Баня Олеся

Баня Олеся

3.3
+7 (918) 100-0... — показать +7 (918) 300-6... — показать +7 (862) 246-0... — показать
ресторан: пн-вс 11:00-00:00
1200 руб. в час

Отзывы о бане Олеся

3.3
    Ксения 2 ноября 2017 в 7:18
    Остались в полном восторге! Встретил нас хозяин бани, очень приветливый и отзывчивый мужчина. Парная великолепная! Отлично держит пар и веники — что надо! Воспользовались услугами местного ресторана, официант пришла принять у нас заказ. Холодное разливное пиво, шашлычок, все вкусно и быстро подали. В бане чисто, выдали по 2 полотенца. Мы были с малышом, хозяин любезно предложил свои услуги в качестве няни, любит деток;) В общем, нам очень все понравилось!
    Анонимный пользователь 11 января 2016 в 17:21
    Баня приятная, но печка для такой парилки ОЧЕНЬ маленькая, в целом нормально держит тепло. Ведро (катка) было сломано и чуть не убило ребёнка. Но никто об этом не сказал, видно что его ремонтировали не раз. Самый кошмар это отношение — женщина на входе просто бешеная!!Сплошной негатив, который почувствовали все. Если когда-то её поменяют, то баня будет супер.
  • Андрей Петровский 18 сентября 2015 в 11:22 через Foursquare
    Так себе. Рядом столовка. Надо было пойти в нее. Долго ждать. Быстро принесли только чай. Ничуть не дешево. Для молодежи не вариант. Для старперов наверное самое то
  • Наталья Соколова(Зубкова) 26 июля 2015 в 16:49 через Foursquare
    Совок о диетической еде можно только мечтать:все в масле,жареное и тп.. Но очень дешего!за обед 1,2,3 и компот рублей 400—450.хотя в Адлере особо выбирать негде
  • Maria Urgant 22 февраля 2015 в 22:52 через Foursquare
    Еда на 3! Само по себе заведение колхозное) синие барышни отплясывают под живую музыку. Мрак)
  • zaits 14 октября 2014 в 9:38 через Foursquare
    Столовая работает до 21—00. Принимают пластик. БУ сожалению столы не всегда убраны.
  • Наталья 25 июня 2014 в 15:16 через Foursquare
    Очень вкусно, а цены приятно удивят)
  • Alexander Titov 17 февраля 2014 в 20:49 через Foursquare
    Вкусно и дешево
  • Александр Волков 10 февраля 2014 в 18:05 через Foursquare
    Категорически рекомендую откушать в этой столовой, если хотите вкусно и по-домашнему подкрепиться. Цены очень низкие. Наедался несколько раз на 150—200 рублей с полным комплектом блюд:) чисто и уютно)
  • Victor Tovstolyak 5 февраля 2014 в 0:51 через Foursquare
    Родное место
  • Alexey Panov 6 января 2014 в 20:58 через Foursquare
    Оказывается за музыку еще платит каждый гость. А если она мне противна, и я ее не заказывал…
  • Alexey Panov 6 января 2014 в 20:12 через Foursquare
    Уберите музыку, замените персонал и все будет ок.
  • Olya Pyshkina 27 ноября 2013 в 22:31 через Foursquare
    здесь нельзя не выпить
  • Katerina Tronina-Patronina 18 сентября 2013 в 19:11 через Foursquare
    Соседний вход столовая, еда нормальная,но не очень вкусная
  • Anton Polyakov 17 июля 2013 в 21:48 через Foursquare
    Эх Толик, Толик…
  • Сергей Никитин 5 января 2013 в 21:32 через Foursquare
    Оч вкусно особенно мясо!!!
  • Vadim Danilchenko 24 мая 2012 в 22:54 через Foursquare
    неплохо. но могут не пустить в шортах :)
  • Александр Леонов 31 октября 2011 в 9:09 через Foursquare
    Украинская, китайская и европейская кухня. Китайская-просто супер!

Похожие сауны и бани