Сауна От Зари До Зари (две сауны) на Туапсинской улице

Сауна От Зари До Зари (две сауны) на Туапсинской улице

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1200 руб. в час
Скидки
пн - пт с 9:00 до 15:00 - 1000 руб/час

Похожие сауны и бани

Отзывы о сауне От Зари До Зари (две сауны) на Туапсинской улице

• Лера написал про это место 7 мая 2018 в 10:22
    Отдыхали на майские праздники. Администраторы Наташа и Валя хамки и отношение к гостям ужасное!!! За веники заплатили 400 рублей. Веники ужасные! В комнатах отдыха постель грязная! Видимо после гостей не убрали!
    • Добрый день. Вы кто? На какие майские праздники были у нас в сауне?Хотя бы конкретный день?Веники действительно могли стоить 400 рублей,если взяли не один веник.Тем более, если с Ваших слов,веники ужасные....зачем вообще их брать.Что за администраторы Наташа и Валя?Сколько дней отдыхали в бане?С учётом того,что работает по одному администратору в день.Ещё если учесть,что с такими именами нет у нас администраторов и уж 100% в нашей сауне нет ни одной кровати,да ещё с постельным бельём....– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 ноября 2016 в 11:59
    Был в этой сауне с женой, не советую. При входе нам вопрос,тапочки принесли!? если нет, то одевайте вон те б/у, мы в шоке. Заходим, сауна вся прокуренная, с ужасным запахом непроветриваемого помещения, спрашиваю про бесплатные полотенца и простыни, которые должны быть во всех уважающих себя и клиентов саунах, у администратора квадратные глаза,где вы видели в сауне что-то бесплатное, увидела у меня веник и говорит со своим веником нельзя, покупайте у нас, но ваш мы заберем, отдадим при выход– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 20:36
      Приносим Вам свои извинения за неудобства,но поверьте,не было заранее намерения с Вами портить отношения,но коль скоро так произошло,то постараемся разобраться по каждому вопросу отдельно. Поскольку сотрудничество с Вами не сложилось,надеемся в городе Сочи нашлось «УВАЖАЕМОЕ» место и с соответствующей ценовой политикой для отдыха своей семьёй …Так как условия работы «НАШЕЙ» сауны остаются прежние :в оплату входит только аренда помещения и расчёт производится перед сеансом.По прежнему разре– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 октября 2018 в 12:26
        Если даже вы лишили зарплату своей сотруднице или что то у неё случилось она не имеет право вести себя как хамка или показывать своё недовольное настроение гостям!!!! Это ее работа и она должна выполнять свою работу)
        • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 1:47
          Напмсано же выше,что не оправдываю администратора (Грубость администратора,опять же,не объяснять,не оправдывать смысла не вижу …одним словом «человеческий фактор»)Возможно голос был грубоват из-за многолетнего употреления сигарет. Предупреждение получили за курение в помещкнии.
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2017 в 11:05
        Хозяин сауны? Не смешите. Максимум арендатор этой самой сауны.
        • Людмила Макарова оценила место на
          и написала про это место 16 марта 2017 в 14:59
          Арендатор помещения и является хозяином своего имущества и аппаратуры в том числе (о чём и ведётся речь выше) Будьте внимательнее когда читаете комментарии. Никто и не претендует на стены здания арендодателя.
  • Ткаченко Людмила написала про это место 17 июня 2016 в 17:05
    Отдыхали в этой сауне с тремя детьми и остались довольны! (довольны и мы и дети)Чистенько, по -домашнему уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Вода в бассейне прозрачная и чистая, парилка горячая. Заказывали на два часа и продлили. Попели в караоке, массажное кресло детям пришлось по вкусу. Обязательно вернемся ещё и не раз!
    • Помним вашу дружную семейную компанию и рады за вас,что вы хотите,а самое главное умеете отдыхать,поверьте — это дорого стоит.Бывает и такое,что люди пока идут в сауну забывают по дороге для чего они идут в баньку…А вы молодцы и купались и парились и пели в караоке…и детки замечательные,от души веселились…Отдельное спасибо за разрешение фотосъёмки.
