Пиццерия Додо Пицца на Московской улице

Пиццерия Додо Пицца на Московской улице

4.7
+7 (800) 333-0... — показать +7 (918) 607-5... — показать +7 (908) 728-7... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до 500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о пиццерии Додо Пицца на Московской улице

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 19:06
    2 августа у сына был день рождения, 13 лет. До этого, за неделю, начала строить планы, куда бы сводить молодёжь, чтоб развлечь и накормить. Случайно, в Инете, наткнулась на отзыв о Додо Пицце, и и узнала, что они проводят мастер классы. Позвонив в пиццерию, записалась на 2 августа, на 11 часов. Детей было 5 человек, все одноклассники. Никто, кроме моего сына, не знал что их ждёт в Додо. Они думали что мы туда идём просто покушать. Какого же было их удивление, когда после заказа пиццы они узнали,– показать
  • Маруся написал про это место 3 марта 2017 в 19:23
    Всегда с удовольствием ходили в эту пиццерию, но в последний раз зашли с дочкой перекусить, взяли пиццу с пепперони и отравились ею(((, хотя по вкусу она была отличная.Сказать, что чем то другим отравились не могу, т.к. ели только пиццу.
  • Александр Масленников оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2016 в 16:32
    Здравствуйте. Недавно ходил в ресторан быстрого питания Додо Пицца и очень доволен проведённым вечером! Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Плюс ко всему этому приемлемые цены! Я очень доволен. Зайдите — точно не пожалеете!
  • Наталья написала про это место 12 октября 2016 в 14:05
    В Сочи у нас родня, мы постоянно ездим повидаться с ними и отдохнуть. В этом году нам полюбился ресторан пиццы Додо, и на дом тоже заказывали вкуснейшую пиццу. В ресторане уютно, по-моему идеальная атмосфера для отдыха с семьей и друзьями. Пицца хрустящая, очень вкусные начинки, додстеры тоже на вкус — просто объеденье! Из сладкого нам очень полюбились маффины — мне шоколадные, мужу и детям — ванильные, чизкейк тоже шикарен! А самая вкусная пицца — мясная! Ценники на удивление не высокие, что ни– показать
  • Александр Пан оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2016 в 22:30
    Хочу оставить комментарий о данном заведении, потому как мне доводилось атм обедать. Скажу сразу, что ресторан мне более чем понравился, своей разновидностью на любой вкус пицц. Я предпочитаю пиццы итальянской кухни поэтому делал заказы именно их. Очень удобно и миловидно посидеть с ноутбуком на бесплатном вай фае и покушать великолепно приготовленную пиццу. От меня высший бал ресторану и рекомендация.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2016 в 10:21
    Пока отдыхали в Сочи в этом сентябре, несколько раз Додо Пиццу заходили. Обслуживают быстро и приветливо. Пицца всегда свежайшая. Удобно, что есть WIFI. Работает быстро. После заказа долго не ждали ни разу. Брали каждый раз разные пиццы. Понравились все, но фирменная Додо — самая вкусная. С собой сытные палочки заказывали — очень интересная закуска к пиву.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2016 в 21:22
    В Додо Пицца попал, когда отдыхал в Сочи с семьей. Реально понравилось как оформление, так и обслуживание. Сразу видно, что здесь реально ценят клиентов. К кухне нет никаких претензий. Все настолько вкусно и качественно, что весь отпуск сюда ходили. Могу сказать, что здесь одна из лучших пицц из тех, которые я ел в своей жизни. Причем ценовая политика у них просто замечательная.
  • Юлия Пустовалова оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2016 в 8:06
    Когда в этом году в начале лета отдыхали в Сочи, то постоянно заказывали еду в ДоДо Пицца. До сих пор помню вкус этой свежей пиццы))) Да и другие блюда заказывали- всегда доставят быстро, всё теплое, свежее и очень вкусное. И цены приемлемые, полностью соответствуют продукции. Так что я очень осталась довольна этим рестораном быстрого питания. Рекомендую!
  • Елена Контемирова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 15:57
    Спасибо Додо Пицце за вкусную акцию: «Угощаем офисы Сочи»! Пицца просто бесподобная, очень вкусная! Все остались сыты и довольны
    • Вероника Дряпак написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 17:36
      согласна
    • Наталия Наумова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 9:01
      Жалко что я не в офисе работаю
    • Денис Завизион написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:56
