Бани Лукоморье

Бани Лукоморье

10000 руб. в час

Отзывы о бани Лукоморье

Аноним 4 января 2019 в 12:46
    Очень дорого!!! И когда попарились оказывается ещё нужно было доплатить 5000. Хотя договаривались на 10000 с парением. Оказалось что 10000 это только посидеть в парной. А свыше 4 человек берут 5000 с человека примерно за 2 часа нахождения в комплексе.
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2018 в 23:09
    10 000 в час???? А за что такие деньги??? Просто интересно. Что входит в эту стоимость? Я с начала, если честно, подумала что это опечатка на один нолик ошиблись… На 10 000 в любой другой бане можно весь день сидеть. И еще наесться и напиться.))) У вас веники там золотые что ли?)))
    Алина 15 апреля 2018 в 16:01 , отредактирован 15 апреля 2018 в 21:24
    Позвонила по указанному номеру заказала баню,на воскресенье(правда трубку берет на сразу) сказала,что нужна предоплата,я скинула 10 т. Рублей на счёт.в воскресенье,с утра муж заболел,позвонила за 3 часа извинилась,мне нахамили и вернули только 5 тысяч рублей,сказали,что на 5 они понесли убытки!вопрос какие?))))я думала удержат 2—3 тысячи,поняла бы,но эти люди к сожалению не дорожат клиентами.
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2017 в 22:01
    Ребята, баня отвратительная. Горячая вода заканчивается, парилка пар не держит. Хотите испортить отдых, идите туда. Сами хозяева вам в этом помогут.
  • Анонимный пользователь 17 января 2014 в 14:47
    Всем баням — баня!
    Анонимный пользователь 21 июня 2013 в 11:51
    Баня просто супер!!! Баньщики виртуозы! Очень понравилось!
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 14:00
    Ну дорого тут конечно, еще и доп.услуги отдельно оплачивать надо. А вообще все на достаточно высоком уровне организовано. Банщики просто супер! Так я еще никогда не парился!

Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 20:52
    Отличная Баня, за эти услуги стоимость очень адекватная, все чисто и красиво, видно что вложили душу!!!
    Банщикам отдельное спасибо, на высшем уровне!!!!!
    Анонимный 16 апреля 2018 в 11:05
    Все,что люди написали ниже полный бред. Баня просто бомба! Цены приемлимые, персонал улыбчивый и внимательный! Все идеально чисто,если хотите отлично провести время только сюда!
  • Андрей 31 января 2018 в 14:21
    Баня космос!!! Баньщики виртуозы!!!Всем рекомендую!!!
  • Олег 30 января 2017 в 2:12
    За такую цену, последний чайник напряжется до вертуоза.
    Если находятся денежные лохи,тогда флаг всем участникам с руки

Похожие сауны и бани