Сауна и баня Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

Сауна и баня Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

4.2
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1500 руб. в час
Скидки
Стоимость СО снежной комнатой. НОЧЬ - 10 000руб, СУТКИ - 15 000руб, доплата за каждого человека 300 руб к итоговой. ПРИ бронировании более чем на ночь самовар чая на дровах в подарок. Дети до 10 лет б

Акции сауны и бани Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

22 фотографии из Instagram

Отзывы о сауне и бане Приют уставшего Чебурашки в Адлерском внутригородском районе

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 0:22
    Отличная баня! Всем рекомендую окунуться в горной речке после парилки! Впечатления незабываемые! Отдельное спасибо Беку за подготовку бани и трансфер в аэропорт!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 9:58
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение сауны оставило у Вас незабываемые впечатления. Беку передадим отдельное спасибо и обязательно учтем отличную работу сотрудника. Ждем Вас снова! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 9:20
    Очень классно! расслабиться можно тёплый бассеен и классная баня
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 9:59
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение о работе сауны очень ценно. Мы очень рады узнать, что дорогие гости отлично провели время и хорошо отдохнули. До новых приятных встреч! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 19:20
    Отмечали день рождение, за ранее договорились о дате, и о сумме в 15 000 р. Разговор был такой что мы платим эти деньги и сидим сколько сколько захотим, что бы не смотреть на часы и не думать что остался последний час. Через 6 часов к нам пришли и сказали что мол все, надо заканчивать. Вели мы себя культурно. Обычная мужская компания. По условиям этого заведения за 15 000 р можно снять это место на сутки. А нас просили уйти через 6 часов. Так поступать с гостями нельзя. Больше в это место мы ни– показать
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Вы попросили нас, напомнить Вам в 2.00 и поэтому в 1.30 к вам подошел сотрудник.
  • Тимур написал про это место 23 февраля в 19:40
    Мы хотим щас у вас попарится, вы не отвечаете, мой номер 89884181910, позвоните пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 14:26
      Здравствуйте, уважаемый Тимур. К сожалению, вопросом бронирования залов занимается администратор, который сможет Вас записать по телефону. Проверьте, пожалуйста, тот ли Вы набираете номер телефона, что указан на нашем сайте. До новых приятных встреч! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2018 в 15:48
    Добрый день! Не могу до Вас дозвониться! Очень хотела заказать сауну на день рождения.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 10 июня 2017
    Нам все нравится, приезжаем не в первый раз. Удивительная атмосфера домашнего тепла, чистоты и уюта.
    Процветания вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2017 в 10:22
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением о нашей сауне. Искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и получаете от отдыха в «Приюте» только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 мая 2017
    Нам все очень нравится. Приезжаем не первый раз. Удивительная атмосфера домашнего тепла, чистоты и уюта. Процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 10:37
      Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения сауны. Искренне рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 22 марта 2017
    Все отлично, не в первый раз, но приходится ждать ваших скидок. Делайте их почаще, и мы будем всегда с вами. Оставайтесь всегда такими, и побольше акций!
    P.S. придумайте подогрев в бассейне, холодный, ужас.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 10:57
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и ценные рекомендации. Ваши замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Очень приятно узнать, что Вы регулярно выбираете сауну для комфортного отдыха с друзьями. Ждем новой встречи! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 20 марта 2017
    Сауна замечательная, хороший крепкий пар и отличные веники.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2017 в 10:20
      Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. У нас вы всегда сможете отдохнуть на все 100%! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 февраля 2017
    Все понравилось!
    Мои пожелания:
    -скидки постоянным клиентам
    -микроволновая печь.
    • Здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшей работе. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 февраля 2017
    Все понравилось! Из пожеланий: скидки постоянным клиентам и микроволновая печь!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 10:59
      Здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности от постоянных гостей. Мы очень внимательно относимся к пожеланиям гостей и внимательно рассматриваем каждое. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 23 февраля 2017
    Все отлично, на 6 баллов по пятибальной шкале. Желаем вам процветать и богатеть, здоровья всем близки и родным! Счастья, удачи и радости.
    • День добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши шесть баллов и радовать вас безупречным уровнем сервиса. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, финансового благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 23 февраля 2017
    Все отлично, на 6 баллов, по пятибалльной шкале. Желаем Вам процветать и богатеть, здоровья всем близким и родным! Счастья, удачи, радости!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 11:04
      Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сауны и такой приятный отзыв. Мы безгранично счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Приходите снова, всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 февраля 2017
    Нам все очень понравилось, особенно теплый бассейн, теперь мы у вас постоянно. Все ок, нам безумно понравилось. Класс :)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 11:21
      Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы ценим каждое мнение о работе сауны. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Рады видеть Вас в числе постоянных гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 февраля 2017
    Все понравилось, но хотелось бы деревянный настил (террасный) около бассейна и сауны, иначе вся вода на лестнице и в зоне отдыха остается.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Постараемся в ближайшее время решить вопрос с деревянным настилом. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Приют уставшего Чебурашки».

• Отличный семейный отдых.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 22:37
    Советую посетить хамам, девчонкам. Есть джакузи и бассейн на улице, вода теплая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января в 19:46
    Ужасный сервис и операторы, бронируешь время за час сообщают что оказывается все занято
    и написала про это место 24 марта 2017 в 16:31
    Нам очень понравилось, особенно тёплый бассейн,теперь мы у Вас постоянно)
    и написала про это место 24 марта 2017 в 16:29
    Всё супер, не в первый раз приходим, но приходится ждать скидок. Делайте их почаще, и мы будем всегда с Вами)
    и написала про это место 24 марта 2017 в 16:27
    Отличная сауна, но нам не хватило микроволновки, чтобы подогреть еду.
    и написал про это место 20 января 2017 в 19:39
    Отличная сауна! Мы в восторге! Очень чисто и уютно! Рекомендуем!
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 19:33
    Очень понравилось! Парилка обалденная, чистенько, очень уютно.
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 15:43
    Не компетентный персонал!!!!