Любимый дом на улице Роз

Любимый дом на улице Роз

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы о Любимый дом на улице Роз

• Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 12:22
    Кроме негатива ничего не могу написать по поводу этого магазина. Кухню заказали и полностью оплатили 27 ноября. Сегодня 13 марта! Директор постоянно теряется, не отвечает внятно на вопросы. Сначала вешала лапшу на уши, что проблемы у фабрики, в которой они заказывают. А потом выяснилось, что наши деньги они потратили на то, чтобы заплатить аренду и той фабрике даже аванса не перечислили. Такая ситуация продолжается уже четвертый месяц. Денег говорят нет и ничего не возвращают. Никаких документов – показать
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 13:32
    Согласно, ужасный магазин!!! Работают хамки! Кухню заказали 20 октября по договору в течении 20 раб дней должны привезти, до сих пор ждем, звоню вешают трубку, когда говорю вернуть деньги. Сегодня иду в Защиту прав потребителей писать претензию на них. Не связывайтесь с ними!!!
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2013 в 22:12
    Ужасный магазин с низкокачественной мебелью и хамским отношением с клиентами

• Владимир 22 апреля 2015 в 15:16
    А почему все анонимные? И почему сразу оскорблять? Я не защищаю Т.И. но на протяжении 2 х лет я пользовалась услугами этого магазина(когда он был ещё на Северной 12) и очень была довольна! Сроки были выполнены-товар надлежащего качества(я брала несколько кухонь в гостиницу). Да произошёл крах фирмы-но и в стране тоже не всё гладко!!!!! Ирина ул Чехова
  • Владимир 22 апреля 2015 в 14:57
    Возможно многим не нравится но уверен дело не в кидалове и безолаберности. а в том что рынок сильно скальзнул. Я кухню получил хоть и с задержкой и нервы не тратил.
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2014 в 10:44
    Советую обходить этот недомагазин стороной.

Специалисты Любимый дом на улице Роз