Ресторан Grand Fish Veranda на Черноморской улице

Ресторан Grand Fish Veranda на Черноморской улице

1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане Grand Fish Veranda на Черноморской улице

Alla Ross 29 июля 2020 в 18:33
    Достоинства
    Крутая балканская кухня! Можно и морепродуктов поесть и легких мясных деликатесов!
    Красивый вид на море, большое разнообразие морских деликатесов, очень приятный персонал, вкусная еда и хорошая винная карта, рекомендую!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Alla Ross, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Grand Fish Veranda.
    Алексей 17 февраля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Очень нравится этот ресторан, часто его посещаю. Прекрасные вежливые официанты, вкусные блюда, всё на высшем уровне.
    • Алексей, добрый день! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашим заведением и проведенным здесь временем. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Grand Fish Veranda.
    White Night 28 января 2020 в 17:36
    Были всей семьей на январьских каникулах. Нам очень понравилось. Рапаны, барабуля, и стейк Черноморской камбалы приготовлен был очень вкусно. Советуем!!!
    • Здравствуйте, White Night! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
    Елена 28 января 2020 в 17:33 отзыв по телефону
    В этом ресторане нам понравилось хорошее меню, отличное обслуживание, все замечательно. Из блюд понравился осьминог, приготовлен великолепно! Я была на отдыхе в Сочи, посетила первый раз и на следующий день снова сюда вернулась вкусно поесть.
    • Елена, добрый день! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Grand Fish Veranda.
    Мария 28 января 2020 в 16:28
    Этот ресторан уже несколько лет, один из любимых в Сочи. Очень вкусные местные морепродукты, барабулька бесподобна — такую нежную и сочную мы больше нигде не ели. Ресторан специализируется на местном Черноморском специалитете и Балканской кухни. Персонал очень вежливый, встречает тепло, и хорошо разбирается в составе блюд а также поможет подобрать напиток. Ну и конечно стоит отметить удачную геолокацию ресторана. Это побережье моря, панорамный вид на закаты, шум прибоя и звуки чаек. В любое врем – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы ценим каждое мнение наших постоянных гостей. Мы искренне рады, что вы по достоинству оценили местоположение, интерьер, обслуживание и качество блюд в нашем заведении. Непременно поработаем над тем, чтобы не утратить завоёванные позиции и развиваться дальше. Надеемся еще много раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С пожеланиями всего самого доброго, администрация Grand Fich Veranda.
    Павел 17 января 2020 в 15:28
    Сюда за мидиями в сливочном соусе!!! Порадовала хорошо подобранная винная карта и как официант (Максим) помог разобраться с наиболее подходящим к нашим блюдам! Про закат не буду писать, потому что это невозможно передать словами! Всё на уровне, обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Павел, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Grand Fish Veranda.
    Анонимный пользователь 22 июля 2018 в 8:56
    Замечательное место. Очень вкусная еда и очень хорошее и качественное обслуживание. Скучаю по этому заведению чуть ли не больше, чем по самому городу и морю)
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Grand Fish Veranda.
    Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 23:32 , отредактирован 10 июня 2018 в 13:32
    Хуже заведения «Grand fish veranda” я ещё не посещала!
    Решили с подругой поужинать в этом «прекрасном месте»,так как привлёк вид с балкона.
    Подошёл официант — спросил готовы ли мы сделать заказ., когда мы ответили «что ещё не выбрали» официант пошёл носом и просто ушёл!
    Когда нам принесли еду.,под основной тарелкой,которая стоит в этом заведение на столах — были поломанные зубочистки-официант сделал вид что их не заметил и поставил на них мою тарелку с едой!!!!!!
    Официантов СРОЧНО МЕНЯТЬ! Отвоат
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 19:26
    Отличное место, все было очень вкусно. Обслужили тоже очень галантно. После первого посещения, больше не хотелось что-то менять. Большое спасибо
