SPA-комплекс Морские Бани в парке имени Фрунзе

Похожие сауны и бани

Отзывы о SPA-комплексе Морские Бани в парке имени Фрунзе

• Мария оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2019 в 10:11
    За такую стоимость очень посредственное обслуживание. В массаже нам сначала отказали из за того что массажистка оказалась занята на весь вечер. После того, как поругались одному человеку сделали, на другого времени не хватило. Но сделали бесплатно процедуру. Не очень было комфорно когда к тебе на балкон залетает кричащая куча народа и начинает прыгать с гооки. Да еще и курили. Не понравилась администратор, могла бы вести себя с гостями по проще. Посчитали по новым ценам, хотя в меню указаны стар– показать
  • Давид Царь оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 15:45
    Я позвонил и спросил о стоимости услуг. Мне надо было попариться в русской бане,джакузи,окунуться в море и попить чай. На это бы ушло 2 часа. Мне администратор сказала,что это будет стоить 10000 рублей!!!!!!!!!! ДЕ-СЯ-ТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2016 в 18:35
    Весело читать заказные положительные отзывы! Все одной датой! А почему никто не пишет о многоразовой обуви, которая выдается гостям и толком не обрабатывается? Как насчет варенья, всегда ли недоеденное гостями выбрасывается, а не идет на стол к следующим?
  • Дмитрий Шестопалов написал про это место 27 декабря 2015 в 17:11
    Баня велеколепная баньщики мастера своего дела обстановка супер хочется туда возврощятся снова и снова такого нет не в одной бани а я бывал во многих это самая наилучшая спасибо за прекрасный отдых
  • Андрей Греков написал про это место 27 декабря 2015 в 14:04
    Оболденное место! Ребята банщики творят чудеса))) У них можно не только попариться, но и после парения искупаться в море!!!! Такого, здесь на побережье больше ни у кого нет!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2015 в 12:55
    Поздравляем с наступающий Новым Годом всех любителей Русской бани!!! Спасибо Вам за отличный оздоровительный отдых и уютную обстановку. Лучшие Русские бани на Юге России!!! Будьте здоровы!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2015 в 19:02
    Супер Баня!!!