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 12:15
    Прочитал здесь отзывы решил поехать посмотреть взял с собой сына трёх лет хотели попариться заказали время 02:00 оплатили 2200 руб. Парились час Ребёнок Оторвал виноградинку с искусственного винограда так администратор устроил скандал что этот виноград стоит сумасшедших денег вот такое администрация и такое обращение к клиентам больше туда не пойду если вы не хотите чтобы вам рассказывали про бешеную стоимость искусственного виноград вам не советую.
    • Спасибо за внимание к нашей сауне.Приму во внимание : администратора работающего в тот день обязательно в этом месяце «премирую» за ответственность в работе и бережливое отношение к имуществу «ХОЗЯИНА».
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 19:19
    Знаем эту сауну,замечательное место…Приезжаем уже пятый раз с Догомыса,заказываем время заранее и отдыхаем не меньше пяти часов.Заметили,что администрация обновила парилку,стали тёплые полы и тёплый бассейн.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2016 в 3:44
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 16:46
    Привлекает только цена! Уровень ниже среднего! Пойду ещё? Нет!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2016 в 14:26
      Спасибо за оценку нашей сауны,принимаем во внимание любые комментарии.Я так понимаю,вы получили услугу соответствии с ценовой политикой,на что собственно и рассчитывали придя к нам.У нас действительно не элитная сауна.Рассчитанная на средний класс.Если по вашим словам:«уровень ниже среднего» то вы хотя бы обозначьте более конкретные моменты…Вас не устроила температура парилки(95 градусов)? Прозрачный бассейн?Платные дополнительные услуги :массажное кресло,музыкальный аппарат,веники,простыни,– показать
    и написал про это место 17 ноября 2015 в 15:57
    Сауна хорошая.Парилка замечательная.Любителям парения должно понравится.Очень домашняя атмосфера,так тепло и уютно редко где себя чувствуешь.
    и написал про это место 1 ноября 2015 в 4:05
    Сегодня нашли классную сауну в г.Сочи,парилка замечательная!Попросили поставить 100 градусов и вы не поверите,нагрелась до ста градусов.Потом окунулись в бассейн с прохладной водой,супер!Взяли на два часа,но так уходить не хотелось,что продлили ещё на час.Всем советуем попробовать парилочку на Туапсинской,но суббота всё равно будет наш день!
    и написала про это место 29 октября 2015 в 14:46
    Сауна замечательная, ходили с друзьями отмечать день рождения. Все было на высшем уровне! Хорошее отношение к клиентам, всегда встречают с улыбкой
    В общем кто хочет от души отдохнуть и повеселиться советую!!!
    и написала про это место 28 октября 2015 в 15:22
    Недавно с мужем ходила в сауну От Зари до Зари! очень понравилось! Вежливый персонал, встретили с улыбкой, настроение поднялось еще больше!) атмосфера в сауне располагает к приятному времяпровождению! Вода чистая, интерьер очень интересный! попели в караоке, с подключением которого не возникало никаких проблем! Мужа понравилась парная,качественные веники…Отдохнули супер,всем советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2015 в 19:40
      Спасибо большое за оценку нашей работы.Нам очень приятно,что вам все понравилась.Будем рады вас видеть,у нас в гостях постоянно.
  • Юлия Мелкозёрова написала про это место 27 октября 2015 в 6:17
    Сауна просто прекрасная, Обслуживание на высшем уровне, как в заграничных отелях, Персонал приветливый, отзывчивый. Справляли девичник. Все очень понравилось, Бассейн чистейший, вода как парное молоко. Интерьер великолепный, отличная внутренняя отделка! Парилка просто прелесть, даже не хотелось уходить! Респект вам!!!!!!! Оценка по 10 бальной шкале 10!!!!!!
  • Светлана Ямова оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2015 в 12:40
