Банный комплекс Адельфия на улице Просвещения

Банный комплекс Адельфия на улице Просвещения

1500 руб. в час
Скидки
При заказе 4-х часов, один час в подарок, до 00 часов!

Похожие сауны и бани

Акции

Специалисты банного комплекса Адельфия на улице Просвещения

Отзывы о банном комплексе Адельфия на улице Просвещения

и написал про это место 23 мая 2017 в 16:01 , отредактирован 25 мая 2017 в 22:14
    Выиграли в инстограм бесплатные два часа на посещение Спа комплекса Адельфия,мы с девочками просто оторвались от реальности))) В восторга от хамама, японская дубовая бочка просто атас…Вообщем всем советую сходить!PS: Персонал радушный,приятный)))+мне сделали божественный массаж.Спасибо Вам!
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 19:16
    Отличный комплекс! Мне очень у вас понравилось! Чисто, уютно, просторно, очень красиво, душевная атмосфера, всегда радушный прием, прекрасные массажисты! Однозначно рекомендую!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 17:25
    Огромная благорадность. Я словно выпал из реальности и попал в детство. Душевная атмосфера и уют царила повсюду. Замечательный и услужливый персонал. Большая раздевалка. Огромный стол с удобными стульями. Хамам не оставил меня равнодушным. А самое главное это финская парная и купель с ледяной водой. Мне все понравилось. Так держать. Обязательно приду снова!
  • Dmitry Mayatskiy оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 17:15
    Ой, это одно из лучших мест которые мы посетили за последние годы. Мы с семьей фанаты таких заведений и выбираем только самые лучшие места! Вообще я очень привередливый и замечаю каждую мелочь. Не люблю когда — там не доделано, тут не удобно, где то течет, где то сквозит. И тем более бесит, когда все построили неучи. А тут.. ну совсем другое дело! Можно расслабиться и полностью погрузится в комфорт СПА и заботу персонала! Все настолько продумано что нет повода волноваться. Приятное и удобное ме– показать
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 12:14
    Все понравилось! Большое спасибо, мы отлично провели время! По приходу нас ждал чай и варенье) Все чисто, приятный запах, теплая вода, приветливый персонал. Из небольших минусов, отметили небольшой размер парилки и немного было темновато, но это наше субъективное мнение)
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2017 в 17:15
      Благодарим за отзыв и замечания! Для изменения освещения всегда обращайтесь к персоналу, для вас могут включить дополнительный свет или наоборот приглушить его))). Ждём вас снова.
  • Виктория Сидоренко оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2017 в 13:50
    Безупречно!
  • Евгения Левринц оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2017 в 20:12
    Адельфия», спасибо, что Вы есть!
    Мне нравится у вас все! Очень красиво, уютно, чисто, приятная атмосфера, добрый, заботливый персонал, специалисты массажа и парения!К вам хочется приходить еще!
  • Светлана Боярчик написала про это место 8 февраля 2017 в 20:59
    Меня зовут Светлана,меня редко чем можно удивить,а тем более массажем,так как я сама являюсь массажистом,все началось с самого порога! Принимают гостей очень вежливо и любезно и трепетно! Понимают желания клиентов с полу Взгляда! Очень комфортно чисто,,сервис на 200 баллов! А про космические энергии через руки Игоря я не могу ни чего сказать на земле нет таких слов)))) я погрузилась в иные миры на 10 минуте массажа! Хотите удивить себя приходите в Адельфию!!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 17:37
    Праздновала здесь свой день рождения. Осталась очень довольна и в теплом бассейне со всякими пузырьками набулькались, и в сауне и хамаме нагрелись, и в ледную купель потом прыгали, в кедровой фитобочке посидели. Из услуг пробовали контрастное парение — понравилось! Массаж всего тела на час оказался просто великолепен, так хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше. Для поедания торта — прекрасно подошел зал отдыха, очень, кстати, там красиво, собственно, как и во всем комплексе. Уж не гов– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 марта 2017 в 14:44
      Оксана, стол в массажном кабинете соответствует вашим требованиям, приходите оценить).
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2017 в 16:31
      Оксана, благодарим за отзыв! Второй массажный стол уже в пути… отдельное крепление для лица к вашим услугам). До новой встречи!
  • Дина Баграева написала про это место 31 января 2017 в 20:56
    Очень крутой спа. Если хочется отдохнуть своей компанией, попариться, посидеть в сауне, в джакузи. Если вы любители «зимой выбегать из бани и нырять в прорубь», там есть отдельный бассеин с ледяной водой как-раз для таких целей. Для более спокойных, не увлекающихся такой экстримальной русской забавой, есть бассеин побольше с теплой водой и всякими разными «джакузи-пузырьками» которые можно переключать. Мы попали туда во времена суровой Сочинской зимы, так что чтобы согрется было самое то. Само п– показать
  • Natasha Stredinina оценила место на
    и написала про это место 31 января 2017 в 16:03
    Пока сегодня все наслаждались результатом обильного снегопада, наша компания йогнутых отправилась в spa расслабить утомленные кундалини-практиками мышечки и погреть натруженные косточки. В этом комплексе на глубокий релакс настраивает буквально все: гармоничный интерьер, чистота пространства, деликатность и чуткость персонала. Здесь создана и поддерживается атмосфера благости и умиротворения. Говоря откровенно, пять часов неги в роскошном хаммаме (наверное, лучший в Сочи), кедровой бочке с элем– показать
  • Anna Volnina оценила место на
    и написала про это место 25 января 2017 в 10:05
    Замечательное место, очень приятная атмосфера, созданная красивым, современным интерьером, безупречной чистотой и особенно отношением администратора Игоря. Каждое посещение — это праздник души и тела! Чувствуешь себя ВИП-гостем. Очень понравилась процедура шоколадного обертывания, расслабляющий массаж с маслами и контрастная процедура в хамаме Полет души! Были в разных спа-центрах, но Адельфия намного превосходит их все! Очень рекомендую посетить!
  • Влад Левринц оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 21:57
    Банный СПА комплекс «Адельфия» – это прекрасное место для того, чтобы улучшить физическое и эмоциональное состояние и просто отдохнуть.
    Ощущение в СПА центре, что попал в пространство теплоты, чистоты, заботы, эстетического и душевного комфорта не покидает от начала и до конца.
    Однозначно рекомендую, и место, и предложенные процедуры.
  • Игорь Анасейма оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 21:50
    Замечательный комплекс! Очень чисто и уютно, теплые полы, горячий хаммам и ледяной бассейн после, затем теплый бассейн с джакузи, и уютная комната отдыха. Отличный отдых для всей семьи. Всем советую!
  • Ирина Алексеева оценила место на
    и написала про это место 24 января 2017 в 17:14
    Большое спасибо за Ваше гостеприимство, идеальную чистоту. Все было очень-очень хорошо. Как только буду в Сочи, обязательно к Вам загляну и порекомендую всем своим.
  • Студия НАМАСТЕ оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 14:40
    Кедровая бочка и парение по Аюрведе. Держи голову в холоде, а тело… в щадящем 60-градусном паре с эфирными маслами. Запах фантастический, за одно и ингаляция. Друзья, попробуйте это чудо! Адельфия СПА — я ваш фанат, что тут попишешь))
  • Студия НАМАСТЕ оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 14:14
    Все дело в волшебных пузырьках! Какое же невероятное удовольствие после хаммама нырнуть в ледяную купель, а потом понежиться в теплом джакуззи на вибро-лежанке. Адельфия СПА — рай для кайфожорок)))

