Сауна и баня Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

круглосуточно
Круглосуточно
1500 руб. в час
Скидки
Стоимость НОЧЬ - 10 000-12000 руб, СУТКИ - 15 000-17000 руб, 4 человека, свыше доплата за каждого человека 300 руб к итоговой. Дети до 10 лет бесплатно. 5-й час в подарок.

Акции сауны и бани Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

Отзывы о сауне и бане Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

Аделина 13 марта 2020 в 22:25
    Праздновали день рождения в Хамамыче! Безумный восторг! Тёплый приём обеспечен каждому, замечательное место, чтобы незабываемо провести время вдали от городской суеты. Небольшие проблемы с сетью, НО мы и ехали отдыхать, поэтому это огромный плюс на мой взгляд! Обязательно вернёмся!)
    • Спасибо за отзыв, мы рады что Вам понравилось у нас.
    • Аделина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация сауны и бани Приют уставшего Чебурашки.
    Сергей 5 марта 2018 в 0:22
    Отличная баня! Всем рекомендую окунуться в горной речке после парилки! Впечатления незабываемые! Отдельное спасибо Беку за подготовку бани и трансфер в аэропорт!
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение сауны оставило у Вас незабываемые впечатления. Беку передадим отдельное спасибо и обязательно учтем отличную работу сотрудника. Ждем Вас снова! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
    Галина 24 июня 2020 в 0:15
    Достоинства
    Очень классное место! Во всех смыслах слова — и находится в красивом месте и внутри очень уютно. Чисто, все что нужно для отдыха есть: парилка, полотенца-простыни-шапочки, бассейн на улице с противотоком, джакузи, стол во дворе, есть мангал, стол внутри, комната для отдыха, туалет и душ на первом этаже и на втором. Очень приятные и радушные хозяева. Травяной чай с медом — это отдельная история- вкуснотища). Территория вокруг ухоженная. Уезжать не хотелось, хотя 3 часа были там.
    Недостатки
    Единственное к чему можно придраться, это отсутствию интернета (ни вай-фая, И покрытие слабое), так что были небольшие сложности оплатить, так что берите наличными), а больше интернет и не нужен — некогда будет))
    • Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам понравилось.Связи нет не по нашей вине,а по вине операторов, у нас стоят усилители. Но мы будем работать над этим вопросом. Приходите к нам ещё.
    Егор 22 мая 2019 в 19:20
    Отмечали день рождение, за ранее договорились о дате, и о сумме в 15 000 р. Разговор был такой что мы платим эти деньги и сидим сколько сколько захотим, что бы не смотреть на часы и не думать что остался последний час. Через 6 часов к нам пришли и сказали что мол все, надо заканчивать. Вели мы себя культурно. Обычная мужская компания. По условиям этого заведения за 15 000 р можно снять это место на сутки. А нас просили уйти через 6 часов. Так поступать с гостями нельзя. Больше в это место мы ни – показать
  • Тимур 23 февраля 2019 в 19:40
    Мы хотим щас у вас попарится, вы не отвечаете, мой номер 89884181910, позвоните пожалуйста
    • Здравствуйте, уважаемый Тимур. К сожалению, вопросом бронирования залов занимается администратор, который сможет Вас записать по телефону. Проверьте, пожалуйста, тот ли Вы набираете номер телефона, что указан на нашем сайте. До новых приятных встреч! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2018 в 15:48
    Добрый день! Не могу до Вас дозвониться! Очень хотела заказать сауну на день рождения.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2018 в 9:20
    Очень классно! расслабиться можно тёплый бассеен и классная баня
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение о работе сауны очень ценно. Мы очень рады узнать, что дорогие гости отлично провели время и хорошо отдохнули. До новых приятных встреч! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 10 июня 2017
    Нам все нравится, приезжаем не в первый раз. Удивительная атмосфера домашнего тепла, чистоты и уюта.
    Процветания вам!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением о нашей сауне. Искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и получаете от отдыха в «Приюте» только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017
    Нам все очень нравится. Приезжаем не первый раз. Удивительная атмосфера домашнего тепла, чистоты и уюта. Процветания!
    • Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения сауны. Искренне рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017
    Все отлично, не в первый раз, но приходится ждать ваших скидок. Делайте их почаще, и мы будем всегда с вами. Оставайтесь всегда такими, и побольше акций!
    P.S. придумайте подогрев в бассейне, холодный, ужас.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и ценные рекомендации. Ваши замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Очень приятно узнать, что Вы регулярно выбираете сауну для комфортного отдыха с друзьями. Ждем новой встречи! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 20 марта 2017
    Сауна замечательная, хороший крепкий пар и отличные веники.
    • Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. У нас вы всегда сможете отдохнуть на все 100%! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2017
    Все понравилось!
    Мои пожелания:
    -скидки постоянным клиентам
    -микроволновая печь.
    • Здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшей работе. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2017
    Все понравилось! Из пожеланий: скидки постоянным клиентам и микроволновая печь!
    • Здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности от постоянных гостей. Мы очень внимательно относимся к пожеланиям гостей и внимательно рассматриваем каждое. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017
    Все отлично, на 6 баллов по пятибальной шкале. Желаем вам процветать и богатеть, здоровья всем близки и родным! Счастья, удачи и радости.
    • День добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши шесть баллов и радовать вас безупречным уровнем сервиса. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, финансового благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017
    Все отлично, на 6 баллов, по пятибалльной шкале. Желаем Вам процветать и богатеть, здоровья всем близким и родным! Счастья, удачи, радости!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сауны и такой приятный отзыв. Мы безгранично счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Приходите снова, всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017
    Нам все очень понравилось, особенно теплый бассейн, теперь мы у вас постоянно. Все ок, нам безумно понравилось. Класс :)
    • Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы ценим каждое мнение о работе сауны. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Рады видеть Вас в числе постоянных гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2017
    Все понравилось, но хотелось бы деревянный настил (террасный) около бассейна и сауны, иначе вся вода на лестнице и в зоне отдыха остается.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Постараемся в ближайшее время решить вопрос с деревянным настилом. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».

