Банный комплекс 55 «Две пятерочки» на Банановой улице

800 руб. в час

Отзывы о банном комплексе 55 "Две пятерочки" на Банановой улице

3.9
    Николай 3 апреля 2019 в 16:58
    Отмечал др с женой и дочкой, все понравилось! Хозяин доброжелателен
    Амалия 26 декабря 2017 в 15:34
    Отмечали день рождения там, всё понравилось. Нас было 9 человек. Все прекрасно разместились! Большая парилка, мангал на улице, беседка, качели, бассейны. Один бассейн был с горячей водой, второй с холодной. Отлично провели время, и напарились с вениками от души!!
    Анонимный пользователь 19 декабря 2017 в 20:26
    Были совсем недавно в этих банях, аккуратненько и просто,уютная душевная домашняя обстановка. Есть мангал где можно пожарить шашлыки и есть горячая купель по мимо холодной. Но ее надо заказывать заранее когда мы туда приехали мы долго ждали когда она нагреется. Парились мы в бане на 10 человек парилка больная и удобная две душевые что очень удобно а купель на улице под навесом. Вообщем писать много. Ставлю оценку пять.
    Анонимный пользователь 27 октября 2017 в 12:54
    Ходили недавно. Душевая ооочень грязная, в грибке и плесени, посуда и кухня тоже грязные, полотенца и простыни старые и застиранные, а может даже и не стиранные, потому что от них пахло чужими духами, на диване в комнате отдыха прожженое покрывало. И в добавок потом еще по столу бегал большуший таракан. А на фото все как будто чисто и прилично.
    Инга Ингулёныш 8 июня 2017 в 16:19
    Добрый день! Ходим уже пять лет к вам)) Очень уютно, по-домашнему. Всегда внимательны к просьбам. Настоящая РУССКАЯ БАНЯ. Беседки для отдыха удобные и располагающие. Приходим как с друзьями так и семьей с детьми, все в полном восторге. Спасибо Вам за хороший отдых за приемлемые деньги!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 13:26
    Отличный фотограф, у тебя талант.
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 21:41
      Поддерживаю! Сожержальные фото!!!
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:53
    Скажите пожалуйста,а указанная стоимость-эта цена с одного человека или всего номера.
    • Radogost 12 декабря 2014 в 11:00
      Это стоимость за час с «номера» К примеру если баня на 4 человека то за 1 час они заплатят всего 800 рублей. Независимо от того пришел один человек или четверо
      • Лейсан 9 декабря 2018 в 0:31
        Скажите пожалуйста есть ли теплый бассейн?
    Анонимный пользователь 2 декабря 2014 в 21:28
    Были с друзьями. Очень понравилось. Недорого, душевно, по-домашнему.Обязательно заказывайте веники. Хозяин запарит их заранее и попаритесь на славу.Обязательно пойдем еще и всем рекомендуем.

Похожие сауны и бани

Средняя оценка - 3.9 на основании 8 отзывов и 21 оценки