выпил кофе.
  • Alexandr Fayzulin написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 18:39
    Обслуживание на нуле! Официанты как-будто из ближайшего подъезда просто подбежали! Не советую! Цена как в Московских ресторанах! Всем мир :)
  • Anna Sharapova написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 18:35
    Научите персонал работать! Плохое обслуживание
  • Ника Ковешникова написал про это место в 4sq 9 сентября 2016 в 20:19
    Божественно вкусно Прекрасная клубная музыка и саксофонист, стильный интерьер.
  • Felix Pulkkonen написал про это место в 4sq 13 августа 2016 в 3:34
    Сборище гопников! Говномузыка орет так, что за стеклопакетами слышно за километр! Дети уснуть не могут!
  • Борис Галушко написал про это место в 4sq 22 июля 2016 в 13:10
    вид зачетный, сервис ни какой…
  • Маргарита Сомова написал про это место в 4sq 22 июля 2016 в 13:05
    скучновато… как ожидала большего, но один разок сходить можно
  • Иван Крижановский написал про это место в 4sq 14 июля 2016 в 20:08
    Наконец достойное место на побережьи найдено!
  • Yana Richard написал про это место в 4sq 26 июня 2016 в 20:28
    С европейской кухней повара не очень дружат, заказывайте лучше кавказскую.
  • Анечка Завьялова написал про это место в 4sq 21 июня 2016 в 22:05
    Вкусно,но оооч долго
  • Tatyana Vovchak написал про это место в 4sq 12 мая 2016 в 19:50
    Шашлык из свинины хорош. Меню не понятное, то-ли кавказская, то-ли итальянская, а может европейская кухня. Мы так и не разобрались, но все вкусно, быстро и аппетитно.
  • Alex Osipov написал про это место в 4sq 7 мая 2016 в 18:13
    Очень достойно, лучшее место на набережной. Возможно, вечером долгое обслуживание, но было очень вкусно.
  • Наталья Фролова написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 11:48
    Вкусно, красиво, сервис отменный. МЕГА внимательные официанты, спасибо огромное, вы лучшие
  • Маша Водянова написал про это место в 4sq 8 января 2016 в 17:55
    Очень понравился тёплый салат с тунцом, и телятина с броколли космополитен отличный в целом очень уютное и приятное место
  • Anuyta Tolmasova написал про это место в 4sq 3 ноября 2015 в 15:25
    Прекрасный стиль
  • Anton Logvinov написал про это место в 4sq 10 октября 2015 в 12:24
    здесь вкусно, но никогда не берите томям — это нечто вонючее с рисовой лапшой и странным вкусом, но не томям
  • Natalya Pestovskaya написал про это место в 4sq 29 сентября 2015 в 7:16
    Очень вкусно готовят курочку и телятину! Паста карбонара и паста с белыми грибами восхитительна! Лимонад манго-маракуйя прекрасно утоляет жажду :))))
  • Svetlana V. написал про это место в 4sq 22 сентября 2015 в 20:41
    Очень мило и атмосферно для местного пляжа. Прекрасное обслуживание. Приятное место.
  • А.О. написал про это место в 4sq 17 сентября 2015 в 15:42
    Открытое кафе на пляже. Можно в шлепках. Без майки нельзя.
  • Аделина Календжан написал про это место в 4sq 15 сентября 2015 в 9:22
    В целом, заведение не плохое: красивый интерьер, хороший кальян, вкусная кухня. Но! Обслуживание оставляет желать лучшего. Извините, но Когда приносят чай и доливают его сверху ваших остатков кофе..
  • Nastia Agrba написал про это место в 4sq 12 сентября 2015 в 23:41
    Хостес — из какой деревни их набрали
  • Stas Slender написал про это место в 4sq 7 сентября 2015 в 13:38
    Хорошее место. По кол-ву народа, конечно, со столовыми и кафе не тягается, тут его в разы меньше. Зато уютно. Ну и да, дорого.
  • Анжелика Гуликян написал про это место в 4sq 31 августа 2015 в 17:24
    Однозначно лучшее место в городе!
  • Ms. Johnson написал про это место в 4sq 31 августа 2015 в 12:04
    Очень понравился сервис!) салат из морепродуктов за 1400 -полное не соответствие цена /качество.
  • SKLV написал про это место в 4sq 23 августа 2015 в 22:32
    Очень долгие официанты) колхоз)
  • Olga Krasnova написал про это место в 4sq 18 августа 2015 в 21:52
    Дорого, красиво, вкусно, хорошее обслуживание.