      Да, крутая акция! Везёт вам!
    • Сатеник Меликсетян написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:53
      Классная акция!
    • Амалия Ахвердян написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:49
      Да, в Адлере было бы круто!)
    • Вероника Дряпак написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:35
      Ух, такая аппетитная
    • Keno Kasymkhanov написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:33
      Вам бы в Адлере открыть или в Кудепсте
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля 2018 в 16:03
      Супер! Рады, что вы остались довольны!
  • Игорь Завражин написал про это место во Вконтакте 29 марта 2018 в 9:48
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ «РЫХЛАЯ» ДОСТАВКА, ПРИВЕЗЛИ ЗА 30 МИНУТ В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА,!!
  • Инга Федотова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 20:03
    Выиграла пиццу в конкурсе. Курьер привёз вовремя! Вкусная,горячая! Спасибо Додо пицца. От души:)!!!!
  • Светлана Красилова написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 20:37
    Мой вкусный приз в розыгрыше «50 пицц»! Невероятно вкусно и да, сыра вы явно не жалеете!!
  • Prohor Pavlishin написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2018 в 19:05
    Ответ ДоДо Илону Маску.
  • Сергей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2018 в 8:03
    Сегодня день пиццы! Поздравляю))
  • Тимофей Лащев написал про это место во Вконтакте 8 февраля 2018 в 20:45
    Выиграл в конкурсе 50 пицц. Как раз к годовщине свадьбы. Спасибо, Додо!)))
  • Елена Чванова-Нестерова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 11:43
    Выиграла в конкурсе 50 пицц от Додо.Сегодня получила заказ.Невероятно вкусная пицца!Тесто нежное,начинки много, и она равномерно расположена.Большое спасибо,Додо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 февраля 2018 в 11:20
      Елена, большое спасибо за отзыв! Стараемся ️
    • Вероника Дряпак написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 16:42
      Так много грибов
  • Виктория Штоппель написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 14:55
    Огромное спасибо, Додо пицце))) вчера с подругой забрали свои выигранные призы)) два додстера и пиццу))
    всё очень вкусное и свежее, а еще нас обслуживал прекрасный персонал))
  • Игорь Зарытовский написал про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 1:46
    Тут в принципе всё ясно))
    Ещё в октябре я выиграл этот бомбакомбонабор из 5!!! Пицц… И вот день настал, курьер привёз и очень обрадовал нашу дружную компанию таким подарком.
    Спасибо DODO за такие розыгрыши, верим в победу, и ставим репосты…и будет вам счастье
    • Наталья Амельченко-Зарытовская написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 21:21
      Самая крутая была с ананасом)))
  • Алена Смирницкая написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 21:05
    Спасибо Додошечка ️ доставили за 35 мин горячая, и это при условии, что сегодня льет дождь ️ безумно вкусная, и это второй город, где мы уже заказываем Вашу пиццу еще и в подарок нашу любимую пиццу привезли спасибо еще раз, мы Ваши на веки ️
  • Алёна Родионова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 14:23
    Спасибо,вкусно. Сытные палочки с Чоризо мега острые,неожиданно было
    • Алёна Родионова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 21:47
      Додо, понравилось
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 декабря 2017 в 17:09
      Добрый вечер!) Большое спасибо за отзыв Мы сделали пометочку на сайте, что они остренькие, н оне думали что прям «мега»
      Очень надеемся, что Вам понравились)
  • Prohor Pavlishin написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2017 в 0:34
    Новые сытные палочки с Чоризо.
    Просто бомба
    Додо всегда на высоте
    Идеально острый и вкусный Перекус.
  • Элиза Тихомирова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2017 в 12:01
    Доброе утро в Додо один из самых вкусных латте в городе ️
  • Эллина Корсун написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2017 в 10:01
    Всё было супер и акция и пицца ️
  • Кристина Сапонова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2017 в 22:32
    Наивкуснейший Дон Бекон и подарочная Маргарита за участие в страшно вкусном розыгрыше еще курьер оставил сертификат на бесплатную пиццу Спасибо Додо-пицца!