• Марат Басимов оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 21:03
    было очень круто, все на высшем уровне, спасибо за приглашение, придем еще))!!!!

Официальная группа Вконтакте банного комплекса Адельфия на улице Просвещения

• Банный SPA комплекс Адельфия (Сочи-Адлер) 4 июня 2018 в 19:13
    Вот такие новости)))) А еще у нас есть подарочные сертификаты)))) на любой вкус и кошелёк. За репост — отдельная благодарность — мы вас запомним)))) и при случае отблагодарим.
  • Банный SPA комплекс Адельфия (Сочи-Адлер) 1 мая 2018 в 5:20
    Ольга Матвеева (28.04.2018):
    Шоколадная терапия – одна из самых аппетитных, грациозных и поэтому наиболее любимых услуг среди почитателей спа-программ.
    И не только, потому что это вкусно и невероятно ароматно

Шоколадное растирание тела имеет ряд эстетических полезностей для женщины — дарит молодость, красоту, подтянутость тела и ощущение себя по-королевски
    После программы «Шоколадное блаженство» кожа становится очищенной, гладкой, напитанной, увлажненной, естественного здорового цвета ‍ ‍ ‍

Подарите себе настоящее «Шокол— Читать дальше
  • Банный SPA комплекс Адельфия (Сочи-Адлер) 25 апреля 2018 в 18:01