  • Antonina написал про это место в 4sq 2 августа 2015 в 22:27
    Принесли половину заказа, но посчитали, разумеется, все. Ждем уже минут 15 нового счета. Контингент так себе, цены- дорого. Брали рыбу, вкусная. Музыка хорошая, приятный лаунж. Не советую.
  • Dmitriy Levichev написал про это место в 4sq 2 августа 2015 в 0:58
    Вкусно. Чек немного выше среднего. Официанты вялые.
  • Дмитрий Васильев написал про это место в 4sq 25 июля 2015 в 23:49
    На 10 человек 2 меню и «больше нет». «Сейчас подойдёт ваш оффициант» минут 20 при полупустой зале.
  • Ket Perminova написал про это место в 4sq 21 июля 2015 в 20:48
    О госпади, это просто лакшери люблюнемогу
  • Игорь Громов написал про это место в 4sq 21 июля 2015 в 15:16
    Пожалуй лучшее кафе в Адлере. Мои любимые мягкие уютные диванчики, впечатляющий вид на море, вкусная кухня и медленный но вежливый персонал) Рекомендую!
  • Ольга Евдокимова написал про это место в 4sq 6 июля 2015 в 13:07
    Половино блюд из меню нет
  • Александр Слатин написал про это место в 4sq 24 июня 2015 в 21:41
    Отличное место :) около бассейна нереальное тусэ))
  • Вованчероу Арбатский написал про это место в 4sq 14 июня 2015 в 15:10
    Ла ла ла, всегда лалала
  • Alexey Khudoleev написал про это место в 4sq 11 июня 2015 в 13:35
    Жесть. Еще и курят внутри
  • Elizaveta Ovsyannikova написал про это место в 4sq 1 июня 2015 в 13:25
    Расслабляющая атмосфера на уютной веранде с видом на море. Потрясный осьминог из феттучини вкусно дополнил компанию;-)
  • Anastasiya Alekhina написал про это место в 4sq 15 мая 2015 в 16:07
    Очень вкусные свежие роллы, которые приготовили в течении 5 минут Советую всем отдыхающим здесь посетить это замечательное место
  • Nikolay Popov написал про это место в 4sq 6 мая 2015 в 15:57
    Ресторан как ресторан. В Москве таких пруд пруди. Отличная кухня, интерьер прованс. Большое меню, хороший выбор на баре.
  • Натали написал про это место в 4sq 28 апреля 2015 в 21:17
    Демократичные цены, приятная атмосфера, нерасторопный персонал и отличный лимонад!
  • Alexander Pak написал про это место в 4sq 23 апреля 2015 в 22:02
    Классный ресторан. Неплохой выбор алкоголя, отличная кухня, отличное место особенно в теплое время.
  • Екатерина Межина написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 21:35
    Очень вкусно
  • Andrey Slyshchenko написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 19:35
    Вкусно и недорого
  • Andrey Slyshchenko написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 19:32
    Вкусно быстро уютно недорого. Нам все понравилось, было тихо и безлюдно. Хачапури сациви солянка супер.
  • Олег Геращенко написал про это место в 4sq 1 февраля 2015 в 16:07
    Очень весело!!!!
  • Elena Gribok написал про это место в 4sq 11 января 2015 в 7:54
    Отличный вид на набережную
  • AlexS написал про это место в 4sq 7 января 2015 в 23:05
    Лучшее место в Адлере!
  • Ivan Taranov написал про это место в 4sq 6 января 2015 в 15:01
    Всё хорошо, цены не кусачие. Но вместо сухого вина принесли сладкое.
  • Вероника Конончик написал про это место в 4sq 31 декабря 2014 в 18:31
    Уютная атмосфера, вкусная кухня!
  • Яна написал про это место в 4sq 25 декабря 2014 в 14:25
    Вкусный салат телятина с руколой, быстрое и приятное обслуживание. Днем тихо, быстро и вкусно.
  • Irina Zueva написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 18:24
    Очень достойно, но надо срочно менять хостесс
  • Marat написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 17:48
    Кавказская кухня напомнила о Грузии
  • Nikolay Glushetskiy написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 17:40
    Кавказская кухня, европейская и суши на берегу моря. Вкусно и местами дорогого. Отличный вид.
  • naska написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 16:31
    Приятный интерьер, вид на море, уютно, но цены конские даже по сравнению с Москвой
  • Anton Logvinov написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 17:21
    Большое, хорошое место, которое явно не справляется с нагрузками. Официантов ждать долго, еду иногда приносят уже едва теплую. Зато кальян отличный, пока лучший, что курил в Адлере. Суп с морепр. ок.