  • Наталья Михалева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2017 в 15:39
    Спасибо, Додо пицца!!!! Очень вкусно, безумно!!!!
  • Вера Черепанова(шпилевая) написала про это место во Вконтакте 8 октября 2017 в 7:15
    Вот так весело и вкусно провели время в Додо Спасибо Вам!!!
  • Мария Романенко написала про это место во Вконтакте 6 октября 2017 в 14:05
    Пицца в офис#спасибо Додо Пицца
    • Мария Романенко написала про это место во Вконтакте 6 октября 2017 в 15:04
      Наталья, спасибо
    • Валерия Калинина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2017 в 14:24
      Крутоооо!
    • Наталья Михалева написала про это место во Вконтакте 6 октября 2017 в 14:17
      Поздравляю! Молодцы! Приятного аппетита!
  • Юлия Шишкина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 1:45
    Пиццы нереальные. Очень вкусные. Горячие. За 30 минут доставили. Спасибо всем кто готовил!
  • Элиза Тихомирова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 20:41
    Вкуснейшая пепперони на ночь
  • Алёна Родионова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2017 в 23:12
    Очень вкусный заказ сегодня был к закрытию. Заказывали на Бытху. Пиццы, салатики, кортошечку и сендвич. Сегодня просто волшебные повара были! Всё вкусное и сочное. Спасибо вам огромное, ребят.
    Сфоткать не успели. Уж очень всё горячее и вкусное было
  • Игорь Ведьмин написал про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 17:47
    спасибо додо за вкусный промокод
  • Татьяна Бочкина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 22:41
    Спасибо огромное Вам!!! Мы сегодня забрали пиццу, додстер, которые недавно выиграли!!! Ну, и, получили пиццу — сладкий пирог в подарок нашей маленькой имениннице! Спасибо!
    • Анна Жерноклеева написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 9:30
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2017 в 9:29
      Анна, узнаем в чем была проблема и когда будет брусника
    • Анна Жерноклеева написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 9:17
      Вчера. После обеда
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2017 в 9:16
      Анна, добрый день! А когда это произошло?
    • Анна Жерноклеева написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 8:04
      Как Вам повезло. А нам не отдали подарочную сладкую пиццу. Сказали, что брусники у них нет. И даже заменить ни чем не захотели…
  • Victor Ukhimenko написал про это место в 4sq 7 марта 2017 в 10:07
    Не понравилось совсем. Кассир хамит, нет сдачи. Интерьер средний
  • Victor Ukhimenko написал про это место в 4sq 7 марта 2017 в 10:07
    Не понравилось совсем. Кассир хамит, нет сдачи. Интерьер средний
  • Tanechka Gavrilova написал про это место в 4sq 28 февраля 2017 в 18:20
    Мне очень понравилась пицца «Сырный цыпленок» :) такая вкуусная, сыр тянется, тесто хрустящее в зале мало людей, чисто!
  • Tanechka Gavrilova написал про это место в 4sq 28 февраля 2017 в 18:20
  • Дмитрий Пономаренко написал про это место в 4sq 17 августа 2016 в 7:05
    Постоянно путаются в заказе. Сначала продавали скидочные купоны, но со сроками их действия тоже напутали. В итоге купоны пропали:(Нужно быть повнимательнее
  • Дмитрий Пономаренко написал про это место в 4sq 17 августа 2016 в 7:05
  • Alexander Kryukovskiy написал про это место в 4sq 14 августа 2016 в 15:12
    Чисто, вкусно, недорого, креативно, детям нравится.
  • Alexander Kryukovskiy написал про это место в 4sq 14 августа 2016 в 15:12
    Чисто, вкусно, недорого, креативно, детям нравится.
  • Ксения Князева Косметолог Татуаж Сочи написал про это место в 4sq 12 июля 2016 в 17:33
    Вкусная пицца! Ребята молодцы! Дело ещё не отлаженно, но видно что стараются!
    Вкусная пицца! Ребята молодцы! Дело ещё не отлаженно, но видно что стараются!
  • Nastya Skvo написал про это место в 4sq 30 мая 2016 в 9:59
    Наотрез отказываются не класть какой-то ингредиент. Так что я осталась без завтрака, надеясь съесть додстер без чесночного соуса. А в целом очень здесь хорошо, если вы не на диете))
  • Nastya Skvo написал про это место в 4sq 30 мая 2016 в 9:59
  • Julia Temirgaleeva написал про это место в 4sq 29 мая 2016 в 22:38
    Пицца будто приготовленная дома а ещё можно увидеть как делают твой заказ через открытую кухню или в режиме онлайн
  • Julia Temirgaleeva написал про это место в 4sq 29 мая 2016 в 22:38