    Отмечали в сауне «От Зари До Зари» день рождения. Все было просто замечательно, супер! Парилочка вообще супер, бассейн чистейший! Были часов семь, рядом бар, заказали покушать, принесли быстро и недорого. Естественно большой плюс в автостоянке рядом, т.к. было нас много народа и машин тоже. В сауне работают очень отзывчивые и внимательные администраторы! Спасибо за хороший отдых!
    и написала про это место 23 октября 2015 в 10:53
    Были в сауне «От Зари До Зари» первый раз, но обязательно ещё раз вернёмся! Нам там все понравилось — замечательная сауна! Уютная обстановка, приветливое обслуживание и привлекательная ценовая политика. Чисто и всё работает. В парилке жарко -как надо, веники отличные, в бассейне освежающе)).Желаем данному заведению поддерживать такой же уровень обслуживания и дальнейшего развития в бизнесе!
    и написал про это место 6 октября 2015 в 11:27
    Вчера 4 часа просидели в этой баньке,парилка класс!!! Ещё продлили на два часа…«веники супер,даже не осыпались,мы их потом забрали с собой«…кушать заказали с кафе(в этом же здании).Машина стояла у сауны на охраняемой территории (охраннику Саше большой привет и администратору Людмиле) Уходить не хотелось,сразу же забронировали на следующую неделю…надеемся будем постоянными клиентами.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2015 в 12:23
      Леночка и Сергей,мы вас сразу узнали. Спасибо за оценку и комментарий нашей сауны. Рады вас видеть каждую неделю.Дизайн интерьера постоянно обновляется и мы всегда прислушиваемся к мнению клиентов.
      С Уважением Людмила Николаевна.
  • Алла Шкляева написала про это место во Вконтакте 22 января 2018 в 23:52 , отредактирован 21 марта в 18:55
    7 вещей, которые нельзя делать в бане  23:52 22 января 2018 Для русского человека посещение бани становится традицией, можно сказать, неким священным действом, ритуалом, который окружен своими приметами и суевериями. Она способна переродить человека заново, избавить от радикулитов и гайморитов, подарить силы для новых подвигов. 1 После полуночи ни ногой Если вы думаете, что баня, как остров, необитаема, то заблуждаетесь. Испокон веков в ней живет банник – банный хозяин. Существо это любит, чтоб– показать
    • Алла Шкляева написала про это место во Вконтакте 22 января 2018 в 23:57
      «Баня не школа, ее не пропускают!!!»
  • Алла Шкляева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 0:42
    Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица…
    • Алла Шкляева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 18:19
      Приходят два друга в баню. У одного лобок выбрит. Сочувственно :» Что братан маддавохи?» » Нет! Миньет с жевачкой! »
  • Алла Шкляева написала про это место во Вконтакте 23 июля 2015 в 11:17
    Спасибо деду за победу!

• Артём оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 15:39
    Отмечали День рождения друга всё отлично и отдохнули и попарились, спасибо администратору очень гостеприимная и добрая помогла все организовать!!! Будем приезжать советовать.
    и написал про это место 5 декабря 2015 в 0:08
    — Леди и Джентльмены, добро пожаловать в сауну ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ…слово пацана,не пожалеете,всё просто супер!
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 23:47
    Отдохнули офигительно…завтра снова придём.

Официальная группа Вконтакте сауны От Зари До Зари (две сауны) на Туапсинской улице

• сауна "От Зари До Зари" ул.Туапсинская 21 г.Сочи 7 марта в 22:15
    ВАКАНСИЯ
  • сауна "От Зари До Зари" ул.Туапсинская 21 г.Сочи 6 марта в 21:40
    Требуется Администратор в Сауну звонить по тел +7 (862) 295-76-06. Девушка до 40 лет.
  • сауна "От Зари До Зари" ул.Туапсинская 21 г.Сочи 19 января в 21:33
    Людмила Макарова (18.07.2015):

А ещё есть видео про сауну От Зари До Зари (две сауны) на Туапсинской улице

Средняя оценка - 4 на основании 17 отзывов и 64 оценок.