Сауна Афродита

Сауна Афродита

3.9
1600 руб. в час
Скидки
с 11:00 до 16:00 - 1200 руб/час; свыше 6 человек +200 рублей за каждого последующего гостя, максимальная вместимость - 11 человек.

Похожие сауны и бани

Отзывы о сауне Афродита

и написал про это место 30 января в 16:52
    Замечательная сауна! Друзья в восторге, редко ходим в сауну, поэтому долго не могли выбрать. Выбрали Афродиту и не прогадали) Спасибо за хороший отдых!»
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 10:44
    Клевая сауна!!! Можно семьей посидеть и молодой компанией!!! Чисто,тепло,уютно!!!
    и написал про это место 22 апреля 2017 в 14:47
    Сауна — супер!!!! Очень понравилось! Очень культурно, чисто. Теплая вода в бассейне и тёплые полы порадовали. В комнате отдыха есть все необходимое от посуды до чая и кофе. И караоке!)
  • Эльмирка Гамзатова написал про это место 21 августа 2016 в 13:21
    Добрый день очень отличная сауна!!!!!!Остались только положительные эмоции и позитив!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2016 в 18:32
    здравствуйте,хотим снять номер в отеле на двоих на сутки..плюс в этот же день сауну на 6 чел на 3 часа вечером..какова цена?
  • Max stressso написал про это место в 4sq 30 декабря 2014 в 15:41
    бюджетный минимализм) трёхместный номер — 1200 руб./сутки..... однушка с балконом, душем, тв и тремя лежаками)) с наружи достаточно приятно выглядит этот отельчик!! хотя он больше мотель)))
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2016 в 21:10
      Max stressso, Добрый день! Во первых спасибо за Ваш отзыв! А во вторых, Вы видимо были в отеле «Афродита», так и есть это достаточно бюджетный отдых. Очень жаль что не посетили нашу сауну. Для гостей у нас хорошие скидки: 1,5 часа за 1000 руб.!!! Сауна новая (ей 2 года), очень чистая, часто отдыхают семьи с детьми. В следующий раз обязательно посетите, не пожалеете!

• Aleksandr Suvorov оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2019 в 20:37
    Сауна плохая, баня еле тёплая, бассейн с хлоркой, находится в доме шуметь нельзя, очень недовольны, руководство диктует свои правила
  • Надежда написал про это место 3 ноября 2018 в 19:49
    Ужасная я такого не видела грязно, холодно, нет шапочек да в общем больше не пойду и не рекомендую.
  • ВАЛЕРИЯ оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 19:51
    Сауна замечательная, но смените одну надсмотрщицу. Очень замечательная женщина, которая в возрасте. Культурная, вежливая воспитанная. Вторая сменщица — помоложе к ней больше не пойдем, хоть и являемся постоянными клиентами. я человек не конфликтный, но если вы ее не поменяете, вы потеряете всех клиентов.