  • Max Khokhlov написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 14:38
    Совершенно прекрасный ресторан на набережной с видом на море. Очень вкусный лобио, потрясающий люля, вкусный осьминог на гриле. Однозначно один из лучших ресторанов в Адлере!
  • Marina Kudasheva написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 13:44
    Волшебное место! Теперь это мой любимый ресторан в России!!! Потрясающая веранда!
  • Stanislav K написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 19:10
    Нереально ужасное обслуживание!
  • Юлия Селютина написал про это место в 4sq 10 октября 2014 в 17:10
    Оочень долго все готовят, но! Махито клубничный, кальян и роллы вкусняшка. Разочаровал фирменный не съедобный сыр, был просто как уголь и ждали его больше часа
  • николай путин написал про это место в 4sq 9 октября 2014 в 22:34
    Фирменный сыр делали полтора часа! Принесли что то ужасное и горелое!
  • Alla Villa Belveder написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 15:01
    Вкусная еда! Жаль, ночью не поесть
  • Asya Ilyasheva написал про это место в 4sq 21 сентября 2014 в 8:55
    Великолепный интерьер! Были в vip зале, из 7ми желаемых блюд из меню, 6 отсутствовали. Ушли в итоге в Чайхану. Расстроились(((
  • Tsarev написал про это место в 4sq 16 сентября 2014 в 18:06
    Единственный минус — еду в шатер носят без колпаков
  • Victoria Moiseeva написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 15:36
    Очень понравился сибас на гриле. А так же грушевый и арбузный лимонады.
  • Viktoriya Demerchyan написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 15:14
    Уютно, очень вкусно, хорошее обслуживание!
  • Екатерина написал про это место в 4sq 2 сентября 2014 в 21:36
    Прямо на море
  • Lesya Konstanta написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 19:31
    Очень приятно, что в Адлере стали наконец открывать нормальные места)
  • Alesya Kh написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 17:57
    Приятное атмосфера, большие порции, вкусно готовят
  • Anastasiya Bondareva написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 11:02
    Приятно удивили) красивое место) хорошая кухня)
  • David A. написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 23:27
    Отличное кафе, атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная кухня
  • Vlada Ivanchikhina написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 13:42
    Хорошее место, чтобы провести вечер, отвлечься от дел под отличную музыкальную подборку местного Dj, потягивая вкусный коктейль…
  • Dennis Belkoff написал про это место в 4sq 11 августа 2014 в 19:42
    Отличный сервис, кухня и уют!
  • Тимур Гиниев написал про это место в 4sq 11 августа 2014 в 10:52
    Грязный пляж (кругом бычки), лежаки требуют ремонта, спасатели сквернословят (что омрачает атмосферу отдыха). В баре очень долго обслуживали (30 минут мы ждали свой заказ)
  • Albina Davidovna написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 23:35
    Очень вежливый молодой официант Артур и весь остальной персонал тоже на высшем уровне
  • Антон Моккас написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 22:05
    Не предупредили что тут КУРЯТ!!
  • Инга Чебунина написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 16:40
    Хорошее место! У моря дует ветерок. Кальян супер!
  • Tanusha написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 12:41
    Очень вкусный лимонад манго-маракуйя!)) Кальян на высоте ️ персонал вежлив и внимателен!)
  • Нельсон Мондело написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 21:57
    Вкусный час.
  • Александра Мусихина написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 18:34
    Отличное место среди кавказского засилия в Адлере! Хорошее обслуживание, вкусная еда, лучший пляж с шатрами на побережье!
  • Инна Егорова написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 0:25
    А какие тут закаты!!!
  • Маруф написал про это место в 4sq 6 августа 2014 в 22:54
    Недавно открыли бассейн приглашаем Всех
  • Маруф написал про это место в 4sq 6 августа 2014 в 22:51
    Бассейн!!!!
  • Julia P написал про это место в 4sq 2 августа 2014 в 13:54
    Шашлык пережаренный, овощи гриль ок. Мохито невкусный, в целом вкус ниже среднего (
  • Violetta Tulskaya написал про это место в 4sq 1 августа 2014 в 0:28
    Потрясающее место ️
  • Галина Шаповалова написал про это место в 4sq 31 июля 2014 в 10:10
    Уважаемый шеф! Скажите, коричневые лепешки(что-то напоминают) расплавленного сыра, это ваше ноу-хау?! А от гриль-осьминог вообще оборжаться можно. Гриль, плавно переходящий в суп!!!