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 20:41
    Сегодня * марта 2017, кухня не плохая,но обслуживание отвратительное,никакого внимания клиентам,приходилась вылавливать официата.Бегает по залу,ни разу не поинтересовался,хотели выпить кофе,но после такого неуважения ушли в друное место
  • Evgeniy Avdeev 10 декабря 2017 в 17:42 через Foursquare
    Грибной крем-суп с мидиями великолепен! Радует сербская кухня. Цены приемлемы
  • Svetlana Milyukova 24 ноября 2017 в 8:01 через Foursquare
    Очень красивый вид на море. Вкусная паста с морепродуктами. Хорошие большие порции.
  • Dmitry Svetlakov 15 ноября 2017 в 19:37 через Foursquare
    Шопский салат вкусен.
  • Christina Golkina 3 октября 2017 в 20:44 через Foursquare
    Лучшее место в Сочи, испытала все места с высокой оценкой в фскв, и это лучшее! Все вкусно,
  • Гетманов Вовка 7 сентября 2017 в 20:24 через Foursquare
    Отличный средиземноморский ресторан,кухня сербская, черногорская. Вкусные овощи гриль, чеваппи, плескавица, интересный салат из морепродуктов. Отличный вид на море. Да,литр сангрии зашёл великолепно)
  • Юрий Цветков 4 сентября 2017 в 19:23 через Foursquare
    Готовят неплохо, но порции довольно маленькие за свою цену. У официантов странное чувство юмора.
  • Anna Mikhaylova 11 августа 2017 в 15:02 через Foursquare
    Вкусно все! Порции большие. Сибас, барабуля, паннакота -- полный восторг
  • Mikhail Leonov 23 июля 2017 в 15:54 через Foursquare
    Очень крутая кухня — вкусно, хорошие порции. Сангрия просто огонь!
  • Taras Dolgushin 27 апреля 2017 в 18:32 через Foursquare
    Превосходная балканская кухня и официанты с сербским акцентом.
  • Юлия Сорокина 22 апреля 2017 в 17:04 через Foursquare
    Достойные размеры порций, хороший выбор вина. Уютное место с красивым видом.
  • Руст Хруст1 30 марта 2017 в 21:18 через Foursquare
    Вроде приятно и вкусно.. но чего то не хватает
  • Андрей Новиков 18 октября 2016 в 20:21 через Foursquare
    Семга на углях просто супер
  • Юрий Паккерт 23 сентября 2016 в 18:06 через Foursquare
    Очень уютно, вкусно. Вид на море все великолепно! Спасибо)
  • Valentina 9 сентября 2016 в 15:45 через Foursquare
    Классно! ОЧЕНЬ! И мясо, и рыба, и салаты — все приготовлено безупречно. Ходили сюда в течение отпуска раз 5, как на обед, так и на ужин — в любое время суток здесь живописно, уютно и вкусно!!!
  • Marina Sergeenko 5 сентября 2016 в 11:22 через Foursquare
    Кухня отличная,все на уровне — томатный суп из морепродуктов, барабулька,запеченная форель,цыпленок тапака,салат с морепродуктами,мидии большая пррция для двоих. Романтично, юпрекрасное обслуживанием.
  • Ульяна Точило 28 августа 2016 в 18:20 через Foursquare
    Хорошая кухня и адекватные цены. Есть два зала — открытая веранда и «теплица» с кондиционером — отличное место для жаркого дня! Вкусные мидии и огуречно-имбирный лимонад
  • Vasiliy Odaev 26 июля 2016 в 12:23 через Foursquare
    Судя по официантам и блюдам в меню, рестораном владеют выходцы из Черногории. Может поэтому все так вкусно, быстро и вежливо
  • Mike Naumchuk 21 июля 2016 в 23:08 через Foursquare
    Детское меню, сервис, все вкусно
  • Marina Nekrylova 9 июня 2016 в 21:21 через Foursquare
    Вкусные мидии
  • Marina Nekrylova 9 июня 2016 в 21:17 через Foursquare
    Очень вкусные мидии в соусе дорблю! Рекомендую! порция на двоих ️
  • Veronika Blu 21 мая 2016 в 13:37 через Foursquare
    Неплохая кухня, очень быстро подают заказ, уютно в крытом зале, вид на море.

Елена 10 марта 2020 в 14:28
    Самый вкусный, качественный и уютный. Часто приезжаю в Сочи. На время приезда всегда бываю там. Спасибо за атмосферу!
  • Мария 9 июня 2018 в 19:50 , отредактирован 11 июня 2018 в 7:32
    Добрый вечер!
    Хуже места я ещё не видела!
    Официанты не вежливые -обслуживание отвратительное!
    В своей тарелки я нашла чёрный волос-на что официант пожал плечами и пошёл работать дальше!!!! Сервис на нуле!
    Наберите персонал хороший и купите всем шапочки!!!!!!!

24 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.3 на основании 31 отзыва и 33 оценок