Ресторан UMI Asian kitchen & bar

• Сообщить об ошибке

Отзывы о ресторане UMI Asian kitchen & bar

4,8
    15 августа 2022 в 13:52
    Достоинства
    Замечательное место! Вкусные авторские роллы, приятная атмосфера и доброжелательные официанты! 10/10
    10 августа 2022 в 19:18
    Достоинства
    Оценка 10 из 10!
    Недавно отдыхали с мужем в Сочи и приглянулся ресторан Юми, решили зайти. Остались очень довольны! Замечательное обслуживание, изумителеная кухня, оригинальная подача блюд, уютный интерьер. Наша оценка этому ресторану однозначно 10 из 10!
    3 августа 2022 в 11:24
    Достоинства
    Отличная атмосфера, обслуживание, кухня
    Недостатки
    Первый раз попала в это замечательное местечко! Очень хорошо провели время, здорово отдохнули. Порадовала кухня – все на высшем уровне, начиная от подачи, заканчивая самим качеством блюд. Слышала о том, что у них самые лучшие роллы в городе, вот решила проверить. Теперь я с уверенностью могу сказать, что это действительно так! Это самые лучшие роллы, что я пробовала в жизни!
    27 июля 2022 в 23:45
    UMI – замечательный ресторан с прекрасным обслуживанием и очень отзывчивым персоналом! Делал в этом ресторане предложение своей будущей жене. В заведении учли все мои пожелания, и помогли с организацией! Сюрприз удался, моя девушка осталась под впечатлением, что сказать, всё-таки это событие раз в жизни, не пожалел, что выбрал именно этот ресторан. Отдельно хочется сказать про кухню – все на высшем уровне! Спасибо большое ещё раз! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
    30 марта 2022 в 21:24
    Достоинства
    Местоположение
    Недостатки
    Муж ОТРАВИЛСЯ, заказывал пасту с грибами, вместо сливок- мука с молочным порошком, спагети переварены клейкие, подали со СГОРЕВШИМИ в уголь грибами. У меня грибной суп с такими же сгоревшими грибами- меня тошнит!!! Не стали возмущаться на месте так как были с гостями
    30 марта 2022 г около 16—17 часов
    Претензия к повару
    16 марта 2020 в 17:43
    Открыли для себя Юми в октябре прошлого года, когда с девушкой искали куда сходить, отметить годовщину, и нам так там понравилось, что теперь на все праздники ходим туда кушать!
    11 февраля 2020 в 21:17 , отредактирован 12 февраля 2020 в 0:17
    Очень вкусные роллы с тёплой креветкой -и Филадельфия, и ролл с манго-просто влюбилась в них
    Приятное обслуживание, уютный интерьер и вкусная еда ️
    18 июля 2019 в 0:31 , отредактирован 18 июля 2019 в 8:57
    Какое же счастье, что в Сочи появилось место, которому можно поставить 10 из 10 по всем пунктам: еда, напитки, уровень цен, местоположение, сервис, интерьер, чистота, коммуникация в Инстаграм.
    Чувствуется, что все сделано с любовью к делу и к гостям!
    По-моему мнению,здесь самые вкусные роллы и очень интересный формат подачи: ручные роллы.
    Это место идеально, как для ужина с семьей, для бизнес встречи или просто посидеть за чашкой кофе, наблюдая на улицу Навагинскую.
    С открытия я была уже три
    • 4 августа 2019 в 16:43 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:07
      Уважаемая Александра,
      большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв!
      Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях :)
    17 июля 2019 в 20:20
    Уютное, стильное, новое место с прекрасной, вкусной, а самое главное — качественной едой! Сервис на высоте! Рекомендую)))
    • 4 августа 2019 в 16:44 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:07
      Уважаемая Анастасия,
      большое спасибо за высокую оценку!
      Приходите к нам и зовите друзей;)
    25 мая 2019 в 10:55 , отредактирован 26 мая 2019 в 20:27
    Очень интересное новое заведение! Кухня — на высоте, любители паназиатской кухни точно оценят. Все кто ностальгирует по Том-Яму «как в Тайланде» — вам однозначно туда!!! Интересная концепция заведения: можно сесть за стойку перед кухней и повар будет готовить ваше блюдо у вас на глазах. А самое интересное, что в процессе приготовления, повар с вами беседует, делится информацией об особенностях данной кухни и рассказывает историю возникновения заказанных блюд. Заведения супер! Очень рекомендую с – показать
    • Уважаемый Роман, спасибо за Ваш подробный отзыв! Наши повара всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями, а Вы всегда можете понаблюдать за процессом приготовления Ваших любимых блюд :) Приходите к нам еще за порцией знаний и вкусными блюдами :)
    23 мая 2019 в 20:16
    Зашла совсем случайно, привлекла стильная Вывеска. Чаще бы такие случайности. Наконец в Сочи появились классные поке и роллы. Ценник показался великоват, но после ужина, поняла, что все стоит своих денег.
  • 17 мая 2019 в 8:33
    Я в Сочи бываю в основном в командировках и для меня выбор места для обеда или ужина это всегда проблема. В umi был уже 3 раза и скажу, что это уровень московского, дорогого ресторана. Конечно не хватает алкоголя, но ребята, я так понял только открылись и лицензию ещё не получили.
    • 26 августа 2020 в 16:38
      Ну типа Юми это и есть дорогой ресторан 700 рэ роллы
    • Виталий, спасибо,что выбираете UMI! Нам очень приятно слышать, что гости возвращаются к нам не один раз. Обещаем,что скоро у нас появится и винная карта :)
    16 мая 2019 в 20:48
    Случайно увидели это заведение, пока прогуливались по Навагинской. Ресторан со стильным лофтовым дизайном и отличным меню. Все, что заказывали очень понравилось, особенно впечатлил том-ям. Думаю, что обязательно теперь вернемся еще. Особенно, когда появится винная карта
    • Уважаемый Владимир, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Винная карта появится совсем скоро, поэтому приходите попробовать;)