  • Maria Valentina написал про это место в 4sq 21 июля 2014 в 16:48
    Обслуживание отвратительное как и во всем городе, подставки под стакан прилипшие мокрые салфетки, пол трясется когда люди ходят, для своей ценовой категории дерьмицо
  • Роман написал про это место в 4sq 20 июля 2014 в 15:48
    Выбор еды не особо большой, но очень милый персонал. Десерт только Риккота — очень вкусно)))
  • Александр А. написал про это место в 4sq 19 июля 2014 в 15:16
    Ни о чем! Сплошной пафос при отвратительном отношении к гостям. Больше половины представленных блюд в меню отсутствует. 1 из 5 возможных баллов. Никогда больше сюда не приду и вам не советую!
  • Галина Шаповалова написал про это место в 4sq 16 июля 2014 в 10:20
    Совсем круто!!! Ницца отдыхает.
  • Daniela Varvashtyan написал про это место в 4sq 10 июля 2014 в 15:24
    Очень милое место для приятной встречи с друзьями или переговоров!
  • Kатерина Нефёдова написал про это место в 4sq 10 июля 2014 в 11:26
    Пожалуй лучшее место, где можно спокойно и комфортно позагорать, вкусно покушать, отличное обслуживание цены как везде, довольны
  • Екатерина Александрова написал про это место в 4sq 9 июля 2014 в 13:57
    Верните наши кружки! P.S. Cinnabon
  • Ahmet Erol написал про это место в 4sq 6 июля 2014 в 22:28
    Надо менять охранники что за грубость!! Больше не будем!! What a rude control system, just change the people, they should respect the client!! Very bad face control system!!
  • Alena Sarian написал про это место в 4sq 29 июня 2014 в 2:41
    Очень прилично и вкусно!!!! На набережной Адлера номер 1
  • Егор Каблуков написал про это место в 4sq 21 июня 2014 в 23:06
    Из семи напитков выбранных мной не оказалось ни одного…
  • S V написал про это место в 4sq 17 июня 2014 в 23:48
    Первый раз чаевые собирал по 10 рублей, а всё потому что размера нет.
  • Ruslan Dzgoev написал про это место в 4sq 16 июня 2014 в 21:51
    Отличное место!! Хинкали очень вкусные! Кальяны отличные! Все сюда!
  • Irina Nebelyak написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 12:09
    Не поняла я этот вечер((((
  • Tima Liepshokov написал про это место в 4sq 3 июня 2014 в 22:32
    Кальян отличный, почему то редкость для Адлера!
  • Nata Lita написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 19:34
    Приятное заведение, и кухня вроде ничего
  • Ира Кокоскерия написал про это место в 4sq 13 мая 2014 в 21:47
    Очень клево!!
  • Rada Mavrina написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 0:18
    Не смотря на то, что заведение находится в Адлере, сюда стоит заехать. Во-первых, близость берега моря. Во-вторых, стильный интерьер. В-третьих, отличная музыка.
  • Princecca написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 0:13
    За столиком было три стула, но т.к. Подъехали еще 2 человека, мы попросили еще 2 стула. Девушка-админ отказалась, сказав что может принести только 1.спасибо официанту, который все таки принес еще стул
  • Irina Nebelyak написал про это место в 4sq 3 мая 2014 в 23:41
    Это мое место!!!
  • Раиса Кириллова написал про это место в 4sq 14 апреля 2014 в 17:25
    Приятный интерьер, вежливый персонал, ужином остались довольны. Говорят по пт и сб очень шумно и весело! Мы придем!
  • Маруф написал про это место в 4sq 9 апреля 2014 в 19:54
    Супер кальян!
  • Маруф написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 22:09
    Концерт!!!!
  • Маруф написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 21:55
    Супер роллы
  • Suzanna написал про это место в 4sq 25 марта 2014 в 23:57
    Очень уютное заведение с приемлемыми ценами, сервис 8 из 10, единственный минус музыка!!! Которая совсем не вписывается в атмосферу и интерьер данного заведени
  • Elvira Gurova написал про это место в 4sq 19 марта 2014 в 20:14
    Просто восхитительное место! Это лучший ресторан из посещенных мною в Адлере и всем Сочи. Вкуснейшие блюда, музыка лаунж, обслуживание на высоте! Всем советую! Качество превосходит цены)
  • Юра Волков написал про это место в 4sq 13 марта 2014 в 23:25
    Очень приятное место… Четкий интерьер, единственный минус это освещение и шторы, кухня отличная… Одно из лучших заведений большого Сочи, ну и не прям дорого)
  • Julia C написал про это место в 4sq 9 марта 2014 в 18:26
    Стильное уютное место со вкусной едой, божественным кофе и видом на море.