Похожие рестораны поблизости

Шум
    улица Навагинская, 9
    Oleg
    Были впервые. Рекомендую. Отличное место: звук, обсулживание. Понравилось, что мы пришли к открытию и пару часов пели в одиночестве.
    Панорама
    Альпийская улица, 7/7
    Эвелина
    Мы были впервые в этом ресторане. Мы сидели на 4 этаже, на смотровой площадке, очень понравился красивый вид. Понравилось, что официанты сразу вынесли пледы, приходили быстро, по звонку. Мы заказывали креветки, они были отменного качества и вкуса.
    Мимино
    Центральный район, Виноградная улица, 4
    Наталья
    Были с компанией друзей в вашем кафе. Очень понравилась обстановка. Гостеприимный администратор предложил нам VIP стол (отдельное помещение с телевизором и выходом на улицу). Отмечали день рождения, сделали скидку 10%, обслуживание замечательное,…

Официальная группа Вконтакте пиццерии Додо Пицца на Московской улице

• Додо Пицца Сочи-Адлер 13 октября в 19:08
    Итак, какая птичка добежит до пиццы?
  • Додо Пицца Сочи-Адлер 13 октября в 15:59
    Рассказываем, как получить шикарную Мясную пиццу в ПОДАРОК
    Приманить её можно на заказ от 1390 р.
    Чтобы схема сработала, введите промокод после того, как сумма в корзине достигнет нужной отметки.
    Заказ от 1390 р.  промокод 0125 Мясная 25 см в подарок
    Заказ от 1690 р.  промокод 0130 Мясная 30 см в подарок
    Заказ от 1990 р.  промокод 0135 Мясная 35 см в подарок
    Применяйте знания на dodopizza.ru
  • Додо Пицца Сочи-Адлер 13 октября в 12:30
    Сегодня замечательный день! И не только потому, что воскресенье, но и потому, что сегодня свой день рождения отмечает наш маркетолог Света
    Это она делает для вас все эти рассылки с лучшими предложениями и уникальными промокодами   И ещё много всего важного, о чём вы даже не подозреваете! И всё это аж в четырёх городах (Ростов, Сочи, Воронеж, Таганрог). Говорят, что нельзя быть в нескольких местах одновременно, но у неё как-то получается  Сами удивляемся!
    А ещё, Света всегда готова прийти на помощь своим коллегам, не зависимо от того днём,— Читать дальше