4,8
    27 июля 2022 в 0:24
    Достоинства
    Я крайне редко пишу отзывы, но сегодня тот исключительный случай! Не побоюсь этих слов — это самые лучшие роллы, что я пробовала в жизни! Заказывала фирменные роллы, и они просто божественны! Идеальное сочетание вкуса, такие нежные, таят во рту! Теперь думаю о них постоянно, хочу вновь ощутить этот вкус! В следующем году поедим в Сочи только из-за этих ролл, серьезно!
    24 марта 2020 в 12:25
    Я обожаю роллы и пробовала их, наверное, во всех заведениях Сочи, но в Юми они всё-таки самые вкусные и сочные. И расположение ресторана очень удобное, недалеко от порта, где потом можно погулять.
    23 марта 2020 в 16:54
    Однозначно, оценка 5! Офигенное место, вкусное и разнообразное меню. Официанты все вежливые. Подача блюд оригинальная, цена средняя. Любим ходить сюда по выходным, отличное место чтобы отдохнуть.
    20 марта 2020 в 14:17
    Самая вкусная азиатская кухня, Том ям просто превосходный. Цена тут средняя и полностью себя оправдывает. Обслуживают быстро и все официанты улыбаются. Место красивое, как раз чтобы спокойно посидеть и отдохнуть.
    17 марта 2020 в 16:02
    Классное место, где можно очень вкусно покушать, первый раз была тут на др подруги, а потом стала и с мужем ходить. За роллами ходим только сюда, они самые вкусные во всем городе.
    29 февраля 2020 в 7:07
    Гуляю по центральной улицы Сочи. Зашли в ресторан, атмосфера нам сразу понравилась, играла живая музыка. Сразу нас встретила официантка Оля, отдельное спасибо ей за обслуживание. Меню очень разнообразное, заказывали ролы, десерт и вино. Кстати винная карта у них разнообразная. Всё очень понравилось, всё очень вкусно. Спасибо!
    26 февраля 2020 в 15:39
    Хочу оставить отзыв об компании Цифроград, вообщем ситуация такая, у меня разбился экран на Айфоне 6. Принес телефон к парням из цифрограда, рассчитали стоимость ремонта и цену за запчасть. Указали сроки. но перезвонили мне раньше срока и сказали, что телефон готов, можно приходить забирать. качеством сервиса я доволен. быстро качественно не дорого это про них.
    17 февраля 2020 в 17:32
    Искали спокойное место чтобы дела обсудить. Собственно, совместили полезное с приятным: жаренные роллы с лососем и креветки отличные. Персонал аккуратный, приветливый, с блюдами мне как раз официантка Алёна помогла выбрать :-)
    16 февраля 2020 в 16:57
    16 февраля 2020 в 16:55
    С коллегой искали место дела обсудить, но чтоб не в какой-нибудь беляшной. Собственно, совместили полезное с приятным: лосось быль отличный, к нему взял интересное блюдо, которое ни разу не видел (что-то гавайское), его рекомендовали. Персонал аккуратный, приветливый, обед мне как раз официантка Алёна помогла выбрать.
    6 августа 2019 в 22:24 , отредактирован 7 августа 2019 в 8:26
    Роллы божественны
    Сами придём и друзей приведём
    26 мая 2019 в 17:58
    Все вкусно спасибо
    26 мая 2019 в 17:51 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:01
    Зашли в погожий денёк с подружками.Порадовал ассортимент.Цены средние.
    Вкусно.Придём ещё!
    Рекомендую!
    18 мая 2019 в 9:08
    когда шли, не думали, что нам настолько все понравится
Средняя оценка - 4,8 на основании 13 отзывов и 40 оценок