  • Anatoly Rezikov написал про это место в 4sq 8 марта 2014 в 22:52
    Плюсы: хорошее меню, вменяемые цены. Среди минусов: слишком громкая музыка вечером и навязчивая развлекательная программа.
  • Roman Demchenko написал про это место в 4sq 23 февраля 2014 в 17:45
    40 минут ждать 10 хинкалей — это за пределом
  • Roman Gouchtan написал про это место в 4sq 20 февраля 2014 в 20:36
    Нереальная еда, нереальный сервис,нереальный малиново-имбирный лимонад. Отличная публика.Чуть лишку формальный интерьер,но душевный сервис зарешивает. Отдельное must be Адлера и окрестностей. Звук ок.
  • Andrey написал про это место в 4sq 19 февраля 2014 в 0:05
    Кухня после 24.00 не работает
  • Vashchilova написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 20:46
    Обслуживание нормальное только для иностранцев:)притом английским не владеют:))))) официанты фригидные селедки,лишний раз не пошевелятся. На веранду меню не выносят,тк лень:) сижу ржу:) они клевые:)))
  • Карина Палянская написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 20:46
    Одни понты, реально из себя ничего не представляет. В шашлычке у дяди Алика в 100 раз лучше, никаким интерьером не заменить теплого приема, вкусной еды и душевного отношения к гостю.
  • Карина Палянская написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 20:40
    Что нужно сделать чтобы нас обслужили?
  • Sveta Fillaretta написал про это место в 4sq 11 февраля 2014 в 23:08
    Ребята, лимонады здесь просто роскошны! Жду карпаччо, буду делиться впечатлениями…
  • Daria R написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 1:06
    Безумно вкусные салаты! Бомба
  • Vitaly Russia написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 16:44
    Прикольные столовые ложки- размером с мини половник. Все очень вкусно. В зале слишком прохладно. Официанты учтивые и действительно в белых перчатках. Очень вкусные хинкали.
  • Olga P. написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 1:08
    Кальян супер)
  • Olga P. написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 1:07
    Сервис радует. Приятная атмосфера. После 23 кухня не работает, только бар.
  • Дарья Леонова написал про это место в 4sq 2 января 2014 в 15:20
    Сидя за уютным столиком у окна можно созерцать чудесный вид на море и на Пресс-волл заведения) даже громкая клубная музыка не может нарушить ощущение легкого морского бриза, навеянного этим заведением
  • Tatiana Tsurikova написал про это место в 4sq 31 декабря 2013 в 0:38
    Классное место! (Особенно для Адлера)))
  • Uliana Korzun написал про это место в 4sq 24 декабря 2013 в 9:46
    Все время грохочет клубная музыка. В будние дни вечером, когда хочется поужинать в спокойной атмосфере после рабочего дня,ощущаешь себя как в местном баре.Поучитесь у Веранды, где до 11 играет лаунж.
  • Uliana Korzun написал про это место в 4sq 24 декабря 2013 в 9:41
    Прекрасный интерьер, неплохое меню. Манера обслуживания претендует на качественный сервис. Официанты в белых перчатках, но при этом наклоняясь над столом, локтями залезают к вам в еду.
  • Alex Sh написал про это место в 4sq 17 декабря 2013 в 23:00
    На вопрос, есть ли в меню сендвич или еще что-то, что может быстро приготовлено, официантка с улыбкой сказала: «Тут Макдональды рядом». Живая музыка после 22 не позволяет разговаривать вообще!
  • Natalia M написал про это место в 4sq 2 декабря 2013 в 8:57
    Открытие 10 декабря

• ... оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 12:28 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:40
    Отличное обслуживание, идеальная кухня!
    И дружелюбный хозяин.
    и написал про это место 31 июля 2018 в 22:57
    Еда полное дерьмо,особенно окрошка

Официальная группа Вконтакте кафе-бара VinoGrad в ТЦ Мандарин

• 28 ноября 2018 в 15:08
    Наш ШЕФ Андрей Попов уже на работе, а значит сегодня Вас ожидает много чего вкусного)
    Хорошего дня и ждем Вас на ужин в этот дождливый вечер.
  • 11 ноября 2018 в 20:11
    А вы уже решили где отметите ваш праздник или праздник вашей компании?)
  • 10 ноября 2018 в 21:18
    Новый год все ближе и ближе! Успевайте забронировать себе место в одном из лучших ресторанов черноморского побережья!