Владимир 14 марта 2020 в 13:15 , отредактирован 14 марта 2020 в 16:07
    Отдыхали с семьей и детьми
    Очень атмосферно
    Качественный отдых за приятный ценник
    Анастасия 14 марта 2020 в 11:06
    Отдыхали в друзьями, очень все понравилось. Персонал, обслуживание на высшем уровне. Снежная комната это вообще такой кайф. Будем приезжать с друзьями ещё много раз
  • Анастасия 14 марта 2020 в 11:04
    Очень классная сауна, отдыхали с друзьями, безумно понравилось. Снежная комната, бассейн, баня, все на высшем уровне. Отличный сервис. Приедем ещё и не один раз. Всем рекомендую
    Екатерина 14 марта 2020 в 9:27
    Отдыхали с подругой, так понравилось! Очень доброжелательные люди, хороший сервис. Обязательно вернемся
    Отличный семейный отдых.
    Аноним 1 апреля 2019 в 22:37
    Советую посетить хамам, девчонкам. Есть джакузи и бассейн на улице, вода теплая.
  • Анонимный пользователь 3 января 2019 в 19:46
    Ужасный сервис и операторы, бронируешь время за час сообщают что оказывается все занято
    Елизавета 24 марта 2017 в 16:31
    Нам очень понравилось, особенно тёплый бассейн,теперь мы у Вас постоянно)
    Елизавета 24 марта 2017 в 16:29
    Всё супер, не в первый раз приходим, но приходится ждать скидок. Делайте их почаще, и мы будем всегда с Вами)
    Елизавета 24 марта 2017 в 16:27
    Отличная сауна, но нам не хватило микроволновки, чтобы подогреть еду.
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 19:39
    Отличная сауна! Мы в восторге! Очень чисто и уютно! Рекомендуем!
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 19:33
    Очень понравилось! Парилка обалденная, чистенько, очень уютно.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 15:43
    Не компетентный персонал!!!!